Кишмиш_314_бриф общаком

ФОН-ТОТО и другое

Выбор рулевого на 314-й тир

Опрос закончился 27 окт 2009, 20:54

ZAPADло
5
45%
VokinLIH CUS
1
9%
Denver-1000
0
Голосов нет
другой (варианты кидаем в тему)
5
45%

Всего голосов : 11

Re: Кишмиш_314_бриф общаком

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 14:44

наполи ... взял бы 1Х вместо 12
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 14:47

Парни!
отсебятину лепить не буду!!!
скидывайте купоны и буду выводить среднее арифметическое по всем матчам!!!
Вот так будет!!!
кроем хохлов и кьево!!!
свои купоны уже я проставил!
теперь настроен на общее дело!!!
жду купоны!!! пока только один Серёга прислал!!!
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 14:49

WaroBey писал(а):наполи ... взял бы 1Х вместо 12

повторюсь!!!скидывайте купоны выведу среднее. а обсуждать будем готовый бриф!!! ато до куя умных мыслей. но на ровном месте!!!
JUDE LAW

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 14:50

лады парни харе бодаться ...вары Сане в личку .... Буля, Воробей, Деспот, Волкин, Игорян...никого не забыл...кто созреет еще пополняйте Санин кошель, (??? вопрос какой) ... на некоторое время я пропаду ...успехов ... жджека без меня не пропейте ...вары вечером брошу, всем пока.....Саня ты папа-поэтому кубки тебе и пи...юли, помни об этом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лана шутка, пока кроче.....
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 14:52

Саня помимо ср. арифметического, вспомни кто где силен, я вот любой тир могу завалить, особо в кубках и лигах не силен ... так что имей :idea: в виду....успехов ;)
WaroBey

Сообщение VokinLIH CUS » 26 окт 2009, 14:53

WaroBey писал(а):лады парни харе бодаться ...вары Сане в личку .... Буля, Воробей, Деспот, Волкин, Игорян...никого не забыл...кто созреет еще пополняйте Санин кошель, (??? вопрос какой) ... на некоторое время я пропаду ...успехов ... жджека без меня не пропейте ...вары вечером брошу, всем пока.....Саня ты папа-поэтому кубки тебе и пи...юли, помни об этом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лана шутка, пока кроче.....

не понял-так кто ставить будет Саня или я-удобнее мне поставить бы-у меня ж 460 р..или Саня тебе их перекинуть-тогда скажите че кому???
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 14:54

WaroBey писал(а):лады парни харе бодаться ...вары Сане в личку .... Буля, Воробей, Деспот, Волкин, Игорян...никого не забыл...кто созреет еще пополняйте СЕРЕГИН кошель, !!! ... на некоторое время я пропаду ...успехов ... жджека без меня не пропейте ...вары вечером брошу, всем пока.....Саня ты папа-поэтому кубки тебе и пи...юли, помни об этом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лана шутка, пока кроче.....
WaroBey

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 14:56

VokinLIH CUS писал(а):
WaroBey писал(а):лады парни харе бодаться ...вары Сане в личку .... Буля, Воробей, Деспот, Волкин, Игорян...никого не забыл...кто созреет еще пополняйте Санин кошель, (??? вопрос какой) ... на некоторое время я пропаду ...успехов ... жджека без меня не пропейте ...вары вечером брошу, всем пока.....Саня ты папа-поэтому кубки тебе и пи...юли, помни об этом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лана шутка, пока кроче.....

не понял-так кто ставить будет Саня или я-удобнее мне поставить бы-у меня ж 460 р..или Саня тебе их перекинуть-тогда скажите че кому???

пардоне...распизде....ся ... васче ... ПОПОЛНЯЕМ КОШЕЛЬ VokinLIH CUS !!! Саня папа! с него купон, а Серега загружает !!! Вроде так правильно....
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 15:01

WaroBey писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):

пардоне...распизде....ся ... васче ... ПОПОЛНЯЕМ КОШЕЛЬ VokinLIH CUS !!! Саня папа! с него купон, а Серега загружает !!! Вроде так правильно....

Ну и паникёр :lol: :lol: :lol:
С Серого кошеля ставим! я просто готовлю бриф исходя из ваших купонов и того кто где силен!!!
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 26 окт 2009, 15:17

Воробей ты куды полетел так на кипише)))))))))) :lol:
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 16:31

Вокинлих, если ты обрезаешь бриф - то это уже не бриф. про гарантию можешь смело забыть! твой бриф превращается после обрезания в обычный пакет купонов, без какой-то определённой гарантии. хоть ты 100 купонов уберёшь, хоть 1 купон.
ВНИМАНИЕ: пользователь с неуравновешенной психикой!
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 16:38

готов завтра закинуть 100 рублей, если Англию поставим по моему. а другие чемпионаты доверяю разбирать остальным участникам, дайте мне 3 матча только. кубок английской лиги всегда был успешным для меня. будет две страховки и один одинар. как говорится за качество отвечаю! плюс ко всему, как раз получатся нужные вам (нам) 560 рублей! есть возражения? и если да, то почему? дайте Старцу шанс :ugeek:
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 16:53

Старец Фура писал(а):готов завтра закинуть 100 рублей, если Англию поставим по моему. а другие чемпионаты доверяю разбирать остальным участникам, дайте мне 3 матча только. кубок английской лиги всегда был успешным для меня. будет две страховки и один одинар. как говорится за качество отвечаю! плюс ко всему, как раз получатся нужные вам (нам) 560 рублей! есть возражения? и если да, то почему? дайте Старцу шанс :ugeek:

смело!!! кидай Сереге волку на кошель сотку!!! мне в личку купон! а по англии - ни одного прогноза твоего не видели и с голых слов верить :lol: :lol: :lol: !
иль ты думаешь раз деда мазая на заставку поставил, значит все расстаяли!!! :mrgreen: неа... сначала зарекомендуй себя, как гритсо, а потом уж и сами увидим где ты профессор. а где нет...
без обид! мое мнение! я думаю меня тут все поддержут!
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 16:59

Западло, на аватарке не дед мазай, а моя фотография :lol: я никогда не прикрываюсь чьим-то именем, и чьими-то фотками. всё своё, родное) а что я, много прошу? отдать мне Англию за 100 рублей ;) нужно доверять людям. естественно ты моих прогнозов не видел, я тут второй день сижу! :) на то она и командная игра, чтобы доверять друг другу. иначе уже не команда это. нас пока тут не много на форуме, нужно вместе держаться. можем собрать хороший коллектив. а там уже и суммы будут другие... а проверки я считаю ни к чему, лишняя трата времени. можно 5 раз подряд всё угадать, а на шестой раз уйти с дыркой от бублика. раз на раз не приходится. это тотализатор 8-)
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 17:05

Старец Фура писал(а):Западло, на аватарке не дед мазай, а моя фотография :lol: я никогда не прикрываюсь чьим-то именем, и чьими-то фотками. всё своё, родное) а что я, много прошу? отдать мне Англию за 100 рублей ;) нужно доверять людям. естественно ты моих прогнозов не видел, я тут второй день сижу! :) на то она и командная игра, чтобы доверять друг другу. иначе уже не команда это. нас пока тут не много на форуме, нужно вместе держаться. можем собрать хороший коллектив. а там уже и суммы будут другие... а проверки я считаю ни к чему, лишняя трата времени. можно 5 раз подряд всё угадать, а на шестой раз уйти с дыркой от бублика. раз на раз не приходится. это тотализатор 8-)

я своё мнение тебе высказал!
зы мы здесь и так держимся вместе!!!
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:09

то есть меня не принимаете в свой общак? ок, жаль, буду один долбиться... 8-)
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 17:17

ZAPADло писал(а):смело!!! кидай Сереге волку на кошель сотку!!! мне в личку купон! а по англии - ни одного прогноза твоего не видели и с голых слов верить :lol: :lol: :lol: !
иль ты думаешь раз деда мазая на заставку поставил, значит все расстаяли!!! :mrgreen: неа... сначала зарекомендуй себя, как гритсо, а потом уж и сами увидим где ты профессор. а где нет...
без обид! мое мнение! я думаю меня тут все поддержут!

Мож так лучше видно?
и ещё - я не все, я просто высказал свое мнение!!!
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 17:18

номер кошеля в теме предыдущего тиража есть!!!
JUDE LAW

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:20

ZAPADло писал(а):номер кошеля в теме предыдущего тиража есть!!!

теперь понятнее... просто у тебя мысли скачут. или у меня) если не трудно - кошелёк продублируй пожалуйста. и какого вида купон должен быть? двадцатка или с подстраховками? с мыслями или без?
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:24

Западло, а лучше кинь сразу свой номер фон-кошелька (можно в личку). ты ведь вроде рулевой этого тиража? мне удобнее на фон закинуть, я наизусть процедуру помню :)
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 17:26

Старец Фура писал(а):то есть меня не принимаете в свой общак? ок, жаль, буду один долбиться... 8-)

ууу...парни ...гляжу тут терки ... можно я тут тож чирикну, пока совсем не слился: в общак я думаю, что берем только вот условия коллективные, а не ... у меня лучше англия заходит, я Вам англию поставлю ...если есть уверенность такая прессом можно больше поднять ... без обид, если каждый так поведет, дай то 7-8 наскрести ... 8-) Саня тож тему говорит: есть тема, по купам, там можно и зарекомендоваться, тото - вещь сцу...о не постоянная сегодня зайдет, завтра - вообще никак .... пиши свой куп туда...хорошо зайдет, будет тебе респект и уважуха ... а пока папа рулит ... что если каждый одеяло на себя потянет ??? Вообщем игнора нет, если есть желание забиться - то 100 рэ, ЛИЧНО я не против нет, бандо думаю, что поддержит...но условия для всех равны, а папа-главный,ему - либо лавры собирать, либо пиз...ли получать )))) ... а кто как отличится Саня думаю - АНАЛИЗ даст ... ;) ;)
WaroBey

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 17:28

Старец Фура писал(а):
ZAPADло писал(а):номер кошеля в теме предыдущего тиража есть!!!

теперь понятнее... просто у тебя мысли скачут. или у меня) если не трудно - кошелёк продублируй пожалуйста. и какого вида купон должен быть? двадцатка или с подстраховками? с мыслями или без?

номер Серегиного кошеля: 99158

Схема проставления:

1Х2 - 2
12 - 7
одинаров - 6

купон такого содержание мне в личку... завтра обсуждаем готовый бриф...
JUDE LAW

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 17:31

Саня...Серегу предупреди насчет Фуры - в личку ... а то он халявному баблу ...с неба падающего ....обрадуется ))))
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:32

Варобей, уже разобрались, никаких тёрок) я просто предложил, и подписал в конце, если есть возражения - аргументируйте. вашу позицию понял, и одеяло тянуть не собираюсь. в командой игре такой подход - путь вникуда. как говорится, моё дело предложить - ваше дело отказаться :)

Западло, завтра закину сотку с элекснета, если по пути попадётся. узнать бы ещё, кто тут Серёга 8-)
Старец Фура

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:33

если элекснет не встречу, закину себе на вебмани, а потом переведу кому надо ;) я в игре! купон ближе к вечеру отправлю.
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 17:35

Старец Фура писал(а):если элекснет не встречу, закину себе на вебмани, а потом переведу кому надо ;) я в игре! купон ближе к вечеру отправлю.

потом расскажешь как с мани чужой кошель попонить ;) ;) а то я тут кривожопством последнее время занимался ....
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:36

WaroBey писал(а):
Старец Фура писал(а):если элекснет не встречу, закину себе на вебмани, а потом переведу кому надо ;) я в игре! купон ближе к вечеру отправлю.

потом расскажешь как с мани чужой кошель попонить ;) ;) а то я тут кривожопством последнее время занимался ....

не, я имею ввиду с мани на мани перекину. а как чужой кошелёк пополнять - без понятия.
Старец Фура

Сообщение WaroBey » 26 окт 2009, 17:37

Старец Фура писал(а):Варобей, уже разобрались, никаких тёрок) я просто предложил, и подписал в конце, если есть возражения - аргументируйте. вашу позицию понял, и одеяло тянуть не собираюсь. в командой игре такой подход - путь вникуда. как говорится, моё дело предложить - ваше дело отказаться :)

Западло, завтра закину сотку с элекснета, если по пути попадётся. узнать бы ещё, кто тут Серёга 8-)

Серега - это вот этот товарисч: VokinLIH CUS ... меня Павликом звать ;)
WaroBey

Сообщение Старец Фура » 26 окт 2009, 17:41

WaroBey писал(а):Серега - это вот этот товарисч: VokinLIH CUS ... меня Павликом звать ;)

а меня Фура звать, очень приятно :oops:
Старец Фура

Сообщение JUDE LAW » 26 окт 2009, 17:42

Серёга - это VokinLIH CUS.
купон обязательно сегодня...
и еще: уже порешали, что кроем хохлов и кьево!!!
среднее выведу и завтра готовый бриф обсудим!
Это кстати всех участников касается!!!
Получил пока только 2 купона!от Серого и Деспота... остальные молчат!!!
жду до завтрашнего утра!!!
JUDE LAW

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор