Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 05:21

и тебе не хворать Супер!! :!: давно тебя что не было видно....
:ugeek: ..
..монте эллис о чо с мотором ??? играет по 45-48 минкт в каждом матче... при этом умудряется антохам за чекуху :!: почти двадцатник швырнуть ..во дает америка :idea:
Аруба

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 05:26

даааааааааа, пэйсерс, вы мои кумиры, чьёрт возьми, ууууррра, даже фору пробили :!:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Superalex » 26 ноя 2009, 05:27

Арубыч, тебе бы такие бабки платили как ему ты также бы бегал :D :mrgreen:
"... Если уж говорить об НБА, то они должны решить, это соревнование спортсменов или развлечение и шоу. Если первое, то арбитры должны судить по правилам, а не судить и одновременно думать о том, что хорошо для лиги, а что нет."(Тим Донахи)
Superalex

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 05:29

нц что Анюта вытянли твою индиану!! а ты говоришь купаться :mrgreen: ...
ха-ха торонто только 81 очко.!!.ларри браун со своими кошками\ как юра куклачев \свое дело знают :!: :mrgreen: ...
зы уж не ОТ задумали кельты с 76ми в бостоне ?? очень даже может быть... :ugeek:
Аруба

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 05:33

Супер 1 другим тоже платят а они ух нюхают !1 а этот как заводной !!.. зы эх нам таких денежек с Лелей надолго хватило бы ..\если не играть конечно\ :mrgreen:
Аруба

Сообщение Региман Паста » 26 ноя 2009, 05:36

мне б на сберкнижку положили тыщ 25,я б так зафеерил бы..
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 05:36

да, индиану вытянули. теперь можно потянуть орандо с форой против майами. хотя уже не так важно, но всё же...делов то им в 5 решающую четверть выиграть. а у меня система заиграет новыми красками 8-)
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 05:48

книжку мне ..она мне сердце согреет когда с ниггерами на паркет выходить будем!!
...........................................................................................................
...анюта какие то у тебявсе ставки попанские !! не спать :idea: из за орландо по рупь.15 ??...у меня вон мишки прикормленные по 6.95 маятся...я уж умалчиваю \чтоб не сглазмить\ о нетс за девятку\не путать с моделью автомашины !!
Аруба

Сообщение Zelikk » 26 ноя 2009, 05:50

Региман Паста писал(а):мне б на сберкнижку положили тыщ 25,я б так зафеерил бы..

...ну как ФОреКСА у легавых отобъем, так ЖЖеный тебе на книжку и положит :D
Zelikk

Сообщение Штикман » 26 ноя 2009, 05:52

Аруба писал(а):книжку мне ..она мне сердце согреет когда с ниггерами на паркет выходить будем!!
...........................................................................................................
...анюта какие то у тебявсе ставки попанские !! не спать :idea: из за орландо по рупь.15 ??...у меня вон мишки прикормленные по 6.95 маятся...я уж умалчиваю \чтоб не сглазмить\ о нетс за девятку\не путать с моделью автомашины !!

Аруба, я видел Нью-Джерси пару игр последних ..
Специально присмотрелся, отчего 0 - в графе победы ..
Вывод - "Это Гроб, с наглухо забитыми гвоздями" ..
Я думаю, их белая полоса начнется уж явно не на выезде с Трэйл Блэёзерс, а с какой-нибудь Миннесоттой ... :lol:
Штикман

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 05:58

Аруба писал(а):книжку мне ..она мне сердце согреет когда с ниггерами на паркет выходить будем!!

конечно попанские, какие ж ещё? :mrgreen: только орландо с форой в системе, 1,15 не беру, чэээээээстно.

не спала изза пэйсерс, оставались одни в прессе. и в пресловутой системе.

просто смотрю орландо. надо же что-то тянуть, верно? :D :mrgreen:
аня

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 06:01

Штик да понятно что они никакие...но с минесотой им играть только 24го декабря !1 до этого могут все мыслимые и немыслимые рекорды побить. :mrgreen: ....я думаю что матчик в портленде может быть мутным ..не зря их коуч сказал вчера что у него не команда а сброд\или что то в этом роде\....Те домашний портленд...никакие нетс....почему не рискнть за 9...при том что понятно не для наживы а для морального больше удовлетворения..
\\посмотрим вообщем :geek:
Аруба

Сообщение Штикман » 26 ноя 2009, 06:01

поЛУДим уж раз не спится, и впереди серия выходных:
вслед за вершком - попробуем отдавить, казалось бы еще вчера, низовейший Портленд - с Мертвецами из Нью-Джерси по 182 очка:
После крупного мешка с Быками - сладость, думаю, благо Сети - это стая пустоголовых овец, кот-й будет еще вдвойне сложнее играть с дифен-командой ..
Как бы лишь ТрейлБлейзерс не раскидался только ... :roll:
Штикман

Сообщение Zelikk » 26 ноя 2009, 06:04

а я хоккей тянуть начинаю :D ...наша молодежка встречается с канадской сборной WHL...
Zelikk

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 06:08

ха ха неужели случилось ..минеслота наконец то наверное пробет свой ИТ...если конечно кинет 6 очей за 10 минут ..я ж говорю денвер может отчибучить ..пустить от волков 37 !!! за чекуху это безусловно показатель !! :!:
Аруба

Сообщение romario » 26 ноя 2009, 06:08

Zelikk писал(а):а я хоккей тянуть начинаю :D ...наша молодежка встречается с канадской сборной WHL...

Макс, а конкретней? )) хотя в ливе все равно не дают - уже не нырнуть за тобой ))
romario

Сообщение Региман Паста » 26 ноя 2009, 06:16

Там по Канаде колесит серьезная банда молодых отсосиновиков,по-моему меньше чем -3 не проигрывали ещё :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Zelikk » 26 ноя 2009, 06:19

Ром, почему же, дает БС ;) ...сейчас наша молодежка в турне по Северной Америке...сейчас пятый матч...вот предыдущие игры:

17 ноября. Сборная QMJHL (Канада) - Сборная России (мол.) - 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)

Вот что сказал после матча Владимир Плющев:

- Если бы не провальный второй период мы вполне могли бы рассчитывать на более благоприятный исход. Все три пропущенные шайбы стали следствием наших ошибок. Еще стоит поработать над реализацией моментов, потому как выходы "1 в 0" те же Голубев и Кугрышев обязаны были реализовывать. Кроме того, хороший момент имел Остапчук.

19 ноября. Сборная QMJHL (Канада) - Сборная России (мол.) - 8:3 (1:2, 5:1, 2:0)

- Матч начали неплохо, но затем судья сделал все, чтобы мы проиграли. Во втором периоде из пяти шайб три мы пропустили в меньшинстве. А отыграть такую фору на площадке канадцев – крайне сложно. Плюс ко всему, не смог доиграть матч до конца из-за повреждения Кирилл Петров. Несмотря на 8 пропущенных шайб винить Бобкова не за что.

20 ноября. Сборная России (мол.) - Сборная OHL (Канада) - 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

- Как-то странно организаторы составляют календарь серии. То мы попадаем, фактически с самолета на игру, а то три дня не играем. Сегодня нам пришлось очень тяжело, тем не менее ребята не сникли. Некоторое время вели в счете, а затем вновь пропустили, играя в меньшинстве. В каждом матче пропускаем по несколько шайб при игре в численном меньшинстве.

24 ноября. Сборная OHL (Канада) - Сборная России (мол) - 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

- Старались построже сыграть в обороне, к сожалению, несколько ошибок все же допустили. Вновь пропустили три шайбы в меньшинстве. Это уже стало традицией. Хотя могу сказать, что в отличии от предыдущих матчей этот судьи провели на довольно высоком уровне.

...сборная не в оптимальном составе на турнире...много ошибок в обороне...плюс постоянные разъезды...ну а как относятся канадцы к матчам с русскими - думаю объяснять не нужно)))
Zelikk

Сообщение Штикман » 26 ноя 2009, 06:31

Везде, кроме Индианы - какие-то дикие верха идут ... :shock: :?
Штикман

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 06:34

Штикман писал(а):Везде, кроме Индианы - какие-то дикие верха идут ... :shock: :?

кливленд ещё на меньше.
если не допрыгаются до От :o
аня

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 06:40

ОТ в нью орлине который вообще и не нужен был.. майами таки хлопнули волшебников.. за приличный ответ..но этого маловато для 12 игр...где то кто то из догов обязан совершить комбэк...
Аруба

Сообщение romario » 26 ноя 2009, 06:41

Макс, с ума сойти, вот это превью у тебя получилось, красавец )))
т.е. опять канаду по форе или типа того? может пора бы уже выиграть, а то Плющев конечно разговаривает много, но проиграть абсолютно все матчи - это позор. или без шансов?..
romario

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 06:44

Аруба писал(а):ОТ в нью орлине который вообще и не нужен был.. майами таки хлопнули волшебников.. за приличный ответ..но этого маловато для 12 игр...где то кто то из догов обязан совершить комбэк...

но успеть на камбэк может только ньюйорк по-моему. они это умеют, с индианой с -30 отыгрались недавно.
аня

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 06:47

romario писал(а):Макс, с ума сойти, вот это превью у тебя получилось, красавец )))
т.е. опять канаду по форе или типа того? может пора бы уже выиграть, а то Плющев конечно разговаривает много, но проиграть абсолютно все матчи - это позор. или без шансов?..

..согласен если Плющенко после сегодняшней игры промолчит...и станет избегать общения с прессой то в слеедющем шанцы появятся.. михо...
Аруба

Сообщение Региман Паста » 26 ноя 2009, 06:52

нахер вапще этих пассажиров по севамерике катают,лучше б на эти бабки каток для пацанов построили
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Аруба » 26 ноя 2009, 06:53

ай даллас красавцы 130 баллов против 99 :!: :!: .... :mrgreen:
...Да анюта отбились никибокеры недавно от индейцев согласен...но не каждый же раз такое проделывать... есть такая команда в нба нью джерси нетс.... вот где у меня любовь с интересом :mrgreen:
Аруба

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 07:04

9,0 это конечно хорошо на джерси, но, гм, как?

это не индиану тянуть, и не систему...тут портленду с паркета уйти нужно, чтобы джерси выиграло. но будет круто, "если вдруг" :!:
аня

Сообщение Региман Паста » 26 ноя 2009, 07:10

если спланировано,то хоть джерси,хоть красноярский енисей заборет самых крутых нигеров
вот арланда сегодня вела 11 очей минут за несколько до конца,но второй конец был сладок :D
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение аня » 26 ноя 2009, 07:15

ну майами по составу никак не сопоставим с ньюджерси, и по резам и по игре...там у хитс шальные броски пошли, пару раз удачный подбор и понеслось...

я уже хотела поучавствоать в этом самом джерси...однако пусть выигрывают без меня, на радость вам :!: и так 5 из 7 баскетболов нба и 3 из 3 в евролиге за сегодня, невиданнейшие для меня результаты, в жизни такого не было и боюсь не будет :roll: .если я ещё возьму нетс точно портленд их разгромит... всем на фарт, пусть побеждают .
аня

Сообщение Zelikk » 26 ноя 2009, 07:17

Ром, БС сняли лив...не переживай, они завтра утром опять встречаются))) ...что касается результатов, то все заКономерно...посмотри график игр - наверняка играют на условиях хозяев, когда канадцам удобно...а ведь наши парни и в российской Вышке уже загнаны...
...насчет катков - так можно и катки построить и турне скатать)))...однако русский человек не может не воровать)))...даже научили законопослушных канадцев откаты платить))))
...кстати, по этому случаю, вспомнилась смешная история: у моего друга Отец проработал на заводе АЗЛК 20 лет...так вот, друг вспоминал, что как то случилось что ничего стырить с работы у бати не получилось...ходил весь вечер задумчивый...а на следующий вечер принес домой С работы целую сумку болтов на 40)))))))...когда друг спросил: ЗАЧЕМ...они же в хозяйстве ну НИКУДА не подойдут))))...батя с хитрицой в глазах сказал: хоть что то...ПРИГОДЯТСЯ))))))))
пысы...эта сумка с болтами до сих пор у них в гараже лежит)))))))...8 лет прошло)))))))))....ПРИГОДИТСЯ))))))))))))))
Zelikk

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта