Минитурнир четырех

В этой теме - дебаты, споры, и переписка оппонентов по всем вопросам ставок на спорт

Re: Минитурнир четырех

Сообщение Forex » 29 ноя 2009, 17:20

№30
Попрад - Словакия (мол)
Ф1(-2.5) 1.85
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 29 ноя 2009, 19:25

+18=0-9
№28
Торонто - Финикс 1 чет бол 58 кэф 1.85
№29
этот же матч Стадемаер бол 21.5 кэф 1.72
№30
Клипперс - Мемфис 1 чет бол 50.5 кэф 1.85
F-1

Сообщение Forex » 29 ноя 2009, 20:43

Ф-1 кадысь победил....поздравляю....пиши как перевести денефку.......на счет ФОНа, БС или через ЮНИАСТРИМ......
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 29 ноя 2009, 22:16

Forex писал(а):Ф-1 кадысь победил....поздравляю....пиши как перевести денефку.......на счет ФОНа, БС или через ЮНИАСТРИМ......

Ну, если исключить формальности, то да. Спасибо.
В фоне счета нет, БС в гривнах, что такое ЮНИСТРИМ? Если уже перводил, расскажи как их тут получить. Еще варианты - WM, сисетмы переводов типа Вестерн Юнион, но гораздо дешевле по СНГ (1 или 2 % от суммы) "Мигом", "Близко", которые есть в любом банке.
F-1

Сообщение Forex » 29 ноя 2009, 22:32

По Юнистрим один раз переводил Анечке, когда она выиграла у Матрицы....нужны только твои координаты.....
А гривны???........в принципе можно и гривны купить на Курском......геморойно только....
Ладно завтра разберемся......сейчас не очень себя чувствую......
Простыл...лечусь водочкой....как всегда...болеть никак нельзя...кровь из носу.....

P.S. Джон Энтони полудурок я знаю что ты прочитаешь это сообщение.....хочешь увидеться......напиши в личку уродец моральный....с удовольствием встречусь с тобой и раскрошу твое еб...
И заепал дергать Арубу...мой телефон можешь у него уточнить....гнида.......
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 29 ноя 2009, 22:36

Давай, выздоравливай.
Наверное, ты не сможешь положить в БС гривневый через свои кассы.
Так что пойдем проверенным путем через этот стрим.
Кинь в личку, какие координаты давать, я тебе туда же отпишу их.
F-1

Сообщение Forex » 29 ноя 2009, 22:46

Смутно помню что нужно...вроде ФИО....впрочем Анечка на форуме и думаю уточнит.... :P
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение аня » 29 ноя 2009, 23:12

Forex писал(а):Смутно помню что нужно...вроде ФИО....впрочем Анечка на форуме и думаю уточнит.... :P

женя, привет, уже всё уточнила саше в личку, а уж он уточнит тебе :D точнее напомнит))
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 15:22

В итоге:
+18=1-11
Forex, написал в личку все данные.
P.S. Вы там с Региман Пастой сразу объединитесь и вышлите, чтоб по 2 раза не ходить получать (вроде бы в долларах можно пересылать без проблем, как мне сказали)
P.P.S. Букер, если тебе удобно, могу номер в ПМ сказать (думаю, ты знаешь, где в Киеве можно положить на счет, а если нет, то я подскажу ;) ), ну или перевод через банк, как удобно...
F-1

Сообщение Forex » 30 ноя 2009, 19:24

Свои завтра вышлю......с Леней созвонюсь......
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение Forex » 30 ноя 2009, 22:23

С Леонидом созвонился....в близжайшее время скинет мне денефку....и я переведу тебе шесть кусков российских.......
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 01 дек 2009, 01:13

Форекс, если не сложно (и возможно технически через этот юнистрим), то проконвертируйте их в у.е. сразу, чтоб я тут и получил не рубли, которые все равно буду менять, а твердую СКВ :D
F-1

Сообщение Forex » 01 дек 2009, 20:01

Проконвертировал......отправил.....секретный код скинул...... :mrgreen:
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 03 дек 2009, 17:29

Форекс, все нормально, получил.
Региман Паста, как я понял, тоже отправил.
Остался многоуважаемый букер, от которого ни слуху, ни духу. Хотя он и был на форуме 30-го ноября, но даже ничего не отписал в топе. Хотелось бы услышать от него, когда он собирается перечислить свой взнос?
F-1

Сообщение Forex » 03 дек 2009, 19:02

Леонид отдал мне 100 долларов.....
Переведу в биатлон...... 8-)
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 03 дек 2009, 23:06

