316-ый Тираж от Старца Фура.

ФОН-ТОТО и другое

316-ый Тираж от Старца Фура.

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:47

здесь никакого флуда, просто буду кидать информацию по Лиге Чемпионов и Лиге Европы. думаю, пригодится не только мне. если у кого-то ещё будет желание - помогайте! а вообще, один вроде справится должен)
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Re: 316-ый Тираж от Старца Фура.

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:48

Джеррард и Торрес могут пропустить матч с "Лионом"

Английский "Ливерпуль" испытывает серьёзные кадровые проблемы перед гостевым матчем Лиги чемпионов против французского "Лиона". Главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес рассказал о трудностях в выборе состава.

"Капитан Стивен Джеррард до сих пор не оправился от травмы паха, из-за которой отыграл лишь 25 минут в последних шести матчах, Фернандо Торрес тоже пока не может отыграть весь матч на высоком уровне, Альберто Аквилани подхватил какой-то вирус, но это не свиной грипп, мы наблюдаем за игроком. Нам также приходится обходиться без Альберто Риеры, Набила Эль Жара, Мартина Келли и Глена Джонсона, который получил микроповреждение, — приводит слова Бенитеса TimesOnline.

Напомним, что в воскресенье в рамках чемпионата Англии "Ливерпуль" проиграл "Фулхэму" со счётом 1:3.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:49

Четверо игроков "Интера" могут не полететь в Киев

Сразу четверо футболистов "Интера" могут пропустить матч групповой стадии Лиги чемпионов против киевского "Динамо". О состоянии травмированных в эфире Sky Italia рассказал главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью.

"Салли Мунтари не может ходить. Тьягу Мота, скорее всего, не успеет восстановиться к среде. Надеемся, что вернётся в строй Марио Балотелли, который добавляет вариативности в атаке. Что касается полузащитника Уэсли Снейдера, то в воскресенье он интенсивно работал, но без мяча", — сказал Моуринью.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:50

Г. Джонсон: вылет из ЛЧ — катастрофа для "Ливерпуля"

Защитник Глен Джонсон оценил шансы "Ливерпуля" на выход в стадию плей-офф Лиги чемпионов, заявив, что его команда даже не рассматривает перспективу выступлений в Лиге Европе.

"Для клуба станет катастрофой, если нам не удастся выйти в следующий этап. Но мы даже не думаем об этом. Мы обязаны верить в успех, команда даже думать не хочет о Лиге Европы. Участие в этом турнире не станет утешением. Мы хотим выступать в Лиге чемпионов", — цитирует Джонсона Daily Star Sunday.

Напомним, что для выхода из группы "Ливерпулю" необходимо выиграть в оставшихся трёх матчах групповой стадии.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:51

Матч "Динамо" - "Интер" может пройти без зрителей

Министр по вопросам семьи, молодёжи и спорта Украины Юрий Павленко сообщил, что матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Интер" может пройти без зрителей.

"У нас было совещание с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, чтобы в понедельник, 2 ноября, утвердить формат проведения международных матчей. Есть вариант предоставления каждому зрителю матча марлевой повязки. Другим вариантом является проведение матча без зрителей", - сказал он "Террикону".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:51

Графите пропустит матчи с "Бешикташем" и ЦСКА

Нападающий "Вольфсбурга" Либан Графите, удалённый в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем" (0:0), дисквалифицирован на две игры, сообщает интернет-издание Goal.com.

Таким образом, Графите не поможет немецкой команде в предстоящих матчах Лиги чемпионов с "Бешикташем" в Турции и с ЦСКА в России.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:53

Роналду не успеет восстановиться к игре с "Миланом"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не успеет оправиться от травмы голеностопа к матчу Лиги чемпионов против "Милана". Недавнее обследование показало, что в состоянии голеностопа португальца есть улучшение, но футболист всё равно не сможет принять участие в субботней игре с "Хетафе".

На следующей неделе Роналду пройдёт ещё одно обследование, в то время как "Реал" во вторник сыграет с "Миланом", сообщает AP.

Стоит отметить, что в отсутствии Роналду "Реал" проиграл в трёх матчах.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:54

Снейдер, судя по всему, не сыграет с киевским "Динамо"

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер, по всей видимости, пропустит выездной матч Лиги чемпионов с киевским "Динамо", который состоится 4 ноября, сообщает официальный сайт УЕФА.

Голландец получил травму в субботнем матче чемпионата Италии против "Катании" (2:1). Медицинское обследование выявило у футболиста растяжение мышцы бедра. Травма вывела Снейдера из строя на срок от 10 до 15 дней.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:55

"Рейнджерс" лишился Маккаллоха на две недели

Полузащитник "Рейнджерс" Ли Маккаллох потянул мышцу бедра и выбыл из строя на две недели, в связи с чем не сможет принять участие в ближайшем матче группового этапа Лиги чемпионов с "Унирей".

В лазарете "Рейнджерс" 31-летний футболист присоединился к полузащитнику Педру Мендешу и защитнику Маджиду Бугерра, которые также не сыграют с румынским клубом.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:56

С загребского "Динамо" сняты три очка в Лиге Европы

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА постановила, что загребское "Динамо" проведёт два следующих домашних матча группового этапа Лиги Европы без зрителей. Кроме того, с хорватского клуба сняты три очка.

Такое решение было принято в связи с серьёзными беспорядками на трибунах в ходе матча между "Динамо" и "Тимишоарой" (3:0), который прошёл 1 октября в Румынии.

Загребское "Динамо" проведёт домашние поединки с "Аяксом" (5 ноября) и "Тимишоарой" (17 декабря) без зрителей. С команды уже сняты три очка, таким образом, загребцы ныне занимают последнее место в группе А, не имея ни одного балла, сообщает официальный сайт УЕФА.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 16:57

Срна: по барабану, кто займёт второе место

Хавбеку "Шахтёра" Дарио Срне после разгрома французской "Тулузы" со счётом 4:0 в матче третьего тура Лиги Европы пришлось объяснять журналистам, почему его команда сбавила обороты в концовке встречи.

"Ну что ж такое! Журналисты всегда недовольны! Прямо не знаю, что с вами делать. Посмотрите, в каком темпе мы играли 80 минут — это ведь очень сложно. У нас каждые три дня очень сложная игра, поэтому сегодня старались выиграть, забили четыре гола. Поздравляю свою команду, болельщиков! И эти три игры — большой подарок нашему президенту, который построил этот стадион, верит в нас. И мы должны продолжать дальше в том же духе".

Хорват также заявил, что ему всё равно, кто из соперников будет бороться за второе место.

"По идее, второе место должна занять "Тулуза". Хотя, если честно, мне по барабану, кто из них выйдет. Главное — чтоб "Шахтёр" занял первое место", - цитирует полузащитника сайт football.ua.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:02

Богуш: не думаю, что из-за эпидемии свиного гриппа нужно переносить матч с "Интером"

Вратарь киевского "Динамо" Станислав Богуш уверен, что эпидемия свиного гриппа не помешает проведению матча Лиги чемпионов против "Интера".

"По-моему, ничего страшного нет. Может, это просто лишь мое мнение? Не сильно мы часто по городу ходим. Но не складывается у меня впечатление, что из-за этой эпидемии нужно переносить матч с "Интером".

Да и при закрытых трибунах проводить матч, считаю, не стоит. Хотелось бы, чтобы собрался полный стадион. Если люди будут в масках, это будет даже веселее и интереснее смотреться по телевизору. Или пусть приходят с лучком и чесночком – то, что запах будет, не страшно", – приводит слова Богуша Sport.segodnya.ua.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:03

Каррагер: мы должны реабилитироваться в матче с "Лионом"

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что команда должна реабилитироваться перед фанатами в матче Лиги чемпионов против "Лиона".

"Сейчас сложное время. Расстроены не только фанаты, но и тренерский штаб, и футболисты. Мы должны реабилитироваться в матче с "Лионом" в Лиге чемпионов, это очень важный матч для нас. На поле только сама команда может все изменить. Нам нельзя опускать руки ", – цитирует Каррагера Sky Sports.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:05

Милито: постараемся сыграть в Киеве наилучшим образом

Форвард "Интера" Диего Милито поделился своими впечатлениями об игре против "Ливорно" (2:0), а также поделился ожиданиями от игры с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов.

"Мы очень рады, что одержали победу. Эти три очка позволят нам единолично возглавить турнирную таблицу. В первом тайме у нас были проблемы, но после перерыва нам удалось забить, и мы взяли игру под контроль.

Кроме того, стоит отметить игру "Ливорно", соперники создали нам немало проблем.

Теперь нас ждет очень важный матч с киевским "Динамо". Мы знаем, что нам необходимо побеждать, чтобы выйти из группы. Постараемся сыграть в Киеве наилучшим образом", — сказал Милито в интервью Sky Italia.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:07

"Галатасарай" лишился Бароша

Милан Барош пропустит оставшиеся матча "Галатасарая" на групповом этапе Лиге Европы УЕФА из-за перелома плюсневой кости. Чешский форвард получил травму во время стамбульского дерби, в котором его клуб уступил "Фенербахче" со счетом 1:3
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:08

Луизао: у нас просто великолепная атака

Защитник "Бенфики" Луизао прокомментировал игру команды в матче Лиге Европы с "Эвертоном" (5:0).

"Это был прекрасный вечер, однако мы не должны расслабляться. Это лишь одна игра. Пока мы хорошо проводим сезон, но мой опыт подсказывает, что не так уж трудно взобраться на вершину. Самое сложное – на ней остаться. Мы не хотим неожиданно сдать позиции. Группа у нас сложная, и еще ничего не решено.

Мы очень хорошо действовали в обороне. Каждый футболист сыграл свою оборонительную роль. Все, начиная с нападающих, старались отрабатывать сзади. Что касается забитых голов, то у нас просто великолепная атака", – цитирует Луизао Goal.com.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:10

Пеллегрини недоволен игрой Гути

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини, оставивший хавбека Гути на скамейке запасных в матче 9-го тура Ла Лиги против "Хетафе" (2:0), решил не брать испанца на встречу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Милана", которая состоится на "Сан Сиро" 3 ноября.

Поводом для отказа от услуг полузащитника послужило неудачная игра футболиста в первой встрече 1/16 фиала Кубка Испании с "Алькорконом" (0:4).
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:11

Газзаев: "Наша группа - самая сильная"

Тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев считает, что команде нужно набрать 10 очков, чтобы пройти в следующий этап Лиги чемпионов, сообщает "СЭ".

"Думаю, мы наиграли на то количество очков, которое набрали. Можно сожалеть об упущенных в Милане моментах, но факт есть факт. Как и то, что, по сути, турнир в нашей группе начинается с нуля. Все команды имеют практически равные шансы на выход в кубковую стадию. По моим подсчетам, в данной ситуации стопроцентно гарантируют выход из группы 10 очков. Все это лишний раз говорит о том, что группа F — самая сильная и серьезная в нынешней Лиге. Недаром в ней играют четыре чемпиона своих стран. Безвольно отдавать матчи даже самым сильным соперникам здесь никто не будет. Это неприемлемо", — считает Газзаев.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:12

Антонини: "Мы знаем, как обыграть "Реал"

Защитник "Милана" Лука Антонини уверен, что красно-черным по силам одолеть "Реал" во второй раз кряду в Лиге чемпионов, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

Напомним, в 3-м туре группового этапа главного еврокубка "россонери" обыграли "Королевский клуб" со счетом 3:2. Поединок 4-го тура состоится во вторник.

"Это будет очень важный матч для нас. И мы не испытываем никакого страха. Мы, вообще, никогда не боялись играть против "Реала", - отмечает защитник.

"Я и мои партнеры знаем на что мы способны, знаем, как побеждать, что и продемонстрировали на "Сантьяго Бернабеу". Осталось лишь дождаться вторника", - говорит Антонини.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:15

Роналду: "Я хочу сыграть против "Милана"

"Реал" несет игровые потери от отсутствия полузащитника Криштиану Роналду, а футболист страдает от отдаленности от футбольных полей. Датой возвращения португальца в строй назначено 3 ноября. В этот день "Реалу" предстоит выездная игра 4-го тура Лиги Чемпионов на "Сан-Сиро".

"Я хочу сыграть против "Милана". Для нас это очень важная игра и я буду пытаться оказаться там. Я хочу как можно скорее помочь своим партнерам, но мне совершенно понятно, что я не должен рисковать. Сезон длинный, и не нужно вновь подвергаться риску. Я вернусь только, когда буду готов на сто процентов", - приводит слова футболиста Blancos.info со ссылкой на AS.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 17:17

В четверг "Эвертон" будет принимать "Бенфику" на своем поле в Лиге Европы УЕФА и постарается снова стать лидером группы. Хавбек англичан Джек Родуэлл утверждает, что реванш - не главное для его команды, которая в третьем туре была разгромлена португальцами со счетом 0:5, сообщает официальный сайт УЕФА.

Родуэлл: "Мы должны доказать, что остаемся сильнейшей команде в группе"

"Дело не столько в реванше. Больше в том, чтобы доказать, что мы остаемся, как мы сами верим, сильнейшей командой в группе и, надеюсь, во всем розыгрыше, - сказал Родуэлл. - Ничего еще не решено. Нам просто нужно выиграть следующий матч и потом идти дальше по турнирной сетке".

"Учитывая, что наш лазарет пустеет, могу предположить, что мы уверенно закончим групповой этап, - сказал 18-летний англичанин. - Весь сезон мы испытывали большие кадровые проблемы, но справлялись с ними, так что жаловаться нам не к лицу. И все же несколько классных игроков готовы вернуться в обойму. Хочется верить, что это позволит нам удержаться на плаву в Лиге Европы".

Родуэлл отмечает, что столь большой разницы в счете португальцам удалось добиться благодаря трем голам, забитым в первые семь минут второго тайма: "На мой взгляд, в первой половине мы выглядели вполно прилично и играли с "Бенфикой" на равных. Нас убила ужасная пятиминутка в начале второго тайма. Вероятно, мы вышли на поле несобранными и получили голы на 47-й, 48-й и 52-й минутах. Не успели мы глазом моргнуть, как счет уже был 0:4, и тут уже попробуй догони. У нас было четкое ощущение: не пропусти мы так быстро три гола, мы смогли бы взять очки в этом матче".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 19:13

"Вест Хэм" заинтересован в услугах Павлюченко

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко попал в сферу интересов "Вест Хэма", утверждает "Советский спорт". Инициатива приглашения форварда исходит от главного тренера "молотобойцев" Джанфранко Дзолы.

Главным препятствием в оформлении сделки может стать трансферная стоимость Павлюченко.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 02 ноя 2009, 20:33

Джеррард и Шкртел не сыграют в матче с "Лионом"

Футболисты "Ливерпуля" Стивен Джеррард и Мартин Шкртел из-за травм пропустят матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лиона". Джеррард не оправился от повреждения паха, а Шкртел испытывает проблемы с мышцами ноги.

В то же время в строй вернулся форвард мерсисайдцев Фернандо Торрес, сообщает Sky Sports.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 00:23

"Шахтёр" вышел на третье место в рейтинге IFFHS

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обновила рейтинг футбольных клубов мира. Лидерство по-прежнему удерживает английский "Манчестер Юнайтед". Следом с большим отставанием идёт испанская "Барселона". На третье место вышел донецкий "Шахтёр". Из российских клубов лучший показатель у ЦСКА, занимающего 49-ю строчку. Заметно улучшил свои позиции казанский "Рубин", который поднялся сразу на 39 пунктов.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 05:33

Роналду: жду только победы

Хавбек "Реала" Роналду, который из-за травмы не сможет сыграть 3 ноября в выездном матче Лиги чемпионов против "Милана", поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка. Напомним, дома мадридцы уступили красно-чёрным со счетом 2:3.
"Будет сложный матч. Итальянцы так просто никогда не сдаются. Дома нам выиграть, увы, не удалось. Теперь на выезде надо взять три очка. Жду только такого результата. Мы должны здорово сыграть. Если победим, сможем пройти в следующий раунд.
Итальянцы, конечно, показывают хороший футбол. Игроки таких больших команд, как "Милан", нередко действуют значительно лучше против сильных соперников. Я смотрел первый матч. До перерыва итальянцы выглядели не очень хорошо. Но во второй половине все изменилось, они больше атаковали. Забили три мяча. Да, и у "Реала" бывают проигрыши. Но теперь они в прошлом. Нужно думать о настоящем и двигаться вперед", - приводит слова Роналду "Спорт-экспресс".
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 05:35

Кака: для меня игра будет тяжелой

Полузащитник "Реала" Кака накануне матча группового этапа Лиги чемпионов выразил надежду, что болельщики "Милана" помнят его заслуги перед клубом и окажут ему теплый прием.
"После лет, проведенных в "Милане", рассчитываю на теплый прием болельщиков. Кроме того, надеюсь пообщаться с бывшими одноклубниками. Для меня лично игра будет тяжелой в психологическом плане, хотя сейчас я сосредоточен на том, чтобы приносить пользу "Реалу", - цитирует Кака sportbox.ru.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 05:39

"Интер" прилетел в Киев на матч с "Динамо"

Поздним вечером в понедельник в Киеве приземлился самолёт с командой и официальной делегацией "Интера" на борту. В столицу Украины Жозе Моуринью взял 25 футболистов.

Вратари: Тольдо, Жулио Сезар, Орландони, Белек.

Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Матерацци, Самуэль, Киву, Сантон.

Полузащитники: Станкович, Куарежма, Мотта, Снейдер, Мунтари, Виейра, Крхин, Камбьяссо, Мансини.

Нападающие: Это'О, Суазо, Милито, Балотелли.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 05:41

Милито: Это’О - прирождённый победитель

Новичок "Интера" Милито накануне мачта Лиги чемпионов против киевского "Динамо" выразил восхищение игрой своего одноклубника Это’О.
"Это’О - прирождённый победитель, который к тому же крайне амбициозен. Он никогда не сдаётся и всё время старается улучшить свою игру. Это очень быстро передаётся всем остальным футболистам команды. Я знаком с Это'О с тех пор, как играл в Испании за "Сарагосу". Теперь же мы играем за одну команду. Должен признать, что Самюэль действительно является мастером мирового уровня", - приводит слова Милито uefa.com.
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 03 ноя 2009, 05:42

Манчини: никаких предложений не было

Экс-наставник миланского "Интера" Роберто Манчини, в котором в последнее время видят наиболее вероятную замену Мануэлю Пеллегрини на посту главного тренера "Реала", признался итальянским СМИ, что вопрос его трудоустройства по-прежнему открыт.
"В настоящий момент у меня никаких новостей на сей счёт нет. Имена тренеров постоянно появляются в прессе, если вдруг у какой-то команды возникли проблемы. Посмотрим, если мне станет что-нибудь известно, буду размышлять", - приводит слова Манчини Eurosport.ru
Старец Фура

Сообщение VokinLIH CUS » 03 ноя 2009, 10:43

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо убежден, что, несмотря на недавний кризис, в матче Лиги чемпионов против "Милана" его клуб будет играть только на победу. "На старте сезона все жаждали видеть искрометный футбол, однако сейчас, после нескольких неудач, разговоры только об очередных трех очках, - рассказал 27-летний хавбек сборной Испании пресс-службе УЕФА. - Мы хотим победить, но сделать это в своем стиле - показывая классный футбол и делая ставку на владение мячом".
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

След.

Вернуться в Тотализатор