Хоккей с мячом. Сезон 2009/2010

В этом разделе обсуждаются ставки на чемпионаты по хоккею России и европейских стран, а также международные матчи.

Хоккей с мячом. Сезон 2009/2010

Сообщение Zelikk » 21 дек 2009, 11:48

Всем Доброго дня! :)
...у нас мало кто интересуется Хоккеем с мячом, однако создам темку - вдруг кто подтянется ;)

Информационный ресурсо Хоккее с Мячом: http://bandynet.ru/
Федерация Хоккея с Мячом России: http://rusbandy.ru/
Байкал-Энергия /Иркутск/: http://www.baikal-energy.ru/
Боровичи /Боровичи/: http://hcborovichi.ru/
Водник /Архангельск/: http://www.vodnik29.ru/
Волга /Ульяновск/: http://www.hcvolga.ru/
Динамо /Москва/: http://www.dynamo-bandy.ru/site1.html
Динамо /Казань/: http://www.dinamo-kazan.ru/
Енисей /Красноярск/: http://www.hc-enisey.ru/
Зоркий /Красногорск/: http://www.zorky.ru/
Кузбасс /Кемерово/: http://www.kuzbassbandyclub.ru/
Локомотив /Оренбург/: http://www.lokomotiv-orenburg.ru/
Мурман /Мурманск/: http://www.murmanbandy.net/
Родина /Киров/: http://www.hc-rodina.info/interaction/index.php
СКА-Нефтяник /Хабаровск/: http://skaneft.narod.ru/
Старт /Нижний Новгород/: http://www.start-hc.ru/
Строитель /Сыктывкар/: http://www.pokomi.ru/stroitel/
Сибсельмаш /Новосибирск/: http://www.zorky.ru/links.php
Уральский Трубник /Первоуральск/: http://www.trubnik.info/

Удачи! ;)
Zelikk

Re: Хоккей с мячом. Сезон 2009/2010

Сообщение Zelikk » 21 дек 2009, 11:51

14:30 Кузбасс - Динамо Казань

..самое обидное, что напечатал много букв по этому матчу и...при отправке, глюканул инэт((((((...поэтому кратко: в Казани большие проблемы с составом...мало того, что осталось 14 дееспособных игроков, так еще и травмировались 2 основные звезды команды: вратарь Бергвалл - уехал в Швецию лечиться и нападающий Лаконен - тоже уехал...в Финляндию лечиться...
...в выходные был срочно куплен хороший нападающий кировской Родины...однако сегодня сегодня большого от него не жду - человек провел лишь одну тренировку в команде...

играю: Ф1(-2.5) за 1.72 - сейчас уже забросали до -3 за 1.85...и эту фору тоже должны пробивать!! У Кемерово зуб на Казань за Кубок!!
...Кузбасс ИТБ 6.5 за 2 - Косынчук /дублер Бергвалла/ меня не впечатляет!

15:30 Сибсельмаш - Старт

ССМ дома хорош...а вот Старт после Кубка России стал меня неприятно удивлять...особенно провальный первый тайм прошлой игры с Кузбассом....
играю: Ф1(-2.5) за1.85

16:30 Локомотив - Енисей

...в этот матч не полезу....в Оренбурге отмечают отвратительное качество льда - а это намного хуже для техничного Енисея...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 21 дек 2009, 16:17

17:00 Ур.Трубник - Родина...ТМ(7.5) за 1.85

...низовые команды...играть вторым номером получается значительно лучше чем атаковать...думаю будет много вязкой борьбы в центре поля...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 24 дек 2009, 12:12

15:30 Сибсельмаш - Кузбасс

...последняя игра ССМ дома против Старта не впечатлила...пусть даже Тишин /гл.тренер ССМ/ и был впечатлен характером гостей, однако обыгрывать команды уровня Старта - обязаны на "ура"...
...однако получилась очень нервная игра...полностью провалив первый тайм, ССМ лишь на 81 минуте сумел выйти вперед...матч ознаменовался дракой на поле и сомнительным судейским решением - был не поставлен пенальта в ворота ССМ на последних минутах...
...результатом нервного окончания матча, стало удаление Макаренко и Рогулева /7 мяча в этом сезоне/ - так что сегодняшний матч они пропустят...что катастрофично для атаки ССМа...
...Кемерово провело последний матч дома против Казани...первый тайм команды была зажатой...Казань, не смотря на большие проблемы с сотставом - уверенно сушила игру...возможно тому виной предшествуящая выездная сессия...как сказал И. Тараканов /и.о. гл.тренера Кузбасса/: "...команда искала себя...у нас идет адаптация после длительной поездки..."
...однако как только Кузбасс забил - игра, что называется, покатила! И Казань вполне предсказуемо /учитывая их кадровые потери/ пала ))

...в Новосибирске сегодня -31 С...ндааааа...дышать будет тяжело...

...играю ТМ 8.5 за 1.85...Сибсельмаш ИТМ 3 за 1.75

16:30 Локомотив - СКА-Нефтяник

...в Оренбурге сегодня -10 С...облачно...

...в Оренбурге проблемы со льдом...перед прошедшим матчем с Енисеем сломалась заливочная машина...не знаю, починили ее или нет, однако отвратительное состояние льда не красит хозяев...
...учитывая качество льда, Енисей в прошлой игре наглядно показал как надо по возможности минимизировать этот фактор - красноярцы поставили себе задачу как можно больше забить мячей в стартовые минуты матча, пока лед окончательно не пришел в негодность - что они с успехом и сделали...получится ли это сегодня у Хабаровска?? Не знаю...но очень сомневаюсь...учитывая отвратительную реализацию моментов у СКА...
...у Хабаровска сейчас идет выездная серия: Москва /19 декабря 4:8/ - Ульяновск /21 декабря 2:4/ - Оренбург /сегодня/ - Красноярск /27 декабря/ - Иркутск /29 декабря/...как видно, начали издалека и двигаются в сторону дома)))))...однако все не так смешно...как видно из выездной сессии, реально взять очки Хабаровск может только в Ульяновске и Оренбурге! А учитывая то, что из Ульяновска СКА уехали ни с чем, то сегодня у них последняя возможность приехать домой хоть с какими нибудь очками...
...еще одна неприятность у Хабаровска - травму кисти в Ульяновске получил Юсупов /3 мяча в этом сезоне/...

...играю ТМ 7.5 за 1.75...Ф2(0) за 1.6...

17:00 Уральский Трубник - Старт

...в Первоуральске сегодня -12 С...небольшой снег...

...Труба уже больше недели дома...последнюю игру выиграли у кировской Родины 2:0...в традиционном стиле))))...атакующий потенциал у команды не самый сильный, а поэтому стараются играть от обороны - главное не пропустить...
...нижегородский Старт проявил характер и волю в прошедшем матче против ССМ....и пусть я тянул ССМ с форой и ессно проиграл /2-1/, однако перед Стартом "снимаю шляпу"! Молодчаги ребята!! Да, проиграли! НО Уважать себя заставили! Сегодняшнюю игру у нижегородцев пропустят сразу 3 игрока основы: Стебихов, Галяутдинов /1 гол в этом сезоне/, С.Гаврилов...игроки оборонительного плана...Старт колесит по стране...после недельного перерыва, у команды ударное турне: Кемерово /19 декабря 1:10/ - Новосибирск /21 декабря 1:2/ - Первоуральск /сегодня/...а в воскресенье им уже дома принимать Красногорск)))
...правда в ХСМ есть любопытная штука: чтобы удаленный игрок НЕ ПРОПУСТИЛ следующий матч, его можно ВЫКУПИТЬ (!!!)/как невесту))))))))))/...нужно заплатить 75 тысяч - и вперед! КЛОУНЫ млин....
...играю Пе1 за 1.5...ТМ (6.5) за 1.85

18:00 Волга - Мурман

...в Ульяновске сегодня -12 С...солнечно...

...Волга до Нового года проводит матчи исключительно дома - что безусловно облегчает и тренировочный процесс и раскрепощает психологически...
...что Волга, что Мурман - команды домашние...т.е подавляющее количество очков набирают дома...

...играю Ф2(+2) за 1.85......поупираются...

18:00 Родина - Байкал-Энергия

...в Кирове сегодня -6 С...небольшой снег...

...продажа Перминова обязательно скажется на ударной мощи Кирова...он был сродни Насонова для Байкала или Ломанова для Енисея....вот и последнюю игру Родина проиграла Трубе всухую...0:2
...в Киров приезжает Байкал, растоптанный Московским Динамо...правда у Иркутска все идет по плану в выездной сессии: 19 декабря обыграли в гостях Боровичи /ожидаемо/ - 21 декабря в гостях проиграли Динамо М /еще более ожидаемо)))/...и вот сегодня Родина и в воскресенье ССМ...думаю и там и там иркутянам будет непросто...

...играю ТМ 8.5...Ф2(0) за 1.85...

19:00 Динамо М - Енисей - позже напишу...

19:00 Зоркий - Боровичи - позже напишу...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 24 дек 2009, 12:43

19:00 Динамо М - Енисей

...отличный лед Крылатского + крыша над головой = не позволяет играть ТМ ))))....один из самых хитовых матчей чемпионата...на льду будут "умирать" ВСЕ...потихоньку забрасывают фору на Москву...однако я не склонен видеть легкую победу Динамо...
...Красноярск как и Москва в отличной форме...ждем результативного и красивого матча...

...играю ТБ 13 за 1.85....

19:00 Зоркий - Боровичи

...скип...на Зоркий навалились травмы...а играть на +Боровичи...нет желания...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 24 дек 2009, 15:31

тут будет текстовая трансляция матча Сибсельмаш — Кузбасс: http://twitter.com/kuzbassbandy
Zelikk

Сообщение Zelikk » 24 дек 2009, 15:37

Рогулев и Макаренко заплатили по 75.000 и могут играть сегодня - беспредел
Zelikk

Сообщение Zelikk » 25 дек 2009, 13:06

...ну что ж, пока свежи в голове прошедшие матчи - надо думать на завтра....

12:00 Строитель - Байкал-Энергия

...на завтра в Сыктывкаре синоптики обещают -21С...пасмурно, возможен небольшой снег...

...вчера Иркутск проиграл в гостях кировской Родине...вот выдержка из пресс-конференции с участием Евгения Ерахтина /гл. тренера Байкал-Энергии/:
— Хочу поздравить «Родину» с победой. Они добились ее за счет желания, самоотверженности. В этом плане у меня большие претензии к нашей команде. В какой-то мере на игре обеих команд сказались погодные условия. И мы, и Киров стараемся проповедовать быстрый комбинационный хоккей. В первом тайме было много моментов и у нас, и у вас, к сожалению, мы опять многое не забили. Во втором тайме мы прибавили, владели инициативой, но толку от этого получилось мало, «Родина» очень строго сыграла в обороне и поймала нас на двух контратаках. Результат вполне закономерный.
— Евгений Владимирович, на каком итоговом месте вы видите команду?
— Сложно ответить… Как можно выше. Задача поставлена — попасть в четверку, задачи ставятся максимальные. Все еще впереди, этот чемпионат интересен непредсказуемымим результатами.
— Составу это по силам?
— Много команд ставят такую же задачу. Может быть, на сегодняшний день мы по составу еще не готовы для четвертого места. Но состав вполне мастеровитый, нужно кое-что подработать и можно побороться.
— Когда приехжает «Байкал» — это, в определенном смысле, событие для кировских болельщиков, команды играют примерно в одинаковом стиле — открытый хоккей, высокие скорости. В Иркутске такая же атмосфера?
— В последнее время болельщиков в Иркутске поубавилось, думаю, это связано и с погодными условиями. Да, мы проповедуем атакующий хоккей, стараемся радовать зрителей. Получается это или нет — другой вопрос.
— Как вы относитесь к календарю?
— Отношусь философски, всем угодить невозможно. Мы тоже сегодня сыграли с вами, послезавтра играем в Сыктывкаре, еще через два дня уже играем дома со СКА-«Нефтяником» — это нужно добраться из Сыктывкара до Иркутска через Москву, перелеты, переезды, мы только 28-го будем дома.

...как видно из слов тренера, команда устала от переездов...однако класс команд все таки разный...у Байкала последний выездной матч, и с учетом вчерашней осечки в Кирове - они обязаны брать очки!
...однако все не так просто...уважаю сыктывкарцев за волю и характер...на статистику никогда не смотрю, однако для наглядности выложу матчи Строителя в этом сезоне дома:

19 ноября /-1С...снег/ Строитель - Кузбасс...3:6
...зная что Кузбасс на голову их превосходит, сыктывкарцы ессно отдали инициативу и построили игру на контратаках...а вкупе с четкой дисциплиной - это принесло свои плоды! Пропустив в первые 20 минут 2 мяча, хозяева не развалились и продолжили гнуть свою линию...в итоге им удалось сократить счет...1-2...и в дальнейшем Кузбассу никак не удавалось сделать задел в забитых мячах, чтобы спокойно докатать до победу....Строитель не отпускал: 1-3...2-3...2-4...3-4...и лишь в самой концовке игры кемеровчанам удалось провести нокаутирующий удар: 81мин Рязанцев, 82мин Криушенков....3:6

22 ноября /-4С/ Строитель - Уральский Трубник...3:2
...весь матч хозяева были впереди...1-0...2-0...2-1...и даже когда Труба на 68 минуте сравняла счет, Строитель продолжал гнуть свою линию забил победный гол на 85 минуте с углового...

25 ноября /-4С...снег/ Строитель - Волга...1:2
...матч ознаменовался большим числом нарушений и вязкой борьбой...Волга забила победный мяч на 48 минуте и в дальнейшем грамотно отдала инициативу Строителю...который более мастеровит все таки в игре вторым номером...

29 ноября /+1С...пасмурно/ Строитель - Енисей...1:2
...ОООООО, этот матч я не забуду!!)))))...всадил 70% банка на любимом Енисее - брал их по форе)))))...думаю никому не нужно объяснять разницу в бюджетах, классе игроков и задачах на сезон этих команд?? ))))...Енисей смог дожать упертых хозяев только на 86 минуте...усилиями ессно Ломанова)))...

2 декабря /+1С...пасмурно/ Строитель - СКА-Нефтяник...3:2
...опять хозяева проявили характер: проигрывая по ходу матча 1-2, сумели прибавить и переломить ход матча в свою пользу...

12 декабря /-8С...пасмурно/ Строитель - Старт...2:6
...единственный домашний матч, в котором хозяева были откровенно слабее...

...к чему я все это начирикал?? Да к тому, что несмотря на то, что Иркутск выше классом - легкой жизни у него не будет!! 80 минут равной игры с Кузбассом и Енисеем - дорогого стоят! Случиться конечно все может, однако самой уверенной ставкой в этом матче вижу только: Ф1(+2) за 1.72...

...скажу больше: не удивлюсь победе хозяев за 4.25...особенно учитывая что Сыктывкар пропускал прошлый тур, а Иркутск который раз грузился в поезд и колесил по стране...

пы.сы...вчера иркутянин Веселов получил рассечение лица - возможно не сможет выйти на игру...а в Строителе в последней игре был удален Демин...его участие под вопросом...проплатит Строитель штраф за него или нет??...

13:00 Динамо М - Мурман

...вчера Динамо М успешно продемонстрировало шведскую модель игры...основной упор был на оборонительные действия...таким образом, они сумели нейтрализовать главную угрозу со стороны Енисея - Ломанова...наш ТБ вчера мог успешно доехать - моментов было море, однако киперы вчера были на пике)))...

...завтра в Крылатское приезжает Мурман, который не сумел удержать победу в Ульяновске...

...с выбором на этот матч у меня дела обстоят сложнее))))....все таки если Динамо будет играть в свое удовольствие - то Ф1(-11.5)...если же опять будут пробывать различные тактические варианты ведения игры - то ТМ 18.5....пожалуй остановлюсь на ТМ 18.5 за 1.85

...старый новый тренер Динамо, наверняка стремится расширить и наиграть тактические схемы Москвы...тем более соперник вполне проходимый и можно экспериментировать...

...уффффффф.....дописал))))))...Удачи!
Zelikk

Сообщение Zelikk » 29 дек 2009, 10:19

Привет Друзья!
...Бс пока дали линию на 2 матча...погнали)))

14:00 Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

...по своему потенциалу команды примерно равны, однако ели Байкал удачно воспользовался своим хорошим стартовым календарем и идет на 4 месте, то СКА провалили старт и где они собираются добирать "свои" очки - не представляю...
...обе команды перед сегодняшним матчем покатались по стране в нелегком турне...
...вот выездное турне Байкала: Боровичи /19 декабря..9:5/ - Москва /21 декабря...4:17/ - Киров /24 декабря...2:6/ - Сыктывкар /26 декабря...2:1/...получается 4 матча за неделю...тяжело...анализируя результаты этого выезда, могу сказать что он получился удовлетворительным! Для оценки "отлично" - не хватает из-за проигрыша в Кирове...думаю Байкал мог там выступить повнятнее....так, теперь посмотрим как у нас катался СКА: Москва /19 декабря...4:8/ - Ульяновск /21 декабря...2:4/ - Оренбург /24 декабря...7:5/ - Красноярск /27 декабря...3:5/ ...хмммм, плохой выезд! "Оценка 2 - давай дневник" )))))...а если серьезно, то с таким составом, СКА обязаны были побеждать в Ульяновске и более внятно выступить в Оренбурге! Сегодня 5ый выездной матч при графике игр через 2 дня на третий....думаю они уже выжаты как лимон....
...фактор усталости нельзя НЕ учитывать...обе команды подустали, однако Байкал летает на чартере /а не на поездах колесит, как некоторые/...а вот СКАшники - менее обеспеченные...так что я сегодня на стороне хозяев)))...играю Ф1(-1.85)...в тотал не полезу...напрашивается вроде ТМ, однако в обоих командах есть кому забивать...так что в форе хозяев я более уверен...
...и кстати, такой нюанс: не раз тренерами отмечалось, что на игре команды плохо сказывается резкие температурные скачки...в этом плане, последнюю игру Байкал проводил при температуре -24С...а СКА при -9С...а в Иркутске сегодня -20-26С...т.е в этом плане, СКА опять же будет сложнее....

14:30 Кузбасс - Родина

...Кемерово сейчас более свеж...вряд ли Родина быстро соберется после нокаута от ССМ в последнем матче....играю Ф1(-5.5)
Zelikk

Сообщение Zelikk » 12 янв 2010, 12:43

...пишу в этой теме в последний раз...раз никому ХСМ нахрен не нужен, то я сам с собой тем более распинаться устал ;)

Старт - Динамо М

...Старт сегодня дебютирует на родном стадионе /до этого, домашки проводили на дублере/...в Нижнем вечером обещают -6С...пасмурно, небольшой снег...
...после поражения в последнем туре от Казани, Москва уже отстает на 11 очков от лидера - Кузбасса...конечно, никто не сомневается что Москва выиграет все 3 оставшихся до перерыва матча...однако меня заботит не очки, а психологическое состояние...в инете гуляет версия что Москва сдала матч Казани - я никак не воспринимаю эту инфу...но вот правда это или нет - не могу сказать...для утверждений подобного рода есть разделы: "Экстрасенс. 100% приворот" ;)
...я решил посмотреть, КАК играет Москва после неудачных для себя матчей! И вот что у меня получилось:

26 ноября. Водник - Динамо М 2:3...безусловно неудача, пусть очки и не потеряны...следующий матч: 28 ноября. Мурман - Динамо М 0:9...оторвались на упертом в домашних стенах Мурмане

2 декабря. Динамо М - Динамо К 7:7...болезненная потеря очков, учитывая что Москва вела по ходу матча 7:2...следующий матч: 12 декабря. Динамо М - Родина 17:4...летели пух и перья))

19 декабря. Динамо М - СКА Нефть 8:4...получили втык, за то что после 56 минуты при счете 8:0 бросили играть и позволили Хабаровску забить 4 безответных мяча...21 декабря. Динамо М - Байкал Энергия 17:4

...ну что, сегодня отрываются на Старте?? )))))

...Старт сейчас выступает очень невнятно...единственный кто больше разочаровывает на данный момент - Боровичи...

...играю: Динамо М ИТБ 8 за 1.85...Ф2(-5) за 1.85...
Zelikk

Сообщение Zelikk » 19 янв 2010, 16:12

...не хотите обсуждать - не надо! :D

16:30 Локомотив – Байкал-Энергия

…обещают -18-21С…ясно…ветер 2 м/с
…качество льда в Оренбурге уже даже надоело обсуждать…по-моему, худший лед в Вышке…игра Локо строится на предельной самоотдаче, которая компенсирует недостаток мастерства…особенно ожесточенно оренбуржцы выступают в родных стенах….
…последний тур Локо пропускал, а посему, отыграв 13 декабря в Кирове, Локо 5 дней спокойно готовится к сегодняшней игре…
…Байкал же сегодня проводит 6-ю игру за 2 недели…из них, 3-ю выездную…это требует особого напряжения физических и психологических сил…
…взломать Локомотив в Ореньурге – очень непростая задача…
…учитывая что Байкал более уставший + качество льда в Оренбурге /нивелирующее преимущество более мастеровитых команд/ + традиционно очень закрытая схема игры Локо….играю: ТМ 8 за 1.85

17:00 Уральский Трубник – Динамо Казань

…обещают -22-24С…переменная облачность…ветер 2 м/с
…у Трубы сейчас не самый удобный график игр…посудите сами:
4 января Красногорск /0:5/ - 7 января Мурманск /2:2/ - 10 января Архангельск /3:6/ - 13 января Первоуральск /10:2/ - 16 января Нижний Новгород /4:2/…и вот сегодня /19 января/ принимает Казань…а 22 января – Трубе принимать дома Локо из Оренбурга…и лишь потом у них будет пауза до 3 февраля…
…таким образом, иркутяне сегодня проведут 6-ю игру при графике «через 2 дня на 3-ий» + переезды….не самая удобная ситуация, учитывая рваный график матчей в календаре…
…Казань сейчас в более удобной ситуации: 29 декабря Архангельск /6:0/ - 7 января Оренбург /3:3/ - 9 января Москва /7:3/ - 14 января Казань /7:1/…и сегодня матч в Первоуральске…последний матч Казани перед паузой на ЧМ…
…учитывая что Труба последнее время имела более сложный график игр, а так же тот факт что Казань опять будет играть без Лаконена /у которого произошло воспаление травмированного колена/, то делаю вывод что Труба предпочтет действовать вторым номером /ведь Казань очень хорошо умеет наказывать на контратаках/ и уповать на стандарты…Казань, в свою очередь, возьмет мяч под свой контроль и постарается заставить «трубников» бегать вхолостую…рассчитывая что во втором тайме хозяева подсядут физически и Казань, увеличив скорость, возьмет их «тепленькими»…
…однако, вспоминая как в последнем матче этих команд в Казани, Труба грамотно засушила игру, играю: ТМ 7.5 за 1.85…также очень нравится 1 тайм < 2 тайм за 1.85

18:00 Родина – Динамо М

…в Кирове -9С…небольшой снег…
…Москва без Василия Грановского и Михаила Свешникова /у обоих простуда/, Дмитрия Савельева /травма/…так же под вопросом появление на поле Александра Тюкавина /растяжение/…
…учитывая серьезные кадровые потери Москвы, да к тому же стартующий через 3 дня ЧМ в Москве /70% сб. России – это Динамо М/ – не думаю что москвичи будут стремиться порвать Родину…
…с одной стороны, фору в 4 мяча Москва может пробить за какие нибудь 9-10 минут игрового времени…с другой стороны – Родина вцепится зубами…ведь год назад Родина сумела свести матч с москвичами дома! /4:4/…почему не попытаться это повторить??
…и все таки я решил в фору и тотал не лезть…а взять Родина ИТБ (3) за 1.85
…Москва, зная свои возможности забить сколько захочет, традиционно дает сопернику создавать голевые моменты…

18:00 Старт – Сибсельмаш

…СКИП! Последний матч ССМ для меня необъясним…поэтому пропущу сегодняшнюю игру))

18:30 Водник – СКА Нефтяник

…СКИП! Изначально хотел взять ТБ 7.5….однако сегодня морозно…

18:30 Волга – Зоркий…Ф2(-3.5) за 1.75)))
Zelikk

Сообщение aaaaaaaa » 27 янв 2010, 15:11

кто нить знает видео на хоккеймс мячем чемпионат мира???
aaaaaaaa

Сообщение focevic » 09 мар 2010, 15:11

1 тур остался и везде думаю будут верха!
focevic

Сообщение Bob Marley » 19 сен 2010, 09:36

Очень любопытный и непонятный мне факт увидел: Матч кубка чемпионов проходящего в Швеции - Венерсборг-Юсдаль начался в 9-00(утра)(действительно начался и играется, после первого тайма счет 3-1) по московскому времени, то есть в Швеции было либо 7-00 либо 8-00 (утра) !!! После этого наши футболисты наверное могут не жаловаться на неудобное время назначения матчей.
Bob Marley

Хоккей с мячом Сезон 2009/2010

Сообщение RichardMl » 23 май 2016, 15:11

ЮНИОР - ХИМИК-2 -5:3,был вчера на игре и еще раз словил себя на мысли,что этот хоккей меня интересует значительно больше чем высшая лига,игра была отличная,скорости, драйв,самоотдача,молодые дорования и их нестандартные действия,вообщем есть что посмотреть .СЕГОДНЯ В 14.30 ВТОРОЙ МАТЧ.НЕПРОПУСТИТЕ,ПОСМОТРИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
RichardMl

Хоккей с мячом Сезон 2009/2010

Сообщение Bentjudges » 12 окт 2017, 12:52

Сёдня еду на хоккей с мячом. Россия - Финляндия, первый раз на бенди еду, надеюсь понравится. Вперёд РОССИЯ, кстати если выйдем в финал, то и на финал поеду
My website http://orangetreebeauty.com/
Bentjudges

Вернуться в Хоккей. Россия и Европа.