Как выбирать рулевого???

ФОН-ТОТО и другое

Мое мнение...

Опрос закончился 10 ноя 2009, 09:52

Голосовалка на каждый тираж (1 "старенький"+ 2 "новеньких"): 3 кандидата
3
27%
Голосовалка на каждый тираж (только проверенные временем игроки): 4-5 человек
4
36%
Голосовалка по рулевому на несколько тиражей (рулить 3-4 тиража подряд)
3
27%
Мое мнение осталось неучтенным (отписываемся по своим предложениям в топе)
1
9%

Всего голосов : 11

Как выбирать рулевого???

Сообщение WaroBey » 05 ноя 2009, 09:52

Ввожу доп. опрос на тему как же подбирать рулевого...мнения были разные в т.ч. выбор на несколько тиров, вообщем предлагаю поделиться мыслями участников по этой теме...
"старенький" - тот кто играет общим фондом (скажем не менее 3-4 игр); (в т.ч. "проверенные временем игроки")
"новенький" - тот кто играет общим фондом (скажем 1-2 игры);
приходяще-уходящие игроки на руль не претендуют....
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Re: Как выбирать рулевого???

Сообщение VokinLIH CUS » 05 ноя 2009, 09:54

Че то я ниче не понял... :oops:
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение WaroBey » 05 ноя 2009, 10:24

VokinLIH CUS писал(а):Че то я ниче не понял... :oops:

Серега,чего конкретно не понял?
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение VokinLIH CUS » 05 ноя 2009, 10:39

WaroBey писал(а):

что за топ-и что я должен выбрать-как то не понятно о чем сказать ты хотел? :)
VokinLIH CUS

Сообщение WaroBey » 05 ноя 2009, 11:21

VokinLIH CUS писал(а):
WaroBey писал(а):

что за топ-и что я должен выбрать-как то не понятно о чем сказать ты хотел? :)

...в наст. время рулевых выдвигаю...можно сказать, что я по своему разумению....есть вар. что это может не всем нравиться, поэтому хотелось бы знать общественное мнение с обоснованием при желании... фактически назначу вот ставлю наугад, Фуру и новичка - и выбирайте ;) :lol: :lol: :lol: представь какой обществ. резонанс будет :lol: :lol: ... да понятно-понятно .... ты просто денег из казны не дашь под эту замануху :D :D ...просто были озвучены ранее разного рода предложени, вот пытаюсь собрать все воедино... ;)
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 05 ноя 2009, 11:28

WaroBey писал(а):...в наст. время рулевых выдвигаю...можно сказать, что я по своему разумению....есть вар. что это может не всем нравиться, поэтому хотелось бы знать общественное мнение с обоснованием при желании... фактически назначу вот ставлю наугад, Фуру и новичка - и выбирайте ;) :lol: :lol: :lol: представь какой обществ. резонанс будет :lol: :lol: ... да понятно-понятно .... ты просто денег из казны не дашь под эту замануху :D :D ...просто были озвучены ранее разного рода предложени, вот пытаюсь собрать все воедино... ;)

:shock: :shock: :shock:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 ноя 2009, 11:31

все равно ниче не понял..ну да ладно
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 ноя 2009, 11:33

VokinLIH CUS писал(а):все равно ниче не понял..ну да ладно

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение WaroBey » 05 ноя 2009, 12:05

ZAPADло писал(а):

:shock: Саня ты то хоть чего-нибудь понял??? а то Серега ни в какую не хочет 8-) :lol: :lol:
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 05 ноя 2009, 12:10

WaroBey писал(а):
ZAPADло писал(а):

:shock: Саня ты то хоть чего-нибудь понял??? а то Серега ни в какую не хочет 8-) :lol: :lol:

понял понял ;)
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 ноя 2009, 12:14

Думаю так...для начала нам самим надо определиться кто у нас какие тиражи нормально берет и по ходу следующих тиражей уже без думок определять-допустим ага вот это Санин тираж или Були или еще кого нить....это надо поиграть старенькитми хотябы тиражей 5 а потом придрочившись на кажд тираж пускать лидера и новеньких и смотреть прогнозы и мысли новеньких и постепенно их приобщать к стареньким...хотя мне эти слова стар да млад не нравятся...потом и их учитывать мнения и в будущем понимать их или нет тираж
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 ноя 2009, 12:20

VokinLIH CUS писал(а):Думаю так...для начала нам самим надо определиться кто у нас какие тиражи нормально берет и по ходу следующих тиражей уже без думок определять-допустим ага вот это Санин тираж или Були или еще кого нить....это надо поиграть старенькитми хотябы тиражей 5 а потом придрочившись на кажд тираж пускать лидера и новеньких и смотреть прогнозы и мысли новеньких и постепенно их приобщать к стареньким...хотя мне эти слова стар да млад не нравятся...потом и их учитывать мнения и в будущем понимать их или нет тираж

полностью согласен
JUDE LAW

Сообщение glessforme » 05 ноя 2009, 12:33

Голосовалка на каждый тираж (только проверенные временем игроки): 4-5 человек
glessforme

Сообщение Aybolit » 05 ноя 2009, 16:29

Ответьте на простой вопрос:
Разбирается ли Василий Уткин в испанском футболе?
Без исключения все ответы будут типа "да, конечно", "отлично разбирается", "никто лучше В. Уткина не разбирается в исп. футболе" и т.п.
Теперь следующие:
Ставит ли В. Уткин на все матчи тура испанского первенства?
НЕТ.
Только выборочно! Первый важный момент :!:
По матчам, которые он сам выбрал, стабильно ли верны его прогнозы?
НЕТ.
Тур на тур не приходится. Случаются провалы. Второй важный момент :!:

И это всё касается только одного отдельно взятого первенства, где встречаются одни и те же команды.

В тотализаторе всё намного сложней и многогранней, а специалистов даже мутно напоминающих тень В. Уткина и вовсе не видно :)
Покажите мне хоть одного человека, который хотя бы два тиража подряд брал больше 13-ти резов :shock:
Уверен таких в природе не существует!
Когда я в обсуждении прошлого тиража упомянул об этом, почему-то посчитали это полным бредом :?:
Я просил, приведите конкретный пример... тишина...

Коротко подытожу, т.к. не люблю долго писать:
Выбирать рулевого надо отдельно на каждый тираж, причём вне зависимости от того сколько он угадал (здесь слово "угадал" весьма кстати) в предыдущем розыгрыше и какие достижения в его карьере :!:
По уровню уважения и былым заслугам надо выбирать казначея, но никак не того кто будет определять окончательный вид купона (или брифа, будь он неладен...) :!:
Важно :!: На каждый конкретный тираж должен понравиться КУПОН, а не никнейм, не количество постов, не прошлые заслуги, не купоны на прошедшие тиражи, не личные симпатии и т.д.
Хорошо проставленный купон сразу привлекает внимание человека, имеющего опыт игры на тотализаторе, вот только встречаются такие купоны не часто :(
Ещё короче:
Перед тиражом надо проводить не конкурс кандидатур, а конкурс купонов :!:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение Старец Фура » 05 ноя 2009, 23:59

WaroBey
а что ты против меня имеешь? или Айболиту решил попу подлизать? ну ладно, твоё дело :lol:
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 09:39

Старец Фура писал(а):WaroBey
а что ты против меня имеешь? или Айболиту решил попу подлизать? ну ладно, твоё дело :lol:

ты лучше за своим языком ... присматривай, а то то тут подсахаришь, то тут ... по себе народ не судят, не ровен час за вазелином придеться бежать, родненький :twisted:
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 09:50

Варобей, а к чему вообще всё это? я тебе что-то плохое сделал? мы вроде как ради общего дела собрались в этом разделе, зачем выяснять у кого писька длиннее? и так всем понятно, что у меня :D давай дружить короче, срач не приветствую.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 09:52

на рулевого не претендую. согласен, что пока рановато. да и понимаю, что есть люди, которые это сделают лучше меня :roll: от каждого по возможности - каждому по потребности 8-)
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 10:53

Старец Фура писал(а):Варобей, а к чему вообще всё это? я тебе что-то плохое сделал? мы вроде как ради общего дела собрались в этом разделе, зачем выяснять у кого писька длиннее? и так всем понятно, что у меня :D давай дружить короче, срач не приветствую.

однако :? :? ... дедушка, о как завернул...наболевшее как раз и не держиться :D :D :D ... длинее у тебя длинее :D :D :D ... :D :D ... сходи лучше с "другом своим длинным" "подружи", юный фуроман.... :D :D
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 12:41

из всего вышенаписанного ты заметил только это :D я уже подружил, а ты :roll:
Старец Фура

Сообщение Despot » 06 ноя 2009, 13:30

Проголосовал за вариант на несколько тиражей... Если судить даже по мониторингу купонов на 640р, почти у всех участников удачные тиражи чередуются с неудачными...Но все таки есть периодичность удачи на четыре -пять тиражей...Сужу даже по своим купонам за пять тиражей, у меня было выбито и 5, и 9, и, и сейчас по моему 10, если ошибаюсь то Саня меня поправит. И так почти у каждого чередование плюсов и минусов..Но суть в другом, что выбирая рулевого на один тираж, мы грубо говоря обрекаем его на неудачу, за редким исключением....Потому что в тото постоянства нет , и нужно серия тиражей, чтобы произошло совпадение хорошего анализа и удачного стечения обстоятельст, просто фактор удачи!!! Поэтому просто надо проманиторить участников команды, и посмотреть у кого периодичность хороших результатов выше , вот и все.... Если ему удается на пяти страховках показывать хорошие результаты, неушто на брифе со множеством страховок он не сможет этого? Сможет!.Не сразу, может правда и сразу, но за четыре , пять тиражей, он точно на это способен..
Это мое мнение....
Despot

Сообщение silva » 06 ноя 2009, 13:36

Despot писал(а):Проголосовал за вариант на несколько тиражей... Если судить даже по мониторингу купонов на 640р, почти у всех участников удачные тиражи чередуются с неудачными...Но все таки есть периодичность удачи на четыре -пять тиражей...Сужу даже по своим купонам за пять тиражей, у меня было выбито и 5, и 9, и, и сейчас по моему 10, если ошибаюсь то Саня меня поправит. И так почти у каждого чередование плюсов и минусов..Но суть в другом, что выбирая рулевого на один тираж, мы грубо говоря обрекаем его на неудачу, за редким исключением....Потому что в тото постоянства нет , и нужно серия тиражей, чтобы произошло совпадение хорошего анализа и удачного стечения обстоятельст, просто фактор удачи!!! Поэтому просто надо проманиторить участников команды, и посмотреть у кого периодичность хороших результатов выше , вот и все.... Если ему удается на пяти страховках показывать хорошие результаты, неушто на брифе со множеством страховок он не сможет этого? Сможет!.Не сразу, может правда и сразу, но за четыре , пять тиражей, он точно на это способен..
Это мое мнение....

Так то оно так, всё верно.Но с проблемами ФОНа, похоже "мониторить" скоро негде будет :?
silva

Откуда: Танкоград,город-герой тыла, наши танки дошли до Берлина

Вернуться в Тотализатор