Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Black Fire » 12 дек 2009, 08:05

Я первую чекуху переживал так как за свой ипучий Денвер во вторник, таки есть игроцкая солидарность. :roll:

Уповаем за ЧП!!! :idea:
Бухать - зло!
Хрен их поймёшь этих негров...
Black Fire

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 08:10

В Египте 3-его числа на дешевой путевке скромней буду походу :(
Zevs40

Сообщение zoolloomoolloo » 12 дек 2009, 08:44

всем привет) только проснулся, есть смысл орландо чистую потянуть? кто матч сначала смотрит?
zoolloomoolloo

Сообщение Black Fire » 12 дек 2009, 08:47

Очуметь... Вы видели, как Павлович штрафной бросил? :| Мяч где-то метр до кольца не долетел. :?

По поводу Орландо хз.
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение zoolloomoolloo » 12 дек 2009, 09:18

ну дает этот джонсон... сначала 3-ху мажет, апотом при перехвате в ногу петрусу попадает :lol:
zoolloomoolloo

Сообщение F-1 » 13 дек 2009, 01:48

Ramzes писал(а):А для чего это делается, ну естественно кроме денег?
Для того, также, чтобы вносить в игру интригу!? Поднимать интерес публики к игре, устраивать время от времени шоу. Причем уверен про сценарии, а также подозреваю, что ассоциацией владеет одно лицо, либо орган. Все это матрица. Мы бы всегда выигрывали, если бы команды играли так как должны, исходя из их составов, возможностей и других актуальных данных. И не было бы места так называемым сенсациям

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уже не выдержал читать этот бред, чтоб не ответить.
Понятно, что сильный должен побеждать, а слабый проигрывать. Причем у ЛАЛ должно быть минимум 82 победы за сезон, а у Бостона 80, у Кливленда 76 ну и так далее по мере продвижения сверху-вниз. Но оказывается, игрокам-миллионерам не хватает их миллионных зарплат и они готовы всю игру "разыгрывать сценарий" (надо же до такого додуматься, чтоб произнести вслух - сценарий на весь матч в баскетболе, который даже при всем желании нереально исполнить :mrgreen: ), чтоб только забрать кровные некоего Рамзеса :D (наверняка это пара мощных ежедневных экспрессов с выплатой немерянной ). Каждый день об одном и том же твердишь (сценарии, договорняки), а сам не в состоянии удосужиться в своих же ошибках (еще и на форум их печатаешь): то у тебя Бен Уоллес не играет - надо брать Вашингтон, то Монта Эллис пропускает игру, надо брать против ГС, а они тупо выходят на площадку вопреки всем твоим ожиданиям и все играет с точностью до наоборот. Хрен его знает, где ты эту инфу берешь про игроков, но есть 1-а убедительная просьба, оставляй ее при себе, чтоб другие не влезали за "авторитетным" мнением (как это недавно сделал мой товарищ - поставил против Детройта, прочитав твой пост про отустствие Бена Уоллеса в матче с Вашингтоном).
В продолжение темы - любой адекват понимает, что букмекер всегда будет в плюсе по НБА из-за разности игроков во мнениях (кто-то любит ставить ТБ, кто-то наоборот, кто-то фору плюс, кто минус). У Пинакла маржа в 5 :!: :!: :!: % и им этого вполне хватает. О каких нахрен сценариях может тупо идти речь за какие-то жалкие 5% :lol:
А эта фраза "а также подозреваю, что ассоциацией владеет одно лицо, либо орган" - это вообще шедевр. Инспектор Лэйстрейд наверняка бы позавидовал такой прозорливости. Как разузнаешь, что там к чему, не забудь на форум выкинуть. Надо провести совместный сеанс разоблачения всех этих сценаристов, режиссеров и актеров ;)
P.S. Ничего личного - просто другой взгляд на вещи.
F-1

Сообщение Ramzes » 13 дек 2009, 02:14

F-1 писал(а):
Ramzes писал(а):А для чего это делается, ну естественно кроме денег?
Для того, также, чтобы вносить в игру интригу!? Поднимать интерес публики к игре, устраивать время от времени шоу. Причем уверен про сценарии, а также подозреваю, что ассоциацией владеет одно лицо, либо орган. Все это матрица. Мы бы всегда выигрывали, если бы команды играли так как должны, исходя из их составов, возможностей и других актуальных данных. И не было бы места так называемым сенсациям

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уже не выдержал читать этот бред, чтоб не ответить.
Понятно, что сильный должен побеждать, а слабый проигрывать. Причем у ЛАЛ должно быть минимум 82 победы за сезон, а у Бостона 80, у Кливленда 76 ну и так далее по мере продвижения сверху-вниз. Но оказывается, игрокам-миллионерам не хватает их миллионных зарплат и они готовы всю игру "разыгрывать сценарий" (надо же до такого додуматься, чтоб произнести вслух - сценарий на весь матч в баскетболе, который даже при всем желании нереально исполнить :mrgreen: ), чтоб только забрать кровные некоего Рамзеса :D (наверняка это пара мощных ежедневных экспрессов с выплатой немерянной ). Каждый день об одном и том же твердишь (сценарии, договорняки), а сам не в состоянии удосужиться в своих же ошибках (еще и на форум их печатаешь): то у тебя Бен Уоллес не играет - надо брать Вашингтон, то Монта Эллис пропускает игру, надо брать против ГС, а они тупо выходят на площадку вопреки всем твоим ожиданиям и все играет с точностью до наоборот. Хрен его знает, где ты эту инфу берешь про игроков, но есть 1-а убедительная просьба, оставляй ее при себе, чтоб другие не влезали за "авторитетным" мнением (как это недавно сделал мой товарищ - поставил против Детройта, прочитав твой пост про отустствие Бена Уоллеса в матче с Вашингтоном).
В продолжение темы - любой адекват понимает, что букмекер всегда будет в плюсе по НБА из-за разности игроков во мнениях (кто-то любит ставить ТБ, кто-то наоборот, кто-то фору плюс, кто минус). У Пинакла маржа в 5 :!: :!: :!: % и им этого вполне хватает. О каких нахрен сценариях может тупо идти речь за какие-то жалкие 5% :lol:
А эта фраза "а также подозреваю, что ассоциацией владеет одно лицо, либо орган" - это вообще шедевр. Инспектор Лэйстрейд наверняка бы позавидовал такой прозорливости. Как разузнаешь, что там к чему, не забудь на форум выкинуть. Надо провести совместный сеанс разоблачения всех этих сценаристов, режиссеров и актеров ;)
P.S. Ничего личного - просто другой взгляд на вещи.

Особо не хочу расписывать и отвечать на твою хренотень.
1. Информацию беру с NBA, ESPN и официальных сайтов клубов (а то, что игрок, заявленный как probable может как выйти на игру, так и не выйти, это знают все)
2. Ни мой, ни чей либо другой пост на форуме, ни в коем случае не является истиной в последней инстанции, и тем более, руководством к активному действию (для начала необходимо иметь свою "экспертную" голову и хотя бы перепроверять информацию)
3. Имея одно мнение по матчу, и не раз и не два, заглянув в форум и прочитав какой-нибудь пост, (при этом я не умоляю чье-либо достоинство, и уважаю чужое мнение, и полагаю, что человеку свойственно ошибаться) меняю свое решение ( которое как оказывается, после игры, было верным). Но, при все этом, я считаю ниже своего достоинства, писать автору поста, повлиявшего на мое решение, претензии, мол ты вот так написал, а они вот так сыграли.
Детский сад!!! Пора расти, малыш!!!
Отвечать и вступать с тобой в глупые дискусии далее не намерен.
P.S.: Тебе и твоему другу, как мне кажется, надо сделать перерыв, и дождаться начала тенисного сезона. Ведь там все кристально чисто :lol:
Ramzes

Сообщение F-1 » 13 дек 2009, 02:41

А что в состоянии расписать подобный "школьник" (привет из детского сада) вроде тебя :?: Человек, предполагающий, что баскетболисты играют по какому-то заранее им ведомому сценарию (82 матча за сезон) и ежедневно участвующий при этом в стаках на НБА, просто далек не только от баскетбола и спорта вообще.
Ты "тонко" уловил смысл моего поста - тебе про одно говорится, а ты про какие-то достоинства :lol: Какие претензии к тебе вообще могут быть? Мне товарищ сказал, что прочитал пост на форуме, сделал ставку, а Уоллес играл. Я поглядел, кто это напечатал, потом через некоторое время про Эллиса ты опять "авторитетно" заявляешь, что он не будет играть - чувак на площадке, а кто-то наверняка без "экспертной" головы успеет попасть на твои домыслы, которые недостоверны фактам, а потом ты рассказываешь свои бредни про сценарии и т.д. и т.п, причем каждый день. Напиши возможно не будет играть или моя голова предполагает, что этот игрок не будет играть, а то делаются заявы про отсутствие ключевыхигроков, а потом про договорняки и прочую хрень. Лично мне абсолютно все равно, что ты там накалякаешь (тем более, назвать это мыслью вряд ли можно), только факт есть, что человек может тупо повестись на эту инфу (пример я привел).
P.S. Главное, чтоб ты вступал в умные дискуссии, а про перерывы и кристально чистые теннисы тебе пусть кажется...
P.P.S. Поднимай побольше на НБА, кто ж против, только со сценариями (если ты в них сам не участвуешь, как представтиель лиги) подвязывай - уже итак все понятно, что если выиграл, то по-честному, а если проигрыш, то попал под сценарий :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось F-1 13 дек 2009, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
F-1

Сообщение Ramzes » 13 дек 2009, 02:49

F-1 писал(а):А что в состоянии расписать подобный "школьник" (привет из детского сада) вроде тебя :?: Человек, предполагающий, что баскетболисты играют по какому-то заранее им ведомому сценарию (82 матча за сезон) и ежедневно участвующий при этом в стаках на НБА, просто далек не только от баскетбола и спорта вообще.
Ты "тонко" уловил смысл моего поста - тебе про одно говорится, а ты про какие-то достоинства :lol: Какие претензии к тебе вообще могут быть? Мне товарищ сказал, что прочитал пост на форуме, сделал ставку, а Уоллес играл. Я поглядел, кто это напечатал, потом через некоторое время про Эллиса ты опять "авторитетно" заявляешь, что он не будет играть - чувак на площадке, а кто-то наверняка без "экспертной" головы успеет попасть на твои домыслы, которые недостоверны фактам, а потом ты рассказываешь свои бредни про сценарии и т.д. и т.п, причем каждый день. Напиши возможно не будет играть или моя голова предполагает, что этот игрок не будет играть, а то делаются заявы про отсутствие ключевыхигроков, а потом про договорняки и прочую хрень. Лично мне абсолютно все равно, что ты там накалякаешь (тем более, назвать это мыслью вряд ли можно), только факт есть, что человек может тупо повестись на эту инфу (пример я привел).
P.S. Главное, чтоб ты вступал в умные дискуссии, а про перерывы и кристально чистые теннисы тебе пусть кажется...

Иди отдыхай.
Ramzes

Сообщение F-1 » 13 дек 2009, 02:56

Отдых скорее тебе понадобится после бессонной ночи с баскетболистами и сценарисатми :lol: . А куда мне идти, без твоих указаний как-нибудь обойдусь.
В дискуссии сразу видно, что из себя представляет тот или иной человек. Когда у него нет аргументов, то он переходит сначала к неадекватным отмазкам, а затем уже к оскорблениям...
F-1

Сообщение Ramzes » 13 дек 2009, 03:01

F-1 писал(а):Отдых скорее тебе понадобится после бессонной ночи с баскетболистами и сценарисатми :lol: . А куда мне идти, без твоих указаний как-нибудь обойдусь.
В дискуссии сразу видно, что из себя представляет тот или иной человек. Когда у него нет аргументов, то он переходит сначала к неадекватным отмазкам, а затем уже к оскорблениям...

Ты не устал!? :roll: Пусть каждый останется при своем мнении. Все на этом.
Ramzes

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 04:08

хватит вам ругаться... тем более врятли сможете что либо дрг другу доказать...да и ни к чему это... :!:
... раз дело касается спортивных сорвнований-более подходящий термин -это установка на игру :!: . :mrgreen: .ну а разного рода сценарии постановки это для людей мальпомены ..кино.. итд..но это не суть !! михо..
..я думаю никто не будет спорить чьто есть такое понятие как установка на игру...ичто они там говорят никому пишушим на форме неизвестно!!!!!! поэтому нету смысла ломать стулья !!!!!!!! ... простой пример ! можно найти кучу похожих...чтоб далеко не отвлекаться сейчас играют вашингтон индиана первая четверть 38-36. :!: ...а вот совсем относительно недавний их же матч IND 93 - WAS 85 I..и дело ввсе ни в каких то там измененных составах мотивациях лии еще чем то тк тотал такой же перед матчем выставлен 207 фора таже...... понятно \надеюсь\ -о чем речь.? там ничего не залетало :!: сегодня залетает все :!: и те к то брал к примеру ТБ оказались правы и вывыиграют.\мол команды в игах меж собой беугт кидают и тотал должен быть больше!!...но в том и дело в том что перед матчем 93-85 ставя ТБ люди руководствовались тем же критериями и оказалисьв итоге в жопе ! \понятно что и тренеры внесли свои установки на матч по им только ведомым причинам...в другой раз кинли 95...в этот 77 вот и думай как так ?а бук поржет !! как вообще можно спрогнозировать то что будет делать тот или иной человек??..или что сказал тренер \или кто еще\ этому человеку.??..что сказал тренер человеку из противоборствующей команды и тп.??????.. я выхожу играть в футбол подхожу к точке и НЕ ЗНАЮ забью или не забью. .. :mrgreen: .. все к тому что везде все ВЕЗДЕ И ВСЕ 50\50 ..н а где 55\45 там кф копеечный \а мы тут спорим -сираемся !!.. НАМ остается угадывать..находя какие то закономерности...делать умозпключения на каком то подсознательном уровне ..призывая на помощь статистику или еще что то... и тд... \исправно платя !в любом случае налог буку :!: ...раз не умеем как они ! .ладно что то увлекся бум тянть низ далласа :arrow:

...
Аруба

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 04:55

...во шпилят в вашингтоне...28секунд 4 атаки 8очей... 205 для них сегодня -семочки..
Аруба

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 07:07

взяли и замтили ОТ кода нажен ео не дождешьсякогда на хрен не нужен уже 2...гребанные ниггеры..там не то что сценарии..там белыми нитками все шито ..да и нетолько там...твари ..букмекерске подстилки. :!:
Аруба

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 07:23

да уроды конченные милуоки....вели комфортно..и доигрались до ОТ.. :idea:
да еще эти НБАраны в далласе уйней маятся..
Аруба

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 07:28

бля на таких соплях доехал ИТМ далласа..что даже не рад. сплошные нервы.....а заходило все с запасом..за пять минт схвостиком до конца 4й чекухи... далласа было 75 очей....
Аруба

Сообщение аня » 13 дек 2009, 07:35

доброе утро всем!

у меня жуткая тмпратура, оттого вынужденно сегодня ничего не смотрела((

но расскажите, кто видел что было в вашингтоне и отчего сначала конторы дали результат 113-112, а потом прибавили 2 очка для пэйсерс? просто ошиблись или после окончания матча судья двушку засчитал/дал штрафные :?: оч интресно :!:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Аруба » 13 дек 2009, 07:47

Kinga писал(а):
Аруба писал(а):бля на таких соплях доехал ИТМ далласа..что даже не рад. сплошные нервы.....а заходило все с запасом..за пять минт схвостиком до конца 4й чекухи... далласа было 75 очей....

Да, без везения в ставках на этих горилл никуда...

Портленд сучары позорные, 2 выигрышных бета убили

а мне суки какую схему загубили\ :!: ..сакры то наберут свое\...и ладно бы в игре..но во 2м ОТ...обидно. :idea: ..весь день над ней карпел.!\был выходной\... :mrgreen:
..привет анюта ..не не знаю что там с индианой...выиграли пробили тотал заранее .. я и бросил их смотреть...спроси у миссауги он знает все моменты...
вот она рожденная в муках и загубленая двумя ОТ
система 4/5 (кф. 13.0321)

дата события событие ставка кф результат

13.12.09 03:00 Вашингтон - Индиана Индиана ИТБ2(100) 1.9 113:114 (38:36,14:30,38:21,23:27)
13.12.09 03:30 Детройт - Голден Стэйт Детройт ИТМ1(106) 1.9 104:95 (24:30,25:25,22:12,33:28)
13.12.09 04:30 Милуоки - Портленд Милуоки ИТМ1(97.5) 1.9 108:101 (21:16,18:28,30:15,18:28,21:14) 2 ОТ :idea:
13.12.09 05:00 Денвер - Финикс Денвер ИТМ1(116.5) 1.9
13.12.09 06:00 Сакраменто - Миннесота Сакраменто ИТБ1(106.5) 1.9
Аруба

Сообщение Black Fire » 13 дек 2009, 07:50

аня писал(а):доброе утро всем!

у меня жуткая тмпратура, оттого вынужденно сегодня ничего не смотрела((

Солнышко, выздоравливай! Ты нам нужна живая и здоровая!

Пей много тёплого (не горячего) чая с лимоном и кушай витамины! :!:
Вложения
fn.gif
fn.gif (16.62 КБ) Просмотров: 4073
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение аня » 13 дек 2009, 08:05

Black Fire , спасибо, я постараюсь выздороветь поскорее...правда от чая с лимоном уже оскомина, но лечусь всми силами

аруба, вот этто да :shock: чего в жизни не быват - два ОТ, ужас...обидно!

а насчёт вашингтона я уж сама взглянула в геймтрекере - там брэндан хайвуд сфолил за секунду на данливи, и тот сделал 2/2.а конторы дали 113-112 наврное оттого что за 1,2 секунды форд у инди не забил лейап.
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение Black Fire » 13 дек 2009, 08:38

Ой, а я такой довольный. Проснулся с сушняками от пива, весьма таки отстойное состояние. Дай думаю гляну, как там солнышкины играют, а они как раз третью чекуху начали. Посидел, поболел за свои +8.5 и низок, попил минералочки с лимоном, погрыз апельсинку. И никаких сушняков, никакого бодуна, ляпота...
Кстати Денвер понравился, я теперь понял, почему Аня за них болеет, они когда захотят, то играют очень симпатично. Особенно понравились в концовке 4-й чекухи, когда Нэш и компания активно пытались зацепиться если не за победу, то за ОТ. И надо сказать, солнышкины вполне могли нужного результата добиться, но Наггетс были лучше, остро и резко в атаке, даже трёхи летели. В защите отыграли тоже очень тру. Хз какую там фору дадут против Оклахомы, но можно будет залепить чутка. :roll:
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение аня » 13 дек 2009, 08:54

Black Fire :D вместе будем теперь за денвер болеть? я-то кстати не только за них болею, а ещё за бостон и никс))

да, против оклахомы нужно обязатльно брать с форой, причём с любой, так как давннько они не выносили ;)

а я ввиду болезни ничего не ставила, но очень рада победе наггетс, ну и то, что у тебя +8,5 сыграло тоже очень хорошо :!:
аня

Сообщение Ramzes » 13 дек 2009, 08:59

Аруба писал(а):хватит вам ругаться... тем более врятли сможете что либо дрг другу доказать...да и ни к чему это... :!:
... раз дело касается спортивных сорвнований-более подходящий термин -это установка на игру :!: . :mrgreen: .ну а разного рода сценарии постановки это для людей мальпомены ..кино.. итд..но это не суть !! михо..
..я думаю никто не будет спорить чьто есть такое понятие как установка на игру...ичто они там говорят никому пишушим на форме неизвестно!!!!!! поэтому нету смысла ломать стулья !!!!!!!! ... простой пример ! можно найти кучу похожих...чтоб далеко не отвлекаться сейчас играют вашингтон индиана первая четверть 38-36. :!: ...а вот совсем относительно недавний их же матч IND 93 - WAS 85 I..и дело ввсе ни в каких то там измененных составах мотивациях лии еще чем то тк тотал такой же перед матчем выставлен 207 фора таже...... понятно \надеюсь\ -о чем речь.? там ничего не залетало :!: сегодня залетает все :!: и те к то брал к примеру ТБ оказались правы и вывыиграют.\мол команды в игах меж собой беугт кидают и тотал должен быть больше!!...но в том и дело в том что перед матчем 93-85 ставя ТБ люди руководствовались тем же критериями и оказалисьв итоге в жопе ! \понятно что и тренеры внесли свои установки на матч по им только ведомым причинам...в другой раз кинли 95...в этот 77 вот и думай как так ?а бук поржет !! как вообще можно спрогнозировать то что будет делать тот или иной человек??..или что сказал тренер \или кто еще\ этому человеку.??..что сказал тренер человеку из противоборствующей команды и тп.??????.. я выхожу играть в футбол подхожу к точке и НЕ ЗНАЮ забью или не забью. .. :mrgreen: .. все к тому что везде все ВЕЗДЕ И ВСЕ 50\50 ..н а где 55\45 там кф копеечный \а мы тут спорим -сираемся !!.. НАМ остается угадывать..находя какие то закономерности...делать умозпключения на каком то подсознательном уровне ..призывая на помощь статистику или еще что то... и тд... \исправно платя !в любом случае налог буку :!: ...раз не умеем как они ! .ладно что то увлекся бум тянть низ далласа :arrow:

...

Аруба, я согласен здесь с тобой. По большому счету, анализируй, не анализируй, а исход принимаемого нами решения будет равным 50/50. Ты прав, говоря, что в выборе решения необходимо руководствоваться интуицией, внутренним чутьем, шестым чувством, называйте как хотите, а статистику и спользовать как подспорье и не более.
Я тоже могу привести кучу примеров, когда повелся на чей-либо пост в этом форуме, поставил и проиграл. Но, никогда не позволял себе предъявлять претензии. Сам виноват, и никто более. То, что игрок заявлен как травмированный, а затем вдруг появляется на корте как ни вчем не бывало, тоже не редкость.
Вообще перестану постить информацию по травмам и т.п., т.к. бывает, что не подтверждается, а если и подтверждается, то как очень часто, происходит, в итоге не имеет решающего значения. Пример с Портлендом, Хьюстоном у которых куча инвалидов, а команды играют лучше чем раньше.
Ramzes

Сообщение Black Fire » 13 дек 2009, 09:07

Ань, ну у меня симпатии больше к тихоокеанскому дивизиону, ЛАЛ и солнышки. Хотя болельщиком в ХИПЭНе меня можно назвать с большой натяжкой, но могу и за Никс поуповать и за Наггетс. Но Наггетс я так понял команда настроения, их пнуть надо, они и побегут. :roll:
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение аня » 13 дек 2009, 09:20

Black Fire писал(а):Ань, ну у меня симпатии больше к тихоокеанскому дивизиону, ЛАЛ и солнышки. Хотя болельщиком в ХИПЭНе меня можно назвать с большой натяжкой, но могу и за Никс поуповать и за Наггетс. Но Наггетс я так понял команда настроения, их пнуть надо, они и побегут. :roll:

:P примерно так. всё жду их матчей с серьёзными сопрниками, и там супербенефиса от кармело!

а, я забыла :roll: я же щё за даллас, правда после того как у них чемпионство накрылось уже морально тяжело за них болеть, но симпатии остались.

ЛАЛ у меня суперэмоций не вызывает, хотя конечно коби это нечто! кстати с приходом аретста, как ни странно, они мне стали нравится больше. санс...тут я пас. нэшу симпатизирую бспредельно, а как команда не впечатляют...

пс...прикольное название ХИПЭН :lol:
аня

Сообщение Ramzes » 13 дек 2009, 09:40

F-1 писал(а):А что в состоянии расписать подобный "школьник" (привет из детского сада) вроде тебя :?: Человек, предполагающий, что баскетболисты играют по какому-то заранее им ведомому сценарию (82 матча за сезон) и ежедневно участвующий при этом в стаках на НБА, просто далек не только от баскетбола и спорта вообще.
P.P.S. Поднимай побольше на НБА, кто ж против, только со сценариями (если ты в них сам не участвуешь, как представтиель лиги) подвязывай - уже итак все понятно, что если выиграл, то по-честному, а если проигрыш, то попал под сценарий :lol: :lol: :lol:

Ты конечно подредактировал свой пост, удалив почему-то свое замечние про мою бессоную ночь в ожидании доезда какого-то там паровоза. Спасибо, что печешься за мой сон, спал хорошо. По поводу паровозов ты не прав. Экспрессами не балуюсь, ни на 20, ни на 50 рублей. Считаю это неблагодарным и пустым занятием, а также прерогативой детей дошкольных учреждений, вроде тебя.
Никогда не занимался подобной ерундой, не расклеивал скриншоты, но для тебя специально постарался (и не забудь нажать мышкой на скриншот, если вдруг плохо видишь).
Вложения
13.12.png
Ramzes

Сообщение Black Fire » 13 дек 2009, 11:32

Тоже пожалуй выскажусь. Мне вот кажется, что важнее всего само понимание концепции игры с БК и личный опыт. И я в принципе не согласен с раскладом 50/50, тут всё гораздо глубже и сложнее. Мы ведь играем не против какой-то монетки, которая иначе как орел/решка упасть не может, мы играем против изначально заложенной маржи. То есть по факту соглашаемся с тем, что где-то на основании определённых данных некая группа топ-аналитиков выставила котировки, на основании которых и составляются линии БК, с которыми мы и играем. Где и как ставить - это дело личное. У меня есть друг, он может поставить фору/тотал матча НБА в Фаворите. С 18% маржой. У меня аж мурашки по коже от этого. Это при том, что даже Марфа/ФОН/ПМ ставят 10% (ничего не путаю?), а нормальные, адекватные и понимающие саму суть конкуренции конторы типа БС и Пинки ставят 7% и 5% соответственно. После появления БФ у априори успешных капперов появилась действительно хорошая возможность получать стабильную ежемесячную прибыль. Ведь одно дело играть против маржи 10-15%, а совсем другое против 5% Пинки и 5% комиссии БФ. Вон я Арубу на БФ звал ещё сто лет назад, он не даст соврать. Хотя в общем и целом для игроков БС вполне подходит. Так о чём это я?.. Ах да... И вот тут как раз начинает обозначаться профессионализм игрока, талант определить "чистые шансы", проанализировать матч и найти "валуй" ставки. Ставки, делая которые, игрок окажется в плюсе НА ДИСТАНЦИИ. Это всё приходит с опытом и зачастую слитыми деньгами. Или не приходит вообще... :cry:
Ещё дело в том, как именно игрок относится к ставкам. Я вот когда в бар иду на пиво, то там частенько смотрю футбол и очень мне нравится "чего-то залепить" "под просмотр". Т.е. я изначально соглашаюсь с тем, что маржа букмекера - это и есть плата за дополнительное удовольствие от просмотра, чувство риска. Но даже здесь я в большинстве своём буду пытаться найти валуй. Вот вчера изначально хотел Барсу с -1.5 взять, кэф в БС был 1.65, БФ 1.6/1.65 (слишком уж сильно прогрузили), слишком имхо маленький кэф. за такой риск. По итогу запопанил чистую. За 1.25, зато без -1.5, которые по итогу и не зашли бы. Ещё вкинул на ничью Вали и Реала за 3.65 против 3.25 в БС, проиграл, зато на дистанции из таких валуев я получу как минимум точку безубыточности. Наверное...
Но Бог с ним с футболом с его высокой маржой, у нас тут НБА, с маржой поменьше, с прогрузами и постоянным движением линии, с сайдами и миддлами, с неграми и овертаймами... Для меня в последнее время фраза "Хрен их поймёшь этих негров..." приобрела сакраментально-философский смысл. Ибо здесь действительно порой происходят такие чудеса, такие качели, что аж диву даёшься. Хотя есть и такие игры, где бук угадывает фору/тотал практически очко в очко (почему эта фраза вызывает у меня ассоциацию с немецкими фильмами? :? ).
Тут важно правильно выбрать... :idea: Поэтому собственно мы тут и постим каждый день мнения, делимся инфой, прикидываем возможное движение линии с целью "докупить" себе пару очков по стандартному коэффициенту, в идеале получив валуй. Ну и рискуем, вместе радуемся победам, и плачем над лузами. Короче, нормальная, "рабочая" атмосфера.
Смысл наезда на Рамзеса товарища Ф1 не понял. Сколько людей, столько и мнений, нафига переходить на личности и пытаться высмеять мнение другого человека? Выглядит как убогий троллинг, не более. Прекращайте.
F-1 писал(а):В продолжение темы - любой адекват понимает, что букмекер всегда будет в плюсе по НБА из-за разности игроков во мнениях (кто-то любит ставить ТБ, кто-то наоборот, кто-то фору плюс, кто минус). У Пинакла маржа в 5 :!: :!: :!: % и им этого вполне хватает. О каких нахрен сценариях может тупо идти речь за какие-то жалкие 5% :lol:

В принципе всё верно, но не всегда. По факту Пинка имеет далеко не 5%, а порядка 3-х процентов. За счёт регулярного колебания линии. А бывает, что и того не имеет. Сайды/миддлы для них страшное зло и контора порой тупо проигрывает из-за слишком точного попадания форы/тотала. Но это, как говорится, "издержки производства". А так да, за счёт большёго обьёма они очень неплохо имеют. Эх, любопытно, сколько в среднем ставят на НБА в Пинке и Фаворите соответственно. Ни у кого шпионов-инсайдеров во "вражьем" лагере нету случайно? :roll:

Хренасе я настрочил мессагу с утреца. :? Короче, мораль такова - контору обыграть сложно, но можно.
Наверное... :P

Во! Я перфоманс проапгрейдил! :D
Вложения
wall03_800копирование.jpg
wall03_800копирование.jpg (35.15 КБ) Просмотров: 4015
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение аня » 13 дек 2009, 12:13

ого, да уж...дискуссия что надо, такие сообщения тут...ото всех))

хотите знать что я думаю по этому поводу и как я на самом деле в основном играю нба(исключение составляют лишь очень уверенные для меня матчи)? так вот...все маржи, проценты контор, хитрость аналитиков меня лично не затрагивают...есть замечательные закономрные процессы, которые иногда обламываются, но в итоге :!: всё всё равно стаёт на свои места. например:

...всегда, рано или поздно, денвер выиграет матч на своём паркете очков в 10 и более с пробитием ит, нужно только терпеливо "ловить" момент подходящего сопрника и настроя

...всгда, рано или поздно, нью-йорк пробьёт свой ит в районе 100-110, что дома, что на выезде

...всегда ...даллас с командой из своего дивизиона не пробьёт ит

...торонто кинет из 115 дома, либо проиграет в 10 и более слаженно-атакующей команде в гостях

в общем итп, кстати, это не так называмые "догоны", а простые закономерности, вероятность которых тем легче вычислить, чем больше информации по матчу собрал.

пс...а про сценарии это слишком сильно звучит, так что я тоже согласна что нужно называть это "установкой на игру". вот недавно с кливлендом такая установка меня подвела, ведь явно что в 1 половине кавс играли с целью накрыть олдриджа с роем, однако портленд быстро просёк что в трёхочковой зоне их не встречают и миллер набросал столько 3х, что к перерыву портленд вёл. дальше тренер быстро переместил леброна "на распасы", а шак всё таки сыграл атакующего защитника :shock: итог - 2половину выиграли в -16. вопрос - кому я должна жаловаться, что не прошло -10? ведь тренер "хотел как лучше", накрыв роя с ламаркусом тяжёлой защитой, но не ожиданно нарвался на контратаки...если бы сразу была избрана не такая сврхосторожная "установка на игру", -10 залетело бы с двузначным запасом, а так у меня в пассиве проигранная ставка, но не могу же я всерьёз рассуждать о том, что леброн с тренером затеяли сценарий подло не пробить фору?

хотя я на эмоциональном уровне терпеть не могу проигрывать)) ;)
аня

Сообщение Региман Паста » 13 дек 2009, 19:24

Вы всё ещё верите с Деда Мороза :?: :?: :?:
Публикация разоблачающей книги судьи НБА отменена
Труд бывшего арбитра Тима Донахью так и не увидит свет
Книга под названием "Культура мошенничества в НБА" была намечена к публикации в конце этого месяца. В ней должны были быть свидетельства Донахью в качестве судьи НБА и события, приведшие к признанию его вины по федеральным обвинениям в мошенничестве.

В процессе редактирования и проверки рукописи, которую издательство получило от рефери, было принято решение об отмене книги из-за "озабоченности по поводу потенциальной ответственности" за публикацию.

Представитель Донахью заявляет, что решение не публиковать книгу было принято в результате угрозы судебных исков со стороны НБА.

В ассоциации же эти заявления опровергают.

Нью-Йоркский суд приговорил Донахью в прошлом году после того, как арбитр сказал, что получал тысячи долларов от профессиональных игроков на тотализаторе в обмен на некоторые знания судейской кухни НБА.

Сообщается, что рефери начал делать ставки на игры НБА в 2003 году. Он предоставлял игорным конторам конфиденциальную информацию, в том числе то, какие люди организовывают проведение игр, как различные чиновники и игроки взаимодействуют друг с другом.

Донахью сказал в суде, что НБА поощряла назначение фиктивных фолов в игре для манипулирования результатами, в то же время положительно оценивала отказ от назначения технических фолов для звездных игроков.

Глава же НБА Дэвид Стерн назвал обвинения Донахью "необоснованными".
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Black Fire » 13 дек 2009, 20:00

Уповаю за Хьюстон! :P
Бухать - зло!
Black Fire

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта