Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение БэбиБум » 18 дек 2010, 21:38

Прочитал про Демитру попозже.....хм, ты точно имеешь наколку на жопе в виде "Бородатого Раду":))))))))))))) Идиот, бля...чего он там принес России? Берн? Финальный гол...соглашусь......Квебек сюда приплетать не надо, а вот на Олимпиаде я видел, как сыграли и Радулов, и БиЗы.......хуя, героя нашли.....Питер и Уфа в плане достижения результата готовы скупить все, лишь бы выиграть....:))))))))))))) За "Салават" 2008 порадуюсь только потому, что там были Михалев и Антипов.....а потом начались хряпунчики.....и они продолжатся, а Уфа будет покупать и покупать:))))) Хули за народные деньги не покупать раздутых звезд:))) Нилсоннов, Эрсбергов охапками...Захаркин на откатах еще притащит хлама.... :lol:
БэбиБум

Сообщение Максим Ковалев » 18 дек 2010, 21:43

Не надо со мной спорить, Ярославль ебнутый город и доказать это плюнуть просто.

Радулов-Торесен, да шабашники спору нет :lol: , а кто такие Королюк, Рахунек, Чернквист, Демитра, Васичек?Это старые шабашники или прописанные в Ярике годами. Просто смех. Убери эту пятерку из Локо и Лехтерю и команда будет уровня Югры там...Локо или Трактора со всеми воспитанниками.Уедут они из Уфы и пиздагалимов будет.

Кто воспитанники в Уфе? Игорь Кравчук-олимпийский чемпион, многократный чемпион Мира, игрок около 1000 матчей НХЛ, чемпион Мира Сашка Семак, игрок сборной союза Равиль Хайдаров, лучшие снайперы чемпионата Денисов и Юлдашева, тоже игроки сборной России и СССР, таких в Локо думаю нет.

Михнов 4 года назад играл в Эдмонтоне с торесеном, только за 4 года...Патрик стал элитным снайпером играя в Уфе и одним из лучших краев КХЛ, а Михнов играя в Локо оказался в 4 звене и забил 1 гол :lol:

Мне как бы похер на Локо, просто бесят. когда орали, ой блядь у нас такие воспитанники такие игроки...Калянин, Галивов, Чурилов, Клюкин, Аникиенко, блядь тупой Быков не берет их)))
Взяли бля... и где они? В жопе...пассажиры просто...
Горовиков, Кайгородов, Григоренко на голову лучше играют, про края типа Моро или Радулова молчу просто..

Спесь сбросьте и не делите шабашников или нет... местный у вас галимов, а кули толку ..у него 10 части Радулова нет и не будет никогда.
Александр Радулов, он слишком хорош, поэтому так любят и ненавидят его.
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 18 дек 2010, 21:48

Ебать, ну больной человек)))..Так к слову у Патрика Нильсона статистики в НХЛ была не хуже чем у Васечека и на уровне последних годов Демитры. При том, что играл в слабом Эдмонтоне, где без Гемски в атаке исполнителей ноль, а забивал и отдавал парень нормально. В УФЕ он один из лучших и не его беда, что он сильнее там Таратухина тупого или Волкова например. Он чистый игрок 2го Звена..
Какие распилы, ты СЭ читай больше, это игрок сборной Швеции и Эдмонтона... который не хотел его отдавать..но тебе не понять конечно.

Эрик Эрсберг-это вратарь сборной швеции, который нормально играл в Лос.А, ушел опять же из-за того. что много киперов там стало, сейчас он четко первым номером у нас будет... А уж сравнить его с немцом Димой Кочневым, у меня просто душа не сможет))))

И ты думаешь такие игроки на откатах приходят??? Откаты можно получать с дерьма всякого, а в УФЕ фамилии не катят, Волков-любимец болел был, Нурдинов тоже, но они не могли планку держать и их убрал Гросс.Вот и все.
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 18 дек 2010, 21:52

На Олимпиаду надо было тренером Вуйтека ставить и брать Ярославскую тройку Чурилов-Галимов-Руденко...я думаю порвали бы всех и Канаду прежде всего :lol: . Ты ростер посмотри. а потом думай, когда про ОИ говоришь..
Посмотри уровень наших в этом да и том году.. чего уж там..
Из напов в сборной КХЛ сыграть могут Морозов, Радулов да Зарипов, теперь Макс и Григоренко наверное может...а понтов бля..как у Барселоны футбольной тут.

Вообще прикол...УФА в этом году купила ..5 человек+ Эрсберг 6... Локомотив купил..Демитру, Королюка, Рахунека, Кочнева,Калимулина..тоже самое.. Но Уфа бабки пилит и игроков покупных у нас сотни, а Локо гении селекции просто...

Ужассссссссссссссссс :lol:
Максим Ковалев

Сообщение БэбиБум » 18 дек 2010, 22:01

Ладно, продолжай теребить на Радулова, в мегаграде Уфе. Сцуко, надо же быть таким идиотом - СССР приплел, Семака.....еблот, сиди смейся::))))

Тройка ярославских воспитанников в сборную вызывается, Васильев, Аникеенко, четверое звено полностью, Ткаченко...все играют в "основе" "Локомотива"........бля, и столько же очков, как у Салавата "великого", где боюсь даже назвать, сколько сейчас уфимских играет:))))))))))))))))ухахахахааааа! весной опять страна смеяться будет, когда сначала соснет СКА, а затем смачный хряп раздастся из Башкортостана:)))) давай, епта, рассказывай еще, малчык:)

А Ярославль, удод, оскроблять некрасиво....да ху ли тебе говорить, ПТУ сразу видно....

Леха Михнов....бля, парнягу не трожь, замучали его травмы.....руки-то там не хуже Торесена....И ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ОСЛОВ - КОГДА В СБОРНУЮ ПРИЕЗЖАЕТ ЦВЕТ НХЛ РОССИЙСКИЙ, САШКА РАДУЛОВ В 4 ЗВЕНЕ 7 МИНУТ ЗА МАТЧ, БЛЯ, ИМЕЕТ.....

А НАСЧЕТ НАШИХ В СБОРНОЙ - Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНИ ТАМ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ. ПИЗДЕТЬ НЕ НАДО. ДА, И ПОЧЕМУ ТЫ ТОГДА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ПРО ФИНАЛ ЧМ В ГЕРМАНИИ? ОНИ ВЕДЬ ПРОИГРАЛИ ЕГО, ПОТОМУ, ЧТО РАДУЛОВ НЕ ИГРАЛ?:)))))))))))))))))))))))))))
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 18 дек 2010, 22:06

Счастья тебе, Максим Ковалев:) Пусть в Уфе будет праздник плей-офф! заебал ты меня со своим Радуловым, Торесоном, и прочими.....сколько адекватов в Уфе, я знаю - сколько неадекватов не пересчитать.....надеюсь, в финале Востока Юхамати Аалтонен вхуячит победную:) Будь здоров!
БэбиБум

Сообщение Максим Ковалев » 18 дек 2010, 22:45

Да, во многом не хватило там Радулова в Германии, так как сломались Овечкин, Федоров, Семин еле живой был, была только одна тройка считай Дацюка и во многом не хватило Радулова с его мастерством. ... 7 минут в четвертом звене когда это Радулов играл в сборной России :lol: , что ты бредишь то старче, Радулов играл в 3-4 звене сборной, только потому, что правые крайние в той сборной Семин, Морозов, Афиногенов.. все топ-игроки.
Касаемо 2 места в Германии, ты понты кидал. кто там в 1.4 нас Вайнхандль выебет, но выебали тебя, чуть чуть не добили чехов, что там ухх городитьРолинек забил коньком, а мы море не забили..

Понимаю мечтаешь во времена Михайлова и 90х вернуться, когда гавнюки из Локо были в почете в сборной, а серебро за 10лет ЧМ как мегаудача была... Сейчас времена изменились, Россия играющаяя стала, да ценяться именно игроковики...