Ок, заранее благодарен.
F-1

Сообщение F-1 » 15 дек 2009, 11:58

Как обычно, в семье - не без урода. Прошло почти три недели, а от букера не то что перевода не поступило - чувак тупо пропал с форума за 100 баксов :lol: Никаких объяснений - появился 30-го числа, обнаружил, что засадился в дуэли, хотя это было итак ясно, и был таков. Я просто не понимаю таких с позволения сказать игроков, которые хотят наглым образом обмануть своих же товарищей, садясь за стол без копейки денег, но намекая на то, что эта сумма у них имеется и проблемы с оплатой не будет. Долго расписывать тут не собираюсь (какие мысли приходят по этому поводу), но факт остается фактом, что Форекс и Региман Паста без каких-либо проблем перевели свои взносы (причем из России на Украину, что немного хлопотно все-таки), а киевский магнат решил, что с его стороны это вовсе необязатльно. Дело кидал живет и процветает - и пусть мне хоть кто-то попробует возразить, что он долго на форуме или еще какую-нибудь подобную чушь. Пока выставлю посмешищем среди форумчан, а попозже займусь поисками этого неадеквата в реальном пространстве.
F-1

Сообщение Zelikk » 15 дек 2009, 12:05

Привет Саш...не ожидал от Букера... :shock: :cry:
Zelikk

Сообщение Zevs40 » 15 дек 2009, 12:37

:shock: Чуть увеличили номинал в штуку и в бега...У него же друг есть -Артуро Гатти(если не ошибаюсь)-у него не спрашивали где он???
Zevs40

Сообщение F-1 » 15 дек 2009, 12:46

Zevs40 писал(а)::shock: Чуть увеличили номинал в штуку и в бега...У него же друг есть -Артуро Гатти(если не ошибаюсь)-у него не спрашивали где он???

Подождав безрезультатных дней 10, именно ему (Артуро Гатти) я написал в личку, мол, где там потерялся твой друг букин? На что получил ответ, что Антон (букин) уж очень силно занят работой именно начиная с начала декабря (что удивительно - это совпало с окончанием дуэли), но буквально через день-два со мной свяжется, так как Артуро с ним по телефону уже общался по этому вопросу, но прошло еще больше недели, а все по-прежнему. Отписал еще раз в личку Артуро, он прочитал мое послание, но ничего уже не ответил и сам с 12-го числа не появляется на форуме. Такие вот дела.
F-1

Сообщение Региман Паста » 15 дек 2009, 20:14

Форек не даст соврать,я,как хороший прогнозист :mrgreen: ему сказал,что какая-нить шляпа с рассчётом обязательно будет.Даже линию ему дал:
будет шляпа-1.7
всё ок-2
Форек прогнул шляпу до 1.5 :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение F-1 » 15 дек 2009, 22:31

Региман Паста писал(а):Форек не даст соврать,я,как хороший прогнозист :mrgreen: ему сказал,что какая-нить шляпа с рассчётом обязательно будет.Даже линию ему дал:
будет шляпа-1.7
всё ок-2

:lol: :lol: :lol:
Примерно аналогичное я предложил Вове (Молоток), что конкретно букин не рассчитается со мной в адекватные сроки (за 1.85), но как хороший каппер Вован отказался от подобного пари :mrgreen: . Я вот только не могу понять одного: к чему вся эта тактика вымораживания? Ну, нет у тебя сейчас, к примеру, денег на данный момент - признайся честно, чтоб к тебе было нормальное отношение (ко всему же можно найти понимание), но нет же, надо тупо из-за такой мелочи пропасть, перечеркнув свою репутацию, которая не один год на форуме зарабатывается. Еще и друга подставил, пообещав через него, что выйдет на связь. Хотя, к Артуро Гатти претензий никаких нет и быть не может - он же не виноват, что букин в кидалы решил записаться по-видимому.
F-1

Сообщение Arturo Gatti » 17 дек 2009, 12:59

F-1 писал(а):
Региман Паста писал(а):Форек не даст соврать,я,как хороший прогнозист :mrgreen: ему сказал,что какая-нить шляпа с рассчётом обязательно будет.Даже линию ему дал:
будет шляпа-1.7
всё ок-2

:lol: :lol: :lol:
Примерно аналогичное я предложил Вове (Молоток), что конкретно букин не рассчитается со мной в адекватные сроки (за 1.85), но как хороший каппер Вован отказался от подобного пари :mrgreen: . Я вот только не могу понять одного: к чему вся эта тактика вымораживания? Ну, нет у тебя сейчас, к примеру, денег на данный момент - признайся честно, чтоб к тебе было нормальное отношение (ко всему же можно найти понимание), но нет же, надо тупо из-за такой мелочи пропасть, перечеркнув свою репутацию, которая не один год на форуме зарабатывается. Еще и друга подставил, пообещав через него, что выйдет на связь. Хотя, к Артуро Гатти претензий никаких нет и быть не может - он же не виноват, что букин в кидалы решил записаться по-видимому.

Всем Добрый День!!!В Кидалы никто не записываеться....у Антона были проблемы которые я не могу оглашать....он попросил у меня чтобы я передал...что он никуда не денеться...а когда приедет с командировки....свяжеться с Ф1 и выяснить все обстоятельства и причины....я его сам уже не видел неделю...но по его словам будеть в следуюший понеедльник( 20 числа) в Киеве...и попрошу понимания....ведь у каждого могут быть проблемы...
Хочешь изменить мир- начни с себя
Arturo Gatti

Сообщение F-1 » 17 дек 2009, 13:40

Артур, как сказал бы Коля Герасимов Вертеру: "Это все очень интересно". Но я никогда не поверу, что живя в Киеве, человек не может найти инет хотя бы 1 раз в течение 3-х недель, чтобы попробовать своими словами объяснить ситуацию, несмотря на всем там напряги по работе и т.д. и т.п. Тем более, что у него есть друзья, через которых можно что-то передать (про телефоны я вообще молчу). В общем, пока он не появился сам смысла что-то рассуждать в эту сторону уже нет, но факт такого неуважительного отношения ко всем без исключения участникам турнира явно не радует.
F-1

Сообщение Zevs40 » 17 дек 2009, 14:19

Да ,бред конечно...карточный долг-долг чести(думаю сравнение уместно),несмотря ни на что...Ну да ладно,я не о том...Ф-1-пока ты в азарте ...мне тож скучновато стало -давай зарубимся по полторахе русских по правилам,что у тебя с Реги денька на 4-ставок 20...А то полудоманить охото на всякие биатлоны,волейболы и прочую хрень,а в реале может накладно получиться с моими познаниями :mrgreen: Я в принципе гогтов хоть щас стартовать...можно еще кого-нибудь привлечь..ну или попозже предновогодний турнирчик сделать(пока все не преостановилось конечно) на подарок победителю,так сказать сброситься,побольше б народу конечно,но это тем и хуже будет-половину не отдаст,человек пять вполне хватит(проверенных)-кто-нибудь один хоть почувствует перед праздниками небольшую радость и самоудовлетворение от геймблинга :D
Zevs40

Сообщение F-1 » 17 дек 2009, 14:55

Привет, Зевс! С удовольствием бы сыграл с тобой (или турнирчик), но только начиная со следующей недели, так как ты сам видишь, что уже 2 дуэли текущие имеются + биатлонный турнир в разгаре, а это немного на качестве ставок в реале отражается, так что сорри, сегодня явно не начнем, а вот с понеельника только за!
F-1

Сообщение Zevs40 » 17 дек 2009, 14:58

F-1 писал(а):Привет, Зевс! С удовольствием бы сыграл с тобой (или турнирчик), но только начиная со следующей недели, так как ты сам видишь, что уже 2 дуэли текущие имеются + биатлонный турнир в разгаре, а это немного на качестве ставок в реале отражается, так что сорри, сегодня явно не начнем, а вот с понеельника только за!

Понятно.Удачи!!!Жду понедельника...
Zevs40

Сообщение F-1 » 23 дек 2009, 20:42

20-е число давно прошло, люди уже за второй турнир переводят, а занятой товарищ букин даже не удосужиться отписать, что же там ему мешает все-таки перечислить такую скромную для столичного жителя сумму.
F-1

Сообщение F-1 » 03 янв 2010, 17:43

Да, и в праздники букин работает не покладая рук - офигели совсем эти олигархи, даже не могут выкроить себе пару выходных на НГ. Артуро, к тебе обращаюсь, я до 11 в Киеве. Думаю, ты найдешь возможность хотя бы для встречи - хочу пообщаться с местными воротилами от беттинга. Может что-то новое расскажете, как обыграть конторку...
F-1

Сообщение F-1 » 09 янв 2010, 14:11

Смотрю, все нормально у ребят с юмором: если букин галимый отморозок, что стало понятно, в принципе, давно, то вот от Артура я не ожидал, что он тоже пропадет, хотя ему-то особых причин делать это нет. Ну что ж, придется просто заняться этим вопросом - попрошу своих киевских друзей найти этого урода-букина, благо, есть методы поиска...
F-1

Пред.

Вернуться в Поляна Дуэлей