Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Promt » 08 дек 2009, 05:28

Йорк жарит
3-Pointers 12-21, 57%

ps. Аня с победой!!!
Выигрыш есть - можно поесть (с).
Promt

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 05:30

аня писал(а):шпоры нужны, но тянуть тоже с третей четверти. нервы целее, эмоции острее ;)

И я того же мнения, и я, и я!!!
Ramzes

Сообщение Black Fire » 08 дек 2009, 05:31

Грац всех! Особенно Аню. :P Молодцы Денвер. Ничего не постил, ибо с моей сегодняшней прухой сглазил бы легко... Суровый минусовой понедельник. :cry: :cry: :cry:
А Нью-Йорк так некисло валит Портленд. :roll:
Бухать - зло!
Хрен их поймёшь этих негров...
Black Fire

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 05:32

Тянем СА и все сегодня в шоколаде :D !! Антохи серьезно настроены молодчяги пока ! Даже если проиграют уверен до последнего будут вгрызаться в асфальт :mrgreen: . ГО ГО ГО АНТОХИ !!!!
ESPN

Сообщение аня » 08 дек 2009, 05:34

Promt писал(а):Йорк жарит
3-Pointers 12-21, 57%

ps. Аня с победой!!!

спасибо. не ответила тебе во время игры, чтоб не сглазить себя. ух, я тяну такие рывочки, в точку :D

сейчас правда чувствую что любимые никс стали играть в игрулю "удержи счёт" и могут не набрать традиционную сотню.

НУЖНУЮ СОТНЮ. но их тяни-не тяни, будет как попрёт.

зато антонио, тьфу тьфу, пока по плану.
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 05:35

Как не крути.. а чемпионства Денверу точно не видать.. в который раз они меня в этом убеждают.. Бостон, ЛаЛ, Орландо, Кливленд.. ктото из них... но точно не Денвер и САС 100%.
Faizulin

Сообщение аня » 08 дек 2009, 05:38

Faizulin писал(а):Как не крути.. а чемпионства Денверу точно не видать.. в который раз они меня в этом убеждают.. Бостон, ЛаЛ, Орландо, Кливленд.. ктото из них... но точно не Денвер и САС 100%.

а мы посмотрим ;) видать-не видать. почему нет?
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 05:39

Go Thunder!!!
Bolt'em up!!!
Crush'em hard tonight!!! Go Go Go Thunder!!!
Ramzes

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 05:39

аня писал(а):
Faizulin писал(а):Как не крути.. а чемпионства Денверу точно не видать.. в который раз они меня в этом убеждают.. Бостон, ЛаЛ, Орландо, Кливленд.. ктото из них... но точно не Денвер и САС 100%.

а мы посмотрим ;) видать-не видать. почему нет?

Ань.. да видно же что помойка, запаса прочности никакого...
Faizulin

Сообщение аня » 08 дек 2009, 05:42

файзулин, ты матч с ЛАЛ видел? :shock:

рекомендую.

а то что лениво играли с филой и нехотя их вынесли, хотя и дали хозяевам шансы, так это от больших...(ВИС)...ТОВ :D
аня

Сообщение аня » 08 дек 2009, 05:45

галинари...ну хоть ты...хоть так...а то почти 6 минут без очков :o нельзя так! нужно выиграть. я за вас болею, никс!
аня

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 05:46

аня писал(а):файзулин, ты матч с ЛАЛ видел? :shock:

рекомендую.

а то что лениво играли с филой и нехотя их вынесли, хотя и дали хозяевам шансы, так это от больших...(ВИС)...ТОВ :D

И с ЛаЛ видел и с Портлендом и даже недавний с СаС.. не впечатляют.. прошлый сезон вспомни, как ровно шли.. а в итоге.. так и в этом будет, на одном Энтони далеко не уедешь..да и как показывает практика, чем ближе конец сезона, тем сложнее ему играть...
Faizulin

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 05:47

В НХЛ сегодня кстати крайне не удачный день для прогнозов оказался.. почти все доги матчи в свою пользу закончили.. :evil:
Faizulin

Сообщение Promt » 08 дек 2009, 05:55

бля войны, валидольные, накуя такие рывки пропускать :evil:
Promt

Сообщение romario » 08 дек 2009, 05:58

Файзулин, у Орландо нормальный запас прочности? чемпионский? )))
romario

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 05:58

Антохи 2 трехи подряд ! Красавы так держать ! РВАААТЬ !!!
ESPN

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:00

даа...смотреть любимых никс мне нельзя. 15 очков это, гм, сильно...устроили тут позиционный баскет :lol: ладно, зато выиграли. за ставку обидно, за команду приятно.
аня

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:07

игра антонио меня радует. нужно выиграть и им это по силам!главное не расслабиться, но думаю они не расслабятся! 57-49 нплохо, очень неплохо :!:
аня

Сообщение Promt » 08 дек 2009, 06:08

епанарот Голден все в дужку кольца кидают, да и индивидуально все хотят сделать :cry:
Promt

Сообщение Faizulin » 08 дек 2009, 06:08

romario писал(а):Файзулин, у Орландо нормальный запас прочности? чемпионский? )))

У них для этого во всяком случае все есть, а что есть у Денвера.. 3-4 игрока, действительно способные навязать борьбу, а дальше, а дальше выходит скамейка, которая попусту транжирит моменты.. сколько матчей Денвер уже вытянул в последней чекухе.. подобного рода вещи, с перепадом в результативности, - мол мы вам фору даем в 10 очков, все равно ближе к концу победа за нами, до поры , до врмени проходит, но наступит момент, да и команды, которые покажут всю не правоту и не способность Нагетс.
Faizulin

Сообщение Ramzes » 08 дек 2009, 06:11

Как думаете, САС удержит фору -4,5?
Ramzes

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:12

[quote="Faizulin"][quote="romario"]Файзулин, у Орландо нормальный запас прочности? чемпионский? )))[/quote]
У них для этого во всяком случае все есть, а что есть у Денвера.. 3-4 игрока, действительно способные навязать борьбу, а дальше, а дальше выходит скамейка, которая попусту транжирит моменты.. сколько матчей Денвер уже вытянул в последней чекухе.. подобного рода вещи, с перепадом в результативности, - мол мы вам фору даем в 10 очков, все равно ближе к концу победа за нами, до поры , до врмени проходит, но наступит момент, да и команды, которые покажут всю не правоту и не способность Нагетс.[/quote]

Тоже самое можно сказать и о Орландо .... Видел их игры на выезде ни чем не лучше денвера также все с нервами и вносом в конце 3 и 4 четвертях... ну это все так сравнительно конечно !
ESPN

Сообщение romario » 08 дек 2009, 06:15

Faizulin писал(а):
romario писал(а):Файзулин, у Орландо нормальный запас прочности? чемпионский? )))

У них для этого во всяком случае все есть, а что есть у Денвера.. 3-4 игрока, действительно способные навязать борьбу, а дальше, а дальше выходит скамейка, которая попусту транжирит моменты.. сколько матчей Денвер уже вытянул в последней чекухе.. подобного рода вещи, с перепадом в результативности, - мол мы вам фору даем в 10 очков, все равно ближе к концу победа за нами, до поры , до врмени проходит, но наступит момент, да и команды, которые покажут всю не правоту и не способность Нагетс.

да нет, одинакового уровня команды.. тока смысла сравнивать их нет, в разных конфах играют, а стать чемпионами у них шансы одинаковые.. маленькие.
romario

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:16

Оклахома уже очей 20 на технических фолах по моему там заработал :mrgreen: судья все в их сторону свистит :? ВГС нервничают не по детски :lol:
ESPN

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:17

файзулин, кто у денвера слабое звено по-твоему?? как это три-четыре игрока?? кармело-чонси-смит-андерсен-мартин-нене, уже 6!!! если ты кого-то исключаешь - это ошибка, это очень поверхностный взгляд на вещи :!: :!: :!: когда им действительно нужно - они собираютя и выносят. если им лень - просто выигрывают пешком...а что в этом плохого? и силы есть и очки в кармане. бостон тоже этим балуется кстати, но его ты к претендентам на чемпионство относишь...вот кто в денвере из скамейки лишний? тай быть может? так он быстр и имеет шиковый бросок с дальней дистанции.

как можно говорить вообще что у денвера нет запаса прочности?? меня это бесит. таких связок как чонси-кармело во всём нба единицы! а скамейка основе не уступает критически, она наоборот дополняет основу :!:
аня

Сообщение Zelikk » 08 дек 2009, 06:19

...Всем Доброго Утра! ;)
...у меня уже сложилась добрая традиция: с утра, собираясь на работу, сажусь с кофейком...читаю что тянет Аня с утра...и ставлю по ее мнению :D ...тьфу-тьфу-тьфу...за кфами не гонюсь - взял СА чистую за 1.51))))))....ладно, теперь поехал на работу)))))) Удачи Вам, Ребята!
Zelikk

Сообщение ESPN » 08 дек 2009, 06:20

Имхо Бостону в этом году будет очень тяжко в плей офф ! Скамейка по моему вообще ниочем :roll:
ESPN

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:22

Zelikk писал(а):...Всем Доброго Утра! ;)
...у меня уже сложилась добрая традиция: с утра, собираясь на работу, сажусь с кофейком...читаю что тянет Аня с утра...и ставлю по ее мнению :D ...тьфу-тьфу-тьфу...за кфами не гонюсь - взял СА чистую за 1.51))))))....ладно, теперь поехал на работу)))))) Удачи Вам, Ребята!

теперь у меня повышенная ответственность :!: максим, доброе утро, признаться не ожидала что ты ставишь баскет по моему мнению. но это очень приятно осознавать
аня

Сообщение аня » 08 дек 2009, 06:26

ESPN писал(а):Имхо Бостону в этом году будет очень тяжко в плей офф ! Скамейка по моему вообще ниочем :roll:

не сыпь мне соль на рану о любимых селтикс :roll: да уж, стартовая пятёрка отличная...а дальше...хус так себе, бегущий...рашидик как обычно, но правда не бесполезный...дэниэлс в качестве защитника смешон конечно, но если вспомнить что там есть ещё и некий рыжий персонаж :? то хочется плакать.

думаю в этом году чемпионство или денвер или лал(бостону нужно словить "волну гарнета" для титула). а вот эмвипи вполне может отхватить кевин. или кармело с коби конечно. всё, я больше претендентов не вижу. три клуба три лидера. кливленд? удивлюсь несказанно.
аня

Сообщение romario » 08 дек 2009, 06:27

Аня, да хороший состав у Наггетс, сбалансированный, играющий, боеспособный. Они в том ПО это доказали.
Тока не чемпионский. Если не ошибаюсь, только Чонси был чемпионом.
В ПО же неважно какой у тебя состав по именам хороший, про много команд можно расписать какие у них игроки сильные, как они дополняют друг жруга.. ну пусть тогда на деле доказывают.. Сколько уж в том году говорилось про Кливленд, что мол наконец-то у них все грамотно стало, что к ЛеБрону подтянулись другие, ща будут играть.. ну и обосрались... Денвер при всей хорошести состава с ЛАЛ имел минимум шансов.

Ты вон про САС говорила, что им некем играть. А то, что есть три суперигрока, вместе выигрывавшие в этой же команде 3 чемпионства, есть хороший джефферсон, который не раскрылся тут, но хороший же, есть ряд средних игроков, но суперзвезд и не надо - есть уже трио... есть кстати джордж хилл, который, я надеюсь, в сильного игрока вырастет, в том году вообще хорошо начал... так что это все разговоры
romario

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта