Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение БэбиБум » 14 авг 2010, 19:10

2 из 3 в кассе, насрал только Цюрих, забивший лишка.... :evil: едем дальше...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 10:26

"Каменный цветок" - турнир, который стартует сегодня в Екатеринбурге. Интересно будет посмотреть на "Спартак"...."красно-белые" выступают первые, против "Югры", и дебютирует в этом матче некто Гашек, новый и не самый известный вратарь команды Милоша Ржиги :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Думаю, оборона должна помочь новобранцу и не дать ему пропустить больше 2,5 шайб...правда, кэф только 1,55, но разве это плохо???:))) Во второй игре дня сойдутся "Автомобилист" и "Трактор", сыгравшие между собой вничью буквально три дня назад....сегоднякэфы, почему-то, не равные, а в пользу "Авто" :?: :shock: :D почему бы не сыграть х2 челябинцев? Или даже +1 за 1,6.....считаю, отличный вариант.

Просыпайтесь, лодыри!!! Хоккей вернулся!!! Завтра, кстати, начинается турнир в Нижнем и его каждый день по 1 матчу показывать будут на КХЛ-ТВ....:) Все матчи "Торпедо" и финал, насколько я знаю:)
БэбиБум

Сообщение well-known » 16 авг 2010, 16:34

я проснусь только в середине сентбяре, если не позже. пока не пойму, кто на что способен. сейчас тоталы больше в третьих играю - все очень медленно начинают... слишком много проиграно в начале прошлого сезона ;)
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение well-known » 16 авг 2010, 16:37

забил трактор, надеюсь во втором закатают еще по одной ;)
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 16:39

Хоп-хоп, Гашек проиграл первый матч в России:))) Но - со счетом 1-2 по буллитам, а это значит, что ставка на Югру зашла со свистом:))) Спасибо обороне команды Милоша Ржиги:)

Тяну вот второй матч, "Авто" против "Трактора" - +1 взять не удалось, ибо не добрался я до "Зенита", пришлось брать х2 за 1,8 в ФОНе....не айс, но ничего не попишешь...хорошая еще ставка была тотал индивидуальный хозяев меньше 3....за 1,7...но не проставил, ибо ФОН не рассчитал ставку на Югру....а, вот теперь рассчитал....долго, долго.....и "Трактор" забил, прямо как в пятницу - гол №1 в матче....едем пока:)
БэбиБум

Сообщение well-known » 16 авг 2010, 16:41

а до этого они ничью с каким счетом сыграли?
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 16:46

Да, про неприятный момент.....какого хрена такой куевый лайф из Екатеринбурга? Каждый год с этим сталкиваюсь в некоторых городах, ну, понятно, не я один сталкиваюсь....неужели сложно писать, как "кто-то выкатил, кто-то накатил, кто-то вкорячил".....вот посадят людей непонятных и они занимаются шнягой - удаление на такой-то минуте, гол на такой-то....даешь всем он-лайны по типу Новокузнецка - у одного из аутсайдеров КХЛ щетаю, лучший он-лайнер Лиги....а таким, как из Нефтехимика и теперь вот из Екатеринбурга - у меня жена лучше пишет.... :evil: :mrgreen:
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 16:47

well-known писал(а):а до этого они ничью с каким счетом сыграли?

2-2, причем "Трактор" вел 1-0, потом было 1-2.....по буллитам челябинцы win...
БэбиБум

Сообщение well-known » 16 авг 2010, 16:49

БэбиБум писал(а):2-2, причем "Трактор" вел 1-0, потом было 1-2.....по буллитам челябинцы win...

мерси
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 17:08

Упс, а Челяба уже горит 1-2...жаль.....не люблю 1,8, когда есть 1,6 за +1......хм, ладно, может проканает еще...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 17:11

Хопс, 2-2...блин, он-лайн хде???? Матч приятный, судя по сценарию.....в Ёбурге компы изучают чтоли??? :x
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 17:50

Увы, но "Трактор", похоже, продолжает играть в долбохоккей даже при Сидоренко...столько у "Авто" удалений, а пропускает Челябинск, да еще и в "большинстве"....надо будет его играть только дома, не более.....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 17:54

так-с, 3-3...Дерон Куинт, защитник, power play....додержаться бы до конца третьего...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 17:56

Опс, писать начали из Ёбурга....под конец, блин, третьего периода.....надеюсь, завтра нормальный лайв будет...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 18:05

Увы, и третий раз подряд вышел "Автомобилист" вперед....как по нотам численное преимущество разыгрывают....похоже, "Трактор" не отыграется больше - просто времени нет.... :oops:

Да, главноя проблема "Трактора" - вратарская....не голкипер такого уровня нестабильный Алистратов, не поттаскивает, похоже...впрочем, как обычно - скорее нет, чем да...ну и Фокин - то густо, то пусто....нужен им воротчик, конечно...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 16 авг 2010, 18:28

Мда, и плюс 1 растворился бы в пустых воротах, что самое обидное:) Ладно, поздравим "Авто" с первой победой на домашнем турнире - "Трактор" должен, конечно, прибывать, но будет ли биться в гостях или превратится в больше домашнюю команду - думаю, вариант №2....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 12:12

А вот и вторник, и сразу четыре матча на турнирах в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, а активности все не наблюдается....ладно, будем таранить линию в гордом одиночестве...."Спартак" - "Сибирь" - матч начался только что...и "Сибирь" уже успела распечатать "красно-белых"....такс, хотел ведь взять ставку Новосиб +1 за 1,7:)))))))) ха, не взял, а взял "Спартак" индивидуальный тотал меньше 3...в рамке у команды Тарасенко Лив, он уже накосячил в это межсезонье, "глотнув" от Новокузнецка пяток, пусть исправляется....хотя, есть ощущение, что запахнет возвратом....остальные матчи - по мере прихода мыслей....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 12:14

Хм, и тут же "Сибирь" жиденько насрала - долбоеб Кривоножкин должен сидеть в "Амуре" и фолить в зоне нападаения там... :evil:
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 12:15

Ебать, веселуха пошла.....4 минуты - три шайбы....хорошие у Новосиба шведы, похоже....2-1 "Сибирь":))))))
БэбиБум

Сообщение well-known » 17 авг 2010, 12:16

это пипец, вот уж кто долго не запрягает - не успеваю на тб ставить)
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 13:02

Мда, похоже, ставка с +1 на Сибирь была предпочтительнее......"Сибирь" так и не научилась играть в обороне на выезде, да и Лив, похоже, не айс....а вот полевые шведы там реально зажигают...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 15:04

Хо-хо, проперло!:))) Повезло, конечно - "Спартак" не забивал 38 минут......но "Сибирь" на данном этапе, судя по-всему", неплоха...Шведы прекрасны.....вопрос, как стартуют, конечно, но это нас пока не интересует - "куй бабосы сегодня", а дальше видно будет...

Динамо-Амур...на 21 минуте при 1-0 взял тотал меньше 4,5....тут на тоненького...Гарнетт - один из моих любимых и, считаю, один из лучших - причем, еще со времен "Нефтехимика", вратарей в КХЛ, а Мурыгин, судя по всему, хочет стать №1 в Хабаре...26 минут сыграно - счет тот же....едем...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 16:06

"Амурушка", такая же какашечка, как и год, как и два назад....хоть Блинова туда, хоть Емелина - ничего не меняется....даже если есть бабки, ну не едет туда народ нормальный, следовательно, бороться за место в плей-офф и радовать своих болел дома....хотя, это, наверное, суперски - честно хочу побывать в Хабаровске, в том числе, и на "Платинум Арене"....но по сути - была когда-то командочка приличная очень....сейчас....вот опять, по матчу с "Динамо"...игра 5 на 3 - забить не могут, только коньком... :D потом буллит, и опять бамбук....так ведь и в сезоне будут - иногда мелко насрать, иногда дома по минус 1 уже в первом периоде лечь...похоже, мои 4,5 доедут, а Гарнетт - гуд вратарь, гуд!!!

Переключаемся на "Авто" - "Югру"...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 17:55

Неудачно переключились на "Авто"....забудем это:)))

Я вот все писал шведы в "Сибири" - немного поправлюсь, 2 финна вроде как, 2 шведа, но все равно хорошие:)

Возьмем у разбору матч "Торпедо" НН - "Авангард", который начнется через 10 минут....судя по составу, не играет Ягр....остальные, даже Рамо, в раме:) Не совсем хорошо Омск играет в Нижнем, но я возьму для проверки именно "ястребов" - с ноликом.....как-то после побед над "Молотом" подзавысили, считаю, команду Голубовича....да и посмотреть охота наконец-то хоккей вживую, поболеть за Червенку, Калюжного, Курьянова....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 18:33

Мда, Омск уже захавал одну:) Как-то грустно вечереет у меня в ставках - 2 плюса, потом минус и тут ближе к оному....но фигня, хоккей так и манит:))) По телеку счас буду смотреть....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 17 авг 2010, 21:01

По телеку увидел только буллиты, на которые трем омичам было ухх - в итоге забил только Варнаков, чем немного порадовал собравшуюся публику. Меня же порадовал общи результат - "Ава" красавцы, с 1-0 сделали 1-4 и довели матч до победы!:))) Буду в повторе смотреть два периода:))))
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 18 авг 2010, 14:23

Ну что, два периода вчера посмотрел - не зря:) В первом "Аванагрд" и раскачивался, и не повезло - во втором методично накручивая обороты, снес "Торпедо" и выиграл матч, причем "пауэр плей" едва ли не классический - 3 из 4, если не ошибаюсь...да и Пережогин забил спустя 5 секунд после выхода с отсидки Ольховцева....вобщем, в общем Омск понравился, да еще и без Ягра - нижегородцы имели сначла 50 секунд 5 на 3, потом 2.00 такого же преимущества, и НИЧЕГО не смогли сделать с Рамо...думаю, "Авангард" выиграет этот турнир, если захочет....:)

Сегодняшние ставки - на "Спартак"-Югра" не успел, ибо был на тренировке "Локомотива", там любимый тотал меньше легко....второй матч, уже начался, в Нижнем Динамо-Омск....две ставки.....Авангард с (0) Динамо меньше 2,5.....вообще, у команды Знакрка очень(!!!) не понятный мне состав....вчера пердя нагнули Амур на 1-0...не верю, что смогут тягаться с Омском, где сегодня и Ягр вышел.....тянем...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 18 авг 2010, 17:55

Как в аптеке, кули - волевая победа Омска 3-2:))) Спасибо Куляшу - разрядил пушку на последней минуте:) Обе ставки в яблочко, рад, чёужтам:)

В "Спартак" - "Трактор" залез, забыл написать....поставил на Челябу...бля, ошибся здорово.....просто не надо было трогать этот матч, они ж ездили на сутки домой, бля, чтоб на гостинице сэкономить, ну а "мясу" надо уже хоть раз выиграть...в итоге 4-1 на 50 минуте....УБЕРИТЕ АЛИСТРАТОВА С ВОРОТ, НУ ЭТО ВРАТАРЬ "САРЫАРКИ" ВТОРОГО СОСТАВА, А НЕ КОМАНДЫ КХЛ....грустно, но проехали, благо, немного сунул....

Взял под просмотр победу "Торпедо" над какашкой "Амуром" и победу СКА над "Пардубице" вроде....посмотреть хочется....поболеть....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 18 авг 2010, 20:33

Блять, а вот и первые негативные, очень негативные эмоции! ЕБУЧЕЕ "ТОРПЕДО" НИЖЕГОРОДСКОЕ, ТВАРИ, ЧМЫРИНЫ, ДОМА - КАК ОБЫЧНО, НАСРАТЬ ЛЮБЯТ, НО ТУТ - С ГОВНОАМУРОМ....3-0 после первого периода.....3-1 после второго.....блять, ну как можно проигрывать такой матч??? Голубович, иди тренируй лиепайский "Металлург" Блять, 3-2 - ладно, дурак Женя защитник Королев прокатился за Крысановым и дал бросить....но вот чувствовалось, что Хабара сравняет и обосрет всю ставку. так и произошло. 58 минут - Голубович берет тайм-аут, зачем-то, и какой-то дурак, не просто выбросив шайбу из своей зоны, разряжает обстановку, а зарабатывает проброс - ворота Амура пусты, гол хочется, блять, забить....еще раз вбрасывание у Фомичева, какая то карусель, бросок от синей и дура залетает.....3-3 и пизда ставке. Так Нижний еще и по буллитам обосрался....чмыри..

Вобщем, там опять провал сезона - Варнаков, Брюклер, Шастин периодически, Вышедкевич может.....канадцы, которые пока не самые плохие из увиденных - Гру, Линглет, Веске....но очень средний состав и Голубович....

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ - ДУРАКА ПОСНОВА КТО ПОДОБРАЛ - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ИЗ СЕЛЕКЦИОННОГО ОТДЕЛА! ВТОРОЙ СЕЗОН ЗА ЭТИМ ДЕРЕВОМ НАБЛЮДАЮ - КРОМЕ КАК НАСРАТЬ, ПРОЕБАТЬ МОМЕНТ И ПОНТАНУТЬСЯ ПЕРЕД СКАМЕЙКОЙ СОПЕРНИКА ЭТОТ ЛОШБАН НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ....АТЛАНТ СПИХНУЛ, ТАК ТОРПЕДОНЫ ПОДОБРАЛИ....ВХЛ - УРОВЕНЬ ЭТОГО ИГРОКА....сегодня, при 3-2 в третьем периоде, Торпедо игрет 5 на 4, так этот долбоеб зарабатывает 2 минуты на подножке в чужой зоне..... :lol: :evil: как таким долбарям объяснять???
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 18 авг 2010, 22:57

Ребятки, кто не смотрит СКА, тот мнооооооого теряет:) Медвед, красавчик, заказал показ этого УГ из Безеля и наслаждается. Суперигра мешков с баблом, ахахахаааааа:))) Твари, народные газовые деньги воруют и раздают по 2, по 3 миллиона шабашникам....Мегазащитники Петров, Зубов, Денисов - уляля, великое нападение, Сергей Брылин - звезда, Трубачев, Перетягин, падающий на чужой синей, закрывая зону......мда...."мусорный" гол Афиногенова и шайба коньком от Яшина....хахахахаааа, шняга питерская проигрывает великим чехам.... :lol: постараюсь глянуть все матчи СКА на этом турнире....
БэбиБум

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.