316-ый Тираж от Старца Фура.

ФОН-ТОТО и другое

Re: 316-ый Тираж от Старца Фура.

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:46

Голкипер "Ливерпуля" Рейна заявил, что он был бы рад подписать новый контракт со своим клубом.

Еще на прошлой неделе главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес намекнул, что руководство планирует предложить стражу ворот сборной Испании новый долгосрочный контракт. И хотя официально переговоры еще не начались, 27-летний Рейна через прессу дал свое устное согласие.

Рейна перебрался на "Энфилд" из испанского "Вильяреала" летом 2005 года. С тех пор он сумел стать ключевым игроком "Ливерпуля" и по праву считается, несмотря на последние неудачи команды, одним из самых надежных голкиперов английской Премьер-Лиги.

"Я готов подписать новый контракт, и я хочу остаться здесь на много лет. Уверен, клуб хочет то же самое. Я провожу уже свой пятый сезон здесь, и это говорит само за себя. Моя дочь болеет за "Ливерпуль". Я меня появились здесь друзья. Моя жена и мои дети счастливы. У меня нет причин, чтобы задумываться об уходе".

"Я здесь затем, чтобы бороться за трофеи. У любого игрока "Ливерпуля" должны быть такие амбиции. Трофеи - это самое важное в футболе, и титул чемпиона Премьер-Лиги, пожалуй, важнейший из них".

"Рафаэль Бенитес строит нечто особенное. Он многое уже доказал - когда он пришел клуб был одним, а сейчас он совершенно другой. Мы заметно выросли и можем вырасти еще немного", - сообщил Рейна в интервью клубному веб-сайту "красных".
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:47

Итальянский "Милан" подтвердил информацию о договоренности об аренде полузащитника "ЛА Гэлакси" Дэвида Бекхэма. Срок арендного соглашения составит полгода. Англичанин, который на данный момент уже 34 года, в прошлом сезоне уже играл за "Россонери" 18 матчей, находясь также в полугодичной аренде. Не исключено, что по окончанию сезона миланцы выкупят трансфер Бекса. Дэвид присоединится к "Милану" на "Сан-Сиро" зимой 2010 года.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:50

Шевченко: мы можем создать трудности для "Интера"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко поделился своим мнением о предстоящем матче с "Интером" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Интер" – очень уравновешенная, физически сильная команда. Мы можем создать для них трудности, но тайны выдавать не буду (улыбается). Что касается моего физического состояния, чувствую я себя великолепно. Я действительно получаю огромное удовольствие, играя за "Динамо". Хочу надеяться, что завтра будет хороший матч, который принесёт нам победу", - приводит слова Шевченко официальный сайт "Динамо".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:54

Газзаев: у нас игроки более техничны, чем у "Интера"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своим мнением о предстоящем матче с "Интером" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Матч будет совсем другой по накалу и настрою, да и по исполнителям, которые выйдут на поле, по сравнению с первой встречей. Завтрашний матч будет очень тяжёлым и интересным. Обе команды будут стремиться к победе. Завтра все составляющие футбола - техническая подготовка, тактика, характер - скажутся на матче. Безусловно, удача должна быть на нашей стороне (улыбается). Я считаю, что наши игроки более техничны. По-другому я считать не могу. В данном случае моё мнение не может быть объективным.

Наша команда намного моложе "Интера", за исключением Андрея Шевченко, который имеет огромный опыт выступлений в ЛЧ, и это компенсирует разницу в опыте. Никаких комплексов, никакой неуверенности не существует. Первые три тура ЛЧ показали, что мы готовы ставить перед собой задачу выхода из группы. Во многом успех будет зависеть от удачи", - цитирует Газзаева Football.ua.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:57

Мальдини: у "Милана" есть всё, чтобы обыграть "Реал"

Бывший защитник "Милана" Паоло Мальдини, в мае этого года завершивший футбольную карьеру, оценил шансы россонери в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

"У "Реала" отличная команда и богатый опыт выступлений на высоком уровне, что заставляет любого считаться с мадридцами. У них есть неповторимый Кака. В первом матче он испытывал определённые трудности, но бразилец способен провести отличный матч. Тем не менее считаю, что у "Милана" есть всё, чтобы добиться победы. На стороне россонери будут родные стены", — цитирует Мальдини Gazzetta dello Sport.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:57

Маграо: верю, что киевское "Динамо" выйдет из группы

В преддверии матча Лиги чемпионов с "Интером" защитник киевского "Динамо" Жерсон Маграо выразил уверенность в том, что чемпионам Украины удастся выйти в стадию плей-офф.

"Но ни миланцы, ни мы не можем считать себя фаворитами. Фактор своего поля — отличное условие для победы. Но и в Милане у нас был шанс выиграть. Надеюсь, в Киеве повезёт больше. Главное — не бояться. Верю, что Киев займёт первое или второе место в группе. Но для начала нужно обыграть "Интер", — заявил Маграо в интервью изданию "Сегодня".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 18:59

Роналдиньо: "Милану" по силам выиграть Лигу чемпионов

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо заявил о том, что его клуб вполне может выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.

"Сможет ли "Милан" выиграть Лигу чемпионов? Почему бы и нет?! Это великий клуб, с великим традициями и великой историей в главном европейском клубном турнире. Я уверен, что мы сможем показать хороший результат, может быть, и выиграем турнир. В футболе нет ничего невозможного", — цитирует Роналдиньо Milan Channel.

Напомним, что во вторник в рамках 4-го тура группового этапа россонери дома сыграют с мадридским "Реалом".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 19:00

Капелло: "Реал" не стоит сбрасывать со счетов

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло порассуждал о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между своими бывшими клубами — итальянским "Миланом" и испанским "Реалом".

"Этот матч будет одним из важнейших для обеих команд. Его итог будет зависеть от того, какие составы выйдут на поле. Я уверен, что исход поединка может решить один из звёздных футболистов, которых много у обоих соперников. "Милан" сейчас в хорошей форме, но и "Реал" не стоит сбрасывать со счетов", — приводит слова Капелло интернет-издание Goal.

"Этот матч я посмотрю в записи, так как должен пойти на важный ужин. Но не посмотреть эту встречу я просто не имею права", — добавил Капелло.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 21:18

На матче "Динамо" – "Интер" за болельщиками будут следить

На игре четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Интер" будут присутствовать генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор и директор Евро-2012 Мартин Каллен. Цель их визита - проследить за поведением болельщиков во время игры, сообщает Football.ua.

Судя по всему, подобного рода проверка стала следствием инцидента, случившегося во время матча сборных Украины и Англии в Днепропетровске. Поведение украинских болельщиков будет рассматриваться сквозь призму подготовки и проведения Евро-2012.
Старец Фура

Пред.

Вернуться в Тотализатор