Тираж № 309...такого гов.а давно не помню!

ФОН-ТОТО и другое

Re: Тираж № 309...такого гов.а давно не помню!

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 18:01

всё уже проставлено! 8-) пиво зло...
новичок

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 18:07

Сообщение специально для Санька, он же ZAPADLO, он же класснай каппер и просто русский мужик...мне жаль, но походу твой любимый клуб скоро продаст Берлускони..не знаю-хорошо это или плохо
Сильвио Берлускони, президент «Милана», подумывает над тем, чтобы продать клуб.
На этот шаг Берлускони планирует пойти, чтобы погасить штраф. Дело в том, что суд наложил на Берлускони штраф за взяточничество. С помощью взятки ему в 90-х годах удалось купить издательский дом «Mondadori». Сумма штрафа составил 720 миллионов евро.
Наиболее вероятным кандидатом на покупку «Милана» является албанский нефтяной магнат Рецарта Тачи, которому прошлым летом не удалось купить «Болонью».
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 18:11

ну и хорошая новость для Денвера-болельщика Рубина....

Победа киевского "Динамо" над казанским "Рубином" в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов едва не стала для украинского супер-клуба пирровой. Из-за "фанов", которые вновь зажгли на стадионе файеры, киевляне получили очередное "китайское" предупреждение от УЕФА. И если в следующем поединке киевлян в Лиге вновь на стадионе будут гореть "факела", УЕФА может дисквалифицировать домашнюю арену "Динамо", а самому клубу засчитать техническое поражение.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения футбольных чиновников, стали файеры на поле, куда горе-фанаты забросили их во время матча "Динамо" — "Рубин". Счастье, что ни в кого из футболистов, судей, фотокорреспондентов не попало. Пострадал только газон, на котором нужно менять выжженные участки.

Меры предпринимаются. "Стремный" сектор с некоторых пор находится под наблюдением МВД и СБУ. Наверняка грядут аресты особо буйных фанов. Но другого выхода, наверное, нет, раз не понимают по-хорошему. Ведь УЕФА может принять самые суровые санкции в отношении "Динамо" — матч на нейтральном поле без зрителей, лишение очков и так далее. "Благодаря" кучке пироманьяков многие тысячи динамовских болельщиков могут быть лишены футбольного праздника. Но экстремистам на трибунах, похоже, до этого нет дела. А ведь в Европе за это жестко наказывают.

Во Франции еще в 1993 году был принят закон, запрещающий проносить на трибуны оружие, бутылки и пиротехнику. За нарушение — штраф 15 тысяч евро или три года тюрьмы. Вычисляют поджигателей с помощью систем видеонаблюдения. Похожие правила и в других странах, ведь использование пиротехники во время матча может спровоцировать пожар, а за ним панику, давку, человеческие жертвы…

Мы нисколько не сгущаем краски, ведь с пироманьяками усиленно борется и УЕФА. Показателен пример загребского "Динамо", чьи болельщики регулярно игрались с пиротехникой. И доигрались! Мало того, что клуб выплатил 250 тысяч евро штрафов, так еще и стадион "Максимир" попал в "черный список" УЕФА (есть и такой). Теперь, если в Загребе на поле полетит хоть один посторонний предмет, делегат матча имеет полное право сигнализировать судье о его досрочном окончании. А московский ЦСКА из-за пироманьяков вынужден был в 2005 году проводить еврокубковый матч с норвежским "Мидтьюлландом" без зрителей. Виной всему петарда, которая была брошена в Москве с трибуны, и взорвалась возле итальянского вратаря Луки Буччи во время матча ответного полуфинального матча Кубка УЕФА ЦСКА — "Парма". Позднее, уже в групповом турнире Лиги чемпионов, в ходе домашнего поединка армейцев с немецким "Гамбургом", на поле полетели файеры. ЦСКА вновь был оштрафован и предупрежден УЕФА, что если "игры с огнем" на трибунах будут продолжаться, москвичи будут играть на нейтральном поле без зрителей.

