LIVE 2009/2010 - ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКУЩИХ МАТЧЕЙ

Европейский баскетбол традиционно считается одним из наиболее интересных видов спорта как для игроков, так и для букмекеров. Обсудим наши ставки!

Re: LIVE 2009/2010 - ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКУЩИХ МАТЧЕЙ

Сообщение F-1 » 27 ноя 2009, 15:07

Я просто прозреваю с этого филиппинского мразья - попали 10 трешек в первой четверти,когда проставлен ее ТМ. Сволочня вообще не защищается, когда кто либо кидает трешку - отсюда и результат. Никчемные лохи не в состоянии попасть хотя бы 1 штрафной из трех, когда нужен ТБ, зато найдут 10 трешек за четверть, когда они нахрен не нужны. Мало того, попали 7 из 8 штрафных - задрочь никчемная. Игра вообще медленная, но с такими ублюдками в защите только о ТМ и думать. Когда позавчера брался на больше Толк-н-текст с этими гинебрами галимыми, то тварье набрало 159 очей за весь матч :!: Сегодня одни уже 223 набрали, эти тоже попадают... Но все равно,у силился меньше 190.5, хз, что из этого выйдет.
F-1

Сообщение F-1 » 27 ноя 2009, 15:19

Только поставил, как пидары набирают 10 очей за минуту и к тому же перебор фолов у вторых за неполных 4 минуты. Тварям дают тотал в 200, они 160 не набирают. Дают изначально 180, по ходу второй уже 200 висит. Просто галимые ублюдки. И теперь они решили побегать, когда 15 очков впереди - долбаебы тупоголовые.
F-1

Сообщение БэбиБум » 27 ноя 2009, 15:23

Сань F-1, привет. Дело, конечно, не мое, но уж не обижайся. Не надоело тебе играть все подряд, а потом ругаться на филлипинских баскетболистов, китайских хоккеистов и канадских или других всяких разных онанистов? Вот ставишь же ты только потому, что тянет лудоманить - не видел никогда этих Рейн-о-Шейнов и прочую херню? Подожди до вечера - Сёдерлинг, ЦСКА, Атланта в НБА - это же гораздо интереснее, более прогнозируемо и увлекательнее - это мастера, а не полупроффи, прыгающие за мячом на открытой площадке посреди пальм на Филлипинах.
БэбиБум

Сообщение Joker » 27 ноя 2009, 15:39

БэбиБум, отчасти с тобой соглашусь, но все же это уповой и тут дозволено высказывать свои эмоции. Другое дело, что хотелось бы, что баскетбольные топики не стали походить на теннисные, в плане цензуры.
Joker

Сообщение БэбиБум » 27 ноя 2009, 15:45

Joker писал(а):БэбиБум, отчасти с тобой соглашусь, но все же это уповой и тут дозволено высказывать свои эмоции. Другое дело, что хотелось бы, что баскетбольные топики не стали походить на теннисные, в плане цензуры.

Я не цензор, если что, и по поводу выражения эмоций - только ЗА!!!:) Я о самом факте - дело каждого личное, жрать или не жрать мороженое на улице в -30 по Цельсию:))))) жаль просто, когда деньги уплывают на говне.....себя за это всегда ругаю и последнее время исправляюсь здорово:) Игровая дисциплина - мой конек:))))
БэбиБум

Сообщение Joker » 27 ноя 2009, 15:50

БэбиБум писал(а):
Joker писал(а): Игровая дисциплина - мой конек:))))

Этому не научишь - к этому приходят сами или не приходят никогда.... А деньги ведь свои уходят и каждый решает стоит оно того или нет. Я против матов в баскетбольном топе и ливе...
Joker

Сообщение F-1 » 27 ноя 2009, 15:50

Привет, Бэбибум. Играть все подряд - это, я считаю, настольный теннис, бадминтон, шары и прочую дрочь типа кено и всяких подобных лотерей :lol:
Я же играю в данный момент, только баскет, теннис, ну и хоккей иногда. Здесь идет трансляция, и, в принципе, можно попробовать найти логику, но частенько, когда подобные мрази ложат в четверти 10 трех, а потом исполняют по 30 очков за 3.5 минуты до конца четверти ни с того, ни с сего (как это было только что во второй у этих ублюдков), то приходится тяжко, не спорю. Хотя 1-й сегодняшний транслируемый у них матч (Толк-н-текст) прошел вполне ожидаемо - на больше + еще и в лайве усиливался.
Однако, где гарантия, что тот же Содер, ЦСКА или еще что-то более прибыльно? Давай вспомним позавчерашнего Витязя с тобой. Содера, который с 0-40 не в состоянии брейкануть неходячку сербскую для ТМ в сете, Атланту, которая "аж" 25 очей за вторую половину умудряется забить Орландо, и т.д и т.п. - примеров масса.
Вот, планирую сегодня брать победу Магнитки в гостях против Трактора. Ваше объективное мнение на этот счет?
F-1

Сообщение БэбиБум » 27 ноя 2009, 16:07

Гарантий никаких, но, ИМХО, все же проще читать книгу, если она на русском языке и русским буквами, нежели на русском, но латиницей:) Ладно, каждому свое, учить не собираюсь, хотя по диплому учитель:) По Магнитке отписал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Под пистолетом - на Магнитку. Без - пропускаю. На Трактор - ни копья, ни в каких вариациях. По игре сейчас два говна, но гостевое качественнее.
БэбиБум

Сообщение F-1 » 27 ноя 2009, 16:41

Ок, спасибо, почитал еще тебя в хоккейном топике ;)
F-1

Сообщение Sen » 27 ноя 2009, 17:12

PAYNE писал(а):Ребята привет! никто не знает лив на филипинский баскетбол?? зараннее спасибо! Сан МИгель интиресут

Smart Gilas-San Miguel Beermen, 109-96. http://pba.ph/results
Sen

Сообщение romario » 27 ноя 2009, 18:08

БэбиБум писал(а):Гарантий никаких, но, ИМХО, все же проще читать книгу, если она на русском языке и русским буквами, нежели на русском, но латиницей:) Ладно, каждому свое, учить не собираюсь, хотя по диплому учитель:) По Магнитке отписал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Под пистолетом - на Магнитку. Без - пропускаю. На Трактор - ни копья, ни в каких вариациях. По игре сейчас два говна, но гостевое качественнее.

Привет, Сергей!!

Вот честно тебе скажу: абсолютно с тобой не согласен )) казалось бы, играй то, что знаешь, видел, анализировал и т.д. Но на самом деле это все хорошо для всего чего угодно, только не для ставок. Букмекеры же и сами лигу Чемпионов знают в разы лучше, чем сингапурские скачки на собаках... Поэтому если задаться целью по статсам изучить какой-нить редкий вид спорта или просто соревнование - результат может быть нисколько не хуже, чем если ставить на все подряд домашние матчи Локо... Вот задумывался, почему в большинстве своем, люди, которые действительно хорошо в чем-то разбираются - вообще не могут это прогнозировать? либо открещиваются, мол, прогнозов не даем, либо как Пеле )))
Тут спорт - и может быть абсолютно все, что угодно, и чем больше вникаешь, тем больше это понимаешь.
Конечно хочется больше играть хоккея российского, тенниса или НБА... там все постоянно на виду, все очевидно и понятно, и статсы если надо под рукой, и интервью - все тебе.. Но очень же мало кто выигрывает.. потому что буки тоже в этом разбираются - меньше ошибок в линии - и провоцируют играть с отрицательным матожиданием те ставки, которые есть.

А вот помнишь например Синкевича, что и как он ставил?? Пошел на два предвариетльных раунда Евровидения - и выиграл большинство ставок потом )) казалось бы - в какую муть полез. Но муть по сути любое даже само еявное событие, все зависит от везения.

В общем мысль, которую я хотел донести: более чем уверен, что если провести опыт, и какому-нить лудоману дать 2 банка, в одном он играет ясный и понятный ему, грубо говоря, футбол, а в другом сквош по интуиции в лайве, который он никогда не видел и не увидит и правил не знает, - результаты по ставкам на футбол будут не лучше... Я лично проверял. Настольный теннис просто на фарт играю по интуиции например, по счету и на фарт (главное кэфы бОльшие пвтаться в лайве угадывать), и нормально получается )))

А аналогия с книжкой на русском не катит )) если ты - журналист, и тебе надо написать статейку, проанализировать, разобрать по косточкам - это гораздо лучше получится с хоккеем, чем с гольфом )) Но в плане ставок - тут все сложнее...
Единственное что зная все это - удивляться ничему не надо. Я вот удивляюсь как у людей хватает сил каждый день удивляться всему подряд...
romario

Сообщение БэбиБум » 27 ноя 2009, 18:41

Ром, "конечно, вор автортетный, но зачем так при Мишке-то":))))) (с) "Джентельмены Удачи:)

Я сейчас не могу отписать такой же пост, но тоже в корне с тобой не согласен:) Простопример - вон есть Пит в теннисном топике. Я просто последил за его стаками. Человек специализируется на теннисе - ну и бей его постоянно. Смотри, читай, думай, угадывай, конечно, без фарта никуда. А он пытается еще и статистику Лиги Чемпионов гонять- угловые, фолы, процент владения мячом. Посмотри, как у него ЭТо получается....по-моему, гораздо хуже...Есть еще такое понятие, как "твой" или "не твой" вид спорта...вот у меня лично - ну не прет волейбол, ну никак....не люблю и практически никогда не играю футбол.....а раньше - только деньги на счету, или больше ничего нет - хуяк, и там, в чемпионате Германии. например, в Бундеслиге, или на "Самотлоре" торчу....как итог - тонкий кошелек....ЭТО ЛУДОМАНИЯ, и никто меня в этом не переубедит. Конечно, иногда Толк-н-Текст играет, как думаешь - но шансов отследить его так же ровно, как "Локомотив", который можно видеть почти каждый день - при желании, гораздо меньше. А все подряд в голове удерживать никогда не получится - если взять только футбол, хоккей, волейбол, теннис и баскетбол, то это уже - УТРИРОВАННО 10 ФУТБОЛЬНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ, НБА, ВНБА, ЕВРОПА, ФИЛЛИПИНЫ:) 500 ФАМИЛИЙ МАЛЬЧИКОВ И 500 ФАМИЛИЙ ДЕВОЧЕК С РАКЕТКАМИ, 138 КОМАНД ТОЛЬКО В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ ПО ХОККЕЮ, КОТОРЫХ ДАЮТ В ЛИНИЮ И ТАК ДАЛЕЕ......ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ ХВАТИТ НИКАКОГО МОЗГА.....Синкевич, в Евровидении молоток - но не забывай, это голосование - не спортивные результаты.....в этом вся и фишка....предрасположенность академиков при вручении "Оскар" тоже можно предположить и просчитать...а вот сведенную мышцу Воронцевича при броске за 2,5 секунды третей четверти, когда тебе надо больше, а мяч по дужке и с кольца - нет.....А ЧТО ЗДЕСЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНТОРЫ СУЩЕСТВУЮТ ТРЕТИЙ ВЕК....И НИКТО И НИКОГДА ИХ НЕ РАЗОРИТ.....:))))))))

ВИКТОР, КСТАТИ, ХОЗЯИН ЯРОСЛАВСКОГО ФОНА - МАЗДУ НОВУЮ СЕБЕ 9-УЮ ПРИКУПИЛ:))))) РАД ЗА НЕГО:))))
БэбиБум

Сообщение romario » 29 ноя 2009, 20:15

Виктор да, в порядке )))

Дак кстати насчет твоего поста: я как раз полностью согласен, что у каждого свой вид спорта. Но этот вид спорта же может не совпадать с тем видом спорта, в котором ты шаришь лучше всего. Можно аналить, разбираться, все понимать, например, в футболе, а плюс в ставках иметь на теннисе. При том, что по сути в теннисе не разбираешься... Я раньше тоже думал типа буду тока теннис играть, и баскет, как-то привычно, следишь-смотришь, тянешь.. на волике и том же футбике постоянно угорал, гандбол терпеть не мог. Но в один прекрасный момент просто взял и как бы заново начал на все эти виды спорта ставить. В лайве, совершенно ничего не понимая в том, кто и как там играет. Ну просто изменил подход к этим ставкам, чисто по движению кэфов, или просто по большим кэфам, на чуйке там.. как угодно, тока не разбираясь че это вообще такое.. настольный теннис хорошо идет, если попал в струю с самого начала - хоть весь день ставь потом.. А не попал - просто 2 ставки подряд проиграл - все, больше на него ни рубля.
Ну в общем вот на своем примере понял, что не обязательно то, за чем больше всего следишь и понимаешь, в ставках приносит большие дивиденды..
romario

Сообщение bibigon » 29 ноя 2009, 20:41

Как же меня бесит такая команда как Каха Лабораль... Мудаки слов других не плдберу. просрать четверть -13.а в 4й догнать до 60-58. и затем 7-0 просрать отрезок...
bibigon

Сообщение bibigon » 29 ноя 2009, 20:55

Проcnо мудаки. Иметь при разнице -1 две попытки попать в итоге даже на овер не сподобились
bibigon

Сообщение аня » 29 ноя 2009, 21:17

bibigon писал(а):Проcnо мудаки. Иметь при разнице -1 две попытки попать в итоге даже на овер не сподобились

ооо, зачем ты это написал :cry: как мне нужны были эти уродцы -3 :evil:

кретины они...
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение СПАРТАК И-Ф » 29 ноя 2009, 22:06

29/11/09, 18:12. Ставка №175. Экспресс. Итоговый коэф.: 3.4225. Сумма:
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат

29/11 20:15 Баскетбол. Муж. Авеллино - Монтепаски. Тотал: Авеллино 1.85 меньше 71.5 57:86

29/11 20:15 Баскетбол. Муж. Варезе - Феррара. Тотал: больше 155.5 1.85 81:74
К выплате: 0.00 $

ну еб твою мать......
СПАРТАК И-Ф

Сообщение romario » 30 ноя 2009, 01:53

тоже в этом был уверен.. но оказывается все намного лучше!
romario

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 12:47

romario писал(а):тоже в этом был уверен.. но оказывается все намного лучше!

Ром, от кого-кого, но отебя не ожидал подобных изречений ;)
Играть можно во все, наверное, (если есть такая необходимость) но суммами явно разными, как минимум, ну и стратегиями соответственно.
Вспоминается, почему пропало желание играть на БВИНе, к примеру. Они там все подводят к лотерейному исходу в лайве: кто выиграет 40-е очко в волейболе, кто забьет 20-й мяч в гандболе :lol: и т.д. и т.п. Настольный теннис - это даже не знаю с чем его сравнить. Вариации там такие в одном матче, то 2-11, то 11-3, то 14-12 и куча сетов и непонятных турниров. Очень часто, что тот, кто идет чуть ли не по 1.1 играет 0-3 без шансов. Ну, дело хозяйское конечно, кому и что играть, но лучше ограничится парой-тройкой видов, которые подлежат какой-то логике.
F-1

Сообщение romario » 30 ноя 2009, 14:50

Саш, надо просто относится к ним спокойней... понятно, что там нет фаворитов, нет тоталов интересных, играть надо просто на фарте, ну и за большие кэфы.. от 2 до 4 например.. они выигрывают не реже, чем 1,2-1,5 в настольном... Просто идет игра и вообще непонятно кто выиграет - ну так ловишь большие кэфы, а по ходу партии в 90% случаев возникают вилки, если не в 95...
Ну и конечно самое важное: не сыграло 2 ставки подряд например - отложил игрушку до завтра )))
Конечно это не вип-ставки на теннис например, но чем лудоманить, ставя на что-то и делая вид, что проаналил, посмотрел статсы, предыдущие игры, лучше уж так - быстро и с нормальными шансами.. по крайней мере ставя на большие кэфы матожидание положительное..
romario

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 16:24

Ну, правильно, чего уж тут из-за лотереи-то еще нервничать :lol: . Просто своеобразный догон, начиная с маленького номинала, чтоб потом не было мучительно больно. Ну вот специально проследил за сегодняшними теннисами настольными - играют, как вздумается, в принципе. Только если ловить за большой кэф, как ты говоришь, или ТБ, ТМ догонять по сетам, но лучше это делать, когда надо победа до 4-х сетов в матче, а не до 3-х, как сегодня было. Вот, только что какой-то китаец, идущий явным фаворитом, проиграл первый две партии (9-11 и 10-12), а следующие две просто вынес (11-4 и 11-1). Казалось бы, бери его в пятой - уже вариантов нет, а он отходит в ней 9-11 и привет семье :D
F-1

Сообщение romario » 30 ноя 2009, 17:05

Я как раз против него в пятой брал ))) да никаких логических выводов ваще не надо, типа переломил и все херня )) просто при равном счете в начале партии 4,75 на второго давали )) а так вообще сегодня еще много упорных счетов, обычно фора минусовая гораздо выгоднее чп.
romario

Сообщение romario » 30 ноя 2009, 17:23

во второй половине значит будет
romario

Сообщение romario » 30 ноя 2009, 17:28

Прикольная вывеска матча "Спартак М - Динамо К". Тут принципиально надо выигрывать )))
romario

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 17:40

Во мрази, отыграли последние 1 минуту 45 секунд во второй четверти со счетом 5-10. Попали 3 трешки подряд косоглазые твари и уже общий тотал явно под вопросом...
F-1

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 17:58

Что решил открыть это гуд, а вот с правилами надобно покумекать. Во-первых, я за увеличение стартовых взносов, тем более на форуме люди небедствующие :D
Что касается приблизить к реальным, то у нас вроде бы все итак было более-менее реально (если отталкиваться, к примеру, от сумм в у.е.). Как бы не вижу в этом большого смысла, так как здесь существенно будет играть элемент удачи - кто-то запостит ставку с крупной суммой, выиграет ее, а потом будет отсиживаться в кустах, наблюдая, как другие мажут. Что-то подкорректировать безусловно надо (чтоб не было вариантов с кидалой мелом69 или как там его), но все это в порядке обсуждения с участниками (или потом другие просто выскажутся, если их что-то не устроит, к примеру).
F-1

Сообщение F-1 » 30 ноя 2009, 18:11

Давай. открывай - вечерком подтянусь, пообсуждаем.
P.S. отмазки не строй :D
F-1

Сообщение paramont » 30 ноя 2009, 21:34

Напишите в личку где турнир по биатлону? приму участие.
paramont

Сообщение aaaaaaaa » 30 ноя 2009, 21:53

Народ дайте плиз лайв на чемпионат австрии. срочно нужен.. заранее спасибо!!!
aaaaaaaa

Пред.След.

Вернуться в ЕвроБаскет - лакомый пирог для ставок