К барьеру!!!

В этой теме - дебаты, споры, и переписка оппонентов по всем вопросам ставок на спорт

Re: К барьеру!!!

Сообщение Zevs40 » 27 ноя 2009, 21:36

Вова,я так то хочу меньше ставок,а если еще и субботу пропущу,то вообще не знаю где мне будет их насобирать...так,что если ты не против-давай начнем завтра...тогда сам открою тему...или тогда давайте уж сократим кол-во,т.к. я не думаю,что на Америке и на чемпах понедельничных Румынии и Чехии что-то смогу найти...ищем компромисс :!:
Zevs40

Сообщение Molotok » 27 ноя 2009, 22:02

Zevs40 писал(а):Вова,я так то хочу меньше ставок,а если еще и субботу пропущу,то вообще не знаю где мне будет их насобирать...так,что если ты не против-давай начнем завтра...тогда сам открою тему...или тогда давайте уж сократим кол-во,т.к. я не думаю,что на Америке и на чемпах понедельничных Румынии и Чехии что-то смогу найти...ищем компромисс :!:

Юра, я не против, давай завтра начинать, закончим в субботу, мне непринципиально важно. Тогда правила подкорректируй с изменением
я хз, че тут можно написать
Molotok

Сообщение Zevs40 » 27 ноя 2009, 22:10

Сделай пока на сайте сам, а то я чет напутаю... не то напишу...у Вас же уже прописаны...просто перекинь и сроки поставь..так то хочу прямо щас начать -Вам преимущество одного дня-не вопрос-если завтра захотите начать...я просто всегда по другим играл-по банку,они у меня сохранены...напиши,открой тему сам-я вроде изменений то не придумал никаких
Zevs40

Сообщение Zevs40 » 27 ноя 2009, 22:26

Вов,напиши еще и "Chetman'a"..за деньги ручаюсь...за то,что не клон,потому что тоже Ярославля (нас уж очень много)..к Зелику-все Ай Пи у него есть...он подтвердит...Так то я уже готов стартовать
Zevs40

Сообщение F-1 » 15 дек 2009, 22:54

Дабы не было каких либо недоразумений, надо играть с проверенными людьми :D
Вот, уважаемый Форекс предложил очередную дуэльку на пару тысчонок рублей. Как отказать человеку? Публикую тему и правила игры.
F-1

Сообщение F-1 » 21 дек 2009, 14:52

Зевс, как обстановка с глобальным предновогодним турниром?
F-1

Сообщение Zevs40 » 22 дек 2009, 13:06

F-1 писал(а):Зевс, как обстановка с глобальным предновогодним турниром?

Никак...Я с успехом в реале проя.бывал в выходные :twisted: Ставишь сет в волейболе-твоя команда с успехом выигрывает 3-1,но именно этот сет всаживает...в баскете-получаешь ничью в обих матчах...в футболе-1 тайм гола не будет-закрываю окно ставки,включаю трансляцию Катания пеналку уже готовиться бить и дальше в таком роде...ваще смех конечно...надо паузу походу брать...По проводу турнира-Пит в том году месяц собирал-думаю что быстро не соберем...Хотя пусть пишут все желающие здесь-деньги сразу кинем одному доверенному человеку,ну или если люди проверенные поверим на слово
ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ...!!!!!!!
Zevs40

Сообщение Molotok » 22 дек 2009, 13:17

Блин, хорошая идея провести что-то типа питовского турнира...
предложил бы сделать так: играем целый год по правилам игр на выбывание, т.е. каждая неделя - это отдельный турнир, со своей очковой стоимостью, которую можно брать из реальных турниров АТП. Ну и призовой фонд поделят первые 3 (или 4,5,6 и т.д.). Но есть серьезный недостаток: может упасть интерес после первых 2-3 неудачных месяцев.
Такое мое видение
Molotok

Сообщение F-1 » 22 дек 2009, 14:33

Не, подобные долгие турниры мне не по душе (исключение - биатлонный вариант). Неделя, максимум две, да и то, две - многовато. Если что-о подобное будет, то я принимаю участие, а долгая игра не в кайф...
F-1

Сообщение Molotok » 22 дек 2009, 14:42

F-1 писал(а):Не, подобные долгие турниры мне не по душе (исключение - биатлонный вариант). Неделя, максимум две, да и то, две - многовато. Если что-о подобное будет, то я принимаю участие, а долгая игра не в кайф...

тогда можно вернуться к идее какой-либо зарубы на протяжении крупного турнира, мастерса или БШ.
Molotok

Сообщение F-1 » 22 дек 2009, 14:55

Molotok писал(а):
F-1 писал(а):Не, подобные долгие турниры мне не по душе (исключение - биатлонный вариант). Неделя, максимум две, да и то, две - многовато. Если что-о подобное будет, то я принимаю участие, а долгая игра не в кайф...

тогда можно вернуться к идее какой-либо зарубы на протяжении крупного турнира, мастерса или БШ.

это гораздо интереснее, как обычно - пару недель на БШ всегда приветствуется. Просто Зевс про что-то предновогоднее говорил, об этом и речь была.
ну, ладно, если что, свистите...
F-1

Сообщение Forex » 22 дек 2009, 21:35

Сань денег завтра закину.....в турнире если что поучаствую.... 8-)
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение Zevs40 » 24 дек 2009, 10:42

Предлагаю организовать небольшой турнирчик на Австралиан Опен.Правила и взнос просьба высказывать здесь,а также выбрать доверенное лицо кому перешлем деньги на участие.Мои пожелания-30 ставок -кэф не меньше 1,7, сумма 1,5К...ставки повторять можно,т.к. если будет много участников -будет неизбежно...хотя...???Насчет доверенного лица голосовалкой решим.
Высказываемся...записываемся..Пора щас уже потихоньку начинать,а то не соберемся ведь
Участники:
1.Zevs 40
2....
3....
4....
Zevs40

Сообщение Molotok » 24 дек 2009, 11:08

Я за. Только увеличил бы кол-во ставок до 50 и кэф минимальный 1,75 сделал бы, играть 2 недели все-таки. Ну и сумму покруглей) хотелось бы
Molotok

Сообщение аня » 28 дек 2009, 20:11

ой, теннисный турнир :!: :!: :!:

запишите меня! и в турнир на весь год(как по мне это очень интересно...Сашааа, соглашайся, плиз, ради подружки, и в турнир на АО и во все остальные варианты турниров на теннис :!: можно и тот и тот турниры провести :D

пс...чем больше ставок на турнир - тем лучше(это моё мнение) и, если минимальный кэф 1,75, то можно брать экспрессы, да? хотя бы двойнички-тройнички...
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Molotok » 28 дек 2009, 20:28

аня писал(а):ой, теннисный турнир :!: :!: :!:

запишите меня! и в турнир на весь год(как по мне это очень интересно...Сашааа, соглашайся, плиз, ради подружки, и в турнир на АО и во все остальные варианты турниров на теннис :!: можно и тот и тот турниры провести :D

пс...чем больше ставок на турнир - тем лучше(это моё мнение) и, если минимальный кэф 1,75, то можно брать экспрессы, да? хотя бы двойнички-тройнички...

На весь год навряд ли соберем народ, а вот на отдельные турниры можно собраться. А эксы в таких турнирах ставят, если играют на банк, а не очки
Molotok

Сообщение аня » 28 дек 2009, 20:32

а, это конечно хуже, что без эксов, но тоже ничего.

авось и соберём и на год...очень бы хотелось, честно говоря :roll:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Chetman » 29 дек 2009, 18:25

Zevs40 писал(а):Предлагаю организовать небольшой турнирчик на Австралиан Опен.Правила и взнос просьба высказывать здесь,а также выбрать доверенное лицо кому перешлем деньги на участие.Мои пожелания-30 ставок -кэф не меньше 1,7, сумма 1,5К...ставки повторять можно,т.к. если будет много участников -будет неизбежно...хотя...???Насчет доверенного лица голосовалкой решим.
Высказываемся...записываемся..Пора щас уже потихоньку начинать,а то не соберемся ведь
Участники:
1.Zevs 40
2....
3....
4....

Хоть в теннисе и не силен,приму участие и поборюсь за главный приз,уточните токо про повторы и сколько взнос...
2.Chetman
3....
Chetman

Сообщение Chetman » 29 дек 2009, 18:27

Хотя ,пардон, я номер 4 за Молотком и Аней... :mrgreen: в общем я в игре!!!
Chetman

Сообщение F-1 » 29 дек 2009, 19:04

Анютка, в турнире на АО я в любом случае, так что под №5 запишите ;) , а вот годовой без меня, лучше где-нибудь на РГ еще присоединюсь...
F-1

Сообщение Molotok » 03 янв 2010, 23:54

Народ, год уже начался, предлагаю уже что-то решать. Определится с гарантом и такие мелочи, ну и я думаю, что уже можно начинать взносы на АО переводить. Я предлагаю гарантом Ф-1
Molotok

Сообщение F-1 » 04 янв 2010, 11:32

Начинать уже можно, только гарантом мне не совсем удобно из-за того, что с веб-мани у меня в настоящий момент небольшие затруднения из-за смены ноута, поэтому россияне не смогут перевести. Так что, Володь, вполне можно и тебе гарантом быть, Зевсу, если он не против. Ну, к АО надо бы подсуетиться...
F-1

Сообщение Molotok » 04 янв 2010, 13:18

F-1 писал(а):Начинать уже можно, только гарантом мне не совсем удобно из-за того, что с веб-мани у меня в настоящий момент небольшие затруднения из-за смены ноута, поэтому россияне не смогут перевести. Так что, Володь, вполне можно и тебе гарантом быть, Зевсу, если он не против. Ну, к АО надо бы подсуетиться...

в принципе, я не против, к тому же помимо вм у меня и счет есть в бс в рублях. Просто надо чтобы большинство кого-то одного выбрало. Предлагаю четко правила очертить ну и сумму взноса
Molotok

Сообщение Molotok » 05 янв 2010, 10:59

Аня, Zevs, Chetman, а также все желающие)))
давайте уже будем конкретней определяться с правилами турнира, гарантами и т.д.
предлагаю 50 ставок на АО с кэфами от 1,7, за неугаданное -1, на матч не более 3 ставок. Сумма 2000 рублей (примерно 560 гривен). Возможно, стоит ранжировать кэфы, т.е. от 1,7 до 1,8 стоимость 1 очко, от 1,81 до 1,9 2 очка и т.д. Выражайте свое мнение насчет правила, предлагайте свое, выбирайте гаранта.
Molotok

Сообщение аня » 05 янв 2010, 15:16

2000 рэ это 530грн ;) ну да не столь важно.

я за тебя, Вова, в качестве гаранта - так как у тебя думаю есть и париматчевский счёт в гривных, а мне удобнее так, чем через вебмани либо перевод :roll: да и остальным думаю будет не накладно на рублёвый счёт в бетсити тебе забросить.

так что скинь мне в личку номер ПМкошелька...и сумму на которой сойдёмся, а то вроде зевс предлагал 1500 рэ :?:

закину правда уже ближе к старту турнира, так как у меня завтра праздник, а с 8 по 15 я 100% занята...хм, не хочу оглашать чем, но дело невесёлое :cry:

давайте ранжировать: 1,7-1,85=1 очко, 1,86-2,01=1,5очка, всё что выше=2очка, если никто не против.

как делим фонд? :D предлагаю: 1место=50%, 2место=30%, 3место=20%

вот и все мои предложения.
аня

Сообщение Zevs40 » 05 янв 2010, 22:16

Гарант в таком составе имхо не нужен...В принципе 50-30-20 согласен,как в принципе и 50 ставок..квалю играем?...повторы других ставок можно?...вот эти пару вопросов бы уточнить...ну и полный состав когда определим до какого числа
Zevs40

Сообщение Molotok » 06 янв 2010, 19:29

Zevs40 писал(а):Гарант в таком составе имхо не нужен...В принципе 50-30-20 согласен,как в принципе и 50 ставок..квалю играем?...повторы других ставок можно?...вот эти пару вопросов бы уточнить...ну и полный состав когда определим до какого числа

хотелось бы всех услышать, кто собирается играть
думаю, что уместнее сделать 70-30, то есть деньги получат только 1 и 2 место, нас все-таки маловато будет, наверно
квалю не будем играть, только основной турнир, матчей хватит). Повтор запрещен, но матч можно трогать. И еще: поскольку на форуме не видно, исправляются сообщения или нет, предлагаю дублировать ставки в личку кому-либо, все-таки все мы люди, мало ли...
Molotok

Сообщение Zevs40 » 06 янв 2010, 19:43

Тоже неплохо,а еще лучше даже для меня 70-30...согласен ставки не повторяем,но матч трогаем...предлагаю на один матч все таки не 3 макс ставки,а две....Маловато обсуждения конечно....и еще-я за кваль всеми руками-все таки 50 ставок-хотелось бы посерьезней к матчам подходить,а не набирать потом из оставшихся
Zevs40

Сообщение Forex » 07 янв 2010, 01:37

Противоречите господа друг, другу......то Гаранта не нужно.....то ставки дублировать в личку......
Вот кому-то ящик засрете.......
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение Региман Паста » 07 янв 2010, 01:57

Сразу вопрос,а кто будет контролировать владельца ящика??? :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Пред.След.

Вернуться в Поляна Дуэлей