Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение romario » 21 ноя 2009, 16:10

Сергей, ну тут некорректно сравнивать, если ты сделаешь несколько ошибок - тебя конечно могут попросить... Потому что все-таки тут не будут ждать, когда ты исправишься и станешь, грубо говоря, писать грамотно... А в хоккее же ты можешь делать ошибки, можешь как угодно менять игру, искать чего-то, главное - чтоб результат по весне был такой, который перед тобой поставлен. И никто не попрекнет тебя теми "ошибками", которые были допущены по ходу сезона... Тем более СЮ, который щас реально лучшая команда Лиги по очкам по крайней мере... и ее ошибки, так сильно вами замечаемые, на турнирной таблице не сказываются. Или ошибки других сказываются на них же сильнее.. Да, они играют непонятно, на них тяжело выиграть, теряют очки, которые могли бы и не потерять... но а как по-другому, если по силам - им надо было бы 90% всех очков что ли брать.. так не бывает.
Насчет Кольцова )) ну не фак же он тогда показывал, а двумя руками показывал как бы, что мол встаньте и поприветствуйте победителей, не слышу аплодисментов.. )) Ну так, спорный жест. Но как он играет мне очень нравится. Понятно, что раз он не в НХЛ играет в какой-нить хорошей команде, а все что умеет показывает у нас, не дает возможность называть его супердефом и т.д. Он просто чисто мне очень нравится по манере игры..

Саня, а что значит если тебя устраивает всаживать - то лучше не играть ))) От того, например, что тебя всаживать не устраивает - ты меньше проигрывать ведь не стал. Ну т.е. ты довольно часто в разных темах пишешь про какие-то обидные всоды... Там-то за 1 набрали 10 очков, там-то за 5 не смогли 10 набрать, кто-то с 5-3 на 5-7 уходит, кто-то тотал завалил. И почти каждый день так искренне удивляешься "очень нелогичным и обидным лузам". А че толку миришься ты с ними или нет, если их меньше не становится и по определению их меньше быть не может. Это же спорт, тут как получится, так и сыграют. А подмечать все нелогичности, да еще и с искренним удивлением, так это можно в каждом матче практически... Пора бы уже наверное понять, что такое было есть и будет всегда.
romario

Сообщение Hasta la vista » 21 ноя 2009, 22:51

БИЛЬ четвертая банка! пока самый верховой матч этого вечера в швейцарии... то что нужна))))))))))
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 21 ноя 2009, 22:52

теперь нет хахаха Лугано жжет
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 21 ноя 2009, 23:03

Фрибург!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) 5 банка!!!!!!!!!!!! как я ждал ее!!!!!!!!!))))))))))ееееееееееееееее на 19 минуте!!! :roll: :roll: :roll: :roll:
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 21 ноя 2009, 23:29

мля едрен батон в 3 периоде как сговорились никто не забивает (
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 21 ноя 2009, 23:30

ток написал и гоооооллллллллллл)БИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:3 ) красавцы!!!! еще банка !!!! :!: :!: :!: :!:
Hasta la vista

Сообщение ccc777 » 22 ноя 2009, 18:53

Нефть очень неплохо играет с Ак Барсом в родным стенах...сегодня похоже традиция сохранится...
ccc777

Сообщение F-1 » 23 ноя 2009, 21:24

Всодить на последних секундах в хоккее - это мой профиль уже. Ставка, проствленная в лайве, на ТМ 4.5 у СКА - Атлант. Счет 1-0 после двух периодов. Начинается третий - на 20-й секунде 2-0. 54-я минута СКА реализовывает большинство, тут же не успели атлантовские лохи опомнится, как им засунули 4-ю шайбу уже в равных составах. Ну, и верх дебилизма: куча удалений за последние 5 минут (долбаебы получили минут 12 за все это время) и на последних секундах задроченный Атлант забивает шайбу в большинстве. Ни разу не было такое, чтоб зашла шайба, когда она нужна - только при ТМ или ничье залетают эти голы. Хоть до матча прошел ТМ 5.5, но кэф был маловат там...
F-1

Сообщение F-1 » 25 ноя 2009, 19:24

Это просто нереальнейший пиздец. Ставка на ИТМ Витязя 2 кажется просто подарком после двух периодов: 4-0 ведет Магнитка. В третьем все нормально идет, пока ебучий Металлург не зарабатывает большинство, где и благополучно пропускает шайбу :!: Вроде бы не так страшно все-таки, тем более, что вскоре счет становится 5-1, все решено и команды доигрывают матч. Но, опять Магнитка в большинстве - и это уже злой рок. Витязь опять атакует, имея на 1-го игрока меньше, и теперь уже удаляется по-тупому защитник Металлурга (вместо того, чтоб впечатать игрока Витязя в борт, он цепляет его клюшкой и нарушает правила). При игре 4 на 4, естественно, залетает шайба в ворота Магнитки - чувак получает в одиночестве шайбу в зоне и беспрепятсвенно совершает бросок по воротам (за 2.5 минуты до сирены). Ну, расход - не всод подумалось мне, пока не влетела шайба за 30 секунд до конца матча. Остается пожелать мразям из магнитагорского Металлурга пропускать в каждом своем домашнем матче, как минимум, три шайбы (а результат чтоб был схожим с недавнем матчем с ЦСКА, то бишь 0-3).
F-1

Сообщение БэбиБум » 25 ноя 2009, 19:34

F-1, я тебя поддерживаю с той лишь разницей, что не успел поставить эту ставку за какие-то несколько минут и расстраивался чуток, когда после 2-го периода было 4-0.....а потом тихо охуевал....вобщем-то, для команды, уже оформившей победу, 5-1 или 5-3 - ухх....но меня бесят такие уроды, которые, элементарно не могут поиграть на статистику вратаря и потерпеть нормально 60 минут....

Сегодня еще раз убедился - Кошечкин не уровень сборной и очень средний вратарь. За два матча в Магнитке 6 шайб - это осень много. Похоже, просто за Проскурякова сядет, а потом либо в "Ладу" вернется, либо в другой клуб рангом ниже...
БэбиБум

Сообщение romario » 25 ноя 2009, 19:43

БэбиБум писал(а):Сегодня еще раз убедился - Кошечкин не уровень сборной и очень средний вратарь. За два матча в Магнитке 6 шайб - это осень много. Похоже, просто за Проскурякова сядет, а потом либо в "Ладу" вернется, либо в другой клуб рангом ниже...

+1
тоже никогда не понимал, за что его ценят в сборной, очень обычный вратареныш, ниче хорошего
romario

Сообщение F-1 » 25 ноя 2009, 19:47

Бэбибум, не могу полностью выражаться хоккейнми терминами, ты мне в этом помог, спасибо. Все верно, как можно просто бросить играть в обороне, подставляя под растрел своего кипера? Понятно, что разницы нет, 5-1 там или 5-3, но перед своими болелами можно же доиграть матч до конца, хотя бы в пол-силы. Я просто не понимаю такого безвольного отношения к игре в конце матча.
F-1

Сообщение Molotok » 25 ноя 2009, 19:48

F-1 писал(а):Бэбибум, не могу полностью выражаться хоккейнми терминами, ты мне в этом помог, спасибо. Все верно, как можно просто бросить играть в обороне, подставляя под растрел своего кипера? Понятно, что разницы нет, 5-1 там или 5-3, но перед своими болелами можно же доиграть матч до конца, хотя бы в пол-силы. Я просто не понимаю такого безвольного отношения к игре в конце матча.

зайди в асю, невезучий :o
я хз, че тут можно написать
Molotok

Сообщение БэбиБум » 25 ноя 2009, 19:52

F-1 писал(а):Бэбибум, не могу полностью выражаться хоккейнми терминами, ты мне в этом помог, спасибо. Все верно, как можно просто бросить играть в обороне, подставляя под растрел своего кипера? Понятно, что разницы нет, 5-1 там или 5-3, но перед своими болелами можно же доиграть матч до конца, хотя бы в пол-силы. Я просто не понимаю такого безвольного отношения к игре в конце матча.

Не грусти, будет и на нашей улице праздник. Ты отписывай сюда свои мысли по хоккею, будем вместе думать. А то я как один напишу - улет, как не притрогаюсь - бывают виннерсы:))))))) Чем плоха цифра "2" в индивидуальном тотале - от нее всегда пахнет возвратом. Иногда просто воняет, иногда цуть-цуть.....я еще очень удивился, когда Витязь пауэрплей 5 на 3 не вкорячил, почти 2 минуты играли.....
БэбиБум

Сообщение F-1 » 25 ноя 2009, 20:04

БэбиБум писал(а):Не грусти, будет и на нашей улице праздник. Ты отписывай сюда свои мысли по хоккею, будем вместе думать. А то я как один напишу - улет, как не притрогаюсь - бывают виннерсы:))))))) Чем плоха цифра "2" в индивидуальном тотале - от нее всегда пахнет возвратом. Иногда просто воняет, иногда цуть-цуть.....я еще очень удивился, когда Витязь пауэрплей 5 на 3 не вкорячил, почти 2 минуты играли.....

Да я полный профан в хоккее. ;) По моим мыслм все пойдут ко дну скоро. Брал исключительно в свете проигрыша армейцам 0-3. Думал, отвесят им по 1-е число за такие результаты. В теории все так и было, пока не начались последние 3 минуты. И при выборе ИТМ или форы -2.5 все-таки остановился на ИТМ, так как именно вариант пропуска 3-х шайб явно убивал бы фору, а при тех же 4-2, к примеру, возврат, но твари-магнитка и фору запороли.
F-1

Сообщение romario » 25 ноя 2009, 22:45

Насчет магнитогорцев - не так давно похожая херовина и с молодежным клубом магнитогорским была.. Там Стальные лисы команда называется.. ну поставил когда они с очередными Сибирскими снайперами (или Зауральскими мазилами, не помню точно :D ) играли дома, на их соперников ИТМ... там тоже в первые 2 периода было 4-0 или что-то в этом роде, сыграли очень аккуратно, 7-4 вроде бы ))
Так что традиции неуважения к индивидуальным показателям своего вратаря в выигрышном уже матче - они у магнитогорцев крепки, 6ля...
romario

Сообщение ccc777 » 27 ноя 2009, 20:47

Барулин...
ccc777

Сообщение ccc777 » 27 ноя 2009, 20:48

теперь и следующий матч пропустит
ccc777

Сообщение БэбиБум » 27 ноя 2009, 23:02

Плюс 1 - страховочка сыграла:))) Бля, ну про Северсталь помоечную написал уже - потеряли так очко, какашечники...а вот ЦСКА....Бля, ну кто знал, что Барулин такой дурак......5 минут Спартак просто ничего не мог сделать, 2 минуты 5 на 3....просто пипееец.....сравняли классно - порадовался опять за Филатова.....молодчага......Лещев забил - красавелла! Но - Левандовски грамотно подставил клюшку......итог..наверное закономерен....
БэбиБум

Сообщение F-1 » 27 ноя 2009, 23:32

Ну, она скорее не сыграла, а помогла не проиграть ;) .
Сам в лайве и победу ЦСКА ставил и с Х, но после 2-2 имели еще 2 численных большинства и ничего не забили, а за 4 минуты до конца нарушение численного состава (причем я насчитал 7 человек на льду в тот момент при повторе) - тупейшее нарушение на исходе большинства своего и Спартак 1-й раз в игре раелизует численный перевес (до этого 0 из 6). Левандовский мастерски подставил клюшку, но от этого не менее обидно, а тем более, если вспомнить буллит, пропущенный опять же в большинстве...
F-1

Сообщение БэбиБум » 28 ноя 2009, 10:02

Мда, все верно ты написал....и я усиливался ЦСКА с 0 ординаром, когда еще 0-0 было.....проехали вчера мимо кассы смачно....
БэбиБум

Сообщение аня » 30 ноя 2009, 20:30

спартак шайба!!! давайте, ребятки, нельзя проигрывать риге три матча в сезоне подряд!
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение аня » 30 ноя 2009, 21:14

кто-нибудь их смотрит? обьясните далёкому человеку почему спартачку шайбу не засчитали :roll: :evil:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение alf » 02 дек 2009, 20:13

Кто смотрит барсов напишите что там творитса то :shock: я думал больше тб3 барсов неубеваемая ставка а они к середине второго даже одну банку забить не могут + две уже пропустили
alf

Сообщение Molotok » 02 дек 2009, 20:16

alf писал(а):Кто смотрит барсов напишите что там творитса то :shock: я думал больше тб3 барсов неубеваемая ставка а они к середине второго даже одну банку забить не могут + две уже пропустили

судя по всему, они не умеют с ладой играть, регулярно им в гостях всасывают, недавняя победа в гостях случайностью оказалась
я хз, че тут можно написать
Molotok

Сообщение alf » 02 дек 2009, 20:19

Molotok писал(а):
alf писал(а):Кто смотрит барсов напишите что там творитса то :shock: я думал больше тб3 барсов неубеваемая ставка а они к середине второго даже одну банку забить не могут + две уже пропустили

судя по всему, они не умеют с ладой играть, регулярно им в гостях всасывают, недавняя победа в гостях случайностью оказалась

Да но ето не гости ето дома а 20.11 они 4-1 сыграли, бред какой то больше слов нет
alf

Сообщение Lucky Looser » 02 дек 2009, 20:20

Полная импотенция. Морозов не может по шайбе попасть стоя один перед воротами. Лада периодически прессингует и в этот момент чампионы полностью выключаются.
Lucky Looser

Сообщение Lucky Looser » 02 дек 2009, 20:22

alf писал(а):
Molotok писал(а):

Да но ето не гости ето дома а 20.11 они 4-1 сыграли, бред какой то больше слов нет
Сам в шоке. Бустером их воткнул во многие ставки
Lucky Looser

Сообщение Lucky Looser » 02 дек 2009, 21:04

Если считать 100% моменты, Морозов один мог хет-трик сделать.
Позорище. Очередной щелчок по носу от Нефтехимика, который разорвал просто жигулят, а "старшие" по классу жидко сходили на своих боелеьщиков
Lucky Looser

Сообщение БэбиБум » 03 дек 2009, 17:23

Вот смотрю Омск, на который все же поставил, и тихо охуеваю....команда не может ничего сделать....полный ноль - бросок Власа в живот, бросок еще кого-то, без обострения, без вспышек скоростей, жопу рвет, похоже, только чеккинг-лайн:))) Бля, ну вот что за команда - на выезде играет лучше, чем дома...а приходят посмотреть на это галиматье 10200....чувстовал же, что после разборок с помойным Амуром корона на башке будет и облажаются дома....
БэбиБум

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.