Тираж № 321. Галопом по Европам)))

ФОН-ТОТО и другое

Re: Тираж № 321. Галопом по Европам)))

Сообщение 1.85 » 27 ноя 2009, 16:54

не,там такой смог,дышать нечем.а я курить стараюсь поменьше-типа бросаю-постарался не задерживаться.слышал трое спорили по арс-челси(склонялись к 2),вилла-хотспурс 1,аталанта-рома 2.тока я не согласен с ними ни куя :P оне,кстате,в бетсит ставили а не в фоне-окошки рядом[/quote] Узнаю разговоры попанов!!!!! ))) Люблю я иногда в будку зайти и послушать, как там попаны рассуждают! А если у них ешё и газета импа Спорт Экспресс, то это всё...финал! :lol:[/quote]
финиш)))) там все всё знают, а прессы из 20 событий , почти заходят...нехватает всего лишь удачи :lol: :lol:[/quote]
Всего лиш удачи! Это мелочь! И пресс с кэфом 747 легко! :D
1.85

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:17

дженоа астон вилла шальке барса ничка
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:19

Don Gliston ты чего скажешь?
максат

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:25

максат писал(а):Don Gliston ты чего скажешь?

Скажу,что нужны комментарии ;)
Don Gliston

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:30

Дженоа давно не играла в ничку, у астон вилы в непоряде оборона травмированны защитники, у сандерленда не тренировался особо Бент. Шальке сыграл в ничью в гостях всего один раз в сезоне, а Барса я думаю игрант не столь блестяще как в прошлом году когда они порвали Реал, в этот раз хоть ничью должны увезти, Реал то посильнее Рубина\ Вот пока такие обоснования :?
максат

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:35

максат писал(а):Дженоа давно не играла в ничку, у астон вилы в непоряде оборона травмированны защитники, у сандерленда не тренировался особо Бент. Шальке сыграл в ничью в гостях всего один раз в сезоне, а Барса я думаю игрант не столь блестяще как в прошлом году когда они порвали Реал, в этот раз хоть ничью должны увезти, Реал то посильнее Рубина\ Вот пока такие обоснования :?

По Италии сказать ничего не могу,так как нет полной уверенности,по вилле согласен очень возможна ничка,и еще немного Эвертон,Реал думаю вообще вин :geek: Единственное в ком уверен на 100% в этом тираже,так это в Бенфике П2
Don Gliston

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 17:43

Don Gliston писал(а):
максат писал(а):Дженоа давно не играла в ничку, у астон вилы в непоряде оборона травмированны защитники, у сандерленда не тренировался особо Бент. Шальке сыграл в ничью в гостях всего один раз в сезоне, а Барса я думаю игрант не столь блестяще как в прошлом году когда они порвали Реал, в этот раз хоть ничью должны увезти, Реал то посильнее Рубина\ Вот пока такие обоснования :?

По Италии сказать ничего не могу,так как нет полной уверенности,по вилле согласен очень возможна ничка,и еще немного Эвертон,Реал думаю вообще вин :geek: Единственное в ком уверен на 100% в этом тираже,так это в Бенфике П2

Комментарии по поводу Бенфики. Мой аргумент что у Спортинга новый тренер, а с новым теренром каманды , даже салые захудалые как правило не проигрывают свой первый матч
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:45

Я на Бенфике раз обжёгся в этом сезоне играла в гостях с какой то фигнёй и то ли в ничью то ли проепала не помню, и пресс не зашёл в трёх ставках из за этой поганочки сумма выигрыша была бы около 24 т.р., как тогда хотелось кричать и выть от такого. Коэффициент то маленький был на Бенфику а я взял и воткнул. Просто Бенфика посмотри как по тотализатору играет когда в гостях в этот раз проипала и до этого играли с Волынью в Украине на кубок Уефа и тоже проипали как то странно она в гостях играет там вроде тренера решают поменять я в новостях недавно смотрел. вот поэтому мне эти мысли не дают сказать что Бенфика вин.
максат

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:46

Бультерьер писал(а):
Don Gliston писал(а):

Комментарии по поводу Бенфики. Мой аргумент что у Спортинга новый тренер, а с новым теренром каманды , даже салые захудалые как правило не проигрывают свой первый матч

Тут не надо ничего объяснять,просто надо видеть...кто то уже писал здесь про конфентный состав,в этом году он наконец-то заиграл,про нового тренера ничего сказать не могу,для меня это слабенький аргумент...я просто решил для себя как только увидел матч П2
Don Gliston

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:49

Да Буля ты прав я вот даже и не могу сказать вот так и не вспомню когда на моей памяти команда проигрывала первый матч с новым тренером, хотя всё же исключения из правил бывают. У Лиссабона вроде Измайов поправляется. но по составу Бенфика сильнее конечно и ровнее играет дома в этом сезоне вот только в гостях они как назло встают такой блин беспомощной командой как стержень теряют
максат

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:50

максат писал(а):Я на Бенфике раз обжёгся в этом сезоне играла в гостях с какой то фигнёй и то ли в ничью то ли проепала не помню, и пресс не зашёл в трёх ставках из за этой поганочки сумма выигрыша была бы около 24 т.р., как тогда хотелось кричать и выть от такого. Коэффициент то маленький был на Бенфику а я взял и воткнул. Просто Бенфика посмотри как по тотализатору играет когда в гостях в этот раз проипала и до этого играли с Волынью в Украине на кубок Уефа и тоже проипали как то странно она в гостях играет там вроде тренера решают поменять я в новостях недавно смотрел. вот поэтому мне эти мысли не дают сказать что Бенфика вин.

Это "фигня" называется Брага,если посмотришь статистику,то она всем "большим клубам" в чемпе встревает,хотя в том матче я тоже грузил на Бенфику :oops: неудобный соперник,есть такое выражение :roll:
Don Gliston

Сообщение Aivari » 27 ноя 2009, 17:51

максат писал(а):Я на Бенфике раз обжёгся в этом сезоне играла в гостях с какой то фигнёй и то ли в ничью то ли проепала не помню, и пресс не зашёл в трёх ставках из за этой поганочки сумма выигрыша была бы около 24 т.р., как тогда хотелось кричать и выть от такого. Коэффициент то маленький был на Бенфику а я взял и воткнул. Просто Бенфика посмотри как по тотализатору играет когда в гостях в этот раз проипала и до этого играли с Волынью в Украине на кубок Уефа и тоже проипали как то странно она в гостях играет там вроде тренера решают поменять я в новостях недавно смотрел. вот поэтому мне эти мысли не дают сказать что Бенфика вин.

я тоже обжёгся на том матче....но не сильно........бенфика тогда с пенальти пропустила помоему...
Aivari

Сообщение Aivari » 27 ноя 2009, 17:52

Don Gliston писал(а):

Это "фигня" называется Брага,если посмотришь статистику,то она всем "большим клубам" в чемпе встревает,хотя в том матче я тоже грузил на Бенфику :oops: неудобный соперник,есть такое выражение :roll:

не, он скорее всего про 1 тур, про маритиму....ща заглянул в календарь....
Aivari

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:53

Don а ты видел игры Бенфики в этом сезоне?
Они пропустили первые а потом сравняли я на Марике смотрел через результяты лайв и ждал как ипанутый ну вот сравняли может забьют гол но так и ни фига, как я был печален и потом ночью ворочался.
максат

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:55

Вообщем ребят решайте сами,я вам свой прогноз сказал...не хочу чтобы потом всех собак на меня...в конце концов учитесь на своих ошибках,а не на чужих! ;)
Don Gliston

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 17:56

максат писал(а):Don а ты видел игры Бенфики в этом сезоне?
Они пропустили первые а потом сравняли я на Марике смотрел через результяты лайв и ждал как ипанутый ну вот сравняли может забьют гол но так и ни фига, как я был печален и потом ночью ворочался.

Видел,просто так ничего не пишу ;)
Кстати по Миритиму,в прошлом туре Порту от них отскочил только 0-1
Don Gliston

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 17:59

Don ну я думаю в этом матче Бенфика как минимум забьёт. А дальше если справятся с нагрузкой то могут и выиграть. Вот я не могу найти инфу по Гамбургу с его травмированными там вроде у них были ведь не зря они проиграли последний матч и тем более дома команде с нижней части таблицы.
максат

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 18:00

Зря ты так, про новенького тренера... Мне это еще отец сказал 25 лет назад, и в 95% команда с новым главным не проигрывала свой первый матч. Чел тут говорил уже, проиграла Бенфа Браге. Я тоже был уверен как никогда. Думал и тренер у Бенфики из Браги, и гроков то он знает как никто, а оно вышло наоборот
Бультерьер

Сообщение Don Gliston » 27 ноя 2009, 18:05

Бультерьер писал(а):Зря ты так, про новенького тренера... Мне это еще отец сказал 25 лет назад, и в 95% команда с новым главным не проигрывала свой первый матч. Чел тут говорил уже, проиграла Бенфа Браге. Я тоже был уверен как никогда. Думал и тренер у Бенфики из Браги, и гроков то он знает как никто, а оно вышло наоборот

Буля возможно ты и тут прав,но когда я уверен в чем то на 99,9% трудно кому то меня переубедить...
нуль целых куй десятых только из-за нового тренера :mrgreen:
Don Gliston

Сообщение Aybolit » 27 ноя 2009, 18:38

По движению линии:
наблюдается незначительное понижение кэфов на
Дженоа
Кьево
заметное на
Вильяреал
Расинг
резкое на
Барселону
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:02

ВотДепор недавно играл в гостях с Вальядолидом, я до сих пор удивлён что он проиграл, ведь вроде так ровно начал выступать и тут такой провал безобразный что вот с ним случилось то в самом деле. Жалко что здесь на форуме нет ребят с Испании :roll:
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:18

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что роль капитана не повлияла на его стиль игры. Испанец забил в этом сезоне в премьер-лиге 6 голов и помог "канонирам" занять третью строчку в турнирной таблице после 12 матчей. Фабрегасу не мешает дополнительная ответственность, которая появилась после того, как защитник Вильям Галлас передал ему капитанскую повязку.

"Ответственности стало больше, но ничего не изменилось для меня. Иногда я играю плохо, но всегда я стараюсь выложиться на поле по максимуму. Я многому научился. Знаю, что на мне лежит большая ответственность. Сейчас я капитан, и каждый помогает мне. Могу сказать, что чувствую себя сильнее, чем, скажем, год назад", - приводит Sky Sports слова Фабрегаса.
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:20

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль в преддверии принципиального матча чемпионата Испании с "Реалом" отметил, что болельщикам предстоит увидеть битву равных по силе соперников. Игра, которая пройдет 29 ноября на "Ноу Камп", станет 159-й очной встречей команд в примере.

"Безусловно, "Реал" - грозный оппонент. Как ни крути, они приедут на "Ноу Камп" в ранге лидера чемпионата. Мадридцы выиграли большую часть матчей в нынешнем сезоне, и они вполне могут "уколоть" и нас, если мы будет им многое позволять. Наша главная задача в предстоящей встрече - сыграть в свой фирменный футбол, который мы так любим и который приносит успех. В любом случае, мне кажется, это будет матч равных по силе соперников", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Для Пуйоля воскресное "класико" станет 20-м в карьере. Капитану "Барсы" противостояли многие именитые игроки. На сей раз лидеру каталонского клуба придется встретиться лицом к лицу с лучшим футболистом мира-2008 португальцем Криштиану Роналду. "Я не думаю, что мы должны уделять основное внимание Криштиану, ведь в "Реале" много классных мастеров. И нам нужно внимательно следить за каждым из них. В нынешнем сезоне мадридцы надежны в обороне, но, имея мощную линию атаки, они могут создать нашей защите серьезные проблемы".

Говоря о выступлении "Барселоны" в Лиге чемпионов, 31-летний футболист заметил: "Наша победа над "Интером" очень важна. Команда добавила себе огромную порцию уверенности. К тому же, не выиграй мы эту встречу, наши перспективы в турнире были бы туманными. Теперь же все в наших руках".
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:21

Вратарь "Реала" Икер Касильяс в преддверии выездного матча чемпионата Испании против "Барселоны" подчеркнул, что его команда абсолютно уверена в собственных силах. Напомним, последняя встреча "Королевского клуба" с каталонцами завершилась для "Реала" разгромом (2:6). "Мы знаем, насколько сильна "Барса". Они демонстрируют отличный футбол, однако мы совершенно не испытываем страха перед ними. Сейчас мы находимся в хорошей форме: лидируем в примере, возглавляем свою группу в Лиге чемпионов. Я думаю, что выложим все свои аргументы непосредственно на поле. Думаю, предстоит очень зрелищная и эмоциональная игра", - приводит слова голкипера официальный сайт УЕФА.
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:26

Защитник «Арсенала» Вильям Галлас может не сыграть в матче чемпионата Англии против «Челси» в воскресенье, восстанавливаясь от травмы глаза.

Повреждение Галлас получил в столкновении со своим одноклубником Андреем Аршавиным во время матча Лиги чемпионов со «Стандардом» (2:0): футболисты столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Андрею после этого столкновения наложили несколько швов.

Может вернуться в состав «канониров» Тео Уолкотт, усилив атакующую линию, ослабленную после травм Робина ван Перси и Никласа Бендтнера.

У «Челси» от травмы бедра восстановился Фрэнк Лэмпард, который на этой неделе приступил к тренировкам.
Последний раз редактировалось максат 27 ноя 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:28

«Реал» перед матчем 12-го тура чемпионата Испании против «Барселоны», который пройдет на «Камп Ноу» 29 ноября, не досчитался трех игроков из-за травм.

Защитник «сливочных» Рауль Альбиоль травмировал связки колена в матче Лиги чемпионов против «Цюриха» (1:0) и его участие в игре находится под серьезным сомнением. Эсекиэль Гарай может заменить Альбиоля в центре обороны.

Нападающий Руд ван Нистелрой и полузащитник Гути вряд ли сыграют с незначительными травмами.
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:30

Мексиканский форвард «Депортиво» Андрес Гуардадо был изолирован от команды в течение недели с подозрениеями на свиной грипп (грипп H1N1).

Скорее всего, Гуардадо не сможет сыграть за клуб из Ла Коруньи, занимающий пятое место в примере, в воскресенье в матче чемпионата Испании против «Расинга».
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:35

Полузащитник «Барселоны» Яя Туре приступил к тренировкам с остальной командой после того, как перенес свиной грипп (грипп H1N1).

В то же время по индивидуальной программе занимались Златан Ибрагимович и Лионель Месси. Шведский и аргентинский нападающие продолжают восстанавливаться от травм бедра.
максат

Сообщение максат » 27 ноя 2009, 19:42

Бультерьер ну как думаешь вот я иформацию вот эту выложил, по мне так Барса не вин и депор может ничку сгонять с Расингом в команде наверно эпопея свиного гриппа начинается не зря же на Расинг кэф падает и Арсенал по сути без основы играет в защите
максат

Сообщение Бультерьер » 27 ноя 2009, 19:43

2 глобальных разногласия... Арс и Бенфи, надо это как то запомнить.
Бультерьер

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор