Тираж N323. Галопом по европам.!!! part II:)

ФОН-ТОТО и другое

Re: Тираж N323. Галопом по европам.!!! part II:)

Сообщение -Б-Е-Н- » 03 дек 2009, 10:37

Булонь-Ланс по-моему матч двух помоек... Булонь будет каждый матч сечас проводить по максимуму чтобы выжить... Ужасает кол-во забитых мячей, у Б. в дом матчах забито 6 мячей в 13 матчах у Л в гостях забито 5 мячей в 14 матчах...
Таким макаром ппц сколько перекрышек надо((
я рискну и выберу 1Х хотя наиболее вероятно Х
Последний раз редактировалось -Б-Е-Н- 03 дек 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
-Б-Е-Н-

Сообщение -Б-Е-Н- » 03 дек 2009, 10:43

Лилль-Лион...интересный матч, мне кажется тут будет дело в том отдаст ли Лион матч или напряжется...
По статистике встреч дома на выезде тут кросота)) лилль дома 3п3н1слив дома мячи: 10-4, лион всё тоже самое только разница мячей: 11-8.... по 12 набранных очков как у лилль дома так и у лиона на выездах... существенная разница только в том что лилль сечас на 13 месте в тур а лион на 2 ))
так что я пожалуй поставлю на фаворита т.е. на лион но страхуя)) Х2 ))

Итого по франции:
4 1Х2
5 1Х
6 Х2
Просто ужас(
-Б-Е-Н-

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 10:49

Эвертон Тотенхем
Хороший матч. У Эвертона, без учета ночной победы над АЕКом 1 победа в 11 последних играх. Команда в принципе не бедная, всегда хорошо выступающая. Имеются исполнители. Последний матч с Ливером это доказал. Эверу просто неповезло . Он был обязан выигрывать. Рано или позно команда выйдет из кризиса.
Тотен всегда был немного ниже Эвертона в классе. В этом году они продали всю команду и купили новую. Тотен в гостях играл удачно лишь с командами от 15 и ниже (с АВ исключние). Тотен пропускает в каждом выездном матче
Прогноз чистейшее п1
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение -Б-Е-Н- » 03 дек 2009, 10:51

Да добавлю Грасхоппер-Цюрих почемуто видится п1 оч уверенно играет дома грасхоппер...
-Б-Е-Н-

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 10:52

Бен, я смотрю у тебя многие прогнозы основываются на "выжимать , поднажать, постараться" а если просто нету ресурсов жать, как у нашей кубани, это я касаемо булони. Лилль дом ком. Лион почитай как играл последний матч. Дома и с 1 напом. а тут выезд, да еще к лиллю. На носу матч ЛЧ
Бультерьер

Сообщение -Б-Е-Н- » 03 дек 2009, 10:54

Бультерьер писал(а):Бен, я смотрю у тебя многие прогнозы основываются на "выжимать , поднажать, постараться" а если просто нету ресурсов жать, как у нашей кубани, это я касаемо булони. Лилль дом ком. Лион почитай как играл последний матч. Дома и с 1 напом. а тут выезд, да еще к лиллю. На носу матч ЛЧ

У меня прогнозы пока статистике чуйке и немного новостей)) Я же новичок)) ;)
-Б-Е-Н-

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 10:57

-Б-Е-Н- писал(а):
Бультерьер писал(а):Бен, я смотрю у тебя многие прогнозы основываются на "выжимать , поднажать, постараться" а если просто нету ресурсов жать, как у нашей кубани, это я касаемо булони. Лилль дом ком. Лион почитай как играл последний матч. Дома и с 1 напом. а тут выезд, да еще к лиллю. На носу матч ЛЧ

я так и понял, глядишь на таблицу, и отсюда анализируешь. Ты лички смотри, матчи дома выезд, с кем дома с кем выезд. Мож как у тотена, над намном победы на выезде, а по цифрам типо круто всё.
Бультерьер

Сообщение -Б-Е-Н- » 03 дек 2009, 11:00

Бультерьер писал(а):
-Б-Е-Н- писал(а):

я так и понял, глядишь на таблицу, и отсюда анализируешь. Ты лички смотри, матчи дома выезд, с кем дома с кем выезд. Мож как у тотена, над намном победы на выезде, а по цифрам типо круто всё.

Ок)
-Б-Е-Н-

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 11:20

Идем далее.
Ницца Марсель
Дома с марселем +2=2-3 мячи 5-7
Ницца выдала отличный отрезок +5=1-2. Ницца имеет 4 победы дома кряду, в том числе над Тулузой и Лионом.
Марсель играет крайне неровно. Удачные игры с лидерами чередует с невразумительными с середняками. Из 3 побед на выезде 2 над Леманом игреноблем. Забивает практически в каждом матче на выезде. У марселя будет важнейший поединок с реалом в ЛЧ. В свете этого события думаю что пара тройка игроков мматч пропустят, тем более во Франции, жесть а не футбол.
Итог х2
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 11:26

Булонь Ланс
ланс вышел из кризиса похоже. Если поглядеть с кем играла команда, то если отбрость Ле ман играли они с теми, кто претендует в данный момент на ЛЧ и ЛЕ.
Булонь не выигрывает 11 матчей. Дома катастрофически мало забивает. Команда в 1 прыжок из 3 лиги попала в 1. Видимо она со страшным грохотом покатится обратно. А ланс похоже вернулся надолго.
Чистое п2
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 11:51

Лилль лион
Лички +9=3-7 28-25 дома +7=0-3 18-9 Стата в пользу Лилля.
Лилль дома проиграл только стартовый матч. Я дано слежу за данной командой. Старт она валит регулярно, потом догоняет. Могу еще сказать, команда ничковая. Отлилась ночью в валенсии, что говорит о решительном настрое на данный матч.
Лион с учетом ЛЧ неможет выиграть 5 встреч подрят. В чемпионате забивает в каждом гостевом матче. На выезде Лион выиграл 3 раза, у осера, который плохо стартовал, у Сент этьена, который многие отправляют во 2 лигуи у ланса. Как видно, команды не топовые.
Читая отчет об последнем домашнем матче с Ренном понимаешь многое... Спад налицо. Остарожничает команда. Невыиграть в Лилле полюбому, макс это очко
Итог 1 или 1х бетон
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:12

Ювентус Интер
Статистика +5=8-5 28-25 Юве дома +3=3-3 13-10
У обеих команд впереди важнейшие матчи ЛЧ. Судя по стате, и в преддверии ЛЧ будет расписана ничка, впринципе всех устраивающая. Но есть одно но. Мауриньо взбесило чьё то высказывание что чемпионом станет юве. Он какой то злопамятный неадекват. Может и все силы кинуть на этот матч.
Ничего другого невижу просто
Итог х.
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:27

Болонья Удинезе
По личкам примерное равенство.
Уди на выезде в этом году ужасен. Всегда была домашней командой. На выезде команда забила лишь 3 мяча.
Боло тоже домашняя команда. Сложный матч .
Итог 1х
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:37

Ливорно Кьёво
Лички +0=1-5
Ливорно малорезультативен в этом чемпионате.
Мысли отсутствуют кроме чуйки
Итог 1х
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:44

Сиенна Катания
Лички +2=6-0 12-8 дома +1=3-0 7-6
Так плохо как Катания на выезде неиграет никто из итальянских клубов.
4 победы в 64 проведенных гостевых матчах в серии А !!!!
2008 год 1 победа
2007 год 0 побед
2006 3 победы
В принципе сиенна не настолько плоха чтоб лить команде с острова Сицилия, чьи команды считаются чисто домашними, аки Нальчик или Терек
Итог п1
Бультерьер

Сообщение Aybolit » 03 дек 2009, 12:48

Бультерьер писал(а):Ювентус Интер
У обеих команд впереди важнейшие матчи ЛЧ. Судя по стате, и в преддверии ЛЧ будет расписана ничка, впринципе всех устраивающая. Но есть одно но. Мауриньо взбесило чьё то высказывание что чемпионом станет юве. Он какой то злопамятный неадекват. Может и все силы кинуть на этот матч.
Итог х.

Сейчас разница между командами 8 :!: очков! И это даже не середина чемпионата
Дальнейшее увеличение отрыва - нонсенс. Никого в Италии такой расклад не устроит. Это не Шотландия и даже не Португалия :idea:
Интер ещё дома с Фиалками должен был потерять очки, если б не пенальти на последних минутах.
Если чего-нибудь подобного не произойдёт, то здесь чистая победа Юве!
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:49

Рома Лацио
Лички в Риме.На поле Ромы +4=5-0 12-6
Лацио неможет выиграть 12 матчей. Лацио мало забивает, предпоследняя команда после Ливорно. Никак не снимут тренера. Уже пора. Недумаю что Лацио прервет сразу 2 серии (9 без побед с Ромой и 12 без побед в чемпе) в этом матче. рома набрала ход. Матч в тото явно из за того что это дерби. Но не в этот раз . У ромы поправился нап, фамилии непомню
Итог п1
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:51

Aybolit писал(а):
Итог х.

Дальнейшее увеличение отрыва - нонсенс. Никого в Италии такой расклад не устроит. Это не Шотландия и даже не Португалия :idea:
Интер ещё дома с Фиалками должен был потерять очки, если б не пенальти на последних минутах.

совершенно несогласен, обе будут беречься, проход далее в ЛЧ намного важнее в денежном плане чем очки в чемпе. Каждому по 1 и все счасливы.
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:54

Айболит, со мной и пул согласен
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 12:57

На счет расклада и чемпионства. Это конечно дело хорошее. Но для хозяев команд намного важнее нац чемпионства ЛИГА. а посему и 2 и 3 место так же очень пачетны. Отпустят они Интер, аки в Англии Челси и будут делить оставшиеся места в лиге. Вот и всё.
Бультерьер

Сообщение Aybolit » 03 дек 2009, 13:08

Бультерьер писал(а):
Aybolit писал(а):
Итог х.

совершенно несогласен, обе будут беречься, проход далее в ЛЧ намного важнее в денежном плане чем очки в чемпе. Каждому по 1 и все счасливы.

По поводу "беречься" и "все счастливы"

Диего: "Надо побеждать Интер"
"Это должны быть два идеальных вечера" (с юве и баварией - прим. Айб.), - считает 24-летний плеймейкер.
"Никто не ожидал, что отстанем от Интера аж на восемь очков. Это ненормально для команды нашего уровня, да еще и учитывая летние инвестиции".
"Именно поэтому мы должны побеждать. Наша команда не хуже других. У нас есть силы для победы над нерадзурри".
источник: La Gazzetta dello sport
Aybolit

Сообщение Aybolit » 03 дек 2009, 13:19

Буля
«Ювентус» получил значительное подкрепление в преддверии поединка 15-го тура чемпионата Италии против «Интера», который состоится 5 декабря.
По информации Tuttosport, французский форвард «старой синьоры» Давид Трезеге полностью оправился от травмы икры, изначально предполагавшей, что футболист будет восстанавливаться до 2010 года.

А это про то, как их "устроит ничка" и "как неважен им чемпионат":
Нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро призвал своих одноклубников прервать череду неудачных матчей победой над «Интером» в поединке 15-го тура Серии А, который состоится в Турине в субботу.
«Тренер с нами, а мы с тренером так же, как и клуб. Команда работает. Мы должны сделать это.
Нам следует подкорректировать многие вещи и подготовить самих себя к грядущему вызову , а потом к следующему за ним», - отметил итальянец.
Aybolit

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 13:24

Тенерифе Спортинг
Лички дома +2=1-4 5-12
Стата в пользу Спортинга. Тенерифе выиграл лишь 1 раз за 8 игр, ито у Хереса, команды которая практически не забивает.
Спортинг играет в этом году отлично, видел игру с Вильей. Проиграл 2 раза в этом сезоне. Барсе и самой странной команде Испании Осасуне. Меньше Спортинга пропустили лишь Барса и Реал.
Итог п2 ну на край х2
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 13:28

Сколько людей столько и мнений, время нас рассудит. Я скажу одно. Победы Юве я невижу в упор. Тренера критикуют вдоль и поперек. игры у команды нету. Тренер неопытный. на одном желании далеко не уедешь. Нужна еще и тактика
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 13:29

То что они говорят это шаблоны, так говорят абсолютно все. попробовали бы они сказать иначе.
Бультерьер

