ТИРАЖ 306..можно назвать домашним!!!

ФОН-ТОТО и другое

Re: ТИРАЖ 306..можно назвать домашним!!!

Сообщение Raf » 24 сен 2009, 07:33

Тираж вряд ли будет пульным,т.к.были кубки на неделе и на следующей неделе ЛЕ иЛЧ будет.
А у кого какие приоритеты,какие составы,кто выйдет-нет,кого поберегут...слишком много нюансов.
Думайте сами...гадайте сами...иметь или не иметь ;)
Raf

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 07:57

Новичок "Терека" Эктор Бракамонте приступил к тренировкам в общей группе. 31-летний аргентинский нападающий прошел в Германии курс лечения и реабилитации после травмы колена, сообщает "СЭ".

"Эктор уже работает в полную силу вместе с остальными игроками основного состава, готовясь к воскресному матчу чемпионата страны с "Локомотивом". Выйдет ли он на поле в стартовом составе, или войдет в игру уже по ходу встречи, зависит от того, как будет выглядеть на последних тренировках. С таким соперником, как команда Юрия Семина, агрессивность аргентинца в атаке пришлась бы очень кстати", - рассказал главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный.
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:00

Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн сегодня на тренировке неожиданно почувствовал боль в спине. Врачи обнаружили у вратаря проблемы с позвоночником. Неизвестно, сколько придется пропустить Леманну, а пока футболист должен пройти медицинское обследование, призванное определить серьезность травмы, передает Goal.com.

"У Йенса уже были похожие проблемы в прошлом. Думаю, он скоро сможет справиться с болью и вернуться к полноценным тренировкам", - прокомментировал травму Леманна врач команды Раймонд Бест.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:16

Возможный состав Баварии Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (Брафхейд, 80), Тимощук, Швайнштайгер, Роббен, Олич (Клозе, 68), Мюллер, Гомес (Рибери, 46). на воротах ренсинг скорее всего, олич на замене будет, тимощук не знаю будет ли в основе
Петухи: Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Яролим, Зе Роберто, Троховски (Кастелен, 81), Элиа (Тесхе, 64), Берг (Питройпа, 46), Петрич. серьезный состав..причем стата все и личка за петухов, за посл 4 года только раз бавария обыграла 2-1 в гостях..ост миним победы петухов и ничка, так что думайте как ставить...учесть что бавария проиграла майнцу-чудо мойнц и потом победы над волками дома в госятых боруссию уничт и дома минимально нюрнберг, посл матч у петухов в гостях 1-1+ вылетели из кубка....считаю матч за 6 очков-кто победит тот и будет за 1 место бороться Х2 ИМХО
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:27

VokinLIH CUS писал(а):Возможный состав Баварии Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (Брафхейд, 80), Тимощук, Швайнштайгер, Роббен, Олич (Клозе, 68), Мюллер, Гомес (Рибери, 46). на воротах ренсинг скорее всего, олич на замене будет, тимощук не знаю будет ли в основе
Петухи: Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Яролим, Зе Роберто, Троховски (Кастелен, 81), Элиа (Тесхе, 64), Берг (Питройпа, 46), Петрич. серьезный состав..причем стата все и личка за петухов, за посл 4 года только раз бавария обыграла 2-1 в гостях..ост миним победы петухов и ничка, так что думайте как ставить...учесть что бавария проиграла майнцу-чудо мойнц и потом победы над волками дома в госятых боруссию уничт и дома минимально нюрнберг, посл матч у петухов в гостях 1-1+ вылетели из кубка....считаю матч за 6 очков-кто победит тот и будет за 1 место бороться Х2 ИМХО

серый здоров! чо так слабо??? опять меня не слушал!!! у мня три четыре мыслишки за розыгрыш проскакивает нормальных :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: греков в лоб угадал... толдоню вам ужо два розыгрыша за олимпиакос а никто не слушает... италия подвела... и валенсия с депором... герту ничку взял страховкой... лягушатников угадал тож... эээх, мля, а в основном купоне наоборот... :oops: :oops: :oops:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:27

Посл матч боруссии Д состав: Вайденфеллер, Овомоела, Суботич, Хуммелс, Деде (Шмельцер, 34), Бендер, Тинга, Сахин, Хайнал, Вальдес (Барриос, 79), Зидан (Блащиковски, 65).
Шальке 04: Нойер, Хеведес, Вестерманн, Бордон, Шмитц (Холтби, 80), Пляцикас, Рафинья, Кобиашвили (Алтынтоп, 65), Кения, Фарфан, Асамоа (Кураньи, 65).
Состав у шальке сильнее но у д есть что предложить в замен
в том году результативно разошлись миром, стата равная если шальке побежд то минимально, дортмунд конечна ничковая команда бундеса, послед победа была в перв туре скромно обыгран крепыж кельн, интересно что шальке проигрывала дважды подряд до 7 года крайне редко раз за 5летку, в посл сезоне лихорадило -матч сложный , здесь видится победа дортмунда, любая страховка может испортить жизнь...может быть любой исход-трудная победа дортмунда 2-1 П1
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:28

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):Возможный состав Баварии Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (Брафхейд, 80), Тимощук, Швайнштайгер, Роббен, Олич (Клозе, 68), Мюллер, Гомес (Рибери, 46). на воротах ренсинг скорее всего, олич на замене будет, тимощук не знаю будет ли в основе

серый здоров! чо так слабо??? опять меня не слушал!!! у мня три четыре мыслишки за розыгрыш проскакивает нормальных :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: греков в лоб угадал... толдоню вам ужо два розыгрыша за олимпиакос а никто не слушает... италия подвела... и валенсия с депором... герту ничку взял страховкой... лягушатников угадал тож... эээх, мля, а в основном купоне наоборот... :oops: :oops: :oops:

да согласен-....нужно слушать но нужно занать когда кого слушать...скоко резов?
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:30

VokinLIH CUS писал(а):
ZAPADло писал(а):

да согласен-....нужно слушать но нужно занать когда кого слушать...скоко резов?

9 и одна страховка пошла пописать!!! (милан - Х2 :mrgreen: )
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:35

посчитали, пля, наконец-то: 500 с копеёками :lol: опять в минус... хотяб один рез еще зацепить в плюсе был бы :!:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:37

Айнтрахт: Николов, Франц, Васоски, Русс, Шпихер, Крис, Тебер (Колер, 72), Майер, Швеглер, Либеропулос (Кайо, 60), Аманатидис (Юмит Коркмаз, 76).
Штутгарт: Леманн, Треш, Таски, Дельпьер, Бока, Хильберт (Элсон, 46), Кхедира, Кужманович (Руди, 62), Гебхарт (Марика, 76), Какау, Погребняк.
сразу напомню про кубки айнтрахт повеселился и порадовал ну и поэкстремалил забив 6 мячей и пропустив 4 ...открытый футбол с намеком на интерес не больше, штуттгарт же бился и струдом в доп время одержал победу-там характер игры был более острее и тяжелее...лемана не будет у штутгарта, а теперь ВНИМАНИЕ-айнтрахт не побеждал штутгарт дома не разу с 2000 года....поставил бы П2, но учитывая усталось штутгарта Х2
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:42

Бирмингем: Харт, Карр, Джонсон, Данн, Парнаби, Макшеффри (О'Коннор, 62), Тайнио, Фергюсон, Боуйер, Фэхи, Бенитес.
Болтон: Яаскелайнен, Рикеттс, Кэхилл, Найт, Самуэль, Стеинссон (Гарднер, 46), Муамба (Класнич, 46), Маканн, Коэн, Тэйлор, К.Дэйвис.
Интересный факт что с 2005 года бирменгем находясь все время на краю пропасти вылета из премьерки и кагда вылетал ВСЕГДА обыгривал дома болтон, учесть кубковое сражение после доп времени и стату, а также ед волевую победу болтона в гостях над вымирающим портсмутом ставлю твердо П1
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:48

VokinLIH CUS писал(а):Бирмингем: Харт, Карр, Джонсон, Данн, Парнаби, Макшеффри (О'Коннор, 62), Тайнио, Фергюсон, Боуйер, Фэхи, Бенитес.
Болтон: Яаскелайнен, Рикеттс, Кэхилл, Найт, Самуэль, Стеинссон (Гарднер, 46), Муамба (Класнич, 46), Маканн, Коэн, Тэйлор, К.Дэйвис.
Интересный факт что с 2005 года бирменгем находясь все время на краю пропасти вылета из премьерки и кагда вылетал ВСЕГДА обыгривал дома болтон, учесть кубковое сражение после доп времени и стату, а также ед волевую победу болтона в гостях над вымирающим портсмутом ставлю твердо П1
абсолютно согласен... даже счёт могу предсказать: 1:0
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:48

Блэкберн: Робинсон, Сальгадо (Калинич, 62), Самба, Живе (Нельсен, 46), Шимбонда, Диуф, Грелла, Эндрюс, Педерсен (Хойлетт, 51), Данн, Робертс.
Астон Вилла: Фридель, Куэльяр, Коллинз, Данн, Уорнок, Милнер, Сидуэлл, Петров, Э.Янг, Агбонлахор, Карью (Хески, 66, Дельф, 80).
с 2004 года по 2006 блэкберн блистал и был в 8 ке сильнейших, потом произошел спад и команда не блещет, но дома данная команда может преподнести сюрприз, по стате по приходу агбонлахора АВ не проигрывает в гостях блэкберну, также есть форв таранного типа крью а также удар петрова) у блэкберна таких игроков нет-есть только желание и все, учитывая безничковость АВ Х2
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:49

VokinLIH CUS писал(а):Айнтрахт: Николов, Франц, Васоски, Русс, Шпихер, Крис, Тебер (Колер, 72), Майер, Швеглер, Либеропулос (Кайо, 60), Аманатидис (Юмит Коркмаз, 76).
Штутгарт: Леманн, Треш, Таски, Дельпьер, Бока, Хильберт (Элсон, 46), Кхедира, Кужманович (Руди, 62), Гебхарт (Марика, 76), Какау, Погребняк.
сразу напомню про кубки айнтрахт повеселился и порадовал ну и поэкстремалил забив 6 мячей и пропустив 4 ...открытый футбол с намеком на интерес не больше, штуттгарт же бился и струдом в доп время одержал победу-там характер игры был более острее и тяжелее...лемана не будет у штутгарта, а теперь ВНИМАНИЕ-айнтрахт не побеждал штутгарт дома не разу с 2000 года....поставил бы П2, но учитывая усталось штутгарта Х2
а вот это, мля. рулетка... нички не будет скорее всего, ставить буду:12
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 08:55

VokinLIH CUS писал(а):Блэкберн: Робинсон, Сальгадо (Калинич, 62), Самба, Живе (Нельсен, 46), Шимбонда, Диуф, Грелла, Эндрюс, Педерсен (Хойлетт, 51), Данн, Робертс.
Астон Вилла: Фридель, Куэльяр, Коллинз, Данн, Уорнок, Милнер, Сидуэлл, Петров, Э.Янг, Агбонлахор, Карью (Хески, 66, Дельф, 80).
с 2004 года по 2006 блэкберн блистал и был в 8 ке сильнейших, потом произошел спад и команда не блещет, но дома данная команда может преподнести сюрприз, по стате по приходу агбонлахора АВ не проигрывает в гостях блэкберну, также есть форв таранного типа крью а также удар петрова) у блэкберна таких игроков нет-есть только желание и все, учитывая безничковость АВ Х2

чото мне кажется. что тут как раз не всё чисто... ну не своё место блэкберн всё-таки занимает... да и диуфу надо оправдываться за свои расистские выходки: 1Х имхо блэкберн землю грысть будет после такого старта
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 08:56

Лорьян: Одар, Соса, Маршал, Косчельны, Морель (Ле Лан, 83), Амальфитано, Дюкасс (Монтерюббьо, 71), Мвуемба, Диарра, Гамейро, Ваируа (Пеналба, 71).
ПСЖ: Купе, Сеара, Траоре, Сахо, Арман, Жалле, Макелеле, Клеман, Луиндула (Санхаре, 88), Жюли (Шантом, 68), Оро.
есть такая страна как Франция где клубы дома показывают свое лицо а в гостях тлеют-про топов не говорю, здесь очень равные команды, опять жюли не добегал весь матч какой раз замечаю с 60-по 70 меняют, концовка за лорьяном-перебегают, лорья н аля монако только состав по слабже обыгран ле ман и нанси, лорьян и псж показывают очень скучный футбол -счет либо 1-0 либо 0-1 -я бы это матч перекрыл но выберу 12....а вообще абсолютно равные команда не исключаю 0-0))))
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 09:06

VokinLIH CUS писал(а):Лорьян: Одар, Соса, Маршал, Косчельны, Морель (Ле Лан, 83), Амальфитано, Дюкасс (Монтерюббьо, 71), Мвуемба, Диарра, Гамейро, Ваируа (Пеналба, 71).
ПСЖ: Купе, Сеара, Траоре, Сахо, Арман, Жалле, Макелеле, Клеман, Луиндула (Санхаре, 88), Жюли (Шантом, 68), Оро.
есть такая страна как Франция где клубы дома показывают свое лицо а в гостях тлеют-про топов не говорю, здесь очень равные команды, опять жюли не добегал весь матч какой раз замечаю с 60-по 70 меняют, концовка за лорьяном-перебегают, лорья н аля монако только состав по слабже обыгран ле ман и нанси, лорьян и псж показывают очень скучный футбол -счет либо 1-0 либо 0-1 -я бы это матч перекрыл но выберу 12....а вообще абсолютно равные команда не исключаю 0-0))))

Серега. они три года в ничью не играли... при этом лорьян неизменно входил в тройку самых ничковых команд лиги... либо в лоб ничка... либо 12
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 09:51

Ливорно: Де Луча, Раймонди, Кнежевич, Мильонико, Маркини, Моро (Бергвольд, 46), Филиппини (Тавано, 59), Витале, Кандрева, Данилявичюс, Лукарелли (Диониси, 65).
Фиорентина: Фрэ, Комотто (Йоргенсен, 63), Гамберини, Крольдруп, Гобби, Дзанетти (Монтоливо, 68), Донадель, Маркьонни (Сантана, 75), Йоветич, Варгас, Джилардино.
Ливорно отличный клуб-в серии б играл здорово -дома побеждал уверенно начла всегд алучше чем концовка, когдла играл в серии А -дома также показывал отличный футбол, фиору кстати побеждал и не раз моя ставка -здесь зарыт противопул 12 или 1х-кому как нравится
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 09:53

Удинезе ДЖенуя-посмотрим дженую с юве-юве кстати 1 мяч всего пропустил, бывш генуй милито грит мои друзья победят синьору-не знаю думаю там чисто Х будет...надо в ливе посмотреть игру
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 09:59

Атлетик: Ираисос, Ираола, Айтор Осио, Аморебьета, Кастильо, Сусаета, Итурраспе (Гурпеги, 51), Йесте, Габилондо, Эчеберрия (Льоренте, 65), Муниаин (Токеро, 46).
Севилья: Палоп, Конко, Скиллачи, Эскюде, Адриано, Хесус Навас (Наварро, 70), Зокора, Ренато, Перотти (Капель, 64), Фабиано, Негредо (Коне, 78).
4 и 3 место соответственно-не вижу я после этого тура что бильбао обойдет севилью...пул будет на нее расти, все таки севилья топ клуб испании, по стате севилья в гостях сильнее но минимально любимый счет 2-1 выйгр севилья, но были и трудные победы бильбао, я ждал когда бильбао начнет сливать матчи..не тот это клуб чтоб стабильно играть и побеждать...ничек нет у команд...прикрытьт сумашедш как я думаю будет пул на севилью Х2
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 10:02

Степанов, Ушенин и Окодува работают в общей группе.