К слову, по этой же причине, под угрозой дисквалификации и стадион в Харькове, ведь болельщики "Металлиста" регулярно шалят с пиротехникой. А харьковскому клубу почем-то не смешно…

Виталий Годулян, арбитр ФИФА: "Судья имеет право остановить матч в случае возникновения беспорядков на стадионе, в том числе и за брошенные на поле пиротехнические средства. Решение о возобновлении встречи принимается уже совместно с делегатом матча. Когда на поле летят посторонние предметы — файеры, петарды, дымовые шашки и т.п. — возникает серьезная угроза для здоровья футболистов, тренеров, судей и всех, кто находится в зоне „бомбардировки“. Понятно, что УЕФА серьезно наказывает клубы за поведение агрессивной части болельщиков, ведь просмотр футбола превращается в какой-то тихий ужас".
VokinLIH CUS

Сообщение Despot » 06 окт 2009, 18:24

Так разное, для информации на будущее.
За победу над сборной России азербайджанцам обещают по 15 тысяч долларов :lol:

Стала известна сумма премиальных, обещаемых Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (АФФА) футболистам сборной Азербайджана за победу в последнем матче текущего отборочного цикла.
Так, в случае завоевания трех очков в домашнем матче против сборной России 14 октября, каждый из игроков сборной Азербайджана получит по 15 тысяч долларов. Ничейный исход будет оплачен чуть меньше — 10 тысяч, сообщает azerifootball.com со ссылкой на анонимный источник в ассоциации.
Despot

Сообщение Despot » 06 окт 2009, 18:27

Баллак и К° прибудут в Москву 8 октября

На официальном сайте Немецкого футбольного союза появился список из 24 футболистов сборной Германии, которые вызваны на решающие отборочные матчи чемпионата мира с Россией (10 октября в Москве) и Финляндией (14 октября в Гамбурге). Как и ожидалось, в составе не оказалось основного вратаря Роберта Энке: он лишь недавно возобновил тренировки, оправивившись от желудочной инфекции. Наставник команды Йоахим Лев пригласил на сбор одного новичка — 21-летнего защитника «Гамбурга» Жерома Боатенга. Как сообщает официальный сайт РФС, бундестим прибудет в столицу России 8 октября рейсом из Франкфурта. Тренировка команды состоится 9 октября на БСА «Лужники» в 18:00.
На поле в матче с россиянами могут выйти: вратари - Адлер («Байер»), Нойер («Шальке»), Визе («Вердер»); защитники - Бек («Хоффенхайм»), Боатенг («Гамбург»), Фридрих («Герта»), Лам («Бавария»), Мертезакер («Вердер»), Шефер («Вольфсбург»), Таски («Штутгарт»), Вестерманн («Шальке»); полузащитники - Баллак («Челси», Англия), Гентнер («Вольфсбург»), Хитцльшпергер, Хедира (оба — «Штутгарт»), Марин, Езил (оба — «Вердер»), Рольфес («Байер»), Швайнштайгер («Бавария»), Троховски («Гамбург»); нападающие - Гомес, Клозе (оба — «Бавария»), Какау («Штутгарт»), Подольски («Кельн»).
sport-express.ru
Despot

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 18:31

Despot писал(а):Баллак и К° прибудут в Москву 8 октября

На официальном сайте Немецкого футбольного союза появился список из 24 футболистов сборной Германии, которые вызваны на решающие отборочные матчи чемпионата мира с Россией (10 октября в Москве) и Финляндией (14 октября в Гамбурге). Как и ожидалось, в составе не оказалось основного вратаря Роберта Энке: он лишь недавно возобновил тренировки, оправивившись от желудочной инфекции. Наставник команды Йоахим Лев пригласил на сбор одного новичка — 21-летнего защитника «Гамбурга» Жерома Боатенга. Как сообщает официальный сайт РФС, бундестим прибудет в столицу России 8 октября рейсом из Франкфурта. Тренировка команды состоится 9 октября на БСА «Лужники» в 18:00.
На поле в матче с россиянами могут выйти: вратари - Адлер («Байер»), Нойер («Шальке»), Визе («Вердер»); защитники - Бек («Хоффенхайм»), Боатенг («Гамбург»), Фридрих («Герта»), Лам («Бавария»), Мертезакер («Вердер»), Шефер («Вольфсбург»), Таски («Штутгарт»), Вестерманн («Шальке»); полузащитники - Баллак («Челси», Англия), Гентнер («Вольфсбург»), Хитцльшпергер, Хедира (оба — «Штутгарт»), Марин, Езил (оба — «Вердер»), Рольфес («Байер»), Швайнштайгер («Бавария»), Троховски («Гамбург»); нападающие - Гомес, Клозе (оба — «Бавария»), Какау («Штутгарт»), Подольски («Кельн»).
sport-express.ru

ну состав как сотав-наши ничем не уступят этому сотаву...какау не в форме...подольски не тот ка был раньше, Клозе хорош..надо личную опеку...вот ПЗ сильна-надо играть с 2 опорниками я считаю, тогда им ничего не светит...выпустить форварда и ссовца под ним....усилить подачу с флангов....и дело в шляпе 2-1 имхо
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 18:38

Лёха, привет-как проставился-скинь в личку-я брифую сеня)
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 19:16

1 час 45 минут до начала..подруга в питер уехала к дядьке...друганы все заняты..вот лазаю по форуму....кто нить есть живой...кстати кто нить в одноклассниках зареген?
VokinLIH CUS

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 20:25

потянем? :twisted:
новичок

Сообщение Oleg » 06 окт 2009, 20:33

я вконтакте есть только)

я кстате свой купон решил не выкладывать, бешенную 20ку влепил, а там будь что будет!
о великий джек пот стань моим!...
Пусть бьётся сильней
Добавь впечатлений
Живи веселей
Улыбайся вселенной
Пройди свой путь изнутри... (с) Рай дураков - Пусть бьётся сильней
Oleg

Сообщение Denver-1000 » 06 окт 2009, 20:43

Надеюсь следующий тираж будет состоять только из сборных команд(никакого хоккея и прочей ерунды там не будет) :!:
Боксёра может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Denver-1000

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:08

пул больше только чем в 298 -грил 5 лямов будет призовой фонд-так оно и есть....бойкот есть бойкот-но деньги то кто заберет-тот,кто возьмет 13 резов)
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:11

а вот вам и первый доггггггггггг аааааааааааааа.жесть АКРИГТОН ШРУСБЕРИ ТАУН ПЕРЕНЕСЕН..хаааа.я так и знал, что тут одни доги мля-интересно будет.....1 матч всем ставим + походу)) смешно блин
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:13

Жалко только то, что он у меня перекрыт блин..ааа зачем зачем я его крыл..ну да ладно
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:13

Кто брифует-тому повезло неслыханно....уже вариантов на победу больше в 3 раза будет для меня..ура
VokinLIH CUS

Сообщение Aivari » 06 окт 2009, 21:14

Denver-1000 писал(а):Надеюсь следующий тираж будет состоять только из сборных команд(никакого хоккея и прочей ерунды там не будет) :!:

наоборот хокка нужна и желательно хнл, у меня кореш секёт ваще впорядке , поможет разобрать любой матч. ставит исключительно на хоккей со времён когда ещё в россии не было даже контор. на украину матался=)) ну тогда канешно ещё на всё подряд шмалял)
Aivari

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 21:18

ничего не отменяли вроде, играют все.
новичок

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:22

новичок писал(а):ничего не отменяли вроде, играют все.

я знаю, что говорю....либо у меня инет глючит...
22:00 Перенесен Аккрингтон - Шрусбери Таун вот так вот!!!!!
Если завтра не будут играть, а я на 99% уверен , что нет-то этот матч будет засчитан и на 15 если кто то пойдет, что вряд ли..придется токо часть джека забрать..это старый хитрый прием бк..в марике так же было
VokinLIH CUS

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 21:24

это просто паранойя) может и правда перенесли, но джека бы и так никто не взял. боюсь, что даже с перенесённым матчем 15 ни у кого не будет :lol:
новичок

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:25

Aivari писал(а):
Denver-1000 писал(а):Надеюсь следующий тираж будет состоять только из сборных команд(никакого хоккея и прочей ерунды там не будет) :!:

наоборот хокка нужна и желательно хнл, у меня кореш секёт ваще впорядке , поможет разобрать любой матч. ставит исключительно на хоккей со времён когда ещё в россии не было даже контор. на украину матался=)) ну тогда канешно ещё на всё подряд шмалял)

это хорошо, а то у меня кабельное и регби смотрю и нхл..все равно не мое это..че кто и куда..не прет мне в хоке ваще...хорошо, что кто то разбирается в этом)
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:27

новичок писал(а):это просто паранойя) может и правда перенесли, но джека бы и так никто не взял. боюсь, что даже с перенесённым матчем 15 ни у кого не будет :lol:

понятно дело.....просто для брифомана-это праздник, так что посмотрим...те получается что у меня пойдет купонов на выйгрыш в 3 раза больше ,нежели рез был бы..ибо при перенесенном матче любой вариант считается засчитанным..ааа как я рад то...брифоманы есть кто живой?**??
VokinLIH CUS

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 21:30

да я тоже брифом играю не первый год, и могу тебе сказать, что никакой выгоды ты из этого не извлекаешь. ибо этот матч ВСЕМ засчитывается! т.е. в раскладе сил, грубо говоря, совершенно ничего не изменилось. надеюсь ты понял, что я сказать хотел)
новичок

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:32

новичок писал(а):да я тоже брифом играю не первый год, и могу тебе сказать, что никакой выгоды ты из этого не извлекаешь. ибо этот матч ВСЕМ засчитывается! т.е. в раскладе сил, грубо говоря, совершенно ничего не изменилось. надеюсь ты понял, что я сказать хотел)

да, я понимаю, но ощущать, что при сыгранном матче твои купоны разошлись бы и 1\3 купонов стреляла бы токо, а так просто подарили и все 3\3 идут 1 из 1го -это редко бывает и это приятно
VokinLIH CUS

Сообщение Aivari » 06 окт 2009, 21:36

VokinLIH CUS да. трюк с частью джека в марике практиковался=)
а где написано что перенесён, на каком сайте?
Aivari

Сообщение Betcity » 06 окт 2009, 21:37

Aivari писал(а):VokinLIH CUS да. трюк с частью джека в марике практиковался=)

на официальном сайте Шрусбери! устроит? :D
Сервис по тотализатору БК Фон: http://www.betcity.info/totalizator/fon/
Betcity

Сообщение новичок » 06 окт 2009, 21:39

бетсити, и на какой срок? можно ведь на час перенести, а можно на следующий месяц :)
новичок

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:41

Betcity писал(а):

зачем так сложно и глубоко, на майскоре зайдите -там моментально актуализация идет-пару раз подводило за год, а так то , если перенесен , то так оно и есть, помните пожары в Афинах были, даже президента греции из отпуска выдернули в стлицу, так вот тогда был матч Аека дома, так его тоже отменили, ну тогда то я предполагал такое развертывание событий, но сейчас то что случилось-беспредел так то..ну да ладно ЛЕЙТОН НУЖЕН ГОЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
VokinLIH CUS

Сообщение Aivari » 06 окт 2009, 21:41

Betcity писал(а):

неа не устраивает, выплаты меньше будут....
Aivari

Сообщение VokinLIH CUS » 06 окт 2009, 21:43

новичок писал(а):бетсити, и на какой срок? можно ведь на час перенести, а можно на следующий месяц :)

да, но обычно из опыта на 70% -если пишут перенесен, то это значит дог или еще какая блуда, н укороче не будет его и всем +...хотя наверное и по другому бывает)) просто замечаю и не раз, дает фон время в тото допустим в 17-45 а на след сутки уже 19-30 дает-если такие перносы считать...то тогда он бы это делал, тут я думаю вряд ли...такие перносы приносят деньги)))))) :D
VokinLIH CUS

Сообщение clever » 06 окт 2009, 21:45

Здорово Всем!!!!!!!!!!!! :D
clever

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор