Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:28

Шпоры вперед. Пришпорьте джазменов в защите и атаке. Шпоры впеееееред!!!!!!!!!
Ramzes

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:30

Мы тут обсуждаем, а возьмет Мишаня Прохоров после НГ вгрузит в Нетс бабос, переманит Коби, Леброна, Кевина, Кармело, Ховарда баснословными деньгами.. вот вам и чемпион :lol: :lol: :P
Faizulin

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:31

Оклахома молодцы. :lol:
Spurs, Go For It, Men!!!!!
Ramzes

Сообщение romario » 08 дек 2009, 06:34

Кливленду, Аня, удивишься, а денверу - нет? )))
У Кливленда есть одно веское преимущество: они на востоке. тут проще, тут они сильнее всех, ну или почти всех, с бостоном там видно будет. А вот Наггетсам надо на западе много кого преодолевать )) ЛАЛов им не пройти, а ведь есть еще финикс, САС, даллас всякие... на западе ЛАЛ никому финал отдавать не должен.. а вот на востоке кливы, бостон, орландо - в теории конечно, но все же.. у Кливов шансов на чемпионство больше
romario

Сообщение romario » 08 дек 2009, 06:35

Faizulin писал(а):Мы тут обсуждаем, а возьмет Мишаня Прохоров после НГ
вгрузит в Нетс бабос, переманит Коби, Леброна, Кевина, Кармело, Ховарда баснословными деньгами.. вот вам и чемпион :lol: :lol: :P

пусть ХВ-71 лучше купит
romario

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:36

ром, ну во-первых я никогда не говорила и не позволю себе сказать, что САС плохая команда. хорошая. трио прекрасное. джефферсон через пень колоду играет если честно. я их считаю и буду считать неконкурентно способными на длительной дистанции относительно многих. но НЕ плохими.

а про денвер - я тоже сказала "претендент". ну разве не претендент? да, только чонси был чемпионом, но команда прогрессирует...разве ж можно как файзулин говорить что 100% не будут они чемпионами и тем более что там 3-4 игрока всего? :shock: это, извините, биред :?

пс...тем временем началось :evil: САН АНТОНИО,НУ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? я понимаю, прижали слегка...ну держите хоть 2-3-4 очка отрыв :!:АНТОНИО ГОУ ГОУ ГОУ

пс2...в игре кливленд-бостон если пройдёт кливленд. УДИВЛЮСЬ, ДА, даже очень.
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:37

Аня на счет Кливленда не соглашусь пожалуй все таки думаю как раз Кливленд в этом году может и решить ! От игры к игре прибовляют заметно. Старт смазали это да. Скажи я пропустил момент впо сравнению с прошлым годом у Бостона в команду кто то из новичков пришел ? и кто покинул команду если таковые есть ? Мое мнение Селтикам нужно было дополнять состав в меж сезонье .. именно 2 ю пятерку ! В прошлом году тянул Селтикс к чемпионству весь конец сезона т.к спорил с товарищем на ящик пива :mrgreen:
ESPN

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:37

Надеюсь Шпоры не сельно отпустят, а луше пусть не отпускают Юту, а в четвертой четверти выносят их.
Шпоры очнитесь!!!
Ramzes

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:38

romario писал(а):
Faizulin писал(а):Мы тут обсуждаем, а возьмет Мишаня Прохоров после НГ
вгрузит в Нетс бабос, переманит Коби, Леброна, Кевина, Кармело, Ховарда баснословными деньгами.. вот вам и чемпион :lol: :lol: :P

пусть ХВ-71 лучше купит

У ХВ-71 и так дела идут достаточно хорошо.. незачем, да и Прохоров говорил, его приоритет Баскетбол и лыжный спорт..
кстати завтра в 21-00 ХВ-71 - МодО 4-1 ХВ ;)
Faizulin

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:39

Какая уже атака не проходит у Шпор, все мимо и мимо
Ramzes

Сообщение Promt » 08 дек 2009, 06:40

Все тут ясно, Джаз на кураже щас вообще вынесет
Выигрыш есть - можно поесть (с).
Promt

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:41

А нас уже рвут... Печально.
Последний раз редактировалось Ramzes 08 дек 2009, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Ramzes

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:41

Блин Шпоры че за провал :shock:
ESPN

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:42

аня писал(а):файзулин, кто у денвера слабое звено по-твоему?? как это три-четыре игрока?? кармело-чонси-смит-андерсен-мартин-нене, уже 6!!! если ты кого-то исключаешь - это ошибка, это очень поверхностный взгляд на вещи :!: :!: :!: когда им действительно нужно - они собираютя и выносят. если им лень - просто выигрывают пешком...а что в этом плохого? и силы есть и очки в кармане. бостон тоже этим балуется кстати, но его ты к претендентам на чемпионство относишь...вот кто в денвере из скамейки лишний? тай быть может? так он быстр и имеет шиковый бросок с дальней дистанции.

как можно говорить вообще что у денвера нет запаса прочности?? меня это бесит. таких связок как чонси-кармело во всём нба единицы! а скамейка основе не уступает критически, она наоборот дополняет основу :!:

кармело-смит(с большой натяжкой)-андерсен(и то со скамьи)-мартин вот так более на правду похоже.. Биллапс игрок вообще ни о чем, не дай ему простора, все, игра потеряна, + у него один, хороший бросок с дальней дистанции, но опять же повторю, все это до поры, до времени.. про Нене вообще молчу.. игрок уровня Кингс - Бакс...
Faizulin

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:42

ESPNв бостон пришли рашид уоллес и дэниэлз. вроде всё.

я своё чемпионство бостона уже "оттянула" ;)

уууу, шпоры, и это всё? :shock: нет, я не согласна, нужно что-то делать. опять этот их фирменный сумбур на паркете. как их тянуть, как?

слов не хватает :evil: А НУ СОБРАЛИСЬ, БОЛЬШАЯ ТРОИЦА И НАКИДАЛИ КУЧУ ТРЁШЕК!!!!и хоть что-то похожее на защиту изобразите пожалуйста!!!!
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:43

Давай Юта! Мне уже конечно все равно ибо НХЛ ставку сорвал, но от своего выбора я не отказываюсь! Камон помойка!
Faizulin

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:44

Антонио, давай сокращай разрыв, а потом устрой им вынос!!!
САС вперед!!!
Ramzes

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:44

файзулин, для меня тема закрыта, если чонси игрок ни о чём :shock: нене великолепный защитник, ты посмотри как он отрабатывает под своим кольцом!

чонси ни о чём...и у него только бросок с дальней...БРЕД.
аня

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:47

рома...как называется то, что САС творит в защите? просто бардак или вынос тела? вот это свобода у джазменов :o

86-76 юта...если шпоры выиграют - завтра ничего не ставлю.

ГОУ ГОУ СПЁРЗЗЗЗ!
аня

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:48

аня писал(а):файзулин, для меня тема закрыта, если чонси игрок ни о чём :shock: нене великолепный защитник, ты посмотри как он отрабатывает под своим кольцом!

аня, да тот же Кальдерон значительно лучше..
Faizulin

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:48

мда ну Шпорыотчудили я в шоке :evil:
ESPN

Сообщение romario » 08 дек 2009, 06:49

аня писал(а):ром, ну во-первых я никогда не говорила и не позволю себе сказать, что САС плохая команда. хорошая. трио прекрасное. джефферсон через пень колоду играет если честно. я их считаю и буду считать неконкурентно способными на длительной дистанции относительно многих. но НЕ плохими.

а про денвер - я тоже сказала "претендент". ну разве не претендент? да, только чонси был чемпионом, но команда прогрессирует...разве ж можно как файзулин говорить что 100% не будут они чемпионами и тем более что там 3-4 игрока всего? :shock: это, извините, биред :?

пс...тем временем началось :evil: САН АНТОНИО,НУ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? я понимаю, прижали слегка...ну держите хоть 2-3-4 очка отрыв :!:АНТОНИО ГОУ ГОУ ГОУ

пс2...в игре кливленд-бостон если пройдёт кливленд. УДИВЛЮСЬ, ДА, даже очень.

вот блин, а )))))))
как можно считать неконкурентоспособной на дистанцию команду, которая (в 10 раз это повторяю))) ) выиграла этим костяком и тренером 3 чемпионских титула ))) как раз на дистанции и как раз когда надо они раз и навсегда научились и умеют побеждать, они знают что такое победа в НБА, 3 раза, слава богу такой путь прошли, уж что только не преодолели.. это команда, которая всегда может выстрелить, потому что у них есть опыт, есть традиции и есть чемпионский характер. да, сейчас они уже далеко не те, лучше с годами не становятся. Но о их возможностях по крайней мере мы можем рассуждать не в гипотетической плоскости, а основываясь на фактах. Денвер же никогда не играл даже в финале. И то, что у них сильный состав и сыгранный - само по себе это претендентом реальным их не делает... О Денвере можно только догадываться, как он сыграет и как поведет себя в решающих матчах, да и не играл он в них ни разу...
Так что серьезно рассуждать что Денвер - претендент, а САС по дистанции не сдюжит - ну это же нелепо. да никто из них против ЛАЛов не слюжит если на то пошло... Но рассуждение о Денвере не в пример более абстрактное, чем о САС.. примеров же из мира спорта куча просто... Еще раз тебя к букмекерам отошлю: почему они оценивают шансы САС на выигрыш чемпионата или на выход в финал не ниже, чем шансы Наггетс?? При том, что у наггетс действителлньо казалось бы на данный момент команда сильнее..
Вспомни хотя бы прошлогоднее противостояние САС с Нью-Орлеаном? НО был великолепен, но САС почему-то, играя хуже всю серию, прошли дальше ))
romario

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:49

Хорошо хоть треху Юте не засчитале на последней секунде четверти.
Думаю САС уже не вытащит. Надежда только на зеркальное отражение 3 чекухи, то есть, что Юта перестанит забивать.
САС не сдаваться, работайте в защите, атакуйте! Удачи САС!!!
Ramzes

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:52

[quote="Ramzes"]Хорошо хоть треху Юте не засчитале на последней секунде четверти.
Думаю САС уже не вытащит. Надежда только на зеркальное отражение 3 чекухи, то есть, что Юта перестанит забивать.
САС не сдаваться, работайте в защите, атакуйте! Удачи САС!!![/quote]

:D блян а я уже потерял САС :D я тока щасзаметил , что треху не засчитали :) есть шанс все равно верю !
ESPN

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:53

нет, мы бессильны...шпоры поникли...юта несётся...у, как я зла. разве что чудо? ну если сократят до -4, поверю в чудо. так что вперёд- сокращать.

фу, ну что за безобразные действия??? хоть в атаке своё набирайте для начала :!:
аня

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:55

ESPN писал(а):
Ramzes писал(а):Хорошо хоть треху Юте не засчитале на последней секунде четверти.
САС не сдаваться, работайте в защите, атакуйте! Удачи САС!!!

:D блян а я уже потерял САС :D я тока щасзаметил , что треху не засчитали :) есть шанс все равно верю !

А я уже не верю. Тенденция 3-ей четверти сохранилась. САС в защите и в атаке - ноль. Джаз напротив поймал кураж.
Ramzes

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:57

рома, предлагаю сойтись на том что время покажет :!: . и что ты всё время повторяешь про былые заслуги и ноль достижений у наггетс? в курсе я...

вот, реалии сегодняшнего дня НУЖНО ВЫТАЩИТЬ ЗА НЕПОЛНЫЕ 9 минут ПОЛНЫЕ 10 очков :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
аня

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:58

Кароче я вижу Победу САС через ОВЕРТАЙМ ! Поглядим как это воплотиться в реальность !
ESPN

Сообщение Штикман » 08 дек 2009, 06:58

Faizulin писал(а):
аня писал(а):файзулин, для меня тема закрыта, если чонси игрок ни о чём :shock: нене великолепный защитник, ты посмотри как он отрабатывает под своим кольцом!

аня, да тот же Кальдерон значительно лучше..

Какой к черту Кальдерон ... ?! .. Ты видел, как Торогнто обороняется .. ?! .. Да никак .. А без защиты весь этот бардак рвут в Плей-Оффе на части ..
У Рэпторс - Крис Бош - адекватная звезда ..
Биллапс - объективно один их ведущих 1-х номеров Ассоциации ..
-----------------------------------------------------------------
А в сравнении Спёрс с Денвером - конечно САС более адекватный претендент ..
Последний раз редактировалось Штикман 08 дек 2009, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Штикман

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:59

85-92...ой спасибо бузеру...НУ! нет, так нельзя...опять мерси юта :!: ООО ТРЁШКА, ВОТ И -4, а теперь ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД САН АНТОНИОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
аня

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта