СУПЕРПРИЗ

ФОН-ТОТО и другое

СУПЕРПРИЗ

Сообщение Ставлю наугад » 26 ноя 2009, 18:49

Флудёрство это хорошо,но :idea:
На 321 ТИРАЖ тотализатора БК ФОН объявляется конкурс с призовой ставкой 4000 руб.
Условия.
Необходимо угадать 3 вопроса.
Сначала по МАТЧАСТИ.
1.У вас в наличии 286 978 140 руб.Этой суммы достаточно для перекрытия всех исходов тотализатора :!:
Как распределятся выигрышные категории такой ставки по итогам тото?
а)15 - 1
14 - 3
13 - 45

б)15 - 1
14 - 15
13 - 225

в)15 - 1
14 - 30
13 - 420

2.
Результат матча на кубок Беларуссии 27.11.09
Минск - БАТЭ

3.
Результат матча Чемпионат Германии 27.11 09
Бохум - Кёльн

По итогам конкурса,победитель получает право на пакетную ставку на 4000 руб :!:
Для чего составляет прогноз,2 одинара и 2 двойника,исходы остальных матчей выставляет в процентном соотношении по своему разумению.Организатор вправе изменить прогноз пакета (при несогласии) максимум по 2 матчам.
В точном соответствии с прогнозом и с % остальных исходов организатор составляет пакет.
Возможная прибыль по пакету - пополам :!:
Номер пакета выкладывается до начала тиража.
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Re: СУПЕРПРИЗ

Сообщение VokinLIH CUS » 26 ноя 2009, 19:13

1.Вариант Б
2. Победа БАТЭ
3. Бохум Кельн НИЧЬЯ
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение Бультерьер » 26 ноя 2009, 19:30

Первый вопрос вообще считаю очень странным, замарачиваться нестану, отвечу В
2 БАТЭ
3 кёльн
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение Ставлю наугад » 26 ноя 2009, 19:35

Бультерьер писал(а):Первый вопрос вообще считаю очень странным, замарачиваться нестану, отвечу В
2 БАТЭ
3 кёльн

Бультерьер
Почему странным?Вот перекрыл допустим ВСЕ исходы купоном.
Сколько выбьет такая ставка выигрышных вариантов на 15,14 и 13 категорию,нормальный вопрос.
Ставлю наугад

Сообщение Logan46 » 26 ноя 2009, 19:39

1. В
2. ничья
3. Кельн
Logan46

Сообщение СВР » 26 ноя 2009, 20:58

1. В
2. Минск
3. Кельн
СВР

Сообщение -Б-Е-Н- » 26 ноя 2009, 23:15

Не парь мосг а?? Отдохни лучше, расслабся)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
-Б-Е-Н-

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 09:47

Ставлю наугад писал(а):
Бультерьер писал(а):Первый вопрос вообще считаю очень странным, замарачиваться нестану, отвечу В
2 БАТЭ
3 кёльн

Бультерьер
Сколько выбьет такая ставка выигрышных вариантов на 15,14 и 13 категорию,нормальный вопрос.

по прежнему считаю вопрос кривым, и абсолютно не относящимся к прогнозу матчей
Бультерьер

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 12:13

Бультерьер писал(а):
Ставлю наугад писал(а):
2 БАТЭ
3 кёльн

Бультерьер

по прежнему считаю вопрос кривым, и абсолютно не относящимся к прогнозу матчей

Бультерьер
Выделенная фраза - в точку.Не относится.Но не забывай,что мы находимся в зоне ТОТАЛИЗАТОРА,а не в чисто прогнозировании спортивных событий.
Поэтому,с одной стороны,можно рассматривать тото как угадайку 15 матчей,а можно подойти к этому творчески.
Ты вот,я читал,шахматист.Наверняка неплохой,Чемпион Балашихи в блице ,думаю - минимум КМСом должен быть.А в блице - так это быстро ориетнироваться в позиции и принимать решения.Для этого минимум надо знать много теории,типичные позиции,чувствовать абсолютную и относительную силу фигур в различных положениях.Руку набить и голову,в конце концов,то есть сыграть до этого очень много партий.Да и ещё много чего надо.
Так вот я тото рассматриваю подобным образом.Я играю в тото в сеансе одновременной игры,вместе с остальными участниками.Соперник - суперкомпьютер.Приз - вступительные взносы всех игроков.Игроки играют по разному.Некоторые типа играют в чапаева,щёлкают по фигурам и ждут,что в позиции получится мат.Иногда выходит,у единиц,но крайне редко.Тут на вступительные взносы не хватит,чтобы дождаться победы.
Другие,а их абсолютное большинство,играют силой фигур,типа ферзь сильней слона,пешка может превратиться в ферзя итп.Тут уже простор для фантазий,хотя сильно не разбежишься,тк на хорошую первоначальную позицию нужна большая ставка.Опять же играя так,играешь почти одинаково со всеми участниками,при удачной игре всех все получают фигу с маслом.
Так вот,применительно к шахматам.А почему бы в тото кроме силы фигур не приметить другие особенности?Учебников,конечно,нет и приходится довольствоваться опытом,наработками,исследованиями прошлых тиражей,анализом предыдущих своих и чужих ставок.То есть создать теорию,приспособленную для тото.При углублённом изучении тотализатора открывается масса моментов,позволяющих получить главное - преимущество над пулом.Вот для этого ведутся постоянные разработки и исследования.Для всего этого и существует МАТЧАСТЬ.А первый вопрос сродни вопросу шахматисту - сколько полей максимально может контролировать Ферзь?Пральна,некоторым шахматистам для игры этого вообще не надо,другие установят шахматы и посчитают,третьи не помня наизусть,воспроизведут в голове.
Не буду скромничать,преимущество над пулом мне получить удалось,хотя пока не такое какое хотелось бы.Но работа идёт :!:
Поэтому всем,кого интересует,почему я трачу деньги на призовые,ответ - с одной стороны интересно провести соревнование,с другой - а почему бы такой ставке не сыграть.Ну и конечно,имею возможность потратиться,тк знаю,что впоследстии всё верну,даже при проигрыше призовой ставки.
Примерно так :!:
Ставлю наугад

Сообщение Aybolit » 27 ноя 2009, 12:55

Давайте, давайте ныряйте, ребята!
Здесь неглубоко! :lol:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение VokinLIH CUS » 27 ноя 2009, 13:15

Если я не ошибаюсь..то вариант б единственный верный если все тройники идут.....а и в -это замануха просто отсебячина....все ж просто..ИМХО
VokinLIH CUS

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 13:36

Ставлю наугад, теперь я тебя понял. Касательно шахмат до меня дошло
Бультерьер

Сообщение JUDE LAW » 27 ноя 2009, 13:53

науГАД
а те что-будь говорит понятие "критерий келли"???
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 27 ноя 2009, 14:04

ZAPADло писал(а):науГАД
а те что-будь говорит понятие "критерий келли"???

а принципы Мартингейла)))))))
VokinLIH CUS

Сообщение Марик 1984 » 27 ноя 2009, 15:35

1. Вариант Б
2. Победа БАТЭ (с разницей в два мяча)
3. Победа Кельна (с разницей в один мяч)
Марик 1984

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 15:47

заПАДЛО
Забудь об этой шняге,как и о мартингейле.Если конешно охота жим-жимы прочуствовать,то мона попробовать,игроману как раз это и надо.Путь в никуда,та же жопа,только вид сверху наискосок.2+2 всегда 4 будет,как бы не раскладывать слагаемые,преобразуя их всячески математическими извращениями.Буки всегда победят,тут сомнений ни у кого быть не может,это их хлеб,вода,поршекайены,сауны и всё остальное :lol: .
Например, играя равнозначные события под традиционный кэф 1.85,игрок заранее обречён.Ставя 100 руб. под 1.85 он хочет выиграть 85 руб.Пощитаем как играет его соперник.Соперник хочет выиграть сотку игрока,играя 85 рублями.Нетрудно пощитать,что буки ставят 85 руб. под кэф 2.18.
То есть когда играется равновероятное событие,игрок играет под кэф 1.85,буки с ним играют под кэф 2.18 :lol:
Пары других кэфов можно также прощитать,заведомо невыгодное пари.Только поигроманить (вспомним жим-жим).Какие то победы будут,но в целом будешь дойной коровой.
Пока не будет превышение над ставкой (больше 2 в равновероятном событии) проигрыш обеспечен.
Другое дело тото.Тут буки (самый страшный зверь) своё уже забрали (10%).И оставили игроков (пул) один на один,выдав до тиража некоторую информацию.То что надо :!: Я изначально имею небольшое превышение над пулом за счёт применения различных схем,зная чуток матчасть.И ты,занимаясь только прогнозированием,как все.У тебя нет изначального преимущества :!: Только не надо щас тут кричать,что ты великий прогнозист,прогнозируют все примерно одинаково - я потратил много времени на анализ прогнозов пула.Дык вот,бОльшая часть пула прогнозистов будет проиграна (хотя всегда найдутся везунчики,но они и в гослото есть).Проиграна трём категориям:
1.Марже буков (ихние 10%)
2.Везунчикам
3.Игрокам,изначально имеющим преимущество над пулом за счёт каких либо манипуляций.
Тебе приходится надеятся только на везение :!: А это можно попробовать и в Гослото.
Примерно так :idea:
Ставлю наугад

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 16:06

Ставлю наугад писал(а):заПАДЛО
Другое дело тото.Тут буки (самый страшный зверь) своё уже забрали (10%).И оставили игроков (пул) один на один,выдав до тиража некоторую информацию.То что надо :!: Я изначально имею небольшое превышение над пулом за счёт применения различных схем,зная чуток матчасть.И ты,занимаясь только прогнозированием,как все.У тебя нет изначального преимущества :!: Только не надо щас тут кричать,что ты великий прогнозист,прогнозируют все примерно одинаково - я потратил много времени на анализ прогнозов пула.Дык вот,бОльшая часть пула прогнозистов будет проиграна (хотя всегда найдутся везунчики,но они и в гослото есть).Проиграна трём категориям:
2.Везунчикам
3.Игрокам,изначально имеющим преимущество над пулом за счёт каких либо манипуляций.
Тебе приходится надеятся только на везение :!: А это можно попробовать и в Гослото.

Буки непросто отжимают свои 10% и просто контролируют процесс,они пускают и свои купоны...в марике это было точно,поверь мне на слово,я это знаю точно!!!
Прогнозом можно стабильно выбивать 11-12 резов,согласен с тобой что после 12 идет уже просто удача,без нее нигде и никак!
а на счет манипуляций...хоть как изъепывайся,создавай программы,используй теоремы,но от прогноза никуда не уйдешь
Don Gliston

Сообщение JUDE LAW » 27 ноя 2009, 16:16

Ставлю наугад писал(а):заПАДЛО
Забудь об этой шняге,как и о мартингейле.Если конешно охота жим-жимы прочуствовать,то мона попробовать,игроману как раз это и надо.Путь в никуда,та же жопа,только вид сверху наискосок.2+2 всегда 4 будет,как бы не раскладывать слагаемые,преобразуя их всячески математическими извращениями.Буки всегда победят,тут сомнений ни у кого быть не может,это их хлеб,вода,поршекайены,сауны и всё остальное :lol: .
Например, играя равнозначные события под традиционный кэф 1.85,игрок заранее обречён.Ставя 100 руб. под 1.85 он хочет выиграть 85 руб.Пощитаем как играет его соперник.Соперник хочет выиграть сотку игрока,играя 85 рублями.Нетрудно пощитать,что буки ставят 85 руб. под кэф 2.18.
То есть когда играется равновероятное событие,игрок играет под кэф 1.85,буки с ним играют под кэф 2.18 :lol:
Пары других кэфов можно также прощитать,заведомо невыгодное пари.Только поигроманить (вспомним жим-жим).Какие то победы будут,но в целом будешь дойной коровой.
Пока не будет превышение над ставкой (больше 2 в равновероятном событии) проигрыш обеспечен.
2.Везунчикам

О великий и ужасный, разгоняющий тучи одним лишь взглядом, владеющий пулом, имеющий всех прогнозистов науГАД!!! чтож ты сидишь здесь, а не нежишься на белоснежном песке мальдивских островов? не любуешься величавыми морскими закатами, и не стонешь в изнеможении от ласк прелестных наложниц? ааа, видимо ты еще не познал всю мощь владения пулом!!! ты еще не до конца чувствуешь колебания силы!!!Но ничего, о мудрейший из мудрейших! Настанет день когда ты достигнешь заоблачных высот и покорится тебе пул! И будешь ты расставлять его по своему усмотрению!!!првда для этого придется взять кредит в банке и открыть свою букмекерскую контору!!!
я это к чему... хватит себя превозносить... спустись на землю... никто не против твоих методов... я лично против твоей чванливости!!! и замашек царских!!!
зы буква я последняя в алфавите!!!
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 16:18

Don Gliston
Здраво говоришь,всё это может быть,за исключением <Прогнозом можно стабильно выбивать 11-12 резов> Так не бывает,если покажешь хотя бы виртуально,будет гут.
Насчёт прогноза,да,не уйти,это у меня главный тормоз.Поэтому приходится шагать мелкими шажками,заведомо оставляя некоторые тиражы в расход,а то и заведомо в небольшой минус.Слишком большой объём тотализатора из 15 матчей для стабильного выигрыша.Поэтому параллельно юзю Юнибет,там матчей меньше.И хотя там условия изначально хуже,для моей ставки тото на меньшее кол-во матчей перевешывает ихние минусы.
заПАДЛО
Я нив чём не хотел тебя обидеть,чисто рассуждения про МАТЧАСТЬ.
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 27 ноя 2009, 16:25

Ставлю наугад писал(а):Don Gliston
Здраво говоришь,всё это может быть,за исключением <Прогнозом можно стабильно выбивать 11-12 резов> Так не бывает,если покажешь хотя бы виртуально,будет гут.
Насчёт прогноза,да,не уйти,это у меня главный тормоз.Поэтому приходится шагать мелкими шажками,заведомо оставляя некоторые тиражы в расход,а то и заведомо в небольшой минус.Слишком большой объём тотализатора из 15 матчей для стабильного выигрыша.Поэтому параллельно юзю Юнибет,там матчей меньше.И хотя там условия изначально хуже,для моей ставки тото на меньшее кол-во матчей перевешывает ихние минусы.
заПАДЛО
Я нив чём не хотел тебя обидеть,чисто рассуждения про МАТЧАСТЬ.

поверь дружище я не обижаюсь.... ;)
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 16:36

Don Gliston
Ещё насчёт 11-12 угаданных резов прогнозом.
Я в своё время предлагал в топе,где ставят вирт.купоны на 640 руб.,ставить на например купон на 2 560 руб. Или на 5 120 руб.
Вот он,критерий прогнозиста :!: В купоне на 2 560 получаются закрытыми 22 исхода,в купоне 5 120 - закрыты 23 исхода.А так как всего исходов тотализатора 45,такая ставка составит как раз половину всех исходов.Соответственно можно посмотреть,поанализировать кто выше-ниже среднего прогнозирует.
А 640 руб. - это так,балавство для какого то анализа,чисто попал-непопал,никакой закономерности :!:
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 27 ноя 2009, 16:41

Ставлю наугад писал(а):Don Gliston
Ещё насчёт 11-12 угаданных резов прогнозом.
Я в своё время предлагал в топе,где ставят вирт.купоны на 640 руб.,ставить на например купон на 2 560 руб. Или на 5 120 руб.
Вот он,критерий прогнозиста :!: В купоне на 2 560 получаются закрытыми 22 исхода,в купоне 5 120 - закрыты 23 исхода.А так как всего исходов тотализатора 45,такая ставка составит как раз половину всех исходов.Соответственно можно посмотреть,поанализировать кто выше-ниже среднего прогнозирует.
А 640 руб. - это так,балавство для какого то анализа,чисто попал-непопал,никакой закономерности :!:

тебе май фрэнд надо на форум НИИ высшей математики в топ теории вероятностей!!! :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 20:11

Ну что,откроем карты.События начались :!:
При закрытии купоном всех исходов тотализатора получается вот такая конфигурация выигрышей по категориям,причём независимо от исходов.Другими словами,как бы не закончился тотализатор,в такой ставке получим
15 - 1
14 - 30
13 - 420
12 - 3640
11 - 21840
10 - 96096
9 - 320320
Ставлю наугад

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 20:55

Ну что, наугад, ждем Кёльн и приз мой, прально?
Бультерьер

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 21:21

Бультерьер
Хорошие шансы у тебя :!:
Только смотрю,условия я не сильно удачные дал,2 одинара,2 двойника,остальное в %.Всё таки 11 тройников,которые будут перекрыты,съедят много ставок.Даже если исходы будут в %.Я могу и так,только ставка максимум будет тянуться за 12 категорией.
Поэтому предлагаю несколько других вариантов,если победишь.
1.Оставляем как есть.
2.Прогноз 4 одинара,4 двойника,остальные матчи в %
3.5 одинаров,1 двойник и %
4.3 одинара,2 двойника и %
5.Прогноз такой же,2 одинара,2 двойника,но % перекрытых матчей будут сформированы программой.
Ставлю наугад

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 22:30

Ставлю наугад писал(а):Бультерьер
Хорошие шансы у тебя :!:
Только смотрю,условия я не сильно удачные дал,2 одинара,2 двойника,остальное в %.Всё таки 11 тройников,которые будут перекрыты,съедят много ставок.Даже если исходы будут в %.Я могу и так,только ставка максимум будет тянуться за 12 категорией.
Поэтому предлагаю несколько других вариантов,если победишь.
1.Оставляем как есть.
2.Прогноз 4 одинара,4 двойника,остальные матчи в %
3.5 одинаров,1 двойник и %
4.3 одинара,2 двойника и %
5.Прогноз такой же,2 одинара,2 двойника,но % перекрытых матчей будут сформированы программой.

я когда слещий тираж увижу то скажу, ок?
Бультерьер

Сообщение Ставлю наугад » 27 ноя 2009, 23:12

Бультерьер
Какой слещий :?:
Тираж завтра :!:
Ставлю наугад

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 23:54

Ставлю наугад писал(а):Бультерьер
Какой слещий :?:
Тираж завтра :!:

аааааааааааааааа, понял
Бультерьер

Сообщение Ставлю наугад » 28 ноя 2009, 10:46

2 БАТЭ
3 кёльн

Эххх,не срослось. :oops:

Приз остался неразыгран.Разыграем в следующем конкурсе :arrow: :arrow:
Ставлю наугад

Сообщение VokinLIH CUS » 28 ноя 2009, 10:55

батэ взял..ничку в кельне поймал..ждем сколько купонов при перекрытых будет не так ли..или ты уверен что вариант В в любом случае будет???
VokinLIH CUS

След.

Вернуться в Тотализатор