Тройка Яриков в сборной играет? JОпять же это бред сивой кобылы, уровень тройки из Ярика мы все увидели, страшно подумать, что какой уровень у Ткаченко и прочих там аникенок.. Сейчас по 60 очков небоюсь, Уфа конечно привезет вашему колзозу очков десять..

Смотрю ты понты кидаешь. что не выиграет Уфа..ой бля... Локомотив то выиграет 100% :lol: как после 2003 года в России стало массу звезд, то Локомотив сразу стал на отсосе ..7 лет уже, не надо ЛЮЛЮ, ты сам понимаешь. что с кочневым вам выебут в плей-офф, если не МВД, то Ак Баср или УФА. и ваше счастье, ч то на Западе команд кроме МВД нет.... но в финале пиздюлины ваши... :lol:

Клоун, а на счет михнов чмокни этого лузера в жопу, ты почитай и узнай сколько у Радулова например травм, какие трамвы были у Григоренко, только они по 45 или 30 очков набирают, а гений михнов с руками 1 гол за 24 игры...Заебал ты целовать в жопы своих..

Касаемо Ярославля, Уфимцы оскорбляют вас куда меньше чем вы наших тренеров, нашу команду и игроков, постоянные претензии в шабашке и расписал, а сами бля.. легионеров типа зедников, бонков прокрутили...и 4 тренера за 1.5 гоад бля :lol: но не Шабашники..

И Учти блядь...Быков для России сделал за 4 года в сборной столько, сколько ни один из Ярика за 100 лет не сделает, а срать вы первые...

Семак и Кравчук..союз... писюн потри... Семак в 90е годы играл... Кравчук в 2004 году закончил, в Нагано играл, одним из лучших проспектов наших в НХЛ был.. Пусть у вас кто-то 1000 игр сыграет в НХл или рядом... потом поговорим с тобой... Выебонов как пиздец....
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 18 дек 2010, 22:49

Тебе удачи, я надеюсь, что Вуйтек как в Ак барсе ничего не сможет, а злость от лузов последних лет еще больше поглатит тебя Бэбибум... Воспитывайте своих звезд, если Радулов и Торесен..забивающие по 30 и набирающие по 60 шабашники, то и говорить не стоит.....больше...
Просто неуважение и снобизм какой-то... А когда Локомотив таскал в Россию Юшкевичей,Коваленок, Буцаева и прочих дорогих игроков и легионеров, никто не орал, что они шабашники, а Локо ебет всех по финансам.Теперь УФа имеет возможности, но не надо срать на команду.... :oops:
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 19 дек 2010, 15:42

Сегодня Чурилов отработал отлично, 2 баночки, калянин хорош обводкой, галимов все же слабенько... В целом сборная очень живая и злая, Радулов конечно..очень хорош.
Снимаем вопросы, не надо поливать наших парней.
Бэбибум и тебе удачи на самом деле, ничего против ваших не имею, но просто подпись тогда убила твоя..

Сборная у нас одна, а Быков и Захаркин по мне очень хорошие выводы сделали, имхо лучшие сейчас Россия и Швеция, что не говори, а совренный острый быстрый хоккей идет, нельзя сидеть в обороне конечно.

а касаемо Яриков, я все же допускаю, что пока им сложно в такой модели быть максимально эффективными, но надо стремиться к этому..

Понравились вратари очень у нас.
Максим Ковалев

Сообщение БэбиБум » 19 дек 2010, 19:43

Максим Ковалев писал(а):Сегодня Чурилов отработал отлично, 2 баночки, калянин хорош обводкой, галимов все же слабенько... В целом сборная очень живая и злая, Радулов конечно..очень хорош.
Снимаем вопросы, не надо поливать наших парней.
Бэбибум и тебе удачи на самом деле, ничего против ваших не имею, но просто подпись тогда убила твоя..

Сборная у нас одна, а Быков и Захаркин по мне очень хорошие выводы сделали, имхо лучшие сейчас Россия и Швеция, что не говори, а совренный острый быстрый хоккей идет, нельзя сидеть в обороне конечно.

а касаемо Яриков, я все же допускаю, что пока им сложно в такой модели быть максимально эффективными, но надо стремиться к этому..

Понравились вратари очень у нас.

Я тебе объяснял - как против тренеров "Салавата", я против Быкова и Захаркина ничего не имею. Как против тренеров сборной - до этого сезона тоже ничегоне имел, но когда встал вопрос о совмещении постов, я задумался. Когда проиграли канукам - расстроился. Когда проиграли наш финал чехам - ополчился. Ну а когда проипали составу левому шведскому - на Карьяле, мое, лично, терпение лопнуло, поэтому и написал так. Если везешь не самый сильный соств, считаю, нужно и пиздеть поменьше - вот и все. Ялонен, вон, шлак на Кубок Первого Канала собрал какой-то, так Суоми и соснули жесто два матча с общим счетом 3-12.....но он же говорит, что смотрит непонятных товарищей....даже Лехтеря, который сегодня в товарняке дубль "Северстали" сделал, не взял....Малмиваааааара, Каралахти, которому 35, Пирияла.....хм.....

Еще раз про Радулова - хокк эффективный, но человеческие качества - это очень важно. А засирать соперника, которого громишь 6-1, я имею ввиду, "Локомотив" -"Салават", то ведь это обязательно вернется....таким же счетом.....
БэбиБум

Сообщение Hasta la vista » 26 дек 2010, 22:32

ух)))) ДАВОС!!!!!!!!!!!!!! красавцы!! хоть тут без сюрпризов!)))) 2:0 и только 9 минута игры... ва-банк видимо зайдет на ура..... давать 3 шайбы на ДАвос.. енто ошибка буков.... учитывая в какой отвратительной форме спартачи
Hasta la vista

Сообщение Snooker » 04 янв 2011, 19:00

помойные армейцы паровозникам просирают
Вера в честность букмекера приближает к поражению
Snooker

Сообщение Snooker » 13 янв 2011, 18:54

браво паровозники! 3 - 5 вести и проябывать 7-5! манда - супер! вперед лохомотив :lol: подставляй и дальше свою жопу
Snooker

Сообщение Максим Ковалев » 13 янв 2011, 19:15

Молодцы, мегаприятная игра конечно.. Парням тяжело, Григоренко просто вышел еле живой, Нильсон вообще говорят аут,аля Кольцов, Эрика нет, Твердовский с травмой, Козлов тоже.

Выиграли 7-6, молодцы, я рад, положение сложное, у нас 11 Напов+ Нильсон непонятно, что и как с ним, ну и Панков...

НО ВСЕ_ТАКИ, Победа.. такие эмоции пережил...ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, спасибо команда... Характер-это ваше все :P
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 15 янв 2011, 14:53

Смотрю сейчас Магнитка-Локо, взял кое-что :P . Вот говорят ...Кочнев, Вьюхин гавно вратари, я вот смотрю, ну как дают с пятака забивать Магнитке, нападающие Магнмитки просто гуляют и забивают :mrgreen: , наверное не только Кочнев виноват). А вообще Локо как Салават по мне как, суператака, но защиты не хватает, просто не хватает. Еще и не везет пока.
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 15 янв 2011, 15:47

1 звено шикарное... у Локо.и думаю Хейкилля зря так осторожно играл с Локо, там классная атака, а оборона слабее..
Хотя нормально. Демитра.уххххххх :P
Максим Ковалев

Сообщение БэбиБум » 17 янв 2011, 18:05

ЧМОШНАЯ СИБИРЬ!!!!! ДОМА ПРОПУСКАТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ПРИ 1-1 - ЭТО ВЕРХ ПЕДЕРАСТИИ!! НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ. :evil:
БэбиБум

Сообщение Максим Ковалев » 17 янв 2011, 19:08

Локо мощное сегодня, по игре катят..

Вуйтек( не люблю я его), но отец.. по сравнению с игрой магниткой..небо и земля.. Магнитка просто никакая дома... вообще
Максим Ковалев

Сообщение Snooker » 21 янв 2011, 19:59

Когда уберут с телеканала Россия 2 уебищного комментатора г-на Скворцова? Как только вижу, что комментировать будет это брехло, выключаю звук. Такого тупоголового и безмозглого в спортивной среде сложно найти. Не владеет информацией о текущем счете и начинает врать: в матче Северсталь - Металлург Мг от 21 января 2011 после первого периода счет 1-1 сказал, а в реалии на 11 минуте уже был 1-2!!! Не считаю это оговоркой! Ну, зачем врать-то??? Своим поганым голосом и интонацией только разрушает интерес к просмотру любой телетрансляции... Вот, скажите, как можно на протяжение двух часов раз 10 употребить фразу "...в Голливуде не додумались до такого... жизнь лучший драматург!" Нельзя, конечно, не признать, что достаточно красивые слова, но лишь их этот пустослов смог у кого-то украсть. Этими своими "йо-хо-хо" пусть на пьяных вечеринках подружек развлекает... Люди смотрят трансляции матчей с желанием услышать комментарии по теме трансляции или что-то непосредственно относящееся к происходящему в данном случае на экране, а он же совершенно ничего толкового не рассказывает, лишь раздражает своей тупизной! Гнать его из спортивной среды!!!
Snooker

Сообщение Snooker » 21 янв 2011, 20:50

что за пиздежь в информации дает телеканал россия 2??? написал: после второго периода счет в матче Локомотив - Металлург Нк 3-2!!! на самом деле, 2-1, а 3-2 стал же в третьем периоде!!! Вот оно искажение информации, то есть ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Snooker

Сообщение Максим Ковалев » 26 фев 2011, 19:16

Локомотив смотрю реально нацелен на кубок гагарина :lol: Там смотрю Паночка Вуйтек опять что-то задумал. Браво Минск 11 банок в по за неполные 3 игры, МОЛОДЦЫ...еще еще :lol:
Максим Ковалев

Сообщение Максим Ковалев » 26 фев 2011, 20:07

итого 12 за 3 матча. Звезды шайбы типа Дрозга и Кулакова учат игре великую Паночку. Васичек все понты кидает судьям :|
Максим Ковалев

Сообщение valdyr » 24 сен 2011, 09:16

Второй матч Амур-Салават. Сыграли уже почти 2/3 первого периода, а в лайве ставки так и не появились!!! Ссыт контора давать линию под просмотр, потому что можно проверить точность результата. Для помойной конторы фон выгоднее выставлять Корею 1 дивизион и результаты подгонять под выгоду.
valdyr

Сообщение valdyr » 28 сен 2011, 12:11

казанские барсики стали шлюхами вые...ными
valdyr

Сообщение valdyr » 28 сен 2011, 13:59

что контора обосралась? зачем остановили ставки на матч Красная Армия - СКА-1946? ничего же не происходило!!!! зато коэффициент на ничью во время этой приостановки рушился на глазах! ну раз обосрались, ходите обосранными. Не стану трогать этот матч! фу, завоняло от конторы
valdyr

Сообщение valdyr » 04 окт 2011, 18:57

как была северсталь вонючей коМАНДОЙ, так и осталась. Пару раз стрельнула в начале чемпионата и снова вернулась в свою клоаку. Там этим замухрыжникам конченным и место
valdyr

Сообщение valdyr » 04 окт 2011, 19:20

в жопу северсталь оттрахана: после второго периода 0-3. Трижды отсосали! :lol:
valdyr

Сообщение valdyr » 28 окт 2011, 18:53

эх, и гнилые татары... уже и витязю просирают
valdyr

Сообщение bvernih » 28 окт 2011, 19:07

valdyr писал(а):эх, и гнилые татары... уже и витязю просирают

Действительно, в точку подметил.
Высокодоходный заработок на арбитражных вилках
http://trusinvest.ru/index.php?kurator=1607
bvernih

Сообщение valdyr » 11 фев 2012, 16:06

молокососы с востока - помойка сраная! сами себе второй гол привезли!даже с 0 второй период не проходит
как сраного воротчика поставили, сразу запад стал иметь в их молоденькие сраки...
valdyr

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.