ТИР_317_догоном

ФОН-ТОТО и другое

Крепче за баранку держись...

Опрос закончился 07 ноя 2009, 09:35

Игорян
4
24%
Бультерьер (Миша)
3
18%
Despot (Вадим)
2
12%
воздержусь...
8
47%

Всего голосов : 17

Re: ТИР_317_догоном

Сообщение ходок 99 » 05 ноя 2009, 18:30

Антоха, чего по этим батлам думаешь?
Ле Ман - Осер
Болонья - Палермо
Кальяри - Сампдория
Альмерия - Осасуна

Мне нужно время для анализации канализации этих матчей ,не могу сразу влепить по чутью .
Надо свои блокнотики просмотреть по сайтам полазить а потом и варежку разявать и обосновывать. По России и Германии я уже высказался думаю менять для себя ничего не буду.
ходок 99

Сообщение ходок 99 » 05 ноя 2009, 18:56

Леман-Осер сразу бросается беспройгрышная серия Осера из 8 матчей нашли свою игру футболисты ,к хорошему привыкаешь,в 7 последних команда стабильно забивает 1-2 мяча по лягушкам это замечательно. Леманчику место во 2 дивизионе с такой невыразильной игрой,в этом матче противопула не вижу. у Осера сл. две игры с Монако и ПСЖ вот где возможны потеря очков а мертвый Леман должны пешком обыгрывать.
Вот мое первноначальное мнение по Фр. матчу.
ходок 99

Сообщение WaroBey » 05 ноя 2009, 19:32

Кстати ... так к сведению посмотрел стату по ЧР2009 ... вот что надумал по Коням и Рубе: команды обе хороши, обоим нужны очки позарез...дело тут даже не в проигрыше-выигрыше... Мясные лихо набрали темп и колотят в последних матчах только держись .... Коням ехать в гости к Спартачам...а там не факт, что им не навалят...да и по очкам они наступают на пятки Рубику...я не хотел бы думать, что тут договорняк, НО 0:0-чую не будет...предположу даже, что будет открытый футбол...команды дадут возможность забивать др. другу, возможно и не по одному мячу...так что тут вернее Х, если кто то и вин....то с разницей в 1 гол ... это моя чуха на пресс...ну если не договоряться то 0:0 :D :D :D
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 09:27

ЦСКА-Рубин - обе команды атакующие, обе на подъёме, обеим нужны очки. рука тянется поставить на 12, но как подсказывает практика, когда хочется поставить 12 - значит в этом матче вероятен Х. рискнуть чистую ничью взять. по мне всяко лучше, чем гадать в какую сторону крен прогнётся.

Атлетико-Реал - матч дали, потому что Атлетико в этом сезоне не проигрывает дома. плюс ко всему, атакующая линия у матрасников одна из лучших в чемпионате. команда явно голодна до побед, из попы выбираться нужно, да и тренер новый пришёл - а это новые эмоции. Реал без Роналду не побеждает, примитивная игра в последних матчах. 1Х беру.

ВестХэм-Эвертон - давно симпатизирую молотобойцам, смотрел второй тайм с Астон Виллой. такого желания выиграть я давно не видел, ни у одной команды. исполнители середняковые, как и сама команда. занимают они сейчас явно не своё место. Эвертон потерял лидеров, и не гостевая это команда. для богатых 1Х, я лично п1 возьму.

Альмерия-Осасуна - игра будет равна, играют два гамна. но здесь я рискну победу второй взять. уж очень они мне понравились в игре с Барселоной, очень цепко и неуступчиво играли, при отсутствии звёзд в составе. связано ли это с тем, что в соперниках была Барса, или команда сама по себе такая - не знаю. но по ощущениям от этого матча - п2.

БоруссияМ-Штутгарт - штуты должны оживать, и из блеклой команды начала чемпионата превращаться в лидеров образца прошлого года. как и с молотками, штуты явно не своё место в таблице занимают. все их тото-игры смотрел, ну не везёт и всё тут! играли лучше Баварии в последнее туре, но увы... а здесь просто обязаны своё брать. а Боруссия выиграла в гостях. по стате - они никогда не побеждали следующий матч после гостевой победы)
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Сообщение Denver-1000 » 06 ноя 2009, 09:58

Лига Европы как по маслу зашла, вот только по пулу слишком много.
А вот в ЛЧ три дыры. В итоге только до 10 доехал(играл брифом), макс. своё отыграл. Сколько можно давать пульные тиражи!!! :evil: :evil: :evil:
Боксёра может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Denver-1000

Сообщение VokinLIH CUS » 06 ноя 2009, 10:09

Старец Фура писал(а):ЦСКА-Рубин - обе команды атакующие, обе на подъёме, обеим нужны очки. рука тянется поставить на 12, но как подсказывает практика, когда хочется поставить 12 - значит в этом матче вероятен Х. рискнуть чистую ничью взять. по мне всяко лучше, чем гадать в какую сторону крен прогнётся.

Атлетико-Реал - матч дали, потому что Атлетико в этом сезоне не проигрывает дома. плюс ко всему, атакующая линия у матрасников одна из лучших в чемпионате. команда явно голодна до побед, из попы выбираться нужно, да и тренер новый пришёл - а это новые эмоции. Реал без Роналду не побеждает, примитивная игра в последних матчах. 1Х беру.

ВестХэм-Эвертон - давно симпатизирую молотобойцам, смотрел второй тайм с Астон Виллой. такого желания выиграть я давно не видел, ни у одной команды. исполнители середняковые, как и сама команда. занимают они сейчас явно не своё место. Эвертон потерял лидеров, и не гостевая это команда. для богатых 1Х, я лично п1 возьму.

Альмерия-Осасуна - игра будет равна, играют два гамна. но здесь я рискну победу второй взять. уж очень они мне понравились в игре с Барселоной, очень цепко и неуступчиво играли, при отсутствии звёзд в составе. связано ли это с тем, что в соперниках была Барса, или команда сама по себе такая - не знаю. но по ощущениям от этого матча - п2.

БоруссияМ-Штутгарт - штуты должны оживать, и из блеклой команды начала чемпионата превращаться в лидеров образца прошлого года. как и с молотками, штуты явно не своё место в таблице занимают. все их тото-игры смотрел, ну не везёт и всё тут! играли лучше Баварии в последнее туре, но увы... а здесь просто обязаны своё брать. а Боруссия выиграла в гостях. по стате - они никогда не побеждали следующий матч после гостевой победы)

согласен со всем только вот осасуну прикрыть надо как то
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 ноя 2009, 10:10

Denver-1000 писал(а):Лига Европы как по маслу зашла, вот только по пулу слишком много.
А вот в ЛЧ три дыры. В итоге только до 10 доехал(играл брифом), макс. своё отыграл. Сколько можно давать пульные тиражи!!! :evil: :evil: :evil:

гдеж он пульный ты шо))))) средненький
VokinLIH CUS

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 10:20

мало кто помнит, что Осасуна всего каких-то три года назад была участницей Лиги Чемпионов! только в квалификации уступила Гамбургу. причём не уступила даже. 0-0 и 1-1, по сумме двух матчей в групповой этап прошли немцы.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 10:32

кэфы на марике:
победа Реала - 1.95 :twisted:
Атлетико 1Х - 1.80 :ugeek:
Старец Фура

Сообщение VokinLIH CUS » 06 ноя 2009, 11:19

Уважаемые игроки!
В связи с проводимой проверкой, УБЭПом г. Москвы были изъяты все серверы БК «ФОН». В настоящее время НЕ работают: ППС, ставки лайв, тото, мобильные и телефонный сервис, недоступен счет fonbet-2, нет возможности производить пополнение и снятие со счетов.
В данной ситуации сроки и возможность восстановления нормальной работы от БК «ФОН» не зависят.
Приносим извинения за причиненное неудобство.
ЧЕ ЗА КУЙНЯ??????????? :shock:
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 ноя 2009, 11:20

ФОН ЗАКРЫВАЕТСЯ УРАААААААААААААА..........безработным стану я труляяяяя
VokinLIH CUS

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 11:32

Ни куяси :shock: :shock: :shock: я уже почти куп подготовил на 317... а тут жопь... :? классно пацаны :? :? - идем в неоплачиваемый отпуск :D :D :D ...щаз под шумок Марик выедет на белой кобыле с лицензией в руке :twisted: :twisted: с УБЭП-ом шутки плохи...если изьяли быстро не отдадут
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 11:38

пошел...сухари сушить :twisted: :twisted: :twisted: с понедельничка в отпуск ... может чего и проясниться через неделю другую ...пипец конечно подстава :evil:
WaroBey

Сообщение Aivari » 06 ноя 2009, 11:47

WaroBey писал(а):пошел...сухари сушить :twisted: :twisted: :twisted: с понедельничка в отпуск ... может чего и проясниться через неделю другую ...пипец конечно подстава :evil:

привет всем.
да ваще ахуели, ублюдки. марафон деньги вернул тогда хоть без вопросов, 1 июля ночью их снял, а тут не снять нихуя....
Aivari

Сообщение Бультерьер » 06 ноя 2009, 12:23

Не парьтесь, Лигу ставок тоже походу закрывают
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 12:35

короче ... зачистка пошла ... к Олимпиаде Россия готовится (даешь всех буков в правовое поле) ... :) ...бабушек я думаю, что вернут, но не раньше чем через неделю другую (с Маром там иная тема была)...а дальше сольет УБЭП ифну с серваков Фона по игрокам с причными выигрышами (для налоговиков) вкатит штрафов по самое небалуй (это при хорошем исходе ситуации) и вернет...а по худшему сценарию не хотелось бы рассматривать :? ...странно что форум не прикрыли...видимо на др. сервах болтаемся ;)
WaroBey

Сообщение Бультерьер » 06 ноя 2009, 12:40

WaroBey писал(а):короче ... зачистка пошла ... к Олимпиаде Россия готовится (даешь всех буков в правовое поле) ... :) ...бабушек я думаю, что вернут, но не раньше чем через неделю другую (с Маром там иная тема была)...а дальше сольет УБЭП ифну с серваков Фона по игрокам с причными выигрышами (для налоговиков) вкатит штрафов по самое небалуй (это при хорошем исходе ситуации) и вернет...а по худшему сценарию не хотелось бы рассматривать :? ...странно что форум не прикрыли...видимо на др. сервах болтаемся ;)

полностью согласен!!! Олимпиада сраная.... Нах она нужна вообще
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 12:44

Юра "Туник" - что происходит с "ФОНом" ??? Что за херня - телефоны не работают, "Лайву" пиздец, будка ППС закрыта

Туник спрятался, гастарбайтер чертов. Я его заменяю.
Менты нагрянули с ордером на обыск. Сервер отрубили, может и собой заберут. Всех согнали из кабинетов в коридор..... Понятой у них - просто пиздец. Я вообще сначала не понял, кто это в кабинете у директора на стуле дрыхнет. Мне прошептали в ответ, что это понятой, негромко, чтобы не разбудить. Если ссыте, то оформляйте запрос на получение выигрыша. Правда, сегодня не сможем ответить.

С соседнего форума..... (с)
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 13:06

Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 13:13

Сейчас этот форум просматривают: Старец Фура, Despot и гости: 16 :lol:
Старец Фура

Сообщение ходок 99 » 06 ноя 2009, 13:40

Denver-1000 писал(а):Лига Европы как по маслу зашла, вот только по пулу слишком много.

Вот ты Ростовчанин гонщик по вертикали :shock: Какой в жопу пульный тираж ,ты сам пишеш 10 угадал и грешишь на пульность тиража . Может ты перефрозируешь про пульность тиража :D
ходок 99

Сообщение WaroBey » 06 ноя 2009, 14:46

по-ходу тиражек фтопку...зря только силы тратили :? :( :(
WaroBey

Сообщение VokinLIH CUS » 06 ноя 2009, 15:20

а я похвастаюсь..с 1280р 11 резов с 160-10 резов..короче в плюсе вот только сколько..помню как ставил а нмоер купона не помню РРРР даже в азбете не глянуть блин..думаю 5к то будет с 2х купонов..причем в 160ке ЛЧ с одной дырой и БЕЗ СТРАХОВОК
VokinLIH CUS

Сообщение Turbik » 06 ноя 2009, 15:21

п..ц живем в государстве с "правовым полем" б.я,
Старец держи в курсе развития событий.
За средства на счетах можно не волноваться? или как?
Turbik

Сообщение Ставлю наугад » 06 ноя 2009, 15:57

Политику на Форуме обсуждать нельзя :roll: А ноги то все оттуда ростут.
В двух словах ситуацию поговорка описывает: Где капуста - жди козла :idea:
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 06 ноя 2009, 15:59

Ставлю наугад писал(а):Политику на Форуме обсуждать нельзя :roll: А ноги то все оттуда ростут.
В двух словах ситуацию поговорка описывает: Где капуста - жди козла :idea:

епт, в первый раз с тобой согласен :!: :!: :!:
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 06 ноя 2009, 16:26

Работа БК «ФОН» приостановлена до 09/11/2009г. Информация о начале работы будет размещаться на сайте незамедлительно.
Старец Фура

Сообщение Don Gliston » 06 ноя 2009, 16:31

Старец Фура писал(а):Работа БК «ФОН» приостановлена до 09/11/2009г. Информация о начале работы будет размещаться на сайте незамедлительно.

Мля что за песдетс,сколько можно!!! Я так понимаю нормального тотализатора в нашей стране так и не будет :evil:
Don Gliston

Сообщение JUDE LAW » 06 ноя 2009, 16:34

Don Gliston писал(а):
Старец Фура писал(а):Работа БК «ФОН» приостановлена до 09/11/2009г. Информация о начале работы будет размещаться на сайте незамедлительно.

Мля что за песдетс,сколько можно!!! Я так понимаю нормального тотализатора в нашей стране так и не будет :evil:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дон, еще раз скажу: "на всё воля Божья!!"... зы примени к рф :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение Don Gliston » 06 ноя 2009, 16:38

ZAPADло писал(а):
Don Gliston писал(а):

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дон, еще раз скажу: "на всё воля Божья!!"... зы примени к рф :mrgreen:

Это точно ;)
А то что до 9 числа,это гон,раз уж УБЭП взялся это надолго...
Don Gliston

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор