318_погнали парни!!! (new_version)

ФОН-ТОТО и другое

Кто-нибудь хочет...???

Опрос закончился 12 ноя 2009, 09:15

Игорян
1
8%
Бультерьер (Миша)
2
15%
Despot (Вадим)
0
Голосов нет
ZAPADло (Саня)
3
23%
я хочу...
7
54%

Всего голосов : 13

Re: 318_погнали парни!!! (new_version)

Сообщение 1.85 » 15 ноя 2009, 11:26

Кстати, народ, а что делать и кому писать если меня давно забанили на форуме "Марафона" по ошибке!?(( Что делать в этом случае?
1.85

Сообщение Don Gliston » 15 ноя 2009, 11:56

Такого вонючего тиража давно не видел!!! На куя сувать англичан,которые едут полуосновным составом,тех же сша,аргентосов с наркоманом...я не особый любитель играть по пулу,поэтому в этом тираже в минусе(я бы даже сказал в анусе)вообщем для себя решил,больше 320руб ставить не буду!!! Аналитиков в топку,талоны только проедают. :evil: :evil: :evil:
Don Gliston

Сообщение Ставлю наугад » 15 ноя 2009, 11:56

VokinLIH CUS писал(а):
Denver-1000 писал(а):4 127 р. - выигрыш стаи. Молодцы парни.
Только вот тото у фона фуфлыжное. На марике, если до 13 доезжаешь, так там можно около сотена деревянных срубить, а тут копейки за 13 получаются... ;)
Всё решил для себя: на фоне в тото играть не буду!
Марик на днях получит лицуху, вот там и поиграю.
Всем пока.

плохо считаешь...ВЫЙГРЫШ СТАИ СОСТАВИЛ 3022 РУБЛЯ., КОРОЧЕ 70% МОИ...НА СЛЕДУЮЩИЙ ТИРАЖ 900РУБЛЕЙ НА ИГРУ...УРОКОМ ДЛЯ ВСЕХ ВАС БУДЕТ!!!!!!!!!!!! :twisted:

VokinLIH CUS
Пральна,банк у тебя,чё хочешь то и делай :!: А чо 70% :?: По моему твоё участие там больше :lol:
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение USSR » 15 ноя 2009, 11:59

ДАААА, я в шоке!!! ФОн реально обнаглел!!! мало того что сам джеки снимает, по моему еще стал и более мелкие категории проставлять))) :lol: Угадать 11 и далеко даже свое не отбил!!! че за .... уйня??!?!? Даже если не брать этот тираж, то выплаты все равно мизерные были по сравнению с мариком!!! Вроде и распределение пула такое же, не думаю что больше людей стало угадывать---- а выплаты меньше!!! в ЧЕм Причина??? кто нибудь может мне объяснить это???
ХОЧУ ПОТНОГО ДЖЕКА))
USSR

Сообщение Don Gliston » 15 ноя 2009, 12:12

USSR писал(а):ДАААА, я в шоке!!! ФОн реально обнаглел!!! мало того что сам джеки снимает, по моему еще стал и более мелкие категории проставлять))) :lol: Угадать 11 и далеко даже свое не отбил!!! че за .... уйня??!?!? Даже если не брать этот тираж, то выплаты все равно мизерные были по сравнению с мариком!!! Вроде и распределение пула такое же, не думаю что больше людей стало угадывать---- а выплаты меньше!!! в ЧЕм Причина??? кто нибудь может мне объяснить это???

Больше стали угадывать,в таких тиражах отключаешь чуйку и без анализа ставишь...
Не пойму почему нельзя было пару матчей нхл сунуть???
Don Gliston

Сообщение USSR » 15 ноя 2009, 12:15

1.85 писал(а):Кстати, народ, а что делать и кому писать если меня давно забанили на форуме "Марафона" по ошибке!?(( Что делать в этом случае?

ПЕРЕЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ
ХОЧУ ПОТНОГО ДЖЕКА))
USSR

Сообщение Aybolit » 15 ноя 2009, 12:16

Извините, сервис временно не доступен.
заипали :evil:
бля надо валить из этой мудацкой конторы... :twisted: :twisted: :twisted:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение USSR » 15 ноя 2009, 12:16

Don Gliston писал(а):
USSR писал(а):ДАААА, я в шоке!!! ФОн реально обнаглел!!! мало того что сам джеки снимает, по моему еще стал и более мелкие категории проставлять))) :lol: Угадать 11 и далеко даже свое не отбил!!! че за .... уйня??!?!? Даже если не брать этот тираж, то выплаты все равно мизерные были по сравнению с мариком!!! Вроде и распределение пула такое же, не думаю что больше людей стало угадывать---- а выплаты меньше!!! в ЧЕм Причина??? кто нибудь может мне объяснить это???

Больше стали угадывать,в таких тиражах отключаешь чуйку и без анализа ставишь...
Не пойму почему нельзя было пару матчей нхл сунуть???

ТАК вот я 11 угадал без анализа!! пришел в будку, взял бумажку и нарисовал по названиям команд и все)))
ХОЧУ ПОТНОГО ДЖЕКА))
USSR

Сообщение USSR » 15 ноя 2009, 12:19

С этого ДНЯ я официально всем заявляю что больше 20 р. на тотализатор ФОНА не поставлю!!!!!! БУду МАРИКА ждать
ХОЧУ ПОТНОГО ДЖЕКА))
USSR

Сообщение Despot » 15 ноя 2009, 12:20

VokinLIH CUS писал(а):"молодцы парни"....может быть я молодец как считаете при таком тираже еще и в плюсе.....хоть кто спасибо бы сказал

Серый молодчик...Вот говорю спасибо..Но если по натуре, чето с 70 проц, это перебор.. :) Жаль что поляков с румынами попутал при проставе, а то бы мог и 14 зацепить..., или нет..
Despot

Сообщение silva » 15 ноя 2009, 12:45

Despot писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):"молодцы парни"....может быть я молодец как считаете при таком тираже еще и в плюсе.....хоть кто спасибо бы сказал

Серый молодчик...Вот говорю спасибо..Но если по натуре, чето с 70 проц, это перебор.. :) Жаль что поляков с румынами попутал при проставе, а то бы мог и 14 зацепить..., или нет..

Серый, что-то ты палку перегибаешь, ты и был рулевым вроде и банк у тебя был, тебе и ставить.А что хорошо поставил , то молодец, но я думаю
свой вариант ты не с потолка взял, а немножко но почитал, что тут писали и обсуждали.
я на седьмой странице выкладывал, что хотел бы видеть учтённым в общем брифе, что ещё нужно то от каждого :?:
Нос задирать не стоит, а если считаешь, что прав, то вышли мне сколько считаешь нужным на кошель 107894 и я выхожу из команды.
silva

Откуда: Танкоград,город-герой тыла, наши танки дошли до Берлина

Сообщение 1.85 » 15 ноя 2009, 13:18

USSR писал(а):
1.85 писал(а):Кстати, народ, а что делать и кому писать если меня давно забанили на форуме "Марафона" по ошибке!?(( Что делать в этом случае?

ПЕРЕЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ

Да не помогает! Пишет там типа возникла ошибка доступа..
1.85

Сообщение VokinLIH CUS » 15 ноя 2009, 19:31

silva писал(а):
Despot писал(а):

Серый, что-то ты палку перегибаешь, ты и был рулевым вроде и банк у тебя был, тебе и ставить.А что хорошо поставил , то молодец, но я думаю
свой вариант ты не с потолка взял, а немножко но почитал, что тут писали и обсуждали.
я на седьмой странице выкладывал, что хотел бы видеть учтённым в общем брифе, что ещё нужно то от каждого :?:
Нос задирать не стоит, а если считаешь, что прав, то вышли мне сколько считаешь нужным на кошель 107894 и я выхожу из команды.

Многоуважаемый..я палку не пергибаю...на след тираж 1,5 рубля засунем и хватит...я 1.добавлячл своих для этого брифа..2 никакие мысли я не смотрел..потому что рулить должен был Саня..а он на все забил и все-думаю у него была везкая причина на это..если же нет-то я сделаю определенные выводы....РУБЛЕМ НАДО НАКАЗЫВАТЬ,,,РУБЛЕМ ..я в ярости :evil:
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 16 ноя 2009, 09:12

ФОРУМ ВЫМЕР.... :evil:
VokinLIH CUS

Сообщение Ставлю наугад » 16 ноя 2009, 09:13

VokinLIH CUS писал(а):РУБЛЕМ НАДО НАКАЗЫВАТЬ,,,РУБЛЕМ ..я в ярости :evil:

ЖЖесть :lol: :lol: :lol:
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 16 ноя 2009, 09:27

VokinLIH CUS писал(а):ФОРУМ ВЫМЕР.... :evil:

привет Серый!!! засунули в пятницу в командировку, сцуко в чисто поле... до вечера субботы сидели там, пля пробы отбирали для проекта... думал на день - получилос на два... ну и приехали в синем тумане... :mrgreen:
виновен... более не повторится ;) предупреждать буду если чо...
ну а насчет выигрыша молодец!!! вот тока с 70% горячишься :D многовато как-то и не по понятиям :D
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 16 ноя 2009, 09:31

Бультерьер писал(а):Деспот, хоть бы чем отличился......
я х ууууууууууууу ееееееееееееее ююююююююююююю

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
миха лил походу...
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 16 ноя 2009, 09:43

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):ФОРУМ ВЫМЕР.... :evil:

привет Серый!!! засунули в пятницу в командировку, сцуко в чисто поле... до вечера субботы сидели там, пля пробы отбирали для проекта... думал на день - получилос на два... ну и приехали в синем тумане... :mrgreen:
виновен... более не повторится ;) предупреждать буду если чо...
ну а насчет выигрыша молодец!!! вот тока с 70% горячишься :D многовато как-то и не по понятиям :D

ладно купон зарядим брифный не переживайте..все равно наказать надо!!!!
VokinLIH CUS

Пред.

Вернуться в Тотализатор