Tennis Pit stop Forever

В этом разделе предлагается обсуждать стратегии ставок по различным видам спорта.

Re: Tennis Pit stop Forever

Сообщение Pit Sampras » 30 сен 2009, 19:46

Tomi писал(а):Пит привет. Как считаешь бред или нет давать Зверева +2,5 против Иснера? Я считаю как минимум при равных должны давать....

Я считаю : во первых Иснер в плохой форме,хоть матча и не видел(завтра увижу) но с дерьмом не понятно откуда устроить такую зарубу ето бред(думаю банально отдыхал), во вторых вне Америки Иснер особо не играет....

Миша если судить по нему как нормальному человеку :D наконец то выиграл матч.....серия лузов была порядка 8 матчей....что очень странно и наводит на нехорошие мысли про него(из етих матчей многие после выигранного 1 сета с не понятным последуйщим раскладом....и как результатом -пройгрышем.)......Он должен быть воодушевлен победой на маером....в принципе его стиль игры ( тянуть и качать) думаю не удобен будет Иснеру....

Но доверия у меня нет к Звереву.мутный он очень чел...... :D поетому я сыграю обычной ставкой ,но подожду росписи и возьму +3.5 за 1.7-1.77 (смотря как дадут) в случае 3сетовика ето может быть весомо... хотя канечно если дело дойдет до 3 сета ....учитывая резы Миши..... :D

Вообщем Tomi считаю направление мысли абсолютно верным....спокойно 2-0 может прийти .....но для меня ето катит на уровень обычной ставки .ну никак не отьема(и повторюсь если дадут +3.5 в росписи я денег добавлю чуть и сыграю именно такую фору, если нет то обычной +2.5 тогда уже...)

Завтра посмотрим етот матч и проверим правильно ли мы мыслили.Удачи ;)
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 30 сен 2009, 21:06

№ 21 Тсонга гулбис Тб 21.5 1.85 Бс 1.85 3% (300ед)

Смотрел матч с индусом..... жаль мне латыша потенциал у него огромен .но похоже шансов что либо выжать не будет ,психически он какой то ранимый уж больно. уже под женьку Королева косит быстро так нервно подает...но при всем при етом довольно неплохой атакующий теннис ему присущ...сейчас канечно игра идет с учетом попадания 1 подачи....местами и деварман неплохо смотрелся...поетому занесу етот матч в актив все же... Личка напрягает 6362..но Тсонга сомневаюсь что с первого круга сможет войти в игру столь агрессивно,сливать тоже не будет(как с трупом гуччионе) все таки прошлогодний победитель , счет 76 63 ...,75 64 вполне вероятен.....лучше было б канечно чтоб в 1 сете латыш именно поборолся .и сделал небольшой запас.....

Банк : 9 426
В игре : 1 100
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Tomi » 30 сен 2009, 21:20

Пит, бери +2,5 по 1,7 пока дают :mrgreen: , я успел по 1,8 только. Завтра наверно будет +1,5. Имхо...оптимально с нулями давать на мой взгляд.

Все уже +1,5 :lol: :mrgreen:
Tomi

Сообщение Pit Sampras » 30 сен 2009, 21:25

Tomi писал(а):Пит, бери +2,5 по 1,7 пока дают :mrgreen: , я успел по 1,8 только. Завтра наверно будет +1,5. Имхо...оптимально с нулями давать на мой взгляд.

Все уже +1,5 :lol: :mrgreen:

Ну получается уже +3.5 ждать не приходится :D в принципе в таких ситуациях я поступаю просто Иснер Зверев п2 за 2.31 ибо +1.5 в его матчах думаю сильно не поможет и нисколько не привлекает...обычной ставкой :D хотя глянуть надо как другие предлогают етот матч....... :D
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 00:50

Pit Sampras писал(а):еще етот день попробую с заменами в лиге.....теннис все равно весь мой уже играется.с етим футболом :D

№ 18 ЛЧ експр Апоель Б2.5зам,Макаби Б2.5 зам,Цюрих Б2.5зам, Юве Б2.5зам 3.03 БС 2% (200ед)

№ 19 Порту Атлет 1 зам 2тайм,БавЮве 1 зам 2 т, МЮ Вольф 1зам 2 т 4.98 БС 2% (200ед)

Банк : 10 126
В игре : 400

№ 18 +++++
№ 19 --------

Ну чтож после сегоднешнего тура я окончательно определился....на количество замен индивид. есть ряд команд кои в переборке будут приносить прибыль стабильно.....Что касается времени замен......то ето наверное себе дороже..за редким исключением нескольких команд.....

Банк : 10 032
В игре : 700
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 00:57

Pit Sampras писал(а):№ 20 ЛЧ Реал Марсель 2 ком инд. тот. фолов Б 15.5 1.85 БС 4% (400ед)

Шведский судья канечно оптимизма не внушает, но Марсель довольно таки фоловая команда ....+ думаю игру надо будет попытаться по крайней мере отодвинуть от своих ворот ( путем мелких фолов) + наличие игроков типа Брандао(кои и в нападении часто привозят фолы)...да и мяч в основном будет у мадридцев , а его надо отбирать....
так что бет ввиду еще и достаточно приемлемого индивидуального тотала для меня вполне приемлем......

Банк : 9 726
В игре : 800

Марсель 11 фолов

Да по статистике тоже определился....с левыми судьями матчи брать не стоит одназначно.себе дороже опять же.... За 40 минут 1 тайма у Марселя аж 2 фола ...за тайм 3...... Зато во втором тайме 5 ЖК и 1 красная(за 15минут)....но было уже поздно с 58по 64 минуту Марсель пропустил 3 гола .....и игра была так сказать сделана.... Увидел на свою голову 15.5 мля.....в то время как у других по 17 было......но да ладно сам виноват.....

Банк : 10 032
В игре 300
Баланс : +10 =0 -10

Вообщем рабочие моменты по Лч ...нормально в следуйщем туре учтем...и посмотрим что из етого выйдет....
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 01:08

№ 22 Иснер Зверев п2 2.31 БС 2% (200ед)

Банк : 9 832
В игре : 500

По етому матчу уже и так столь оживленное общение было .поетому без комментариев.просто посмотрим.....
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 16:36

Pit Sampras писал(а):№ 22 Иснер Зверев п2 2.31 БС 2% (200ед)

Банк : 9 832

По етому матчу уже и так столь оживленное общение было .поетому без комментариев.просто посмотрим.....

Иснер 7664
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 16:48

Pit Sampras писал(а):№ 21 Тсонга гулбис Тб 21.5 1.85 Бс 1.85 3% (300ед)

Смотрел матч с индусом..... жаль мне латыша потенциал у него огромен .но похоже шансов что либо выжать не будет ,психически он какой то ранимый уж больно. уже под женьку Королева косит быстро так нервно подает...но при всем при етом довольно неплохой атакующий теннис ему присущ...сейчас канечно игра идет с учетом попадания 1 подачи....местами и деварман неплохо смотрелся...поетому занесу етот матч в актив все же... Личка напрягает 6362..но Тсонга сомневаюсь что с первого круга сможет войти в игру столь агрессивно,сливать тоже не будет(как с трупом гуччионе) все таки прошлогодний победитель , счет 76 63 ...,75 64 вполне вероятен.....лучше было б канечно чтоб в 1 сете латыш именно поборолся .и сделал небольшой запас.....

Банк : 9 426
В игре : 1 100

Тсонга 6776 матч продолжается....

пару слов об увиденном.......ибо основной игрой в етом матче у меня было 19.5..... так вот по 1 сету...тсонга свои подачи брал без особого напряга.....латыш до счета 3-2 вроде то же спокойно(попадал первую подачу )но только стал не много мазать первую выплыли все его минусы...держать мяч в игре не может с бекхенда часто чрезмерно активно.плоско бьет и из простых в простых ситуациях ауты по ширине сумашедшие....при ударе справо часто придает излишнее ускорение за счет силы и поетому такие дикие ауты с хавкорта......при 4-3 имел 0-30 на свое.подал 3 ейса подряд.потом с бекхенда крос-дикий аут ....следом после 2 подачи в елементарной ситуации с форхенда в сетку.вылез за счет 1 подачи...... на тае повел 2-0 ....затем классно с задней линии мощный удар Тсонга блокировкой еле достал и у сетки латыш справо вроде и подкрутил мяч ,но с такой силой долбанул-пол метра аут...но в конце та слабину дал француз...и один прием 2 подачи классный удался латышу.вообщем етим сетом он дал зайти практически всем ставкам.... Обидно талантливый парень ему ю тренера классного можно было б его в топы подтянуть ибо все данные у него есть, и техника присутсвует....терпения нет правда .ипсихологически он просто никакой....

Банк : 10 387
Баланс : +11 =0 -11
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 19:10

№ 23 ЛЕ Бате Б2.5 замен,ШахтерБ2.5 з, Клуж Б2.5 з, Атлетик Б2.5з 1.81 БС 5 % (500 ед)

Банк : 9 887
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 21:50

Pit Sampras писал(а):№ 23 ЛЕ Бате Б2.5 замен,ШахтерБ2.5 з, Клуж Б2.5 з, Атлетик Б2.5з 1.81 БС 5 % (500 ед)

Банк : 9 887

№ 23 ++++++ матчи еще идут ,но замены нужные уже произведены.....

Банк : 10 792
Баланс : +12 =0 -11

проверка ремарки отображаются уже или нет :D ни черта не отображается :( ето не правильно считаю...
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 22:22

№ 24 Мельзер А.Бек допл фора " с +4.5 1.57 БС 3% (300ед)

так кратенько.....Бек меня порою просто выводит из себя .но как ни странно обычно с ним мы доезжаем :D сейчас моя ставка основывается на увиденном матче Мельзера с Ильханом....играл отвратительно..при 5-4 и подаче на сет только полная имбицильность турка не позволила ему реализовать порядка 4-5 брейкпоинтов....К сетке бегал абсолютно не подготовлено ,но Ильхан не имеет понятия что такое обводка или свеча .....ужасные ауты по ширине или сетка.....Бека в Метце наблюдал...тогда он меня вывел но т отал пробил :D там то матч был на порядок сильнееи в принципе местами очень хорошие отрезки показывал......есть у них и личка етого года в Австралии Мельзер 5776 6463 ...так вроде ...-4 в пятисетовом формате на БШ по жаре и на харде....думаю в зале поболее шансов у бека....Я б наверное и +2.5 играл... но все же решил купить тотал....

Банк : 10 492
В игре : 300
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 01 окт 2009, 23:13

№ 25 Гонзалез Южный Тб 19.5 (доп.тот.) 1.61 БС 4 % (400ед)

Лички хоть и старые .но красноречивые...+Юг довольно легко 2 круга прошел .Гонзо сношался Боппанной.....данный тотал мне кажется оптимальным....

Банк : 10 092
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 02 окт 2009, 14:22

Pit Sampras писал(а):№ 24 Мельзер А.Бек допл фора " с +4.5 1.57 БС 3% (300ед)

так кратенько.....Бек меня порою просто выводит из себя .но как ни странно обычно с ним мы доезжаем :D сейчас моя ставка основывается на увиденном матче Мельзера с Ильханом....играл отвратительно..при 5-4 и подаче на сет только полная имбицильность турка не позволила ему реализовать порядка 4-5 брейкпоинтов....К сетке бегал абсолютно не подготовлено ,но Ильхан не имеет понятия что такое обводка или свеча .....ужасные ауты по ширине или сетка.....Бека в Метце наблюдал...тогда он меня вывел но т отал пробил :D там то матч был на порядок сильнееи в принципе местами очень хорошие отрезки показывал......есть у них и личка етого года в Австралии Мельзер 5776 6463 ...так вроде ...-4 в пятисетовом формате на БШ по жаре и на харде....думаю в зале поболее шансов у бека....Я б наверное и +2.5 играл... но все же решил купить тотал....

