Тираж 315. "От 2...до 2"!!!

ФОН-ТОТО и другое

как сыграют 1 и 15 матчи этого розыгрыша?

2 и 2
6
27%
1 и 1
1
5%
Х и Х
2
9%
2 и 1
3
14%
1 и 2
3
14%
2 и Х
2
9%
1 и Х
1
5%
Х и 1
1
5%
Х и 2
3
14%

Всего голосов : 22

Re: Тираж 315. "От 2...до 2"!!!

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:14

Рулевой "Манчестер Сити" Марк Хьюз поведал, почему он ожидает возвращения форварда Робиньо в состав команды лишь через неделю.

"Единственная проблема - это, то он физически не готов, поэтому я не могу использовать его. Надеюсь, все разрешится само собой на следующей неделе или что-то около того. Речь идет о его возвращении на поле получении удовольствия от футбола", - отметил валлийский специалист, сообщает Еurosport.ru.
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:16

Шальке" продал свою долю акций стадиона Veltins-Arena и получил ссуду, чтобы решить финансовые проблемы, сообщает "СЭ", со ссылкой на AP.

Клуб заключил соглашение стоимостью 25,5 миллиона евро с энергетической компанией GEW и банком. У "Шальке", который занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги, насчитывается долгов на сумму 137 миллионов евро. Также гельзенкирхенцы задолжали владельцу стадиона 113 миллионов. Энергетическая компания дала клубу финансовые гарантии до конца года.

странно..у Миллера денег нет чтоль...газ вроде всегда в цене...или хохлы не рассчитались еще))))
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:18

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс намекнул на то, что итальянский форвард Лука Тони может перебраться в другую команду уже в январе.

"Команда определенно будет меньше. Всех тех, кого мы хотим оставить, останутся с нами. Однако, по моему личному мнению, один или два футболиста сами желают покинуть клуб", - подчеркнул Хёнесс, сообщает Еurosport.ru.
НЕУЖЕЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ..полено переберется в другой лес!!!
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:20

В январе 2010 года мюнхенский футбольный клуб "Бавария" выставит на трансфер ряд футболистов, в том числе украинского полузащитника Анатолия Тимощука, сообщает Lenta.Ru, со ссылкой на Sport Bild.

О том, что "Бавария" продаст нескольких игроков, заявил генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс. По его словам, отдельные футболисты сами хотят покинуть команду.

По данным издания, в список футболистов, которые уйдут из команды, включены семь человек. Кроме Тимощука, это форвард Лука Тони, полузащитники Хосе Эрнесто Соса и Александр Баумйоханн, а также защитники Андреас Герлитц, Кристиан Лелль и Брено. Как отмечается, эти футболисты недовольны игровым временем, которое им предоставляет главный тренер "Баварии" Луи ван Галь.
Соса уже в аренду отдали..нда согласен-БАварии немного другие игроки нужны..во первых нужен игрок под клозе....такого нет..и опорник массивный..Тимощук не тот что у нас в чемпе..разные уровни...
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:27

29-летний капитан и центральный защитник французского "Лорьяна" Сильвен Маршаль сегодня вернулся к тренировкам в общей группы, восстановившись от травм плеча и колена, сообщает France Football.

Таким образом, лидер сможет помочь своим партнерам в ближайшем поединке 11-го тура первенства страны против "Ланса", который состоится в ближайшие выходные.

Отметим, что до настоящего момента подопечные Кристьяна Гуркюффа проводят лучший сезон в своей истории, занимая после четверти чемпионата шестую строчку.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:29

Защитник "ПСЖ" Мамаду Сако и полузащитники команды Людовик Жюли и Жереми Клеман, заболевшие вирусом гриппа H1N1 и находившиеся в карантине в течение трех суток, вернулись в строй, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Скорее всего, Жюли сможет принять участие в матче 12-го тура чемпионата Франции с "Сошо" 1 ноября. Он рассказал, что чувствует себя лучше и вновь набирает форму.

Напомним, 25 октября руководство Французской профессиональной лиги приняло решение отменить в связи с болезнью футболистов "ПСЖ" игру 11-го тура между парижским клубом и "Марселем".

"Мне уже гораздо лучше, поэтому смог вернуться к тренировкам. Я пролежал в постели четыре дня. В первые два у меня был постоянный кашель, а в последующие – лихорадка. Но сейчас я снова возвращаюсь к нормальной жизни", – говорит Жюли.
неее..так быстро он не встанет на ноги...ну бегать как обычно быстро не сможет ИМХО
кстати 3 3х игроков Сошо подозрения на свин грип...не факт но мысли такие есть
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:32

Центральный защитник и вице-капитан "Ланса" Эрик Шелле, недовольный последними результатами своей команды во внутреннем первенстве, высказался весьма гневно в адрес своих партнеров в интервью еженедельному изданию La Voix du Nord.

"Все наши проблемы из-за удивительной безответственности некоторых игроков. Пригласи сейчас к нам Моуринью или Липпи, они бы сами не смогли ничего исправить. В футбол играют игроки, а не тренеры и результат, прежде всего, зависит от тех, кто выходит на поле, а не стоит с умным видом за его бровкой", - сказал Шелле.

Нда ЛАНС ПРОСРЕТ ОПЯТЬ походу
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:34

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро надеется, что с новым наставником Кике Санчесом Флоресом "матрасники" сумеют преодолеть кризисный период, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Мы очень рады его назначению и надеемся, что сумеем добиться победы в ближайшем матче. Чуть позже можно будет сказать, какие различия есть у Флореса и Абеля Ресино. Все-таки у каждого тренера свои методы. Абель работал весьма усердно, но результата не было. Надеюсь, с приходом Кике все изменится", - заявил Агуэро.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:35

Уругваец Леандро Кабрера вчера приступил к тренировкам в составе мадридского "Атлетико" спустя месяц лечения, сообщает atleticomadrid.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба

С другой стороны, Луис Переа пропустил тренировку из–за болей в колене, но клубные медики считают, что футболист поедет с командой в Бильбао.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:35

После победы "Атлетико" над "Марбельей" (2:0) в рамках Кубка Испании новый главный тренер команды Кике Санчес Флорес был удовлетворен своим дебютом, сообщает atleticomadrid.ru, со ссылкой на Marca.

"У меня осталось хорошее впечатление от игры моих подопечных, мы играли по–настоящему умный футбол, за что я им очень благодарен", - рассказал Кике.

"Несмотря на то, что играли полуосновным составом, мы сумели добиться победы. Теперь надо доказать свою конкурентоспособность в Чемпионате Испании", - заключил специалист.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 08:36

Диего Форлан, вчера получил "футбольный Оскар" от испанского издания Marca, уругваец не обделил вниманием и "Атлетико", передает сайт российских поклонников мадридцев.

"В клубе сейчас тяжелая ситуация, мы хорошо играем, но результат все равно не приходит. Надеюсь с приходом Кике Флореса мы заиграем, как раньше", - начал Форлан.

"Самое главное это психологически настроить игроков на матч, как многие знают мы команда настроения. Этим должен заниматься главный тренер.

В прошлом сезоне Диего Форлан стал лучшим бомбардиром Ла – Лиги, безусловно ему приятно было получить этот трофей: "Когда я играл в Уругвае, я не мог и представить, что получу такой трофей", - заключил экс – игрок "МЮ".
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 13:16

Выступающий за немецкий "Штутгарт" капитан сборной Белоруссии Александр Глеб будет оштрафован своим клубом на 30 тысяч евро за нападение на врача своей команды Хайко Штригеля, сообщает "БЕЛТА".

27 октября в матче 1/8 финала Кубка Германии, в котором дружина Глеба уступила в гостях клубу второго дивизиона "Гройтер Фюрт" (0:1), белорус вышел на замену на 59-й минуте, но помочь спасти игру своей команде, которая к тому времени уже проигрывала, не смог.

После матча Глебу предстояло пройти допинг-контроль, причем по уставу Немецкого футбольного союза игрок обязан направиться в помещение для сдачи анализов непосредственно с поля, а сопровождать футболиста должен доктор команды. Глеб же решил зайти сначала в раздевалку, чтобы снять бутсы. И когда клубный врач попытался ему объяснить правила процедуры допинг-контроля, разочарованный поражением футболист грубо оттолкнул Хайко Штригеля. Вспыхнуть потасовке помешал находившийся рядом игрок "Штутгарта" Людовик Маньин, после чего белорусский полузащитник все же отправился на допинг-контроль.

Глеб признал свою неправоту и публично извинился за недостойное поведение, объяснив нервный срыв сильным огорчением из-за поражения команды и недовольством своей игрой. Доктор команды заявил, что не держит зла на футболиста, который принес свои извинения. Они, впрочем, не освободили Глеба от денежного штрафа.
VokinLIH CUS

Сообщение MINTAI » 30 окт 2009, 14:30

ПРИВЕТ! Волк, вот и я здесь!))
MINTAI

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 14:30

MINTAI писал(а):ПРИВЕТ! Волк, вот и я здесь!))

привет говно посадское)
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 30 окт 2009, 14:33

Уважаемая СТАЯ..в нашем полку прибыло...знакомьтесь MINTAI- зовут Миток или Митя или Митька или МИНТОГАН....очень опытный тотошник.....играет много-выйгрывает мало..ибо рискует до чертиков...иногда классно ловит чуйки и верки..иногда может задрать светку....ночной гуляка...драчун-от слова драка и еще любитель лайва...всем любить и жаловать!
VokinLIH CUS

Сообщение Oleg » 30 окт 2009, 18:08

прииииивееееетт)))) :P
Пусть бьётся сильней
Добавь впечатлений
Живи веселей
Улыбайся вселенной
Пройди свой путь изнутри... (с) Рай дураков - Пусть бьётся сильней
Oleg

Сообщение FreeTip » 30 окт 2009, 18:57

буду ловить нички
1.томь
2.портсмут
3.бирмингем
4.сошо
5.эвертон
все одинарами :shock:
FreeTip

Сообщение FreeTip » 30 окт 2009, 19:15

Выбор На Сегодня Квинc Парк Рейнджерс -1/4 (AH) либо Level ball (EH) :!: имхо
FreeTip

Сообщение Oleg » 30 окт 2009, 22:21

ребят, почему многие уверены в победе барнли?
там ничька на мой взгляд
Пусть бьётся сильней
Добавь впечатлений
Живи веселей
Улыбайся вселенной
Oleg

Сообщение Игорян » 30 окт 2009, 22:54

Oleg писал(а):ребят, почему многие уверены в победе барнли?
там ничька на мой взгляд

потому что играют два говна,а тут играет правило! :mrgreen: ну и ничка тож возможна :ugeek:
Хочешь Жни,А Хочешь Куй-Всё равно Получишь Деньги!
Игорян

Сообщение MSUCE » 31 окт 2009, 01:40

там ничька на мой взгляд

уже писали, в халле полный крах, тут играть сложно, денег нет, все плохо, поэтому все ставят на барнли :!:
Moscow State University of Civil Engineering
MSUCE

Сообщение MSUCE » 31 окт 2009, 02:06

вот я слышал что в украине отменят матчи !!!!
могут во франции и на востоке тоже отменить...
Moscow State University of Civil Engineering
MSUCE

Сообщение xWARx » 31 окт 2009, 02:08

плохие новости... нормальных выплат не будет :shock:
xWARx

Сообщение Oleg » 31 окт 2009, 02:13

MSUCE писал(а):
там ничька на мой взгляд

уже писали, в халле полный крах, тут играть сложно, денег нет, все плохо, поэтому все ставят на барнли :!:

а у меня чуйка Х2 =)))))))))))))))))) хоть тресни клонит так влепить!
Пусть бьётся сильней
Добавь впечатлений
Живи веселей
Улыбайся вселенной
Oleg

Сообщение Игорян » 31 окт 2009, 02:30

Oleg писал(а):
MSUCE писал(а):
там ничька на мой взгляд

Я ваще чем дальше тем уже всё во всём мерещица,надо возвращать начальное мнение :mrgreen: имхо
Хочешь Жни,А Хочешь Куй-Всё равно Получишь Деньги!
Игорян

Сообщение Aybolit » 31 окт 2009, 04:44

Видел как ХулИган Том оСушил Баллон Браги

эта шестёрка не проиграет :!:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение Aivari » 31 окт 2009, 11:22

всем привет, германия это ппц, южное дерби+ оба находящие в неплохой форме шальке и байер, надо крыть фрицов....
Aivari

Сообщение ходок 99 » 31 окт 2009, 13:07

Aivari писал(а):всем привет, германия это ппц, южное дерби+ оба находящие в неплохой форме шальке и байер, надо крыть фрицов....

Привет)
Зачем крыть? Шальке с хорошим тренером дома уж как минимум не проиграет Баэру.
В этом матче 2 вратаря могут творить чудеса ,поэтому ничью исключать нельзя ,а на статистику можно не обращать внимание ,Баэр никогда так лихо не стартовал ,но домашний ГазПром 3 очка не отдаст!
ходок 99

Сообщение ходок 99 » 31 окт 2009, 13:13

Oleg писал(а):
MSUCE писал(а):
там ничька на мой взгляд

Когда много ведется разговоров об этом матче команд среднего класса ,когда обе команды за 9 туров пропустили по 22 мяча ,но о какой ничьи можно говорить . С такой обороной ,которую не запломбировать за 3 дня ,трудно отстоять ничью ,1,2 в этом матче-какая то из команд улетит ,тоесть уйдет побежденной.
ходок 99

Сообщение Logan46 » 31 окт 2009, 13:27

Я в принципе в большинстве матчей уже решил дилемму на кого ставить, но вот остались незаконченные мысли...
Кто что думает? Может где я не прав, подскажите.
01.11 11:45 Томь - Локомотив М 1Х2 - просто не знаю на кого и ставить, Локо хреново на выезде играет, Томь дома, в личных встречах у Локо такооого уж преимущества нет(больше ничеек там вообще). Да и по такому пулу на Локо ставить не очень хочется.
31.10 21:00 Ланс - Лорьян - Ланс вернулся чтобы занимать последние места? Врядли. Должен нажимать и выигрывать, НО смотрится команда не очень, плохо идут, а Лорьен так и просится побороться за первые места(не думаю, что получится). Думается просто П1, но и Х - очень вероятен.
01.11 23:00 Сошо - ПСЖ - Сомнения между Х и 2: Сошо играет пока без ничьих(5-0-5) и ПСЖ не ахти как прет сейчас в чампе, можно ловить Х, но с другой стороны у Сошо в составе проблемы и у ПСЖ уже 4 ничьих. Сомнения, млин.
01.11 17:00 Сиена - Лацио тут 1 или 2 для меня, но что взять? У Сиены вроде новый тренер и не выигрывали они уж вроде давно, а кромя того у Лацио тож дофига кого не будет в матче. Могут. Ну, а Лацио и есть Лацио(и пул за них). Там еще болельщики подгоняют. =))
01.11 00:15 Брага - Бенфика - думаю 1 или Х, Брага ну очень хорошо идет. Просто вынесла всех кого надо, и Бенфика проблемой стать не должна. Но с другой стороны Бенфика много забивает да и идет в принципе не хуже. Поэту вопрос остается открытым.
Logan46

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор