Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение Fedorovic » 23 дек 2009, 01:33

romario писал(а):Все правильно ты пишешь, с этим и не спорю...
Но на чемпионате мира ведь должны играть все сильнейшие игроки из того вида спорта, по которому проводится чемпионат мира? Если таким образом противопоставляет Фазель нхлу, то глуповато, потому что в выигрышном положении нхл: их суперзвезды играют, а вот за сборные едут играть только если проебут там.. и 100 человек - это условно.. еще 100 только что вылетели, там считай бились, полностью отдавались. и уж когда только там не получилось - приезжают измотанные помогать сборной...
а по бенди: ну там же как ни крути выступают все самые сильные игроки в бенди на данный момент? да и во всех видах спорта так: на ЧМ только все сильнейшие.. и только в хоккее, где нечего проивопоставить нхл, проводят чм спецом в ПО КС, наверное спецом чтоб показать, что мол мы и без самых крутых игроков проведем ЧМ ниче страшного. Вы-то проведете.. Но я описал реально свои эмоции, когда смотрел решающий матч чемпионата мира, а потом через пару часов видел гончара, малкина, кросби, овечкина и семина, играющих по ту сторону океана.. и задумался: так где чемпионат мира-то проходит?

Да тут ребят конечно где то 2 мнения имеют право существовать, один тока выход поганым пендосам останавливать игры в нхл на время чемпионата мира, чтоб все сильнейшие были, а так вы можете орать во все горло но ни xуя не изменится. А пример ща приведу: щас начнется кубок африканскх наций, так там постоянно идет ругань между клубами и сборнами, клубы которые не отпускают своих лучших игроков, да и для многих игроков играть за клуб важнее чем на этом хреновом кубке, да и чемпионат мира не далеко.
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение БэбиБум » 23 дек 2009, 09:37

Вобщем, палка о двух концах здесь явная.....и как же здорово, что есть Олимпиады, где можно увидеть лучших из лучших... :P
БэбиБум

Сообщение romario » 23 дек 2009, 11:04

Это точно.. но при этом насколько я слышал, на следующую Олимпиаду уже опять не хотят нхловцев отпускать... ну наши-то говорят, что пох, обязательно в Сочи сыграют.. но вообще конечно очень неприятно будет, если все так..
romario

Сообщение romario » 23 дек 2009, 11:31

Кубок африканских наций - это ты, Федорович, про футбол? А мне нравится это соревнование, в плане ставок там обычно все неплохо )))
Ну там, насколько известно, как раз наоборот, большинство футболеров все-таки едут играть за сборные... хотя конечно время они неуважительно выбирают: ЧЕ и Копа Америка проводятся летом, а африканцы - в самый разгар европейского сезона.. Так что смотри насчет хренового Кубка: туда все едут, несмотря на недовольство в клубе.. а вот на ЧМ по хоккею Малкин в последние 2 года например поехать не мог ни при каком желании.. причем там всего лишь Африка, а тут мир...

И еще понравилось про "поганых пЕндосов" )))
у нас всегда принято говорить плохо про других, а пиндосы просто очень любят себя )))
и это тоже пример разных психологий )))
romario

Сообщение F-1 » 23 дек 2009, 19:10

Ну как же заебали эти мрази конченные. Ну это просто пиздец. Сволочное СКА засаживает 3-5 в гостях и ебань снимает вратаря за минуту до конца. Ну пидары проклятые, для чего это делается??? Весь матч сосать, чтоб вытищаить 2 шайбы за минуту :?: :?: :?: Просто нереально пробить ставку на ТМ 8.5, если гандоны решили снять вратаря. Слов нет, когда такие злопидары играют в хоккей. Остается пожелать ебучему тренеру питерцев сосать не меньше 3-х шайб в каждом матче.
F-1

Сообщение брат » 24 дек 2009, 06:32

Ну если и после этого матча из команды не выгонят горе хоккеиста Веро,это просто долбоебизм руководства в высшей степени :mrgreen:
さようなら
брат

Сообщение romario » 24 дек 2009, 11:50

В России многие считают, что выступление на московском этапе Евротура важно для определения олимпийского состава сборной. Вы с этим согласны?

- Для тех ребят, кто играет в России, это утверждение, наверное, справедливо. Но надо понимать, что процентов на 70 - 80 в сборной будут представлены игроки клубов НХЛ. Поэтому, держа в уме Олимпиаду, давать оценку выступления команде, где не было потенциальных лидеров в лице Овечкина, Ковальчука, Дацюка и Малкина, не имеет большого смысла.

- Однако наша сборная впервые за несколько лет не выиграла турнир в Москве.
- Не надо привязывать Кубок Первого канала к Олимпиаде, это два совершенно разных турнира. На них играют разные по составу команды. На Играх все будут находиться в одинаковых условиях и команды полностью соберутся лишь за 3 - 4 дня до старта. Возможно, кому-то действительно не удался прошедший турнир в Москве. Но делать серьезные выводы по трем матчам лично я не стал бы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

это фрагмент интервью Паши Буре СЭксу.. по-другому и буть не может.
romario

Сообщение Zevs40 » 24 дек 2009, 12:22

Брат,можно поподробнее насчет Веро-что было.
Ром,в сборную на эти турнирчики,как ты говоришь частенько берут молодняк,который не обкатан и пусть не с сильнейшими сборными финов,шведов и чехов они играют,но опыт где-то надо набирать . Бэбибум правильно сказал,что стоять под гимн своей страны пусть не на ЧМ при победе,а даже на этом турнире -особое чувство для тех кто впервые приглашен в сборную....или их сразу на ЧМ брать...вот тот же Овечкин,Малкин разве не играли на этих кубках?(на все 100 не уверен,но думаю что да)...все равно из этих 70-80 процентов(которые не попадут на Олимпиаду)даже если человек 5 впоследствии будут все таки играть в сборной на ЧМ-значит это все не зря,а ведь кто-то будет и где им доказывать как не на этих кубках,что они не только за клуб могут,но и за сборную коленки не затрясутся....Это же простая обкатка,а в Москве ажиотаж ...так он и на КК был на финале Куницын-Сафин и все действительно верили,что они суперлучшие теннисисты Планеты...люди заряжают себя позитивом именно в выходные,чтобы отдохнуть от тяжелых рабочих будней,особо не парясь,что это на самом деле не самый важный турнир...
Добавлю еще пару слов-не каждый раскрывается в молодежках,как те же самые Малкин и Овечкин...у кого-то раньше у кого-то позже получается...Твой любимчик-Гелашвили ...я до 25 лет вот к примеру о нем и не слышал...щас ему 26-он уже в сборной и ты пишешь,что он может попасть на Олимпиаду-где ему доказывать,что он сможет это сделать-сыграть достойно??? Правда,как я понял,что он отстойно сыграл-не смотрел этот кубок...и вроде,утром опубликовали список -он не вошел,травма...что-то с позвонками,точно не расслышал,в полудреме был
Zevs40

Сообщение БэбиБум » 24 дек 2009, 12:49

Ромалэ, ты все никак не успокоишься:))))))) Паша Бурэ, Игорь Ларионов - когда они станут занимать посты в хоккее серьезные, тогда пусть и дают оценки, как и кому куда пробиваться, какая сборная имеет право на существование, а какая нет. Почему-то в СССР даже было две национальных команды....хотя в НХЛ никто не играл. Заметь, что Быков не хочет набирать сборную только из НХЛ-овцев, хотя может - по количеству туда и Артюхина можно притащить, и Анисимова, и даже Антона Худобина:))) Но из КХЛ в Ванкувере будут ребята - и это касается не только России, но и Чехии, за которую сыграет Гудлер, выигравший Кубок Стэнли, и забивший на Северную Америку, и Вайнхандль - блестящий игрок, но выбравший "Динамо"....я не говорю, что Евротур определяющий и не говорил такого, но он нужен для Европы, и я от этого не отступлюсь.
БэбиБум

Сообщение romario » 24 дек 2009, 12:54

евротур ко всему еще и 3 раза прерывает регулярку КХЛ. В НХЛ бьются 82 матча без перерывов - и не устают, и на Олимпиаду подходят все готовые и нормальные. Какого хрена чемпионат прерывать ради каких-то товарищеских матчей? Чтоб молодым дать свитер сборной одеть, а жаждущим ажиотажа - поорать "Россия - вперед?" Это профанация просто.
Даже если евротур и проводится - проводить его надо тихо-спокойно, без лишних воплей и уж тем более не делая никаких выводов. Ну в общем это и так должно быть понятно... А тем, кто в случае неудачи, начинает рыться и припоминать все подряд - тому, как гласит народная мудрость, - закон не писан ))
romario

Сообщение romario » 24 дек 2009, 13:00

БэбиБум писал(а):Ромалэ, ты все никак не успокоишься:))))))) Паша Бурэ, Игорь Ларионов - когда они станут занимать посты в хоккее серьезные, тогда пусть и дают оценки, как и кому куда пробиваться, какая сборная имеет право на существование, а какая нет. Почему-то в СССР даже было две национальных команды....хотя в НХЛ никто не играл. Заметь, что Быков не хочет набирать сборную только из НХЛ-овцев, хотя может - по количеству туда и Артюхина можно притащить, и Анисимова, и даже Антона Худобина:))) Но из КХЛ в Ванкувере будут ребята - и это касается не только России, но и Чехии, за которую сыграет Гудлер, выигравший Кубок Стэнли, и забивший на Северную Америку, и Вайнхандль - блестящий игрок, но выбравший "Динамо"....я не говорю, что Евротур определяющий и не говорил такого, но он нужен для Европы, и я от этого не отступлюсь.

да не нужен он. Создали нормальную сильную Лигу - играйтесь и бейтесь в ней, а не делайте 3 перерыва, когда и в сборную приезжают главное непонятно для чего на 3 матча как с корабля на бал, и потом несколько матчей в КХЛ от игр за сборную отходят... Я че, говорю, что только из НХЛ надо набирать?????
Вовсе нет, есть две сильные лиги - из них пусть и набирают. И играют в этих лигах наравных, жесткий марафонный сезон с максимальной самоотдачей, все игроки у Быкова на виду! А если евротур - это чтоб привлечь болельщика пиар-акция, то я ваще тогда ничего не понимаю.. болельщику победа на ОИ нужна, или тупые ненужные турниры для обкатки игроков? регулярки КХЛ для обкатки не хватает? Почему тогда нашим же звезда хватает в НХЛ регулярного чемпа...

Да хрень это все, даже обсуждать глупо... Есть Чмепионат, можно Лигу Чемпионов сделать. А деаргаться и собирать постоянно сборную страны на разные турнирчики - это пусть слабые команды делают... А не Россия, чтоб еще месяц было о чем писать и чего высасывать из пальца
romario

Сообщение БэбиБум » 24 дек 2009, 13:18

Категоричность - не аргумент. Забудь эту тему и не флуди здесь:)))))

Ром, в следующий раз что-то Могильный про Евротур скажет, ты опять эту тему поднимешь? Ты остался при своем мнении, я при своем, ребята высказались, Евротур прошел. Все, до Шведских хоккейных игр тема не актуальна.
БэбиБум

Сообщение romario » 24 дек 2009, 14:01

да дело не в том кто что сказал.. это просто как бы в подтверждение.
а на шведских играх эта тема будет вообще неактуальна.
а пока большинство будет за такие вот евротуры - они и будут всегда...
медведева тоже всем стадом шли выбирать, не зная толком кто это вообще такой )))
и когда выбрали, кричали на Красной площади "Россия - вперед" )) потом эти же люди на евротурах кричат )))
romario

Сообщение romario » 24 дек 2009, 14:15

Белоусов на пресс-конференции говорит, что тяжело после перерыва вкатывались в игру, мол только за день до матча все вместе собрались :lol: :lol: :lol:
Валерий, ну стыдно такое говорить. Евротур же был - а это святое. Насрали все на вашу тяжесть вкатывания в игру, нам двух с половиной человек проверить надо было. Ну и не одни же они кататься будут - надо команду собрать. А, да, чуть не забыл, еще пару человек позвонили, сказали, что гладкий чемпионат надоел, очень хочется в свитерах сборной побегать, сможете, мол, организовать? ну там, чтоб все по-настоящему как будто, не так чтоб как во дворе, а чтоб как на ОИ... вы же понимаете что в состав сборной я хер пробьюсь, дайте хоть как-нить поиграть, ну пожалуйста...
Всё только во благо сборной, а вы со своим металлургом надоели уже. И со всей вашей КХЛ... и так много матчей играете, 3-4 перерыва для столько важного события как евротур просто необходимы!
romario

Сообщение romario » 24 дек 2009, 14:24

Да что ты будешь делать, и Карри Иваныч туда же, видите ли игроки опустошенными приехали...
Ура Евротуру!!! Одному из самых необходимых турниров из когда-либо придуманных!
romario

Сообщение Региман Паста » 24 дек 2009, 15:42

Евротур-говно!
Пора суперсерии возродить.И рейтинги будут сумашедшие ,бабла на этом можно нарубить немеряно,ну и чисто спорт. принцип играть с сильнейшими.Да и на уровне клубов думаю мы доросли чтобы с нхломом наравных рубиться.
Все новое-это хорошо забытое старое!
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение БэбиБум » 24 дек 2009, 15:49

Видеть в действии лучших игроков КХЛ, выступающих в одном месте, но не разыгрывающих тупой спектакль под названием МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД - ну да, это же говно....а умные люди за Медведева не голосовали - я про себя, если что:)
БэбиБум

Сообщение romario » 24 дек 2009, 16:01

:)) тебе респект в таком случае :!:

кстати, а матч всех звезд мне намного больше нравится! Там хотя бы называют вещи своими именами, шоу - значит шоу ))
а про евротур еще шекспир сказал "much ado about nothing" )))
romario

Сообщение Zevs40 » 24 дек 2009, 16:10

Матч всех звезд КХЛ не имеет ничего общего с хоккеем.Думаю объснять не стоит.
Zevs40

Сообщение romario » 24 дек 2009, 16:23

а евротур - с серьезным хоккейным соревнованием :lol:
romario

Сообщение Zevs40 » 24 дек 2009, 16:34

Региман Паста писал(а):Евротур-говно!
Пора суперсерии возродить.И рейтинги будут сумашедшие ,бабла на этом можно нарубить немеряно,ну и чисто спорт. принцип играть с сильнейшими.Да и на уровне клубов думаю мы доросли чтобы с нхломом наравных рубиться.
Все новое-это хорошо забытое старое!

А вот это просто супер было бы на месяц всех в отпуск и погнали суперсерию,я б с удовольствием посмотрел.Все равно все команды полсезона говно пинают,хуже месячный перерыв не повредил бы никому,участникам бы потом дали отдохнуть-пару-тройку матчей,а походу сезона ненужных никому куча все равно получается, без них бы сыграли...Вот бы потеха зрителям была...Ром пару твоих цитат "жесткий марафонный сезон с максимальной самоотдачей" и вторая сказанная около месяца назад,не помню где ты ее написал,что отдельные матчи не важны для команды -главное,чтобы весной был кубок,не обязательно первое место в регулярке...И тут ты являешься ярым противником остановок регулярки(ни слово об Евротуре- просто остановки)...Противоречие ведь-то не нужна была тебе макс самоотдача в каждом матче,то щас нужна. :shock:
Zevs40

Сообщение romario » 24 дек 2009, 16:50

не мне.. а хоккам. если они че-то доказать хотят - пусть на работе доказывают, в своем клубе, играют максимальное количество матчей, ну как в нхл короче. и тренер пусть по этим матчам отбирает игроков каких он хочет на ОИ и ЧМ, а не евротуром никому ненужным.
Я же говорил, что отдельно взятый матч ничего не значит - безусловно. в том плане, что в отдельно взятом матче каждый может выиграть у каждого, каждый может провалить или наоборот сыграть супер. в НХЛ короче уже все это пройденно, жесткий марафон из 82 матчей, причем даже самая хорошая команда может проиграть 20 из них, остальные тем более - и это нормально. И все решается в ПО. И никто не обращает внимание на то, что лидер проиграл аутсайдеру, значимость одной игры нивелируется, зато на первый план выходит умение команды выходить на пик формы (не один за сезон) тогда, когда запланировано. И вот в этой Лиге, в таком графике играют лучшие хоккеисты планеты вот уже... сколько там лет? ))) наконец-то у нас догадались, что велосипед изобретать не надо - все уже есть за океаном - только возьми. Но как же наши могут просто взять и тупо скопировать ))) Они взяли, тупо скопировали, но не все, а большую часть, а меньшую часть оставили типа "свою". Чтоб теперь сказать, мол, а вот у нас не хуже чем в НХЛ, и даже в каких-то моментах лучше :lol: У нас тут матчей не так много, а то бедные хокки устают, у нас тут паузы нужны, да и игроков мы не насмотрелись для сборной. Этов нхл они так безалаберно к делу относятся, вообще о сборных не дкмают. А мы же бережно прерываем чемпионат три раза в сезон, на срочные сборы сборной, посмотреть кто там и как поживает... ради 2,5 человек, по которым в регулярке невозможно сказать, подходят они сборной или нет, проводится евротур )))
Зевс, я противоречия не вижу. И вобще такими вопросами ты заставляешь меня чувствовать себя Чацким в рецензиях Пушкина ;) :lol: :lol:
romario

Сообщение брат » 24 дек 2009, 23:09

さようなら
брат

Сообщение F-1 » 27 дек 2009, 19:34

Вот вроде бы жаловаться не на что сегодня в целом и на КХЛ в частности (из 9 ставок угадано 6), но именно неугаданные вполне могли перейти в более качественный разряд: задроченный СЮ (с этими уродами никогда не везло вообще, как известно) пропускает шайбу на 20-й минуте первого периода, тем самым убивая ТМ 1.5 в оном, а в двух других случаях красавцы не могли пропихнуть хотя бы одну шайбу: Левандовский не попал в пустые ворота Трактора при 3-2, когда нужен ТБ 5.5, а Автомобилист даже не снимал вратаря при 0-1, когда надо ХК МВД с -1.5 (если бы необходимость была в обратном, то наверняка шайбы залетели)...
F-1

Сообщение senatorwinner » 27 дек 2009, 20:39

В Шпенглере сегодня Динамо устроит закапоне Мангейму. Будет основа играть. П1(-1,5) 2,15
Статистика как мини-юбка - показывает многое, но скрывает самое интересное.
senatorwinner

Сообщение Hasta la vista » 28 дек 2009, 22:00

Стьернен 3:4 Сторхамар

ой какие Стьернен МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 , 17 минута 2-го периода две шайбы и с 1:4 3:4

поставил Стьернен больше 3 шайб, несмотря на то что клуб в дерьмовой форме, а Сторхамар рвет и в обороне надежно играет..... подумал что боевая личка повториться... и смотрите ка не прогадал!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :) :) :) :) опасно конечно!
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 28 дек 2009, 22:02

так Стьернен еще банка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего 1!!!!!!!!

мля если не забьют, будет опять 5 расход подряд!!!!!!!!!!!! писец..... надеюсь забьют.. ибо сыграл ва-банк на все деньги(
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 28 дек 2009, 22:43

5:5 ништяковый матч!!!!!!5:5 ништяковый матч!!!!!! все как по нотам)))) по идее Стьернен должен зарулить этот матч! :)
Hasta la vista

Сообщение romario » 29 дек 2009, 14:43

"...Единственное, что жалко, - в списке нет ни одного игрока СКА. Все-таки команда лидирует в своем дивизионе, а ни одного ее представителя в сборной не оказалось. Мне кажется, такие факторы, как удачное выступление того или иного игрока в регулярном чемпионате, положение его команды в таблице - существенные моменты. Возможно, даже более существенные, чем качество хоккея, показанное на этапах Евротура.

Сложно представить, чтобы те же канадцы собрали сейчас сборную своей страны, отвезли на какой-нибудь турнир на четыре матча - и отцепили по его итогам Хитли или Кросби за невыразительную игру. Критерий игры в сезоне очень важен, и с этой точки зрения Сушинский, лучший снайпер КХЛ, на мой взгляд, должен ехать в Ванкувер. Давно не вызывают в сборную и Яшина, хотя это тот человек, который приезжал в национальную команду, когда там никто не хотел появляться. Но сейчас, увы, об этом уже никто и не вспоминает..." (с) Каспарайтис.

меня тяжело заподозрить в любви или даже в уважении к этому типугану, но 6ля как же точно подмечено :lol: :lol: :lol:
romario

Сообщение Hasta la vista » 30 дек 2009, 17:47

ух ты!!! Словакия до 18 лет... повела 3:2 :roll: просто отличнО!)) еще целый период играть! нужна 1 банка! :)
Hasta la vista

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.