Банк : 10 492
В игре : 300

Мельзер 6462 Беку было просто покуй уже......
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 02 окт 2009, 14:24

Pit Sampras писал(а):№ 25 Гонзалез Южный Тб 19.5 (доп.тот.) 1.61 БС 4 % (400ед)

Лички хоть и старые .но красноречивые...+Юг довольно легко 2 круга прошел .Гонзо сношался Боппанной.....данный тотал мне кажется оптимальным....

Гонза 6364 тут моя ошибка .в кои веки сыграл етого пидора .и то на тотал :D всегда против мрази играй и все отлично будет....надеюсь лебединая песня не за горами етого уебка :D
имеется ввиду Юг ,если кто не понял :D
Баланс : +12 =0 -13
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 08 окт 2009, 20:29

№ 26 Хьюит Роже -Вас Б 18.5 (доп. тот) 1.64 БС 5 % (500ед)

Мой уикенд .sk так хорошо что неожиданно затянулся..... :D некоторые матчи ,а именно результаты немного удивили....вживую не было времени смотреть .но пару концовок глянул...на Пенг с Янкой и шариком можно было по картинке поднять .очень прозрачно матчи шли....но лень было искать комп :lol: ..... ладно по матчу...... француз думаю на подьеме играет,как для себя.... .судя по статистике и особенно игре на 1 подаче... Хьюит ???? думаю с Йоханнсоном его видели все..... с Ито сет 7-5? .Санторо при всем уважении ...отдавать сет :?: да и сам тотал в 18.5....правда статистика 1 сета с Мельзером немного напрягает.....но повторюсь тотал самое оно..... еще так вот впечатление по статистике от Марата хорошее.....Надаль ...как для меня все матчи на етом турнире абсолютно пресказуемо прошли....мне кажется Марат на етом турнире очень хочет сыграть.....мля такой % выигрыша на первой :?: вообщем 21.5 за 1.9 нормально......19.5 дадут вообще хорошо .первым он будет подавать....+фора наверное да.да и выиграть он вполне способеню.я так думаю.....завтра посмотрю уже в нормальном режиме теннис соскучился....

А сейчас дальше праздновать......Сегодня как никак День юриста в Украине :P всех коллег с праздником 8-) :!: более стоящих смайликов не обнаружено :D

Банк : 9 592
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 09 окт 2009, 08:03

Pit Sampras писал(а):№ 26 Хьюит Роже -Вас Б 18.5 (доп. тот) 1.64 БС 5 % (500ед)

Мой уикенд .sk так хорошо что неожиданно затянулся..... :D некоторые матчи ,а именно результаты немного удивили....вживую не было времени смотреть .но пару концовок глянул...на Пенг с Янкой и шариком можно было по картинке поднять .очень прозрачно матчи шли....но лень было искать комп :lol: ..... ладно по матчу...... француз думаю на подьеме играет,как для себя.... .судя по статистике и особенно игре на 1 подаче... Хьюит ???? думаю с Йоханнсоном его видели все..... с Ито сет 7-5? .Санторо при всем уважении ...отдавать сет :?: да и сам тотал в 18.5....правда статистика 1 сета с Мельзером немного напрягает.....но повторюсь тотал самое оно..... еще так вот впечатление по статистике от Марата хорошее.....Надаль ...как для меня все матчи на етом турнире абсолютно пресказуемо прошли....мне кажется Марат на етом турнире очень хочет сыграть.....мля такой % выигрыша на первой :?: вообщем 21.5 за 1.9 нормально......19.5 дадут вообще хорошо .первым он будет подавать....+фора наверное да.да и выиграть он вполне способеню.я так думаю.....завтра посмотрю уже в нормальном режиме теннис соскучился....

А сейчас дальше праздновать......Сегодня как никак День юриста в Украине :P всех коллег с праздником 8-) :!: более стоящих смайликов не обнаружено :D

Банк : 9 592

Хьюит 64 5-0 матч идет

Включил со счета 4-3 в 1 сете в пользу француза......благо вчера все же сомнения в его адекватности отразились на сумме......но по счету показалось просто даром,когда же увидел етого безумного лягушмтника......Во первых немощный.188 ето максим скор его подачи при 187 см росте....у сетки просто ноль .но регулярно бежит и порит.....вообщем с геймболов отьехал на 6-4.......В 1 гейме 2 сета та же история....с гейибола в мир других мужчин.....далее ещеодна своя подача.0-40 и герочески отыгрывает .но итог :D а вот и результат......9 геймов подряд... Мне вот поразительно.ладно уже Мельзер....но дель проиграть!!!!!!!!! етому гавну..статистика абсолютно не показательна оказалось.и ето на фоне трупового Лейтона.... воо бщем обидный луз......

Банк : +12 =0 -14
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 09 окт 2009, 08:06

№ 27 Содер Любичи Тб 19.5 (доп.тот) 1.67 БС 10% (1 000ед)

Банк 8 592
В игре 1 000
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 09 окт 2009, 10:37

№ 28 надаль Сафин Тб 19.5 1.61(доп.тот.) Бс 5% (500 ед)

Люба пока 4-3 ведет ........надеюсь следуйщую свою подачу он не запорит.....

Банк : 8 092
В игре : 1 500
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 09 окт 2009, 12:44

№ 29 надаль сафин Тб 21 1.85 Пари матч 3% (300ед)

Банк : 7 792
В игре : 1 800
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 09 окт 2009, 20:34

Содерлинг Любичич 76 64 +++
Надаль Сафин 6361---

Банк : 9 462
Баланс : +13 =0 -16

Пару слов......анализ даже после матчаимеет вес.....Надаль Сафин....С одной стороны оказался прав относительно формы Рафы, с другой абсолютно беспочвенно поверил в Марата....Очень сильно на меня повлияла статистика первых двух матчей .а именно %выигрыша как на 1 так и на втором мяче.приличное количество ейсов в каждом матче .чуствовалась какая то уверенность что ли..... начало матча.в ливе было взято +3.5 за 1.35 крупно.. :D был уверен что 1 подавать будет марат....нет и тут он меня подьебал выбрав прием...Чуствовалась какая о нервозность по дури отдал свою подачу сразу...первый и единственный ейс подал как раз в на первой своей подаче.... вообщем 2-0.рафа в игру абсолютно не вьехал...тоже.0-30...после чего две дикие ошибки ....и рафа похоже начал понимать как играть против марата....,как на тренировке право лево...смотреть было страшно ......Марат как старый дедуган просто не успевал...но все же 30-30 и брейкпоинт.2 подача Рафы и такой тупой прием в середину сетки.......я в ейфории понимаю что не правтльно поступил.....и тут принимаю неадекватное решение ставлю к своим +3.5 больше 8.5 за 2.1 и за 2.55 по полной....с трудом вообщем как то дополз Марат до 4-2.....и тут 0-30.15-30.и великолепный бекхенд на вылет 15-40.......затем 2 подача рафы ....нормально принял.было видно стремается рафа...овечает коротко удобно и балда маратс со 2 удара решил повторить етот бекхенд ..но более коротко и с сумашедшей скоростью.ногами то не сработал.......и бля что середина сетки .он мля и сам понял что ступил.....вообщем 5-2 там он уже в прострации был...

а ети ужасные выходы к сетке.кстати 1 подачу только за счет них и отдал от себя из выгодных ситуаций.... а косо подачу подает и в развалочку к сетке рафа блокировкой прнимает .мяч заворачивае в корт .Марат в шоке..балда.....типа фарт да.следуйщая такая подача и опять мяч закручивается в корт .но дурик уже только шаг сделал в корт и ждал етот мяч .и убил.....вообщем Рафа даже стал не играть .а просто проводить тренировку.смешно канечно было смотреть когда более двух перебежек из угла в угол Марат сделать не мог ..и уже не добегал.... были и другие юморные моменты.... Вообщем марат закрыт навсегда уже как игрок...просто уходить надо и все.ну а как там с ним оонзо играл я не пойму.......видно не было желания ,вспомним матч Рафой доигровку там то отличился как потц.....Вообщем засчет лива даже заработал.но ето фарт там в концовке 0-30на подаче Марата было .повкезло немного мне....а то я сидел в шоке можно сказать :D
а вот ни в пример Марату Люба у коего тоже подача не пошла.порою в розыгрышах вытягивал мячи....хотя и было понятно как матч закончится.....но по большому счету тоже пассажир типичный....

Дема расмешила такая тупорылая.раньше как то к ней нормально так относился .но после матча с сафиной на Уимбе прошлого года она для меня полное гавно,а в етом году только подтверждает ето.....она способно только за счет форсирования физ формы что то набирать....а то в концецке года ее прилично по опускали.....неприятно вообщем смотретьбыло одни возмущения....аналог с Аудин .Бондар .....и прочее.петрова трупина брал 2 сет.....тоже после класного матча с сереной непонятно во что играла......

ну и что релаксироваться с малыми устроили шопинг :lol: приехал гляжу Звонарева :lol: и я так понял она вела по сетам и во 2 5-2 было и отьехала на 5-7....если ето так.......то бля етому бегемоту не мешало б об асвальт пару раз долбануться :lol:
окей удачи всем .надо быть внимательней...и никакой статистики только картнка :D
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Faizulin » 09 окт 2009, 21:24

Pit Sampras писал(а):ну и что релаксироваться с малыми устроили шопинг :lol: приехал гляжу Звонарева :lol: и я так понял она вела по сетам и во 2 5-2 было и отьехала на 5-7....если ето так.......то бля етому бегемоту не мешало б об асвальт пару раз долбануться :lol:
окей удачи всем .надо быть внимательней...и никакой статистики только картнка :D

Да, так и было. Мы, кто ее тянули уже деньгу начали подсчитывать.. а она ******* в общем не хорошая девочка.
Faizulin

Сообщение Zevs40 » 09 окт 2009, 22:23

Пит,немного места для моего поста думаю выделишь...
Счет был 1*-5...Вера не подала при 5*-2 при 5-4(перекуре)Подошел тренер-Веру как всегда не видно-она,что выигрывает,что проигрывает-полотенце всегда на голове...Она"Я не знаю,что делать-то" Он"Не переживай щас все будет хорошо"...у меня там пост сразу был в ливе,что пи.зда ей...вот только,что случилось-не понятно-начала вместо атакующих ударов просто перебивать на центр,а до этого так классно с силой разводила по углам-Бартоли была похожа на запыхавшегося поросенка...1.18 было в тот момент,но у меня будущий успешно доехавший пресс был в разгаре -не мог подстраховать...Не слив(Вера вообще никогда не была мною замечена в них,если и проигрывала дурам,то из-за нервов своих)то чегож тогда было...вот это ХЗ
Zevs40

Сообщение Pit Sampras » 10 окт 2009, 08:30

№ 30 Надаль Чилич Б 19.5 (доп тот) 1.67 БС 10% (1000ед)

Банк : 8 462
В игре : 1 000
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 10 окт 2009, 10:10

Pit Sampras писал(а):№ 30 Надаль Чилич Б 19.5 (доп тот) 1.67 БС 10% (1000ед)

В игре : 1 000

Надаль 16 2-5....

баланс : +13 =0 -17

Для меня такого игрока как надаль больше не существует .кончилось мое терпени .как мразь играет просто бля.......полный импотент......еще и мысли ноль бля......и ето при посредственном 2 сете от Чилича.надеюсь теперь мразь будет сосать по жизни .и на грунте его сношать станут постоянно..... потная тварь :evil:

Извините за емоции.крепко проиграл на етой обезьяне...противно просто отего игры..... а марат бля такому существу так отдался...... и я идиот хоть б деньги разделил +фора и тотал.нет думаю ну Чиличу ж в нули неотьедет.......из за мрази еще и тсонгу на сет упустил.......два денька у меня что пиздец.....

Рафа на ухх с тенниса пиздуй мразь.......
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 10 окт 2009, 15:30

№ 30 Тсонга Южный п1 1.45 Пари матч 20%(2 000ед)

Ощущение что Тсонга от матча к матчу набирает.Юг имбицил.....кои вчера чудом тай спас.....и сегодня прикольно инертному Лейке 2 сет отдал ( две двойнушки подряд):D .да и личка приколола......756076(6) так вот ето в австралии 2008 .у Миши ни одного брейкпоинта за весь матч.... а сейчас тсонга хорошо подает.....ну а Миша в затуп по разу в сете по любому на своей войдет......
Так что хоь я и отдыхаю ,но ету ставку не смог удержаться чтоб не поставить :D
Банк : 6 462
В игре : 2 000
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 11 окт 2009, 09:01

[quote="Pit Sampras"]№ 30 Тсонга Южный п1 1.45 Пари матч 20%(2 000ед)

Ощущение что Тсонга от матча к матчу набирает.Юг имбицил.....кои вчера чудом тай спас.....и сегодня прикольно инертному Лейке 2 сет отдал ( две двойнушки подряд):D .да и личка приколола......756076(6) так вот ето в австралии 2008 .у Миши ни одного брейкпоинта за весь матч.... а сейчас тсонга хорошо подает.....ну а Миша в затуп по разу в сете по любому на своей войдет......
Так что хоь я и отдыхаю ,но ету ставку не смог удержаться чтоб не поставить :D
Банк : 6 462
В игре : 2 000[/quote
Цонга 6363 Матч прошел абсолютно по тому сценарию что и предпологал, и не надо выдумавать мне было велосипеды ...с Надалем :D ......Подача решила все......и удачная игра с хавкорта.....Красавец со второй под час под 200 подавал чем Юга думаю порадовал.но и Юг добился реза -1 брейкпоинт был-неудачный правда :lol:

Геймы были проиграны решаюшие в сетах .8 в 1 ..... два мяча тсонга сам выиграл и Миша 2 раза ошибся.....во 2 сете класически 7 гейм.я отошел кофе пить .0-40.....15-40 .сетка от миши....для себя канечно играл нормально по началу сетов типа равная игра была, даже с его преимуществом...,но Тсонга то играет тактически на приеме в нужных геймах..... Вообщем 1.45 отличный подарок от Пари .....фору не решился после 2-дневн неудач...

Банк : 9 362
Баланс: +14 =0 -17
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 14 окт 2009, 09:46

№ 32 Я.Минар Чаки Тб 21.5 1.80 МФ :D 3.5% (350ед)
Банк : 9 012
В игре : 350
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 14 окт 2009, 16:58

Pit Sampras писал(а):№ 32 Я.Минар Чаки Тб 21.5 1.80 МФ :D 3.5% (350ед)
В игре : 350

Минар 6363 да тупая ставка .сыграл фьючерсника против греьанного чеха...

Баланс : +14 =0 -18
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Pit Sampras » 14 окт 2009, 19:41

№ 33 Ерани Малек бол 21.5 2.07 Бс 3% (300ед)
Банк : 8 712
В игре 300
Vivere militare est.
Pit Sampras

Пред.След.

Вернуться в Стратегии ставок