Предложения по ФОН-Тото

ФОН-ТОТО и другое

Re: Предложения по ФОН-Тото

Сообщение betanik » 26 сен 2009, 08:54

Помнится мне в марафоне давали от 1до 3 хоккейных матча,я не застал, но говорят и баскетбол был, а если в хокке или баскетболе проскакивали ничьи, то за счет противопула выплаты были приличные. Хорошо бы и в Фоне попробовать хоккей КХЛ или NHL.
betanik

Сообщение betanik » 26 сен 2009, 09:06

betanik писал(а):Я предлагаю поднять минимальную выигрышную категорию с 9 до 10 событий из 15. Угадав 9 событий выигрыш получается мизерный, многие даже не радуются этому, а огорчаются, т.к. в тотализатор играют, не ради выигрыша в 100-200 рублей, который только раздражает, а ради возможности выиграть большую сумму. А сделав 10 минимальной выигрышной категорией за 10 событий выплаты будут более менее нормальные. Возможно это привлечет больше людей и пул будет больше. Подумайте пожалуйста. Я предлагаю следующее распределение пула:
• угадано 15 исходов - 5% призового фонда
• угадано 14 исходов - 10% призового фонда
• угадано 13 исходов - 10% призового фонда
• угадано 12 исходов - 10% призового фонда
• угадано 11 исходов - 20% призового фонда
• угадано 10 исходов - 45% призового фонда
Прошу всех желающих высказывать свои мысли, предложения, замечания, да и вообще кому как идея, кто за, а кто против. Мне кажется дело нужное.

Я смотрю, что не всем однозначно нравится отмена 9 категории, я думаю и не надо тогда ее отменять, т.к. тотализаторов сейчас аж 4, изменение по повод 9 категории могут привести, что часть народа пойдет играть в другие конторы в тотализатор, а это уменьшение пула, в чем прелесть марафона была, что они собирали большой пул, за счет того что у них был самый раскрученный тото да и наверно единственный до недавнего времени. И сейчас Фону надо занимать нишу Марафона по тото, чтоб весь пул собирался у них. Отмена 9 категории может сказаться негативно. А вот создание второго тото, который бы шел параллельно, это идея хорошая, и на нем можно как раз и попробовать отработать другие форматы тото, типа отмена 9 категории, уменьшение матчей с 15 до 14 или 13, без риска потерять пул на основном тото.
betanik

Сообщение IGROMANRF » 26 сен 2009, 13:36

Ну как продвигается работа с информационным сервисом :?:
IGROMANRF

Сообщение Ставлю наугад » 27 сен 2009, 06:53

Ставил бриф 48 вариантов.
Очень медленно,со сбоями.
Каким образом я смогу поставить пакет например на 1000 вариантов? Как частенько ставил на марике.
Приём пакета дорабатываться будет или типа нормально :?:
http://totalizator-master.com/
Ставлю наугад

Сообщение betanik » 27 сен 2009, 10:45

Когда начинается тираж, то новый тираж дается спустя некоторое время, вот 306 начался вчера в 17:30, а до сих пор нет 307 тиража, очень много времени проходит, за это время пул уже потихоньк начал бы расти, да и игрокам больше времени на обсуждение и сбор информации надо, хотелось бы, чтоб было как в марафоне тираж начался, а новый в течении первых 10 минут давали после начала предыдущего.
betanik

Сообщение Betcity » 27 сен 2009, 14:44

Приглашаю потестить наш сервис фоновского тотализатора!

В свое время, когда мы играли общим банком в БК Марафон у нас периодически возникали подозрения в том, что букмекерская контора может подтасовывать результаты тиражей. Это не означает, что они этим занимались - доказательств фактов подставки не было. Обработать отчет БК Марафон вручную не представлялось возможным, а заключений контролирующих органов о правильности расчета в открытом доступе не было, сам организатор не давал на них никаких ссылок.

По сути, игроками подразумевалось, что организатор тотализатора все рассчитывает правильно, хотя оснований так полагать у них не было. К примеру, удивились ли бы Вы, если бы поставив на ставку с коэффициентом 2.0, Вам бы ее рассчитали по коэффициенту 1.8 ? Я думаю, что да. Но тут все просто, ибо расчет ставки можно провести в уме и мгновенно проверить его правильность. Другое дело тотализатор с огромным количеством ставок, учтенные исходы в которых тем или иным образом влияют на Ваш коэффициент. Т.е. Вы не можете заранее знать сколько Вы выиграете, а, следовательно, каждый расчет тиража тотализатора для Вас проходит в состоянии неопределенности, и Вы принимаете расчет организатора, как единственно верный, поскольку других источников информации у Вас попросту нет.

Таким образом, чтобы не чувствовать себя обманутым всякий раз, когда происходит расчет тиража мы сделали свой алгоритм проверки, который основывается исключительно на тех данных, которые организатор тиража обязан выложить в открытый доступ не позднее 10 минут с момента окончания приема ставок. Следовательно, если первоначальные данные будут расходиться с тем, как этот тираж рассчитал организатор, то будет повод заявить о том, что данный тираж был рассчитан неверно, либо организатором была представлена неверная информация о принятых ставках сразу же после окончания их приема.

Еще раз, расчет организатора тотализатора и наш расчет происходят параллельно, а не во взаимосвязи друг с другом, мы лишь импортируем отчет о принятых ставках, на основании которого производится наш расчет. Таким образом, после того, как организатор тотализатора рассчитает Вашу ставку, Вы можете проверить правильность ее расчета на нашем сервисе, и, если данные будут расходиться, то можно будет предъявить обоснованную претензию организатору тотализатора, что его расчет был не верным.

Поскольку большинство игроков начинало играть в тотализатор букмекерской конторы Марафон, мы максимально приблизим наш сервис, к тому, что размещен на Азбет.Ком. В режиме реального времени можно будет следить за ходом тиража, смотреть ставки претендентов на высокие категории, проверять свои пакетные ставки, а, также смотреть на какую сумму к выплате претендуют Ваши ставки при возможных исходах того или иного события.
Сервис по тотализатору БК Фон: http://www.betcity.info/totalizator/fon/
Betcity

Сообщение Ставлю наугад » 27 сен 2009, 15:05

Betcity

Спасибо,отличный помощник вышел :!:
Хорошо хоть бесплатно :idea:
Ставлю наугад

Сообщение Fon@Admin » 27 сен 2009, 17:02

Сервис в процессе.
По ТОТО вообще. В ближайшее время второго ТОТО не будет и изменений особых тоже, тк отдел программирования занят разработкой новой системы ставок и доработкой старого программного кода.
Возможно в ноябре-декабре ситуация поменяется. Но в любом случае нам интересно ваше мнение по сервису Тотализатора
Fon@Admin

Сообщение FonAdmin2 » 27 сен 2009, 20:31

betanik писал(а):Помнится мне в марафоне давали от 1до 3 хоккейных матча,я не застал, но говорят и баскетбол был, а если в хокке или баскетболе проскакивали ничьи, то за счет противопула выплаты были приличные. Хорошо бы и в Фоне попробовать хоккей КХЛ или NHL.

Хоккей был недавно (Евротур), ближе к зиме тоже будет (КХЛ, НХЛ), на баскетбол не надейтесь
FonAdmin2

Сообщение FonAdmin2 » 27 сен 2009, 20:32

IGROMANRF писал(а):Ну как продвигается работа с информационным сервисом :?:

Продвигается со скрипом
FonAdmin2

Сообщение FonAdmin2 » 27 сен 2009, 20:34

Ставлю наугад писал(а):Ставил бриф 48 вариантов.
Очень медленно,со сбоями.
Каким образом я смогу поставить пакет например на 1000 вариантов? Как частенько ставил на марике.
Приём пакета дорабатываться будет или типа нормально :?:

Типа нормально. С тото (тьфу-тьфу) в последнее время проблем нет.
Альтернативные адреса https://live.fonbet.info/toto/ и https://live2.fonbet.info/toto/

Пакеты как выше было сказано ставят и по 20000 вариантов и проходят.
Сейчас стоит умышленная задержка - один вариант в 1 сек, в будущем ускорим
FonAdmin2

Сообщение VokinLIH CUS » 28 сен 2009, 14:56

Когда будет рейтинг, новичек, опытный игрок, легенда форума как во всех форумах-мне не хватает этого-это ведь просто укого больше сообщения важных мыслей-тот и опытнее...прошу сделать.Заранее благодарю!
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение JUDE LAW » 28 сен 2009, 15:34

VokinLIH CUS писал(а):Когда будет рейтинг, новичек, опытный игрок, легенда форума как во всех форумах-мне не хватает этого-это ведь просто укого больше сообщения важных мыслей-тот и опытнее...прошу сделать.Заранее благодарю!

:mrgreen: :ugeek: :mrgreen: :ugeek: :mrgreen: ты и так уже легенда... по сто сообщений в день - это ещё постараться надо :!: :!: :!:
JUDE LAW

Сообщение VokinLIH CUS » 28 сен 2009, 17:42

ZAPADло писал(а):
VokinLIH CUS писал(а):Когда будет рейтинг, новичек, опытный игрок, легенда форума как во всех форумах-мне не хватает этого-это ведь просто укого больше сообщения важных мыслей-тот и опытнее...прошу сделать.Заранее благодарю!

:mrgreen: :ugeek: :mrgreen: :ugeek: :mrgreen: ты и так уже легенда... по сто сообщений в день - это ещё постараться надо :!: :!: :!:

ты не отстаешь -я смотрю)))))))))))
"Если хочешь быть счастливым - будь им." К. Прутковь
"Если хочешь быть ОЧЕНЬ счастливым - возьми 15 резов." VokinLIH CUS
VokinLIH CUS

Сообщение Skrtel » 04 окт 2009, 02:21

Betcity писал(а):Приглашаю потестить наш сервис фоновского тотализатора!

Спасибо! Классная вещь! А главное очень похож на Азбет, что хорошо, можно моделировать исходы и увидеть заранее коэффициенты выплат!
Это очень хорошо, а то на сайте самого Фона до последнего не известно что ждать
Skrtel

Сообщение Ставлю наугад » 04 окт 2009, 10:28

Вопрос к Админам.
Что это за бот Google [Bot] постоянно торчит на форуме?
Ставлю наугад

Сообщение goalboy » 04 окт 2009, 11:03

Привет, Форумчане !!!!

Мой прогноз на сегодня. Все кэффы даны по Марафону.

04/10 18 :00 Эвертон – Сток Сити , Ф2(+1) , К=1,85
Это крепкая ставка. Вообще я прогнозирую ситуацию по этому матчу следующим образам. Гости как минимум не проиграют.

04/10 14:00 Локомотив М – Рубин, П2. К=3,00. Рубин покажет в Москве добротный футбол и как следствие – победит!!!

Тут бродил по просторам интернета и наткнулся на неплохой сайт. www.bet007.ru
Всем удачи !!!!
goalboy

Сообщение Aivari » 04 окт 2009, 14:07

Ajax писал(а):Fon@Admin
Вопрос по сервису тото. Не могли бы вы (БК) сделать полный аналог марафоновского azbet.com ?

да, его реально не хватает.
Ещё зделайте пожалуйста пакетную ставку, сам редко играю брифом, но многие друзья жалуются , что запариваются вбивать по 150 купонов)
Спасибо.
Aivari

Сообщение Aivari » 04 окт 2009, 14:14

betanik писал(а):Помнится мне в марафоне давали от 1до 3 хоккейных матча,я не застал, но говорят и баскетбол был, а если в хокке или баскетболе проскакивали ничьи, то за счет противопула выплаты были приличные. Хорошо бы и в Фоне попробовать хоккей КХЛ или NHL.

в марике баскетбола не было никогда, а вот хокка постоянна присутствовала . в этом году так ваще каждый тото с начала плэй офф нхл, а до этого кхл впихивали когда по среди недели был тираж и не было евро чемпионатов. Больше 3-х матчей правда не встречал.
А вообще смотрю, стока все пишут : "зделайте как в марафоне", "зделайте как в марике". Кто играл там , никогда бы в жизни не спрыгнул в фон бет( ничего лично фон бет), постоянно лаги на фоне, кошель порой с 4 раза открывается(-надоело. Раз уж задушили марафон, зделайте всё на уровне, что бы нам , игрокам было комофртно играть и тогда и пул в тото будет по 50 млн опять же как был в марафоне , да и игроков станет у конторы больше.
Aivari

Сообщение Aivari » 04 окт 2009, 14:28

ZAPADло писал(а):

Уважаемый админы, тока это пусть называется не "легенда форума" , а "задрот форума". Давайте будем честными)))
Aivari

Сообщение JUDE LAW » 05 окт 2009, 08:26

Aivari писал(а):
ZAPADло писал(а):

Уважаемый админы, тока это пусть называется не "легенда форума" , а "задрот форума". Давайте будем честными)))

Что за неадеквват ещё один появился??? :oops: :oops: :oops: не успел ни одного прогноза сделать, ни одного матча разобрать, а ужо отношения с людьми портит??? :oops: :oops: :oops:
JUDE LAW

Сообщение Betcity » 06 окт 2009, 13:45

Ставлю наугад писал(а):Betcity

Спасибо,отличный помощник вышел :!:
Хорошо хоть бесплатно :idea:

Выложили инструкцию для пользователей нашего сервиса. В т.ч. затронут вопрос о том, как посмотреть свои пакетные ставки, используя возможности MS Excel для импорта большого количества номеров. Инструкция в топике для отзывов и вопросов, ссылка на главной странице сервиса.
Betcity

Сообщение Oleg » 06 окт 2009, 20:37

Aivari писал(а):
Ajax писал(а):Fon@Admin
Вопрос по сервису тото. Не могли бы вы (БК) сделать полный аналог марафоновского azbet.com ?

да, его реально не хватает.
Ещё зделайте пожалуйста пакетную ставку, сам редко играю брифом, но многие друзья жалуются , что запариваются вбивать по 150 купонов)
Спасибо.

пакетные ставки уже как месяц доступны на фонбете!
Пусть бьётся сильней
Добавь впечатлений
Живи веселей
Улыбайся вселенной
Пройди свой путь изнутри... (с) Рай дураков - Пусть бьётся сильней
Oleg

Сообщение Fon@Admin » 14 окт 2009, 07:41

vlad567 писал(а):мой вопрос остался без ответа...админы ау?

Скоро будет отдельный сайт типа Азбета, об этом писали.
Fon@Admin

Сообщение Betcity » 17 окт 2009, 16:47

Есть предложение - выкладывать во время отчет о принятых ставках, либо менять норматив в правилах. 3-й тираж подряд задержка идет.
Betcity

Сообщение новичок » 17 окт 2009, 16:48

Betcity писал(а):Есть предложение - выкладывать во время отчет о принятых ставках, либо менять норматив в правилах. 3-й тираж подряд задержка идет.

ага! попались! :twisted:
новичок

Сообщение Бультерьер » 20 окт 2009, 18:43

Админ, ну что за хрень??????????????????????????????????
я час на лигу немогу поставить. Это нездарово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скока можно???????????????????
как вечер надо час провести у компа чтоб поставить. Несерьёзно это.
Мечта выиграть 7 лямов и неработать до конца жизни
Бультерьер

Сообщение Бультерьер » 20 окт 2009, 18:44

По чеснаку, я невидел хуже сервиса
Бультерьер

Сообщение FonAdmin2 » 20 окт 2009, 21:19

Бультерьер писал(а):По чеснаку, я невидел хуже сервиса

Сегодня все работает без проблем, и по новой версии и по старой
FonAdmin2

Сообщение Бультерьер » 21 окт 2009, 18:17

да всегда под тото или тур войти нереально
У вас там в москве то естественно, а проблемы у всех остальных, например сейчас тото немогу поставить, попрусь в будку!!!!!!!!!!!!!!!! И это называется работает???
Бультерьер

Пред.След.

Вернуться в Тотализатор