КХЛ сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: КХЛ сезон 2009/2010

Сообщение BOMBOM » 22 янв 2010, 17:13

Локомотив -МВД

Сомневаюсь, что в этом матче будет много голов. В последних турах и те и другие не слишком результативны. Локомотив в общем

-то никогда не отличался большим количеством забитых шайб. Это всегда была сбалансированная команда с уклоном на оборону.
В тоже время МВД очень цепок. Нельзя не сказать ,что матч важен для обеих команд по причине его решающего значения в борьбе

за 2 место в конференции. Не думаю,что в этих обстоятельствах гости ,состав у которых похуже, станут играть в открытый

хоккей. По движению же МВД -одна из лучших команд КХЛ (субьективно).
Рискну взять тотал меньше 5 за 1.96.

Текстовая http://www.sport.ru/ru/broadcast/hockey/comment1775/
BOMBOM

Сообщение dimamm » 22 янв 2010, 18:17

Локомотив - МВД
Очень важный матч для обеих дружин - идет борьба за победу в своем дивизионе...у Локо очень хорошая оборвалась серия...и Гелашвили должен сегодня спасать, а не "ловить бабочек"...тоже склоняюсь к малому количеству шайб...еще заметил такую закономерность, чт команды очень резво начинают матчи, я имею ввиду первые периоды, последние 4 игры были на больше...может теперь на меньше? попробую на немного 1-й период ТМ 1,5 1,75
dimamm

Сообщение Chetman » 22 янв 2010, 18:32

Согласен с мнением,что сегодня локо покажет класс,перед болелами нужно и могут...МВД ТМ(2,5) за 1,7 неплохо-сам присмотрел...Конечно важный матч для обеих команд,упрутся и гости,но Локо возьмет в основное время.
Chetman

Сообщение well-known » 22 янв 2010, 18:34

ох, не знаю, ребята. не люблю, когда все соглашаются с одним результатом ))
постараюсь по статистике что-нибудь сыграть. поищу наиболее результативные периоды.
удачи!
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение Fedorovic » 22 янв 2010, 21:43

Смотрю тут народ на ебаном локо попал, кто бы что не говорил но локо весь сезон просто мертв в нападении ничего не показывает, еле голы забивает, и великий не пробиваемый гелашвили не помог сегодня, он ведь чередует провалы с отличной игрой :lol: Его уже давно пора гнать. Жаль тока народ который ходит на локо и видит такой отстой и те кто деньги потерял ставя на них.
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение Promt » 22 янв 2010, 21:52

Fedorovic писал(а):Смотрю тут народ на ебаном локо попал, кто бы что не говорил но локо весь сезон просто мертв в нападении ничего не показывает, еле голы забивает, и великий не пробиваемый гелашвили не помог сегодня, он ведь чередует провалы с отличной игрой :lol: Его уже давно пора гнать. Жаль тока народ который ходит на локо и видит такой отстой и те кто деньги потерял ставя на них.

как попал народ, наоборот, брат же наводку (не путать с C2H5OH) еще во время ланча давал.
Выигрыш есть - можно поесть (с).
Promt

Сообщение БэбиБум » 22 янв 2010, 22:55

Парни, извините за мнение - атака "Локомотива" с понедельника не поменялась, Гелашвили опять обосрался, оборона - как говорят французы, комси комса, то бишь, так себе.....позорная игра, МВД абсолютно заслужено победил.....в трансе - но не из-за проигранных денег, хотя на сегодня, благодаря Гелашвили и Клийстерс, многовато, а из за игры....плей-офф нас должен прибить рановато...не верю в чудо....Хейккиля аморфный...
БэбиБум

Сообщение Максим Ковалев » 22 янв 2010, 23:34

Бэбибум, по делу, смотрел матч и видел беззубый Локомотив. Раньше очень нравился Гелашвили, сейчас играет слабо.Атаки тоже нет, подсели неплохие чехи и усе :oops: Хоть и из Уфы матч смотрел, но Карри ваш какой-то потерянный, даже по телеку видно было. Жаль.

P.С. Макаров наш уфимский, человек настроения, да нестандартный игрок, который может как и выстрелить так и сыграть сухо весь сезон :P
В Магнитке все время были качели у него. Усиление или нет? Увидем.
Александр Радулов, он слишком хорош, поэтому так любят и ненавидят его.
Максим Ковалев

Сообщение Fedorovic » 22 янв 2010, 23:48

БэбиБум писал(а):Парни, извините за мнение - атака "Локомотива" с понедельника не поменялась, Гелашвили опять обосрался, оборона - как говорят французы, комси комса, то бишь, так себе.....позорная игра, МВД абсолютно заслужено победил.....в трансе - но не из-за проигранных денег, хотя на сегодня, благодаря Гелашвили и Клийстерс, многовато, а из за игры....плей-офф нас должен прибить рановато...не верю в чудо....Хейккиля аморфный...

Видно что команда играет просто безразлично, игры вообще не видно, мне лично кажется чтобы щас что то изменить наверно надо выгнать тренера а вместе с ним грузина и с ним паручку бездарей, а то щас и так все хуево, а дальше будет вообще полный пиздец.
Fedorovic

Сообщение romario » 23 янв 2010, 03:28

очень плохая игра. функционально вообще подсели... ну что ж... первые полтора-два месяца Локо играл плохо - кто только что ни говорил про него... потом 2 месяца хорошего хоккея - и Локо в лидерах. Сейчас очередной спад. Следующий подъем неизбежнопридется на постолимпиадные игры, т.е. на ПО. Кари к ПО выводит команду на пик всегда.
А за ставку - да, очень неприятно, главное без шансов. хотя итм 2,5 пройти вполне могло даже с такой ужасной игрой...
а меры типа выгнать и т.д. - Федорович, хорошо, что ты не имеешь никакого отношения к руководству Локо ))) после 2/3 чемпа что-то кардинальное менять - бред неинтересный. Понятно, что команда не чемпионская сейчас. Но за счет схематичной игры финна в ПО команда преобразиться и станет узнаваемой. Пусть пока будет лучше спад, потом уже нельзя.
romario

Сообщение брат » 23 янв 2010, 07:38

romario писал(а):
брат писал(а):брат, Локо и должен всегда с такими как МВД по 1,45 идти

может и поздно,но я так и не понял почему?
さようなら
брат

Сообщение Максим Ковалев » 23 янв 2010, 13:02

Брат, удивило другое: падение котировки на Локо с 1.7 на 1.45. Видимо большие вложения были :evil: .

Ромарио, складно сказка сказывается, а не быстро дело делается. Локомотив не тот в этом году, Хейкилля психует.Гелашвили не выдерживает такой психологической нагрузки. Тяжело играть первым номером 95% матчей. Не хотабыч же на трибунах в Плей-оффъ будет :roll:

НЕфтяхимик -1.5 за 2.1, пора брать очки Нижнекамску.
Максим Ковалев

Сообщение брат » 23 янв 2010, 13:52

Максим Ковалев,ну здесь играли равные команды,но как сказал Сенатор "Считаю,что Ярославль сейчас посильней будет МВД,+как-то непонятно гости играют в последнее время ,еще сейчас взял и добавил Думаю после глупого и немного нелогичного поражения от ЦСКА Локомотив сегодня разорвет ХК МВД",
так все и грузили.Не буду сыпать,сори.
А Нефть,кстати полностью поддерживаю
さようなら
брат

Сообщение Максим Ковалев » 23 янв 2010, 14:15

ЦСКА -1.5 с Ладьей. Цска больше 3.5 по 2.15. Очень нужны очечки Поникам, Рига и Нижний совсем рядом, Лада умирает как не грустно звучит. Все жители Самарской области в трауре, но. Ребята доигрывают чемпионат и расходятся. ЦСКА иногда выстреливает, молодежи там много, края уровня Филатова, Паршина должны забивать нынешней Ладье. Филатов и Паршин на больше смотреть думаю.
Максим Ковалев

Сообщение брат » 23 янв 2010, 14:22

По большому счёту сегодня попанский день,ставь на фонарей не проиграешь ИМХО
さようなら
брат

Сообщение dimamm » 23 янв 2010, 16:23

Для меня сегодня очень хорошо смотрится Нефтехимик больше 3,5 1,90 (вчера давали 3 за 1,72) и П2 1,70 (основное время)...нижнекамцам надо набирать очки в играх, где они выступают фаворитами, с командами по слабее...так как на дынный момент в плей оффе играть с казанцами...я понимаю что еще играть и играть, но надо уже прикидывать сейчас расклад...
dimamm

Сообщение Fedorovic » 23 янв 2010, 18:10

romario писал(а):очень плохая игра. функционально вообще подсели... ну что ж... первые полтора-два месяца Локо играл плохо - кто только что ни говорил про него... потом 2 месяца хорошего хоккея - и Локо в лидерах. Сейчас очередной спад. Следующий подъем неизбежнопридется на постолимпиадные игры, т.е. на ПО. Кари к ПО выводит команду на пик всегда.
А за ставку - да, очень неприятно, главное без шансов. хотя итм 2,5 пройти вполне могло даже с такой ужасной игрой...
а меры типа выгнать и т.д. - Федорович, хорошо, что ты не имеешь никакого отношения к руководству Локо ))) после 2/3 чемпа что-то кардинальное менять - бред неинтересный. Понятно, что команда не чемпионская сейчас. Но за счет схематичной игры финна в ПО команда преобразиться и станет узнаваемой. Пусть пока будет лучше спад, потом уже нельзя.

Может ты и прав, как говорится покажет время, хотя в это слабо верится, но лично будь я в руководстве так бы и сделал, отправил бы фина домой, думаю хуже бы точно не было.
Fedorovic

Сообщение kalkinen » 23 янв 2010, 18:15

на завтра дают спартак +1.5 за 2.00
конечно, мрази с потенциально прямыми да и просто сильным командами играют уверенно. но здесь борьба определенно будет и кэф заманчивый...

лички посмотрел - не все так плохо у красно-белых в гостях.
kalkinen

Сообщение Zevs40 » 23 янв 2010, 19:22

Ром,пора придумывать объяснительный пост на вылет из 1/4 плей-офф...команда реально на медали не претендует...совершенно другой клуб,по сравнению с тем годом...без "подводных течений" уверен на 100%,что не войдут в состав медалистов...жаль
P.S.Матч с СЮ домашний сразу подозрения вызвал-на моей памяти нет такого проигрыша лидеру,имея Такое преимущество
Zevs40

Сообщение Chinar » 24 янв 2010, 12:58

Смотря на сегодняшние матчи думается, что везде выиграют хозяева. Но ведь такого не будет. Где то будет провал, но где? Может в Магнитогорске, Питере, Омске, Астана? Где? :(
Chinar

Сообщение romario » 24 янв 2010, 19:10

Зевс, может ты специально готовишься к написанию постов на ФФ. я же лично всегда пишу именно то, что думаю в конкретный момент ))
И объяснять я ничего не собирался... Я ж не пытаюсь объяснить поражения.. Да, xуево сыграли и логично проиграли МВД и ЦСКА - и никто это не скрывает. Вот только как показывает практика: серьезно рассуждать о кубковых перспективах команд по отдельным матчам регулярки - смешно. С началом ПО начнется практически совсем другой турнир. И кто конкретно в лучшей форме подойдет именно к этому новому турниру - тот ПО и выиграет. Есть например СКА и Атлант. Которые кубковые матчи играть не умеют. А есть Локо, который умеет. Как будет на сей раз - никто знать не может. Тем более там перерыв на Олимпиаду - и все считай по-новой.
Я не против обсуждать текущие матчи, ставки и т.д. Но серьезно рассуждать о перспективах Кубка Гагарина и медалях - ровно 0 смысла.

Брат, почему Локо по 1,45 с МВД должен идти? Ну грубо говоря, топ-клуб дома играет с середняком. То, что щас МВД выше находится - это считаю не более чем исключение из правил. Еще какое-то время пройдет - и МВД вернется на свои законные места. А провести хорошо 1 регулярный сезон - да. такое иногда случается со средними командами...
romario

Сообщение брат » 24 янв 2010, 21:35

romario писал(а):Брат, почему Локо по 1,45 с МВД должен идти? Ну грубо говоря, топ-клуб дома играет с середняком. То, что щас МВД выше находится - это считаю не более чем исключение из правил. Еще какое-то время пройдет - и МВД вернется на свои законные места. А провести хорошо 1 регулярный сезон - да. такое иногда случается со средними командами...

В общем плане,наверно так и есть,топ-клуб против крепкого середняка и 1.7 наверное правильно вышла линия(хотя ИМХО и этот кэф был занижен),но 1.45 это перебор.Да и по большому счёту мне всё равно,где МВД будет в следующем сезоне.Есть перекос в линии,этим надо пользоваться.
さようなら
брат

Сообщение kalkinen » 24 янв 2010, 22:52

не понимаю, что происходит с командой "трактор", если они дома не могут кузню обыграть. впрочем подводят они меня уже не в первый раз, так что заношу их в черный список.
магнитка подарила очко сибири. далеко не первый странный матч в этом сезоне, так что не удивляюсь.
северсталь похоже не хочет в по, а мвд первую строчку в дивизионе отдавать не собирается. интересно будет на сборную латвии посмотреть на олимпиаде. знарок любопытный тренер.

ну это так лирика. хотел спросить: кто-нибудь знает, как собрать статистику встреч команд востока и запада - кто чаще побеждает? я тут читаю что регулярка и по две разные вещи, но это не совсем так. связь есть, стоит только правильно на нее взглянуть.

и небольшое промо. советую ознакомится всем, кто играет и собирается продолжать с книгой Малькома Гладуэлла "Озарение" (в оригинале Blink). книга про процесс принятия решений и силу быстрых решений. может быть полезно для тех, кто ставит в лайве и не только.
kalkinen

Сообщение БэбиБум » 24 янв 2010, 23:22

Калкинен, что за книжечка, заинтересовал....ссылка есть?
БэбиБум

Сообщение well-known » 25 янв 2010, 09:20

ссылки у меня такие же как и в яндексе. вечером могу пару отрывков скинуть - только надо подумать куда, чтобы здесь не флудить. у меня эта книга долгое время лежала на английском, поэтому шла тяжело, вчера увидел ее в магазине на русском и купил за 370 р. пока до конца не дочитал, так что оголтело рекламировать не хочу. но, то что уже прочитал показалось интересным.
Формула успеха: десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет.
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 25 янв 2010, 11:04

well-known писал(а):ссылки у меня такие же как и в яндексе. вечером могу пару отрывков скинуть - только надо подумать куда, чтобы здесь не флудить. у меня эта книга долгое время лежала на английском, поэтому шла тяжело, вчера увидел ее в магазине на русском и купил за 370 р. пока до конца не дочитал, так что оголтело рекламировать не хочу. но, то что уже прочитал показалось интересным.

В личку сбрось, если не сложно.
БэбиБум

Сообщение well-known » 25 янв 2010, 16:45

редко такое играю, но сегодня попробую - первый период - первый гол ак барс 1.85
ВАГНЕР ЛАВ - злой гений!
well-known

Сообщение БэбиБум » 25 янв 2010, 18:56

А меня сегодня посетила вот какая мысль....Кувыркающийся "Ак Барс" долгое время был ниже "Нефтехимика"...и, вобщем-то, по ходу всего чемпионата команда Крикунова ни разу не проиграла в основное время 4 матча подряд...а тут, ебнув "Магнитку" и "Сталь", угорела сначала "Атланту" - странно, с 3-1 на 3-4, затем объяснимо, но в борьбе СКА - 5-6, а потом и вовсе непонятно - "Авто" в одну калитку, и "Витязю" - отыгравшись с 0-1, потом с 2-4, но все равно без единого очка...в это же время Казань воспряла и пошла набирать очки....так вот, оба клуба из Татарстана....нет ли мысли, что "попросили" Нефть пропустить вперед Ак Барс.....в плей-офф это гарантированный проход первого этапа....если сойдутся 4 и 5 место....ниже Нефтехимики не свалятся, там до ХК "Ослоебы" еще 12 очков....выше не поднимутся...как-то так....конечно, "Ак Барс" может обогнать "Авангард", но уж тогда они железно пройдут "Баррыс", ИМХО....

Не верю я, что у Крикунова не хватило силы слова, чтоб зарядить команду на "Авто" и "Витязь" подряд...
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 25 янв 2010, 19:03

И сегодня я не удивлюсь, если "Нефтехимик" бомбанет ЦСКА.....но мутиляга та еще...не трогаю....взял только "Торпедо" - если сегодня не ёпнут "Ладу", думаю, в плей-офф нечего делать, да и попасть туда проблематично....сегодня победа принесет 8 место...
БэбиБум

Сообщение kalkinen » 25 янв 2010, 21:01

well-known писал(а):редко такое играю, но сегодня попробую - первый период - первый гол ак барс 1.85

все больше никаких гаданий и верняков со стороны :evil:
kalkinen

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.