НЕПОРЯДОК

ФОН-ТОТО и другое

Re: НЕПОРЯДОК

Сообщение WaroBey » 28 окт 2009, 13:52

Ставлю наугад писал(а):WaroBey
Видишь ли какое дело,ты меня попутал с букмекерской конторой.Я не предлагаю события,выплачивая по ним премии.Это всего лишь конкурс,где победитель получает право на купон :!:Который я ставлю из своих денег :!: Заметь,сумма не самая маленькая - 640 руб.,хоть и пополам.Где то видел бандой играют на меньшую сумму :lol: .

не понял насчет насчет букмекерства - видимо я тут лузер :lol: :lol: :lol: ... но насколько я в курсе вопроса, буки - это не благотворительная оргнизация ... и Выигрыш платят с твоих же (и таких как ты денег) - это тебе не фонд халявных башлей ... причем в 99,99% - ты свой выигрыш сольешь им же - а тут брат психология :!: ... а насчет 640 да не будешь ты их заливать каждый тир на вары - которые сегодня заходят, а завтра в унитаз - и тут брат психология :lol: :lol: :lol: ... не лечи народ - если думаешь кого то оценить - дай конкурс тиров на 5-6 и итогом отблагодари рулями 50-100-ми тогда и отношение к тебе будет соответствующее...ИМХО
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение WaroBey » 28 окт 2009, 13:54

Ставлю наугад писал(а):ZAPADло
Один, САРАНСКу.

...а я все думаю кто Джека увел :lol: :lol: :lol:
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение Ставлю наугад » 28 окт 2009, 14:00

WaroBey
Нуу,я уж не знаю.... :lol:
Где ты видел,чтобы я ждал от кого то какого то отношения к себе :?: Как и на других форумах,присутствует часть неадекватов,часть здравомыслящих людей.Притом,дата появления на форуме,как видно,не влияет на отношение к той или иной категории :idea:
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 14:03

WaroBey писал(а):
Один, САРАНСКу.

...а я все думаю кто Джека увел :lol: :lol: :lol:

точно... вот только и про саранск тут писал кто-то, что путь парню в список неблагонадёжных форумчан...
медленно, но верно, количество сомнительных личностей на тотофоруме растет :oops: :oops: :oops:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 14:05

Где ты видел,чтобы я ждал от кого то какого то отношения к себе :?: Как и на других форумах,присутствует часть неадекватов,часть здравомыслящих людей.Притом,дата появления на форуме,как видно,не влияет на отношение к той или иной категории :idea:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение WaroBey » 28 окт 2009, 14:11

спасибо за комплимент...подарки и цветы шлите почтой электронной... :lol: :lol: :lol:
WaroBey

Сообщение VokinLIH CUS » 28 окт 2009, 14:36

Нда....какой то бред :x
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 14:38

VokinLIH CUS писал(а):Нда....какой то бред :x

не то слово!!!
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:26

а в чём собственно притензия к топикстартеру? ОН открыл конкурс, следовательно именно ОН устанавливает правила. ОН установил, что с его кошелька проставляется купон. выигрыш пополам, насколько я понял. так какие проблемы? вас никто из под палки играть не заставляет, у нас свободная страна! плюс ко всему, человек уже доказывал свою состоятельность: одному победителю проставил купон, другого по всему форуму искал))) его территория - его правила! а кто с ними не согласен - насильно никто не тащит. это даже не имхо, это констатация фактов!
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Сообщение VokinLIH CUS » 28 окт 2009, 15:28

Старец Фура писал(а):а в чём собственно притензия к топикстартеру? ОН открыл конкурс, следовательно именно ОН устанавливает правила. ОН установил, что с его кошелька проставляется купон. выигрыш пополам, насколько я понял. так какие проблемы? вас никто из под палки играть не заставляет, у нас свободная страна! плюс ко всему, человек уже доказывал свою состоятельность: одному победителю проставил купон, другого по всему форуму искал))) его территория - его правила! а кто с ними не согласен - насильно никто не тащит. это даже не имхо, это констатация фактов!

Успокися Ставлю НАугад..успокойся..все уже все поняли что ты и саранск и фура ....ты че думал мы такие глупцы? :lol:
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 28 окт 2009, 15:30

У меня знакомый есть он по тексту может определить характер человека и приспособленность его к тому или другому социуму по тексту, работает он дознавателем в областной прокуратуре....он сказал что фура и ставлю наугад одно лицо...а вот саранск как только выйграл купон пропал..может он действительно другой но то что фура и ставлю наугад один человек-100% ИМХО мое и моего друга ИМХО :!:
VokinLIH CUS

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:33

заканчивайте дурить :lol: я Фура, остальных знаю 3-4 дня от силы :D
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 15:35

Старец Фура писал(а):заканчивайте дурить :lol: я Фура, остальных знаю 3-4 дня от силы :D

чот ты рано сегодня с работы срулил... :shock:
выгнали чтоль? :shock:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 15:36

Старец Фура писал(а):а в чём собственно притензия к топикстартеру? ОН открыл конкурс, следовательно именно ОН устанавливает правила. ОН установил, что с его кошелька проставляется купон. выигрыш пополам, насколько я понял. так какие проблемы? вас никто из под палки играть не заставляет, у нас свободная страна! плюс ко всему, человек уже доказывал свою состоятельность: одному победителю проставил купон, другого по всему форуму искал))) его территория - его правила! а кто с ними не согласен - насильно никто не тащит. это даже не имхо, это констатация фактов!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: до боли знакомый тон...
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:36

ZAPADло писал(а):
Старец Фура писал(а):заканчивайте дурить :lol: я Фура, остальных знаю 3-4 дня от силы :D

а кто сказал, что я работаю сегодня? я высыпался 8-)
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 15:37

Старец Фура писал(а):
ZAPADло писал(а):

а кто сказал, что я работаю сегодня? я высыпался 8-)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 28 окт 2009, 15:40

АААААААААААА жесть дур дом блин :lol:
VokinLIH CUS

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:41

человек конкурс открыл, халявный (счёт угадать, победитель полюбому будет). причём бесплатно. отписались молча и ждите результатов, как я :lol:
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 28 окт 2009, 15:50

парни ...опять сцусь кипяком :lol: :lol: :lol: ... мне пох кто есть кто...а может Саня, Серега и я - это один и тот же чел :mrgreen: :mrgreen: ....ваще сцусь .... аааа ... парни я не мент и не дознаватель - но в фесебе меня бы взяли :lol: :lol: ... Дедушка - я так понял, что наши топы - ты читаешь, через раз, а то и через два ... (Пр: "не в курсе был купа по брифу на 314-тир, хотя для тебя это актуальным должно было быть " :idea: ) а по тов. Наугаду ... в курсе всех событий, и то что он кого там искал.....подвоха не замечаешь :lol: :lol: :lol: ... сцусь парни ааа жестьььь :mrgreen: :mrgreen:
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 15:51

VokinLIH CUS писал(а):АААААААААААА жесть дур дом блин :lol:

палата №6... наполеон, эйнштейн и вася рогов в одной камере, плять... :lol: :lol: :lol:
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:52

WaroBey писал(а):Дедушка - я так понял, что наши топы - ты читаешь, через раз, а то и через два ... (Пр: "не в курсе был купа по брифу на 314-тир, хотя для тебя это актуальным должно было быть " :idea: ) а по тов. Наугаду ... в курсе всех событий, и то что он кого там искал.....подвоха не замечаешь :lol:

про то, что он его искал - в первом сообщении темы написано :D я никогда не понимал, зачем плодить ники. завязывайте валить с больной головы на здоровую, взрослые же вроде люди!
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 15:54

WaroBey писал(а):парни ...опять сцусь кипяком :lol: :lol: :lol: ... мне пох кто есть кто...а может Саня, Серега и я - это один и тот же чел :mrgreen: :mrgreen: ....ваще сцусь .... аааа ... парни я не мент и не дознаватель - но в фесебе меня бы взяли :lol: :lol: ... Дедушка - я так понял, что наши топы - ты читаешь, через раз, а то и через два ... (Пр: "не в курсе был купа по брифу на 314-тир, хотя для тебя это актуальным должно было быть " :idea: ) а по тов. Наугаду ... в курсе всех событий, и то что он кого там искал.....подвоха не замечаешь :lol: :lol: :lol: ... сцусь парни ааа жестьььь :mrgreen: :mrgreen:

ладно тебе... "игры разума" смотрел? если нет, посмотри? про нас сняли :lol:
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:55

на последнюю рвань отвечаю, что Старец Фура мой единственный ник 8-) закрываем тему, ага. уже не смяшно)
Старец Фура

Сообщение Ставлю наугад » 28 окт 2009, 15:57

ZAPADло
VokinLIH CUS
Хорош не по теме флудить в топике.
Я давний читатель различных форумов,поверьте вас читал и на других.Не хотелось говорить.
ZAPADло
Ты из Кропоткина,на марике флудом всё время занимался,выхлопа никакого,флуд,флуд.
VokinLIH CUS
Ты на том же марике клянчил у всех походатайствовать,чтобы взяли на Аэродром (форум закрытый),приставал ко всем,просил -там член форума слово замолвить должен.Тебе - от ворот поворот. :lol: Хотя там ничего особенного то нету,также все упражняются в прогнозировании.Меня, например, админы автоматом пригласили.
И сейчас эти люди возомнили себя костяком форума :lol: :lol: :lol:
Хорош не по теме флудить,неудачники :!:
По теме флуд принимается :idea:
Ставлю наугад

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 15:59

Ставлю наугад
я это ты... ты это я... и никого не надо нам :lol: по теме: Арсенал вин! 8-)
Старец Фура

Сообщение Ставлю наугад » 28 окт 2009, 16:07

Кстати,ничего личного :!: Участник полемики при победе в конкурсе получает приз :arrow: :arrow:
Ставлю наугад

Сообщение JUDE LAW » 28 окт 2009, 16:08

VokinLIH CUS
Хорош не по теме флудить в топике.
Я давний читатель различных форумов,поверьте вас читал и на других.Не хотелось говорить.
[b]ZAPADло
Ты из Кропоткина,на марике флудом всё время занимался,выхлопа никакого,флуд,флуд.[/b]
VokinLIH CUS
Ты на том же марике клянчил у всех походатайствовать,чтобы взяли на Аэродром (форум закрытый),приставал ко всем,просил -там член форума слово замолвить должен.Тебе - от ворот поворот. :lol: Хотя там ничего особенного то нету,также все упражняются в прогнозировании.Меня, например, админы автоматом пригласили.
И сейчас эти люди возомнили себя костяком форума :lol: :lol: :lol:
Хорош не по теме флудить,неудачники :!:
По теме флуд принимается :idea:

слыш паря полегче!!!
я из краснодара ваще-то... и на марик не было меня...
а от тебя тут только флуд и виден... путного ничё пока не выдал... и ты предлагаешь тебя костяком форума считать... нудить только можешь, плять...
аааа клоунада))) и помоему ты не давний читатель, а давний нудило различных форумов

ИМХО
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 16:08

Ставлю наугад писал(а):Кстати,ничего личного :!: Участник полемики при победе в конкурсе получает приз :arrow: :arrow:

так флудить или не флудить? нипанятна (с)
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 28 окт 2009, 16:10

Ставлю наугад
а на марике у тебя какой ник был?
Старец Фура

Сообщение Ставлю наугад » 28 окт 2009, 16:11

Флудить :idea:
Не нарушая правил форума :!:
Ставлю наугад

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор