К барьеру!!!

В этой теме - дебаты, споры, и переписка оппонентов по всем вопросам ставок на спорт

Re: К барьеру!!!

Сообщение Forex » 07 янв 2010, 02:12

Только пришел Лень из кино....Аватар конечно надо смотреть на большом экране 3Д.......ну типа в очках......
Смотрел сейчас в Нескафе.....
Три часа на одном дыхании......супруга тоже в восторге......
Да.......блин.......кто будет контролировать владельца ящика?????????????......
Предлагаю дублировать свои ставки всем участникам состязания...в почтовый ящик......навсякий случай Зелику, а так как я с ним дружу......то еще Алексу Жи......и чтобы судейство было совсем непредвзятым.......то скидывать еще Энтони Джо.....
Этот больной полудурок 100% здесь зарегистрирован...... :lol:
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение Molotok » 07 янв 2010, 12:45

Ну, насчет необходимости гаранта и его ненадобности разные люди писали, это еще нужно обсуждать)
хотя я за его присутствие, ведь и призы сразу будут переведены, да и список участников будет составлен на основании переводов.
а насчет ящика того, кому дубляж будет, предлагаю гаранта, если мы все-таки утвердим его наличие, раз уж доверим ему деньги, то и подтверждение ставок логично будет доверить
я хз, че тут можно написать
Molotok

Сообщение аня » 08 янв 2010, 20:48

...если мы будем играть из расчёта 70/30, с чем я в принципе согласна, то гарант нам не нужен, так как расчёты получаются предельно просты:

все, кто не заняли 1/2 места переводят: 1400 рэ/370грн победителю турнира
...600рэ/130грн второму месту

...квалю предлагаю играть...то есть не в обязательном порядке конечно, но почему бы и нет? кто хочет - ставит квалю, кто не хочет - не ставит...

...насчёт повторения ставок - думаю, что хотя бы с 1/4 финалов можно уже разрешить повторы, так как выбор будет невелик :roll:

...и ещё :!: я вобщем-то не против дублирования в ящик, только есть один момент/он касается наверное одной меня :lol: /. предположительно мой братик ноутбук мне вернёт аж в феврале, значит у меня остаются два варианта откуда ставки постить - со второго ноута и с айфона. на этом ноуте вирус сьел драйвера на интернет(вход в нет теперь занимает около часа, а то и больше, ну и не факт, что во время пребывания в нете меня из него не выкинет в любой момент :lol: )+ещё кучу всего...ремонт затягивается более чем на три недели - так как мне нужно чтобы всё в нём осталось, а не просто переустановить винду и драйвера, а это долго...к чему я веду? если я буду проставлять с айфона да ещё и дублировать в личку, то я на мобильный интернет потрачу примерну половину своего взноса затурнир :mrgreen: , НО и это НЕ самое печальное - соединение с формумом с айфона у меня отчего-то не длится более минуты :!: то есть запостить ставочку - я смогу, а вот дублирование будет проблемным в ящик.

впрочем, если вы все примете дублирование обязаловкой, то/чтобы меня никто ни в чём не заподозрил не дай бог/, я и в инет кафе схожу...просто расписала свою ситуэйшн как инфо к размышлению.
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение F-1 » 09 янв 2010, 14:03

Ну, в принципе, если принимать участие в турнире будут только проверенные бойцы, о которых говорилось выше, то как бы смысл дублирования ставок, как и перевода денег гаранту, автоматически становится занятием ненужным, по той простой причине, что слово честного форумчанина для них не является пустым звуком. Может еще кто-то подтянется, но скорее всего это будут не новички. Для спокойствия можно что-нибудь придумать с ограничением по времени, если уж сильно кто волнуется... Тут надо определиться со сроком регистрации в турнире, чтоб уже потом от этого отталкиваться с переводом и т.п.
F-1

Сообщение Zevs40 » 09 янв 2010, 16:55

Теперь вопрос о линии,чтоб не получалось,что один ставит ,к примеру, на финал фору -3,5 , а другой через четыре часа -0,5....Предлагаю сделать фиксированной,т.е кто первый проснулся того и тапки(линия)...Думаю,что большого труда ,и времени порядка пяти минут, не займет,чтобы сделать скрин....А дальше пусть копируется вся остальная линия,но матчи,которые первоначально уже были скинуты играются по "выходным" кэфам....Линию также надо скидывать целиком на данный момент,в добавлениях конечно же не обязательно указывать те матчи ,которые уже были,а то неразбериха получиться...Я все же в связи с большим(более2 человек) кол-вом участников предлагаю Марафон,т.к. в том году возникали инциденты с росписью БС и их рассчетом ставок по поводу отказа игрока...будет получаться,что в МФ одни правила,в БС другие и в итоге каждый будет проводить турнир по своим правилам...надеюсь все понятно написал,просто мысли повалились...
Zevs40

Сообщение F-1 » 09 янв 2010, 19:30

Естественно, линия фиксированная должна быть, пусть будет МФ - они в этом плане очень оперативны. Разве что роспись на более поздных стадиях можно будет заимствовать из БС.
F-1

Сообщение Chetman » 11 янв 2010, 21:19

Я вроде совсем согласен,кратко я понял так:50 ставок на Австралию,включая квалю по желанию...кеф не ниже 1,7 с ранжированием,которое предложила Аня согласен(вопрос-за неугаданный исход вычет только очка??? или в соответствии с кефом вычитается 1, 1,5 или 2???).Сумма -2000руб, 70-30.Насчет только гаранта и дублирования не ясно на чем остановились...
Последний раз редактировалось Chetman 11 янв 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Chetman

Сообщение Zevs40 » 11 янв 2010, 23:27

аня писал(а):давайте ранжировать: 1,7-1,85=1 очко, 1,86-2,01=1,5очка, всё что выше=2очка, если никто не против.

При кол-ве 50 ставок и участников около 5 человек....просто взрыв мозга будет....Отгадал +1,нет -1, возврат 0,возврат до матча-переставление...Все просто и ясно без десятых,без 1,85 -1 очко...1,86-1,5 очка...действительно,а как вычитать тогда?..ух...зачем усложнять все??
Последний раз редактировалось Zevs40 11 янв 2010, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Zevs40

Сообщение Zevs40 » 11 янв 2010, 23:50

Насчет дублирования,щас с Четманом проверили-сообщения редактируются(появляется надпись) после определенного промежутка времени...меньше чем полчаса даже,так что думаю никто не будет мошенничать,тем более коллектив уже проверенный
Zevs40

Сообщение Shnurok » 12 янв 2010, 16:07

готов поучаствовать в теннисном турнире на деньги, лучше с проверенным гарантом.
Shnurok

Сообщение Zevs40 » 12 янв 2010, 19:06

Кваля скоро,пора определяться с составом участников...Новичков через гарантов проведем...сами поверим друг другу на слово...наврятли крысы еще остались...
Zevs40

Сообщение F-1 » 13 янв 2010, 00:42

Ну, состав вроде бы тот же (5 человек) + вот еще Шнурок подтянулся. Предлагаю от квали все-таки воздержаться - итак 2 недели будет турнир (всегда успевали обставиться за это время). Найдутся легко 50 ставок за такое кол-во матчей. Тем более, Анюта, как я понял, до конца недели не сможет постить ставки, да и еще есть вероятность, что кто-то подключится за оставшиеся 4-5 дней (Региман Паста, Форекс молчат пока что)...
F-1

Сообщение abc-d » 13 янв 2010, 08:32

Запишите, если можно!
abc-d

Сообщение Molotok » 13 янв 2010, 09:55

Так-с, я так вижу, многие уже высказались, постараюсь подытожить все вышеуслышанное и вышепрочитанное)))
Предлагаю все-таки играть с гарантом для ВСЕХ, поскольку это будет немного некорректно к людям, которые впервые будут с нами сражаться (shnurok и abc-d). Это раз.
Думаю, что квалю зацепить мы уже не успеем, поэтому вопрос с ней отпадает. Поэтому предлагаю оставить все как есть: 50 ставок на основную сетку АО с кэфом не меньше 1,7 по фиксированной линии (первая неделя это будет МФ, для любителей статистики на 2 неделе будет БС, тоже ребятки оперативные, хотя, может со старта начать по БС играть, они вроде как пообъемистее выдают линию). Линию без труда может выложить каждый участник, но все ставки в ней должны быть на 1 день, то есть в ней не надо будет давать матчи следующего дня. Угаданная +1, игровой расход 0 и попандос -1. Неигровой расход можно переставлять, еснно. Распределение призового пула: 70 процентов победителю, 30 - 2 место.
Вроде как все нюансы определили. Теперь самое последнее: предлагаю нам всем высказаться за гаранта и сумму (мое предложение: сумма - 2000 рублей для русичей :D и 530 для хохлов :D , гарантом придется себя любимого выставить, так как могу и рубли, и гривни принять). Для голосования за сумму и гаранта суток-двое должно хватить. Ну и потом выбранный нами гарант должен получить переводы от всех желающих, и в воскресенье вечером опубликовать список игроков, оплативших свое участие (исключение только для Ани, она заранее предупредила, что с переводом может затянуть, поэтому ей срок проплаты увеличивается). Кто не успел, тот опоздал, уж извините. Ну и активней прошу высказываться, времени все-таки немного осталось
Molotok

Сообщение Molotok » 13 янв 2010, 12:00

Насчет гаранта - беру самоотвод, есть ко мне небольшое недоверие. Надеюсь, Зелик тогда согласится
Molotok

Сообщение Zevs40 » 13 янв 2010, 12:01

Предлагаю гарантом Зелика.Он вроде как не против.Думаю создать украинцам рублевый кошелек и перевести деньги через ВМ- труда особого не составит.
:!: :!: :!: Прямые платежи(через терминалы),по крайней мере с России на Украину-точно не возможны.Только с кошеля на кошель.
Zevs40

Сообщение Molotok » 13 янв 2010, 12:05

Zevs40 писал(а):Предлагаю гарантом Зелика.Он вроде как не против.Думаю создать украинцам рублевый кошелек и перевести деньги через ВМ- труда особого не составит.
:!: :!: :!: Прямые платежи(через терминалы),по крайней мере с России на Украину-точно не возможны.Только с кошеля на кошель.

я думаю, чтобы не терять в конвертациях, легче Зелику создать гривневый и получать переводы на него. Ну а там уже победителю он скинет в интересующей его валюте
Molotok

Сообщение Shnurok » 13 янв 2010, 13:10

2000 руб нормально для меня,
по гаранту сами определяйтесь, я хоть и сидел на форуме с 2005го, но с трудом представляю кому можно призовой фонд доверить
50 ставок кажется много слишком, но раз уж решили... ;)
по поводу перевода денег, а не проще ли перевести на игровой кошелек гаранта в одной из БК? а каждый уже выберет каким способом из доступных он закинет деньги
Shnurok

Сообщение Zelikk » 13 янв 2010, 13:39

Друзья, а не проще вам ПОСЛЕ Турнира скинуть деньги победителям??
Zelikk

Сообщение Zevs40 » 13 янв 2010, 14:23

Zelikk писал(а):Друзья, а не проще вам ПОСЛЕ Турнира скинуть деньги победителям??

Просто почти не один турнир не проходил без эксцессов. Я за гаранта конечно,тем более новички(в плане дуэлянтов,Шнурка не помню,абс-д знакомый ник)...Предлагаю пока взноса не будет ставки нельзя делать...Насчет перевода на счет в БК...с таким же успехом можно кинуть и на вМ Зелику где угодно...правда на 50 р. дороже(комиссию учитываем)....Короче пора определяться...Максим думаю тебя мы общим голосованием процентов на 95% выбрали...Как- нибудь напиши номер кошеля(либо на форуме,либо в личку,как тебе удобней)да и начнем уже перечислять ...чего ждать?
Zevs40

Сообщение Zelikk » 13 янв 2010, 14:41

Да не, мне не проблема выступить неким гарантом /спасибо за доверие!/...вопрос в другом: перевод туда-сюда денег - тоже будет съедать процент за перевод! А что касается неплательщиков - так от этого никто не застрахован...зато процент на переводах терять не будете! Мне кажется, не стоит вам усложнять...а так, решать вам самим конечно... ;)
Zelikk

Сообщение Chetman » 13 янв 2010, 15:01

Да,эти комиссии сожрут денежку конечно,но для уверенности...если с гарантом-я за кандидатуру Zelikkа.Все же думаю собрались играть те,кто дорожит больше добрым именем ,чем 2 штуками...ждем мнения всех остальных участников.
Chetman

Сообщение Zevs40 » 13 янв 2010, 16:32

Chetman писал(а):Да,эти комиссии сожрут денежку конечно,но для уверенности...если с гарантом-я за кандидатуру Zelikkа.Все же думаю собрались играть те,кто дорожит больше добрым именем ,чем 2 штуками...ждем мнения всех остальных участников.

Завтра набежит куча участников,зарегистрированных вчерашним днем,из которых будет еще половина их клонов...И давай доверять Всем подряд и играть на виртуальный выигрыш,который так же и составит примерно туже сумму,которая на данный момент составляет? Интересно?"" Ф-1,ты как,за??? Букинатор на форуме года 2 был и то съебся моментом из-за 3 штук...Комиссия при переводе 0,8 %- при сумме 20 штук(10 участников) она будет составлять 160!!! рублей на двоих победителей...смешно же ,уж лучше их не досчитаться чем штуками недосдача будет...Закинем ну не 2000,а 2100 на свой кошель(по максимуму взял) переводим на кошель Зелика ровно 2000...и ВСЕ...Я по-другому просто не считаю нужным играть,может Шнурок и абс-д и честные люди,но я их просто не знаю и не могу им доверять...Максим пиши куда-нибудь кошель и погнали перечислять...Или опять на доверие в н-ый раз будем...Победителям омрачить,чтоб выигрыш,чьей нибудь неоплатой...Я по 1,05 даю,что если не перечислим гаранту все точно не отдадут.
Я хоть завтра перечислю
Предлагаю пока человек не перечислит-никаких поблажек не давать и к турниру не допускать...месяц ЦЕЛЫЙ был,чтобы найти сумму...Не хочешь сразу,не играй....Просто зае.бало уже на месте топчемся и думаем о копеечной комиссии,а терять штуками будем...глупо
Zevs40

Сообщение Molotok » 13 янв 2010, 17:26

Zevs40 писал(а):
Chetman писал(а):Да,эти комиссии сожрут денежку конечно,но для уверенности...если с гарантом-я за кандидатуру Zelikkа.Все же думаю собрались играть те,кто дорожит больше добрым именем ,чем 2 штуками...ждем мнения всех остальных участников.

Завтра набежит куча участников,зарегистрированных вчерашним днем,из которых будет еще половина их клонов...И давай доверять Всем подряд и играть на виртуальный выигрыш,который так же и составит примерно туже сумму,которая на данный момент составляет? Интересно?"" Ф-1,ты как,за??? Букинатор на форуме года 2 был и то съебся моментом из-за 3 штук...Комиссия при переводе 0,8 %- при сумме 20 штук(10 участников) она будет составлять 160!!! рублей на двоих победителей...смешно же ,уж лучше их не досчитаться чем штуками недосдача будет...Закинем ну не 2000,а 2100 на свой кошель(по максимуму взял) переводим на кошель Зелика ровно 2000...и ВСЕ...Я по-другому просто не считаю нужным играть,может Шнурок и абс-д и честные люди,но я их просто не знаю и не могу им доверять...Максим пиши куда-нибудь кошель и погнали перечислять...Или опять на доверие в н-ый раз будем...Победителям омрачить,чтоб выигрыш,чьей нибудь неоплатой...Я по 1,05 даю,что если не перечислим гаранту все точно не отдадут.
Я хоть завтра перечислю
Предлагаю пока человек не перечислит-никаких поблажек не давать и к турниру не допускать...месяц ЦЕЛЫЙ был,чтобы найти сумму...Не хочешь сразу,не играй....Просто зае.бало уже на месте топчемся и думаем о копеечной комиссии,а терять штуками будем...глупо

Все правильно Юра написал насчет того, что лучше немного потерять из-за переводов, чем потом локти кусать из-за каких-либо недопоняток с переводом. Правда, и потери будут поболее, чем 160 рублей при переводе, но это не суть важно. Макс, выкладывай свои кошельки, будем их пополнять.
Molotok

Сообщение Chetman » 13 янв 2010, 17:33

Да,все верно-нервотрепка не нужна.думаю до конца недели все справятся с задачей перечисления взноса.
Chetman

Сообщение abc-d » 13 янв 2010, 18:06

Парни без проблем! Я уже был на этом форуме. Только на старом. Знаю некоторых людей. Насчет Зелика - не возражаю.
Не возражаю также насчет Арубы, Кинга и F-1!
Возражаю насчет пидорков типа Типстера, Рафаэля и Агассяна :lol: !
Да, еще Максимуса не надо!
Деньги сброшу в течении суток после определения гаранта. Я тоже за гаранта! В остальном все устраивает.
Только не до конца понял. 50 ставок за 2 недели или я могу их поставить в один день?
abc-d

Сообщение Chetman » 13 янв 2010, 18:19

Можно и в один день,главное не повторять ,если уже поставили, исход события...
Chetman

Сообщение Zevs40 » 13 янв 2010, 19:11

Кстати насчет кол-ва ставок на один матч предлагаю 2 ставки...3 много...да и зачем тогда получается 50 ставок,если в 17 матчей все тогда можно будет уложить
Zevs40

Сообщение Shnurok » 13 янв 2010, 22:21

могу хоть завтра на рублевый вебмани заслать, так что жду номер кошелька, только просьба правила собрать в кучу для определенности...
линию кто будет выкладывать на игровой день? и еще есть возражение насчет того, что нельзя повторять ставки участников других, чем обосновано такое решение?
Shnurok

Сообщение Forex » 13 янв 2010, 22:50

Привет!
Кажеться пора определяться.......
Предлагаю....Гарантом Зелика.....пока не перевел в турнире не участвуешь....
Ставки повторять можно.........вначале да много ставок......но ближе к окончанию турнира выбор будет невелик...
50 ставок.....нормально...
Играем по линии, которая только появилась и один из участников ее выложит.....
Ну там выиграл +1......проиграл -1......кэф не ниже 1.7.......

Леня (Регин Паста) вроде тоже участвует.....
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Пред.След.

Вернуться в Поляна Дуэлей