КХЛ сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Re: КХЛ сезон 2009/2010

Сообщение Zelikk » 24 сен 2009, 15:14

БэбиБум писал(а):Брат, скажу тебе по секрету - Даллмэн не нападающий:) Защитник он, если что. Второй момент - меньше 5 шаб соперники за 7 личных встреч забивали за матч всего дважды. Ну вот зачем хоть х.уйню-то писать в качестве аргументов.....???

Привет! Ну че ты так жестко к человеку!? Не надо!...ну перепутал немного - ничего, бывает...главное человек пишет, старается! Это лучше, чем молчать а ПОСЛЕ матча писать "верные" ставки...
Zelikk

Сообщение БэбиБум » 24 сен 2009, 15:49

Дарова, Зеликк:) Перепутать можно - про Морозова и Даллмэна я поставил улыбчатый смайл:) А вот про результативность - да тупо на Марафоне можно увидеть статистику, это уже ошибка, которая может привести к уносу денег. Жесткости нет, просто на будущее можно проверять тщательнее...:)
БэбиБум

Сообщение Docent » 24 сен 2009, 16:07

Всё-таки успел сделать свой выбор:
(-1) на Салават - легкой ставочкой
(0) Локомотив.
да, пусть я болею за Спартак, но все-равно прибыль это сооовсем другое,да и слишком рьяно как-то Спартак стартовал в ЧР,а Локо после поражения "кровь из носу" будет стараться...Ещё вижу ТМ в этом матче или пробовать по периодам на "меньше" пробовать..
Docent

Сообщение dimamm » 24 сен 2009, 17:30

Я писал...делился тем, как понимаю данный матч...я говорит про взаимоотношения на каждой позиции...и в частности между игроками...ведь когда вспоминают про Барыс, то сразу у всех на уме Далман, а когда АК Барс, то Морозов, вот и получается связка Далман-Морозов...я пишу то, что РЕАЛЬНО ставлю... и спасибо Зеликку за то, что понял правильно и не осуждает...на это и есть форум, чтобы приходить к правильному выводу и выигрывать, угадывая, а не проигрывать...
dimamm

Сообщение БэбиБум » 24 сен 2009, 17:40

Товарищ, я тебя не осуждаю - пиши, все только "за". Но не забывай проверять содержание аргументов, которыми пытаешься объяснить ставку. Видишь, уже 5,5 сгорели и это только второй закончился. Я не в обиду, сам продолжаю гореть и выигрывать постоянно не может никто - просто точность с нашем деле никому еще не мешала:) Удачи. :P
БэбиБум

Сообщение 555 » 24 сен 2009, 18:16

17:00 Салават Юлаев Лада 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
555

Re: 24 сентября

Сообщение kalkinen » 24 сен 2009, 19:29

kalkinen писал(а):пора похоже уже сыграть против салавата, лада с ним вполне удачно играет.

взял двойник:
омск - нефтихимик тб 5
лада +2.5

нахрена я в омск лез, играл бы ладу +2 и не парился бы...

у меня, кстати, есть список непонятных команд - те которые я лично не понимаю как играют: омск, северсталь, барыс, новокузнецк, трактор и ска, как ни странно. за исключением некоторых матчей я вообще не понимаю, что там у них происходит.

а спартак удивляет.. интересно хватит ли их на сезон или сдуются ближе к декабрю...
kalkinen

Сообщение Fedorovic » 24 сен 2009, 20:13

Уже с начала сезона видел почти все игры локо, ужас команда проста мертвая, лидера нету, жаль но все же Яшина по моему не хватает, а больше всего не видно никакой игровой мысли, это сейчас напоминает мне игру динамо. Думаю фина скоро домой отправят наверника.
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение Faizulin » 24 сен 2009, 20:18

Да Вы посмотрите на этих петухов.. какое нах НХЛ, хххххххх я ххххх с результатов.. Динамо бл* имея массу моментов не реализует а только удаляется и в итоге пропускает за 4 минуты до конца.. сливая матч.. да чтобы я еще раз поставил на этот сброд.
ДИНАМО -ХХХХХХХ!

Вынесено предупреждение за МАТ
Faizulin

Сообщение Faizulin » 24 сен 2009, 20:22

ПАРНИ БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ - НЕ СТАВЬТЕ НА КХЛ! :evil: :evil: :evil: :evil: :( :( :(
Faizulin

Сообщение kalkinen » 24 сен 2009, 20:30

Faizulin писал(а):Да Вы посмотрите на этих петухов.. какое нах НХЛ, долбоебы.. я хуею с результатов.. Динамо бл* имея массу моментов не реализует а только удаляется и в итоге пропускает за 4 минуты до конца.. сливая матч.. да чтобы я еще раз поставил на этот сброд.
ДИНАМО - ХУЕТА!

то что динамо это мыльный пузырь стало понятно после их первого поражения цска :)) у локо кредит доверия больше, все таки тренер серьезный, но они тоже уже за... надоели со своими результатами. НО!
kalkinen

Сообщение Fedorovic » 24 сен 2009, 20:30

Faizulin писал(а):ПАРНИ БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ - НЕ СТАВЬТЕ НА КХЛ! :evil: :evil: :evil: :evil: :( :( :(

Самое главное отличие нашей великой КХЛ от НХЛ, то что в нхл мужики пашут и отрабатывают свои бабки, а наши укурки ходят по льду :evil:
Fedorovic

Сообщение Fon@Admin » 24 сен 2009, 20:32

А я болею за Витязь :twisted:
Fon@Admin

Сообщение kalkinen » 24 сен 2009, 20:36

Faizulin писал(а):Да Вы посмотрите на этих петухов.. какое нах НХЛ, долбоебы.. я хуею с результатов.. Динамо бл* имея массу моментов не реализует а только удаляется и в итоге пропускает за 4 минуты до конца.. сливая матч.. да чтобы я еще раз поставил на этот сброд.
ДИНАМО - ХУЕТА!

то что динамо это мыльный пузырь стало понятно после их первого поражения цска :)) у локо кредит доверия больше, все таки тренер серьезный, но они тоже уже за... надоели со своими результатами. НО!

это только начало - динамо и в прошлом сезоне поначалу не блистало а потом приехал с кубка шпенглера (поправьте если не прав) и в плей офф вышло в качестве фаворита (ну за место в четверке бились). а у локо потенциал есть... наверное. обусловлен с юбилеем города, а административный ресурс никто не отменял.
kalkinen

Сообщение Faizulin » 24 сен 2009, 20:40

Fon@Admin писал(а):А я болею за Витязь :twisted:

А я болею за СКА.. только не в этом суть. Суть в том, что командам типа ДинамЫ - свойственно в конечном итоге сливаться в *нус с себеподобными. Вот пример того, как должна играть каждая команда не имея даже ярковыраженного лидера - Спартак М. Понятно, что Спартак сейчас больше на кураже играет.. но играет же. Смотреть противно как бывшие "звезды НХЛ с Российским паспортом" тупо приехали просерать бабло.. да уж лучше бы играли за океаном в том же АХЛ например..
Faizulin

Сообщение romario » 24 сен 2009, 20:44

Fedorovic писал(а):Уже с начала сезона видел почти все игры локо, ужас команда проста мертвая, лидера нету, жаль но все же Яшина по моему не хватает, а больше всего не видно никакой игровой мысли, это сейчас напоминает мне игру динамо. Думаю фина скоро домой отправят наверника.

привет, Федорович. Все идет абсолютно по плану. Зачем сейчас напрягаться и играть хорошо? У команды есть цель: Кубок Гагарина. У команды нет 6 равноценных звеньев, чтобы играть от первого матча до последнего так, как она могла бы играть. Первые месяца 3 - это тупо вкат в сезон, наверняка играют под большими нагрузками, и выходить на пик формы сейчас совершенно не обязательно. Хейккиля - грамотный специалист, что уже доказал столько раз, что обсуждать сей факт смысла не имеет. Он знает как готовить команду и когда команда должна "начать играть". Кроме того, не забывай, что Локо играет без одного из лидеров Михнова и основного кипера (который к слову тоже форму еще не набрал, но опять же: и не надо, главное, чтоб он в финальной серии хорошо отстоял). Разбегаются еще Ткаченко с Руденко, вернется Михнов скорее всего в тройку к чехам, Зедник с Бонком заиграют - только не сейчас, всему свое время - и все мы увидим "игровую мысль". Да и сколько раз уже подряд Хейккиля результатом доказывал, что игру его команды по выступлениям в регулярке, тем более на начальной ее стадии, оценивать не стоит.
Что касается отдельно Яшина: думается ты не слишком внимательно за Лешей следил в бытность его игроком Локо. Он-то сезон особо хорошо никогда не начинал, и ценность его была в том, что он умел собираться на важные матчи, хорошо провести игры ПО. В том году он довольно плохо отыграл ПО, особенно финальные матчи. В общем по соотношению "цена/качество" считаю, что Леша был далеко не первым в ярославской команде, и по-игроцки бремя лидерства не тянул. Я например был только "за" его обмен в другой клуб. Насколько Зедник и Бонк сумеют восполнить "потерю" Яшина - не знаю, наверное они не этим приехали заниматься, а играть в свой хоккей, и у них, надеюсь, все получится.
Ну и конечно же ни о какой отставке финна не может быть и речи. Если руководство Локо задумается над таким шагом, мне кажется, оно будет сильно не право.
romario

Сообщение Fedorovic » 24 сен 2009, 21:17

romario писал(а):
Fedorovic писал(а):Уже с начала сезона видел почти все игры локо, ужас команда проста мертвая, лидера нету, жаль но все же Яшина по моему не хватает, а больше всего не видно никакой игровой мысли, это сейчас напоминает мне игру динамо. Думаю фина скоро домой отправят наверника.

привет, Федорович. Все идет абсолютно по плану. Зачем сейчас напрягаться и играть хорошо? У команды есть цель: Кубок Гагарина. У команды нет 6 равноценных звеньев, чтобы играть от первого матча до последнего так, как она могла бы играть. Первые месяца 3 - это тупо вкат в сезон, наверняка играют под большими нагрузками, и выходить на пик формы сейчас совершенно не обязательно. Хейккиля - грамотный специалист, что уже доказал столько раз, что обсуждать сей факт смысла не имеет. Он знает как готовить команду и когда команда должна "начать играть". Кроме того, не забывай, что Локо играет без одного из лидеров Михнова и основного кипера (который к слову тоже форму еще не набрал, но опять же: и не надо, главное, чтоб он в финальной серии хорошо отстоял). Разбегаются еще Ткаченко с Руденко, вернется Михнов скорее всего в тройку к чехам, Зедник с Бонком заиграют - только не сейчас, всему свое время - и все мы увидим "игровую мысль". Да и сколько раз уже подряд Хейккиля результатом доказывал, что игру его команды по выступлениям в регулярке, тем более на начальной ее стадии, оценивать не стоит.
Что касается отдельно Яшина: думается ты не слишком внимательно за Лешей следил в бытность его игроком Локо. Он-то сезон особо хорошо никогда не начинал, и ценность его была в том, что он умел собираться на важные матчи, хорошо провести игры ПО. В том году он довольно плохо отыграл ПО, особенно финальные матчи. В общем по соотношению "цена/качество" считаю, что Леша был далеко не первым в ярославской команде, и по-игроцки бремя лидерства не тянул. Я например был только "за" его обмен в другой клуб. Насколько Зедник и Бонк сумеют восполнить "потерю" Яшина - не знаю, наверное они не этим приехали заниматься, а играть в свой хоккей, и у них, надеюсь, все получится.
Ну и конечно же ни о какой отставке финна не может быть и речи. Если руководство Локо задумается над таким шагом, мне кажется, оно будет сильно не право.

Привет Ромарио!
Может оно и так, как говорится покажет время, но игрокам от этого не легче когда они влетают на приличные бабки, и уж ждать когда там фин с компанией задумают нормально играть многие могут состояние проиграть. Когда хотя бы ставишь на нхл есть не большая уверенность если у команды игра не идет, что хоть игроки могут на индивидуальном мастерстве матч вытянуть. А у нас просто ходят пешком по льду если так можно выразится, а вы ведь такие бабки получаете но играть не хотите :evil:
Fedorovic

Сообщение romario » 24 сен 2009, 21:24

Fedorovic писал(а):Привет Ромарио!
Может оно и так, как говорится покажет время, но игрокам от этого не легче когда они влетают на приличные бабки, и уж ждать когда там фин с компанией задумают нормально играть многие могут состояние проиграть. Когда хотя бы ставишь на нхл есть не большая уверенность если у команды игра не идет, что хоть игроки могут на индивидуальном мастерстве матч вытянуть. А у нас просто ходят пешком по льду если так можно выразится, а вы ведь такие бабки получаете но играть не хотите :evil:

Думаю ты немного льстишь НХЛ, там есть я думаю как минимум треть, а то и половина, безликих команд, на игру которых смотреть не слишком приятно, тем более в начале сезона. А игрокам, если ты имеешь в виду игроков в БК )) можно посоветовать наверное либо крайне редко сейчас КХЛ играть, либо играть что-то, напрямую не зависящее от реальной силы команд, а основываясь на чем-нить сиюминутном )) Ну или если смотреть матчи хочется, а без ставок уже матч - не матч, то наверное имеет смылс резко сокращать суммы ставок, как любят говорить "ставить под просмотр" )) Зарабатывать сейчас в начале сезона на нашем хоккее - думаю, это нужна просто очень большая пруха
romario

Сообщение Faizulin » 24 сен 2009, 21:33

romario писал(а):Зарабатывать сейчас в начале сезона на нашем хоккее - думаю, это нужна просто очень большая пруха

Действительно ЗОЛОТЫЕ слова :!: :geek:
Faizulin

Сообщение Zevs40 » 24 сен 2009, 21:34

А мне сегодня больше всего понравилась первая шайба Спартака,когда рядом с пятаком стояли два Локомотивщика,а еще один по игроку играл пытался перехватить шайбу неудачно,которая прошла прямо через вратарскую,где просто блестяще сыграл Гайдученко- умудрившись не попасть большой клюхой по ней и один спартаковец,который находился в радиусе 10 метров у ворот замкнул ее...и все это за 15 секунд до перерыва...Просто самая настоящая "дворовая" шайба...даже на район так не играют в школах...Ткаченко никакой -не справляется видно с ролью лидера,Кари-такое ощущение,что наплевать на результат...вся команда в непонятном состоянии,игры нет,второй период-провален -по броскам видно...в третьем-за 10 минут до конца интригу убивают удалениями-сколько было аж в счете можно сбиться,даже 4минутные...Мне как болельщику такая тактика на чемпионство в кубке Гагарина не нужна-так как уверен,что не будет его у нас...Отдельное слово о селекции-лучше б игроков купили чем имена...Болелы на стадионе отдают бабки,чтобы увидеть тактику на Чемпионство,которая заключается в неспособности обыграть Витязь в основное время?...Стыдно должно быть так то по идее,но мне кажется,что ни капли-лове получают-остальное(ные) не важно
Последний раз редактировалось Zevs40 24 сен 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Zevs40

Re:

Сообщение Faizulin » 24 сен 2009, 21:39

Zevs40 писал(а):А мне сегодня больше всего понравилась первая шайба Спартака,когда рядом с пятаком стояли два Локомотивщика один по игроку играл пытался перехватить шайбу неудачно,которая прошла прямо через вратарскую,где просто блестяще сыграл Гайдученко- умудрившись не попасть большой клюхой по ней и один спартаковец,который находился в радиусе 10 метров у ворот замкнул ее...и все это за 15 секунд до перерыва...Просто самая настоящая "дворовая" шайба...даже на район так не играют в школах...Ткаченко никакой -не справляется видно с ролью лидера,Кари-такое ощущение,что наплевать на результат...вся команда в непонятном состоянии,игры нет,второй период-провален -по броскам видно...в третьем-за 10 минут до конца интригу убивают удалениями-сколько было аж в счете можно сбиться,даже 4минутные...Мне как болельщику такая тактика на чемпионство в кубке Гагарина не нужна-так как уверен,что не будет его у нас...Отдельное слово о селекции-лучше б игроков купили чем имена...Болелы на стадионе отдают бабки,чтобы увидеть тактику на Чемпионство,которая заключается в неспособности обыграть Витязь в основное время?...Стыдно должно быть так то по идее,но мне кажется,что ни капли-лове получают-остальное(ные) не важно

Действительно, посмотришь пару-тройку игр.. и становится отчетливо видно, что некоторым командам из славной КХЛ дйствительно по*уй на рядового боллельщика.. мол мы тут походим, а вы там на трибунах наслаждайтесь.
Faizulin

Re:

Сообщение romario » 24 сен 2009, 21:45

Zevs40 писал(а):А мне сегодня больше всего понравилась первая шайба Спартака,когда рядом с пятаком стояли два Локомотивщика,а еще один по игроку играл пытался перехватить шайбу неудачно,которая прошла прямо через вратарскую,где просто блестяще сыграл Гайдученко- умудрившись не попасть большой клюхой по ней и один спартаковец,который находился в радиусе 10 метров у ворот замкнул ее...и все это за 15 секунд до перерыва...Просто самая настоящая "дворовая" шайба...даже на район так не играют в школах...Ткаченко никакой -не справляется видно с ролью лидера,Кари-такое ощущение,что наплевать на результат...вся команда в непонятном состоянии,игры нет,второй период-провален -по броскам видно...в третьем-за 10 минут до конца интригу убивают удалениями-сколько было аж в счете можно сбиться,даже 4минутные...Мне как болельщику такая тактика на чемпионство в кубке Гагарина не нужна-так как уверен,что не будет его у нас...Отдельное слово о селекции-лучше б игроков купили чем имена...Болелы на стадионе отдают бабки,чтобы увидеть тактику на Чемпионство,которая заключается в неспособности обыграть Витязь в основное время?...Стыдно должно быть так то по идее,но мне кажется,что ни капли-лове получают-остальное(ные) не важно

Да, Юр, я как "болела" тебе скажу: "болелы" приходят на стадион уж точно не для того, чтобы смотреть весь сезон приятную глазу игру с вылетом в 1/4. Как будто первый раз, ей-богу. 2 года подряд Локо играет в финале, в самом последнем матче чемпионата - именно ради этого болелы ходят на стадион весь сезон - вынашивают те самые болельщицкие чувства, чтоб выплеснуть в РЕШАЮЩЕМ матче. Или лучше быть болелой Атланта? Который радует глаз по ходу сезона и сдувается в ПО? Хоккейный клуб - это профессионалы прежде всего, знающие что и как им делать, чтоб в конечно м итоге эти же болелы были счастливы.
romario

Сообщение Fedorovic » 24 сен 2009, 21:47

romario писал(а):
Fedorovic писал(а):Привет Ромарио!

Думаю ты немного льстишь НХЛ, там есть я думаю как минимум треть, а то и половина, безликих команд, на игру которых смотреть не слишком приятно, тем более в начале сезона. А игрокам, если ты имеешь в виду игроков в БК )) можно посоветовать наверное либо крайне редко сейчас КХЛ играть, либо играть что-то, напрямую не зависящее от реальной силы команд, а основываясь на чем-нить сиюминутном )) Ну или если смотреть матчи хочется, а без ставок уже матч - не матч, то наверное имеет смылс резко сокращать суммы ставок, как любят говорить "ставить под просмотр" )) Зарабатывать сейчас в начале сезона на нашем хоккее - думаю, это нужна просто очень большая пруха

Да тут дело не в лести, может там и половина команд отстойных и игра у них не зрелищная, но они дают результат, тот который нужен и простым болельщикам и игрокам которые ставят на них, а что наши диблойды ни игры ни результата, ни прибыли в конечном счете тот кто ставит на них деньги, даже огня в глазах нету, так вышел отбыл номер и все можно пойти в бар пивка попить, деньги то все равно капают. В нхл не пашешь пашел на х.., найдут другого быстро который будет отрабатывать каждый цент, в этом смысле нужно отдать должное пиндосам, там люди платят большие деньги на стадионах и хотят зрелища, а не хождения пешком :evil:
Fedorovic

Сообщение romario » 24 сен 2009, 21:51

И чего стыдного, что не обыграли Витязь, что за бред? Посмотри, Юр, как в НХЛ играют команды? Неужто им стыдно за каждое поражение, неужто они всегда выигрывают у тех, кто слабее?.. Это все мелочи, совершенно не стоящие того, чтобы это сейчас даже обсуждать. если ты не фанат к примеру, а внимательный болельщик, постоянно следящий за своей любимой командой и не только за ней, ты и в матчах образца сезона найдешь очень много интересного для себя, что-то намотаешь на ус, будешь иметь представление как команда играет в совершенно разных игровых ситыациях, когда с какой отдачей играет и т.д. Чтобы потом, в апреле, наблюдая решающие матчи, уже понимать что происходит на площадке и не удивляться отдельным результатам, как будто первый раз познакомился с игрой. А если от каждого матча нужно обязательное вдохновение, экшн, игра с полной самоотдачей, тогда впору наверное полюбить какой-нить другой вид спорта (или вообще не спорта).
romario

Сообщение romario » 24 сен 2009, 21:57

Fedorovic писал(а):
romario писал(а):
Fedorovic писал(а):Да тут дело не в лести, может там и половина команд отстойных и игра у них не зрелищная, но они дают результат, тот который нужен и простым болельщикам и игрокам которые ставят на них, а что наши диблойды ни игры ни результата, ни прибыли в конечном счете тот кто ставит на них деньги, даже огня в глазах нету, так вышел отбыл номер и все можно пойти в бар пивка попить, деньги то все равно капают. В нхл не пашешь пашел на х.., найдут другого быстро который будет отрабатывать каждый цент, в этом смысле нужно отдать должное пиндосам, там люди платят большие деньги на стадионах и хотят зрелища, а не хождения пешком :evil:

Да, пиндосы умеют просто-напросто устраивать шоу. Ты же понимаешь, что ни один клуб НХЛ не играет зрелищно и для болельщиков весь сезон, каждая команда заточена под свои определенные задачи и решают они их совершенно по-разному. Я думаю, что шоу не надо путать с высшесортным зрелищем, у них шайба быстрее летает, игроки быстрее бегут, вратари лучше ловят - это все визуальные эффекты, если же внимательнее присмотреться - у очень многих команд бестолковая неитересная игра. Но обустроить это так, чтоб все было смотрибельно америкосы умеют, этого не отнять безусловно.
Ну а насчет предсказуемости в плане ставок - ничего себе заявленице )) если нашу Лигу еще хоть как-то можно прогнозировать, когда сезон в разгаре, то в НХЛ же совершенная тарабарщина, там предсказуемости ваще ноль. от 8-0 до 1-7 может любой матч закончится и не придерешься даже ))
romario

Сообщение Zevs40 » 24 сен 2009, 22:05

Ром, тебе пресс-атташе надо идти-отвечать на вопросы болел :mrgreen: Ты про Витязь не уловил мысль-с таким censured после такого начала дома решать просто обязаны были...ну да ладно я понял к чему ты клонишь,тем более я смотрел целиком только с МВД домашний матч,так как регулярка мне вообще не интересна стала года так 4 назад...Я вчера спрашивал как вы с Сергеем относились к Тони Салменлайнену-не ответили...я давно хотел узнать ваше мнение,так как этот чуть не написал игрок :mrgreen: человек навсегда запал мне в душу-просто полная непонятка-смену катался без шайбы,к бортам не подъезжал-щас даже в баре,где смотрим каждую игру вспоминаем,что может быть еще хуже...Напиши мнение о нем
Zevs40

Сообщение romario » 24 сен 2009, 22:15

Хм, вчера я не видел твоего вопроса просто. Ну в общем очень специфичный хокк конечно. Вполне возможно есть Лига, в которой ему нормально будет играться )) Если коротко: всадник без головы. Очень неплохая скорость, маневренность, но ему на самом деле может имело смысл в конькобежный в детстве записаться, как хоккеист он плоховатый. С шайбой неважно обращается.. Все правильно, что он недолго у нас поиграл, да и то в 3-4 звене. Но хуже думаю может быть ))
romario

Сообщение modo » 25 сен 2009, 00:32

Да,интересно вы тут пишите ребята.
http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY
modo

Сообщение Fedorovic » 25 сен 2009, 01:07

Да, пиндосы умеют просто-напросто устраивать шоу. Ты же понимаешь, что ни один клуб НХЛ не играет зрелищно и для болельщиков весь сезон, каждая команда заточена под свои определенные задачи и решают они их совершенно по-разному. Я думаю, что шоу не надо путать с высшесортным зрелищем, у них шайба быстрее летает, игроки быстрее бегут, вратари лучше ловят - это все визуальные эффекты, если же внимательнее присмотреться - у очень многих команд бестолковая неитересная игра. Но обустроить это так, чтоб все было смотрибельно америкосы умеют, этого не отнять безусловно.
Ну а насчет предсказуемости в плане ставок - ничего себе заявленице )) если нашу Лигу еще хоть как-то можно прогнозировать, когда сезон в разгаре, то в НХЛ же совершенная тарабарщина, там предсказуемости ваще ноль. от 8-0 до 1-7 может любой матч закончится и не придерешься даже ))[/quote]
Ром не хочу тебя оскорблять, но согласен с Зевсом, тебя пресс аташе надо тока работать, те придурки тока левые отмазки ищут после поражения, мне помнится как ты постоянно сборную России по футбику до упаду защищал на евро :) Если наши таки попадут на чемпионат мира, или нет(хоть за Германию или Бразилию поболеем) мы пока с братом собираемся в ЮАР поехать поболеть, если все нормально сложиться поехали с нами ;) , хоть игру в живую обмазгуем. Мне повезло моя тетя по работе очень долго в америке живет в Вашингтоне, так вот я ездил пару раз и видел в живую настоящий баскетбол в нба Вашингтон когда там Аренас в строю был против Лейкеров , и Голдов, и настоящий просто офигенный хоккей когда вашики с Овечкиным против Рейнджеров и Оттавы, вот это просто афигенный хоккей был , надеюсь ты когда нибудь такой увидишь в живую, а не дебильный КХЛ, где просто нулевый локо все засирает и играет еле еле. Мне лично наплевать выиграет КХЛ мой любимый Спартак или Салават, (мне они тока симпатичны своей игрой), самое главное пусть отличную игру показывают, а кубок мне нафиг не нужен. Я лично согласен платить большие деньги чтобы увидить зрелище а не ходьбу, которую показывают наши клубы в кхл.
Fedorovic

Сообщение Fedorovic » 25 сен 2009, 01:09

modo писал(а):Да,интересно вы тут пишите ребята.

Присоединяйся Модо, или тока финов рулишь?
Fedorovic

Пред.След.

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.