Чемпионат Мира 2010 ЮАР

В этом форуме Вы можете обсудить ставки на все футбол, познакомиться с мнениями экспертов и высказать свое собстственное!

Модератор: Аруба

Re: Чемпионат Мира 2010 ЮАР

Сообщение BOMBOM » 21 июн 2010, 13:23

Португалия-КНДР

Ситуация в группе такова ,что Португалии надо не просто обязательно выигрывать ,но лучше делать это как можно крупнее, если команда хочет в 1/8. Ставить не буду.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2089/

Чили-Швейцария

Я не очень понял, почему вдруг Чили, которое в 1 туре одолело Гондурас с минимальным счетом идет фаворитом с командой ,которая грохнула чемпиона Европы? Это просто нелогично!

Беру х2 Швейцарии за 1.7 в Марафоне за 60$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/2010/f ... mment2090/

Испания -Гондурас

Не знаю ,будет -ли тут разгром, но стремление к нему будет точно. Потому ставка

количество ударов в створ более 10.5 за 1.89 на 50$ В Марафоне смотрится крайне привлекательно.

текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/2010/f ... mment2091/
BOMBOM

Сообщение M@GuK » 21 июн 2010, 15:19

рекорд чемпа установлен :D Португалия - Корея, фолы в первом тайме 8-0!!! :lol: :lol: :lol:
M@GuK

Сообщение kalkinen » 21 июн 2010, 16:26

Kondra писал(а):Завтра еду в берлин АУ есть там будки, биржи где-нибудь?

сам вернулся оттуда сегодня ночью. в берлине ставки тебе уже будут не нужны, там не до этого)

корея меня разочаровала, скользили как на льду, вся техника насмарку.
kalkinen

Сообщение Ma3x » 22 июн 2010, 14:07

Если Мексиканцы с Уругвайцами будут бояться не сыграть в ничью, то и бить будут мало... ТМ8,5 по ударам
Юность - СУКИ!!!
Ma3x

Сообщение Surgeon » 23 июн 2010, 12:29

Я знал что Уругвай выиграет) Сегодня много интересных матчей, но думаю что Англия не выиграет Словению :?
Surgeon

Сообщение kalkinen » 23 июн 2010, 13:42

скажем прямо шансы англии не велики. но лучше грузануть австралию.
kalkinen

Сообщение Surgeon » 23 июн 2010, 13:53

Можно ставить на победу Сербии и Германии экспрессом
Surgeon

Сообщение AiBolit1970 » 23 июн 2010, 14:03

Surgeon писал(а):Можно ставить на победу Сербии и Германии экспрессом

Разрешаю.Ставь!
Гинеколог – маммолоГ
AiBolit1970

Сообщение AiBolit1970 » 23 июн 2010, 14:06

kalkinen писал(а):скажем прямо шансы англии не велики. но лучше грузануть австралию.

Про Словению даже в новостях сказали,что продадут матч :o
Гинеколог – маммолоГ
AiBolit1970

Сообщение Surgeon » 23 июн 2010, 14:27

AiBolit1970 писал(а):
kalkinen писал(а):скажем прямо шансы англии не велики. но лучше грузануть австралию.

Про Словению даже в новостях сказали,что продадут матч :o

это было про матч Словакия-Италия
Surgeon

Сообщение mutabor » 23 июн 2010, 14:31

Вечером все увидим...Кто купил,а у кого денег не хватило!!!!ГЫ ГЫ :( :( :(
mutabor

Сообщение BOMBOM » 23 июн 2010, 16:23

Сербия -Австралия

Вот не думаю я, что Сербия таки выиграет. Поясню.. Да, команда смогла одолеть Германию ,но вспомните ,как немцы ,которые на 30 минуте остались без Клозе разрывали оборону сербов! Мне это говорит только о том, что команда находится в функциональной яме.
Тут же с ними будет играть не особенно разнообразная, но опытная австралия, которая устояла против Ганы, (к слову, последняя двигалась в своих матчах получше ,чем сербы) .

х2 Австралии за 2.1

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2099/

Англия -Словения

Словенцы -хорошо обученная -оборонительная команда, но все же у Англии звезд будет поболе, скорее всего они и решат дело. Но много голов не жду. Славяне умеют обороняться. Предполагаю ,что Англия выиграет ,но с трудом.

тотал меньше 2.5 за 1.82

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2097/

США-Алжир

Американцам очень нужна победа, так как вряд -ли стоит расчитывать ,что словенцы устоят против англичан. Характер у америкосов есть ,но вот с умением..вобщем, большого впечатления на меня эта команда не произвела. с другой стороны -алжир смотрелся не просто достойно с Англией ,а в некоторых моментах и переигрывал ее!Особенно в центре поля. Так неужто с США будет у них больше проблем?

х2 за 1.94 50$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/2010/f ... mment2096/
BOMBOM

Сообщение 4Stern » 23 июн 2010, 19:23

ГЕРМАНИЯ - ГАНА

Пришло время решающих матчей в группе D. К сожалению, сборной Германии придётся решать задачу выхода из группы в этом матче. Могли бы и раньше разобраться с этой проблемой. Но катастрофическое невезение в матче против Сербии, в котором немецкая команда уступила со счётом 0:1, не позволило выходить на этот матч уже квалифицированными в плей-офф.

Напомню, что в матче против Сербии Мирослав Клозе получил красную карточку и, соответственно, не примет участия в матче с «чёрным золотом». А составы команд, скорее всего, будут выглядеть так:

Гана: Кингсон – Пэйнстил, Менса, Адди, Сарпей – Аннана, Боатенг – Taгoэ, Асамоа, Айев – Гьян

Германия: Нойер – Лам, Мертезакер, Фридрих, Бадштубер – Хедира, Швайнштайгер – Мюллер, Озил, Подольски – Какау

Германия на этом чемпионате производит очень хорошее впечатление, даже несмотря на поражение от сербов. Уже отмечал ранее, что игрок, владеющий мячом имеет несколько предложений от партнёров. И так всегда, то есть команда здорово обучена.

Про Гану подобного сказать нельзя. Парни в команде физически здоровые, но играют как-то бестолково. Настойчивость ударов с 30-35 метров в матче против Австралии сильно улыбнула. Тактика игры свелась к следующему: игрок берёт мяч, добегает по центру до условного круга на удалении 30 метров от ворот и лупит по этим самым воротам. При этом абсолютно не замечает партнёров на фланге. Всё гениальное, конечно, просто…но в контексте игры против Германии считаю, что и до этого условного круга ганцы не добегут, так как в центре полузащиты очень неплохо выполняют оборонительные функции Хедира и Швайнштайгер. Нет, возможности для взятия ворот у них, конечно, будут… может и не во множественном числе. И вызваны они могут быть индивидуальными действиями. В командных же действиях Гана уступает Германии значительно, как отечественный автопром немецкому. Да и вообще, все линии Бундестим сильнее чем у Ганы. Хотел бы обратить ещё вот на что внимание, Гана забила на чемпионате 2 мяча и оба с пенальти. Почему? По другому не могут. Опять же , объясняя такое положение, можно обратиться к особенностям тактики сборной Ганы (см.выше)…Германия создаёт опасные моменты у ворот соперника с завидной регулярностью. 4 гола забили Австралии, могли и больше. В матче с сербами только Подольски должен был оформить хет-трик.

Также хочется обратить внимание на то, что немецкие команды всегда умеют настраиваться на решающие матчи и важные соревнования. Именно, поэтому независимо от состава, привезённого на тот или иной чемпионат, сборная Германии всегда в фаворитах. А на этом мировом форуме составчик, лично мне, очень симпатичен. Он, конечно, не такой звёздный как на ЧМ-1974 или ЧМ-1990, но талантливых молодых и перспективных игроков в команде достаточно. А главное есть отлаженная командная игра.

Из ключевых противостояний сборной Германии и африканских сборных, прежде всего, вспоминается матч ЧМ-2002. Тогда, в последнем туре Германия играла с Камеруном и нужна была победа. Сборная Германии, добилась нужного результата, выиграв 2:0. Примечательно, что Бундестим играла в меньшинстве. Ещё на памяти матч 1/8 финала ЧМ-1986 ФРГ – Марокко. Матч складывался непросто, но всё же чаша весов склонилась в сторону Бундестим. А склонить её помог Лотар Маттеус, забивший на исходе матча со штрафного…кстати, до ворот было метров 35…вот они, ганские технологии)))

В этом матче считаю, Бундестим уже в первом тайме возьмёт, как говорится, быка за рога и в итоге добьётся нужного результата. А нужный результат – это победа. Также считаю, что одним голом немецкие футболисты здесь не обойдутся.

Резюме:

Германия – Гана П1

Германия – Гана Ф1(-1)

Германия Б1,5

удары в створ ТБ10,5

http://bundesliga1.com/2010/06/germany-gana/
4Stern

Сообщение Романыч » 23 июн 2010, 19:54

согласен , им все карты в руки ..... уже поставил
Make Money
Романыч

Сообщение Renaissance » 23 июн 2010, 23:48

С сербами никогда нельзя связываться - они всегда играют наоборот.
Взял США, Англию и Германию. И рад, что сербов обошел стороной
Renaissance

Сообщение Романыч » 23 июн 2010, 23:54

Романыч писал(а):

согласен , им все карты в руки ..... уже поставил

Сербы решили сыграть на классе которого нет :x
Make Money
Романыч

Сообщение mutabor » 24 июн 2010, 01:34

Сербы ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!Команды - НЕТ!Борьбы - НЕТ!!!Чуть чуть в первом тайме подавили и УСЕ!!!Карачун!!!Сдулись!!!А потом когда прижало!?!?!Поздняк метаться!!!! :shock: :shock: :shock: Разочарование турнира!!!
mutabor

Сообщение BOMBOM » 24 июн 2010, 16:48

Словакия -Италия

Ставить не буду ,но интересно будет.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2101/

Голландия- Камерун

При ставке на этот матч стоит вспомнить ,к чему привело лихое начало чемпионата Европы 2008. Голландия уже обесечила

себе выход в следующий этап и вряд -ли будет выставлять основной состав. Тренер наверняка даст отдохнуть своим

лидерам. С другой стороны, и Камеруну не с руки в очередной раз проигрывать.
Ожидаю красивую ничью, но поставлюна непроигрыш Камеруна.

х2 за 2.16 50$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2103/

22. Дания -Япония

Датчане не уступят сопернику в игре внизу ,но превосходят Японию в игре на втором этаже. Трудно будет невысоким

японцам сдержать их навесы. Пусть Бентднер и не лучщий реализатор моментов в мире ,но из 3-4 возможностей одну он

реализует. Не забываем также, что Дании обязательно выигрывать, то есть о недонастрое не может быть и речи.

П1 за 2.1

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2102/

23. Парагвай -Новая Зеландия

Не кажется мне совсем, что Парагвай показывает что -то особенное. Против Италии новозелы устояли ,так отчего против

Парагвая не устоять? Чем эта команда сильнее?

х2 за 2.75 30$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/2010/f ... mment2100/
BOMBOM

Сообщение BOMBOM » 25 июн 2010, 15:13

Куда все делись??? :shock:

Бразилия-Португалия

После того, как сборная Потугалии почувствовала свою игру в атаке она вполне способна огорчить не только сборную

КНДР, но и Бразилии. Почему собственно нет?

Португалия забьёт 1.5 за 60$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2104/

Кот -Дивуар -КНДР

Вряд -ли слоны будут громить КНДР ,все знают ,что психология -слабое место африканских команд. у них опускаются руки

в случае трудностей. Да и КНДР наверняка сделает выводы о прошедшем матче, так что играть в защите команда будет

серьезнее.

Тотал меньше 2.5 за 2.05. 50$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2105/

Швейцария -Гондурас

Для Швейцарии важно победить как можно крупнее, чобы постараться занять место повыше, да и вообще попасть в плейоф.
Если команда будет аккуратнее использовать моменты, то счет вполне может быть крупным.
оборона Гондураса на меня большог впечатления не произвела. В том числе и в матче с испанцами, а вполне достойный с

чемпионами Европы счет всего лишь стечение обстоятельств и раздолбайство некоторых личностей в сборной Испании.

Швейцария тотал больше 1.5 за 1.67 60$

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2107/

Испания-Чили

п1 за 1.49 70$ а куда деваться испанам?? Только победа им нужна. к тому же и Иньеста вернется.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2106/
BOMBOM

Сообщение snayper » 25 июн 2010, 16:02

все-таки поставлю на КотдИвуар ТБ 1,5, могут устроить с корейцами веселый матч, типа 2-2 или 3-2, почему бы и нет, забивал у ивуарийцев хватает с головой, ну а оборона корейцев свой класс уже показала :D

Ну и поставил Чили +1,5
еще ни одна южноамериканская команда здесь не проигрывала, почему Чили должна проиграть в 2 и больше мяча? Техничная, скоростная команда, будет отвечать атакой на атаку, хоть бы Испания вообще выиграла... как показывает опыт ее европейских коллег - это будет ой как непросто)
snayper

Сообщение Zak Efron » 25 июн 2010, 20:59

Швейцария гондурас тм за 1,84 думаю железно
Zak Efron

Сообщение 17-34 » 26 июн 2010, 12:30

17-34 писал(а):Победитель группы А...Уругвай кф 4,7.
соперники Франция, Мексика, ЮАР.

Форлану и Ко, вполне по силам опередить лягушатников....да и мексов.

знаю что на счету денег нет.
тут влезаю...
лежат.

долго не мог понять с чего.
посмотрел...расчитана ставка....

эх, как приятно иногда взять "долгоиграющую" =)))

а особо приятно про неё забыть и получить как сюрприз. ;)
баланс 2010года.
+73 =0 -76
плюс...7700рублей
17-34

Сообщение Renaissance » 27 июн 2010, 06:48

Думаю, примерно вот так:

Germany - England 1X
Argentina - Mexico П1
Holland - Slovakia П1
Brazil - Chile П1
Paraguay - Japan Х2
Spain - Portugal Х2

QUARTERFINALS

Uruguay - Ghana ПРОХОД 1
Germany - Argentina ПРОХОД 2
Holland - Brazil 1Х
Japan - Portugal ПРОХОД 2

SEMIFINALS

Uruguay - Argentina ПРОХОД 2
Holland - Portugal ПРОХОД 1

PETIT FINAL

Uruguay - Portugal

FINAL

Argentina - Holland
Renaissance

Сообщение 4Stern » 27 июн 2010, 13:29

ГЕРМАНИЯ - АНГЛИЯ
http://bundesliga1.com/2010/06/germany-england/

Итак, 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР и матч Германия – Англия, вывеска вполне подходящая и для финала. Однако, кто-то из этих великих сборных отправиться домой уже после 1/8-й. Сборная Германии является трёхкратным чемпионом мира (1954, 1974, 1990). Сборная Англии лишь однажды у себя на родине в 1966 году смогла завоевать этот престижнейший титул, обыграв в финале немцев в дополнительное время со счётом 4:2. В 1982 году Германия с Англией играли на втором групповом этапе, матч закончился со счётом 0:0. Немецкая сборная тогда дошла до финала, в котором уступила французам. Что касается противостояний Германии и Англии вспоминается также 1990 год, в полуфинале сборная ФРГ обыгрывает англичан по пенальти. Впоследствии Бундестим стала чемпионом мира. На чемпионате Европы в 1996 году, который кстати проходил в Англии, в полуфинале немецкие футболисты обыграли англичан, что характерно вновь по пенальти. Опять пройдены англичане и сборная Германии становится чемпионом, на этот раз чемпионом Европы.

Также считаю следует вспомнить ещё несколько результатов. Отборочный матч к чемпионату мира 2002 года Германия – Англия – 1:5. Тогда и Германия, и Англия смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира, который проводился в Японии и Южной Корее. В 2002 также Германия была первой в группе, Англия – второй. Что примечательно, у англичан даже результаты матчей 2002 года в точности совпадают с результатами нынешнего мундиаля. 2002 год (Англия – Швеция – 1:1, Англия – Аргентина – 1:0, Англия – Нигерия – 0:0). У Германии, матчи группового этапа 2002 года тоже немного похожи на матчи 2010. Групповой этап в 2002 также начался с крупной победы: Германия -Арабские эмираты – 8:0. Решающий матч в группе немцы также играли с африканской сборной, Германия – Камерун – 2:0. Есть ещё один нюанс, тогда, в 2002 Англия в 1/8 финала проиграла будущему чемпиону, сборной Бразилии…Ещё один результат, о котором я хотел вспомнить, это финальный матч последнего молодёжного чемпионата Европы, в котором Германия обыграла сборную Англии со счётом 4:0. Кстати, некоторые участники того финала находятся сейчас во взрослых сборных: Нойер, Кроос, Озил, Марин, Аого, Хедира, Милнер.

Итак, можно сделать вывод, когда сборная Германии встречается на крупных первенствах с Англией, она непременно доходит до финала и 50% случаев становится победителем.

Дорогие друзья, после выше представленных моих рассуждений, многие, наверное, скажут: «И тут Остапа понесло»…Поэтому перехожу ближе к сегодняшнему противостоянию.
Анализируя составы команд, бросается в глаза, что на стороне англичан опыт, на стороне немцев – молодость и энтузиазм. Думаю во втором тайме у оборонительной линии английской сборной время от времени будут возникать большие проблемы. Ведь даже Алжир доставлял много хлопот английским защитникам. А немецкая сборная настоящего – это, прежде всего, атакующая команда. Причём очень быстрая и в дополнение к скорости имеется креативный атакующий полузащитник Месут Озил.

У англичан в атаке будут действовать Руни и Дефо. На данный момент супермегазвезда Руни ничего стоящего не показал. Запомнился лишь хватанием за майки алжирских защитников. В этом матче, определенно, одну из главных ролей сыграет противостояние Руни-Мертезакер. На бумаге сборная Англии смотрится фаворитом. Ведь в её составе играют Терри, Лэмпард, Джерард, Руни. Игроки, которые в своих клубах являются лидерами. Однако, в сборной они как-то теряются, не показывая своих лидерских качеств. А может просто очень много лидеров для одной команды? Сборная Германии в данный момент представляет собой более целостный коллектив и думаю победа будет за Бундестим. Мой прогноз 2:1. Голы забьют Клозе и Подольски.

Языком ставок этот матч описал бы так:

Германия проход 1,98

Германия забьёт во втором тайме 2,25

Германия второй тайм Б1 4,3

Клозе забьёт 4,3

Подольски забьёт 4,3

Удары в створ Германия ТБ5 1,8
4Stern

Сообщение BOMBOM » 27 июн 2010, 16:29

Германия-Англия

И все же немцы поинтереснее, у них фланги побыстрее да и игра есть. Англичане слишком однообразны. ктому же не забываем о том, какие у бритишей вратари..

Проход Германии в 1/4 за 2.13

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/2010/f ... mment2110/

Мексика-Аргентина

Приятная, орнанизованная в обороне Мексика все же вряд -ли устоит против звездной атаки аргов.

П1 за 1.67.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2111/
BOMBOM

Сообщение RioAsakura » 27 июн 2010, 20:48

Языком ставок этот матч описал бы так:

Германия проход 1,98

Германия забьёт во втором тайме 2,25

Германия второй тайм Б1 4,3

Клозе забьёт 4,3

Подольски забьёт 4,3

Удары в створ Германия ТБ5 1,8

это превосходно ;) спасибо такой удачи можно только позавидовать респект ....

п.с что думайте по поводу Аргентина VS Мексика ?
RioAsakura

Сообщение BOMBOM » 28 июн 2010, 16:42

Голландия-Словакия

Не увидел я пока в игре сборной Голландии чего то потрясающего. Играют нормально, но не более того..в тоже время словаки очень гратотный и обученный коллектив.Я практически не сомневаюсь ,что если оранжевые и пройдут дальше, но помучаются основательно. У словаков нет звезд ,но игра очень плотная с ними не просто.

фора +1.5 Словакия за 1.7

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2112/

Бразилия-Чили

Чили -одна из лучших команд чемпионата по переходу из обороны в атаку и если бы не царский подаров от Браво в матче с испанцами неизвестно как бы все сложилось. Бразилия посильнее, но много голов тут не вижу.

Тотал меньше 2.5 за 1.93.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment2113/
BOMBOM

Сообщение Renaissance » 29 июн 2010, 00:27

Shumakov писал(а):
Renaissance писал(а):Думаю, примерно вот так:

Germany - England 1X
Argentina - Mexico П1
Holland - Slovakia П1
Brazil - Chile П1
Paraguay - Japan Х2
Spain - Portugal Х2
да ты Андрон стратег, :mrgreen:
по последнему пункту подкорректирую тебе,
к людям надоть по мягже на -1

Испания - Криштиану все ж есть сомнения на проход португальцев, так же как и Голландия - Бразилия(сомнения на проход голландцев). А это может поменять финальные пары.
Renaissance

Сообщение kalkinen » 29 июн 2010, 16:19

предсказываю сборной голландии с такой мегапрагматичной игрой большое будущее. от вчерашних матчей осталось четкое впечатление, что оранжевые бразильцев пройдут. в паре германия-аргентина ставлю на полосатых (как бы не нравились немцы, надо возвращать должок за прошлый чм, где им откровенно подсуживали). сегодня вижу проход испанцев, но не факт, что матч закончится в основное время.

чемпион где-то рядом... повторюсь, сборная голландия играет совсем непросто, как может показаться...

upd да, кстати, меня от голландского футбола в последнее время тошнит, я засыпаю уже второй матч подряд или ухожу заниматься домашними делами... а раньше так их любил(((
kalkinen

Сообщение kalkinen » 30 июн 2010, 09:31

испания в полуфинале.
kalkinen

Пред.След.

Вернуться в Футбол. Обсудим-Поставим!