Сообщение Zorro » 03 дек 2009, 13:29

-Б-Е-Н- писал(а):Эвер-Тотен
у эвера дома всего 2 поб 3 нички и 2 пораж причём разница мячей 9-12 у тотена 12-12 и 3 победы на выезде... но вот общая разница мячей 33-19 и 17-25 в пользу тотена, думаю что тотенхем забьёт как минимум 1 мяч а скорее даже два... эвертон же максимум забьёт 1 и то забьёт ли...
по поводу ничку думаю тут её не будет да и вообще ничек щас будет не так много т.к. чемп-ы потихонечку подходят к своему логическому завершению и для каждой команды сечас очки оч важны...

Тут ставлю п2 )

Ну ваще-то ещё первый круг не сыгран...))) ещё пилить и пилить до логического завершения.
А по-поводу матча... Вот совсем не уверен я в чистой гостевой победе шпор.
Эвертон давеча выполнил задачу в ЛЕ, теперь можно полностью сконцетрироваться на АПЛ.
Как минимум Х2... а в одной карте я точно поставлю 1Х.
Z
Zorro

Сообщение Zorro » 03 дек 2009, 13:31

Бультерьер писал(а):Манчестер сити Челси.
Статистика катастрофична просто с 2000г. +1=1-14 мячи 4-33 Дома с Чесли +1=0-7 3-13. Адова стата.
МС имеет 1 победу в последних 9 матчах, Целая куча ничьих с несамыми сильными соперниками. Подвис тренер. После ночной победы над Арсом он еще поживет.
Челси мощно идет. МС всегда был чисто домашней командой, редко летящей дома. Щас подобрали вагон неплохих исполителей. Ставить чистую п2 я бы не стал. Вдруг МС захочет снова ничку скатать, думаю челся будет непротив нички с этим соперником.
чисто 2 нестал бы. Буки не тупые, они видят стату, что она аховая, но тем не менее матч сунули.
Итог х2

Полностью согласен с Бультерьером!
Z
Zorro

Сообщение Бультерьер » 03 дек 2009, 13:35

Малага Осасуна
Лички +9=4-1 30-14 дома +5=1-1 13-6
Подавляющее преимущество. У малаги неожиданно неудачный старт. У Осасуны по моему 4 игрока больны грипом свинячим. Оса команда странная, но с середняками играет как то невнятно. Оса мало побеждает в гостях 2 раза в прошлом году. 4 в позапрошлом. В этом уже 2 раза. Думаю малага должна выходить из кризиса, Удобный соперник как раз для этого подойдет
Итог п1
Бультерьер

Сообщение Aybolit » 03 дек 2009, 13:37

Бультерьер писал(а):Сколько людей столько и мнений, время нас рассудит. Я скажу одно. Победы Юве я невижу в упор. Тренера критикуют вдоль и поперек. игры у команды нету. Тренер неопытный. на одном желании далеко не уедешь. Нужна еще и тактика

Да я тебе не про победу юве уже говорю, а про настрой в команде :!:
Ты говоришь: настроя нет, ничка устроит, чемп нах не нужен
Я тебе привёл доводы, что это не так.
По крайней мере я всегда ставлю на команду которая больше хочет победить!
Aybolit

Сообщение Zorro » 03 дек 2009, 13:38

Бультерьер писал(а):Идем далее.
Ницца Марсель
Дома с марселем +2=2-3 мячи 5-7
Ницца выдала отличный отрезок +5=1-2. Ницца имеет 4 победы дома кряду, в том числе над Тулузой и Лионом.
Марсель играет крайне неровно. Удачные игры с лидерами чередует с невразумительными с середняками. Из 3 побед на выезде 2 над Леманом игреноблем. Забивает практически в каждом матче на выезде. У марселя будет важнейший поединок с реалом в ЛЧ. В свете этого события думаю что пара тройка игроков мматч пропустят, тем более во Франции, жесть а не футбол.
Итог х2

Ницца сейчас в полном порядке. Даже несмотря на гостевое поражение в последнем матче от Сошо.
Марсель на удивление нестабилен, особенно в гостях.
Мне видится здесь 1Х.
Кстати, если и искать противопул, то этот матч как раз подходит.
Z
Zorro

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор