Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 08:41

И позвонил Медведев Занатте, и наорал на него, и полетели камни.....:))) Оло-ло, как преобразился СКА в третьем периоде - справедливости ради надо написать, что чехов просто смели со льда! Что мешало это делать раньше, показывая говнохоккей - не знаю. А началось все с того, что в начале периода вратарь Пардубице Ружичка пехнул Яшина, Яшин ткнул обратку, и тут налетели чехи и отпиздили Яшу легонько - больше словми. Чаянек все на чистом чешском разрулил :lol: и понеслась:)

2:2 - Яшин (Сушинский, Чаянек) - 42:51
2:3 - Денисов (Сушинский) - 43:37
2:4 - Вейнхандль (Афиногенов, Денисов) - 44:10
2:5 - Чаянек (Яшин, Сушинский) - 46:44

4 минуты - 4 шайбы.....спасибо за деньги, СКА, но первые два периода - говнохоккей. Штепанек - хороший вратарь.
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 11:48

И вот новый день хоккея....:) Первый матч рассматриваем "Трактор" - "Югра"....ну вот если и сегодня проиграет Челябинск, думаю, нужно будет делать оргвыводы по этой предсезонке. Наверняка, уже пора ставить Фокина и его неплохой шанс парняга должен использовать. Берем с "0" "Трактор" и желаем голов Дерону Куинту... :mrgreen:

Вторым матчем сразу хочется взять "Сибирь" с +1 против "Автомобилиста"....я понимаю, что Лажо - нормальный парень, и воротчики тащат пока команду Попихина, но, бля, "Сибирь" на ходу и, думаю, это перебор.
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 12:08

Заовербеттил "Трактор", как вчера "Динамо" - "Югру" забрал меньше 2,5 за 1,8...в БС 1,65 вроде....правда, пока не знаю, кто будет стоять, но Алистратову уже веры никакой...

И еще одна тема, которую надыбав в ФОНе....сегодня "Локомотив" в Ярославле принимает "Витязь"....тот самый, который дерется, который начал сезон тихо-тихо и до сих пор не провел ни одного контрольного матча....и я не понимаю, почему на эту команду дают тотал 2...на меньше 1,9.....бля, расскажите мне, как "Витязь" будет забивать "Локомотиву" 3(!!!) шайбы??? Сегодня будет играть первый матч Кочнев, защитники все в строю, за исключением Васильева, но и он может сыграет, хотя потеря не самая большая. Я, конечно, все понимаю, и залететь может хет-трик от Сэгдона, но увольте - не взять такое не могу....везде, где сравнивал, дают 1,5.....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 12:21

Жестко так меня поднаебал Андрей Сидоренко - некий Дмитрий Хозяшев в раме у "Трактора"....хм, ну, будем надеяться на молодого таланта....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 12:33

Пиздец, "Трактор" конченый....3 удаления подряд.....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 12:35

Опс, и сразу гол Глинкина.....это гуд.
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 13:51

Мда..."Трактор", конечно, УГ полное...думал, и игроки вроде приличные, и тренер что-то желающий....ноль пока....отразил воротчик буллит, так все равно тут же пропустили, в третьем 4 минуты подряд 5 на 4, потом еще 2 минуты - все в пыль...."Югра" должна выиграть этот матч...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 13:55

Во, только написал - "Югра" тут же забила...."Трактор", сраные ушлепки, за что хоть вы там деньги-то получаете....все и всем просрали.....такой же сезон, надеюсь будет, козлы ущербные. Сидиоренко - работать со сборной Польши, не более. :evil:
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 13:56

Блять, и забил-то корешок - хороший мой знакомый Пашка Воробьев.... :D Пусть хуячит, деньги мелочь - овербеттинг зло?:)))
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 13:58

6 удалений у "Югры" - ноль эффекта у сброда челябинского.... :D
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 14:14

Мда, ничтожные уебища:))) "Трактор", хули, мы это, поборемся за Кубок Гагарина....сброд очередной, которым будет рулить великий тандем Сидоренко-Кречин....3-1 от "Югры", блять, поставили в рамку молодого парнягу, так он еще и буллит вытащил, но пидоры наудалялись столько, что ни один бет не выдержит:)))) Идите, Дулины, курите.....в говносписок "Трактор" вслед за "Торпедо" говняным....в плей-офф блядота попасть не должна....Гусманов - мы хорошо готовы...да идите в жопу, Пестунова научите играть....

овербеттинг - зло, больше не участвую:))))
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 14:23

Последняя ставка на сегодня - Омские Ястребы - Кузнецкие медведи, тотал меньше 5,5 за 2...едет, правда, еще "Сибирь" с +1 и "Витязь" меньше 2.....но на сегодня хватит....если не прокатят, перерыв возьму, в Инет ставках, может, наликом до субботы сыграю где-нить....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 16:10

Заехала без напряга ставочка на Ястребов и Медведей, 1-2 и дубль Антона Рехтина:) :mrgreen: Перегрузил еще больше денег на "Витязь" меньше 2 и поехал на "Арену"....всем удачи:)))
БэбиБум

Сообщение well-known » 19 авг 2010, 17:57

а как там ярославль поживает? а то не слышно и стана никаких новостей...
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 19 авг 2010, 21:20

Мда, опять не мой денек сегодня к вечеру...:))) "Сибирь" с +1...ведем 2-0, проигрываем 2-3, причем, ставка уходит на возврат за 2 секунды до конца благодаря.....Лажо....блятство:)))

"Локомотив"...произошло то, чего я и боялся....наши нахуячат целую авоську и ухх оборону....так и есть... :mrgreen: :evil: :roll: Кочнев пропустил первый же бросок по воротам, потом залетела говняшка в "большинстве"....подумал я тогда - может возврат натянем....ан, нет, пропустил "Локомотив", играя "большинстве", причем ТУПО насрал молодой защитник Юра Урычев, не выбросивший шайбу и опять Кочнев, не поймавший бросок с лопаты и разворота....:((((((((((((((((((((((((

Да и по буллитам проиграл "Локомотив" - Кочнев пустил два в очко....не понравился пока.....и мне грустно, вобщем:)))))

Завтра разрулим!!!:))) Обисчаю!:)))
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 20 авг 2010, 13:00

Первые два матча сегодняшнего дня пока едут не по мыслям....но как прочувствовал, что сегодня поганый "Трактор" насрет, если поставишь на "Сибирь"....Кубок уже завоеван "Авто", никому ничего не надо - но "Сибирь" вышла боевым, и сосет 0-2 после первого.....чуйка, что не влез...

А вот в матч с "Локомотивом" опять загрузился, и опять той же ставкой....тотал меньше 2...и опять, как вчера по итогам первого вижу 2, забитые "Витязем"...и пизда, похлже, и сегодня деньгам - наши дурачки в обороне с мегавитязями нули, похоже - сегодня в рамке Подомацкий, но не его вина.....сначала уебали 5 на 3, и потом это же большинство 5 на 4.....молодятина "назарабатывала", Калимулин и Ярчук.....вобщем, "Локомотив" мне крепко должен.....и, думаю, на первом выезде три матча попробую их крупно сыграть догоном...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 20 авг 2010, 14:10

Пипец, сегодня повезло на возврат....хотя тот же молодой дурачок Ярчук еще пару раз удалялся, и Швалев присел в третьем - хорошо, что забил Лехтеря в меньшинстве....5-2 - Витязь никакой и 1,4 вчера на победу "Локомотива" и 1,35 были банкерными....но, увы, оба дня я уповал на защиту и вратарей..... :oops:

ладно, хоть возврат, и то хорошо...а Лехтеря - монстр.....5 очков в двух матчах, 1+4......отличный центр в звено Руденко и Ткаченко, вместе с Вашичеком вокруг себя они сплотят две приличнейших тройки.....ждем "Локомотив" во вторник в Риге, куда я выезжаю в понедельник! Сарауй! :mrgreen:
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 11:33

Ну давай уже, рассказывай, что говорят нигерочку, приодетому в классный костюм?:)

По текущему...."Амур" заипал камбэчить....0-2 - 2-2....не могу понять, откуда столько шайб стало влетать....в раздевалку вторую запустили рижане, идиоты, бросок был точно с синей и Холт не выручил....блин, вон поставь потом на "Амур" в гостях хоть раз - отъедут через -4.....не люблю такие команды....Авто два раза поднасрал, забивая в овертаймах, теперь вот Хабаровск хочет оправдать свое звание....фу...Рига, стоять, бля!
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 12:04

Период без шайб это лучше, чем период 2-2....Рига, держаться!!! :oops:
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 12:50

Так, овертайм. Возврат уже есть, Амур меньще 4....но по закону жанра Хабаровск должен забить в ОТ....за последние 5 дней я на этой ставке уже 3 из 3 такое видел... :mrgreen:

Ставил в "Зените", а там с овертаймом.
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 13:02

Вау, заехало - "Амур" не забил в ОТ:) Плюсик ставим, желаем победы Риге на буллитах и ждем Магнитку с Северсталью:)
БэбиБум

Сообщение well-known » 15 сен 2010, 13:27

БэбиБум писал(а):Вау, заехало - "Амур" не забил в ОТ:) Плюсик ставим, желаем победы Риге на буллитах и ждем Магнитку с Северсталью:)

поставил перед ОТ на Ригу - пришлось понервничать....

магнитка и северсталь в сумме дают 1.87 (если не рисковать) - неплохо...
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 13:35

well-known писал(а):
БэбиБум писал(а):Вау, заехало - "Амур" не забил в ОТ:) Плюсик ставим, желаем победы Риге на буллитах и ждем Магнитку с Северсталью:)

поставил перед ОТ на Ригу - пришлось понервничать....

А ты что взял? По-моему, исли их парить, то больше двойки? Нет?
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 15 сен 2010, 15:59

Прямо пока какой-то гостевой тур...хозяева все курят....блин, неужели домашние победы придутся на Ханты-Мансийск и Нижний?:))) Я расстроюсь...

Чет по он-лайну не нравится мне "Северсталь"....все Югра атакует....у Стани отличный шанс закрепиться в воротах...не просрал бы он его...ну и "Магнитка" Юхамати Алтонен 1-0.....а нет, вот и хозяева пристроили..."Барыс"....."Спартак" третью игру подряд со-со??? ну конечно, только ведь в стартовом туре надо было выиграть, когда я крупно на мегатим Немчинова поставил... :twisted:
БэбиБум

Сообщение well-known » 15 сен 2010, 16:35

БэбиБум писал(а):
well-known писал(а):поставил перед ОТ на Ригу - пришлось понервничать....

А ты что взял? По-моему, исли их парить, то больше двойки? Нет?

я беру х2, в победы только с форой - такой турнир - лучше не рисковать.

сейчас очень нужен гол в новокузнецке! очень!!!!!
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 17 сен 2010, 18:14

"Салават" с говнообороной и говновратарями - за 2 последних игры десятку запустил......хм, Быков бразильцем себя почувствовал....??? Прибил мне ставку, коненчо. Барыс меньше 4.....но там раньше ее Мирза выкинула. тварь.....ладно, тащим дальше....двойник прихватил Атлант +1 и Динамо +1.....имеем почти 1,9.....1-1 пока у "Атланта"...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 сен 2010, 19:28

БЛЯ, ЗНАРОК СО СВОИМ ДИНАМО - ЛОЖИТЕСЬ ВСЕЙ КХЛ, ЗАЕБАЛИ, ДЯТЕЛЬНЫЕ ОСЛЫ! КАК ПОСТАВЛЮ - ухх, ВОЛКОВЫ В РАМКАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ.....2-1 УЖЕ МЯСО ВПЕРЕДИ..И ОПЯТЬ ПРИ КРУПНОЙ СТАВКЕ, ТВАРИ...
БэбиБум

Сообщение 145712 » 17 сен 2010, 20:34

динамо красавцы!переломили игру!как по твоему заказу :)
145712

Сообщение БэбиБум » 17 сен 2010, 20:51

Фух, бля....повезло, реально, что Добрышкин за 2 секунды до конца забросил второго...2-2 стало.....знал бы, что точно Волков будет стоять, не полез бы....Гашека жаль - Ржига мог дать ему в Ханты-Манскийске или Астане отдых....а счас загонит или сломает и все, Конобрий Спартак не потянет....4 поражение подряд мясных - это много....спасибо Атланту, спасибо Динамо, поздравления Ирглу с первой шайбой за новую команду! :)
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 сен 2010, 20:53

А вообще, тур дикий...6 из 7 побед гостей.....
БэбиБум

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.