Звания пользователям

Общая информация по работе этого ФОРУМА, а также Чата FONBET. Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с использованием форума и чата, задайте их здесь

Включить рейтинговую систему или нет ?

Опрос закончился 04 окт 2009, 14:48

ДА
18
78%
НЕТ
5
22%

Всего голосов : 23

Звания пользователям

Сообщение Fon@Admin » 24 сен 2009, 14:48

Нужно ли сделать звания для форумчан и какой рейтинг и градацию по постам задать ?
Fon@Admin

Re: Звания пользователям

Сообщение Zelikk » 24 сен 2009, 15:08

...проголосовал ДА! НО, четко обосновать свое решение не могу)))))...ибо практической пользы или выгоды не вижу ни в присутствии Рейтинга, ни в его отсутствии...
...мой ответ скорее обусловлен некой ностальгией по СТАРОМУ формату ФонФорума...все таки к новому оформлению, новым различным фишкам - еще привыкаю)))))...не побоюсь даже сказать, что я на чужом форуме - в том плане, что тяжело сразу перестроится со старого движка и настроек))))
Zelikk

Сообщение Fon@Admin » 24 сен 2009, 15:19

Если да то какой всеже должна быть структура:
Название и количество постов.
Fon@Admin

Сообщение Zelikk » 24 сен 2009, 15:40

Fon@Admin писал(а):Если да то какой всеже должна быть структура:
Название и количество постов.

...к сожалению, я таких тонкостях не сведущ...не думаю что это носит какой то принципиальный характер...
Zelikk

Сообщение ciba » 25 сен 2009, 23:01

Тоже думаю,что никакой характер не носит,просто не надо по моэму никакой званий,если только приколние :mrgreen:
Если не можешь вернуть родине долг,то хотя бы извинись перед ней.
ciba

Сообщение Arti » 27 сен 2009, 09:03

как по мне,то лучше пусть пользователи сами выбирают себе подписи под ником...а то установите звания,а полфорума себе другие подписи попросят...в том числе и я :mrgreen:
Царь прикажет - дураки найдутся (с)
Arti

Сообщение WaroBey » 28 сен 2009, 21:54

Arti писал(а):как по мне,то лучше пусть пользователи сами выбирают себе подписи под ником...а то установите звания,а полфорума себе другие подписи попросят...в том числе и я :mrgreen:

соглашусь...в плане "пусть пользователи сами выбирают себе подписи под ником" ... а для завсегдатаев форума (с учетом и тех кто против) предлагаю в личных настройках - предложить отображать либо кол-во сообщений, либо звание которое будет соответствовать данному количеству :idea: ...в таком случае пользователь сам примет решение - отображать ему ранг (звание) либо, если его не устраивает просто: количество сообщений - так я думаю самая оптима ;)
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение VokinLIH CUS » 30 сен 2009, 07:10

WaroBey писал(а):
Arti писал(а):как по мне,то лучше пусть пользователи сами выбирают себе подписи под ником...а то установите звания,а полфорума себе другие подписи попросят...в том числе и я :mrgreen:

соглашусь...в плане "пусть пользователи сами выбирают себе подписи под ником" ... а для завсегдатаев форума (с учетом и тех кто против) предлагаю в личных настройках - предложить отображать либо кол-во сообщений, либо звание которое будет соответствовать данному количеству :idea: ...в таком случае пользователь сам примет решение - отображать ему ранг (звание) либо, если его не устраивает просто: количество сообщений - так я думаю самая оптима ;)

СОГЛАСЕН, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОСЬБА сделать уже!!!!
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 01 окт 2009, 10:10

Уважаемы администраторы..не так давно..мною было предложено сформировать рейтинговую систему форумчан...(как было в старом форуме-новичок, опыт новичок..легенда и так далее), Вы оперативно ответили, сделали голосование(больше 2\3 ЗА эту идею), но после этого идея растворилась в ветвях форумов и результата не принесла...Просьба дать ответ по конкретному решению задачи и сроки ее исполнения..Заранее благодарю. Жду ответа!!!!
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Вернуться в Форум и Чат - информация, вопросы и ответы