Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение Fedorovic » 15 мар 2010, 18:27

А вот магнитка сука льет после 2 :evil:
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение Zevs40 » 15 мар 2010, 18:34

Fedorovic писал(а):А вот магнитка сука льет после 2 :evil:

Тогда уж пусть и дома проебут...нах в топку вместе со Ска и Динамо
Zevs40

Сообщение Zevs40 » 15 мар 2010, 18:35

Я уже начинаю верить ,что Локо может стать чемпионами в год тысячелетия...ну в финале точно быть обязаны с оставшиесями командами в нашей конференции
Zevs40

Сообщение Fedorovic » 15 мар 2010, 19:12

Zevs40 писал(а):Я уже начинаю верить ,что Локо может стать чемпионами в год тысячелетия...ну в финале точно быть обязаны с оставшиесями командами в нашей конференции

Не друг чемпионат выиграет либо спартак либо салават :P
Fedorovic

Сообщение БэбиБум » 15 мар 2010, 19:29

Fedorovic писал(а):
Zevs40 писал(а):Я уже начинаю верить ,что Локо может стать чемпионами в год тысячелетия...ну в финале точно быть обязаны с оставшиесями командами в нашей конференции

"Спартак" покурит после "Локомотива":) Могу замазаться предложить:)
БэбиБум

Сообщение Fedorovic » 15 мар 2010, 19:52

БэбиБум писал(а):
Fedorovic писал(а):

"Спартак" покурит после "Локомотива":) Могу замазаться предложить:)

Конечно спартак после победы над локо закурит пару хороших сигар :D
Fedorovic

Сообщение Fedorovic » 15 мар 2010, 19:55

Ну и валидольный матч трактор-магнитка, магнитка тупые уроды, каждые 2 минуты одни удаления, если бы не долбоебы из трактора давно бы матч проебла.
Fedorovic

Сообщение Zevs40 » 15 мар 2010, 20:16

С Атлантом была одна из самых драматичных серий,очень напоминающая оба прошлых финала,особенно последний...2-ая игра - игру с Барсами когда вели 3-0 и проиграли в ОТ-аналогия возникла,хоть и проигрывали весь матч, из-за того что почти 2 минуты играли 5-3 -вроде реализуй и 2-0,так же как и с Барсами- было бы на 90 % все решено...но опять 1-1...вот вроде 2-1 уже и решайте дома...но ОТ-подумалось неужто снова,ну не опять же решающую играть в гостях,но выиграли...и выиграли действительно по делу-в зоне их почти все время овертаймное провели...но и у Атланта были моменты...не знаю как всем,но я сам Гелашвили немного опасался-пару раз в первом ОТ неуверенно сыграл-но отбивал все же(особенно минуте на 5) и во 2ОТ Мозякин ему в щиток попал-ну очень с острого угла...а атака которой мы забили шайбу-из учебников-что самое главное не дурак залетел...наконец то выиграли "упорку",потому что до этого,кроме проигранных финалов-более менее все достаточно уверенно было...Вашичек конечно лучший просто сейчас...эмвипишку получит когда сало ебнем...уверенности должно прибавиться и у Гелы тоже....Федорович не в обиду,но я могу сказать от лица всех ярославских болельщиков,что Спартак не воспринимают как преграду...Думаю Бэбибум со мной тоже согласиться
Магнитка красавцы вытащили мне ключевую ставку-даже не в плане денег-просто немного не везло,щас подправилось хоть положение...
Zevs40

Сообщение БэбиБум » 15 мар 2010, 20:28

Fedorovic писал(а):Ну и валидольный матч трактор-магнитка, магнитка тупые уроды, каждые 2 минуты одни удаления, если бы не долбоебы из трактора давно бы матч проебла.

Ну так что, я так понял, пари не поддерживаешь?:))))
БэбиБум

Сообщение Fedorovic » 16 мар 2010, 01:22

БэбиБум писал(а):
Fedorovic писал(а):Ну и валидольный матч трактор-магнитка, магнитка тупые уроды, каждые 2 минуты одни удаления, если бы не долбоебы из трактора давно бы матч проебла.

Ну так что, я так понял, пари не поддерживаешь?:))))

А смысл? Да и не так я очень уж уверен что спартак хлопнет локо, пройдет дальше хорошо, не пройдет тоже ну и хер с ним. Хотя наверно смотря резы последних дней в спорте ничему уже не удивишься, все вроде говорит за один результат , а получается совсем другой. Ска сильно поднасрали, такие же конченные миллионеры как нью йорк рейнжерс, а резов нету нихуя, бля в теннисе попал вчера крупно ставил на ферреро и минету и все мимо кассы. Смотря на наш плей-офф реально не охото ни на что ставить и терять при этом деньги.
Fedorovic

Сообщение Tip-Ex » 16 мар 2010, 18:17

viewtopic.php?f=15&t=1535&p=66659#p66659

Шахтер на ходу. 5 побед в пяти последних матчах. А еще очные встречи, где Шахтер не проиграл ни разу. :idea:
Tip-Ex

Сообщение F-1 » 19 мар 2010, 21:53

очередная бредятина от КХЛ - при ставке ТМ 4.5 и счете 0-1 после двух периодов великое Динамо Рига, которой СКА был не в состоянии забить дома больше шайбы за игру, пропускает 4 :!: от ХК МВД в течение 3-х :!: минут и все в равных составах. Им даже тайм-аут не помог. Можно не угадать со ставкой, но чтоб так поглумиться в ПО это уже слишком.

46:28Изменение счета. 4:1.77.Мартин Штрбак (14.Филип Новак, 39.Алексей Тертышный). ХК МВД. В равенстве
-Штрбак от синей!

46:01Таймаут. Динамо Р

46:01Изменение счета. 3:1.54.Денис Мосалев. ХК МВД. В равенстве

44:00Изменение счета. 2:1.10.Константин Волков (17.Роман Дерлюк). ХК МВД. В равенстве

42:59Изменение счета. 1:1.12.Юрий Бабенко (16.Владимир Горбунов, 25.Руслан Зайнуллин). ХК МВД. В равенстве
F-1

Сообщение LuckyStar » 19 мар 2010, 21:56

F-1 писал(а):очередная бредятина от КХЛ - при ставке ТМ 4.5 и счете 0-1 после двух периодов великое Динамо Рига, которой СКА был не в состоянии забить дома больше шайбы за игру, пропускает 4 :!: от ХК МВД в течение 3-х :!: минут и все в равных составах. Им даже тайм-аут не помог. Можно не угадать со ставкой, но чтоб так поглумиться в ПО это уже слишком.

46:28Изменение счета. 4:1.77.Мартин Штрбак (14.Филип Новак, 39.Алексей Тертышный). ХК МВД. В равенстве
-Штрбак от синей!

46:01Таймаут. Динамо Р

46:01Изменение счета. 3:1.54.Денис Мосалев. ХК МВД. В равенстве

44:00Изменение счета. 2:1.10.Константин Волков (17.Роман Дерлюк). ХК МВД. В равенстве

42:59Изменение счета. 1:1.12.Юрий Бабенко (16.Владимир Горбунов, 25.Руслан Зайнуллин). ХК МВД. В равенстве

:shock: :shock: без комментариев) обидно.
Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения
LuckyStar

Сообщение vanya_68 » 19 мар 2010, 22:07

без нечистой силы не обошлось ...
vanya_68

Сообщение F-1 » 21 мар 2010, 21:00

Как не успеешь взять на меньше, что Салават, что Магнитку, та кони пройдут без проблем. Зато взял перед третьим Металлург с иксом за 2.3, так они оказывается оба раза сравнивали счет (1-1 и 2-2), но удержать ничью не смогли. Обиднее всего, что счет 2-3 стал меньше чем за 2 минуты до конца в результате удаления Платонова.
F-1

Сообщение romario » 21 мар 2010, 22:01

F-1 писал(а):Как не успеешь взять на меньше, что Салават, что Магнитку, та кони пройдут без проблем. Зато взял перед третьим Металлург с иксом за 2.3, так они оказывается оба раза сравнивали счет (1-1 и 2-2), но удержать ничью не смогли. Обиднее всего, что счет 2-3 стал меньше чем за 2 минуты до конца в результате удаления Платонова.
да и гол-то совсем не из разряда реализации большинства был... пошла магнитка в контратаку и получила обрез... вот уж где надо у нашего галимова всем поучиться как вв таких случаях играть )) (ну кто хочет может у пашки конечно учиться, если сможет)) )... ну и морозов конечно мастер..
romario

Сообщение F-1 » 22 мар 2010, 12:34

Ну, правильно, везет, как обычно. За 58 минут (и 60-ть первого матча) не могли пойти в атаку, а при 4 на 5 за 2 минуты до конца основного времени надо было это обязательно сделать :D .
Что на сегодня скажут поклонники Локо по поводу их победы с учетом ОТ за 1.8? (естественно, обращаюсь не только к Роме). Цеплять победу в 1-м из 2-х гостевых матчей надо обязательно. Или Спартак объективно в состоянии выстоять и навязать свою игру?
F-1

Сообщение БэбиБум » 22 мар 2010, 13:49

Поклонником "Локо" не являюсь, :D :D :D но выскажу свою точку зрения :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вобщем, сначала от статистики по ходу плей-офф....нечетные матчи "Локомотив" выигрывает - так было на старте с "Атлантом", потом третий матч - без вариантов, потом прибили "Спартак" в пятом....2-ой матч плей-офф проиграли, 4-ый -докачали до 90-ой минуты овертайма, где повезло Михнову, 6-ой - опять ОТ, но тут уже Ружичка :evil:

Сегодня игра №7....хм....два раза подряд "Локомотив" пока не проигрывал....ну и выводы после этой игры уже сделаны....реально, видимо, не хватило "физики" в концовке...и самое главное - в начале "Спартак" выскочил на лед, а "Локомотив" вышел. От настроя будет зависеть очень многое....от вратарей, и здесь, без преувеличения, считаю, что Гела стабильнее Кочнева на данном этапе...словаки, кстати, спартаковские, практически незаметны остались, дрались больше....если проиграем сегодняшний матч, то можем пошатнуться психологически, а если оба, то серию, при 1-3 просто будет не вытащить - уверен....поэтому, считаю, что на сегодняшний матч "Локомотив" сделает бОльшую ставку, а "Спартак" полюбасу побежит вперед дома......но, предлалаю не проход за 1,8 "Локомотива", а фору с (0) за 1,8.....гадалово пусть буки себе оставят, а я лучше возврат получу, чем денежный отсос благодаря чье-нить ошибке в овере...
БэбиБум

Сообщение F-1 » 22 мар 2010, 15:17

Спасибо, Серега! Твое мнение всегда весомо и интересно. Мысль с 0 мне понравилась. Скорее всего это и поставлю.
F-1

Сообщение БэбиБум » 22 мар 2010, 16:43

F-1 писал(а):Спасибо, Серега! Твое мнение всегда весомо и интересно. Мысль с 0 мне понравилась. Скорее всего это и поставлю.

Сань, не за что, лишь бы заезжало....:) Но, как известно, чем дальше - тем сложнее, а тут еще и эти 4 победы в серии необходимые...как раскидаются силы....с другой стороны, если сегодня будет покур, то завтра увереннее на "Локомотив" поставлю и сумму побольше....Галимов вот травмировался, а он по первым двум играм - сила...говорят, что сегодня сыграет...ждём вечера...

Еще два факта - противостояние Воробьев-Ржига в России - 2-9. Но Петр Ильич играл больше с "Ладой", понятно....Ржига играет с "Ярославлем" третий плей-офф в своей истории. Первый был "Химик" - "Локомотив" в сезоне 2005-2006. Тогда чех проиграл Юрзинову-старшему 1-3. Ну и прошлый год - 0-3 "Спартаку" вписали с Кари.
БэбиБум

Сообщение romario » 22 мар 2010, 17:24

да,сегодня Локомотив выиграет матчишко..
Насчет словаков, ПИВ все очень грамотно делает, выпуская Чурилова с Галимовым против них... они не дают лидерам спартачей ничего делать, приходится тем не своим делом заниматься, а лезть в потасовки... а вот наши против них наоборот удачно играют.. и первое наше звено обычно выходило на третье Спартаковское...
вообще Сергей по нечетным матчам очень правильное наблюдение.. Если перед игрой есть день отдыха - Локо выглядит предпочтительнее. Поэтому выиграть надо именно сегодня... Думаю кстати что обойдется без ОТ и относительно без нервотрепки.
romario

Сообщение БэбиБум » 22 мар 2010, 17:44

romario писал(а):да,сегодня Локомотив выиграет матчишко..
Насчет словаков, ПИВ все очень грамотно делает, выпуская Чурилова с Галимовым против них... они не дают лидерам спартачей ничего делать, приходится тем не своим делом заниматься, а лезть в потасовки... а вот наши против них наоборот удачно играют.. и первое наше звено обычно выходило на третье Спартаковское...
вообще Сергей по нечетным матчам очень правильное наблюдение.. Если перед игрой есть день отдыха - Локо выглядит предпочтительнее. Поэтому выиграть надо именно сегодня... Думаю кстати что обойдется без ОТ и относительно без нервотрепки.

Лично меня пока беспокоит только одно - разрозненная игра первого звена. Понятно, что им уделяется гипервнимание, но, похоже, Иргл с Вашичеком все же сами по себе, а Зедник - один в поле. В итоге ход перевода Михнова к чехам более оправдан, ИМХО....но идет на это Воробьев в концовках....
БэбиБум

Сообщение romario » 22 мар 2010, 18:54

БэбиБум писал(а):
romario писал(а):да,сегодня Локомотив выиграет матчишко..

Лично меня пока беспокоит только одно - разрозненная игра первого звена. Понятно, что им уделяется гипервнимание, но, похоже, Иргл с Вашичеком все же сами по себе, а Зедник - один в поле. В итоге ход перевода Михнова к чехам более оправдан, ИМХО....но идет на это Воробьев в концовках....

есть такое ощущение конечно, но все-таки играет звено довольно мощно, атакует часто, думаю с таким временем на льду в конце концов их прорвет.. я в перспективе считаю звено сильнее, чем которое было с Яшиным..
А Михнов при всей моей любви к нему никак не может набрать оптимальную форму... но и это думаю не за горами.. Вообще полагаю все еще успеет наладиться, впереди в этом ПО еще порядка 17 игр )))))
Последний раз редактировалось romario 22 мар 2010, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
romario

Сообщение sten » 22 мар 2010, 18:56

подскажите как играет хоккей до 18 лет словения - испания
sten

Сообщение БэбиБум » 22 мар 2010, 20:08

Во, я предугадал действия Воробьева:))) Ми-8 с чехами, пипец, засрали "железнодорожники" три выхода 2 в 1 за период - это много. Безбашенный хоккей, конечно, Гела вытащил пару раз прилично, с голом повезло - запросто могли оспорить появление Зедника во вратарской....Галимов нет, жааааль....говорили же днем, что может сыграть....ну и Королев - быстрым вообще никогда не был, а тут только на первой передаче...
БэбиБум

Сообщение romario » 22 мар 2010, 21:02

И второй период тупо прошел: очень много возможностей у Калянина, Ткаченко, Михнова, да и вообще крутили-вертели, а тут неочевидная контратака и нелепый гол.. Теперь будет непросто.. Слова Лапенкова что главное не забить а не пропустить конечно настраивают на оптимистичный лад - если все хокки Спартака так будут думать - пропустят.
romario

Сообщение F-1 » 22 мар 2010, 21:57

Откровенно говоря, Спартак сегодня выглядел предпочтительнее по игре, что было отражено и в статистике первых двух периодов (третий не удалось посмотреть), но 2-й и 3-й гол, считаю, полностью по вине Гелы. Во 2-ом он пошел играть в бадминтон на середину штрафной и сделал передачу на клюшку нападающему Спартака, а в 3-м как можно не успеть переместиться в другой угол после передачи от одного борта к другому, когда, практически, в незащищенный угол бросали.
F-1

Сообщение БэбиБум » 22 мар 2010, 22:14

Сань, вот и вынужден я извиниться за эту команду. Команду, которая 22.03.2010 на льду в Сокольниках обосралась. даже не буду персчитывать, сколько проебали моментов - скажу просто. Опять клоунада Гелашвили, сыгравшего в футбольного вратаря и не видевшего паса во всю зону - 3 гол, ошибка Урычева, слабая игра таких персонажей, как Ткаченко, Королев, Афанасенков, Нурисламов.

И самое печальное - ЗАКРАЛОСЬ СТОЙКОЕ ВПЕЧАТЕЛЕНИЕ, ЧТО ЛЕГИОНЕРЫ СЛИВАЮТ ВОРОБЬЕВА. НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ И ВСЕ. ПО-ДРУГОМУ ДЕЙСТВИЯ СВЯЗКИ ВАШИЧЕКА И ИРГЛА, ОЧЕРЕДНУЮ БЕЗДАРНУЮ ИГРУ ЗЕДКНИКА, 4 МИНУТЫ ЗА "КРОВЬ" ТЬЕРНКВИСТА И ТЕ ЖЕ 4 МИНУТЫ В ТУПЕЙШЕЙ СИТУАЦИИ ЗА ВОРОТАМИ КОЧНЕВА АТАКУЮЩЕГО ЦЫБАКА ИРГЛА - ЭТО ПЕРЕБОР. ПОСЛЕ ОДНОЙ ИЗ ИГР ЗЕДНИК СКАЗАЛ - "НАС ВЕЗУТ В ТЮРЬМУ". ИМЕЛАСЬ ВВИДУ БАЗА, ГДЕ СЕЙЧАС ВОРОБЬЕВ ВСЕХ ЗАПИРАЕТ. НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧТО ЭТО ОТМЕСТКА. ПОЭТОМУ ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ - ИМ ухх, В СУББОТУ, К ПРИМЕРУ, В ОТПУСК - А МЫ БЕЗ ДЕНЕГ. Я, ПО КРАЙНЙ МЕРЕ, СТАВИТЬ НА "ЛОКОМОТИВ" ЗАВТРА НЕ БУДУ.
БэбиБум

Сообщение F-1 » 22 мар 2010, 22:56

Серега, да чего извиняться-то? Считаю ставка была вполне логичной, Локо местами выглядел солидно (правда не сильнно понял какими именно пятерками, но у ворот спартачей такие карусели были, что только благодаря Кочневу Спартак выруливал из них), а вот то что Гела подведет на это ж мы не рассчитывали.
Ну, хоть тотал мен 6.5 зашел и 5.5 чудом удержался, что, получается и надо по идее ставить в играх ПО. Так что не стоит завтра обходить матч стороной ;)
F-1

Сообщение romario » 22 мар 2010, 23:39

Блин, вот не согласен я что Спартак хоть в одном компоненте был сильнее.. Вайсфельд своим полупьяным голосом до чего затрахал со своим как грамотно играет Спартак... по большому счету какие-то нелепости решили исход матча. При относительном преимуществе Спартака в первом периоде Локо нормально его отыграл, в частности Гела, 1-1 было неплохо. Во втором вроде и забили первыми и играли заметно сильнее, момента 3 имели очень хороших голевых, везде переигрывали - а в концовках то мазали из мегаситуаций, то Кочнев надежно играл.. как-то не перло, но казалось же вот-вот забьют.. Ну а пропустили смешно конечно.. Гела надежно играл в непростых моментах, а где ничего не предвещало беды - дважды сыграл мягко говоря непонятно.. вроде и не сказать, что прям грубо ошибся, но очень неуверенно оба раза и так именно вытекло, что Спартак воспользовался.. В концовке вроде неплохо поднасели, штанга была даже.. Какой-то странный матч, осадок остался именно потому что не был Спартак сильнее, но победил.. А в таких случаях всегда обидно..
Королев- это конечно просто бред, это игрок не уровня ПО совершенно, ничего не успевает.. Ваня вроде как обычно борется до конца. самоотверженно, но когда блядь забить надо - уже привычно обсирается.. Молодые вроде неплохо. зло так играли, но тоже не срасталось..
Насчет легионеров, Серег, может быть кстати, конечно для них слово "база" - это что-то за пределами понимания.. Хотя вот на самом деле: после второй игры погульванили они, значит не постоянно их на базе держат...
Не верится все равно, что Спартаку будем в ПО проигрывать, когда дорога к финалу уже проторена.. Если захотят - смогут победить завтра а потом и в Ярославле..
romario

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.