Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Renaissance » 01 янв 2010, 05:30

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
АРУБА. С удачным годом Тигра. Хьюстон, победа. ЫЫ :mrgreen: Люблю такие матчи монстров, особенно, когда они стреляют.
Renaissance

Сообщение mutabor » 02 янв 2010, 06:11

Вот тебе и ухх не болит,а КРАСНЫЙ!!!Атланта - ЛОХИ!!!! :o :o :o :o :shock: :shock:
mutabor

Сообщение mutabor » 02 янв 2010, 07:33

ПЫЗДЕТЦъ!!!Лал -20 к большому перерыву ... :shock: :shock: :shock: Плакали наши денежки...Походу сегодня никто из хозяев не думает побеждать... :evil: :evil: :evil:
mutabor

Сообщение mutabor » 02 янв 2010, 07:36

ПЫЗДЕТЦъ!!!Лал -20 к большому перерыву ... :shock: :shock: :shock: Плакали наши денежки...Походу сегодня никто из хозяев не думает побеждать... :evil: :evil: :evil:
mutabor

Сообщение mutabor » 02 янв 2010, 07:39

-15...Шоумены ПИЛЯДЬ!!!!Опять пытаются шагом играть...И процент попадания с игры ужасный у ЛАЛов!!!! :evil: :evil: :evil:
mutabor

Сообщение Renaissance » 02 янв 2010, 09:12

А сегодня и ставить ничего не надо было. День какой-то не такой, кэфы - ниже плинтуса. Муть. Я от души посмотрел. КБ, как всегда, - треху с сиреной. А вот на завтра 12 матчей. И особенно Юта - Денвер выделяется. :mrgreen:
Renaissance

Сообщение F-1 » 02 янв 2010, 23:54

Как обычно везет с этими гондурасами сволочными: не успел поставить на меньше матч в НД, так пришлось в половине брать меньше 179.5 за 2.25. 19 очей запаса за 3 минуты до конца игры, но тут трешка от Гибсона, два с фолом от ЛБ, потом еще 9 подряд фолов точных :!: и за 13 секунд до конца все равно есть запас в 2 очка, но мяч у конченого пидора Харриса - мразь берет и попадает трешку, все - минус пятьсот денег из-за дерьмака этого. Ну, все стучат в таких случаях - уже матч сделан, даже проигрывающая сторона, но найдется в жопу раненная тварь, которой обязательно надо кинуть треху, а не двуху хотя бы, да еще и попасть ее. Никогда в жизни этот ушлепок не попадет в случае необходимости, а здесь пож-та, вынимайте :evil: :evil: :evil:
F-1

Сообщение F-1 » 03 янв 2010, 00:54

не, ну это уже пиздец, как еще назвать: стоит ставка на меньше 94.5 половина в Майами, 10 очков запаса за 1.45 до ее конца, но ублюдки набирают 11 и опять попандос в пол-очка. Фактически, ставка была Шарлотт меньше 31.5 во 2-й четверти, но как эти никчемные набрали 32, а просто в шоке. Понятно, что много не проиграешь при париматчевском максимуме в сто баксов на половину, но все равно, на выплату почти 200, да и бьет как-то по психологии два подряд таких засода.
F-1

Сообщение Forex » 03 янв 2010, 01:56

Сань........ты деньги получил?????
Отпишись или отзвонись.......некультурно.... :cry: ....
Придурок Энтони Джо по прежнему пытаеться торговать ставками....скинул цену с 11 000 до 3 000......ебнутое создание......
"Хотел рассылку сделать-так идить твою меть-даже 3000 рублей не захотели платить! "
Соси куй сынок.......
Forex

Сообщение F-1 » 03 янв 2010, 02:12

Женя, так сразу же и получил на след. день, получается до НГ даже. Проблем никогда же не было с этим вопросом, да и быть не должно. Нормальных людей все равно больше, чем букиных и т.п....
F-1

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 03:05

F-1 писал(а):Как обычно везет с этими гондурасами сволочными: не успел поставить на меньше матч в НД, так пришлось в половине брать меньше 179.5 за 2.25. 19 очей запаса за 3 минуты до конца игры, но тут трешка от Гибсона, два с фолом от ЛБ, потом еще 9 подряд фолов точных :!: и за 13 секунд до конца все равно есть запас в 2 очка, но мяч у конченого пидора Харриса - мразь берет и попадает трешку, все - минус пятьсот денег из-за дерьмака этого. Ну, все стучат в таких случаях - уже матч сделан, даже проигрывающая сторона, но найдется в жопу раненная тварь, которой обязательно надо кинуть треху, а не двуху хотя бы, да еще и попасть ее. Никогда в жизни этот ушлепок не попадет в случае необходимости, а здесь пож-та, вынимайте :evil: :evil: :evil:

А ты не играй на тоталы или на четверти. Играй на классике 1 или 2. И не будет этих трех от гемороя.
Renaissance

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 05:32

Индиана еле ноги унесла.
Да что твое Орландо, ты посмотри на Финикс - мертвец :mrgreen:
Renaissance

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 05:52

Финикс по ходу договорняк играет :geek:
Renaissance

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 06:32

Сегодня букмекеры наварились. Однозначно...
Значит завтра наш день и ставить надо много :mrgreen:
Renaissance

Сообщение Аруба » 03 янв 2010, 07:07

это нечто :!: милуоки столько раз кинуть\без ОТ\ и набратьвсего 88 очей :!: :!: :geek: . 36-99 охренеть
Аруба

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 07:15

Аруба. Как тебе день провальный?
Renaissance

Сообщение PAYNE » 03 янв 2010, 07:26

посмотрел Юта-Денвер! Ентони ни ченси..резудьтат на лицо!! тоже самое в Бостоне 3 небіло в одни ворота!НБА ето коненчо нечто блять!! а МИлуоки ето крик кинуть 100 раз и забросить 88..чудом каимто в ОВер ушли
PAYNE

Сообщение PAYNE » 03 янв 2010, 07:26

а Финикс ето твари редки! все 4-е четверти дома проиграли когда такое было! блять знал что замануха :( :(
PAYNE

Сообщение Аруба » 03 янв 2010, 07:40

Renaissance писал(а):Аруба. Как тебе день провальный?

. Рене да я не счтаю его провальным...
\для себя по крайней мере\ .но и очень дачным не назову...подвела минесотта хотя в лайве давали хорошую фору на них \не брал\...зато повезло с верхом в милуоки..кое что еще зашло что то нет....в чикаго финикс не лазил.\стремные были и кф и форы\ ..но судя по постам\и \не только у нас\ для многих действительно ночь не сложилась..но ничо ..это рабочие моменты ..без попадалова увы не бывает ...
Аруба

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 08:27

Аруба писал(а):Рене да я не счтаю его провальным...
\для себя по крайней мере\ .но и очень дачным не назову...подвела минесотта хотя в лайве давали хорошую фору на них \не брал\...зато повезло с верхом в милуоки..кое что еще зашло что то нет....в чикаго финикс не лазил.\стремные были и кф и форы\ ..но судя по постам\и \не только у нас\ для многих действительно ночь не сложилась..но ничо ..это рабочие моменты ..без попадалова увы не бывает ...

Индиану брал ну и с дури Финикса добавил. Вчера чутье подсказывало, что Денверу и Шарлам пора двойки сделать. Но не рискнул. Жаль. Милуоки, Бостон, Портленд брал не в основу. Но и там провал выскочил.
Завтра Даллас пройграет Лейкерсам и Денвер выйграет у Филок. Только вот кэфы мизер. Придется ставить больше и может форы понижать.
Renaissance

Сообщение F-1 » 03 янв 2010, 10:29

Renaissance писал(а):А ты не играй на тоталы или на четверти. Играй на классике 1 или 2. И не будет этих трех от гемороя.

Кормилец, где же ты раньше был со своими советами? :?: Отбрасываю игру на тоталы или четверти и буду строго следовать за тобой! Только, любезный, ты заранее предупреждай, где там договорняк, где надежно, чтоб я не проигрывал за кэфы 1.2, как ты на Финиксе, ОК? А то получается, что все угаданное честно, а чуть мимо, так сразу договорняк. Да, еще, а с чего ты решил, что буки наварились? Неужели эта мысль у тебя возникла после того, как ты не обнаружил у себя на счете ни одного светлого пятна за прошедшую ночь? Так вот, смею тебя заверить, не играй 1 или 2 за маленький кэф и не будет таких у тебя рассуждений :mrgreen:
F-1

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 13:08

F-1 писал(а):Кормилец, где же ты раньше был со своими советами? :?: Отбрасываю игру на тоталы или четверти и буду строго следовать за тобой! Только, любезный, ты заранее предупреждай, где там договорняк, где надежно, чтоб я не проигрывал за кэфы 1.2, как ты на Финиксе, ОК? А то получается, что все угаданное честно, а чуть мимо, так сразу договорняк. Да, еще, а с чего ты решил, что буки наварились? Неужели эта мысль у тебя возникла после того, как ты не обнаружил у себя на счете ни одного светлого пятна за прошедшую ночь? Так вот, смею тебя заверить, не играй 1 или 2 за маленький кэф и не будет таких у тебя рассуждений :mrgreen:

За словами следи. Под договорняком понимается - сданный матч. А буки всегда в наваре - в итоговом. Иначе бы они разорились. Я представил, когда эта тупая треха влетела. :mrgreen: У меня такое тоже бывало. :mrgreen: А на малых кэфах тоже надо играть. Финикс шел не одиночной, а прицепом к Индиане. Матч явно сдали, вот и пишу - договорняк. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Renaissance 03 янв 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Renaissance

Сообщение F-1 » 03 янв 2010, 13:32

Так, ты только главное не нервничай и не ругайся, хорошо :?
Просто не могу понять, как человека, столь сведущего в НБА и опытного в бетинге могли развести злые баскетболисты Финикса, которые все-таки сгоняли ТБ? По идее надо жалобу на них катать, раз ты их уличил в договорняке...Можно даже коллективную, а потом и до суда дело довести, если будут отпираться.
Но, ладно, с этим все понятно. Вечерком подтянусь, узнаю, что ставить сегодня П1 или П2, а в тоталы ни-ни :roll:
F-1

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 13:36

F-1 писал(а):Так, ты только главное не нервничай и не ругайся, хорошо :?
Просто не могу понять, как человека, столь сведущего в НБА и опытного в бетинге могли развести злые баскетболисты Финикса, которые все-таки сгоняли ТБ? По идее надо жалобу на них катать, раз ты их уличил в договорняке...Можно даже коллективную, а потом и до суда дело довести, если будут отпираться.
Но, ладно, с этим все понятно. Вечерком подтянусь, узнаю, что ставить сегодня П1 или П2, а в тоталы ни-ни :roll:

А что тут думать - Лейкерс и Денвер.
Renaissance

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 13:48

F-1 писал(а):Так, ты только главное не нервничай и не ругайся, хорошо :?

При чем тут тотал. Произошло то, что Реал Мадрид пройграл Спартаку 0-5. Это я тебе на русский перевел.
Renaissance

Сообщение Docent » 03 янв 2010, 14:01

ну уж если не реал, то "пушкари" от нас 1-4 отлетали (для справки)..но это к делу не относится)))
Почему все так уверены в победе лейкерс сегодня? у меня вот обратные мысли...фору Далласа точно буду брать.
Docent

Сообщение Renaissance » 03 янв 2010, 16:16

Docent писал(а):ну уж если не реал, то "пушкари" от нас 1-4 отлетали (для справки)..но это к делу не относится)))
Почему все так уверены в победе лейкерс сегодня? у меня вот обратные мысли...фору Далласа точно буду брать.

Ты не передергивай. Речь идет о том, что сегодняшний Реал не пройграет Спартаку на своем поле 0-5. А произошло именно это - Финикс с треском провалился дома. Я провел аналогии вполне конкретные, а не нарисовал квадрат Малевича :mrgreen:
И возьму я фору Лейкерс
Renaissance

Сообщение Кубанец » 03 янв 2010, 22:38

а я соглашусь с доцентом) Нельзя ехать на одном коби весь чемп, да и у коби не всегда трехи с сиреной будут залетать, как с сакрами)
Кубанец

Сообщение Аруба » 04 янв 2010, 03:03

индияна вообще суперклуб...то больше 70 за половину пропскает..то забивает больше 70...потом опять 74 пропускает..цирк а не команда :mrgreen:
Аруба

Сообщение Региман Паста » 04 янв 2010, 03:22

Как-то всё легко...филу туда же?
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта