Еврокубок 2009/2010

Европейский баскетбол традиционно считается одним из наиболее интересных видов спорта как для игроков, так и для букмекеров. Обсудим наши ставки!

Еврокубок 2009/2010

Сообщение sashadnepr » 19 окт 2009, 19:29

http://www.eurocupbasketball.com/

Первый матч ВЭФ Рига - Паниллиниос.
Взял победу греков за 1.72... Порожения рижан от Калева :!: , дома от УНИКСА(72-76) совсем не впечатляют. Греки всё-же поопытнее...
sashadnepr

Re: Еврокубок 2009/2010

Сообщение M@GuK » 19 окт 2009, 21:56

sashadnepr писал(а):http://www.eurocupbasketball.com/

Первый матч ВЭФ Рига - Паниллиниос.
Взял победу греков за 1.72... Порожения рижан от Калева :!: , дома от УНИКСА(72-76) совсем не впечатляют. Греки всё-же поопытнее...

красавец
M@GuK

Сообщение Calabria » 19 окт 2009, 23:32

Донецк – Бильбао

Честно говоря, изначально увидев результаты жеребьевки квалификации Еврокубка, сразу же похоронил Донецк. На то время, украинский клуб переживал далеко не самые лучшие времена. Но время идет, а с ним меняются команды, кто в худшую, кто в лучшую сторону. Донецк с тех времен не слабо преобразился, и преобразился, пожалуй, в лучшую сторону.

Украинский коллектив подписал Дроздова (впервые за свою баскетбольную карьеру Артур сыграет за свой родной город), Сундов, Марш + Алексич, не так давно вернулся Пи Джей Таккер – символ и лидер прошлогодней команды. Ну и, конечно же, стоит сказать, о приходе на пост главного тренера опытного литовского специалиста – Рамунаса Батаутаса. Бильбао – команда середнячек испанского чемпионата, и к слову прошлогодний полуфиналист Еврокубка. Команда пополнилась следующими исполнителями: Моисо, Уоррен, Мумбру. Уоррен, кстати сегодня не сыграет из-за травмы. Безусловно, команда только усилилась, но хватит ли этого для того, что бы сегодня рассчитывать на успех в Донецке?

Объективно, на мой взгляд, нет. Донецк может записать себе в актив старт нового сезона чемпионата Украины, где львы выиграли все 4 матча:

03.10.2009 Днепр БК Донецк 84 : 85
07.10.2009 БК Донецк Политехника-Гал. 101 : 55
11.10.2009 БК Донецк Говерла 90 : 57
17.10.2009 БК Донецк Грифоны 85 : 64

Плюс стоит добавить хоть и минимальную, но все же победу в Кубке ВТБ над Химками:

15.10.2009 БК Донецк Химки 70 : 69

Итого мы имеем команду, пока что без поражений, с домашними результатами: +46, +33, +21 и +1 очко. Конечно уровень Бильбао – это не уровень команд украинской Суперлиги, но, тем не менее, игра дончан на старте сезона заслуживает уважения.

Бильбао стартовал в Чемпионате Испании следующим образом:

11.10.2009 Бильбао Гранада 74 : 63
15.10.2009 Каха Лабораль Бильбао 85 : 76
17.10.2009 Бильбао Фуенлабрада 72 : 81

Не плохой старт, но после этого два поражения в 9 очков, одно дома и одно на выезде.

Исходя из всего вышесказанного, могу сказать, что Донецк сегодня имеет вполне реальные и обоснованные шансы на победу. Опыт и класс на стороне гостей, но, дабы выиграть сегодня, Донецку хватит и простого куража, в присутствии которого сомневаться не приходится.

Рекомендуемая ставка: Победа Донецк.

www.portalofbasket.net.ua (c)
Calabria

Сообщение Venom » 20 окт 2009, 10:21

Я посмотрю потом плотнее,а пока вот такие прикидки по Кубку:
20.10.09 19:00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Донецк(UKR) - Бильбао(ESP) : Донецк(UKR)(-4) 1.87 (в этом году дома мало кому уступят вообще)

20.10.09 21:00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. ВБК Вельс(AUT) - Бешикташ(TUR) : ВБК Вельс(AUT)(+8.5) 1.87 (гляну чуть позже про турков,но хозяева одни из претендентов на чемпионство)

20.10.09 21:00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Амстердам (NLD) - Динамо М(RUS) : Амстердам (NLD)(+5.5) 1.87 (я пока не вижу у Динамо команды)
Venom

Сообщение Venom » 20 окт 2009, 11:27

В Амстердам я уже не верю...
Venom

Сообщение Joker » 20 окт 2009, 11:45

Опять шанс у донецких тигров попытать свое счастье в еврокубках. Если в прошлом году можно было понять неудачу - это несыгранность, нехватка опыта и т.д.. то в этом сезоне никто уже не поймет, если команда будет и дальше продолжать выигрывать только в Суперлиге. Такой подбор исполнителей должен играть на более высоком уровне. И это не патриотические эмоции, а рациональное мышление. Бильбао не является грандом европейского баскетбола, равно так же как и БК Донецк не есть известным клубом в Европе. Как это бывает во всех чемпионатах, переодически какой-либо середняк выдает неплохой сезон и такой сезон был у испанцев в прошлом году. 1/2 Еврокубка - это весомое достижение для Бильбао. Но вместе со взлетами приходят и падения. Практически всегда, после удачного сезона наступает затишье на некоторое время для таких команд, каковой является Бильбао и старт чемпионата Испании говорит нам именно об этом. Кризисное время похоже наступило для испанцев. чего не скажешь для украинского клуба. Обкатались в прошлом году - пора делать шаг в перед. Не знаю, сумеют ли Тигры выйти в следующий этап этого турнира, но домашнюю игру необходимо выигрывать. Смотрел игру Химок в Донецке и не могу себе представить, что Бильбао может быть сильнее на данный момент.
БК Донецк - Бильбао: победа БК Донецк

Так уж сложилось, что турки симпатичны всем и они умеют расположить всех по отношению к себе. Так вот, я не отношусь к этому числу. Считаю, что заслуги турецкого баскетбола преувеличены и их кратковременный успех связан лишь с временным вливанием большого капитала в национальный баскетбол. Вот и сегодня буки предлагают нам колоссальное преимущество гостей, над командой, у которой на этот сезон стоят задачи выиграть чемпионство в национальном первенстве. Не стоит забывать, что это квалификация и игра будет идти за каждое очко. Если и будет преимущество гостей и они почувствуют, что способны разбить соперника в пыль, то могут и расслабиться в концовке с надеждой на то, что дома закончат начатое. Турки способны чудить и создавать себе проблемы и на международной арене никогда выездные игры не были для них сильной стороной.
Велс - Бешикташ: Велс (+9.5)
Joker

Сообщение Tomi » 20 окт 2009, 11:53

Сегодня аншлаг будет в Донецке, в продаже уже нет билетов. Под вопросом участие Иконича.
Tomi

Сообщение Joker » 20 окт 2009, 12:14

Tomi писал(а):Сегодня аншлаг будет в Донецке, в продаже уже нет билетов. Под вопросом участие Иконича.

Иконич не пуп земли в БК Донецк, да и зрители игру не сделают за самих баскетболистов.... Все в их руках...Оуэнс, Таккер и Ко...
Joker

Еврокубок 2009/2010

Сообщение Venom » 20 окт 2009, 13:08

Подумал и решил сыграть вот так.
Экспресс (кф. 1.89)
20.10.09 21:00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Амстердам (NLD) - Динамо М(RUS) : Победа 2 1.40
20.10.09 21:00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Монс(BEL) - Валенсия(ESP) : Победа 2 1.35
если коротко,Амстердам как и Динамо круто изменился в этом году,ушли лидеры,спонсоры,а тренера команда получила лишь 25го числа.Опыт позволит Динамовцам победить.
Благо Моня,Домани,Соврасенко да и Быков,это уже что то,интернационал из страны тюльпанов,состоящий в основе своей вторым сортом амеров,не ровня,начало сезона,посмотрим..
Дексия как раз тот клуб который по аналогии с Амстердамом и отдал специалиста(тренера) в Амстердам.Выступление в чемпионате начали очень мало результативно,и проиграли в двух встречах из трех.Притирка потребует большего времени,а гости по составу и классу превосходят во всех линиях соперника.Поехали на этот матч все игроки включая даже в некоторой степени больных.
Venom

Сообщение Tomi » 20 окт 2009, 14:08

Joker писал(а):
Tomi писал(а):Сегодня аншлаг будет в Донецке, в продаже уже нет билетов. Под вопросом участие Иконича.

Иконич не пуп земли в БК Донецк, да и зрители игру не сделают за самих баскетболистов.... Все в их руках...Оуэнс, Таккер и Ко...

Иконич с классной трехой, которой явно не хватает в последних играх. Ну если так рассуждать, то кули ...можно играть при пустых трибунах и будет шоколад. На счет Таккера, он явно сейчас не в форме. Лишний вес. Да и в целом он мне не очень нравится. Да у него классная заряд и энергия. Но сколько потерь у него тупых и очень часто бросает без подготовки...

В общем выбрал две позиции.

Оуэнс вверх 10,5

Думаю будет в районе 15-18 очков. Посмотрел состав Бильбао, но все средне. Где там звезды о которым писали...Мумбру и то это лавочка Реала в бывшем. Маркота, который объездил пол Европы. Или Блумс :roll: Аргументы для Оуэнса всегда одни и теже. Очень часто берет игру в свои руки американец. Очень хороший средний бросок+фолят часто на нем. Форма в принципе у него неплохая. Мойсо конечно достойный вариант для защиты против Криса, но думаю все будет гуд.

Алексич низ 7,5

Алексич с вирусом слег. Играть будет, но думаю врядли много времени проведет. Да и в последнее время он очень пассивно и неуверено играет. Что то сломалось в его игре. Не чувствует себя лидером команды. Хотя игрок в целом очень хороший.

Ну и так не маза, а чисто поболеть. Кривич вверх 4,5. Треха думаю 80% будет , ну и где то два очка уж должен кинуть.

А так в целом жду уверенной победы от Донецка.

Как говорится, встретимся на баскетболе ;) :) :D
Tomi

Сообщение williams j » 20 окт 2009, 19:32

Моня М15,5 (Бетсити или офсайд)

По-моему тотал завышен. Ну набрал он 20 очков в игре против Триумфа, но до этого все меньше: 7 с Спартаком, 11 с Уникахой 15, с Фуэнлабрадой. Я беру ТМ. Не верю, что Моня снова сможет проявить такую результативность.
williams j

Сообщение Joker » 20 окт 2009, 20:45

БК Донецк - Бильбао 71:63 (18:18, 17:6, 22:17, 14:22)

Мда, это называется нехватка опыта. Выигрывать +19 за 5.50 и так закончить !!! Ставка сыграла на матч, но проход Донецка в следующий круг под большим вопросом. Играть в Испании против такой команды, как Бильбао - такого опыта у нас так же нет. Поэтому эти +8 не выглядят очень убедительным.
Joker

Сообщение Pit Sampras » 20 окт 2009, 20:46

Tomi писал(а):
Joker писал(а):

Иконич с классной трехой, которой явно не хватает в последних играх. Ну если так рассуждать, то кули ...можно играть при пустых трибунах и будет шоколад. На счет Таккера, он явно сейчас не в форме. Лишний вес. Да и в целом он мне не очень нравится. Да у него классная заряд и энергия. Но сколько потерь у него тупых и очень часто бросает без подготовки...

В общем выбрал две позиции.

Оуэнс вверх 10,5

Думаю будет в районе 15-18 очков. Посмотрел состав Бильбао, но все средне. Где там звезды о которым писали...Мумбру и то это лавочка Реала в бывшем. Маркота, который объездил пол Европы. Или Блумс :roll: Аргументы для Оуэнса всегда одни и теже. Очень часто берет игру в свои руки американец. Очень хороший средний бросок+фолят часто на нем. Форма в принципе у него неплохая. Мойсо конечно достойный вариант для защиты против Криса, но думаю все будет гуд.

Алексич низ 7,5

Алексич с вирусом слег. Играть будет, но думаю врядли много времени проведет. Да и в последнее время он очень пассивно и неуверено играет. Что то сломалось в его игре. Не чувствует себя лидером команды. Хотя игрок в целом очень хороший.

Ну и так не маза, а чисто поболеть. Кривич вверх 4,5. Треха думаю 80% будет , ну и где то два очка уж должен кинуть.

А так в целом жду уверенной победы от Донецка.

Как говорится, встретимся на баскетболе ;) :) :D

Томи поздравляю с американцем :D я его тоже брал .все таки 10.5 маловато .и еще дроздова ........но все ето фигня.смотрел в етом году первый раз Донецк..... и они меня вывели из себя :lol: В перерыве Марик дал на них 70 очей.индивидуалку...... Ну я и вгрузился по полной,благо в первой четверти наш 10.5 перебил :D так вот что ето было ???? за 5 минут до конца 3 четверти 55 очей и началось.как стадо баранов......4 потери 2 фола в нападении и пару трех мимо .только Дрозд 2 штрафных........ 4 четверть в том же стиле......бегают каждый сам за себя .разыгрывающего нормального нет........Хотя Перри респект он меня спас......за 3 минуты 3 очка......за 2 минуты 1 очко.естественно опять пробежки потери и тому подобное.......и мяч у испанцев.чудом Перри как то етот мяч перехватил и сделал 71 :D стого света то что было даром :lol:

Так вот вместо выноса за 20 очей .....привезли 8......суко нельзя быть уверенным в Донейке умертвляются очень жестко они...... А так поздравляю тебя с победой ;)
Vivere militare est.
Pit Sampras

Сообщение Tomi » 20 окт 2009, 21:16

Запахло весной..... :lol:

Приехал с баскета, ну классный матч снова. Да в конце расслабились. Но сама по себе игра очень классной была. Бильбао не знал толком что делать. Я то думал там команда хорошая, а там импотенты одни. Страно что Мойзо не играл практически. Оуэнс Атец конечно, уже в первой четверти практически сделал дело :D , за Перри чуток конечно пришлось поболеть :) Расстроила конечно разцница. Алексич конечно явно на спаде, не нужный технический фол. Такер хоть очками отбил свой брак, а вот Алексич нет, да и в обороне не фонтан. В конце треху через него забили и на последней секунде не отдал пас Таккеру. В общем игра удалась. Думаю конечно в Бильбао мы проиграем больше, думаю все таки двух провальных игры не выдадут испанцы, хотя хз конечно.....но ясно одно, зрители там сильней нас....организованней...Сфоткался со Срной :) :P , короче все круто...еще и беты зашли, что еще можно пожелать.

Всех с победой.

Пит, сэнкс ;)
Tomi

Сообщение Venom » 27 окт 2009, 11:35

Гигантские минусовые форы..откуда...
Динамо М - Амстердам
Ф2(+15.5) 1.65 (пока не понятно кого вообще Динамо способно с такой форой обыграть)
Панеллиниос - ВЭФ Рига
Ф2(+18.5) 1.65 (здесь все решили в первом матче,убиваться дом не будет)
Бешикташ - Крафтверк
Ф2(+20.5) 1.75 (здесь борьба но не в 20 же очков...)
Venom

Сообщение Venom » 27 окт 2009, 11:47

там где все понятно я бы задумался о вершках,но матчи эти в основе своей просто тренировка под настроение,а какое оно будет...
Venom

Сообщение Joker » 27 окт 2009, 16:56

Venom писал(а):там где все понятно я бы задумался о вершках,но матчи эти в основе своей просто тренировка под настроение,а какое оно будет...

Вот и я так же думаю. Горячие греки должны все же несмотря на выездной успех и решение фактически всех задач на своем паркете порадовать местную публику. Судя по сыгранным матчам с атакой у хозяев проблем нет никаких. Тут стоит учесть, что латыши так же будут играть не пуская рук - терять нечего, а попробовать стоит. Жду игру в тренеровочном режиме.
Панеллиниос - ВЭФ Рига.больше (154.5)

Вторую игру я так же не могу пройти стороной - мои любимые турки !!! :D Откуда такая фора, не понятно? Да, игра в Австрии прошла практически на равных, но выигрывать нужно туркам 6 очков, но никак не 19. Да и есть у меня большие сомнения в такой способности. Вспомним первую игру в Австрии, где туркам буки выдавали такие же авансы с линией в (-9,5).
Бешикташ - Вельс (Австрия).вторая (18.5)
Последний раз редактировалось Joker 27 окт 2009, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Joker

Сообщение СПАРТАК И-Ф » 27 окт 2009, 17:01

Joker писал(а):
Venom писал(а):там где все понятно я бы задумался о вершках,но матчи эти в основе своей просто тренировка под настроение,а какое оно будет...

Вот и я так же думаю. Горячие греки должны все же несмотря на выездной успех и решение фактически всех задач на своем паркете порадовать местную публику. Судя по сыгранным матчам с атакой у хозяев проблем нет никаких. Тут стоит учесть, что латыши так же будут играть не пуская рук - терять нечего, а попробовать стоит. Жду игру в тренеровочном режиме.
Панеллиниос - ВЭФ Рига.больше (154.5)

Вторую игру я так же не могу пройти стороной - мои любимые греки !!! :D Откуда такая фора, не понятно? Да, игра в Австрии прошла практически на равных, но выигрывать нужно туркам 6 очков, но никак не 19. Да и есть у меня большие сомнения в такой способности. Вспомним первую игру в Австрии, где туркам буки выдавали такие же авансы с линией в (-9,5).
Бешикташ - Вельс (Австрия).вторая (18.5)

Спортингбет даже вот так принял :

* Besiktas JK Cola Turka v WBC Kraftwerk Wels Гандикап
WBC Kraftwerk Wels (+19) 1.90
СПАРТАК И-Ф

Сообщение Venom » 27 окт 2009, 18:10

Турки как обычно ерепеняться,типа надо смыть позор кровью Австрийцев,а не своей..
Аналогично высказывается Валенсия,но там просто понять не могут, а как это у них получилось так улететь в гостях...??? :)
Venom

Сообщение Joker » 27 окт 2009, 21:56

А теперь посмеемся вместе:
Паниллиниос ВЭФ Рига 74:79 (29:25, 19:14, 16:21, 10:19)
За последнюю минуту, когда оставалось для пробития тотала 3 очка, обе команды пробили 6 штрафных и забили 1 - показательно. Не говоря уже о том, сколько бросков с игры не попали за эту последнюю минуту.
Что касается турков, то МАЛАДЦЫ. В который раз убедился, что наша симпатия друг к другу взаимна.
100:81
Joker

Сообщение Calabria » 03 ноя 2009, 14:44

Бильбао – Донецк

Спустя две недели команды снова встретятся, на сей раз уже в Испании. У гостей сегодняшнего матча, после первой игры 8-ми очковое преимущество над испанским оппонентом, которое к слову, могло быть и гораздо большим. В первом матче, Донецк во многом за счет куража, а также удачных действиям лидеров команды имел по ходу встречи преимущество более 20 баллов, но ближе к концовке матча, гости, судя по всему, раскусили хозяев, и за счет опыта сумели сократить отставание до вполне отыгрываемых 8 баллов.

Подходят команды к матчу, я бы все-таки сказал в разном настроении, хотя как одни, так и другие проиграли свои последние матчи, Донецк соответственно в Лиге ВТБ, а Бильбао в чемпионате Испании. Еще в пятницу на своем паркете Донецк был бит Униксом, и то был, пожалуй, худший матч команды в текущем сезоне, преимущество гостей было абсолютно во всех компонентах игры. Согласитесь, сыграть худший матч, уступив первый раз в сезоне и ехать на решающую битву в Испании, расклад далеко не из лучших. Бильбао на неделе в домашнем матче проиграл Реалу, проиграл без боя, как в принципе и предполагалось. Так как ключевой матч для Бильбао именно сегодня, где команда обязана выигрывать не менее 9 баллов, что бы проходить дальше.

К матчу команды подходят без кадровых потерь. За хозяев сыграет Уоррен, который пропускал первый матч в Донецке. Дома Бильбао провел уже 3 матча, один из которых выиграл у Гранады, два оставшихся проиграл – Фуенлабраде, которая на старте сезона демонстрирует не плохую форму, а также Реалу. Донецк пока что без поражений в Чемпионате Украины, хотя был близок к этому в матчах против Днепра и Кривбассбаскета. Ну а в пятницу было поражение от Уникса, о котором писал выше.

Считаю, что хозяева сумеют сегодня выиграть с недостающей разницей, и пройти дальше. Была бы разница скажем очков 15, было бы сложно, но отрыв в 8 баллов, Бильбао вполне под силам компенсировать. Да и играют испанские команды дома, совсем не так как это делают на выезде. Далеко за примером ходить не надо, возьмите Валенсию, с ее поражением в Бельгии в 15 баллов, и натужную, но все-таки победу дома через овертайм.
Последний раз редактировалось Calabria 03 ноя 2009, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Calabria

Сообщение Joker » 03 ноя 2009, 15:18

Calabria, я как твой самый ярый критик выскажу свое мнение :D Если я не ошибаюсь, то более 18 очков Донецк не вел дома. Оуэнс сыграл отменно и это дало команде хороший задел в течении игры. Но опыт, а точнее его отсутствие у Тигров, в концовке сказался. В итоге имеем +8, что вполне отыгрываемо. Испанцы дома конечно сильны, не зря же это сильнейший чемпионат Европы. но вряд ли я бы стал сейчас сравнивать Бильбао с той же Валенсией. Бильбао на спаде и я думаю это на весь сезон. К грандам они никогда не относились, не то чтобы европейского баскетбола, а даже испанского. Команда, которая переодически играет в Европе и с такой же переодичностью попадает в плей-офф в Испании. На данный момент Бильбао имеет 4 поражения против 4 побед Валенсии. И вряд ли Бильбао сумеет сейчас противостоять кому-то из испанских грандов, так как это сделала Памеса в прошлом туре. Одним словом - это разные команды сейчас, как впрочем и всегда были. По сегодняшней игре... Основная проблема Донецка - отсутствие опыта на таком уровне. Сегодня многое зависит от тренера, в способностях которого я засомневался после просмотра игры с УНИКСом. Необходи будет варьировать по ходу встречи с составом и тактикой, ведь игра будет на результат и фора в 8 очков скорее будет грузом для Донецка, чем положительным фактором. Хочу заметить, что Бильбао не есть результативная команда, а Донецк при хороших обстоятельствах довольно неплохо защищается позиционно. Так же стоит обратить внимание на то, что испанцы в этом сезоне 77 очков еще никому не забрасывали. Сегодня первым делом будет стоять вопрос о защите, так как отыграть 8 очков без этого компонента игры будет очень тяжело. Над лидерами Донецка испанские тренера поработаю - как поработают наши - это вопрос. Пройдет ли Донецк дальше или нет - не решаюсь предположить, а вот то, что они не пропустят под 80 - попробую.
Бильбао меньше 77
Тотал меньше 145.5
Последний раз редактировалось Joker 03 ноя 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Joker

Сообщение Calabria » 03 ноя 2009, 15:29

Joker писал(а):Calabria, я как твой самый ярый критик выскажу свое мнение :D Если я не ошибаюсь, то более 18 очков Донецк не вел дома. Оуэнс сыграл отменно и это дало команде хороший задел в течении игры. Но опыт, а точнее его отсутствие у Тигров, в концовке сказался. В итоге имеем +8, что вполне отыгрываемо. Испанцы дома конечно сильны, не зря же это сильнейший чемпионат Европы. но вряд ли я бы стал сейчас сравнивать Бильбао с той же Валенсией. Бильбао на спаде и я думаю это на весь сезон. К грандам они никогда не относились, не то чтобы европейского баскетбола, а даже испанского. Команда, которая переодически играет в Европе и с такой же переодичностью попадает в плей-офф в Испании. На данный момент Бильбао имеет 4 поражения против 4 побед Валенсии. И вряд ли Бильбао сумеет сейчас противостоять кому-то из испанских грандов, так как это сделала Памеса в прошлом туре. Одним словом - это разные команды сейчас, как впрочем и всегда были. По сегодняшней игре... Основная проблема Донецка - отсутствие опыта на таком уровне. Сегодня многое зависит от тренера, в способностях которого я засомневался после просмотра игры с Химками. Необходи будет варьировать по ходу встречи с составом и тактикой, ведь игра будет на результат и фора в 8 очков скорее будет грузом для Донецка, чем положительным фактором. Хочу заметить, что Бильбао не есть результативная команда, а Донецк при хороших обстоятельствах довольно неплохо защищается позиционно. Так же стоит обратить внимание на то, что испанцы в этом сезоне 77 очков еще никому не забрасывали. Сегодня первым делом будет стоять вопрос о защите, так как отыграть 8 очков без этого компонента игры будет очень тяжело. Над лидерами Донецка испанские тренера поработаю - как поработают наши - это вопрос. Пройдет ли Донецк дальше или нет - не решаюсь предположить, а вот то, что они не пропустят под 80 - попробую.
Бильбао меньше 77
Тотал меньше 145.5

Ну Бильбао я сравнивал с Валенсией не в том разрезе, что кто-то сильнее или слабее, а точки зрения игры дома и на выезде. Минут за 6 до конца 4 четверти Донецк вел +21, было такое правда ненадолго. По поводу результативности, тут да, хозяева будут старатся закрыть гостей, поэтому ИМХО общий низ имеет право на жизнь, а вот тотал Бильбао, не был бы столь категоричен. Меня все же игра против Уникса смущает Казань то в Донецке бросила под 100, а сиапнская команда сыграет дома, где Бильбао в любом матче может набирать если не за 80, то под 80 точно.
Calabria

Сообщение Zelikk » 03 ноя 2009, 15:33

Всем Привет! Калабрия, проверь личку плиз...
Zelikk

Сообщение Joker » 03 ноя 2009, 15:38

Ну есть у меня большие сомнения, что у Бильбао будет такой же процент попадания трешек, как был у Казани.. Да и там игра во второй половине шла уже как на тренеровке. И класс там разный, а вот испанцы ничего не показали в первой игре....
Joker

Сообщение Региман Паста » 03 ноя 2009, 15:49

Фора Донецка кажется неубиенной...да они вообще и победить могут.По 1й игре Бильбао гавнецо средненькое
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Joker » 03 ноя 2009, 16:11

Региман Паста писал(а):Фора Донецка кажется неубиенной...да они вообще и победить могут.По 1й игре Бильбао гавнецо средненькое

Это кубковая игра, так что я бы не был так уверен ....Донецк в гостях в Украине не так убедительно играет как дома, а не то, что за ее пределами...
Joker

Сообщение СПАРТАК И-Ф » 03 ноя 2009, 21:10

блин а сколько уже было - ЦСКА, МАККАБИ и т.д. и т.п. - 10, -12 пошли погнали..... возьму чуток чистую Донецка под телевизор - ГОУ ДОНБАС ГОУ
СПАРТАК И-Ф

Сообщение sashadnepr » 24 ноя 2009, 14:00

Сегодня нравится Терамо ИТМ71.5.
Я в чемпе Германии соперников Альбы часто играю низ, там из 10 игр 71 очко берлинцы ещё не пропускали(было 70 на выезде, остальные до 70). В прошлом сезоне Альба участвовала в Евролиге, и там не позволяя соперникам много набирать(Рома-63, Ховентуд-72, Фенер-63, Тау-73, Олимпия-67, на втором этапе соперники были покруче:Реал-87,Барса-75,Маккаби-76), это я к тому, что на международной арене так-же активно используется защита.
Терамо у себя в Италии из 7-ми в 3-ёх не пробивали данный тотал(2 раза на выезде). В квалификации Еврокубка на Кипре(Апоэль) Терамо отметились 63 очками...
Есть все основания пологать, что сегодня будет так-же вязкая защита от Альбы.
sashadnepr

Сообщение Joker » 24 ноя 2009, 16:28

Задар - Арис ф1 (-3.5)
Традиционно сильно выступающий на евроарене хорватский Задар будет открывать для себя этот сезон в еврокубке на домашней арене. Тут конечно же будет и дикая поддержка болельщиков и огромное желание у самих баскетболистов удачно стартовать. Арис пока набирает форму и еще не совсем понятно, в каком состоянии пребывают греки. В старте чемпионата Греции уже довелось сыграть с Панасом и Оли и можно сказать, что результат достойный. Но эти игры проходили на своей арене, а это все же весомый фактор в Греции. В Европе результаты Ариса довольно скромные и эта команда считанные разы побеждала за пределами Греции. Более сыгранные хозяева и уже привыкшие к победам в этом сезоне скорей всего мощно начнут игру и стартовая четверть будет за ними. Поэтому так же можно рассмотреть ставку 1-я четв. победа 1.
Joker

След.

Вернуться в ЕвроБаскет - лакомый пирог для ставок