Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:18

аня писал(а):
Ramzes писал(а):Теперь дружно тянем колорадских самородков.
Go Nuggets! Smash'em up!!!

так активно как бостон я уже не в состоянии :roll:

но мне кажется они всё сообразят сами :!:

ага, я хотела как раз 4значную сумму ставить, но после евролиги денег осталось только на одну четырёхзначную ставку на чп бостон :lol: и это славно

А ты случайно не смотрела игру Барселоны с Фенербахче? Барселона в этом сезоне просто зверь. Они сегодня от них камня на кмне не оставили. В лайве на них макимум давали фору -36.5. В итоге пробили -34.
С такой игрой им можно в НБА середнячком крепким.
Ramzes

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:20

Ракеты тоже взялись за свое грязное дело. Сделают они сегодня войнов.
Ramzes

Сообщение аня » 04 дек 2009, 07:24

сегодня барсу не смотрела, так как была занята литовскими кретинами :? зато смотрела её в прошлом матче в италии. оооооо, это правда нечто, супер командочка, рики рубио вообще талантище, ясное дело что наварро ему не уступает, ещё мне понравился ндонг, крепкий парень, тоже к нба готов

я согласна, даже в нба могли бы бороться за плейофф, тем более тут есть такие как джерси....миннесота...мемфис...да и с командами повыше думаю играли бы на равных. обязательно увидим парней из барсы в нба, 100% уверенность. и рубио правильно сделал что не подписал контракт с миннесотой, а остался в европе :!:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение аня » 04 дек 2009, 07:25

денвер на раскачке...но хитс вряд ли выдержат бэк ту бэк, значит ждём рывочка :!:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:34

аня писал(а):сегодня барсу не смотрела, так как была занята литовскими кретинами :? зато смотрела её в прошлом матче в италии. оооооо, это правда нечто, супер командочка, рики рубио вообще талантище, ясное дело что наварро ему не уступает, ещё мне понравился ндонг, крепкий парень, тоже к нба готов

я согласна, даже в нба могли бы бороться за плейофф, тем более тут есть такие как джерси....миннесота...мемфис...да и с командами повыше думаю играли бы на равных. обязательно увидим парней из барсы в нба, 100% уверенность. и рубио правильно сделал что не подписал контракт с миннесотой, а остался в европе :!:

Если ты имеешь в виду Литовас Ритас, то я их тоже смотрел, но ставил на пивных - Эфес :lol:
Но ты наверное жальгирис смотрела.
Ramzes

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:36

аня писал(а):денвер на раскачке...но хитс вряд ли выдержат бэк ту бэк, значит ждём рывочка :!:

Да, колорадские медленно запрягают. Главное, чтобы потом понеслись и вынесли со двора гостей из солнечного Майами :lol:
Ramzes

Сообщение аня » 04 дек 2009, 07:38

нет, я смотрела и тех и тех. а ставила и жальгирис и литувас(с плюсом конечно+11,5 :shock: ракочевич меня добил) а сантьяго вышел и забенефисил, убив меня. жальгирис вобще не хочу вспоминать.

наггетсам до нужного рывочка ещё немного. уйти на перерыв с -8-9 примерно, после отдыха закрепить, а в решающей хитс уже ничего не смогут :!: так что давайте, самородки, обожаю вас смотреть когда идёт быстрый баскет(то есть почти всегда)

нене просто пёрфект. и игра у денвера чемпионская.
аня

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:39

аня писал(а):сегодня барсу не смотрела, так как была занята литовскими кретинами :? зато смотрела её в прошлом матче в италии. оооооо, это правда нечто, супер командочка, рики рубио вообще талантище, ясное дело что наварро ему не уступает, ещё мне понравился ндонг, крепкий парень, тоже к нба готов

Ты права, а вот ЦСКА в этом сезоне в ULEB ничего не светит. Ровным счетом, ничего. Буду болет за Барсу, и играть конечно.
Ramzes

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:42

аня писал(а):нет, я смотрела и тех и тех. а ставила и жальгирис и литувас(с плюсом конечно+11,5 :shock: ракочевич меня добил) а сантьяго вышел и забенефисил, убив меня. жальгирис вобще не хочу вспоминать.

наггетсам до нужного рывочка ещё немного. уйти на перерыв с -8-9 примерно, после отдыха закрепить, а в решающей хитс уже ничего не смогут :!: так что давайте, самородки, обожаю вас смотреть когда идёт быстрый баскет(то есть почти всегда)

нене просто пёрфект. и игра у денвера чемпионская.

От Жальгтриса я тоже не ожидал такого провала.
Жаль, Аня, а мне, отнюдь, бенефис Сантьяго по душе был :lol:
Sorry for this.
Ramzes

Сообщение аня » 04 дек 2009, 07:51

ЦСКА :lol: одним холде сыт не будешь. рамунас старательный...да без толку. конечно им ничего не светит, все топ команды должны разрывать их на кусочки. и я за барсу :P хотя раньше любила оли...после вчерашнего - баста :evil: панатинаикос по сути единственные кто могут хоть какую-то конкуренцию составить барсе. и всё-таки в какой-то мере и олимпиакос тоже. вообще я болею за реал и барсу в баскете. всегда :!:

а наш денвер рывочек нарисовал 13-0. закрепляем и уносим хитс ещё с большим разрывом!

пс...да ладноRamzes, за что сорри? :?: я же знала что эфес выиграет, просто не ожидала что так провалятся в решающей ритас :roll: 9 очков. сантьяго мега парень вообще-то!классный игрок! но зачем они их ТАК вынесли. был момент когда вели в 6 и даже гечевичус если волочил ноги - вот я не поняла зачем эфес так злобно играл в защите? могли бы и в 8-10 выиграть...мяч так быстро не разыгрывать...так нет - попёрли. а олипиакос вчера не попёр и даже минимальную фору не сделал...такую нужную :!: вот это меня расстраивает

кармело мажет, смит чистая трёшка, ОТЛИЧНО.
аня

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 07:56

аня писал(а):ЦСКА :lol: одним холде сыт не будешь. рамунас старательный...да без толку. конечно им ничего не светит, все топ команды должны разрывать их на кусочки. и я за барсу :P хотя раньше любила оли...после вчерашнего - баста :evil: панатинаикос по сути единственные кто могут хоть какую-то конкуренцию составить барсе. и всё-таки в какой-то мере и олимпиакос тоже. вообще я болею за реал и барсу в баскете. всегда :!:

а наш денвер рывочек нарисовал 13-0. закрепляем и уносим хитс ещё с большим разрывом!

пс...да ладноRamzes, за что сорри? :?: я же знала что эфес выиграет, просто не ожидала что так провалятся в решающей ритас :roll: 9 очков. сантьяго мега парень вообще-то!классный игрок! но зачем они их ТАК вынесли. был момент когда вели в 6 и даже гечевичус если волочил ноги - вот я не поняла зачем эфес так злобно играл в защите? могли бы и в 8-10 выиграть...мяч так быстро не разыгрывать...так нет - попёрли. а олипиакос вчера не попёр и даже минимальную фору не сделал...такую нужную :!: вот это меня расстраивает

кармело мажет, смит чистая трёшка, ОТЛИЧНО.

Эфес первые три четверти играл ни шатко, ни валко. Можно сказать, что висел на волоске. И начала им удаваться только последняя чекуха, и во многом благодаря грубым ошибкам и потерям мяча у литовцев. Вот турки и решили от страха, пока не ожили литовцы, добивать их. По крайней мере, внешне выглядело именно так.
Ramzes

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:00

Вот турки и решили от страха, пока не ожили литовцы, добивать их :lol:

ой, здорово сказал. я понимаю все эти подводные течения...но когда остаётся 2 минуты -8 вы ведёте и мяч у вас зачем ещё и ещёё бежать? показать какие они крутые? показали не в мою пользу :o и то - были шансы, так промазали своё литовцы.

денвер молодчины!
аня

Сообщение Аруба » 04 дек 2009, 08:03

в денвере пока все в елочку.. но скорей всего денвер начнет чудить после перерыва ..по крайней мере в одной из чекух...так что анюта присматривай за мело и ко\если что ругайся на них матом\ ...вообщем не запорите участок :!: ...Рамзес тебе поможет!!
Аруба

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 08:04

аня писал(а): Вот турки и решили от страха, пока не ожили литовцы, добивать их :lol:

ой, здорово сказал. я понимаю все эти подводные течения...но когда остаётся 2 минуты -8 вы ведёте и мяч у вас зачем ещё и ещёё бежать? показать какие они крутые? показали не в мою пользу :o и то - были шансы, так промазали своё литовцы.

денвер молодчины!

А там на них смотрели красивые турчаночки - чиерлидершы :lol: Парни рисовались :lol:
Ramzes

Сообщение Ramzes » 04 дек 2009, 08:09

Аруба писал(а):в денвере пока все в елочку.. но скорей всего денвер начнет чудить после перерыва ..по крайней мере в одной из чекух...так что анюта присматривай за мело и ко\если что ругайся на них матом\ ...вообщем не запорите участок :!: ...Рамзес тебе поможет!!

Как говорилось в одном небезыизвестном фильме: "... и тебе помогут, и тебе помогут, и мне помогут" :lol:
Конечно помогу. Но вот только, Денвер начал чудить уже на последних двух минутач 2-ой чекухи. Три или четыре потери мяча при каждой атаке. Надеюсь, что на этом их чудеса прекратяться :roll:
Ramzes

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:10

Аруба писал(а):в денвере пока все в елочку.. но скорей всего денвер начнет чудить после перерыва ..по крайней мере в одной из чекух...так что анюта присматривай за мело и ко\если что ругайся на них матом\ ...вообщем не запорите участок :!: ...Рамзес тебе поможет!!

аруба мы всё оформим в лучшем виде, не перживай :idea:

а что ругать кармело? ето не мой метод. я ему прямо скажу - "дорогуша, энтони, да не видать тебе МэВиПи ежели будешь с такими как майами не играть и в защите и в атаке, и везде. и набирать нужно за 30-35 :idea: а то коварные леброн с гарнетом мвп уведут из под носа или вообще подарят коби :D "

наггетс всё будет ОК. а кармело меня с полуслова понимает обычно ;)

пс...да, дурканули немного в концовке. а нам то-что? лишь бы трёшки летели, а взащите у нас есть нене. то есть нене везде. я запуталась :mrgreen:
аня

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:14

ооо, у меня ещё есть в рукаве козырь перед конторой. забытый пресс.

Экспресс (кф. 17.9322)
04.12.09 03:05 Баскетбол. NBA. Сан-Антонио - Бостон : Победа 2 2.05 83:90
04.12.09 05:35 Баскетбол. NBA. Денвер - Майами : Майами меньше(101) 1.89
04.12.09 02:05 Хоккей. NHL. Вашингтон - Флорида : Победа 1 1.70 6:2
04.12.09 02:35 Хоккей. NHL. Питтсбург - Колорадо : Победа 1 1.65 4:1
04.12.09 05:35 Хоккей. NHL. Сан-Хосе - Сент-Луис : Победа 1 1.65

теперь нужно так - чтобы наггетс вынесли и пропустили по 29 а никак не больше ;)
аня

Сообщение Fedorovic » 04 дек 2009, 08:14

Лучше бы Кармело 30 сегодня набрал, пока херова он играет :x
Верните старый, добрый форум или сделайте такой же скин для этого!!!
Fedorovic

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:15

Fedorovic писал(а):Лучше бы Кармело 30 сегодня набрал, пока херова он играет :x

конечно лучше бы набрал. есть ещё время у него.
аня

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:32

я так поняла что все заснули и я одна отвечаю за наггетс :?: 72-50 7.56, всё по планчику ;)
аня

Сообщение аня » 04 дек 2009, 08:56

между прочим 92-68, я контролирую ситуацию ;)
аня

Сообщение Promt » 04 дек 2009, 09:03

епть, Войны обидно проиграли :cry:
Выигрыш есть - можно поесть (с).
Promt

Сообщение аня » 04 дек 2009, 09:06

ой ёлки палки...пока я контролировала денвер мои акулы из экспресса за 6,6сек пропустили в большинтстве и 2-2 :shock: :shock: :shock:

и тут же малхольм не забил в пустые ворота :o

нхл это очень страшно. ну, что ж...нет экспресса, значит нет экспресса. хотя пропускать за 6 сек до конца игры это жёстко.

сон меня одолевает, но нужно ж наггетс досмотреть и проконтролировать.
аня

Сообщение аня » 04 дек 2009, 09:27

114-96 финал, спокойно всё.

участок сдан, ночь удачная, я спать, всем до встречи
аня

Сообщение СПАРТАК И-Ф » 04 дек 2009, 09:47

Promt писал(а):епть, Войны обидно проиграли :cry:

ух верно вчера рука дернулась 0.5 купить ухх...
СПАРТАК И-Ф

Сообщение Allen-Boston » 05 дек 2009, 03:04

всем доброй ночи и удачи
Allen-Boston

Сообщение Аруба » 05 дек 2009, 03:23

всем привет. :!: .. неплохо начали торонто в вашингтоне 1-14 рывочек рапторов...
Аруба

Сообщение Allen-Boston » 05 дек 2009, 03:24

нельзя так начинать плохо заканчиваетса
Allen-Boston

Сообщение Allen-Boston » 05 дек 2009, 03:27

у Джеймисона 2 фола это гуд
Allen-Boston

Сообщение Allen-Boston » 05 дек 2009, 03:31

посыпались уроды