КХЛ сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: КХЛ сезон 2009/2010

Сообщение romario » 07 дек 2009, 06:21

десятки тысяч букам улетают не из-за них. Они улетают из-за того, что ты на них поставил и проиграл. Неужели ты так давно играешь и уяснить это для себя не можешь: они занимаются одним делом, а мы - совершенно другим. Причем наше дело - угадать, как они именно сегодня займутся своим и что у них получится. Злится, расстраиваться и т.д. можно только на себя, они не для тебя (как для болельщика - для тебя конечно, но как для бк-игрока - не для тебя) играют, они работают и зарабатывают тем самым только для себя...
и в частности то, что они сыграли 1-1, а не 10-10 - это ведь исключительно ьвои проблемы и растраиваешься ты не из-за того, что они сыграли плохо, а из-за того, что они сыграли не так, как тебе надо. Хотя для других они сыграли как раз как надо например. И уж почти наверняка, что они сыграли так, как надо букмекерам - те в минусе не будут никогда. А ты начинаешь играть против тех, кто все равно окажется в плюсе и доверяешь деньги тем, кому на твои деньги насрать. Так может пора уже перестать перекладывать ответственность на кого-то другого, а например после каждого своего поражения говорить: "ну какой же я петух, а, поставил на..."(и дальше по тексту)... или ты-то все прпавильно сделал, ты видите ли, все просчитал, а это они, падлы, сыграли возможно хорошо, но не по твоим расчетам - ну как они могли )))
В каждом матче, в каждой вариации ставки кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. И что, абсолютно в каждом матче виноваты спортсмены? тока здесь они виноваты перед одним бк-игроком, а там они виноваты перед другим - так? да нет конечно...

Удачи тебе!
romario

Сообщение Docent » 07 дек 2009, 11:50

Было бы интересно попробовать гостей в матче в лужниках, но: Барсы тоже совсем не впечатляют,а домашнее поражение со счетом 1-2 ладе - просто Пипец!!!
Docent

Сообщение kalkinen » 07 дек 2009, 14:47

я бы посоветовал на сегодня забыть о матче динамо-ак барс и обратить внимание на другие команды. есть ощущение, что день будет без сюрпризов. а завтра думаю продолжится спад мвд.
kalkinen

Сообщение Саняра » 07 дек 2009, 14:54

kalkinen писал(а):я бы посоветовал на сегодня забыть о матче динамо-ак барс и обратить внимание на другие команды. есть ощущение, что день будет без сюрпризов. а завтра думаю продолжится спад мвд.

Привет всем. Ну как в 17.00 у всех ТБ будет? Может кто посоветует че делать. :?
надо выигрывать!
Саняра

Сообщение БэбиБум » 07 дек 2009, 15:01

А по мне так сегодня Казань если не прибьет "Динамо", так очко ухватит - Х2 в ФОне я, вероятно, возьму. Но это к вечеру. А вот на 17.00 вычертил два низовых тотала - на Магнитку меньше 3 и Трактор меньше 3....

Белоусов-Никитин уже играли недавно, 1-1 разбежались. Сейчас, после 6-0 Трактору оружие может и попризасориться....и продолжаю в Рамо верить - гуд вратарь, конечно, у Омска. 4 пропустят - проиграют.

Трактор-Барыс - пора и реваншик брать казахам, понимаю, что и Челябе после такого выезда Чехов-Нижний и последующей высадки "в лужу" в Магнитке будет отчего рвать жопу....но - играть, вероятно, будет Гласс, а это тоже клевый вратарь, да и не пропускать много "Барыс" умеет - 2 от Омска в гостях, 2 от Салавата дома....4 от Трактора? Не верю. Хотя, такое уже не раз было.
БэбиБум

Сообщение брат » 07 дек 2009, 15:56

Для любителей чисел.
Динамо М в пяти последних матчах не может забить в третьем периоде.
Авангард в последних восьми матчах,во втором периоде чередует ТБ,ТМ
さようなら
брат

Сообщение kalkinen » 07 дек 2009, 16:26

брат писал(а):Для любителей чисел.
Динамо М в пяти последних матчах не может забить в третьем периоде.
Авангард в последних восьми матчах,во втором периоде чередует ТБ,ТМ

спасибо за подсказку! жаль, уже все загрузил( а то поставил бы на гол динамо в третьем..
kalkinen

Сообщение romario » 07 дек 2009, 16:28

Мне игра Динамо с Барсами видится низовой... типа 3-1 в какую-нить из сторон. исход в играх с участием Динамо пока что точно без меня ))

Автомобилист забил 3 в Уфе, сегодня есть подозрение, что не забьет вообще, Уфа в гостях насколько понимаю, даже постраже в обороне играет, рационально в общем.. типа как с Кузней - 3:0 выиграет и довольна. Ну по крайней мере Авто ИТМ 1,5 за 2,4 и ИТМ 2,0 за 1,8 вполне

А в Минске проход Минска.. Лада за воздух цепляется пока конечно, но в них сегодня не верю
romario

Сообщение Docent » 07 дек 2009, 17:51

лада убила в выхи Казань, которая готовится к сегодняшнему матчу,а вот на матч в Минске может и не хватить "автозаводцев")))
Согласен с бебибумом - Х2 в Лужниках!Поеду попробую успеть поставить и на стадион! завтра отпишу свои заметки!
Docent

Сообщение Promt » 07 дек 2009, 18:44

В Минске я бы сыграл ТМ, тут видится вязкая упорная борьба за так необходимые очки. На исход тут побоялся бы ставить, Минск не впечатляет, а на Ладу рука не поднимается.
Выигрыш есть - можно поесть (с).
Promt

Сообщение kalkinen » 07 дек 2009, 23:01

как настроение коллеги? :evil:
kalkinen

Сообщение БэбиБум » 07 дек 2009, 23:15

kalkinen писал(а):как настроение коллеги? :evil:

заебись сегодня обосрались....всем оркестром, епта.....
БэбиБум

Сообщение kalkinen » 07 дек 2009, 23:18

:evil:
Последний раз редактировалось kalkinen 07 дек 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
kalkinen

Сообщение kalkinen » 07 дек 2009, 23:37

как же я зол! столько слов внутри меня накопилось. не знаю, как клавиатуру не сломать, описывая эту гребанную лигу.....

мрази из уфы - все кто выходил сегодня на лед и ваш тупорылый тренерский состав. вы петухи! вы - гребанные петухи!!! и в этой помойке, я с сгеодняшнего дня болею только а одну команду - за СКА. и еще за ребят с характером из екатеринбурга, которые бьются до конца.
всякие там магнитки, локомотивы, ак барсы и динамо 9кучка олухов в синих футболках) - идите на... когда ваши победные серии чередуются поражениями в Тольятти и покупаются кубки Гагарина, а вские судьи булановы свистят в вашу пользу - меня тошнит прямо на экран! и я никогда не полюблю ту херню, что вы называете честной игрой!!(((

НО!!! с этого дня БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ я ненавижу миллионеров из уфы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

КАК ЛИДЕРЫ ЛИГИ МОГУТ ПРОИГРАТЬ АУТСАЙДЕРУ ВЕДЯ В СЧЕТЕ 3:0?!!! ЭТО ЖЕ БЛЯДЬ СУКА ДОГОВОРНЯК!!!

Петухи! Просто ПЕ-ТУ-ХИ!!! Испортили блядь мне новый год :cry: :cry: :cry:

ну я до вас доберусь еще, ох суки обещаю, но вас пидоров подловлю в плей-офф.... :twisted:
kalkinen

Сообщение брат » 08 дек 2009, 00:16

romario писал(а):десятки тысяч букам улетают не из-за них. Они улетают из-за того, что ты на них поставил и проиграл. Неужели ты так давно играешь и уяснить это для себя не можешь: они занимаются одним делом, а мы - совершенно другим. Причем наше дело - угадать, как они именно сегодня займутся своим и что у них получится. Злится, расстраиваться и т.д. можно только на себя, они не для тебя (как для болельщика - для тебя конечно, но как для бк-игрока - не для тебя) играют, они работают и зарабатывают тем самым только для себя...
и в частности то, что они сыграли 1-1, а не 10-10 - это ведь исключительно ьвои проблемы и растраиваешься ты не из-за того, что они сыграли плохо, а из-за того, что они сыграли не так, как тебе надо. Хотя для других они сыграли как раз как надо например. И уж почти наверняка, что они сыграли так, как надо букмекерам - те в минусе не будут никогда. А ты начинаешь играть против тех, кто все равно окажется в плюсе и доверяешь деньги тем, кому на твои деньги насрать. Так может пора уже перестать перекладывать ответственность на кого-то другого, а например после каждого своего поражения говорить: "ну какой же я петух, а, поставил на..."(и дальше по тексту)... или ты-то все прпавильно сделал, ты видите ли, все просчитал, а это они, падлы, сыграли возможно хорошо, но не по твоим расчетам - ну как они могли )))
В каждом матче, в каждой вариации ставки кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. И что, абсолютно в каждом матче виноваты спортсмены? тока здесь они виноваты перед одним бк-игроком, а там они виноваты перед другим - так? да нет конечно...

Удачи тебе!

romario респект за пост
さようなら
брат

Сообщение брат » 08 дек 2009, 14:19

Металлург Нк - Спартак М
Спартак играет с аутсайдером,да ещё и не выигрывающего десять последних игр.После игр-дерби трудно будет настроится,но надеюсь спартачи поздравят своего тренера с прошедшим.
Спартак больше 2.5
さようなら
брат

Сообщение БэбиБум » 08 дек 2009, 14:31

Две капли свои, если позволите. ИМХО, Роман прав, что ВСЕГДА спортсмены, команды виноваты быть не могут - 100 процентов игр не играется на контору определенно:)))))))))) Но когда "Магнитка" отсасывает "Ладе", находясь на ходу, а потом продолжает всех громить, а Тольятти при этом жестко жаждет помощи - это не чисто. Вчерашний матч с Уфой тоже не лезет в рамки сознания, если честно....

А "Локомотив" опять сходил под себя....на этот раз, не жидко...но.....судя по перестановкам в составе, появлению сочетаний на льду....МАТЧ проиграл именно Хейккиля....
БэбиБум

Сообщение kalkinen » 08 дек 2009, 14:34

БэбиБум писал(а):Две капли свои, если позволите. ИМХО, Роман прав, что ВСЕГДА спортсмены, команды виноваты быть не могут - 100 процентов игр не играется на контору определенно:)))))))))) Но когда "Магнитка" отсасывает "Ладе", находясь на ходу, а потом продолжает всех громить, а Тольятти при этом жестко жаждет помощи - это не чисто. Вчерашний матч с Уфой тоже не лезет в рамки сознания, если честно....

А "Локомотив" опять сходил под себя....на этот раз, не жидко...но.....судя по перестановкам в составе, появлению сочетаний на льду....МАТЧ проиграл именно Хейккиля....

че-то вообще нет желания играть в этом турнире...депрессия(
kalkinen

Сообщение БэбиБум » 08 дек 2009, 15:11

Калкинен, не парься....депрессия, как правило, когда замыкаешься на одном проигрыше...ты подумай, что вокруг есть много других вещей, а завтра или послезавтра обязательно будет выигрыш, причем, с везением, и снова вырастут крылья....единственное, что хочу пожелать - не загружай много денег на КХЛ.....я еще перед сезоном подумал - 4 дивизиона, 2 конференции....что-то мне напоминает НХЛ.....конечно, не все туры, но становится сложнее.....североамериканскую лигу попробуй поведи - без штанов останешься...
БэбиБум

Сообщение kalkinen » 08 дек 2009, 23:01

БэбиБум писал(а):единственное, что хочу пожелать - не загружай много денег на КХЛ....

ну а на что загружать тогда? я играл футбол, но уровень коррупции и балерины на поле, честно говоря, мою любовь к футболу серьезно в последнее время подкосили (+антифутбол от наших чемпионов).

а хоккей как раз нравится своей "предсказуемостью" (назовем это так). нравится, когда грызут лед, вратаря снимают, что при минус 2 шайбы игра продолжается и что третий период очень часто зависит от результативного второго ну и т.д.

я от победы нашей хоккейной сборной в финале над канадцами удовольствия гораздо больше получил, чем от матча на евро с голландией. серьезно. у меня девушка впервые в жизни смотрела хоккей, была в плохом настроении (машину поцарапала жестко), и даже в этом состоянии прониклась игрой...

я сейчас, конечно, очень расстроен. но мрази из уфы скоро ответят за все 8-)
kalkinen

Сообщение брат » 08 дек 2009, 23:52

kalkinen нормально всё будет,просто небольшая чёрная полоска и отдохнуть чуток от ставок - самый лучший вариант сейчас
さようなら
брат

Сообщение SenatoR 13 » 09 дек 2009, 20:51

kalkinen
Да особо не паникуй,полоса поменяется,и все пойдет в гору!!!
Никогда не сдавайся
Альфредсон-наш капитан!!!
SenatoR 13

Сообщение kalkinen » 09 дек 2009, 23:22

спасибо за поддержку ребята! прислушаюсь, возьму перерыв.
kalkinen

Сообщение palich2007 » 10 дек 2009, 12:24

Ну что из Ярославля кто есть,скажите одно чего там с командой Хейкиля,кузню через -1 будут обыгрывать ....
palich2007

Сообщение БэбиБум » 10 дек 2009, 13:04

Ты еще -1,5 поставь, а потом напиши, что козлы фору не пробили. Я из Ярославля, что дальше? Команда сейчас явно в кувыркающихся па, затупы в атаке, но это объяснимо - финн ведет только одному ему ведомую воспитательную работу, выкидывая из состава то Конькова, то Иргла, то Михнова, то Афанасенкова. Если будешь ставить на "Локомотив" - советую дождаться появления заявки состава на сайте КХЛ, а также окончательного результата в Хабаровске, где играет МВД. Если сегодня команда Знакрка выиграет, они нас уже на 4 очка будут обгонять....за это "Локомотив" не погладят по голове....а вообще, думаю, что пора и жопу порвать - с кем еще, если не с командой, занимающей общее предпоследнее место в таблице, набирающей в последних 11 матчах только два очка и забивающей меньше всех в Лиге?

Считаю, что если сегодня, после двух поражений в Мытищах и Хабаровске не будет трех очков, это позор. Сам поставлю чистую на "Локомотив".
БэбиБум

Сообщение palich2007 » 10 дек 2009, 13:09

БэбиБум писал(а):Ты еще -1,5 поставь, а потом напиши, что козлы фору не пробили. Я из Ярославля, что дальше? Команда сейчас явно в кувыркающихся па, затупы в атаке, но это объяснимо - финн ведет только одному ему ведомую воспитательную работу, выкидывая из состава то Конькова, то Иргла, то Михнова, то Афанасенкова. Если будешь ставить на "Локомотив" - советую дождаться появления заявки состава на сайте КХЛ, а также окончательного результата в Хабаровске, где играет МВД. Если сегодня команда Знакрка выиграет, они нас уже на 4 очка будут обгонять....за это "Локомотив" не погладят по голове....а вообще, думаю, что пора и жопу порвать - с кем еще, если не с командой, занимающей общее предпоследнее место в таблице, набирающей в последних 11 матчах только два очка и забивающей меньше всех в Лиге?

Считаю, что если сегодня, после двух поражений в Мытищах и Хабаровске не будет трех очков, это позор. Сам поставлю чистую на "Локомотив".

Да я так совета спросил ;) ,сам уже проставился на Локо итб3 1.9,если ьрать -1 то 2-0 явно игра незакончится то что кузня глотает это факт но и забивает же ;) отсюда и отталкнулся удачи нам!!! ;)
palich2007

Сообщение БэбиБум » 10 дек 2009, 13:55

Странно как-то, что ФОН не дает матч "Локомотива".....уверенность в победе такая?:)
БэбиБум

Сообщение брат » 10 дек 2009, 14:28

В Локо не полезу,никак не могу уловить динамику их игры.А вот вершок в Новосибирске половлю,что-то мне подсказывает,что сегодня будет весёлая игра в стиле Спартак М - Динамо Мн 5:5
さようなら
брат

Сообщение БэбиБум » 10 дек 2009, 14:39

Ха, Фон все же выкатил "Локомотив", но с кэфом 1,4.....при этом, Шанс держал до последнего 1,7....разница, согласитесь, великовата....неужели ярославцы в грязные игры решили поиграть? Кузню по 4,9 предлагают.....хм.....посмотрим на сценарий матча....
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 10 дек 2009, 17:08

Эх, Палыч, ты знал, что матч Новокузнецк-Ярославль закончится 0-2:) Не расстраивайся, все будет хорошо.
БэбиБум

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.