Обсуждение текущих матчей...

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: Обсуждение текущих матчей...

Сообщение Arturo Gatti » 06 ноя 2009, 12:55

Че твориться в мире!!!!!!!!!!после теннисиста Хааса...Олег Твердовский подхватил вирусняк:
Защитник сборной России по хоккею и уфимского "Салавата Юлаева" Олег Твердовский, который должен был играть на финском этапе Евротура, заболел гриппом A/H1N1, сообщает радио "Маяк".
"У Олега, должен сообщить официально, обнаружен свиной грипп, - рассказал в интервью радиостанции тренер сборной Игорь Захаркин. - Наша медицинская команда сработала очень быстро, он принял вовремя необходимые лекарства, и предполагается, что он достаточно быстро восстановится. Олег пока останется здесь, мы его продолжаем лечить".
По словам наставника команды Вячеслава Быкова, медицинский персонал команды предпринял все необходимые меры. "Мы сделали максимум возможного, как только у Олега появилась температура. Перед отлетом врач команды Егор Козлов сразу же среагировал: маска, медикаменты, изоляция от игроков. По приезде Олег был изолирован в комнате, а в больнице провели дополнительные процедуры, для того чтобы он пошел на поправку", - отметил Быков.
Сейчас сборная России находится в Финляндии, где выступает на втором этапе Евротура. В первом матче в четверг подопечные Быкова со счетом 4:3 в серии буллитов взяли верх над хозяевами соревнований.
Твердовский - один из самых опытных хоккеистов сборной. В составе "Нью-Джерси" в 2003-м и "Каролины" в 2006-м 33-летний защитник выигрывал Кубок Стэнли.
Хочешь изменить мир- начни с себя
Arturo Gatti

Сообщение SenatoR 13 » 07 ноя 2009, 14:09

Ну что Радулов у меня уже зашел,ждем остальных
Никогда не сдавайся
Альфредсон-наш капитан!!!
SenatoR 13

Сообщение dimamm » 07 ноя 2009, 14:32

SenatoR 13 писал(а):Ну что Радулов у меня уже зашел,ждем остальных

Так и Морозов тоже...Поздравляю!!! ;)
dimamm

Сообщение SenatoR 13 » 07 ноя 2009, 15:01

dimamm писал(а):

Да нет пока
У Зарипова в ассистентах Терещенко!!
Пока Морозов нуль
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение SenatoR 13 » 07 ноя 2009, 15:18

Стандартные
3ий период ТБ 1,5-1,65

Тем более наши начнут в большинстве
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение dimamm » 07 ноя 2009, 15:25

SenatoR 13 писал(а):
dimamm писал(а):

Да нет пока
У Зарипова в ассистентах Терещенко!!
Пока Морозов нуль

вот ссылка
http://www.championat.ru/hockey/_euroto ... 05907.html
dimamm

Сообщение dimamm » 07 ноя 2009, 15:30

Вот на официальном сайте
http://217.119.36.75/mpublic/index.php? ... 4ece5cb8bf
dimamm

Сообщение SenatoR 13 » 07 ноя 2009, 15:35

dimamm писал(а):Вот на официальном сайте
http://217.119.36.75/mpublic/index.php? ... 4ece5cb8bf

Спасибо!!!
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение SenatoR 13 » 07 ноя 2009, 15:42

SenatoR 13 писал(а):Стандартные
3ий период ТБ 1,5-1,65

Тем более наши начнут в большинстве

:D
А вот и ТБ 1,5
Ура!!!
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение kalkinen » 11 ноя 2009, 19:42

красивый гол Зубарев забил, команды дают друг другу играть, похоже тб должно зайти
kalkinen

Сообщение брат » 11 ноя 2009, 20:22

В Нижнем походу по бразильской системе играют,вы нам забивайте,а мы всё равно больше забьём :D
さようなら
брат

Сообщение focevic » 11 ноя 2009, 21:57

ничья была там где я её ни ждал)
focevic

Сообщение брат » 19 ноя 2009, 22:19

Удача берёт все свои долги обратно,то португезы не могут в пустые ворота попасть,теперь ещё один подарок, игра в Минске,я конеш всё понимаю гол на 59мин 59сек в третьем периоде,когда разница в одну шайбу,но сука два таких за один матч это жесть :evil:
результат 1-5 и тм5.5 в жопе :twisted:
さようなら
брат

Сообщение dimamm » 20 ноя 2009, 18:53

Авангард с Ягром и без - это просто огонь и вода, две вещи несовместимые!!! Вот такого бы легионера Динамо Минск, а не этого никудышного Пелтонена, пускай еще Шанахана подберут или Форсберга, будет вообще весело-деньги в трубуууууу!!! вот и 4-4, тянем ничью!!!
dimamm

Сообщение dimamm » 20 ноя 2009, 18:58

dimamm писал(а):Авангард с Ягром и без - это просто огонь и вода, две вещи несовместимые!!! Вот такого бы легионера Динамо Минск, а не этого никудышного Пелтонена, пускай еще Шанахана подберут или Форсберга, будет вообще весело-деньги в трубуууууу!!! вот и 4-4, тянем ничью!!!

5-5 :) :) :) что дальше????
dimamm

Сообщение dimamm » 20 ноя 2009, 19:10

dimamm писал(а):
dimamm писал(а):Авангард с Ягром и без - это просто огонь и вода, две вещи несовместимые!!! Вот такого бы легионера Динамо Минск, а не этого никудышного Пелтонена, пускай еще Шанахана подберут или Форсберга, будет вообще весело-деньги в трубуууууу!!! вот и 4-4, тянем ничью!!!

5-5 :) :) :) что дальше????

ничья :D
dimamm

Сообщение F-1 » 20 ноя 2009, 19:57

Я, конечно, не великий ценитель хоккея, но не отметить, что СЮ - конченная команда мразей нельзя: берешь их победу в первом периоде над мегаАвтомбилистом, так они не в состоянии удержать счет 1-0, пропуская гол от Жмакина, которые объезжает стоячих 2 защитников и вратаря (кто не помнит, в том матче СЮ еле отыгрался на последней минуте шаровым голом, проигрывая 2-3), хотя как только стоит ничья в периоде или ТМ 0.5, к примеру, то пропидары обязательно всунут шайбу на 20-й минуте (примеров несколько только в этом сезоне). А то, что они исполнили сегодня с Авангардом только подтверждает их долбоебизм. Мало того, что забили 3 шайбы в первом периоде (реализовали 3 большинства из 3-х), так еще и 2 успели пропустить. Для зрителей офигенно, конечно, но для ТМ 6.5, взятых при 1-2 как-то не очень. Усиливаюсь ТМ 8.5 за 2.1 вроде бы нормально после 2-го счет 3-3, но во втором еще залетает 4 :!: шайбы (3 шайбы в течение 2-х с половиной минут) и итог 5-5. Все шайбы сегодня Авангард забивал в равных составах.
По-моему, по кол-ву сыгранных ОТ, что с лохами, что с сильными командами эти тварям просто нет равных в КХЛ.
F-1

Сообщение брат » 20 ноя 2009, 20:14

Защита одна сплошная дыра,чувствую в Ванкувере с таким тренером недолго находиться :evil:
さようなら
брат

Сообщение БэбиБум » 20 ноя 2009, 20:21

По поводу СЮ согласен - козлы те еще, и, как правило, срут дома......чтобы ни ставилось.....по поводу обороны - надеюсь, что из Уфы в сборной будет не больше одного защитника, и не будет ни одного вратаря....хотя Ерему Быков запросто может потащить пассажиром...
БэбиБум

Сообщение romario » 20 ноя 2009, 20:39

А мне кажется, что Калинин и твердовский вполне могут играть. Кирилл Кольцов вообще мой любимый дефф, но с ним отдельная история, его-то не будет. А вообще СЮ играет просто как захочется.. конечно они совершенно непредсказуемые в плане ставок, ну так не надо на них ставить. Если ставить на все что двигается, и при этом искать логику - ничего хорошего не будет. А удивительное и непонятное относительно сделанной ставки будет если не в каждой игре, то почти..
Я тоже проиграл на этом матче. И вроде тоже обидно. Но блин, когда ставка делается, неужели все думают, что все пройдет именно так, как сами себе запланировали... Обидно, но игроки-то причем. Как захотели так и сыграли, это их игра и их профессия. И не мы их работодатели, чтоб их судить
romario

Сообщение БэбиБум » 20 ноя 2009, 20:59

Я имел ввиду либо Калинина, либо Твердовского...но второй становится все медленнее - если только с жесткой установкой "домоседа"....Ром, я конечно, ничего против не имею, но странно, что у тебя любимый деф - ублюдок, который показывал фак всей ярославской Арене....к тому же, человек-выебон....талант там да, есть, но ведь мог бы играть за "Кэнакс".....увы....
БэбиБум

Сообщение focevic » 20 ноя 2009, 21:05

уверено в систему загнал ничью сю-авангард за 4,6 в фоне)
focevic

Сообщение БэбиБум » 20 ноя 2009, 21:07

А насчет ставок...поспорил бы, но не буду.....некогда просто....вчера "Локомотив" очень огорчил - но не тем, что проиграл - это, вобщем-то, прогнозировалось. А тем, что после 5 шайб, пропущенных от "Витязя", получил еще 4 - от "Динамо". И разорвали нашу оборону по сути два человека - Гудлер и Рахунек. Это не просто "взяли, и захотели - сыграли так". Для любей это работа, и если я допущу в тексте одну ошибку, этого могут и не заметить, две - посмотрят, три - подскажут, четыре - выскажут, а пять - да скажут, паря, а ты че? Не хочешь место работы поменять? Так вот и здесь так - в итоге команда проебла очко, хотя вела и 3-1, и 5-4.....отсутсвие концентрации...и такая же тема с Автомобилистом....а если Быков не прикрикнет лишний раз на Олимпиаде? Страна залпачет, а "золото" опять проедет мимо Раши.....нах, не отговорки это. Я к тому еще, что матч СЮ-Авангард - другого, понятно, масштаба, но что-то из серии Россия - Швеция......на ОИ.....там Овечкины-Малкины-Дацюки - Здесь Седины, Зетерберги, Лидстрёмы, Лундквисты....ошибка и ты мимо кассы.....
БэбиБум

Сообщение F-1 » 20 ноя 2009, 21:19

Ром, только что проиграл на ТМ 4.5 Ак Барс - Лада за хороший кэф, но даже и слова не могу сказать в адрес хоккеистов, так как здесь я сам лоханулся из-за жадности, не поставив ТМ 5.5 за 1.6. А то, что СЮ - ублюдки в плане ставок, это тебе даже твои друзья подтвердят. Никто же не говорит, что все должно пробиваться (хотя к этому надо стремиться), но если тебя устраивает всаживать подобным образом, то зачем вообще играть. Лично я считаю, что 3 шайбы в течение 2.5 минут - это ненормально (все в равных составах), 5 шайб дома от Авангарда - это ненормально (все в равных составах). 3 гола от Автомобилиста - вообще бред (2-я шайба зашла в ворота - даже оператор не смог ее заснять, так как там был тупейший гол) для лидера чемпа. СЮ всего-то 2 раза пропустил 4 до этого за 26 игр, а тут сразу 5. Можно и не ставить на них, можно вообще ни на кого не ставить, можно вообще не смотреть спорт и не болеть, только к чему здесь то, что ты отметил про ставки на все, что двигается?
F-1

Сообщение F-1 » 20 ноя 2009, 21:25

БэбиБум, пока печатал пост, ты уже запостил свое мнение, в котором я тебя поддерживаю целиком и полностью.
Понятно, что многое эмоции в нас вызывают, когда мы пишем гневные слова в адрес наших "любимцев", но не подметить данный факт со всодами на СЮ просто уже нет сил :D
F-1

Сообщение focevic » 20 ноя 2009, 21:26

сю-авангард-я так понял сегодня влетало почти всё и как угодно-отвратительно сыграла защита и тех и тех!
focevic

Сообщение focevic » 20 ноя 2009, 21:34

focevic писал(а):сю-авангард-я так понял сегодня влетало почти всё и как угодно-отвратительно сыграла защита и тех и тех!

хотя татарин с грузином хвалили матч,что зрелищный,сверх скоростной и т п
focevic

Сообщение Hasta la vista » 20 ноя 2009, 21:47

ставил очень крупно, статистику ЧЕХИЯ на 5 матчей гости больше 13 шайб..... ДОВОЛЕН КАК СЛОН!))))))))))))))))))))))) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Hasta la vista

Сообщение Hasta la vista » 20 ноя 2009, 21:51

Литвинов- Плезень гоооолллллллллллллл 1:5 !)))))))))))))))))))) 14 шайба)) спасибо фончегггг )))
Hasta la vista

Сообщение focevic » 20 ноя 2009, 22:35

а я хвастался и пролетел с ничьями своими)
гостевые 14 шайб почётно-позравляю вас!
focevic

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.