318_погнали парни!!! (new_version)

ФОН-ТОТО и другое

Кто-нибудь хочет...???

Опрос закончился 12 ноя 2009, 09:15

Игорян
1
8%
Бультерьер (Миша)
2
15%
Despot (Вадим)
0
Голосов нет
ZAPADло (Саня)
3
23%
я хочу...
7
54%

Всего голосов : 13

Re: 318_погнали парни!!! (new_version)

Сообщение JUDE LAW » 10 ноя 2009, 15:58

а что тогда по камеруну Мишаня?
JUDE LAW

Сообщение Бультерьер » 10 ноя 2009, 15:58

Сомнения конечно есть, ибо это негры...
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 10 ноя 2009, 16:00

победит Камерун конечно. Они как тренера выгнали, забегали, заиграли. Стата опять же за них. Моё мнение что у негров выиграют те, кто должен. Повторюсь настроить немотивированных негров нереально трудно
Бультерьер

Сообщение JUDE LAW » 10 ноя 2009, 16:08

в общем в африке две двойки ставлю... будем надеяться, что Миха станет спецом по Африке...
JUDE LAW

Сообщение Бультерьер » 10 ноя 2009, 16:19

Пацаны, я хочу бриф сам прпробовать поставить, скачал эту прогу, чё там дальше то?
Матчи не появляются, как быть дальше?
Бультерьер

Сообщение JUDE LAW » 10 ноя 2009, 16:20

Бультерьер писал(а):Пацаны, я хочу бриф сам прпробовать поставить, скачал эту прогу, чё там дальше то?
Матчи не появляются, как быть дальше?

это к Серёге...
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 10 ноя 2009, 16:48

деда на месяц отстранили от выполняемых им обязаностей... :ugeek:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 10 ноя 2009, 18:10

ZAPADло писал(а):деда на месяц отстранили от выполняемых им обязаностей... :ugeek:

)))))))
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ
в ближайшие дни на страницах нашего форума вы можете лицезреть новых еще так сказать тепленьких и розовеньких героев труда-флуда, а также собирательные образы собирательных конкурсов, участие в которых не обязательно по сценарию, но выполнимо самим организатором....итак встречайте в ближайшие дни наших героев- "Баба Пелагея из заброшеной башни", "Тетушка Накладико из полей", "Дядя старичок" и "Внучек-новичек"....по позже к нам присоединятся "Ставлю КРИВО", "Брифоблюй"...ну и гвоздь программы "КОГДА ТО СТАВИЛ НАУГАД"
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение WaroBey » 10 ноя 2009, 20:32

VokinLIH CUS писал(а):
ZAPADло писал(а):деда на месяц отстранили от выполняемых им обязаностей... :ugeek:

)))))))
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ
в ближайшие дни на страницах нашего форума вы можете лицезреть новых еще так сказать тепленьких и розовеньких героев труда-флуда, а также собирательные образы собирательных конкурсов, участие в которых не обязательно по сценарию, но выполнимо самим организатором....итак встречайте в ближайшие дни наших героев- "Баба Пелагея из заброшеной башни", "Тетушка Накладико из полей", "Дядя старичок" и "Внучек-новичек"....по позже к нам присоединятся "Ставлю КРИВО", "Брифоблюй"...ну и гвоздь программы "КОГДА ТО СТАВИЛ НАУГАД"

аааа лол.... :lol: :lol: :lol:
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение Ставлю наугад » 10 ноя 2009, 22:50

VokinLIH CUS писал(а):

)))))))
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Воот,примерно так шутить надо,остроумия чуток добавить бы ещё :!:
Тока непонятно куда ник Ставлю наугад то денется :?: Его забанить вероятность практически стремится к нулю.Больше вероятность,например у событий:
Рак на горе свиснет
На улице встретишь Анютку Семенович,она попросит её взять и приплатит ещё 2 штуки баксоф.
Выиграете в тото командной ставкой.
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 08:49

Ставлю наугад писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):

)))))))
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Воот,примерно так шутить надо,остроумия чуток добавить бы ещё :!:
Тока непонятно куда ник Ставлю наугад то денется :?: Его забанить вероятность практически стремится к нулю.Больше вероятность,например у событий:
Рак на горе свиснет
На улице встретишь Анютку Семенович,она попросит её взять и приплатит ещё 2 штуки баксоф.
Выиграете в тото командной ставкой.

Дарагой, выигрывали ужо когда я рулил, если мне память не изменяет канешн :lol: :lol: :lol:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 08:53

VokinLIH CUS писал(а):

)))))))
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Серый, а еще есть "Баба Яга", "Старуха Изиргиль", "Дед Мазай", "Дедушка Ленин", "Старик Хаттабыч". "Мальчик-с-пальчик" и множество доугих!!!
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 08:55

А теперь о серьезном:

Роберт Энке покончил жизнь самоубийством
08:25 «Вести.Ru»

Полиция Германии выясняет обстоятельства гибели вратаря национальной сборной по футболу Роберта Энке. Произошла она при странных обстоятельствах. По словам очевидцев, неподалеку от Ганновера, 32 летний голкипер вышел из машины и бросился под поезд. Предварительная версия полиции – самоубийство.

Руководство и фанаты футбольного клуба «Ганновер-96» до сих пор не могут поверить в случившееся. С полседьмого вечера по местному времени на одном из железнодорожных переездов в окрестностях Ганновера произошел несчастный случай. Мужчина бросился под поезд.

Поначалу инциденту не уделили особого внимания, только потом выяснилось, что погибла звезда германского футбола, вратарь национальной сборной Роберт Энке. По словам очевидцев и полиции, скорее всего, спортсмен совершил самоубийство.

«Для нас – это шок. Руководство клуба выражает свои соболезнования семье погибшего. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы поддержать его родственников. Ушел из жизни не только выдающийся спортсмен, но и отличный человек. Это очень печально», — сказал спортивный директор ФК «Ганновер-96» Йорг Шмадтке.

Свою профессиональную карьеру в большом футболе Роберт Энке начал в 1995 году в клубе «Карл Цейсс». Затем он выступал за Боруссию, Бенфику и Барселону. Последние 5 лет он был бессменным голкипером «Ганновера-96». Именно с его именем связывают основные успехи команды, что еще больнее для болельщиков.

помянём парня добрым словом...
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 11 ноя 2009, 09:17

ZAPADло писал(а):
Ставлю наугад писал(а):Дарагой, выигрывали ужо когда я рулил, если мне память не изменяет канешн :lol: :lol: :lol:

Да лана :!:
Это в тираже,где 10 матчей по пулу было :?: Там же по моему 10 П1 было.Тогда почти все выиграли.По 3 копейки :lol: .
Тама проиграли только те,кто что то существенное хотел выиграть :!:
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 09:19

Ставлю наугад писал(а):
ZAPADло писал(а):
Ставлю наугад писал(а):Дарагой, выигрывали ужо когда я рулил, если мне память не изменяет канешн :lol: :lol: :lol:

Это в тираже,где 10 матчей по пулу было :?: Там же по моему 10 П1 было.Тогда почти все выиграли.По 3 копейки :lol: .

1350 с 520 если быть более точным ;)
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 11 ноя 2009, 09:24

quote="ZAPADло"]
Ставлю наугад писал(а):
ZAPADло писал(а):

1350 с 520 если быть более точным ;)[/quote]
эта кагда было? :shock:
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 09:32

Ставлю наугад писал(а):
ZAPADло писал(а):

а вообще-то пи*деть - не мешки ворочать :!: :!: :!:
Я от тебя дарагой ни одного купона выигрышного не видел :lol: :lol: :lol:
слава Богу. что хоть не клон клоуна Фуры!!! и на том спасиб ;)
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 09:33

VokinLIH CUS писал(а):эта кагда было? :shock:

Привет, Серый!!! в тираже с италией и кубком испании... чо забыл уже???
JUDE LAW

Сообщение Бультерьер » 11 ноя 2009, 09:34

агент конторы
я сейчас сказал что у меня 100 тысяч было на счету. мне сказали на счёт записывать не будем, из-за ОБЭПа (сумма-то немаленькая), лучше приходи в будку и сразу забери их. ну я ноги в руки и побежал. вот сейчас со смартфона пишу, в трамвае еду, через полчаса отпишусь как чего.
марасказочник вот что написал
Бультерьер

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 09:38

Бультерьер писал(а):агент конторы
я сейчас сказал что у меня 100 тысяч было на счету. мне сказали на счёт записывать не будем, из-за ОБЭПа (сумма-то немаленькая), лучше приходи в будку и сразу забери их. ну я ноги в руки и побежал. вот сейчас со смартфона пишу, в трамвае еду, через полчаса отпишусь как чего.
марасказочник вот что написал

они там умельцы хню друг другу нести :!: :!: :!:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 09:42

чо за ерунда на информационном сервисе джек на 317 приравняли к 1 ляму???

Тираж № 317 07.11.2009 17:30 Ожидание 1 000 000,00 540 522,64 486 470,38 7 543 24 991 24 391 0,00 9,26
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 10:16

Диаби может сыграть с ирландцами.

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби все еще имеет шанс помочь сборной Франции в стыковых матчах с Ирландией 14 и 18 ноября, несмотря на заявления главного тренера "канониров" Арсена Венгера о трехнедельном периоде реабилитации футболиста, сообщает Reuters.

"Тесты, которые мы провели сегодня, показали хороший результат. Ему все еще нельзя тренироваться в полном объеме, но Диаби рано списывать со счетов", - заявил журналистам пресс-атташе Французской федерации футбола Франк Манардо. - "Он останется с нами, в тренировочном лагере".

Французы сыграют в Дублине на "Крок Парк" в субботу, а на следующей неделе примут подопечных Джованни Трапаттони на "Стад де Франс".
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 10:18

Глен Джонсон пропустит матч против Бразилии.

Защитник сборной Англии Глен Джонсон не примет участия в субботнем товарищеском матче с бразильской национальной командой.

Причина тому – повреждение футболиста, проведшего все 90 минут в непростом матче Премьер-лиги в понедельник против «Бирмингема» (2:2). Наставник сборной «Трех львов» Фабио Капелло не будет никого вызывать вместо Джонсона, сообщает Eurosport.
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 12:06

Монтоливо может пропустить
матч с голландцами
Полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо может пропустить товарищеский матч с Голландией, который состоится 14 ноября в Пескаре, сообщает Football Italia. Футболист "Фиорентины" был вызван в национальную команду вместо хавбека "Ромы" Даниэле Де Росси, получившего травму во встрече чемпионата Италии с "Интером". На тренировке Монтоливо пожаловался на мускульные проблемы. Если полузащитник "фиалок" не восстановится к поединку с голландцами, вместо него на поле, скорее всего, выйдет Давиде Бьондини из "Кальяри".
Что касается Де Росси, то он перенес операцию по поводу перелома правой скулы и уже выписан из больницы. Предполагается, что футболист римской команды вернется в строй через 15 - 20 дней.
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 11 ноя 2009, 12:42

ZAPADло писал(а):Я от тебя дарагой ни одного купона выигрышного не видел :lol: :lol: :lol:

Неправда,с момента появления форума,я в своих темах выкладывал номера пакетов,по тиражам пояснял тактику и в конце подбивал результаты.
Но щас немного не об этом.У нас просто подходы разные.Ты играешь прогнозированием,я играю пулом и его различными критериями.Прогноз сведён до минимума,2-4 матча из 15.
Поначалу я тоже рыл инфу,прогнозировал итп,пока не понял - путь в никуда.Почти любой матч взять,сегодня будет один рез,завтра - послезавтра в тех же условиях будут играть - противоположный.Матчи даются примерно одинаковых соперников,так что примерно - Гослото,только есть повод потешиться угаданным прогнозом(типа шарю)и посетовать на неудачу,как исключение(типа случайно мимо,а ведь думал по другому :lol: ) Выиграть можно,но практически невозможно,кроме единиц - счастливчиков,вся толпа - минусовики.
Стал задумываться об тотализаторе,о свойствах,процессах,закономерностях итд.И они стали находиться :!: Главное,тут конечно пул и его особенности и закономерности.Например,в каждом тираже до четверти неуникальных,повторяющихся вариантов.Ещё куча всяких взаимосвязанных моментов.Объём работы,14млн вариантов,большой.Пришлось автоматизировать,появилось ПО для обработки нужных файлов.Познакомился с единомышленниками и не только из России.Многократно участвовал в фомировании общих пакетов со своего и с других кошелей.К сожалению,бОльшая часть компаньонов ушла в никуда,причём проигравшими.Слили плюсы одиночными ставками или отказывались страховать свою часть общего пакета.Всегда хочеться больше выиграть,на страховку жалко,хотя я держал на своём кошеле свои деньги на общую страховку.В итоге,знаю всего несколько человек,более-менее удачно играющих в тото.
Поэтому ты никгде не видел моих прогнозов на матчи ТОТО,у меня их НЕТ.Я играю с теми,кто прогнозирует :!: Пул то общий :idea:
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 12:50

Ставлю наугад писал(а):
ZAPADло писал(а):Я от тебя дарагой ни одного купона выигрышного не видел :lol: :lol: :lol:

Неправда,с момента появления форума,я в своих темах выкладывал номера пакетов,по тиражам пояснял тактику и в конце подбивал результаты.
Но щас немного не об этом.У нас просто подходы разные.Ты играешь прогнозированием,я играю пулом и его различными критериями.Прогноз сведён до минимума,2-4 матча из 15.
Поначалу я тоже рыл инфу,прогнозировал итп,пока не понял - путь в никуда.Почти любой матч взять,сегодня будет один рез,завтра - послезавтра в тех же условиях будут играть - противоположный.Матчи даются примерно одинаковых соперников,так что примерно - Гослото,только есть повод потешиться угаданным прогнозом(типа шарю)и посетовать на неудачу,как исключение(типа случайно мимо,а ведь думал по другому :lol: ) Выиграть можно,но практически невозможно,кроме единиц - счастливчиков,вся толпа - минусовики.
Стал задумываться об тотализаторе,о свойствах,процессах,закономерностях итд.И они стали находиться :!: Главное,тут конечно пул и его особенности и закономерности.Например,в каждом тираже до четверти неуникальных,повторяющихся вариантов.Ещё куча всяких взаимосвязанных моментов.Объём работы,14млн вариантов,большой.Пришлось автоматизировать,появилось ПО для обработки нужных файлов.Познакомился с единомышленниками и не только из России.Многократно участвовал в фомировании общих пакетов со своего и с других кошелей.К сожалению,бОльшая часть компаньонов ушла в никуда,причём проигравшими.Слили плюсы одиночными ставками или отказывались страховать свою часть общего пакета.Всегда хочеться больше выиграть,на страховку жалко,хотя я держал на своём кошеле свои деньги на общую страховку.В итоге,знаю всего несколько человек,более-менее удачно играющих в тото.
Поэтому ты никгде не видел моих прогнозов на матчи ТОТО,у меня их НЕТ.Я играю с теми,кто прогнозирует :!: Пул то общий :idea:

снова в никуда и снова ни о чем!!! ;)
Я прогнозировал, прогнозирую и буду прогнозировать!!! и ипал я все эти закономерности... хня это всё!!! я лично в плюсе!!!причем прогнозом!!! ;)
возьмёшь своей уникальной технологией 15 резов вот тады и будем разговаривать!!! а так брифаками до 12 максимум доезжать любой прогнозист сможет!!! не веришь, спроси у денвера!!! :ugeek:
ИМХО
JUDE LAW

Сообщение Ставлю наугад » 11 ноя 2009, 13:02

ZAPADло писал(а):Я прогнозировал, прогнозирую и буду прогнозировать!!! и ипал я все эти закономерности... хня это всё!!! я лично в плюсе!!!причем прогнозом!!! ;)
возьмёшь своей уникальной технологией 15 резов вот тады и будем разговаривать!!! а так брифаками до 12 максимум доезжать любой прогнозист сможет!!! не веришь, спроси у денвера!!! :ugeek:
ИМХО

Дык никто не запрещает - прогнозируй :!: Как и 99% всех участников ТОТО.Большинство из них скажет,что они в ПЛЮСЕ,только статистику то не обманешь,на АЗБЕТЕ в любое время посмотреть.Единицы счастливчиков конечно имеются.Как и в Гослото :idea:
Хм,брифаки,причём тут они.Есть различные способы составления пакетов,не брифуя.Хотя и бриф никто не отменял.
А вообще спор ни о чём,да и не спор,так слова...
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 13:06

Ставлю наугад писал(а):
ZAPADло писал(а):Я прогнозировал, прогнозирую и буду прогнозировать!!! и ипал я все эти закономерности... хня это всё!!! я лично в плюсе!!!причем прогнозом!!! ;)
ИМХО

Дык никто не запрещает - прогнозируй :!: Как и 99% всех участников ТОТО.Большинство из них скажет,что они в ПЛЮСЕ,только статистику то не обманешь,на АЗБЕТЕ в любое время посмотреть.Единицы счастливчиков конечно имеются.Как и в Гослото :idea:
Хм,брифаки,причём тут они.Есть различные способы составления пакетов,не брифуя.Хотя и бриф никто не отменял.
А вообще спор ни о чём,да и не спор,так слова...

наугад, я в большом плюсе ;) тобишь из счастливчиков :!: :!: :!:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 13:11

ладно... базар ни о чём... ты мне ничего не докажешь и я тебе тож...
Ближе к теме, господа, ближе к теме!!!
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 11 ноя 2009, 13:21

Миха. поищем противопулы???
Футбол. Товарищеские матчи. 1 X 2
1 14.11 18:00 Уэльс - Шотландия - 36.00 / 37.38 29.00 / 36.38 35.00 / 26.24
2 14.11 18:00 Словакия - США - 40.00 / 44.93 28.00 / 23.71 32.00 / 31.36
3 14.11 19:00 Польша - Румыния - 39.00 / 50.61 28.00 / 25.63 33.00 / 23.76
4 14.11 20:00 Бразилия - Англия - 42.00 / 56.29 29.00 / 24.86 29.00 / 18.85
5 14.11 22:30 Сев.Ирландия - Сербия - 29.00 / 24.68 28.00 / 26.27 43.00 / 49.05
6 14.11 22:45 Бельгия - Венгрия - 43.00 / 58.30 29.00 / 23.89 28.00 / 17.81