Игроки "Кубани" Алексей Степанов, Андрей Ушенин и Эммануэль Окодува, успешно завершив индивидуальные восстановительные циклы, приступили к тренировкам в общей группе. Немного сложнее ситуация у новобранца Андрея Мурешана: румынский полузащитник из-за полученного в дебютном матче с "Химками" перелома пальца ноги, скорее всего, не выйдет на поле в ближайших двух турах, передает пресс-служба краснодарского клуба.

"Очень хочу помочь команде, но тренироваться со всеми начну не раньше, чем через 10 дней", - прокомментировал ситуацию проходящий сейчас курс восстановления под руководством клубных врачей Мурешан.
JUDE LAW

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 10:02

Торбинский сыграет с "Тереком", а Вагнер восстановится через три недели.

Вчера полузащитник "Локомотива" Вагнер прошел плановое медобследование. 24-летний бразилец получил повреждение мышц передней поверхности бедра 13 сентября в игре 21-го тура с нальчикским "Спартаком". Вчера Вагнеру было сделано УЗИ, которое показало положительную динамику восстановления. Так что сроки восстановления остаются прежними - три недели.

Тем временем полузащитник железнодорожников Дмитрий Торбинский вчера приступил к занятиям в общей группе и точно примет участие в воскресном матче с грозненским "Тереком". Напомним, что 25 летний футболист в игре с "Москвой" растянул связки голеностопа, из-за чего в начале недели занимался по индивидуальной программе, сообщает "Спорт-Экспресс".
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 10:04

Альмерия: Алвес, Мичел, Акасьете (Ньето, 84), Чико, Гильерме, Хуан Ортис (Корона, 61), Сорьяно (Пельерано, 65), Бернардельо, Крусат, Уче, Пьятти.
Расинг: Тоньо, Пинильос, Моррис, Энрике, Сепси, Арана, Диоп (Кольса, 57), Ласен, Серрано, Мунитис (Луис Гарсия, 70), Гейхо (Хиско, 57).
альмерия потеряла много сил с атлетико пьятти разыгрался не на шутку, но стата за расинг это раз, хороший противопул это 2, и расинг сильнее играет в гостях, счет будет скромный 0-1 либо 1-1, ставим Х2
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 10:08

Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Колотто, Лопо, Филипе, Пабло Альварес, Джука, Серхио, Адриан (Рики, 72), Гвардадо (Иван Перес, 83), Лассад (Антонио Томас, 64).
Вильярреал: Диего Лопес, Анхель, Гонсало, Годин, Капдевила, Кани (Маркано, 77), Эгурен, Бруно, Санти Касорла (Хонатан, 77), Росси (Пирес, 66), Нилмар.
Гонсало крас карточка его не будет,
интересная статистика их встреч по сезоном)))) сначала побежд виль в гостях на след проигрывает, потом выйгр пото мпроигр, в прошл сезоне депор выйгр у виля, место занимающие в зоне вылета не то, состав желтых ест сильнее...редко бывает ничка у этих клубов причем если победа то той или иной команды в 0, я бы поставил чисто П2, но прикрыть Х2 необходимо, слишком безничково прошлый тур прошел
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 10:10

VokinLIH CUS писал(а):Ливорно: Де Луча, Раймонди, Кнежевич, Мильонико, Маркини, Моро (Бергвольд, 46), Филиппини (Тавано, 59), Витале, Кандрева, Данилявичюс, Лукарелли (Диониси, 65).
Фиорентина: Фрэ, Комотто (Йоргенсен, 63), Гамберини, Крольдруп, Гобби, Дзанетти (Монтоливо, 68), Донадель, Маркьонни (Сантана, 75), Йоветич, Варгас, Джилардино.
Ливорно отличный клуб-в серии б играл здорово -дома побеждал уверенно начла всегд алучше чем концовка, когдла играл в серии А -дома также показывал отличный футбол, фиору кстати побеждал и не раз моя ставка -здесь зарыт противопул 12 или 1х-кому как нравится

первая победа ливорно? мне кажется врядли... лички против ливорно, да и фиалки неплохо въехали в сезон: Х2. но буду ставить чистую 2
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 10:11

Аек панатинаикос
интересно что панатинаикос за 10 лет последние в первых 6 турах хотябы в одном матче терял очки - не пора бы сничковать в афинах, учитывая 60% искход 15 матча в Х -ставлю чисто на удачу по стате Х
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 10:13

VokinLIH CUS писал(а):Удинезе ДЖенуя-посмотрим дженую с юве-юве кстати 1 мяч всего пропустил, бывш генуй милито грит мои друзья победят синьору-не знаю думаю там чисто Х будет...надо в ливе посмотреть игру

после разрыва ануса который устроил дженуе кьево я в эту банду не верю... максимум ничья, а вернее сказать: П1... хотя матч с юве посмотрим
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 10:15

1 27.09 14:30 Терек - Локомотив М Х2
2 27.09 20:45 Кубань - Кр Советов 1 пока оставим так
Футбол. Чемпионат Германии.
3 26.09 17:30 Боруссия Д - Шальке 1
4 26.09 17:30 Айнтрахт - Штутгарт Х2
5 26.09 20:30 Гамбург - Бавария 2
Футбол. Англия. Премьер-лига.
6 26.09 18:00 Бирмингем - Болтон 1
7 26.09 18:00 Блэкберн - Астон Вилла Х2
Футбол. Чемпионат Франции.
8 26.09 21:00 Лорьян - ПСЖ 12
Футбол. Чемпионат Италии.
9 26.09 20:00 Сампдория - Интер 2
10 26.09 22:45 Ливорно - Фиорентина 12
11 27.09 17:00 Удинезе - Дженоа пока не знаю
Футбол. Чемпионат Испании.
12 26.09 20:00 Атлетик Б - Севилья Х2
13 27.09 19:00 Альмерия - Расинг 2
14 27.09 23:00 Депортиво - Вильяреал Х2
Футбол. Чемпионат Греции.
15 27.09 22:15 АЕК Аф - Панатинаикос Х
купон на 2,5К ИМХО
совсем не домашний получается тиражец то))))))))))))
Последний раз редактировалось VokinLIH CUS 24 сен 2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
VokinLIH CUS

Сообщение VokinLIH CUS » 24 сен 2009, 10:16

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):Ливорно: Де Луча, Раймонди, Кнежевич, Мильонико, Маркини, Моро (Бергвольд, 46), Филиппини (Тавано, 59), Витале, Кандрева, Данилявичюс, Лукарелли (Диониси, 65).

первая победа ливорно? мне кажется врядли... лички против ливорно, да и фиалки неплохо въехали в сезон: Х2. но буду ставить чистую 2

лички за 1х идут.....имхо ливорно н епроиграет-если только судьи не помогут(( :twisted:
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 24 сен 2009, 10:19

VokinLIH CUS писал(а):Аек панатинаикос
интересно что панатинаикос за 10 лет последние в первых 6 турах хотябы в одном матче терял очки - не пора бы сничковать в афинах, учитывая 60% искход 15 матча в Х -ставлю чисто на удачу по стате Х

Панатинаикос — АЕК +9 =6 –11 25–29

СЕЗОН ЛИГА ДОМА В ГОСТЯХ
2008–2009 D1 0:0 (0:0,0:0) 1:2 (0:2,1:0)
2007–2008 D1 2:1 (2:1,0:0) 1:1 (0:0,1:1)
2006–2007 D1 1:2 (1:1,0:1) 4:1 (3:0,1:1)
2005–2006 D1 1:0 (0:0,1:0) 0:3 (0:0,0:3)
2004–2005 D1 0:0 (0:0,0:0) 0:1 (0:0,0:1)

вот так стата... против пао... но останусь верен себе... аек измотан в матче с олимпиавосом, а тут еще один мощный клуб: 2 но чую надо страховать Х2
JUDE LAW

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор