Банный Лист

Общая информация по работе этого ФОРУМА, а также Чата FONBET. Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с использованием форума и чата, задайте их здесь

Re: Банный Лист

Сообщение Zelikk » 02 ноя 2009, 16:07

...да, я и сейчас захожу ;) ...дружу с Димой /keeper/, Володей /cavenagi/...а про Ротора безусловно помню...даже помню что у нас с тобой были определенные трения :) ...ну конечно, мы люди взрослые и нам с тобой сейчас делить нечего! ;)
Zelikk

Сообщение Региман Паста » 02 ноя 2009, 17:04

Ничего не понял.О чём столько писанины?
Раз люди живут по своему уставу и их(людей) он(устав) устраивает к чему лезть со своим,да так настойчиво
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Zelikk » 03 ноя 2009, 10:34

...много ты изложил ;) ...но постараюсь прокомментировать твои слова - своим мнением и видением ситуации...
...ну во-первых, извини что выделяю отдельные реплики - надеюсь смысл от этого не изменился...

rostov писал(а):..Во всяком случае это катастрофа как понимают понятие форум на наших совковых пространствах. Ничего не изменилось! Все как и 50 лет назад... Мое и все! Что хочу, то и делаю...

rostov писал(а):...Но я бы отгородил всех админов колючей проволокой и не позволял бы им приближаться к нам - обычным людям - на пистолетный выстрел. неужели они не могут проворачивать свои темные дела без нашего участия? Или это сладость власти на уровне ББ-Форума?...

rostov писал(а):...Форум - это такое же общежитие как и везде. Например на улице. Все регулируется само по себе и всегда найдется кто-то, кто возмет себе больше авторитета, чем у других. Но добровольно. А ментов нам не надо. И колючки. И полоски...

...на мой взгляд, ты несколько сгущаешь краски...то ли это специфическое мировоззрение иммигрантов, то ли это отпечаток /Гулаг, КГБ, СССР/ на истории твоей семьи...не знаю...безусловно, Форум - как сообщество - создан для общения! Однако как и в любом обществе, сообществом людей формируются свои собственные законы и порядки! Это естественный и неоспоримый процесс! Эти законы и порядки формируются изначально людьми с лидерскими качествами, способными на инициативу, на решения...Лидеры сообщества формируют Законы основываясь на своем воспитании, образовании, интеллекте и своем мнении...Естественно, в любом нормальном обществе, Законы имеют возможность со временем видоизменяться - так как конечной целью Закона я вляется комфорт любого законопослушного гражданина...

rostov писал(а):...Например, если мне в голову пришла идея или просто позыв написать прогу какую - ну не виноват же я, что люблю это дело? - то я конечно ищу тех кому это интересно. Куда я должен обращаться? Конечно туда, где я могу найти потенциальных собеседников. И вдруг появляются какие-то странные личности, именуемые админами, которые начинают мне объяснять, что правила есть. Причем правила явно те, которые говорят о том, что ты - стадо и твое место в стойле, а есть надстройка из подозрительных алигархов, которые умнее и дальновиднее и они решают, что есть для тебя хорошо и что плохо....

...безусловно, ты прав в том смысле, что должен быть простор для общения! Однако в твоих словах прослеживается явная однобокость проблемы! Ты изначально /я понял из контекста твоих слов/ настроен недоброжелательно к любым модерам/админам - рассматриваешь их только как некий тормозящий и мешающий орган - поверь мне, это не совсем правильно! Я конечно не могу говорить за других людей, так что скажу за себя ;) : во-первых, выполняя свои функции, я не отношусь к людям как к стаду! Можешь спросить у любого человека на ФФ - я всегда открыт к диалогу и ни разу не продинамил чью либо просьбу или желание что то обсудить! Возможно твоя некая озлобленность вызвана неудачным опытом общения...но наверняка на своем ресурсе, ты, будучи админом - строишь Правила по своему мировоззрению?? При этом, в идеале конечно, учитывая пожелания форумчан!
...так вот, я пришел на ФФ обычным форумчанином и никакого отношения к БК Фон /или иным БК/ - не имею! Конечно, тебе остается только поверить/не поверить мне на слово...
...т.е. никакой "крыши" или "выгоды" я здесь не имею...скажу больше - из-за того что приходится много времени уделять форуму, и соответственно, меньше времени уделять анализу ставок - качество ставок стало хуже... :oops: ;) ...так что твои слова в мой адрес несправедливы /ИМХО/ и несколько обидны...

пы.сы....я по специальности и роду деятельности - инженер-строитель :D
пы.сы.сы...что то тоже раскатал "трактат" :D
Zelikk

Сообщение Zelikk » 04 ноя 2009, 07:23

JackSparrow, Бан на 3 дня - за оскарбление форумчанина...
Zelikk

Сообщение Zevs40 » 05 ноя 2009, 00:25

Прислали в личку:
Реальный способ заработать деньги! Проверено!

Отправлено: 05 ноя 2009, 00:17
От: senev
Кому: Zevs40
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://wmzinfo.nm.ru
Zevs40

Сообщение Zelikk » 05 ноя 2009, 06:06

Zevs40 писал(а):Прислали в личку:
Реальный способ заработать деньги! Проверено!

Отправлено: 05 ноя 2009, 00:17
От: senev
Кому: Zevs40
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://wmzinfo.nm.ru

Привет! Сделано!

Ростов, конечно теперь ты знаешь что senev - спамер! Но если бы все это не подчищалось, то ты бы знал такое же еще о десятках ему подобных ежедневно! :) Оно надо?? ...если пустить все на самотек, то скоро придется искать нужную инфу на форуме копаясь в куче мусора!
...пойми, этот Пункт Правил взялся не с пустого места, не просто по прихоти какого то одного человека - это выработанное оптимальное решение, которое было найдено путем проб и ошибок! Нет гениев с пустого места! Уже большинство людей на форуме примерно знают - к кому прислушаться в плане ставок на теннис, к кому в плане хоккея, а кто "рубит" в футзале! ;) ...извини, сейчас убегаю на работу - отвечу тебе днем...
Zelikk

Сообщение Аруба » 05 ноя 2009, 09:06

лихо ..это называется нашел свободные уши :mrgreen: ..
сочуствую Макс - эта демагогия тянуться может до бесконечности....
Аруба

Сообщение Zelikk » 05 ноя 2009, 09:11

Дим, ну если у человека есть вопросы - почему не ответить!? ;) ...мне больше странно, что до этого по поводу этого вопраса дисскусий особо не поднималось...
Zelikk

Сообщение Аруба » 05 ноя 2009, 09:31

Макс я если честно не увидел ни одного вопроса \конкретного\ может невнимательно смотрел :mrgreen: ..те вопросы как таковые есть \раз есть вопросительные наки\ но обращены они не конкретно к кому то ..просто человек сам себе их задает и сразу на них отвечает! .. а так обычные раасуждения человека которому скучно и хочется пообщаться ....бывают такие люди \и не только старушки и граждане преклонного возраста\ ..на улице задаст вроде на первый взгляд безобидный вопрос.. и если ты ему\ей\ развернуто на него ответишь - потом не отвяжешься !!!
Аруба

Сообщение Аруба » 05 ноя 2009, 12:00

встречные предложения
1 писать меньше бесполезных постов-будет меньше бесполезных постов
2бан - как пережиток прошлого заметить словом хомут чтоб выглядело достижением современности
Аруба

Re:

Сообщение Zelikk » 05 ноя 2009, 12:59

rostov писал(а):Не вопрос, а предложения:

1. оставить ссылки в подписи - будет меньше бесполезных постов
2. бан отменитъ как пережиток прошлого

по п.1 - все будет наоборот! Если разрешить реламу, то эти посты будут идти без разбору и во всех темах! Проверено на ФФ!
по п.2 - абсурд! Допустим завтра тебя начнет крыть куями другой человек - как тебя избавить от этого?? /разговоры с оскарбляющими не всегда приносят результат/
Zelikk

Сообщение Аруба » 05 ноя 2009, 13:38

Аруба

Re:

Сообщение Zelikk » 05 ноя 2009, 14:02

rostov писал(а):Такое отношение - это те же самые куи в принципе. Как и предложенные хомуты. Привычка делиться на надсмотрщиков и рабов, неприятие чужого мнения - удобна и понятна. Так что поговорим лет через 50. Я не буду делать вид, что совсем идиот и не понимаю вашу точку зрения (как и всякий нормальный человек я был и игроком и модератором и админом и забаненным), но без доверия другим дело с мертвой точки не сдвинется. Хотя оно вам надо?

...твоя ошибка в том, что ты изначально негативно настроен по отношению к Модерам/Админам! Отсюда и твои "надсмоторщики/рабы, неприятие чужого мнения"...ты слышишь о чем я тебе пытаюсь сказать???? ГДЕ ты видишь то что ты перечислил??? :shock: Такое ощущение что ты слушаешь только себя! Мне казалось наоборот, раз ты был и модератором и забаненным - то должен бы наиболее четко представлять себе суть разговора... :)
...правильно Дима сказал - получается одна демагогия! Ты предлагаешь изменить Правила, но при этом, не обосновываешь и не аргументируешь почему твой вариант лучше! Все сводится к банальному критиканству!
Zelikk

Сообщение Региман Паста » 05 ноя 2009, 16:39

Я сразу оценил свои весьма скромные возможности и решил не влезать в дискуссию :D
Или понял что бесполезно.
Или показалось,что поржать не получится.
Полюбому бесперспективняк :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Re: Re:

Сообщение Zelikk » 06 ноя 2009, 05:54

Доброе Утро! :)
...у меня уже входит в традицию, с утра под кофеек с тобой вести дисскусию ;)

rostov писал(а):Вообще-то я со всем согласен, кроме отмены в подписи. Это ведь как визитка. Или ты хочешь запретить все существующие визитки тоже? Это же удобно заранее знать чем занимается твой собеседник или какие у него интересы. Отменить оскорбления в подписи - это можно понять, но чем мешает тебе знание домашней страницы твоего потенциального товарища?

...а разве у нас подписи отменены?? У нас отменены ссылки! Вот ты говоришь о желании найти собеседников по Собачьим Бегам - могу только пожелать успеха! Ищи, общайся на ФонФоруме! В этом тебе никто не мешает и не ставит препоны! Однако же, про Собачьи Бега я наблюдаю у тебя только один пост...все остальные же - разговоры о том, что тебе не мешают дать ссылку на твой ресурс! :) ...это разве не лукавство с твоей стороны?? ;) ...зачем же тогда сетовать на препоны общения здесь, если ты здесь общаться не стремишься?
Zelikk

Re:

Сообщение modo » 06 ноя 2009, 09:00

[quote="rostov"]Такое отношение - это те же самые куи в принципе. Как и предложенные хомуты. Привычка делиться на надсмотрщиков и рабов, неприятие чужого мнения - удобна и понятна. Так что поговорим лет через 50. Я не буду делать вид, что совсем идиот и не понимаю вашу точку зрения (как и всякий нормальный человек я был и игроком и модератором и админом и забаненным), но без доверия другим дело с мертвой точки не сдвинется. Хотя оно вам надо?

Ну с рабами ты тут перегнул.К примеру давайте милицию или полицию в любом государстве отменим,пуст кто хочет так и живёт.Думаю бы очень быстро граждани начили просит,чтоб так називаемые менты или копы опят вернулис.Посмотрел бы я,как хот неделку простые граждани без этих ментов при хаосе и всяким беспорядкaм пожили бы.Тоже самое в форуме было бы.Тоест сплошной хаос.Да любом иностранном форуме за всякие похожие вещи удаляют.А за оскарбление или всякие рассовые нападки банят толко так.
http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY
modo

Сообщение Zelikk » 06 ноя 2009, 12:59

rostov писал(а):Конечно отменены. У меня в подписи не могло быть ссылки, так как они невозможны по настройке форуме уже на корню. Была простая подпись: "www.betdogs.net"... Именно подпись, а не ссылка.

:D ну ведь лукавишь! Ты фактически играешь словами! ССылка - не обязательно должна быть кликабельна...если я напишу например: "ввв.мэйл.ру" - это не является ссылкой по определения, но является по сути))))...

rostov писал(а):Какая разница сколько у меня постов и что плохово в моем ресурсе? Или есть строгая обязанность выдавать на гора 5 постов за два дня? :shock:

:D ...мои слова про твои сообщения, были в другом контексте! Я имел ввиду что ты хочешь общения про Собачьи Бега, однако пока, про собачек лишь 1 сообщение...все остальное - наша с тобой дисскусия ;) ...

...вот кстати...
...Ищи, общайся на ФонФоруме! В этом тебе никто не мешает и не ставит препоны! Однако же, про Собачьи Бега я наблюдаю у тебя только один пост...все остальные же - разговоры о том, что тебе не мешают дать ссылку на твой ресурс! ...это разве не лукавство с твоей стороны?? ...зачем же тогда сетовать на препоны общения здесь, если ты здесь общаться не стремишься?

...резюме: Общайся здесь! И тогда эфимерные "рамки" сами пропадут... ;)
Zelikk

Сообщение Zelikk » 06 ноя 2009, 13:05

rostov писал(а):Вот я например спрашиваю через пост, где мне завести тему про программу, которую я пишу для betfair.?

...можешь здесь: viewforum.php?f=36...а если будешь и ставки свои постить - то можешь в разделе Стратегии Ставок: viewforum.php?f=15 ...

rostov писал(а):Кстати, так и не надумал никто из модераторов вступить в конкурснуню команду. Было бы интересно понаблюдать смогут ли 10 модераторов вместе обыграть одного простого игрока?

:D ...да что ж у тебя все "модераторы - не люди"! Модеры разве не простые игроки??? :D ...я бы может и присоединился, но сейчас проблемы со свободным временем - даже пока ставить перестал....своим сайтом занимаемся /не спорт/...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 06 ноя 2009, 13:55

...да ладно, не оговаривайся...я и так понял что отношусь к "плохим модераторам" ;)
...я тебя понимаю...ты четко объяснил свои цели и желания...и прав насчет того что: Игрок никогда не станет модератором, чтобы не мешать самому себе. Или это будет действительно в ущерб. - качество действительно упало...
...однако, заблуждаешься в том, что проецируешь работу модераторов только на свой вопрос - НЕ смотря на работу модераторов в целом! Редко встречаются такие люди как ты, которые разговаривают и пытаются найти приемлимое решение для всех! В подавляющем большинстве, люди тупо спамят и все! Естественно, что делает модератор - чистит, подтирает, убирает! Чтобы форумчанам было удобнее общаться! Поэтому и были введены определенные пункты правил, которые позволяют жестче этот процесс регулировать! Да, согласен, возможно это слишком жестко....НО у меня нет столько времени, чтобы проверять каждого человека с ссылкой! Сейчас хоть игру возобновил...а когда запрета не было - на анализ ставок времени вообще не оставалось...
...ты же был модератором и должен помнить что это... :D
Zelikk

Re:

Сообщение modo » 06 ноя 2009, 20:47

rostov писал(а):Мы же современное развитое государство! Зачем сравнивать нас с каким-то западом? Они полные дибилы! Представь, за последние 10 лет местные гаишники остановили меня только один раз! Это же полная безответственность.

Про работу на ресурсе это понятно, к сожалению мне мало просто писать в какой-то теме, так как работы за кадром значительно больше. На форуме я могу писать, когда делаю на работе перерыв на чаю попить или покурить. А все админы хотят меня лишить этого общения и настроены только на свои долбанные рефералы и прочую ерунду, против которой я конечно ничего против не имею, но часто попадаются уж слишком упертые...

Ну незасипайте на лаврах,поверте мне на западе тоже есть очень и даже очень умные люди.Самое интересное,что они остаютца почти незаметными.
rostov так про покер интересная тема,люблю я в картишки поиграт. ;)
modo

Сообщение Аруба » 06 ноя 2009, 22:06

нежели человеку непонятна элементарная вещь \вроде взрослый\...если допустим ты вставишь свою ссылку в подпись возможно совершенно безобидню...то тут же появиться сто человек халявщиков - продавцов договорняковв рассылок и прочей муйни ..попросту говоря разводил и лохотронщиков... которые попрут буром со своими договорняками рассылками чтоб просто наглым образом НАЕБЫВАТЬ людей .. будут тыкать в тебя пальцем и визжать почему ему можно а нам нельзя... нах :!: :!: :!: я лучше в поисковике найду что мне надо или в своем посту попрошу кого нить скинуть ссылку на нужный ресурс......интересны мне кошки -на кошачьем форуме поищу что то интересное тк там вероятность найти людей понимающих в кошках больше чем скажем на гейском Д точка Сру....
..я могу сколько угодно возмущаться по поводу ущемления моих прав ...орать -сотрапы душегубы требовать свободы самовыражения . .только из за того что не дают попить пивка или что покрепче на стадионе\нарушение прав и точка !!!срал я на их порядки тк я хочу употребить для настроения а не для того чтобы напиться \а -они не хрена не понимают\ ...я же немного выпив не собираюсь бузит ь и хлиганить неужто так крамольно ??. потом побщаюсь с дрзьями товарищами которые тоже любят футбол читай единомышленниками \что в этом плохого ??..... т
Так вот на меня в лучшем случае посмотрят как на идиота в худшем заберут переночевать в околоток....и я понимаю \потому что трезвый\ где то что мусора правы...разреши распитие на стадионе \зная наш менталитет и как как русские люди умеют пить \ там такое начне ся -мама не горюй. ....в итоге \после того как все передерутся и все разнесут нахер... все равно введуут запрет ... наглым образом попирая мои права.!!..остается только надеяться на справедливость гаагского суда ... зы думаю аналогия уместна ....
Аруба

Сообщение СПАРТАК И-Ф » 06 ноя 2009, 23:44

Аруба красава +1 - вообще не понимаю я прогонов этих - "давайте мне можно я умный, остальные лохи а модераторы и админы ссуки" бредятина
СПАРТАК И-Ф

Сообщение Аруба » 07 ноя 2009, 06:48

.обоссаться ...полный атанде :mrgreen: ему про общепринятые правила он про презумцию невиновноссти..ему про то что рассыльщики -лохотронщики -он про дефецит общения . ему про то что если 100 человек предпочитают ТАК а 1 ЭТАК то логичнее сделать так как предпочитают 100... Давно такого на форуме не было..разве что Круифф \если кто помнит\ который ногой открывал дверь в самые высокие кабинеты и резльтаты предстоящих игр узнавал у тарипищева и других спортивных функционеров :mrgreen: ..вообще игра с бк крайне стремное для психики занятие :!: ..попавшие \проигравшиеся вдрыск\в свое время на этотй мутотени\ставках\- впоследствии становятся весьма своеобразными людьми ....я еще в первом своем посту посочуствовал Зеллику :mrgreen: ...
Последний раз редактировалось Аруба 07 ноя 2009, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Аруба

Re:

Сообщение Zelikk » 07 ноя 2009, 07:20

rostov писал(а):Ну попрут рассыльщики или как их там. Что значит попрут? Просто сделают себе в подписи ссылку, что он продает рассылки? Да пожалуйста - еще легче будет понять с кем говоришь. Что вы так за свое очко держитесь? Ну и что с того, что я рассыльщика буду за километер чуять? В конце концов охота ему на это свое личное время тратить, так только польза от того, что не мелочь по карманов, а с высокими технологиями занят... :)

:D Утренняя традиция у меня продолжается...

...Ты хочешь заниматься ставками и нормально общаться - так и я этого хочу!!! Я тоже хочу заходить на форум и делиться с людьми мыслями и идеями, а не чистить по несколько часов в день Форум от спамеров!!! Как ты не поймешь!! Я млин что, деньги Модераторством зарабатываю?? НЕТ!! Это сугубо общественная нагрузка!!! Вот я и стараюсь навести порядок!
...то что ты выше написал, существует у Каппары! И что?? Лучше когда через один обманщики и их клоны?? Да ребята там замудохались эту грязь подчищать!!
Zelikk

Сообщение Zelikk » 07 ноя 2009, 07:28

Ростов...резюмируя наш продолжительный диалог, скажу: я ожидал услышать от тебя обоснованные аргументы в пользу твоей точки зрения...однако внятного аргументирования я так и не дождался...все сводится к тому что: "по-другому будет лучше, а сейчас плохо! Все модеры/админы тупые" - вот и все....в данной ситуации, ты преследуешь выгоду только для себя, я же стараюсь думать о пользе для сообщества форумчан! Так что все останется так как есть!
Zelikk

Сообщение Zelikk » 07 ноя 2009, 07:32

JackSparrow - разблочен...
Zelikk

Сообщение Региман Паста » 07 ноя 2009, 14:05

Региман Паста писал(а):Я сразу оценил свои весьма скромные возможности и решил не влезать в дискуссию :D
Или понял что бесполезно.
Или показалось,что поржать не получится.
Полюбому бесперспективняк :D

Паста сразу всё прочухал,прислушивайтесь к мудрой Пасте :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение modo » 07 ноя 2009, 14:57

Паста,пора уже отдел по борбе с всякими всемирними жуликами открыват,сколко твои експерименты по изобретению сверхестествинных оружий могут продалжатца? :mrgreen:
modo

Сообщение Zevs40 » 07 ноя 2009, 15:11

Вспомнил Круифа и его звонки всем руководителям всевозможных видов спорта...Аруба, у меня даж ностальгия какая-то появилась :cry: ....Вот веселуха-то была :P ...Сорри за флуд,но он четкий был
Zevs40

Сообщение Аруба » 07 ноя 2009, 18:05

вспомнил ? :D ... его знаменитое....Я завтра Шамилю позвоню он скажет как кто сыграет !!.. а вы пока готовьте деньги для ставки ....шамиль гнать не будет . или Я поставил...*******...тысяч !!шамиль посоаветовал ставить за 5 против кузнецовой .ну и в таком же духе по остальным. :mrgreen: ..
..потом вроде кда то пропал.....наверное тоже шамиль посоветовал
Аруба

Пред.След.

Вернуться в Форум и Чат - информация, вопросы и ответы