Тираж № 309...такого гов.а давно не помню!

ФОН-ТОТО и другое

Re: Тираж № 309...такого гов.а давно не помню!

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 16:49

Сол Кэмпбелл объяснил, почему покинул «Ноттс Каунти»
Футбол - Англия

27 сентября 2009, 17:51

Бывший защитник сборной Англии по футболу Сол Кэмпбелл заявил, что ушел из клуба четвертого английского дивизиона «Ноттс Каунти» после одного матча в его составе, из-за того что руководство команды не приобрело сильных игроков вопреки обещаниям.

Напомним, Кэмпбелл присоединился к «Ноттс Каунти», где спортивным директором стал бывший тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон, после покупки команды среднеазиатским концерном, но после поражения от «Моркэмб» (1:2) расстался с клубом «по обоюдному согласию».

«Я знал, что стану первым серьезным приобретением клуба, но меня уверяли, что буду лишь одним из многих. Назывались имена Роберто Карлоса и Бенджани, однако никто из них в «Ноттс» не перешел, - цитирует сегодня Кэмпбелла издание News of the World. - Единственное, в чем меня можно обвинить, это в том, что я жду от людей того, чтобы они держали свое слово. Поэтому я не чувствую себя обиженным или смущенным. Я просто расстроен».

Исполнительный директор «Ноттс Каунти» Питер Тремблинг заявил, что клуб добился быстрого прогресса, и опроверг информацию о том, что он намеревался усилиться футболистами, о которых сказал Кэмпбелл.

«Я немного удивлен комментариями Сола, - рассказал Тремблинг в интервью BBC Radio 5-Live. - В последние месяцы всё происходит с головокружительной скоростью. Подписание девяти игроков за три месяца на нашем уровне немыслимо, сейчас мы сконцентрированы на строительстве новой тренировочной базы».

Он также добавил, что никогда не слышал о том, что собирается купить Роберто Карлоса или Бенджани. «С нашим клубом связывали имена 88 игроков, но я никогда не говорил о Бенджани, Роберто Карлосе или других футболистах их уровня. Возможно, Свен упоминал о них, но дальше разговора дело не продвигалось. Он каждый день говорит о четырех-пяти игроках, но большинство из них выступает в четвертом дивизионе», - заверил Тремблинг.
Сол Кэмпбелл играл за «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Портсмут», с «Арсеналом» дважды выигрывал чемпионат Англии (2002, 2004 годы). В составе сборной Англии 35-летний Кэмпбелл провел 73 матча.
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 16:50

и противоположная сторона:

«Ноттс Каунти» подтвердил расторжение контракта с Солом Кэмпбеллом

Клуб четвертого английского дивизиона «Ноттс Каунти» подтвердил информацию о том, что экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл покинул клуб. Пятилетний контракт «Ноттс Каунти» с 35-летним футболистом был аннулирован по обоюдному согласию сторон. За клуб с «Медоу Лэйн» 35-летний защитник провел всего один матч. В минувшую субботу «Ноттс Каунти» уступил «Морекамбу» со счетом 2:1 в рамках Лиги Два.

После этой встречи стало известно, что Кэмпбелл самовольно принял решение покинуть клуб и прервать свой 5-летний контракт, согласно условиям которого он получал 40 тысяч фунтов в неделю.

«Мы конечно расстроены тем, что Сол Кэмпбелл решил, что не готов участвовать в таком долгосрочном проекте, который сейчас начался в «Ноттс Каунти», но желаем ему всего наилучшего, успешных последних лет карьеры и надеемся на то, что он найдет себе клуб, в котором будет выступать на международном уровне в преддверии чемпионата мира-2010.

Проект инвестиций в «Ноттс Каунти» на ходу, мы купили множество футболистов и привлекли большие ресурсы, но, само собой, этот проект рассчитан на пять лет, а не на пять недель. Болельщики, которые уже успели купить футболку «Ноттс Каунти» с фамилией Кэмпбелла, могут бесплатно обменять ее в клубном магазине на любую другую», – цитирует исполнительного директора «Ноттс Каунти» Питера Тремблинга официальный сайт клуба.
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 16:51

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):
solomon писал(а):так тупо поставить чтоль?....у мну только в 3-4 местах отличается))))

Соломончик, скажи как лучше брифануть-хочу 12 брифом брать...1х2 7 и 5 12 или 8 1х2 и 3 12 или 9 1х2 и 2 12???? по деньгаим от 2160 до 2880 в среднем....

серый не занимайся хнёй... ставь купон и точка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хня-это попадать пальцем в небо при анализе Англии...для меня этот тираж будет сводится к ловле 4 одинаров и грамотно расставлении 2 страховок...англию я закрываю к чертям собочьим
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:01

VokinLIH CUS писал(а):Хня-это попадать пальцем в небо при анализе Англии...для меня этот тираж будет сводится к ловле 4 одинаров и грамотно расставлении 2 страховок...англию я закрываю к чертям собочьим

бриф на 12?
JUDE LAW

Сообщение Don Gliston » 05 окт 2009, 17:02

ZAPADло с этим любительским кубком ищем черную кошку в темной комнате)))
Главное есть инфа что бабло в Ноттс пошло!!!
Букмекерские конторы немедленно отреагировали на такое "волшебное" перевоплащение вчерашней Золушки 2-ой английской Лиги, обозначив шансы "Ноттс Каунти" на чемпионство, как максимальные.
Компания Манто Файненс лимитед очертила амбиции "Сорок"(Ноттс Каунти) как следующие: 2010 год - первая, 2011 - чемпион, 2012 - премьер-лига....
Don Gliston

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:03

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):Хня-это попадать пальцем в небо при анализе Англии...для меня этот тираж будет сводится к ловле 4 одинаров и грамотно расставлении 2 страховок...англию я закрываю к чертям собочьим

бриф на 12?

да...попробую пробить 9 1х2 и 2 12...ибо с 10 по 15 матчи как то более менее понятно, а первые 9-темный лес, специально дали противопульный для мяса...попробуем пробить
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:06

Просто подумал ...я меньше 6 одинаров с 20ки не беру....тут 6 матчей и 2 страховки-почему бы не рискнуть...я не совсем брифом играю -после сотавленя пакета-сортирую и чищу купоны....просто 10-20 купонов быввают просто глупыми с 7-8 2ми подряд к примеру))))
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:07

VokinLIH CUS писал(а):
ZAPADло писал(а):

бриф на 12?

да...попробую пробить 9 1х2 и 2 12...ибо с 10 по 15 матчи как то более менее понятно, а первые 9-темный лес, специально дали противопульный для мяса...попробуем пробить

а вот если угадаешь таким способом 15. чо будет? что за выплаты? как рассчитываться бриф твой будет?
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:07

И второе..в данном тираже пул будет маленький и максимум я думаю 13 будет резов.......
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:10

Хня-это попадать пальцем в небо при анализе Англии...для меня этот тираж будет сводится к ловле 4 одинаров и грамотно расставлении 2 страховок...англию я закрываю к чертям собочьим[/quote]
бриф на 12?[/quote]
да...попробую пробить 9 1х2 и 2 12...ибо с 10 по 15 матчи как то более менее понятно, а первые 9-темный лес, специально дали противопульный для мяса...попробуем пробить[/quote]
а вот если угадаешь таким способом 15. чо будет? что за выплаты? как рассчитываться бриф твой будет?[/quote]
15 нереально угадать, 14 тоже, 13 со скрипом...тут формируется копон ставок-те море 20к у меня их будет 144 за вычетом 10-20 лишних, к финишу придут немного, если придут))) есть купон лидер -допустим взял 11 резов, за ним обязоном пойдут 2-3 на 10, и 6-10 на 9 допустим..при противопульном тираже сумма пакета будет неплохой...купоном я не могу и не хочу в данном тираже играть-я считаю это глупостью.ИМХО
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:12

VokinLIH CUS писал(а):И второе..в данном тираже пул будет маленький и максимум я думаю 13 будет резов.......

я бы так уверен насчёт 13 не был... чот кажется мне что джексон уедет в этом розыгрыше... не знаю почему... вот чувствую и всё... кто-нибудь тупую 320-ку залупит и всё... :oops: :oops: :oops:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:14

бриф на 12?[/quote]
да...попробую пробить 9 1х2 и 2 12...ибо с 10 по 15 матчи как то более менее понятно, а первые 9-темный лес, специально дали противопульный для мяса...попробуем пробить[/quote]
а вот если угадаешь таким способом 15. чо будет? что за выплаты? как рассчитываться бриф твой будет?[/quote]
15 нереально угадать, 14 тоже, 13 со скрипом...тут формируется копон ставок-те море 20к у меня их будет 144 за вычетом 10-20 лишних, к финишу придут немного, если придут))) есть купон лидер -допустим взял 11 резов, за ним обязоном пойдут 2-3 на 10, и 6-10 на 9 допустим..при противопульном тираже сумма пакета будет неплохой...купоном я не могу и не хочу в данном тираже играть-я считаю это глупостью.ИМХО[/quote]
;) зря Серёг... выплаты как раз с купонов при условии угадывания хотяб 10, при условии неснятия джека, могут быть хорошие... имхо
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:15

Надо наконец то пробить Х в послед матче-я уже 5-6 тиражей его ставлю и либо прикрываю иксом-что будет на этот раз....и еще у меня сомнения по поводу 1 в Ирландии..корк и дерри одни из самых ничковых команд, любят играть в ничью, в том чемпе по 10 и 11 сделали ничек, в это меньше намного а осталось 3-4 тура..пора бы..здесь П1 крайне опасно, бразилы крайне редко заходят 1х и 1х.тут где то что то не так...гремио возможно не выйграет, но вот сантос спокойно...райо валекано кажется мне 2-2 не знаю почему...
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:17

15 нереально угадать, 14 тоже, 13 со скрипом...тут формируется копон ставок-те море 20к у меня их будет 144 за вычетом 10-20 лишних, к финишу придут немного, если придут))) есть купон лидер -допустим взял 11 резов, за ним обязоном пойдут 2-3 на 10, и 6-10 на 9 допустим..при противопульном тираже сумма пакета будет неплохой...купоном я не могу и не хочу в данном тираже играть-я считаю это глупостью.ИМХО[/quote]
;) зря Серёг... выплаты как раз с купонов при условии угадывания хотяб 10, при условии неснятия джека, могут быть хорошие... имхо[/quote]
цыплят по осени считают..поглядим..джек не уйдет ЭТО ТЕБЕ 10000000000% ИМХО стопудовое
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:18

Саня здесь будет пару тройку матчей которые будут играть так как надо бк...здесь джек останется...это накопитель перед сборными боингами-вот увидишьо что в выхи творится будет 12 лямов как минимум пул и там возможно и раздерут джека на куски..я приблизительно уже матчи набрасал
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:26

VokinLIH CUS писал(а):Надо наконец то пробить Х в послед матче-я уже 5-6 тиражей его ставлю и либо прикрываю иксом-что будет на этот раз....и еще у меня сомнения по поводу 1 в Ирландии..корк и дерри одни из самых ничковых команд, любят играть в ничью, в том чемпе по 10 и 11 сделали ничек, в это меньше намного а осталось 3-4 тура..пора бы..здесь П1 крайне опасно, бразилы крайне редко заходят 1х и 1х.тут где то что то не так...гремио возможно не выйграет, но вот сантос спокойно...райо валекано кажется мне 2-2 не знаю почему...

корк -дерри 1Х ставить буду
а вот в райо верю 2
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:27

VokinLIH CUS писал(а):Саня здесь будет пару тройку матчей которые будут играть так как надо бк...здесь джек останется...это накопитель перед сборными боингами-вот увидишьо что в выхи творится будет 12 лямов как минимум пул и там возможно и раздерут джека на куски..я приблизительно уже матчи набрасал

ты думаешь бк фон уже готово к тому чтоб в англии играли как надо??? большой вопрос :?:
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:31

ФОН-Тото+. Тираж 309 06.10.2009 22:00 идет прием 19 988 967 1 034 895

а народ не смущается - ставит смело!!! посмотрим сколько занесут на такой шлак :!: :lol:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:34

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):Саня здесь будет пару тройку матчей которые будут играть так как надо бк...здесь джек останется...это накопитель перед сборными боингами-вот увидишьо что в выхи творится будет 12 лямов как минимум пул и там возможно и раздерут джека на куски..я приблизительно уже матчи набрасал

ты думаешь бк фон уже готово к тому чтоб в англии играли как надо??? большой вопрос :?:

фон как и все конторы пляшут от печки, которая находится вряд ли в России...почему в основном тото одинаковые везде?...
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:35

я допустим знаю, что терк локо гамбург бавария и ле ман марсель были догами.....кому это надо и кто платит деньги? конечно же бк
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:38

Луи Ван Галь тренер Баварии голландского происхождения, пришел на пост Баварии откровенно подзаработать деньжат. До пенсии осталось всего 2 года, все лучшее уже в жизни достигнуто. Бавария уже не та что раньше, ее раздирают проблемы, но Луи Ван Галь поставил задачу превратить Баварию в машину договорного футбола. Немцев он так и не полюбил. Через Фреда Руттена и Гуса Хиддинка по голландским источникам состоялась встреча и получена информация о сдаче субботнего матча Гамбургу. «Подкручены» голкипер Бутт, защитник Лам и Ван Бюйтен, а также вся бригада судей.
Но как бы внешне все красиво ни выглядело, в последнее время "Бавария" скорее неприятно удивляет своих поклонников. На фоне такого броуновского движения накативший "Гамбург" смотрится уже даже очень прилично. Если на старте сезона новый наставник северян Луис ван Гал получал достаточно оваций в свой адрес, то сейчас претензий к голландскому наставнику становится все больше и больше. Сколько еще протянет "договорная машина" под названием "Бавария" со своим рулевым не понятно.
Внимание от поединка лидеров несколько отвлекло самое популярное в стране рурское дерби, в котором в Дортмунде сошлись местная "Боруссия" и гельзенкирхенский "Шальке", однако с турнирной точки зрения поединки находились в абсолютно разных весовых категориях. Кроме того интерес к матчу на "Нордбанк-Арене" подогревало еще и то, что не самые последние в своих командах бразилец Зе Роберто ("Гамбург") и хорват Ивица Олич ("Бавария") сделали себе имя в составе сегодняшнего соперника. Однако появление в этот вечер на поле не до конца готового бразильского ветерана было под большим вопросом. Но он вышел, и не просто отбегал весь матч, но и стал автором голевой передачи. Моментов у приезжей команды было намного меньше, чем у хозяев, а также "Гамбург" впереди был точнее. Это связано с установкой Луи Ван Галя (а точнее с ее отсутствием). Всего на один удар, чего хватило для общей победы, как и планировалось в этом договорном матче. Может, встреча и получилась не такой интересной, как того от нее ждали, поклонникам северян и ненавистникам баварцев до этого нет никакого дела - мы получили то, что хотели.
Первые минуты матча зрители на трибунах красавицы-арены наблюдали запланированный "театр", при этом преимущество нельзя было отдать ни одной из команд.
Обозначив свои скромные намерения, приезжая команда постепенно полность отдала инициативу и проигрывала в скорости. Опасность не заставила себя долго ждать. Хотя и сейчас, по иронии судьбы, пришла она на другую половину поля. Деннис Аого выполнил навесную передачу с фланга в штрафную, где первым на мяче оказался Младен Петрич, пробивший чуть выше перекладины. Этот эпизод ознаменовал начало ударной 5-минутки, вместившей почти все острые эпизоды первой половины встречи.
Ханс-Йорг Бутт не желавшие изначально сдавать игру, был награжден шикарным бланшем под глаз (нар. фингал), который все болельщики могли наблюдать с ужасом. Да, иногда не уступчивых голкиперов приходится бить, иногда ногами )))
Сначала страж ворот парировал опасный выстрел с линии штрафной Джероми Боатенга, а затем парировал выстрел из пределов штрафной Йориса Матийсена. Ближе к перерыву скорости несколько возросли, но до серьезных моментов дело больше не доходило. В самом начале второго тайма еще один хороший момент не использовал Матийсен, не сумевший попасть в створ после подачи углового. Через пару минут вновь опасный мощный выстрел со штрафного лишь перед собой сумел отразить Бутт.
Время шло, уже перевалило за экватор второго тайма, Бутту бы подан сигнал о пропуске мяча. И всего спустя 5 минут именно "Бавария" оказалась в положении догоняющих. Гамбургский хорват Петрич свой шанс не упустил, на дальней штанге замкнув ювелирную передачу Зе Роберто - 1:0. Бутт естественно не шелохнулся.
Лишь после этого мюнхенцы вяло изображали атаку, заперев подопечных Бруно Лаббадиа на их половине поля. И даже забили свой гол, но отличившийся Мирослав Клозе как - будто находился в положении вне игры, что не ускользнуло от внимания "подкрученного" бокового арбитра. Также на перспективную ударную позицию врывался также "подкрученный" капитан баварцев Филипп Лам, запустив мяч подальше в небеса.
Уверенно держа оборону, северяне смогли довести этот договорной поединок до победы и увеличить отрыв от подопечных Луиса ван Гала до шести очков.
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 17:39

VokinLIH CUS писал(а):я допустим знаю, что терк локо гамбург бавария и ле ман марсель были догами.....кому это надо и кто платит деньги? конечно же бк

терк локо эт понятно... но вот за баварию не особо верится
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:41

Ман – Марсель
Уве Бертуччи тренер Ле Мана сообщил о передаче Марселю так называемых «разгонных» очков. В обмен Ле Ман получает поддержку Марселя в случае вылета в конце сезона. В случае хорошей позиции большую денежную компенсацию.
Марсель, несколько застопорился на старте, для поддержания чемпионских амбиций победа нужна была как воздух! Руководство клуба, организовало договорной матч, прежде всего для повышения морали и обретения формы клубом.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 17:43

10 октября
Дания - Швеция
Группа 1
10 октября
Португалия - Венгрия
Группа 2
10 октября
Греция - Латвия
Группа 2
10 октября
Чехия - Польша
Группа 3
10 октября
Словакия - Словения
Группа 3
10 октября
РОССИЯ - Германия
Группа 4
10 октября
Финляндия - Уэльс
Группа 4
10 октября
Лихтенштейн - Азербайджан
Группа 5
10 октября
Бельгия - Турция
Группа 5
10 октября
Эстония - Босния
Группа 5
10 октября
Украина - Англия
Группа 6
10 октября
Сербия - Румыния
Группа 7
10 октября
Австрия - Литва
Группа 7
10 октября
Ирландия - Италия
Группа 8
10 октября
Кипр - Болгария
вот что то из этого будет в выхи
VokinLIH CUS

Сообщение Aybolit » 05 окт 2009, 17:56

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):И второе..в данном тираже пул будет маленький и максимум я думаю 13 будет резов.......

я бы так уверен насчёт 13 не был... чот кажется мне что джексон уедет в этом розыгрыше... не знаю почему... вот чувствую и всё... кто-нибудь тупую 320-ку залупит и всё... :oops: :oops: :oops:

привет!

да, да, именно 320-ку :!:

а как ты догадался :?: :)

только залупил... зашёл в топ, а меня тут уже просчитали :D
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
Aybolit

Сообщение Aybolit » 05 окт 2009, 18:04

VokinLIH CUS писал(а):Надо наконец то пробить Х в послед матче-я уже 5-6 тиражей его ставлю и либо прикрываю иксом-что будет на этот раз....и еще у меня сомнения по поводу 1 в Ирландии..корк и дерри одни из самых ничковых команд, любят играть в ничью, в том чемпе по 10 и 11 сделали ничек, в это меньше намного а осталось 3-4 тура..пора бы..здесь П1 крайне опасно, бразилы крайне редко заходят 1х и 1х.тут где то что то не так...гремио возможно не выйграет, но вот сантос спокойно...райо валекано кажется мне 2-2 не знаю почему...

вот не так уж давно ничья была в 15-м событии:
15 17.09. 23:05 Спарта Пр - Эйндховен 2:2
304-й тираж, после него было ещё 4
Aybolit

Сообщение VokinLIH CUS » 05 окт 2009, 18:08

Aybolit писал(а):

вот не так уж давно ничья была в 15-м событии:
15 17.09. 23:05 Спарта Пр - Эйндховен 2:2
304-й тираж, после него было ещё 4

а когда последний раз было 2 подряд 1ки в 15 событии ????..Х тут брать надо ИМХО
VokinLIH CUS

Сообщение Aybolit » 05 окт 2009, 18:34

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):я допустим знаю, что терк локо гамбург бавария и ле ман марсель были догами.....кому это надо и кто платит деньги? конечно же бк

терк локо эт понятно... но вот за баварию не особо верится

знавал я одного торговца догами... 8-)
у него даже сайт был, где после матчей он "раскрывал информацию" о договорняках, якобы разосланных им сотням людей за чисто символическую сумму в 4000 руб.!
там были матчи английской Премьер-лиги, испанской Примеры, Серии А итальянской, Бундеслиги и т.п. (похоже ему в лом было даже покопаться в низших лигах и чемпионатах стран третьего футбольного мира, чтоб подыскать нечто похожее на дог) и статистика потрясающая: что-то около 19-ти из 20-ти матчей с одним-двумя расходами...
так вот он допи.делся до того, что отборочный матч ЧЕ-2008 Россия-Англия (счёт 2:1, как все прекрасно помнят!) выложил на своём сайте как дог :shock:
идиот, мля :evil:
Aybolit

Сообщение новичок » 05 окт 2009, 18:46

1) Локомотив матч не сливал, не несите ерунду. :evil: это вам не Крылья.
2) пул думается мне, будет 6-8 лямов. :roll:
3) тоже 320 поставлю, на всякий случай :)
4) когда фон уже заработает прилично? одни косяки.
новичок

Сообщение WaroBey » 05 окт 2009, 19:52

Здорово парни, подборка и верно еще та... :evil: :evil: ...фоновцы деньгу заколачивают :twisted: :twisted: ... пул думаю в районе 6-7 ми за столь короткое время насобирают, был бы в среду старт думаю и до 9-ти дополз бы ... мыслей асче никаких :shock: ... по поводу Джексона думаю поживет еще чуток, не время еще ))) , тут было пару тиров назад Айболитыч его того хотел...вшить...масленица короче ))) ... :mrgreen: а по поводу брифа Саня ....если 20-ка 15-ть берет - то все ей...родимой достанется :P :P :P ... лады пульну 20-чек рулей па писот и ну его этот договорняк )))
...во всем виноват Вильяреал, с него все началось им и закончится...
....................порхать, как бабочка и жалить, как пчела....................
WaroBey

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор