Профессиональный бокс

В этом форуме обсуждаются виды спорта, которые не вошли в основные темы: биатлон, шахматы, бокс, выборы президентов и т.д.

Re: Профессиональный бокс

Сообщение ARTROZ » 16 окт 2009, 21:59

а ведь Коля всегда хорошо слева пропускает.
"Приобретение денег требует доблести ;сохранение денег требует рассудительности ;трата денег требует исскуства " А.Бертольд
ARTROZ

Сообщение ARTROZ » 16 окт 2009, 22:06

Диррела не видел ни разу,но говорят и техника и скорость все при нем.не знаю как у него с выносливостью. Джери тоже ведь перестучал Фроча,но подсев попался дровосеку,а Фроч зацепив не отпустит. короче рассматривать можно этот бой как Фроч-Тейлор ,только заменив на Диррела .на тб увереннее
"Приобретение денег требует доблести ;сохранение денег требует рассудительности ;трата денег требует исскуства " А.Бертольд
ARTROZ

Сообщение ARTROZ » 24 окт 2009, 21:30

сегодня Голота -Адамек. доходы боя пойдут от рекламы между раундами.Голоте причитается 34%, Адамеку 33%. Голота зарабатывал за бои в 15 раз больше, для Адамека это пока наивысший гонорар в карьере. раз так , то надо тянуть до последнего раунда :D т.е тб 10 вполне реален
ARTROZ

Сообщение ARTROZ » 25 окт 2009, 00:17

на бирже Валуев -Хей ..всего раундов 7 и больше кф 1.4
ARTROZ

Сообщение Arturo Gatti » 04 ноя 2009, 12:55

В очередном интервью, сообщает Bokc.org, по поводу предстоящего боя с Валуевым Хэй опять много говорил о габаритах своего оппонента и трудностях, которые они ему уже причиняют: «Это самый безумный бой в моей жизни в плане подготовки и самого поединка. Валуев похож на монстра. Дети попытаются содрать его маску, потому что решат, что это хеллоуинский розыгрыш. Он большой, страшный и устрашающий парень, и многие люди боятся за меня в этом бою. Я должен сделать вещи, которые я никогда не делал прежде в своей жизни. Мне почти придется прыгать, чтобы дотянуться своими ударами».
«Я спаррингую с большими глыбами, - продолжает британец. - Парнями, которые по весу тяжелее на 10 кг и ростом около 2 м. Это отрицательно сказывается на моем теле после каждой тренировки, но это – цена, которую я должен заплатить. Многие противники Валуева просто не знают, как бороться с такими габаритами. Его противники сокрушены, как только они касаются перчаток в начале боя. Хотя всем известно, что Валуев гигант, это часто застает некоторых из его противников врасплох, когда они понимают, насколько он высок и тяжел».
Борется Хэй со страхами перед большими монстрами вполне логичным способом: «Между тренировками, я часто смотрю на dvd «Кинг-конга», «Годзиллу» или «Франкенштейна», просто чтобы сосредоточить свои мысли и напоминать себе масштабы этой проблемы. Чем регулярнее смотришь, как люди страдают от сверхгабаритных монстров, тем больше можешь принять этот бой с Валуевым как нормальность. Это уже не так и страшно».
Конец схватки, поэтому, кажется ему весьма логичным: «Все монстры были, в конце концов, уничтожены в тех фильмах, и это делал кто-то смелый, достаточно смелый, чтобы сделать дело. Я чувствую, что я – человек, который уничтожит Валуева 7 ноября».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самоуверенно ведеть себя Хей
Хочешь изменить мир- начни с себя
Arturo Gatti

Сообщение ARTROZ » 06 ноя 2009, 23:56

ARTROZ

Сообщение брат » 08 ноя 2009, 02:00

114:114, 112:116, 112:116 Хей
теперь Коле можно окунуться полностью в кино :D
さようなら
брат

Сообщение Arturo Gatti » 10 ноя 2009, 11:08

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко выразил уверенность в том, что он сможет нокаутировать новоиспечённого чемпиона мира WBA Девида Хэя, передает Sports.ru.
"Я готов побороться с ним в любое время и я нокаутирую его. Но я его поздравляю. Он хорошо выступил, и добился хорошей очковой победы. Счёт был довольно близким. Я готов побороться с любым боксёром в мире. Я готов показать всем, что являюсь сильнейшим в мире", - сказал Кличко.
Британец Дэвид Хэй хочет собрать в своих руках все титулы в супертяжелом весе, добавив к своему пояса WBC, IBF и WBO, принадлежащие братьям Кличко, но сначала ему необходимо встретиться с американцем Джоном Руисом, сообщает Sportbox.ru.
Arturo Gatti

Сообщение Аруба » 15 ноя 2009, 08:50

да пакьяо конечно равных нет....такую бы выносливость современным механическим агрегатам....классный бой :!: несмотря на явное премущество филлипинца...
Аруба

Сообщение Arturo Gatti » 18 ноя 2009, 16:38

Известный украинский боксер Андрей Федчук 15 ноября погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в селе Стопчатов Косовского района Ивано-Франковской области.

Об этом сообщил начальник центра связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в области Василий Гультайчук.

По его данным, около 20:00 автомобиль Lexus, в котором ехал 29-летний боксер, съехал в кювет и перевернулся.

"Федчук не справился с управлением", - сказал Гультайчук.

От полученных травм Федчук скончался в Косовской центральной больнице.

В одной машине со спортсменом находились его тренер со своим сыном.

"У одного из них - сотрясение мозга, у другого сломано бедро. Оба в больнице", - рассказал начальник ЦОС.

Андрей Федчук - Заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер юниорского первенства мира (1998 г.), бронзовый призер чемпионата Европы (2004 г.). бронзовый призер XXVI летних Олимпийских игр в Сиднее (Австралия), участник XXVII летних Олимпийских игр (Греция) (9 место), награжден орденом "За мужество".
Че за год такой :(
Arturo Gatti

Сообщение Arturo Gatti » 26 ноя 2009, 12:39

Прошел первый этап переговоров между исполнительным директором промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричардом Шафером представляющим интересы Флойда Мэйвезера-младшего и главой промоутерской компании Top Rank Бобом Арумом представляющим интересы Мэнни Пакьяо.
Об этом сообщает Sports.espn.go.com.
Переговоры проходят в нормальном режиме и даже называется ориентировочная дата проведения поединка 1 мая 2010 года.
Ранее сообщалось, что промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум сообщил Las Vegas Review Journal о том, что его первая личная встреча со своим коллегой Ричардом Шафером относительно организации поединка между Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим прошла успешно, и он ждет второго раунда переговоров.
Напомним, Ричард Шефер, который представляет интересы Флойда Мейвезера-младшего, вылетел в Лас-Вегас для встречи с главой компании Top Rank Бобом Арумом, являющимся промоутером Мэнни Пакьяо, для переговоров об организации поединка между своими подопечными.
Arturo Gatti

Сообщение Arturo Gatti » 02 дек 2009, 16:19

Обладатель титула IBO в первом тяжелом весе 36-летний австралиец Дэнни Грин в Сиднее техническим нокаутом в первом раунде победил американца Роя Джонса-младшего
Грин начал бой активно и в первом же раунде отправил Джонса в нокдаун.

40-летний боксер сумел продолжить поединок, однако на удары Грина почти не реагировал, сообщает Чемпионат.ру.

Рефери остановил бой, когда на секундомере было 2:02, зафиксировав победу Грина техническим нокаутом.

Следующим соперником Грина, вероятно, станет Бернард Хопкинс, с которым матч-реванш хотел провести Джонс в случае победы над австралийцем.
Arturo Gatti

Сообщение ARTROZ » 03 дек 2009, 13:07

слева так открыт был. ведь обязательно должно было прилететь справа от Грина.

http://www.youtube.com/watch?v=BfkXMFUuWm8
ARTROZ

Сообщение Arturo Gatti » 03 дек 2009, 14:08

ARTROZ писал(а):слева так открыт был. ведь обязательно должно было прилететь справа от Грина.

http://www.youtube.com/watch?v=BfkXMFUuWm8

Спасибо за видео
да Грин еще хорошо пригрел....такая серия
стареет Джонс стареет:(
Arturo Gatti

Сообщение ARTROZ » 03 дек 2009, 21:25

заканчивал бы Рой ,а то в памяти совсем плохим останется
ARTROZ

Сообщение Arturo Gatti » 08 дек 2009, 13:41

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий бой в марте 2010 года. Об этом заявил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов в интервью интернет-изданию ALLBoxing.ru. Возможных соперников Поветкина Хрюнов не назвал.

Свой последний поединок 30-летний Поветкин провел 5 декабря 2009 года. Российский боксер победил американца Лео Нолана техническим нокаутом в третьем раунде.

Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), который в настоящее время принадлежит украинцу Владимиру Кличко. По словам Хрюнова, подготовка Поветкина строится таким образом, чтобы он в любой момент был готов к поединку за звание чемпиона мира.

Бой с Поветкиным Кличко обязан провести до конца 2010 года. В начале 2010 года Кличко проведет поединок с американцем Эдди Чемберсом.
Arturo Gatti

Сообщение Arturo Gatti » 08 дек 2009, 14:41

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и непобежденный претендент Кевин Джонсон накануне поединка 12 декабря в швейцарском Берне провели пресс-конференцию, на которой смогли обменяться заявлениями в адрес друг друга по поводу предстоящей встречи. «Весь мир будет просто шокирован, когда я закончу с Виталием Кличко до девятого раунда, - заявил Джонсон. – В мире есть только два человека, которые могли бы у меня выиграть. Это бывшие чемпионы мира в супертяжлом весе Ларри Холмс и Мухаммед Али». Также Кевин сказал, что посвятит предстоящий поединок своему бывшему тренеру Дейву Хорну, который умер несколько месяцев назад.
«Тебе бы лучше было отдать мне десять процентов своего гонорара, чтобы после боя я мог заплатить доктору, который будет лечить тебя после нашего боя», - весело пошутил Кличко. Его тренер Фриц Здунек также заявил, что в предстоящей встрече не будет никаких сюрпризов. «В процессе подготовки Виталий прошел более 100 раундов спаррингов, - отметил Здунек. – Физически и морально он на пике форме. Если Кевин Джонсон сделает то, что он обещает, бой в лучшем случае продлится все двенадцать раундов».

По материалам Fightnews.com
Arturo Gatti

Сообщение ARTROZ » 08 дек 2009, 19:31

бой годичной давности.

http://www.youtube.com/watch?v=4oad9VVKKWA

если такой променад в ринге будет...ахтунг

думал на тотал пробоввать,но минимальный только Бс дает - 8.5 .
ARTROZ

Сообщение Arturo Gatti » 09 дек 2009, 11:44

ARTROZ писал(а):бой годичной давности.

http://www.youtube.com/watch?v=4oad9VVKKWA

если такой променад в ринге будет...ахтунг

думал на тотал пробоввать,но минимальный только Бс дает - 8.5 .

Да уж.....поединок удивил...и это он техничнее Виталика:))))))))))))
как по мне Вынос тела
Arturo Gatti

Сообщение Arturo Gatti » 09 дек 2009, 11:45

Согласно информации Boxrec, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко (53-3-0, 47 КО) и американцем Эдди Чемберсом (35-1-0, 18 КО), владеющим статусом обязательного претендента на титул WBO, запланирован на 20 марта в Германии, передает Чемпионат.ру.
Arturo Gatti

Сообщение ARTROZ » 12 дек 2009, 22:53

Поединок Кличко-Джонсон можно увидеть 12 декабря в прямом эфире ТК «Спорт» и Sportbox.ru. Начало трансляции в 00.55.
ARTROZ

Сообщение Fedorovic » 13 дек 2009, 05:00

Да бокс превратился в такое дерьмо, ни одного нормального удара, стоят и качаются и так все 12 раундов :evil: Жаль какой год уже такое происходит, тока красочные вывески а сами бои отстой, тока на телетрансляциях бабло зарабатывают, а сами бои ни о чем. А называются тяжеловесы еще, их бы во времена Тайсона, он этих братьев и всех остальных так бы отмудохал :twisted: , что те бы вообще с боксом потом закончили.
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение mortis » 13 сен 2010, 22:47

Круто В. Кличко С. Питера сделал. Как сынка...)
http://24-sport.com/
mortis

Сообщение ako777 » 02 июл 2011, 21:26

КЛИЧКО ПОБЕДИТ В 7 РАУНДЕ
ako777

Профессиональный бокс

Сообщение AlkonMr » 30 май 2013, 11:28

Бокс - это прежде всего зрелищный вид спорта, и смотреть 23 раунда обоюдной возни двух здоровячов думаю не всем интересно. В зрелищном плане Тайсон вне конкуренции моё мнение, спроси 1-го встречного "кто такой Гатти" и после "кто такой Тайсон",- я думаю второго вспомнят гораздо больше людей, и это лучший показатель.
В споре Кличко-Тайсон, думается, у первого нет шансов если бы оба были на пике формы
AlkonMr

Сообщение antonio22 » 26 янв 2014, 18:35

опасный вид спорта.. но не смотря на это иногда делаю ставки )) так чтобы не только на футболе )
antonio22

Бой Сергей Ковалёв vs Андре Уорд

Сообщение BoxingGuru » 16 окт 2016, 17:35

19 ноября 2016 - Бой Сергей Ковалёв vs Андре Уорд — Что думаете кто победит ?

Уорд действительно очень сильный соперник для Сергея, скорее всего самый сильный из всех что у него были, и именно по этому мне интересно мнение других.
BoxingGuru

Пред.

Вернуться в Прочие виды спорта