Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

NHL, NBA, NFL, MLB - в этом форуме вы можете обсудить эти виды спорта, традиционно любимые игроками на спортивных ставках и ... букмекерами

Модератор: Аруба

Re: Эмоции-LIVE.....Обсуждение американских видов спорта

Сообщение Региман Паста » 12 дек 2009, 06:35

самокритично :mrgreen:
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Региман Паста » 12 дек 2009, 06:38

ну давай тянуть твою шляпу :)
Вперёд +4.5 :arrow:
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 06:41

Kinga писал(а):Удачи Зевс. С форума уходить не надо. Ну а от выигрышной тактике лучше конечно не уходить...

А я ей придерживался,но...в сотый раз ухх...сойдется-отругаю себя очень сильно,потому что глупо,но я не догоняю других раскладов,кроме тенниса...так то на самом деле,если проебу еще и лучше будет-побольше продадим с директором(другом),но позорно конечно с 35(и закидываемых 1,5) в ноль уйти...я ХЗ,кто там играет(В КОМАНДАХ,...Я КАК В РУЛЕТКУ ЩАС),просто агонию поставил, ВПЕРЕД!!!!!
Zevs40

Сообщение Black Fire » 12 дек 2009, 06:44

+1 к уповою за +4.5
прогружали сильно Лейкерс, надеюсь против прогруза сыграют! :!:

Бля... :?
Последний раз редактировалось Black Fire 12 дек 2009, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Бухать - зло!
Хрен их поймёшь этих негров...
Black Fire

Сообщение аня » 12 дек 2009, 07:00

чего-то и я без настроения, наблюдая на сегодняшний день((всё уплывает, уплывает...ещё и не успела финикс взять :evil: и эта ещё...минестота с ЛАЛ...на больше :roll: поставлены...какие больше, очём я? вот что значит поддаться эмоциям :evil:
"неправ тот, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины" профи
аня

Сообщение PAYNE » 12 дек 2009, 07:02

Орландо забить мяч неможет супер обороне 5минут 30 секунд.очем можно дальше говарить твари там блять распадлючились играть совсем нехотят гниді бля :o :o :o :( :(
PAYNE

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 07:02

Ну вот и все пришла логичная пиз.да...может к лучшему еще...х.уй с ним с 14-14 на 16-24 ...досвидос Всем
Zevs40

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 07:04

Вадик Евсеев -х.уй Вам-появились деньги с ТБ 3 Детройта-вот только откуда не пойму...так бездарно уж их не про.ебу
Zevs40

Сообщение PAYNE » 12 дек 2009, 07:06

да треху пидарі с лал попали невовремя тварье епучие
PAYNE

Сообщение Региман Паста » 12 дек 2009, 07:09

саша хуячич нам поднасрал
Узнаешь брата Колю?
Региман Паста

Сообщение PAYNE » 12 дек 2009, 07:11

а за последние 2.30 набрали 13 очков! негрі горите в аду далбайобі конченііе
PAYNE

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 07:19

сальмонс..чурбан неотесанный.. :!: эта мразь не попала ничего во 2й половине...мудил0 криворукое...
Аруба

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:22

Народ, вот такая вот хохма у меня вчера была - прое.ал на НБА немалую сумму вчера ночью. Злой был, думаю хрен я лягу спать - отыграю все и прямо сейчас."А на чем!?" - спрашиваю я себя. Открываю линию, а ближайшие события опять баскетбол. там корейские и филиппинские чемпионаты. "Да..." - многозначительно подумал я. "Ну ни че, раз в ниггерах пытаемся разобраться, то с корейцами и филипусами сам бог велел" - сказал я себе. В обшем, к обеду отыграл всю сумму. :lol: .
Это я к тому, что в этом НБА нас имеют как хотят, и причем сценарий всегда новый, не леняться они на схемы.
Ramzes

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 07:24

сейчас в лос анжжелесе 1яполовина закончится вничью. :!: . осталось 5.45..счет 42-42.хотел подхватить выронненое знамя Зевса да разве эти букТвари дадут? не дали +2.5 поставить на волков во 2 чекухе...падлы
Аруба

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:25

На Орландо снова засуха великая напала. А потом, за три минуты до конца начнут забивать как в жопу ужаленные.
Ramzes

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:28

А все-таки полезно бывает докупать очки в НБА. Ставил сегодня САС-Шарлот общий ТМ (189,5) - купил 2 очка. Как итог набрали 189. Я в шоке :o
Ramzes

Сообщение Black Fire » 12 дек 2009, 07:33

Извините что не совсем в тему, но предлагаю переименовать НБА в ХИПЭН. Типа юмор... :cry:
Вложения
wall03_800.jpg
wall03_800.jpg (16.93 КБ) Просмотров: 3818
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:34

Вот очень интересно, заметил, что очень часто от команд у которых внезапно появляются проблемы с составом (много, причем из основного состава травмированных) и от которых ничего не ожидают, вдруг начинают играть лучше, нежели, если бы играл основной состав. Например, сегодня, Портленд. Уверенно ставил фору (-10) на Кливленд. Итог всем известен.
Почему бы не играть проще, простые команды, игры, на которые публика не обращает особого внимания, не прогружает!? Например на Атланту, Хьюстон, Игдиану сегодня. Этот так, задую себе риторический вопрос. Нет, надо влезть в эти Кливленды, Бостоны и им подобные, тогда как команды-какашки играют как положено.
Ramzes

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 07:35

Аруба, а реально этим придуркам матч выиграть...я так -то в полной панике,но отступать некуда...как думаешь????
Zevs40

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 07:36

[quote="Ramzes" сценарий всегда новый, не леняться они на схемы.[/quote]

все верно Рамзи!! . ценариие них заготоввленно на несколько рабынь изаур...но что делать нам в таком случае?...думаю надо начать играть такиие позиции как чет нечет...там по крайней мере голов ломать не надо...повезло так повезло..нет так нет..
Аруба

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:37

Black Fire писал(а):Извините что не совсем в тему, но предлагаю переименовать НБА в ХИПЭН. Типа юмор... :cry:

Я за. Пусть будет HIPEN
Ramzes

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 07:41

Zevs40 писал(а):Аруба, а реально этим придуркам матч выиграть...я так -то в полной панике,но отступать некуда...как думаешь????

Самим то не выигратьь уж точно...тут все дело в ЛАЛ...просто могут слить за хороший кф. после винсерии с них станется ..хз.я ставил перед матчем чистуху минисоты ...немного правда ....тут больше моральное удовлетворение чем навар...

Риск разумеется большой...последние деньги я б не стал...хз что у них за сценарий. придуман..... может минусовую в минус 15 захотят пробить...хоть я не особо в вынос верю...оно им надо ,?выносить сопливую минесоту ??
Аруба

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:43

Аруба писал(а):[quote="Ramzes" сценарий всегда новый, не леняться они на схемы.

все верно Рамзи!! . ценариие них заготоввленно на несколько рабынь изаур...но что делать нам в таком случае?...думаю надо начать играть такие позиции как чет нечет...там по крайней мере голов ломать не надо...повезло так повезло..нет так нет..[/quote]
:lol: :lol: :lol:
Я вот каждый раз говорю себе - "Играй проще". Один черт, поставил сегодня фору Кавалеров. Ведь зная, что Портленд, по большому счету, даже будучи не в оптимальном составе, не простая бригада. А исходя из этого положения, было бы ведь проще и логичнее обдумать ИТ Кливленда, а не лезть в фору! Это так, для примера.
Ramzes

Сообщение Ramzes » 12 дек 2009, 07:49

Аруба писал(а):
Zevs40 писал(а):Аруба, а реально этим придуркам матч выиграть...я так -то в полной панике,но отступать некуда...как думаешь????

Самим то не выигратьь уж точно...тут все дело в ЛАЛ...просто могут слить за хороший кф. после винсерии с них станется ..хз.я ставил перед матчем чистуху минисоты ...немного правда ....тут больше моральное удовлетворение чем навар...

Риск разумеется большой...последние деньги я б не стал...хз что у них за сценарий. придуман..... может минусовую в минус 15 захотят пробить...хоть я не особо верю...оно им надо ,?выносить сопливю минесоту ??

А для чего это делается, ну естественно кроме денег?
Для того, также, чтобы вносить в игру интригу!? Поднимать интерес публики к игре, устраивать время от времени шоу. Причем уверен про сценарии, а также подозреваю, что ассоциацией владеет одно лицо, либо орган. Все это матрица. Мы бы всегда выигрывали, если бы команды играли так как должны, исходя из их составов, возможностей и других актуальных данных. И не было бы места так называемым сенсациям
Ramzes

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 07:51

БФ !!отличный перфоманс :!: только фигурку надо разкрасить в черный цвет.!!.михо разумеется... :roll:
Аруба

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 07:53

С Детройта...еб.ать его в рот, и всех людей которые его обновляли,да...пидо.ры Вы меня сделали....-мне больше не дают поставить..смешно конечно,что так...но МФ-все равно вернул с ТБ3 деньги,хоть и в начале не правильно рассчитал(в ноль ,падлы ставку сделали)
Ну,в ннн-ый раз спрашиваю-верим в команду-я по максимуму
Zevs40

Сообщение Black Fire » 12 дек 2009, 07:58

Я пробовал, но оно не полностью закрашивается и не красиво получается.
По матчу кажется, что они и -15.5 пробьют. Думал выхватить за более-менее хороший кэф, но остановился. Хватит с меня сегодня траты нервов. Да и вообще неделя нервная, Денвер проклятый увёз денег, которые в принципе могли бы очень даже пригодицца. :roll: Ну да куй с ними, руки и башка на месте, мы ещё заработаем. :roll:
Вот пока писал ЛАЛ уже в 8 ведут.
Бухать - зло!
Black Fire

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 07:59

Не отпечатался скрин,но я по максимуму 1100 поставил,четверть последних ловандосов...кто хоть за моих придурков болеет...ай да тянуть!!!!
Zevs40

Сообщение Аруба » 12 дек 2009, 08:00

да рузумеется Зевс ..да и не только в НБА ...просто они преподносят \то что у нас называется ругательным словом Договорняк\ в красивой обертке..и люди хавают...естнно спортивная составляющая уходит на задний план ..если таковая вообще осталась ...никому ж там не приходит в голову на триубнах или после матча драться ...посмотрели концерт и разошлись...
Аруба

Сообщение Zevs40 » 12 дек 2009, 08:02

.JPG

Я в жаре...скрин не мог сделать 20 минут...счет пока не обновлял...только без шока плиз...не хочу Ф5 нажимать-донажимался уже
Zevs40

Пред.След.

Вернуться в Американские виды спорта