Шведский стол с Грузино-Литовским акцентом

В этом разделе предлагается обсуждать стратегии ставок по различным видам спорта.

Re: Шведский стол с Грузино-Литовским акцентом

Сообщение ciba » 14 июл 2010, 14:29

Ура! мой старый приятель,добрая душа и и отличный сомелье ;) Риччи Диксон,настоящий Шотландский дженлтмен стал главним тренером сборной Грузий по рагби :P
Если не можешь вернуть родине долг,то хотя бы извинись перед ней.
ciba

Сообщение ciba » 14 июл 2010, 20:05

ciba писал(а):В Италий, Бибионе проходит Европейский квалификационный раунд кубка мира 2011-го года по пляжному футболу. Так,вот,закончились групповые игры и завтра начнётся 1/8 финальные матчи. Пробовал ставить,в основном на тоталы,получился очень даже нормально.
12.15 Румыния - Эстония - Румыни выйграв все матчи,в том числе и у Россий,заняли первое место,а Эстонцы в последнем матче сенсационно обыграли Израелитян. П 1 и тм.
13.30 Украина - Голландия - Украинцы обыграли фаворитов Швейцарцев и Белорусов,но проиграли Венграм и заняли второе место,а Голландцы также сенсационно выйграли у Испанцев и Болгар,но проиграли Грекам. Более склоняюсь к ТБ,а скорее скип.
14.45 Венгрия - Греция - оба вышли с третьего места,хотя Греки имели 6 очков,как и другие двое. Весёлые команды,любят атаку. ТБ
16.00 швейцария - Франция - лидери своих групп,атакующие команды. ТБ и П1
17.15 Португалия - Азербайджан - не удивлюсь,если Азеры дадут бой пижонам. ТБ однозначно
18.00 Россия - Турция - без шансов для Турков,думаю взять -фору.
18.45 италия - Польша - играют хозяева с крепенькой командой. Скип,наверно тм
21.00 Испания - Молдова - сенсация турнира против других пижонов. Буду брать +фору и п2,и однозначно тм.

Решил поставить ТБ Венгрия - Греция, ТБ Щвейцария-Франция,ТБ и + фора в матче Азери-Порты и тм Испания - Молдова. Завтра может ещё добавлю что-нить...
ciba

Сообщение AiBolit1970 » 15 июл 2010, 05:04

ciba писал(а):Ура! мой старый приятель,добрая душа и и отличный сомелье ;) Риччи Диксон,настоящий Шотландский дженлтмен стал главним тренером сборной Грузий по рагби :P

Мои поздравления,мой дорогой!!!И желаю удачи твоей сборной!
Гинеколог – маммолоГ
AiBolit1970

Сообщение AiBolit1970 » 15 июл 2010, 07:56

Привет!Можете что сказать про ВИТ-Джоржия!Что пишут,чем дышит клуб?по рассказам очевидцев были они на сборах в Крыму,смотрелись просто ужасно.Я порою про Баник.Спасибо!
Гинеколог – маммолоГ
AiBolit1970

Сообщение ciba » 15 июл 2010, 09:17

Спасибо доктор за поздравления.
Ну что сказать про внутренный Грузинский футбол,в апреле дочь моего друга вышла замуж за футболиста из Тбилисского динамо. Вся команда пришла на свадьбу. На нашем столе сидели человек 10,все люди солидного возраста и старые болели. Так,вот НИОДНОГО футболиста не узнали на лицо (ну зятя знали,кто он :mrgreen: ),а вит джорджия что такой? сорт вина? на клубном сайте нашёл заявку,там только Климиашвили известное лицо для меня,играет в молодёжке,самый старший 1985-ого года рождения! на Украйне,на сборах один футболист прямо во время матча подрался с одным из тренером и его поставили на трансфер(говорят,тот нецензурно обратился),на клубном сайте больше ничего не пишут,а от себя добавлю,что мне тошнит от моих футбольных клубов,вот если про рагби,то это другое дело...
ciba

Сообщение AiBolit1970 » 15 июл 2010, 09:45

Спасибо!!! :P Исцерпывающий ответ.я тоже знаю самых опасных нападающих,пару молодых Kvarachelia (12 гола в 26 матчах) и Бериашвили (8 голов,30 матчах).
Значит надо брать чехов!П.С.А про рэгби в другое время поговорим обязательно,сегодня футбольный день)))
Гинеколог – маммолоГ
AiBolit1970

Сообщение ciba » 17 июл 2010, 06:12

Сегодня повторный матч на три наций. Маорцы принимают вувузеловцев. Дали тотал аж 46.5,что по моему завышен. Хотя не люблю в рагби играть тм,но тотал толкает на это,а может и буковская засада? беру...
ciba

Сообщение ciba » 18 июл 2010, 21:15

Поздравляю Украйнцев с победой!!! хотя я не поверил и взял Португальцев,зря,своих надо больше уважать!
ciba

Сообщение ciba » 19 июл 2010, 00:12

Что-то Ботафого пригляделся,всё равно не сплю,поставлю маленько...
А,вот ещё Университет католика в Чиле,как раз к окончанию и поеду в аэропорт...
ciba

Сообщение ciba » 20 июл 2010, 14:39

С 25-ого августа в Тбилиси проводится клубний турныр по рагби с участием двух Румынских,Грузинских(один из них мой родной "Лело"),Украйнских и Русских команд. Не раз писал,что не смотря на напряжённые отношения,союз рагби Россий был и остаётся дружеским. Вот они попросили допустить четыре команды. Мерия города (под патронтажом которой проводится турнир) дала согласие. Только вчера вечером стало известно,что МИД Россий не дал разрешение всем четырём клуба на участие,наказав таким образом за дружбу. Искренне жаль...
ciba

Сообщение ciba » 20 июл 2010, 16:28

Интересный вид спорта-лакросс,в Латвий хорошо развит,как я узнал. Сыграл США - Япония,сижу и тяну,ничего,проходит. Вот решил сыграть сегодня ещё один матч: Канада - Англия -11.5,может и повезёт опять...
ciba

Сообщение ciba » 21 июл 2010, 09:57

Надеюсь,Бате всё по чесному сделает,а не так,как вчера Зальцбург. Если не будет подводных камней,то у Хафнара никаких шансов...
ciba

Сообщение ciba » 21 июл 2010, 16:28

Ганских девочек против сыроварок,хотя отличный сыр и в Германий пробовал,но как узнал Ганцы никак не уважают Европейский сыр,особенно Швейцарский,они только свой "фуфу" любят...
ciba

Сообщение ciba » 21 июл 2010, 19:55

ciba писал(а):Ганских девочек против сыроварок,хотя отличный сыр и в Германий пробовал,но как узнал Ганцы никак не уважают Европейский сыр,особенно Швейцарский,они только свой "фуфу" любят...

Кухня Ганы :P

В рационе любого, пусть даже самого бедного, жителя обязательно присутствует фуфу - национальное блюдо. Чтобы прочувствовать вкус этого потрясающего кушанья по-настоящему, ложку и вилку надо отложить в сторону, ибо фуфу едят руками, чаще всего немытыми. Виноват в этом не дефицит воды или мыла. Похоже, что у жителей с детства стойкий иммунитет к бактериям. Для них пищевое отравление, что легкий насморк для европейца. Каких-то особых правил поглощения фуфу не существует: вы можете прибегнуть к помощи как левой, так и правой руки. Мы решили не испытывать в очередной раз судьбу и воспользовались столовыми приборами. Надо заметить, что практически в каждой стране близкое знакомство с национальной кухней имеет тяжелейшие последствия для всех членов съемочной группы. Хотя фуфу оказалось вкуснейшим кушаньем.
Его жидкая составляющая не что иное, как суп, который варится отдельно из плодов африканской масленичной пальмы, так называемых пальмовых орехов. Деревья, в отличие от прочих овощей и фруктов, местные. И блюдо самое что ни на есть национальное. Суповую основу можно употреблять отдельно, а можно с тестом, которое готовится из бананов, касавы или ямса с добавлением арахиса. Эти супы едят также с рисом, хлебом, вареным картофелем, добавляя рыбу или мясо. Иногда это мясо домашних животных, таких как кошка или собака. :P

Вот,что такой "фуфу".
ciba

Сообщение ciba » 22 июл 2010, 12:53

Один единственный Грузинский клуб,за которой ещё болею,это Зестафони,и то потому,что там работает мною уважаемый и самый успешний тренер - Гегучадзе. Как сегодня прочитал в интернет прессе,все здоровы и готовы дать бой в Банске Бистрице. Думаю,что не проиграют,а для себя чуть и на выигрыш поставлю,ну с 0-ём...
ciba

Сообщение modo » 23 июл 2010, 10:41

http://www.youtube.com/watch?v=3l945HHd ... r_embedded :mrgreen:

Привет батона Зураб,хороших выходных для тебя и твоих близких,передай привет Анушке от модо:)
http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY
modo

Сообщение ciba » 23 июл 2010, 10:48

Ну,Саулюс,сейчас точно не умру,раз ты появился. Ты брал отлучку всего на неделью,где ты был,наверно опять небо свободной Европы затянуло;)
Как твой дела? отец как - надеюсь всё нормально?
Вот,хотел прошлогодных финалистов в Австралийском рагби - Ельсов дать фаворитами с Булдогами. Они ихные клиенты,наверно перед матчем кость кидают,а самы заносы делают,хотя в этом году у себя крупно оплошались,подумаю ещё...
ciba

Сообщение modo » 23 июл 2010, 11:04

Спасибо отец помоленку,да я просто уежаю в Швеицарию,так вот попрашатца зашёл,конешно от туда напишу или у Тамуны в феисбуке.Держис Зураб ;)
modo

Сообщение ciba » 23 июл 2010, 11:07

Ты пиши,как там Швейцарский футбол развивается ;) не надо нашей помощи в чём нибудь. Постараюсь,в скайпе поимать тебя. Ну счастливо. Вайдотасу привет передай :P
ciba

Сообщение modo » 23 июл 2010, 11:10

Ну если,что спишемся,тайк я к Ваидотасу и уежаю,да обязателно напишу если,что появитца,даикиде :mrgreen: :!:
modo

Сообщение modo » 23 июл 2010, 11:18

Кстати ты здес http://hockeyfans.ch/ можеш посмотрет,как в вышку и будуший хокей знатоки прогнозирует,нажмёш интерактив,потом дискусфорум и типконкурс,там увидиш что местные ставят
modo

Сообщение ciba » 23 июл 2010, 12:08

Взял всё таки Ельсов с Драконами в паре,тот пройгрыш был в прошлом сезоне...
ciba

Сообщение ciba » 23 июл 2010, 12:32

тфу,с кнопкой ошибся,вдвое больше поставил,значит и болеть буду в двойне...
ciba

Сообщение regimantaspa » 23 июл 2010, 18:07

modo писал(а):Спасибо отец помоленку,да я просто уежаю в Швеицарию,так вот попрашатца зашёл,конешно от туда напишу или у Тамуны в феисбуке.Держис Зураб ;)
:lol: :lol: ...
pobeditel prognoz konkursa
РПЛ 2009 na forume Delaemstavki.ru
pobeditel prognoz konkursa liga cempionov 2009 na forume statymai.lt
3 mesto prognoz konkurse evro basket 2009 na forume azartas.net
regimantaspa

Сообщение ciba » 25 июл 2010, 09:47

Сегодня поставлю на Цюрих. В прошлом туре посмотрел второй тайм с Базелем. Игра Цюриха понравилась,дважды вели в счёте,но не удержали. Я не знаю как Грассхопперс играет,но домашная ничья не вселяет оптимизма.
ciba

Сообщение ciba » 26 июл 2010, 06:37

Цюрих отыграл очень солидно и выйграл достоино. На сегодня приглядел Храдец Кралове,посмотрим ближе к началу...
ciba

Сообщение ciba » 26 июл 2010, 06:41

Вот,что любят Чехи на завтрак:Сосиски, жаренные с хлебом и сладким перцем

Для рецепта Вам потребуются:
- пшеничный хлеб - 200г
- сосиски - 4 шт.
- сладкий перец - 4 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- шпик - 60г
- чеснок - 4 зубчика
- растительное масло - 1/2 стакана
- острый томатный соус или горчица - по вкусу.

Ломтики пшеничного хлеба натереть чесноком. Сладкий перец разрезать вдоль на три части и удалить середину с семенами. Сосиски нарезать столбиками, лук и шпик - ломтиками. На сковороду положить посоленые кусочки перца и сверху поместить сосиски вперемешку с ломтиками шпика, лука и хлеба. Поджарить на растительном масле или сале в сковороде под крышкой. Готовое блюдо приправить острым томатным соусом или горчицей. Подать с жаренным картофелем
ciba

Сообщение Grodas » 26 июл 2010, 08:12

ciba писал(а):Вот,что любят Чехи на завтрак:Сосиски, жаренные с хлебом и сладким перцем

Для рецепта Вам потребуются:
- пшеничный хлеб - 200г
- сосиски - 4 шт.
- сладкий перец - 4 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- шпик - 60г
- чеснок - 4 зубчика
- растительное масло - 1/2 стакана
- острый томатный соус или горчица - по вкусу.

Ломтики пшеничного хлеба натереть чесноком. Сладкий перец разрезать вдоль на три части и удалить середину с семенами. Сосиски нарезать столбиками, лук и шпик - ломтиками. На сковороду положить посоленые кусочки перца и сверху поместить сосиски вперемешку с ломтиками шпика, лука и хлеба. Поджарить на растительном масле или сале в сковороде под крышкой. Готовое блюдо приправить острым томатным соусом или горчицей. Подать с жаренным картофелем

проснувшись утром, почему то залез сразу же на форум, черт его знает почему(даже не успев позавтракать), но я не прогадал, когда увидел сие произведение, я решил, что сегодня у меня будет именно такой завтрак. Быстренько перечитав еще раз рецептик на наличие ингредиентов я понял что я это могу))). И О БОЖЕ..это получилось просто восхитительно... это оочень вкусно. Циба-грасиес амиго)))
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Grodas

Сообщение ciba » 26 июл 2010, 09:59

Кушай на здоровие :mrgreen:
ciba

Сообщение ciba » 26 июл 2010, 10:20

Бронкос - Рустерс. Последный пять лет Бронкосы явно сильнее,но в основном на чужом поле,в этом у себя Рустерс убедительно выйграл. Играть хозяев за 1.45 явно не хочется,а гостей за 2.55 считаю валуйным,может возьму их с форой 5.5,так веселее...
ciba

Пред.След.

Вернуться в Стратегии ставок