Тираж N324. Галопом по европам.!!! part III:)

ФОН-ТОТО и другое

на этот тираж ставить в сообществе обязательно надо!!! вопрос: кто рулит?

Опрос закончился 12 дек 2009, 20:56

Серёга (волк)
7
37%
Миха (буля)
0
Голосов нет
Лёха (фанат)
0
Голосов нет
Алмаз (даймон)
0
Голосов нет
Игорь (игорян)
0
Голосов нет
Вадим (деспот)
0
Голосов нет
кто-то другой кто примкнет
3
16%
я (западло)
9
47%

Всего голосов : 19

Re: Тираж N324. Галопом по европам.!!! part III:)

Сообщение JUDE LAW » 08 дек 2009, 09:02

Ефрейтор Сруль писал(а):
ZAPADло писал(а):ага... и по подсказкам жены :lol:

У тебя жена шарит или от балды? Я тут как-то пару бешеных 20 ставил от соседей ставил,которые из большинства предложенных команд и половины не слышали не слышали! Так вот опыт показал, что в одном 8 зашло,а в другом 5 :D

жена знает пять команд :D : цска, милан, фиорентину, манчестер и реал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: причем три из них из-за того, что бекхем в них играл :lol: фиору из-за того что часто в тото дают, а цска как то случайно затесалось :lol:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 08 дек 2009, 09:05

зы ставит жена по названиям... как это нисмешно, выбивала 1 раз 10 и раз 5 -6 цепляла 9... обычно везет ей в противопульных тиражах :D
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 09:06

ZAPADло писал(а):
Ефрейтор Сруль писал(а):

У тебя жена шарит или от балды? Я тут как-то пару бешеных 20 ставил от соседей ставил,которые из большинства предложенных команд и половины не слышали не слышали! Так вот опыт показал, что в одном 8 зашло,а в другом 5 :D

жена знает пять команд :D : цска, милан, фиорентину, манчестер и реал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: причем три из них из-за тото, что бекхем в них играл :lol: фиору из-за того что часто в тото дают, а цска как то случайно затесалось :lol:

бекхем че в цска играл...эээ в 90х? :lol:
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 09:07

ZAPADло писал(а):зы ставит жена по названиям... как это нисмешно, выбивала 1 раз 10 и раз 5 -6 цепляла 9... обычно везет ей в противопульных тиражах :D

у Минтая жена также в противопульных выбивает...в этот раз 12 вроде взяла с 320рубасов)))))жесть..у меня бриф на 14 стоко же взял)))))))))))))))) :lol:
VokinLIH CUS

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:07

Мля!!! Что творится в футболе,что за беспредел! Денег им мало что-ли?! Гнать таких судил на йух! Как можно давать им судить такие матчи?!? Какой,.лять,профессионализм!?!?Сцука,что же это делается!!! Совсем уже все там ох...!
Армейцы только злее будут! Вообще я зарекся ставить на наши команды,хер поймешь,чего от них ожидать! Особенно после недавних матчей рубина и цска в лиге чм. Да вообще российский футбол не предсказуем!
В каждом безумии есть своя логика.
Ефрейтор Сруль

Сообщение JUDE LAW » 08 дек 2009, 09:08

VokinLIH CUS писал(а):бекхем че в цска играл...эээ в 90х? :lol:

привет)))))))))
JUDE LAW

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:11

VokinLIH CUS писал(а):Ефрейтор Сруль-тебя как звать то?..у тя ник из красной плесени???? веселая история..... :lol:

Ога :lol: когда регился в голову чет ударило,вспомнилось,решил так и оставить))))) а в народе Деном кличут)))
Ефрейтор Сруль

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 09:11

СРУЛЬЧЕГГГГГГГГГГГГГГГГ...как тебя зовуууууутттттттттттт????????????
VokinLIH CUS

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:13

ZAPADло писал(а):
Ефрейтор Сруль писал(а):

жена знает пять команд :D : цска, милан, фиорентину, манчестер и реал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: причем три из них из-за того, что бекхем в них играл :lol: фиору из-за того что часто в тото дают, а цска как то случайно затесалось :lol:

:lol:
Ефрейтор Сруль

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:15

ZAPADло писал(а):зы ставит жена по названиям... как это нисмешно, выбивала 1 раз 10 и раз 5 -6 цепляла 9... обычно везет ей в противопульных тиражах :D

Мож прислушивать стоит,чуйка видать на противопулы нацелена ;)
Ефрейтор Сруль

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:17

Серый,я ответил чуть выше)
Ефрейтор Сруль

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 09:21

Чуйка противопулами сильна...бывает встаешь-заходит луна...и тут так неброзко встанет жена..и скажет вине фиора и ляжет одна...встанет обнимет и станет теплее...поставлю ка тонну и жить веселеее
VokinLIH CUS

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:25

Мысля в голову пришла,над на своей девушке проверить,может у них нюх какой? :D правда у Були не прокатило! Моя в спорте тоже не алле,зато кармелиту может пересказать))) хорошо хоть дом2 не смотрит
Ефрейтор Сруль

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:29

VokinLIH CUS писал(а):Чуйка противопулами сильна...бывает встаешь-заходит луна...и тут так неброзко встанет жена..и скажет вине фиора и ляжет одна...встанет обнимет и станет теплее...поставлю ка тонну и жить веселеее

Заипок Серый,здорово получается! Я как-то тут читал твое произведение на форуме,честно говоря прикуел даже! Талантище :D
Ефрейтор Сруль

Сообщение MINTAI » 08 дек 2009, 09:32

Здолрво всем! мля когда пролетаешь 3 тиража подряд в брифе, задумываешься о смысле этой гребаной программы, купоном буду след. раз херачить..!

Зайдет ли германия в две 1-ки?)
MINTAI

Сообщение Ефрейтор Сруль » 08 дек 2009, 09:36

MINTAI писал(а):Здолрво всем! мля когда пролетаешь 3 тиража подряд в брифе, задумываешься о смысле этой гребаной программы, купоном буду след. раз херачить..!

Привет! Я даже разбираться толком не стал с этим брифом,по мне так лучше купоны! Штутгард вин
Ефрейтор Сруль

Сообщение Бультерьер » 08 дек 2009, 10:08

MINTAI писал(а):Здолрво всем! мля когда пролетаешь 3 тиража подряд в брифе, задумываешься о смысле этой гребаной программы, купоном буду след. раз херачить..!

штутгарт не проиграет, вердер выиграет, у Шальке мёртвый центр поля, уже много матчей пишут про нее нехорошее.
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 10:19

Бультерьер писал(а):

штутгарт не проиграет, вердер выиграет, у Шальке мёртвый центр поля, уже много матчей пишут про нее нехорошее.

а почему штутгарт не проигарет?
VokinLIH CUS

Сообщение Aivari » 08 дек 2009, 10:19

привет всем.
Бультерьер я опять против халла, ты как разделишь со мной этот матч!? фил браун ещё не в отставке только потому что Джимми Буллард вылечил своё правое колено и тащил халл как мешок с овощами на своём горбу(приз лучшего игрока ноября), ну в матче с астон виллой повредил левое колена) прочитал я статейку про этого парня...интересная личность.....ну честно признаюсь даже если бы его не сломали, я уже просто догонял бы против халла....п2!!!!! статью ща скину, мож кому интересно....
Последний раз редактировалось Aivari 08 дек 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Aivari

Сообщение Aivari » 08 дек 2009, 10:20

"Халл", еще недавно считавшийся безнадежным аутсайдером в последнее время воспрял. Фил Браун, на отставку которого в Англии уже принимали разве, что копеечные ставки получил еще один шанс? и связан он был с восстановлением после травмы Джимми Булларда – игрока, который способен развеселить даже Фабио Капелло.

Но, как пели пираты в знаменитом мультфильме "Остров сокровищ" : "...И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам: "Бог подаст!". Хитрый шанс...". Действительно, какая-то чертовщина – только Джимми восстановился от травмы правого колена, получил приз лучшему игроку ноября, помог "Халлу" набрать несколько важных очков, как тут же в игре с "Астон Виллой" неудачно приземлился и травмировал уже левое колено.

Джимми Буллард - абсолютно нетипичный игрок, ибо начинал он играть в довольно солидном возрасте и делал это скорее для удовольствия, чем реально надеясь стать профессиональным футболистом. Возможно, с этим и связаны его проблемы со здоровьем – Буллард фактически пропустил период, когда молодые игроки планомерно занимаются в клубных академиях.

Уроженец Истхэма, восточного района Лондона, работал декоратором в фирме отца и бегал в свободное время за команду с гордым прозвищем "флот" - "Грейвсенд энд Нортфлит", располагавшуюся возле самой Темзы в традиционно рыбацком районе Лондона. Располагавшуюся, потому что сейчас эта команда именуется иначе – "Эбблсфлит Юнайтед". Да, именно тот самый, уже ставший известным клуб, принадлежащий интернет-болельщикам.

Там Джимми попался на глаза скаутам своего любимого в детстве "Вест Хэма", и в возрасте 21 года наш герой перебрался в профессиональный клуб, где правда так и не сыграл ни одного матча за 3 года. Путь к вершинам английского футбола пришлось начать с исходных позиций – контракт Джимми предложил "Питерборо", тогда еще очень далекий от нынешних удачных времен клуб Барри Фрая.

Буллард отлично себя проявил в "шикарной" команде и пошел на повышение в "Уиган", тогда в 2003 году только начинавший свой триумфальный путь к АПЛ. Джимми стал одним из главных героев той команды Пола Джуэлла. Его козыри – отличный удар, пас, видение поля, работоспособность позволяли "Уигану" контролировать центр поля, а харизма и лидерские качества - не сдаваться никогда.

Буллард – это гарантия хорошего настроения всей команды, человек, умеющий на ровном месте устроить праздник из ничего. Чем-то он напоминает еще одного веселого клоуна– Криса Уоддла, тоже любившего дурачиться на футбольном поле и за его пределами. Прокатиться на тазике с грязным бельем в раздевалке, устроить цирковое представление на фотосессии для профайлов - все это только что попало в поле зрения болельщиков. А чего стоит его выходка в полуфинале Кубка Лиги с "Арсеналом" - на стадионе внезапно погас свет, а когда он зажегся, все увидели довольного Джимми Булларда с мячом на линии ворот соперника.

В "Уигане" он был главной звездой, лидером команды, но когда представилась возможность вернуться домой – в Лондон, то Джимми сменил клуб – за 2,5 миллиона его приобрел "Фулхэм". Первый месяц в стане "дачников" прошел великолепно – менеджер команды Крис Коулмен даже отметил: "Это лучшая покупка за все время моей работы здесь". Но наступил сентябрь, матч против "Ньюкасла", и Джимми Буллард получил травму колена. Сначала говорили о 3-6 неделях восстановления, но после углубленного изучения коленных связок вердикт врачей шокировал всех - девять месяцев без футбола, то есть практически весь сезон!

Более того, все оказалось еще хуже, чем предрекали врачи, и вернулся на поле Джимми только спустя пятнадцать месяцев, когда у "Фулхэма" уже был новый менеджер (Лори Санчес) и большие проблемы игрового плана. Выйдя на замену в матче с "Вест Хэмом", Джимми очень быстро вошел в курс дела и уже в матче с "Астон Виллой", отличившись на последних минутах, принес первую победу своей команде за довольно длительный период. Затем были три поражения кряду и снова гол Булларда на последней минуте выездного матча с "Блэкберном", принесший важную ничью.

В конце концов "Фулхэм" воспрял и выдал ошеломительную концовку в виде трех побед, которые и позволили команде сохранить прописку в Премьер-Лиге. Особенно важной была победа со счетом 3:2 над "Манчестер Сити", когда "Фулхэм" после первого тайма проигрывал 0:2. Уверен, без "заряда бодрости и хорошего настроения" в перерыве от Булларда не обошлось.

Сезон 2008/09 Джимми начал отлично, но уже в зимнее межсезонье был продан за 5 миллионов фунтов в "Халл". Скорее всего, когда поступило такое заманчивое предложение на возрастного и травматичного игрока, боссы "Фулхэма" просто не могли им не соблазниться. Да и сам Джимми был только рад переезду в Халл.

"У меня еще оставалось шестнадцать месяцев по контракту? и я бы их отработал, вне всякого сомнения. Но я не чувствовал желания клуба меня сохранить – переговоры по новому контракту начинать никто не хотел, и потому переход в "Халл", считаю, неплохим вариантом. Я почувствовал, что Филу Брауну я действительно нужен. Я обычный человек и мне гораздо лучше в том месте, где мне рады".

Рой Ходжсон: "Джимми хотел получить четырехлетний контракт, чего мы ему обещать не могли. Поздравляю его с тем, что он добился своего в "Халле". Он хороший игрок и продлить контракт на год с ним я был не против, но 4 года – это для возрастного игрока слишком".

"Халл" рискнул и кроме 5 миллионов фунтов, рекордных для клуба, подписал с Джимми четырехлетний контракт. Он должен был стать новым лидером команды, но случилась форменная катастрофа – уже в первом матче с "Вест Хэмом", выйдя на замену вместо Джованни, Буллард получил травму на все том же чертовом правом колене и снова вылетел на продолжительный срок.

А ведь еще осенью 2008 года Джимми получил вызов в сборную Англии от Фабио Капелло, о чем он, наверное, никогда и не мечтал, играя за любительскую команду в Конференции. На поле он так и не вышел, но кто знает, если бы не очередная травма, может быть, Джимми и проявил себя в одном из последующих товарищеских матчей...

Кстати, Джимми Буллард мог гораздо раньше стать игроком сборной Германии. Все дело в том, что его бабушка – немка, и перед ЧМ-2006 в Германии Юрген Клинсманн рассматривал вариант с приглашением в сборную Булларда, но затем, все же решил, что "овчинка выделки не стоит".

Как мы помним, вернулся на поле Джимми только спустя 9 месяцев, 10 октября в матче против своего бывшего клуба – "Фулхэма". А уже вскоре помог команде обыграть "Стоук", поучаствовал в феерии с "Вест Хэмом" (3:3, гол Джимми), а затем реализовав пенальти в концовке матча с "Манчестер Сити", прославился на весь мир оригинальным празднованием гола.

Приз лучшему игроку ноября воспринимался, как дань уважения этому, безусловно, талантливому "солнечному" игроку, который даже в тяжелые минуты никогда не сдавался и сохранял расположение духа. Кто знает, что было на душе у Джимми, когда он восстанавливался после очередной травмы, но он всегда сохранял хорошее настроение и принимал удары судьбы с непременной улыбкой.

"Это звучит немного смешно, зная о том, что "Фулхэм" платит мне зарплату за то, что я ловлю рыбу в отцовском пруду, но зато я скоро смогу стать профессиональным рыбаком", - шутит Джимми в интервью культовому журналу Four Four Two.

"Ловить рыбу я начал в восьмилетнем возрасте, когда мой отец, заядлый рыбак, взял меня с собой. Помнится, я тогда на свою первую бамбуковую удочку поймал что-то наподобие плотвы. Рыбалка меня так затянула, что я с нетерпением ждал летних каникул, чтобы с утра до вечера сидеть с удочкой на пруду возле нашего дома. Уже скоро я знал все рыбные места в округе".

"Когда мне было 12-13 лет, то мой отец вступил в рыбацкий клуб, и я вместе с ним участвовал в рыболовных поединках. Это совершенно другой вид спорта, в отличие от футбола, но нельзя сказать, что рыбаки проводят время менее активно – они бегают с места на место, чтобы найти клев, применяют разные примочки, чтобы перехитрить рыбу. Это более чем творческое занятие, без сомнения".

"Когда я получил травму, то рыбалка стала моим наркотиком. Я еще люблю играть в гольф, но эти чертовы палочки (показывает на костыли) не особенно располагают к этому. Поэтому все время провожу у пруда – это помогает мне не думать о футболе, о травме".

"В последнее время я выиграл два рыбацких матча. Я использовал одну приманку – мешочек с гранулами, который нужно положить в воду. Многие рыбаки используют ее для приманивания карпов. Первый раз я выиграл матч, в котором участвовали 75 рыбаков. Когда я пришел во второй раз, уже почти все рыбаки использовали эту приманку, но я все равно выиграл. Это было невероятно!"

"Рыбалка – очень демократичный вид спорта. Имея всего 15-20 фунтов вы можете соревноваться с признанными мастерами этого дела. В футболе такое невозможно. Кроме того, здесь неважен пол, возраст участника – все находятся в равных условиях. В футболе ребенок восьми лет никогда не сыграет в матче с Уэйном Руни в отличие от рыбалки. Кто поймает больше всего рыбы за 5 часов – тот и победитель. Все просто".

"Всю рыбу я отпускаю в озеро. Я очень люблю ее и никогда не ем. Я поглаживаю, разговариваю с ними и отпускаю обратно в воду. Это мой соперник, и я его очень уважаю. Кроме того мне хочется, чтобы когда я приду на водоем рыба никогда не заканчивалась".

"Правда хозяйка моего дома часто сердится, когда я прихожу грязный и вонючий и бужу ее в 5 утра грохотом своих баночек и снастей".

То, с каким азартом Джимми рассказывает о своем хобби, убеждает – рыбалка для него действительно больше чем увлечение. Но когда Джимми едва не плачущего (нет не от боли, а от досады) под руки уводили с поля в матче с "Астон Виллой" под аплодисменты "Вилла Парк", стало ясно, что рыбалка рыбалкой, но главное увлечение его жизни – это футбол в который, надеемся и верим, он еще вернется.
Aivari

Сообщение VokinLIH CUS » 08 дек 2009, 10:20

должна зайти 1 и 1Х....про бриф согласен...че то не прет...хотя думки на 12 всегда...но бриф гребаный..я подзавяжу тожа
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 08 дек 2009, 10:23

по логике вещей: исключено!!! :ugeek:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 08 дек 2009, 10:24

VokinLIH CUS писал(а):Чуйка противопулами сильна...бывает встаешь-заходит луна...и тут так неброзко встанет жена..и скажет вине фиора и ляжет одна...встанет обнимет и станет теплее...поставлю ка тонну и жить веселеее

опять есенин проснулся :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение Бультерьер » 08 дек 2009, 10:27

Aivari писал(а):привет всем.
Бультерьер я опять против халла, ты как разделишь со мной этот матч!? фил браун ещё не в отставке только потому что Джимми Буллард вылечил своё правое колено и тащил халл как мешок с овощами на своём горбу(приз лучшего игрока ноября), ну в матче с астон виллой повредил левое колена) прочитал я статейку про этого парня...интересная личность.....ну честно признаюсь даже если бы его не сломали, я уже просто догонял бы против халла....п2!!!!! статью ща скину, мож кому интересно....

я англию еще не глядел, но безусловно п2 на вскидку там
Бультерьер

Сообщение MINTAI » 08 дек 2009, 10:28

По испании, все-таки думается , что сарагоса не проиграет, тем более после такого унижения от Мальорки, учитывая еще всего одно поражение в сегунде в прошлом году дома, и уже 2 подряд пораджения в последних 2-х турах, не очень хорошую гостевую игру Бильбао.....бла-блаароцирлаоцлаоцрулаоцул.......Вообщем 1Х. :)
MINTAI

Сообщение Бультерьер » 08 дек 2009, 10:29

VokinLIH CUS писал(а):
Бультерьер писал(а):

а почему штутгарт не проигарет?

просто потому что это Германия и там всё через ЖОПУ
Бультерьер

Сообщение Zorro » 08 дек 2009, 10:33

Привет всем)
По поводу Германии, мне так кажется: Бремен - Шальке 1х, Майнц-Штутгарт 1.
Майнц дома ещё ни разу не проиграл... выстоял против Гамбурга, Штутгарт нынче слаб совсем, что-то с психологией у ребят.
Но вот тренера поменяли, короче, вывод окончательный можно будет сделать после матча ЛЧ с Унирей. Если сдюжат, то стоит призадуматься....
Z
Zorro

Сообщение MINTAI » 08 дек 2009, 10:37

ААА, забыл еще лички, зарагоса в последних 8-ми матчах дома атлетику лишь однажды вдула в2004
MINTAI

Сообщение Бультерьер » 08 дек 2009, 10:42

так проанализировано 2 матча франции
х2
х2
Оба ближе к 2
Бультерьер

Сообщение Aivari » 08 дек 2009, 10:45

италию не сматрел ещё. но я не знаю что там будет делать лацио, но после проигранного дерби они обязаны выигрывать на своём поле
Aivari

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор