Тираж №322. Интересный)))

ФОН-ТОТО и другое

кто рулить должен????

Опрос закончился 03 дек 2009, 09:42

Миха(Бультерьер)
3
16%
Серый(Волк)
6
32%
Лёха(Фанат)
0
Голосов нет
Вадим(Деспот)
0
Голосов нет
Игорь(Игорян)
0
Голосов нет
Алмаз(диамон)
0
Голосов нет
Ставлю науГАД(ставлю науГАД)
3
16%
кто-то другой которого я забыл!!!
7
37%

Всего голосов : 19

Re: Тираж №322. Интересный)))

Сообщение Бультерьер » 01 дек 2009, 15:50

Саня, ты сам только 3 двоечки поставил, Дженоа как и я, Норвич (я против него) и Тотен, но там гадалово, я ничку поставил
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 15:53

ZAPADло писал(а):
Aybolit писал(а):
ZAPADло писал(а):по франции помоему железобетон. Лучше уж на "лифтёров" пытающихся поднятся сного на "верхний этаж", чем на выскачку и безденежье...
акцентируй внимание на стране!!! ;)
и все сразу станет ясно!!! :D
1,5 гостевые победы за 10 матчей примерно в среднем получается :mrgreen: да и то зачастую у лидеров :mrgreen:

а никто не предлагает ставить на весь чемпионат, даже на весь тур, выбраны два матча где исходы Х2 вероятнее, чем 1Х

откуда ты эту вероятность нашел???? :shock:
метц - 1 победа на выезде, нант - 2...
седан дома 2 попадоса, а арль ваще без оных...
так что получается вероятнее 1Х или Х2 :?: :?: :?: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

разницу между статой и вероятностью чуешь?
так вот я про Фому, а ты про Ерёму :D
посмотри кого обыграли арль и седан, кому слили...
"седан дома 2 попадоса, а арль ваще без оных..." я думаю ты не станешь утверждать, что теперь так будет всегда?
а то по твоей логике эти команды в следующем году титул чемпиона Франции должны разыграть :lol: причём за счёт разницы мячей на поле соперника :lol:
Последний раз редактировалось Aybolit 01 дек 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 15:59

Бультерьер писал(а):Саня, ты сам только 3 двоечки поставил, Дженоа как и я, Норвич (я против него) и Тотен, но там гадалово, я ничку поставил

потому и будет 4-5 ;)
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:01

Aybolit писал(а):разницу между статой и вероятностью чуешь?
"седан дома 2 попадоса, а арль ваще без оных..." я думаю ты не станешь утверждать, что теперь так будет всегда?

Док, я тебе ничё доказывать не собираюсь... ставь чё хош!!! :D :D :D
я поставил 1Х; 1Х... а тираж рассудит кто прав про вероятность или невероятность...
JUDE LAW

Сообщение Бультерьер » 01 дек 2009, 16:05

По Франции Айболит занимает предпоследнее место 2 из 11 с 2 страхачами, Западло 4 из 11 3 страхача.
По Франции рулят Я, Волк и Глистон, нас слухать нада))))))))))) у нас 6 из 11
Бультерьер

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:07

Бультерьер писал(а):По Франции Айболит занимает предпоследнее место 2 из 11 с 2 страхачами, Западло 4 из 11 3 страхача.

по франции, Мишаня, у всех очень куёво!!! 55 % угаданных исходов - это мрак!!! Крыть ее надо!!! крыть к *баной матери!!!
JUDE LAW

Сообщение Don Gliston » 01 дек 2009, 16:12

ZAPADло писал(а):
Бультерьер писал(а):Главное запомним примету. Первый матч против пула, а их 2 , значит какой то из них против пула, какой каждый решает сам, но так будет, ибо так уже давно.... первый против пула

две нички!!!! вот это будет класс!!! после двух матчей на джексона претенденты почти все отвалят!!! :D

Кстати 2 нички не так уж фантастичны :)
Don Gliston

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:12

Бультерьер

Мишаня, купон твой посмотрел... оч интересненький!!! если зайдет то выплаты будут серьезные...
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:13

Don Gliston писал(а):
ZAPADло писал(а):
Бультерьер писал(а):Главное запомним примету. Первый матч против пула, а их 2 , значит какой то из них против пула, какой каждый решает сам, но так будет, ибо так уже давно.... первый против пула

две нички!!!! вот это будет класс!!! после двух матчей на джексона претенденты почти все отвалят!!! :D

Кстати 2 нички не так уж фантастичны :)

согласен!!!
JUDE LAW

Сообщение Don Gliston » 01 дек 2009, 16:14

Бультерьер писал(а):По Франции Айболит занимает предпоследнее место 2 из 11 с 2 страхачами, Западло 4 из 11 3 страхача.

Это недрозумение :D по франции никогда силен не был,иногда приходят прозрение,но редко :mrgreen:
Don Gliston

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:16

ZAPADло писал(а):
Aybolit писал(а):разницу между статой и вероятностью чуешь?

Док, я тебе ничё доказывать не собираюсь... ставь чё хош!!! :D :D :D
я поставил 1Х; 1Х... а тираж рассудит кто прав про вероятность или невероятность...

да нормальное обсуждение идёт! ;)
а доказать что-то пока не известен результат матча никому ещё не удавалось и не удастся, потому как доказать то, чего ещё в природе не существует, невозможно!
Aybolit

Сообщение Don Gliston » 01 дек 2009, 16:17

А как вам такое начало :geek:
Х
Х
1
1
1
Don Gliston

Сообщение Бультерьер » 01 дек 2009, 16:22

Интересную мысль вычитал кстати.

Юнайтед понимает что этот сезон весьма вероятно для них будет не чемпионский, сезон без трофеев.....???-> нет! борьба за кубок!
Ваши мысли и главное доводы ГОСПОДА???? (по другим маатчам)))
Бультерьер

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:23

Don Gliston писал(а):А как вам такое начало :geek:
Х
Х
1
1
1

"случайный выбор" не хуже смотрится :D
Aybolit

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:26

Бультерьер писал(а):Интересную мысль вычитал кстати.

Юнайтед понимает что этот сезон весьма вероятно для них будет не чемпионский, сезон без трофеев.....???-> нет! борьба за кубок!
Ваши мысли и главное доводы ГОСПОДА???? (по другим маатчам)))

Фергюссон заявил, что на этот матч выставит всех тех, кто слил Бешику в ЛЧ... Для реабилитации, я так понимаю :!:
Поэтому для меня тут чисто 1
Aybolit

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:29

щас движуху по линии ещё гляну... потом вернусь
Aybolit

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:38

Don Gliston писал(а):А как вам такое начало :geek:
Х
Х
1
1
1

отличнооооо :D
у меня 5 из 5 :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:43

Наблюдается снижение кэфов:
хозяева
Седан
МС
Зальцбург
Шериф
гости
АВ
Тотенхэм
Уолсолл

хм... :?
Aybolit

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:45

Aybolit писал(а):да нормальное обсуждение идёт! ;)
а доказать что-то пока не известен результат матча никому ещё не удавалось и не удастся, потому как доказать то, чего ещё в природе не существует, невозможно!

а вот тут не соглашусь!!! доказывается же не результат, а вероятность исхода!!! доказать, что одна вероятность выше другой можно!!!
а применительно к втордиву франции вероятность 1Х, в разы выше вероятности Х2... исключение Кан... он там как царь-жопа... а остальная хня одинаковая!!! шутка ли: расстояние между 2 и 17 командой после почти половины чемпа 4 победы... одним словом дрова!!! а в играх между дровами фактор своего поля имеет очень большое значение!!!
ой, хорош... а то я уже как господин науГАД разумничался!!! ребята не поймут еще!!! ;) ;) ;)
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:46

Aybolit писал(а):Наблюдается снижение кэфов:
хозяева
Седан
МС
Зальцбург
Шериф
гости
АВ
Тотенхэм
Уолсолл

в какой конторе???
JUDE LAW

Сообщение Poulsen » 01 дек 2009, 16:50

Руководство "Стяуа" направило в адрес "Шерифа" официальное письмо, в котором отказалось от положенных 5 процентов билетов для своих болельщиков на предстоящий матч Лиги Европы, и рекомендует не продавать билеты фанатам из Румынии.

Это связано с поведением радикально настроенных румынских фанов, что неоднократно вызывало конфликт с клубом и дисциплинарные меры со стороны УЕФА (матч первого игрового дня Лиги Европы "Стяуа" – "Шериф" проходил при пустых трибунах стадиона "Генча" в Бухаресте), информирует "Спорт день за днем" со ссылкой на официальный сайт "Шерифа".

Аналогичная ситуация с болельщиками была в выездных матчах "Стяуа" в Голландии с "Твенте" и в Турции с "Фенербахче" – румынский клуб отказался от положенных им билетов, и матчи проходили при отсутствии фанатов красно-синих.

Защитник "Эвертона" Джозеф Йобо не сможет помочь своей команде в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы с АЕКом, информирует "СЭ", со ссылкой на The Guardian.

29-летний футболист получил травму подколенного сухожилия в мерсисайдском дерби с "Ливерпулем" в воскресенье и не сумел восстановиться вовремя для поездки в Грецию.

Кроме того, в плохой физической форме находятся еще два игрока обороны – Лукас Нилл и Джон Хейтинга и, судя по всему, также не выйдут на поле. По-прежнему залечивает травму ноги полузащитник Леон Осман. В то же время в строй вернулся хавбек Джек Родуэлл, который не играл в дерби из-за повреждения паха.
Poulsen

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:56

тур ЛЕ играется 2 дня
одна примечательная особенность - один день обычно соответствует букмекерским оценкам, другой нет
в тото дали только первый день, осталось угадать каким он будет?
одно из двух - проще чем 5 из 15-ти, не так ли? :D
философия, матиё...
Aybolit

Сообщение JUDE LAW » 01 дек 2009, 16:57

Poulsen писал(а):Руководство "Стяуа" направило в адрес "Шерифа" официальное письмо, в котором отказалось от положенных 5 процентов билетов для своих болельщиков на предстоящий матч Лиги Европы, и рекомендует не продавать билеты фанатам из Румынии.

Это связано с поведением радикально настроенных румынских фанов, что неоднократно вызывало конфликт с клубом и дисциплинарные меры со стороны УЕФА (матч первого игрового дня Лиги Европы "Стяуа" – "Шериф" проходил при пустых трибунах стадиона "Генча" в Бухаресте), информирует "Спорт день за днем" со ссылкой на официальный сайт "Шерифа".

Аналогичная ситуация с болельщиками была в выездных матчах "Стяуа" в Голландии с "Твенте" и в Турции с "Фенербахче" – румынский клуб отказался от положенных им билетов, и матчи проходили при отсутствии фанатов красно-синих.

Защитник "Эвертона" Джозеф Йобо не сможет помочь своей команде в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы с АЕКом, информирует "СЭ", со ссылкой на The Guardian.

29-летний футболист получил травму подколенного сухожилия в мерсисайдском дерби с "Ливерпулем" в воскресенье и не сумел восстановиться вовремя для поездки в Грецию.

Кроме того, в плохой физической форме находятся еще два игрока обороны – Лукас Нилл и Джон Хейтинга и, судя по всему, также не выйдут на поле. По-прежнему залечивает травму ноги полузащитник Леон Осман. В то же время в строй вернулся хавбек Джек Родуэлл, который не играл в дерби из-за повреждения паха.

в свои два привез и еще сломался!!! умора :lol: :lol: :lol:
JUDE LAW

Сообщение Aybolit » 01 дек 2009, 16:58

ZAPADло писал(а):
Aybolit писал(а):Наблюдается снижение кэфов:
хозяева
Седан
МС
Зальцбург
Шериф
гости
АВ
Тотенхэм
Уолсолл

в какой конторе???

Эт Марик родимый :)
Aybolit

Сообщение Poulsen » 01 дек 2009, 16:59

ZAPADло писал(а):
Poulsen писал(а):Руководство "Стяуа" направило в адрес "Шерифа" официальное письмо, в котором отказалось от положенных 5 процентов билетов для своих болельщиков на предстоящий матч Лиги Европы, и рекомендует не продавать билеты фанатам из Румынии.

еще и красную бы получил и вобще круто было бы :)

в свои два привез и еще сломался!!! умора :lol: :lol: :lol:
Poulsen

Сообщение Poulsen » 01 дек 2009, 17:00

"Портсмут" – "Астон Вилла"
Начало: 22:45. "Фрэттон Парк" (Портсмут)

Несмотря на последнее место в чемпионате Англии "Портсмут" умудрился добраться до четвертьфинала Кубка Лиги и вполне может побороться за дальнейшее продвижение по турнирной лестнице. "Помпи" ранее никогда не доходили до полуфиналов Кубка английской лиги, так что у нынешнего состава есть шанс по-своему войти в историю. Что касается "Астон Виллы", то чаще бирмингемского клуба данный трофей выигрывал только "Ливерпуль" (у "вилланов" 5 Кубков Лиги).

Команды по-разному шли к четвертьфиналу. "Портсмут" в трёх матчах забил 11 голов (столько же сколько в 14 турах АПЛ). Бирмингемцы же провели два матча (в силу участия в еврокубках они начали турнир позже), в которых забили лишь однажды. Матч предыдущей стадии подопечные Мартина О-Нилла выиграли у "Сандерленда" по пенальти. В рамках Кубка Лиги эти две команды ранее встречались лишь однажды, в 1983 году, и тогда по сумме двух матчей победы добилась "Астон Вилла" (5:4). В нынешнем сезоне премьер-лиги "вилланы" уже обыгрывали "помпи" (2:0), но то было в Бирмингеме и ещё при старом тренере. Авраам Грант, сменивший Пола Харта на прошлой неделе, полон амбиций и жаждет выиграть во вторник, дабы поднять самооценку своих подопечных.

У "Портсмута" этот матч пропустят арендованные Джейми О-Хара, Кевин-Прайнс Боатенг и Томми Смит, так уже заиграны в данном турнире. По-прежнему травмированы Дэвид Джеймс и Стив Финнан. У "Астон Виллы" на выходных травму получил полузащитник Найджел Рео-Кокер, под вопросом также участие левого защитника Стивена Уорнока. При этом не исключено, что Мартин О-Нилл даст шанс поиграть молодым футболистам, вроде Фабиана Делфа или Натана Делфунезо. Готов играть и Стюарт Даунинг, который пока лишь раз выходил на замену в составе "Виллы".
Poulsen

Сообщение Don Gliston » 01 дек 2009, 17:04

Усе проставился,а то у меня мозг вскипать начал :oops:
Don Gliston

Сообщение Zorro » 01 дек 2009, 17:05

Всем привет)
В противовес, вот такая инфа с Евроспорта...

Капитан «Портсмута» Майкл Браун поведал, почему его клуб изо всех сил попытается взять верх над «Астон Виллой» во встрече 1/4 финала Кубка лиги (2 декабря). «Кубок лиги отлично отвлекает внимание от всех наших проблем в чемпионате. К тому же мы уже далеко продвинулись по сетке турнира в этом сезоне. Нас ждет трудный матч против «Виллы», но если бы вы сказали на старте сезона, что у нас будет домашний поединок, открывающий дорогу в полуфинал Кубка лиги, то нам нужно было бы воспользоваться этим шансом», - отметил англичанин. Напомним, в Премьер-лиге после 14 сыгранных туров «Портсмут» занимает последнее место.
Z
Zorro

Сообщение Zorro » 01 дек 2009, 17:06

и ещё... от туда же)

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз поведал, что форвард Эммануэль Адебайор сыграет против «Арсенала» во встрече 1/4 финала Кубка лиги, которая состоится в среду. Напомним, после поединка 5-го тура Премьер-лиги против тех же «канониров» (4:2), ивуариец получил трехматчевую дисквалификацию за поведение, оскорбляющее его бывший клуб. «Последовательность событий, произошедших в последнее время, не повлияет на выход на поле Адебайора. Мы хотим, чтобы он сыграл из-за его исключительной важности для команды. И тогда он забил фантастический гол», - отметил валлийский специалист.
Z
Zorro

Сообщение Бультерьер » 01 дек 2009, 17:16

я тоже проставился, ибо ближе к 8 вечера будет недоступна страница пожизненно)))))))))))))))))))))
Бультерьер

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор