КХЛ сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: КХЛ сезон 2009/2010

Сообщение SAKIK » 11 мар 2010, 11:40

Думаю Атлант надо играть вместе с ХК МВД.
SAKIK

Сообщение Серега » 11 мар 2010, 15:49

нефтехимик(+1).Крепкая домашняя команда против нового и непонятного(1-ая игра)коуча.
динамо(М) броски1-й периодФ(-2).Должны опять полететь вперёд.Вчера по-моему в бросков 7-8 зашло.
М.Вайнхандль ТБ 0.5 Просто пора.

это в спресс.Коэф-4

Ну а всем удачи!!!
Серега

Сообщение dimamm » 11 мар 2010, 17:43

СКА броски больше 30,5 1,8
Вчера первый периоб питерцы по этому показателю просто провалили, проспали наверно, всего 4 броска, но сегодня ситуация другая - просто необходимо побеждать, ну и будут кидать конечно, надеюсь, что много...уверен, что за 30ку...
dimamm

Сообщение dimamm » 13 мар 2010, 10:46

dimamm писал(а):СКА броски больше 30,5 1,8
Вчера первый периоб питерцы по этому показателю просто провалили, проспали наверно, всего 4 броска, но сегодня ситуация другая - просто необходимо побеждать, ну и будут кидать конечно, надеюсь, что много...уверен, что за 30ку...

на сегодняшнюю игру дают уже 32,5 - не знаю, смогут ли перекидать, тут немного сомневаюсь, но возьму броски Атлант +4,5 за 1,75...
dimamm

Сообщение Mikhalych » 15 мар 2010, 13:12

Che za bred?
ХК МВД: Выход в финал: Выход: 2.15; Невыход: 1.62;
Poluchaetsa chto MVD uzhe favorit zapada! Da tam ljubaja iz ostavshihsja ih legko mozhet grohnut'. Nado brat' odnoznachno
Mikhalych

Сообщение romario » 15 мар 2010, 19:28

Mikhalych писал(а):Che za bred?
Poluchaetsa chto MVD uzhe favorit zapada! Da tam ljubaja iz ostavshihsja ih legko mozhet grohnut'. Nado brat' odnoznachno

МВД в финале конечно не будет - без вариантов, тут ты прав.
И выбьет их сам понимаешь кто ;-) в 1/2 финала. Поэтому вот сейчас намного целесообразнее брать не МВД не пройдет за 1.62 , а та самая команда, которая их выиграет, пройдет )) Третий раз подряд ;-)
romario

Сообщение SenatoR 13 » 19 мар 2010, 17:34

Сейчас прикинул,все-таки решил поставить
Мне кажется пробьют сегодня тотал в Ярике,ставить на поздний гол я передумал,и вообще почему-то считаю,что наверняка произойдет обратное
Атлант сам просто от обороны играет,Спартак-сможет ли Кочнев опять начать творить чудеса
Конечно первый матч,пока посмотрю,но решил,что даже и лайфа ждать не буду
3 период ТБ 1,5 - 1,7
Считаю,и подустанут и игроки,и вратари,да может и удалений будет побольше,+замену вратаря в конце никто не отменял
Ну и на немного
победа Спартака в ОТ - 8,5 считаю по духу и характеру эти парни просто на порядок выше,чем Ярославль

По второму матчу ХЗ,так ничего и придумать не смог
Вроде и хозяева должны выигрывать,но за такой коэф.влезать не хочу,а попанить не охота
Без меня
Никогда не сдавайся
Альфредсон-наш капитан!!!
SenatoR 13

Сообщение Аруба » 19 мар 2010, 18:58

действительно много разговоров про суперзащиту воробьева даже слишком много ..как бы не сллчилась обратка .......наверное неплохой вариант в связи с этим...спартак ИТБ2 за 2.05...
Аруба

Сообщение Zevs40 » 19 мар 2010, 22:29

romario писал(а):
Mikhalych писал(а):Che za bred?

