КХЛ сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: КХЛ сезон 2009/2010

Сообщение kalkinen » 03 дек 2009, 14:17

Den писал(а):Вот, короче, взял такой экспрессик.
Будем посмотреть...

Дата Объект ставки Ставка Коэф Результат Счет игры

03.12.2009 16:00 Авангард (-1.5) - Барыс 1 2.15 не рассчитана
03.12.2009 19:00 Витязь - Металлург Мг (-1.5) 2 1.80 не рассчитана
03.12.2009 19:30 ЦСКА (-1.5) - Автомобилист 1 1.90 не рассчитана
03.12.2009 16:00 Сибирь - Амур Поб 1 1.65 не рассчитана
03.12.2009 19:00 Торпедо НН - Трактор Поб 2 3.75

K=45.50
не рассчитана

no comments. считаю, что стыдно выкладывать такие экспрессы в этом форуме.
kalkinen

Сообщение kalkinen » 03 дек 2009, 14:31

по ставкам на день. согласен по фонарям. есть реальный шанс сегодня выйти в плюс. больше не слова :!:
kalkinen

Сообщение Den » 03 дек 2009, 15:14

kalkinen писал(а):
Будем посмотреть...

K=45.50
не рассчитана

no comments. считаю, что стыдно выкладывать такие экспрессы в этом форуме.

Что то я не понял не фига??? Ты что, блин, моралист здесь главный что ли? Или, бля, может я чего не знаю из "Кодекса игрока"?:) Объясни тогда уж!
В чем мне должно быть "стыдно" то? За то, что кэф в экспрессе больше, чем ты обычно привык ставить или Что?
И что значит, "в этом форуме"? Это разве не форум про ставки на КХЛ, а?

Я согласен, что экспресс - супер рискованный. Но я и денег немного на такие вещи ставлю (поставил минимальный остаток на счете; просто его ставить на более "реальные" кэфы совсем не интересно - деньги не те).
Выложил сюда, просто, чтобы поделиться.

И потом, если так разобраться, то по отдельности - я не вижу ничего совсем "нереального" в этих ставках.
Можешь прокомментировать каждую из них. Буду рад услышать твое мнение. Да и других участников тоже.

А уж пройдут или не пройдут они вместе - на то и экспресс, на то и кэф такой большой.

И потом, если посмотреть твои (да и других) предыдущие ставки - там тоже много чего понаписано, да еще и "обоснованно". Да так, что на второй день после игр - читать смешно:) Однако, я почему-то не видел, чтобы кто-то кого-то в чем-то "стыдил" и "воспитывал".
Den

Сообщение kalkinen » 03 дек 2009, 15:50

Будем посмотреть...

K=45.50
не рассчитана

ОК, комментарий.
Авангард (-1.5) - Барыс - из последних 5 очных встреч Авангард выиграл у Барыса с разницей в 2 шайбы только один раз. Общая статистика встреч не самая привлекательная, 4 проигрыша Омска, 2 через ОТ.
Витязь - Металлург Мг (-1.5) - может пройти, но Магнитка в последнее время любит лажать в играх с аутсайдерами (слив Ладе никогда не забуду) и уж слишком много им везло в последнем матче с ЦСКА.
ЦСКА (-1.5) - Автомобилист - может пройти, но п1 было бы спокойнее.
Сибирь - Амур Поб 1 - может пройти, но где еще очки брать Амуру, как не у соседей.
Торпедо НН - Трактор Поб 2 - по статистике 10 последних матчей Трактор набрал в два раза меньше очков, чем НН. да и вгостях челябинск играет не ахти. последний раз трактор побеждал в гостях два раза подряд в октябре и серия из трех побед попала на Кузню, Автомобилист и Амур - тут комментарии точно не нужны.

Итого: 3 вероятных исхода из 5.

"И потом, если посмотреть твои (да и других) предыдущие ставки - там тоже много чего понаписано, да еще и "обоснованно". Да так, что на второй день после игр - читать смешно:)" - приведи последний пример то, что я написал и это смешно сейчас читать. с датой.

а стыдно выкладывать потому, что в этом экспрессе анализа ноль, так выкинуть на ветер минимальный остаток на счете. но нам то чем это реально поможет при принятии решения?

в любом случае желаю тебе УДАЧИ! и обещаю закинуть на твой счет тысячу рублей, если пресс сыграет :lol:
kalkinen

Сообщение Den » 03 дек 2009, 18:11

kalkinen писал(а):
Будем посмотреть...

K=45.50
не рассчитана

ОК, комментарий.
Авангард (-1.5) - Барыс - из последних 5 очных встреч Авангард выиграл у Барыса с разницей в 2 шайбы только один раз. Общая статистика встреч не самая привлекательная, 4 проигрыша Омска, 2 через ОТ.
Витязь - Металлург Мг (-1.5) - может пройти, но Магнитка в последнее время любит лажать в играх с аутсайдерами (слив Ладе никогда не забуду) и уж слишком много им везло в последнем матче с ЦСКА.
ЦСКА (-1.5) - Автомобилист - может пройти, но п1 было бы спокойнее.
Сибирь - Амур Поб 1 - может пройти, но где еще очки брать Амуру, как не у соседей.
Торпедо НН - Трактор Поб 2 - по статистике 10 последних матчей Трактор набрал в два раза меньше очков, чем НН. да и вгостях челябинск играет не ахти. последний раз трактор побеждал в гостях два раза подряд в октябре и серия из трех побед попала на Кузню, Автомобилист и Амур - тут комментарии точно не нужны.

Итого: 3 вероятных исхода из 5.

"И потом, если посмотреть твои (да и других) предыдущие ставки - там тоже много чего понаписано, да еще и "обоснованно". Да так, что на второй день после игр - читать смешно:)" - приведи последний пример то, что я написал и это смешно сейчас читать. с датой.

а стыдно выкладывать потому, что в этом экспрессе анализа ноль, так выкинуть на ветер минимальный остаток на счете. но нам то чем это реально поможет при принятии решения?

в любом случае желаю тебе УДАЧИ! и обещаю закинуть на твой счет тысячу рублей, если пресс сыграет :lol:

Ну, за тысячу рублей, спасибо, не ожидал:)

Теперь по пунктам:

1) По поводу анализа. Во-первых, спасибо. Это все интересно.

Но, там где ты ссылаешься на статистику - это просто "тех. анализ", как при игре на бирже:). Он сплошь основан на статистике. Но это же все-таки спорт:)
Я же, вообще считаю, что она (статистика) в этом случае может помочь только условно.
Брать в расчет, одну статистику, особенно между двумя играющими командами за предыдущие периоды, думаю, не совсем правильно.
Например, "4 последние встречи этих команд; последнюю выигрышную серию такой-то команды и т.д."

Надо смотреть на текущее положение и состояние команд, предыдущие встречи этих команд (по отдельности). Их турнирную/личную/стратегическую мотивацию к сегодняшнему матчу; состояние и наличие/отсутствие конкретных игроков, ну и т.п. Ты это, наверное, сам понимаешь не хуже меня.
Т.е. принимать в расчет еще и те факторы, которые "измерить" нельзя. Ну и конечно, интуицию. А куда ж без нее:) А она-то вообще у каждого своя, и никакому анализу не поддается в принципе:)

В связи с этим, твои комменты типа:
"ЦСКА -1,5 - может пройти, но П1 было бы надежнее" - понятны и оправданны. И сам бы ставил так при "обычном" режиме. Но я исходил из той ситуации, из которой исходил (остаток мал, бежать класть на счет - некогда и не охота).
По поводу других твоих комментов тоже можно возразить.
Например, "Сибирь - Амур Поб 1- может пройти, но где еще очки брать Амуру, как не у соседей".
А как же Сибирь - где же ей "брать очки как не у соседей"?:). Да еще у себя дома?
Согласись, - и твой и мой "анализ" - "равновеликий" в обе стороны:)
Ну и т.д. - не буду писать про каждый твой коммент. В п.3 (ниже) - напишу из чего я исходил, делая свой экспресс

2) На счет "стыдно, потому что анализа ноль" и "нам это ничем не может помочь"

По поводу отношения к чисто статистическому "анализу" я уже написал выше.
А так, извини, не знал, что здесь можно и (или) принято выкладывать ставки только с анализом:).
Да еще так, чтобы "обязательно были полезны другим для принятия решений".
Еще раз повторю - ВЫЛОЖИЛ ПРОСТО, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ с "коллегами" по игре. Разве, нельзя?

3) Теперь, собственно, на чем я основывался, делая такой экспресс.

Ну, во-первых, на удачу:) Понимая, что кэф большой, а денег осталось немного:)
А логика рассуждений была примерно такова.

1. Авангард (-1.5) - Барыс - В воротах будет стоять Рамо, это надежнее, т.е. должны пропустить немного. А с атакой сейчас у АО все вроде наладилось, Ягр поправился, да и вообще команда на подъеме по качеству игры в последних турах. Барыс же напротив - на спаде (статистику поднимать лень, но помню по ощущениям, что это так; кому надо - посмотрят по последним результатам).

2. Витязь - Металлург Мг (-1.5) - Надеюсь, в воротах будет Проскуряков, а он понадежнее на сегодня, чем Кошечкин. Спад Магнитка преодолела. В последних двух встречах забивала в гостях по 4 и 5 шайб, причем более сильным соперникам. Витязи же против "играющих" команд играть не умеют, пропускают, в среднем, очень много. Отсюда и прогноз на -1,5 ММг.
И "удача" (как многие считают) Магнитки в игре против ЦСКА - здесь вообще не причем. При анализе конкретной встречи - я исхожу из анализа "обеих команд", которые в ней участвуют. Кроме того, Веро получил дисквалификацию. Конечно, подраться в Витязе и так есть кому, но и ММг - Бульин. Да еще, удаления, которых у Витьков должно быть много - Магнитка лучше реализует, чем например, предыдущий соперник Витьков - Трактор.
И Белоусову не простят, если он с Витьками очки потеряет. Так что магниты должны играть с "запасом"

3. ЦСКА (-1.5) - Автомобилист. ЦСКА злые и супер мотивированные после ММг. С атакой в порядке все. Авто - 3-й матч на выезде через день. Команда возрастная, да и менее классная. А для надежности ЦСКА должна забить много, что и будет сделано.

4. Сибирь - Амур Поб 1 - Команды примерно равные по классу. Но Амур очень плохо играет в гостях. Сибирь сейчас на подъеме. Последние матчи выиграла (кроме СЮ в гостях). Кроме того, спаренные встречи в гостях с Амуром тоже в их пользу, были недавно. Плюс, Сибирь играет дома.
Ну и главное, твой же аргумент - "где еще очки брать, как не у соседей":)

5. Торпедо НН - Трактор Поб 2 - Исходил из того, что Трактору победа сейчас просто нужнее. Будут упираться, во что бы то ни стало. Исполнители у них не хуже, чем в ТНН, а может и получше будут. ТНН - все равно команда не стабильная. После подъема может начаться спад. Трактор же должен проявить характер.
И основное для этого прогноза - не верю я, что новый вратарь ТНН (словак, имя не помню), имея такую плохую статистику, сможет хорошо отстоять два матча подряд в новой для него КХЛ! Трактор все-таки при любом раскладе посильнее в атаке, чем Авто. А если будет у ТНН стоять молодой вратарь - то и подавно назабивать им могут.
Да, конечно, эта ставка совсем не очевидна. Но почему бы и нет? Ну, это же спорт. Это же Игра:)

Аргументы мне кажется приведены вполне адекватные. Согласен, что и противоположные аргументы тоже будут убедительны:)
Но никакой "фантастики" в таких ставках, по-моему, нет.
Да и потом, кто вчера мог предположить, что АкБарс "соснет" у Лады (другого слова нет просто!). Уж про этот-то матч - вообще никаких аргументов и анализа не требовалось. А вышло - что не то что -1,5 (-2,5) - не прошло, а ВООБЩЕ ничего не прошло (смайлы - по вкусу).

4) На счет «смешных» прогнозов и рассуждений. Сейчас некогда смотреть и поднимать фактические результаты, да и не охота. Но помню, точно, что они были. Возможно, и не у тебя (или не только у тебя). Если этим обидел – то приношу извинения. Если будешь настаивать – могу поискать и отправить в личку (если ты их не удалил, конечно).
Den

Сообщение kalkinen » 03 дек 2009, 18:21

много букв, учитывая, что первая ставка не прошла.
kalkinen

Сообщение Den » 03 дек 2009, 18:51

kalkinen писал(а):много букв, учитывая, что первая ставка не прошла.

Слушай, остряк! Я пока писал, она и не прошла:)
У тебя что - всегда все проходит?
Den

Сообщение БэбиБум » 03 дек 2009, 18:56

Den писал(а):
kalkinen писал(а):много букв, учитывая, что первая ставка не прошла.

Слушай, остряк! Я пока писал, она и не прошла:)
У тебя что - всегда все проходит?

ты тут товарищ не хипешуй....каждое мнение имеет право на существование, но не каждое мнение нужно уважать....в следующий раз пиши сразу - почему ты так считаешь. ну кому интересны твои ставки Авангард -1,5 - тыканина, не более. Обоснований не было, ставка не прошла. Победа сыграла. Вот и все, что от тебя требуется.
БэбиБум

Сообщение kalkinen » 04 дек 2009, 10:34

на сегодня интересный матч динамо-мвд - постараюсь посмотреть. думаю борьба будет с первых минут и беру тб 5 за 1.55. может быть возврат, но меньше забивать не должны. с динамо все ясно - надо забивать, но мвд в этом сезоне характер уже столько раз показали... да и спада у команды я как-то по результатам не замечаю. можно попробовать взять их +1 или +1.5.

на ска много дают - у северстали серия поражений затянулась и отдыхали они много. но думаю могут питерцы взять победу через ОТ. смотрел как с мытищами они катались, в первом периоде атлант отскочил.

такие вот мысли на сегодня несерьезные. присмотрел пару хороших матчей на понедельник. и завтра салават еще размажет барыс к гадалке не ходи)
kalkinen

Сообщение romario » 04 дек 2009, 13:03

ПО МХЛ думаю тут можно написать..

Ладья - Омские ястребы - Ладья ИТМ 3 за 1.72.
Самая плохая команда молодежной лиги.. ну в общем-то молодежка самой неблагополучной команды КХЛ другой наверное и не могла быть.. Там у них всего 5 побед за много матчей, причем 3 из них - до 10 сентября ))) в общем все плохо.. и вдруг они у Омска выиграли 4:3.. Думаю крайне мала вероятность второй подряд победы над нормальной средней командой.. Ну а выбрал индивидуальный тотал.. все-таки и 4 шайбы Ладья тока в 6 матчах забивала, и уж никак не подряд.. Ну и еще фактик: у Омска лучшая оборона: 66 пропущенных за 25 матчей, а у ладьи абсолютно худшая атака: 52 в 26.
В общем всё это никак не подразумевает 4 шайб во втором подряд матче
romario

Сообщение BOMBOM » 04 дек 2009, 14:48

Северсталь-СКА

Тут ничего нового не придумаю, СКа- лучшая команда по игре в гостях. Северсталь же дома одна из слабущих. СКа одна из лучших

команд по игре как в большинстве,так и в меньшинтве..Северсталь в этих показателях ближе к низу..в последних играх Череповец

выше гловы не прыгнул..вобщем..п2 за 1.6..

Спартак-Динамо Мн

Спартак посильнее. Недавно команда одолела крепкое московское Динамо. Имеет преимущество в личных встречах. Минчане же имеют

проблемы с атакой.Да и вообще я не вижу в чем гости сильнее москвичей. Долгую статистику приводить не хочется, но Спартак

почти всюду на шаг впереди. Например он лучше играет в большинстве и больше забивает. единственное ,пожалуй, преимущество

минчан - лучше поставленная игра в меньшинстве. Других преимуществ у них не заметил...хотя..вратари у Спартака какие -то

нервные...то судью толкают, то удалиться норовят, но в целом для победы гостей этого мало
фора Спартак с0 за 1.5.

Текстовая: http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment1707/
BOMBOM

Сообщение БэбиБум » 04 дек 2009, 15:24

Хоккей, конечно, сегодня не возбуждает....вот так и тянется рука взять и уебать на МВД.....Х2, +1......сука, но это злоебучее "Динамо", которое я просто ненавижу....выстрелит ведь запросто - 5 поражений подряд ни в какие рамки, уж Головкову самому надо выходить....ну и СКА....бля, да выиграют сегодня армейцы у этой никакой "Стали".....а я не поставлю....а поставлю - не выиграют:)))) Что делать, не приложу ума.....вечера чтоль дождаться....

И Штепанека буду играть против Феррера.......за 2......и ночью Рэпторс против Аренаса и его банды.....понесло меня...
БэбиБум

Сообщение Docent » 04 дек 2009, 16:15

Да уж точно, понесло... :roll:
По Спартаку,в принципе,согласен - скорее всего хозяева победят.А вот по Динамо - мутняк мутняком, хотя серия из 4-х поражении, на данный момент, настораживает.Может Хомутова сплавляют?Кстати, длумаю что будет ТМ 5.забьют шайбу и встанут в ворота помогать воротчику - что-то они какие-то дырявые в последнее время. :lol:
А вот насчет понедельника - там бело-голубые будут играть с барсами,и в случае проигрыша сегодня - в понедельник точно разорвут гостей.На ТАКИЕ команды и матчи даже в нынешнем своем состоянии они соберутся)))
Docent

Сообщение БэбиБум » 04 дек 2009, 18:21

romario писал(а):ПО МХЛ думаю тут можно написать..

Самая плохая команда молодежной лиги.. ну в общем-то молодежка самой неблагополучной команды КХЛ другой наверное и не могла быть.. Там у них всего 5 побед за много матчей, причем 3 из них - до 10 сентября ))) в общем все плохо.. и вдруг они у Омска выиграли 4:3.. Думаю крайне мала вероятность второй подряд победы над нормальной средней командой.. Ну а выбрал индивидуальный тотал.. все-таки и 4 шайбы Ладья тока в 6 матчах забивала, и уж никак не подряд.. Ну и еще фактик: у Омска лучшая оборона: 66 пропущенных за 25 матчей, а у ладьи абсолютно худшая атака: 52 в 26.

Вот и прикинь западлянка - 2 шайбы в первом периоде, а третья - за 28 секунд до конца третьего....МХЛ нельзя играть вообще:))))))))))))
БэбиБум

Сообщение dimamm » 04 дек 2009, 18:36

Северсталь - СКА ТМ 6 1,55
Последние шесть игр на меньше:
19.11.09 СКА - Северсталь 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
03.09.09 Северсталь - СКА 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14.08.09 СКА - Северсталь 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
13.08.09 СКА - Северсталь 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
13.01.09 Северсталь - СКА 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) ...
Вот это и настараживает!
Пропускает в последнее время многовато, только за последние три игры на родном льду средние показатели 6,3 шайбы за игру...
Но буду играть не против общей статистики, а за статистику между очными встречами...
dimamm

Сообщение romario » 04 дек 2009, 18:49

БэбиБум писал(а):
romario писал(а):ПО МХЛ думаю тут можно написать..

Вот и прикинь западлянка - 2 шайбы в первом периоде, а третья - за 28 секунд до конца третьего....МХЛ нельзя играть вообще:))))))))))))

да, конечно нагадили )))
но ведь не проиграна ставка - и ладно. А то, как развивались события (Ладья 56,5 минут основного времени вообще не забивала), говорит о том, что в принципе-то правильная была ставка, какая-то случайность тока... а может просто перемудрил, т.к. вывод из написанного можно и в виде чп Ястребов сделать было.. А по поводу нельзя играть - я крайне редко играю. Просматриваю матчи коннечно в линии, вдруг че понравится.. вот сегодня явно понравилось )) ну не беда, считай не ставил
romario

Сообщение БэбиБум » 04 дек 2009, 19:33

Взял все-таки МВД с +1,5....пошло "динамо" в .опу.....сегодня Хомутов наконец-то понял, что с дятлом Бирюковым в вортах можно только 4 шайбы стабильно видеть....Знаркисты - ффперед!
БэбиБум

Сообщение БэбиБум » 05 дек 2009, 11:28

Епта, ну депрессия у меня из-за твари Губастой......ой, бля......Сука, и Рэпторс сыграли ночью, и Майами по форе.....но проститутка все перечеркнула.....Штепанек, выебись в рот, блядота....не отошел до сих пор....

Новокузнецк.....(0).....кого еще обыгравать, если не дома Амур.....1,52.....если не возьмут сегодня очка, можно сниматься с чемпионата...ну и Салават, конечно, хочется.....но колется.....пока колется...
БэбиБум

Сообщение dimamm » 05 дек 2009, 12:09

dimamm писал(а):Северсталь - СКА ТМ 6 1,55
Последние шесть игр на меньше:
19.11.09 СКА - Северсталь 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
03.09.09 Северсталь - СКА 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14.08.09 СКА - Северсталь 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
13.08.09 СКА - Северсталь 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
13.01.09 Северсталь - СКА 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) ...
Вот это и настараживает!
Пропускает в последнее время многовато, только за последние три игры на родном льду средние показатели 6,3 шайбы за игру...
Но буду играть не против общей статистики, а за статистику между очными встречами...

3-8... :(
dimamm

Сообщение kalkinen » 05 дек 2009, 20:38

3:8, 5:6.... а я умудрился вчера вытащить единственный тм из трех матчей(
kalkinen

Сообщение Fedorovic » 06 дек 2009, 08:06

Интересная личка у локо с атлантом, ТБ вроде должен легко проходить...
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение den8908 » 06 дек 2009, 16:39

Fedorovic писал(а):Интересная личка у локо с атлантом, ТБ вроде должен легко проходить...

Очень хорошая ставка.
den8908

Сообщение Fedorovic » 06 дек 2009, 20:37

den8908 писал(а):
Fedorovic писал(а):Интересная личка у локо с атлантом, ТБ вроде должен легко проходить...

Очень хорошая ставка.

К сожалению, смотрелось хорошо так тока на бумаге, а на деле петухи на коньках сыграли отстойно :evil:
Fedorovic

Сообщение брат » 06 дек 2009, 21:17

Fedorovic играли они кстати здорово и матч смотрелся.
さようなら
брат

Сообщение romario » 06 дек 2009, 21:29

Fedorovic писал(а):
den8908 писал(а):

Очень хорошая ставка.

К сожалению, смотрелось хорошо так тока на бумаге, а на деле петухи на коньках сыграли отстойно :evil:

Федорович, завяжи на память узелок!
сегодня играли Атлант-Локомотив.
romario

Сообщение Fedorovic » 07 дек 2009, 00:50

Очень хорошая ставка.[/quote]
К сожалению, смотрелось хорошо так тока на бумаге, а на деле петухи на коньках сыграли отстойно :evil:[/quote]
Федорович, завяжи на память узелок!
сегодня играли Атлант-Локомотив.[/quote]
Ты можешь вязать у себя дома что угодно :lol: А играли именно петухи из атланта и локо, так тебе наверно понятнее :!:
Fedorovic

Сообщение romario » 07 дек 2009, 01:10

Петухов в другом месте ищи, а относительно Локо такие слова слышать не очень приятно. Надеюсь на понимание
romario

Сообщение брат » 07 дек 2009, 02:05

Fedorovic не в удачное время ты их взял на больше,сегодня в Челябинске вершок ищи,всё отобьёшь ;)
さようなら
брат

Сообщение Fedorovic » 07 дек 2009, 03:40

romario писал(а):Петухов в другом месте ищи, а относительно Локо такие слова слышать не очень приятно. Надеюсь на понимание

Знаешь Ромарио, приятно или нет, для меня нету разницы,мне по барабану(помнится мы с зеликом в футбольном разделе в похожей ситуации разговаривали,и ни каких проблем) какая команда будь мой любимый спартак или еще кто там играет, самое главное результат был бы, а сегодня его не было что для меня и что для твоего локо. Не знаю по скоку ты играешь, но когда за 2-3 часа улетает десятки тысяч букам из-за этих уродов, которые нормальной игры не показывают ни результатов, все они как говорится не "хорошие" люди или в уповое их и похлеще называют :lol: К примеру в теннисном разделе уж твоего джоку так опускают, хуже не куда а все потому что он нагло слил ;)
Fedorovic

Сообщение Fedorovic » 07 дек 2009, 03:47

брат писал(а):Fedorovic не в удачное время ты их взял на больше,сегодня в Челябинске вершок ищи,всё отобьёшь ;)

ХЗ мне больше нравится цска победа и салават на больше взять. А так же хочу АК Барс попробовать на победу уж слишком сладкий кэф у него, динамо ходячие мертвяки, вообще ничего не показывает, не понятно почему бук так сильно их переоценивает?
Fedorovic

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.