МВД в финале конечно не будет - без вариантов, тут ты прав.
И выбьет их сам понимаешь кто ;-) в 1/2 финала. Поэтому вот сейчас намного целесообразнее брать не МВД не пройдет за 1.62 , а та самая команда, которая их выиграет, пройдет )) Третий раз подряд ;-)

Ром,как ты относишься к отставке Хейкиля и к Воробьеву-я без всяких там подъеб,если тебе может показаться,потому что были у нас споры в свое время...мое мнение-дисциплина и ответственность,которую он внес в команду-это то что именно и не хватало нам...не отрицаю,что мы бы прошли Атлант и при фине,но расхолаженнасть какая-то чувствовалась весь сезон...Петр Ильич-это самый уважаемый мной тренер-все боятся и одновременно уважают его из игроков...Ностальжи- он нас первыми чемпионами сделал,в чем тоже большая заслуга Сергея Николаева- не будем забывать...Тоже соглашусь с тобой-что мы кубковый борцовский клуб и в решающих матчах не мандражируем,как смешные СКА-и пох нам на все регулярки о которых через полтора месяца забудут-главное рез ПО и кубок...с учетом оставшихся команд(я уже писал об этом) с 3 раза- ну уже обязаны брать...Пусть у нас-болельщиков- будет недооценка соперника-я серьезно не воспринимаю эту серию как серьезную(писал об этом)...но не нам оценивать Спартачей,а нашим хоккеистам....хотели поболеть за наших сегодня...немного опоздали-включили-десятая минута 2-0... :)
С победой!!!
Zevs40

Сообщение БэбиБум » 19 мар 2010, 22:50

SenatoR 13 писал(а):Сейчас прикинул,все-таки решил поставить
Мне кажется пробьют сегодня тотал в Ярике,ставить на поздний гол я передумал,и вообще почему-то считаю,что наверняка произойдет обратное
Атлант сам просто от обороны играет,Спартак-сможет ли Кочнев опять начать творить чудеса
Конечно первый матч,пока посмотрю,но решил,что даже и лайфа ждать не буду
3 период ТБ 1,5 - 1,7
Считаю,и подустанут и игроки,и вратари,да может и удалений будет побольше,+замену вратаря в конце никто не отменял
Ну и на немного
победа Спартака в ОТ - 8,5 считаю по духу и характеру эти парни просто на порядок выше,чем Ярославль

По второму матчу ХЗ,так ничего и придумать не смог
Вроде и хозяева должны выигрывать,но за такой коэф.влезать не хочу,а попанить не охота
Без меня

Про дух и характер ты явно переборщил....сегодня эти ребята сподобились только на кулачки при счете 5-0......разъебли по полной! Причем, играли в любой хоккей - и в атакующий, и в контратакующий.....не было Спартака.....была команда из Высшей Лиги...
БэбиБум

Сообщение SenatoR 13 » 20 мар 2010, 15:19

БэбиБум
Какие вопросы,никто и не спорит.
Просто мне совсем не понравилось,как Локо играл с Атлантом,я видел две игры.По мне так Спартак играл в серии с Динамо поярче и получше,чем команда с Вашего города(мое ИМХО)
Самое главное ставка моя основная зашла,3 период ТБ 1,5 я почуял,что не говори
Да и драка Спартака в 3ем периоде оправданна,если НХЛ смотришь-то знаешь,когда идет ПО,и команда проигрывающая частенько скидывают перчатки,чтобы завести себя или запугать оппонента
И просьба большая- ПРОГНОЗЫ,а не склоки
Я высказал свое мнение,и не нуждаюсь в том,чтобы меня под.ебывали после матча
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение SenatoR 13 » 21 мар 2010, 12:54

По Салавату все-таки наверно склоняюсь к тому,чтобы просто взять
ф1(-1,5) за 1,77
По тоталу неуверен,надо ли это Быкову,и тем более Крикунову-представь,что гости проигрывают в первом 3-0,и автоматом забивают играть

Ну а в Магнитке просто уверен,что будет ТБ 4,5
Будет битва,клубы оба самобытные,и думаю никто не захочет сегодня уступать+выходной день+прямая трансляция на ТК Россия- 2.
Ну и думаю,что подсознательно сегодня гости готовы к тому,чтобы матч отдать.Задача выполнена(выездная),можно и для себя сыграть

Выходит так
Крупно
СЮ ф1(-1,5) за 1,77
ММ-АК ТБ 4,5 за 1,75

Ну и на немного
А.Морозов ИТБ 0,5 за 1,6 - сейчас именно он самое главное звено в Казани,и от кого если не от него ждать голов,и передач
Победа в От Металлург Мг - да - 8
Силы примерно равны,все легко может дойти до ОТ,где и судьи могут свистнуть штраф хозяевам,а после матча все довольны,громкие слова о том,что в серии ничего не ясно и другая фигня
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Сообщение dimamm » 21 мар 2010, 13:15

По мне, так сегодня беру так
СЮ - Нефтехимик ТБ 5,5 1,95
Магнитка - Барсы Ф1(0) 1,75
тут мысли примерно как и у Senato13, но вот исходы немного другие...тут главное, не ошибиться...
про Морозова немного не согласен...да, забивать и отдавать - все ложится на него и как капитана и как лидера, но сегодня будет опека намного плотнее, но он мастер и из полумомента делает гол, считаю, что не основная ставка эта на сегодня, а, скорее всего, так, под просмотр...
dimamm

Сообщение БэбиБум » 21 мар 2010, 13:32

SenatoR 13 писал(а):БэбиБум
Какие вопросы,никто и не спорит.
Просто мне совсем не понравилось,как Локо играл с Атлантом,я видел две игры.По мне так Спартак играл в серии с Динамо поярче и получше,чем команда с Вашего города(мое ИМХО)
Самое главное ставка моя основная зашла,3 период ТБ 1,5 я почуял,что не говори
Да и драка Спартака в 3ем периоде оправданна,если НХЛ смотришь-то знаешь,когда идет ПО,и команда проигрывающая частенько скидывают перчатки,чтобы завести себя или запугать оппонента
И просьба большая- ПРОГНОЗЫ,а не склоки
Я высказал свое мнение,и не нуждаюсь в том,чтобы меня под.ебывали после матча

А я всего ли констатировал факт - первый матч "Локомотив" "убил" "Спартак", второй проиграл по делу. И заметь, склок я не пытался вызвать, и подъябывать тебя никто не собирался. Если паранойя, то нужно таблетки пить. А так - пишем мнения, смотреим матчи, спорим - нормальный рабочий процесс.
БэбиБум

Сообщение romario » 21 мар 2010, 16:11

Zevs40 писал(а):Ром,как ты относишься к отставке Хейкиля и к Воробьеву-я без всяких там подъеб,если тебе может показаться,потому что были у нас споры в свое время...мое мнение-дисциплина и ответственность,которую он внес в команду-это то что именно и не хватало нам...не отрицаю,что мы бы прошли Атлант и при фине,но расхолаженнасть какая-то чувствовалась весь сезон...Петр Ильич-это самый уважаемый мной тренер-все боятся и одновременно уважают его из игроков...Ностальжи- он нас первыми чемпионами сделал,в чем тоже большая заслуга Сергея Николаева- не будем забывать...Тоже соглашусь с тобой-что мы кубковый борцовский клуб и в решающих матчах не мандражируем,как смешные СКА-и пох нам на все регулярки о которых через полтора месяца забудут-главное рез ПО и кубок...с учетом оставшихся команд(я уже писал об этом) с 3 раза- ну уже обязаны брать...Пусть у нас-болельщиков- будет недооценка соперника-я серьезно не воспринимаю эту серию как серьезную(писал об этом)...но не нам оценивать Спартачей,а нашим хоккеистам....хотели поболеть за наших сегодня...немного опоздали-включили-десятая минута 2-0... :)
С победой!!!

Нормально отношусь, обычно... конечно менять тренера под конец регулярки - это сомнительный шаг ))) но все-таки важно что на воробьева - по большому счету в игровом плане изменились некоторые моменты специфические, структура игры, модель игры думаю поменялась несильно... ну и потом весь персонал его очень хорошо знает, пискунов, лукин, беляев, зимин - ПИВу в такой компании старых знакомых наверняка уютно работается... Чисто ради встряски поменяли тренера - ну вроде пока хуже точно не стало... Насчет базы конечно наверное непривычно многим, но например вчера Тьернквист, Зедник, Нурисламов и Вашичек были замечены в Техасе - дал видимо суровый Петр Ильич ребятам расслабиться хоть немного ))
А команда конечно кубковая, которая знает что надо ей... Воробьев в матчах на вылет безусловно тоже может.. тем более в нашей конференции Локомотиву в плане кубковости соперников безусловно нет. Насчет обязаны брать - думаю финал опять будет не наш.. Хотя поболеем. почему бы и нет.
Спартак же вчера нормально сыграл, хотя тут от Локо все зависит: в первой игре как ураган просто смяли красно-белых, а две игры подряд так играть не получилось - ну и качнулась игра в пользу Спартака. В любом случае ниче страшного. Мое мнение, что у Спартака будет в серии еще максимум одна победа - в 4-м матче, ну или ни одной...
romario

Сообщение focevic » 23 мар 2010, 13:04

сегодня можно брать 2 из 4 на ничьи!рисковано конечно-но думаю 2 будет!
focevic

Сообщение BOMBOM » 23 мар 2010, 16:14

Спартак -Локомотив

Не понравился мне вчера Локо. Играют, будто с гирями на ногах. Огня в глазах нет. Гелашвили вчера тоже не порадовал. Несколько раз выручил конечно, но ведь м ошибался!
У Спартака же все ровно наоборот. Пусть не всегда хватает умения, но старания выше крыши. и движение хорошее.
в этой связи я вдруг понял, что Локо как фаворит матча, выставляемый буками не более,чем фикция. То есть как бы по идее Локо сильнее, а на деле сильнее именно Спартак.
Не могу сегодня пройти мимо ставки победитель матча Спартак за 2.
Площадка своя, соперник уставший, сами, как уже я говорил катятся. Чего бы не одолеть паровоз?

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/hockey/comment1898/

Нефтехимик-Салават Юлаев

Несмотря на то, что Нефтехимикику удалось выиграть в гостях я все же думаю ,что Салават своего не упустит. Команда получше во всех показателях. У нее лучше вратарь

,лучше игра в неравных составах, именитее игроки. Да, случилась осечка в одном из матчей дома, но сегодня все встанет на свои места. Тем более, что по итогу чемпионата

Салават -самый агрессивный гость.

победитель матча Салават за 1.4.

АК Барс-МеталлургМг

Как мне кажется, главная проблема магнитки -неумение играть в большинстве. Ак Барс как -то более стабилен и мне кажется, что серию уже не отдаст. Решающие ошибки

уральцы уже совершили. Так что аккуратненько беру победу в серии Барсов за 1.2. Для какого -нить экспресса пригодится.
BOMBOM

Сообщение romario » 23 мар 2010, 18:15

BOMBOM писал(а):Спартак -Локомотив
Не понравился мне вчера Локо. Играют, будто с гирями на ногах. Огня в глазах нет. Гелашвили вчера тоже не порадовал. Несколько раз выручил конечно, но ведь м ошибался!
У Спартака же все ровно наоборот. Пусть не всегда хватает умения, но старания выше крыши. и движение хорошее.
в этой связи я вдруг понял, что Локо как фаворит матча, выставляемый буками не более,чем фикция. То есть как бы по идее Локо сильнее, а на деле сильнее именно Спартак.
Не могу сегодня пройти мимо ставки победитель матча Спартак за 2.
Площадка своя, соперник уставший, сами, как уже я говорил катятся. Чего бы не одолеть паровоз?

ей-богу, не понимаю как люди, которые высказывают подобные мнения, вообще хоккей смотрят ))) что Вайсфельд, что ты, Бомбом...
Как по вчерашнему матчу можно сказать что Локо не понравился, а Спартак наоборот круто играл - просто ума не приложу. Точнее приложу: надо было смотреть какой-то другой матч.
Не обсуждая даже твой прогноз и вывод, но оценка вчерашнего матча просто мега )))
Спартак был вчера лучше только счетом на табло, и НИЧЕМ больше, не надо ничего притягивать за уши. Выиграли - и хорошо, пусть болелы их порадуются... А играли лучше они первые минут 8 наверное, затем лучше играла уже другая команда... но так бывает, не летело.
надеюсь, сегодня полетит, и голов нелепых Гела не пропустит. Линия от Локомотива совершенно верна, т.к. сегодня проигрывать уже нельзя.
romario

Сообщение Zevs40 » 23 мар 2010, 18:48

Насчет линии-соглашусь с Ромой-все правильно...Без подъеб- Бомбом,а сколько ты хотел увидеть сегодня на Спартак против одной из самых стабильных кубковых команд...или Локо по составу слабее на твой взгляд?
P.S.Если мы все таки влетим Спартаку и он будет играть в финале конференции :o :shock: :? то ни о каких Сочах и развитии КХЛа и речи быть не может...не хочу обидеть болел Спартака,но по уровню игроков они не тянут заходить так далеко...а вот по желанию играть -они безусловно на первом месте(только СЮ превзошел их по желанию-и то в одном матче,но в том матче они просто обязаны были мстить и показали пример быдло-болеле екатеринбургскому)....Ржига молодчик-хороший коллектив...но мы обязаны дальше проходить...просто должны...
Zevs40

Сообщение Chetman » 23 мар 2010, 19:23

Одно скажу-верим в команду!!!...Ярик -вперед!!!
Chetman

Сообщение BOMBOM » 23 мар 2010, 19:27

Сколько я сегодня думал увидеть на Спартак?? Ну, где -то линия 2.3 на Спартак мне кажется была бы оптимальной. а тут 2 дают. Неспроста же! Значит и буки видят, что Спартак свежее! Получается, что я просто иду за линией. а по поводу вчерашнего матча, еу..кому-чего..
BOMBOM

Сообщение Zevs40 » 23 мар 2010, 19:44

Пошел я наперекор всем своим принципам...не ставил больше трешки уже наверно года 2-3-тяжело проигрывать большие суммы...так ради интереса-на ставках не заработать.....ГГГГГГГАААЛЛЛИИИИИИММММММММОВВВВВВВВВВВ
Вложения
.jpg
Zevs40

Сообщение BOMBOM » 23 мар 2010, 20:16

Вот прошел первый период матча Спартак - Локо. Пишу в том смысле, что может мы игру по разному понимаем и в этом спор. я вот вижу ,что Спартак двигается быстрее сегодня, чем Локо. Это совсем не значит ,что он выиграет, но факт в том ,что если команда будет играть медленно, то проиграет. Вряд -ли кто будет споить, что Локо более мастеровит. Давление, вот что лучше получается у ярославецев. Примерно тоже и вчера было.
BOMBOM

Сообщение Zevs40 » 23 мар 2010, 20:20

За минуту два таких разных момента-Гуськов терпит удар в лицо и дает своей команде преимущество в игрока на 2 минуты-сразу ощущение собранности на матч появилось...так нет-мудило Иргл нашелся...что он хотел сделать-я просто не понимаю-клюшку разрубить чтоли???...так глупо все в итоге вышло...
Zevs40

Сообщение romario » 23 мар 2010, 23:04

ну ептэээээ
в кои-то веки ваня ткаченко забил важнейшую шайбу...
красавы, смогли переломить уже переломленный спартаком матч.. такие победы дорогого стоят.. Тепрь мы вновь фавориты серии... молодцы...
А игра была очень хорошая, равная... Гела опять хорошо играл когда было непросто, и насрал когда было элементарно...
romario

Сообщение mutabor » 24 мар 2010, 00:55

СНимаю шляпу перед ЛОКО!НО ЖОПА у меня чуть не поседела или поседела не знаю...Но при 3-2 пошел курить на балкон и не выходил пока подруга не позвала .А овертайм смотрел как с динамитом в жопе!!!!УРАААААААААААА Локо победил!!!!И считаю заслуженно!!!!А судьи ПИДОРЫ много грубости пропускают!!!!Как то стремно смотреть хоккей, когда эпизоды трактуют поразному.Ромарио мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ;)
mutabor

Сообщение romario » 24 мар 2010, 18:56

Ну что, ждем сегодня очередного подвига команды Крикунова! Я думаю они могут. А Салават может как СКА просто занервничать, в кои-то веки им вообще забивать не дают... Ну а уж если получится у Салавата, то с первого же периода и крупно... Поэтому либо проход Нефти, либо уфимцы крупно выиграют.. думаю все же первое.
romario

Сообщение Максим Ковалев » 24 мар 2010, 21:27

Нет, Ромарио ;) не в этой жизни. Хотя Крикунов потрясающе ведет команду свою. Физически готовы очень хорошо, но УФА класснее.
Обыгрывать в Уфе как в первой игре и дело в шляпе.А главное Магнитка с Барсами зарубились.Это отлично для нас.

Но проход Нефтехимика за очень хороший куш может сыграть :ugeek: . Потрясающий Плоф.
Александр Радулов, он слишком хорош, поэтому так любят и ненавидят его.
Максим Ковалев

Сообщение romario » 26 мар 2010, 14:50

По серии Магнитка-АКБ есть ощущение, что гостевые победы продолжатся... во всех четырех играх Магнитка ни разу не забила Веханену больше 2-х шайб. И не вижу причин прерывать сложившуюся тенденцию. Проиграв две игры дома, Барсы сегодня вновь попытаются выиграть в гостях за счет очень серьезной дисциплины, которую они умеют показать в гостевых матчах. Ну и на того же Веханена надежда, он сильно проводит серию.
romario

Сообщение SenatoR 13 » 27 мар 2010, 18:15

Поздравляю Ярославль!!!
Все-таки Спартак не смог,но серия держала до упора
Никогда не сдавайся
SenatoR 13

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.